на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Видеоредактор и ваши творения

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь обсуждем видеоредактор GTA IV. Творите, загружайте, смотрите=)

Rockstar Games Social Club TV

Небольшой F.A.Q.

Q: Как мне зайти в видеоредактор? В меню игры я нигде не могу его найти((
A: Открыть его можно с помощью телефона Нико. В меню мобильника есть доступ к нему.

Q: Как записать видео?
A: С помощью нажатия клавиши F2.

Q: Как мне редактировать свое видео?
A: Нажав горячую клавишу M во время его просмотра.

Q: Как мне увидеть список горячих клавиш?
A: Нажав горячую клавишу K.

Q: Как резать видео?
A: По краям полоски что сверху, жмите и удерживайте ее начало/конец и двигаете куда вам угодно.

Q: Как наложить текст на видео?
A: Поставить текст, музыку, переходы и многое другое можно в разделе "Редактор".

Q: Я хочу загрузить свое видео на сайт Social Club, но выплывает ошибка "Чтоб загрузить видео в "Social Club TV", вы должны быть подключены к "Rockstar Social Club". Что мне делать?
A: Вам нужно зарегистрироваться здесь. Если вы уже зарегистрированы вам нужно подключиться к нему через программу RGSC.

Q: Я зарегестрировался и подключился к "Rockstar Social Club", но всеравно немогу загрузить видео.
A: Скорее всего это причина в вашей пиратской версии игры.

Q: Я хочу загрузить видео себе на компьютер чтоб посмотреть его и показать друзьям по интернету, как это зделать?
A: Вам требуеться зайти в раздел "Редактор" и выбрать качество записи: WEB; 720p; 1080p.

Q: При выборе качества записи вылетает сообщение о недостатке ресурсов системы. Что нужно зделать для устранения этой проблемы?
A: Вам нужно установить этот патч - GTA 4 v1.0.1.0

Q: Установив патч я всеравно немогу записать видео на свой компьютер. Идет загрузка видео, затем просто вылетает обратно в редактор.
A: Путь к папке хранения видео, должен сопровождаться остальными папками наименоваными ангийским языком. К примеру папка "Мои документы" даст збой в записи и ее нужно переименовать на "My Documents".

Q: Я хочу проверить правильность наименования папок. Куда вообще сохраняються мои видео?
A: Вот так к примеру у меня: С:/Documents and Settings/Admin/My Documents/Rocksatr Games/GTA IV/Videos/rendered

Q: Какая максимальная продолжительность записи видео?
A: Одна минута, но с помощью редактора вы можете добавлять другие видео и монтировать их вместе. Общая продолжителность видео для загрузки ограничиваеться в 10 минут.

Задавайте еще вопросы, мы постараемся ответить на них.

Предыдущая часть (GTA.ru)

трейлер

ФИЛЬМ ВЫХОДИТ 12 МАЯ

Комментарии: 262
Ваш комментарий

мой ролик с джеком воробьем)

есть поклонники сериала Ходячие Мертвецы?)
начал делать свой сериал в гта по нему

3

скоро выложу 40 минутный комедийный фильм созданный в гта, вот пока трейлер

фильм уже онлайн!

3

Зацените мои измененные настройки iCEnhancer 2.1
www.youtube.com/watch?v=YrXSKFlqu6E

2

Да потому, что получилось скучно,депрессивно и однообразно,в общем неудачный.

1

"Француз Мэттью Вешлер (Mathieu Weschler) работал в течение двух лет..."
Да легче на телефон снять за пару минут и в Video DJ переходы замутить. И готово.
В общем, бред сивой кобылы.

1

Решил сделать после просмотра "Тёмного рыцаря"

1

всем доброго времени суток, извините за 2 глупых вопроса, но:
1) почему после сохранения клипа (F2) он сохраняется длиной максимум 20 секунд?
2) как при редактировании видео, в которое входят несколько измененных клипов убрать промежутки загрузки между ними? у меня идет клип, потом loading другой клип, опять loading и т.д

1

CronosAstro
всё это можно делать в SNT, удобнее нету

Короткометражный фильм ужасов.

1

откуда узнал?

Я первый кто тут ответил!

0

evgen1137
Райдуйся до пенсии,не забудь взять с полки пирожок

0

evgen1137
Иди прыгни под движущийся поезд, первонах!

0

откуда узнал?
потомучто мы с ним и делали )

0

Что пля ? Кто мою идею стырил ?? )))

0

Ндя......неувязочка небольшая, в названии есть Machinima.......Вы работаете в машиниме?????!? Не верится как то

0

terrorrist68
машинима это не только канал на ютубе

0

вручайте мне 3 оскара нах за лучший сценарий, за лучшую озвучку, и лучшую мужскую роль в виде мента ну там один мент гониться за главным героем))))

0

в ТРИ ДЕ обязательно будет на ровне с аватаром)

0

Вы не сравниваете, вот это с хорошим фильмом "Аватар". Да и оскара, за это не дашь.

0

Кстати, этот кусок отлично, что бы там ни было, срежиссирован
Посмотрю 12 мая
Кто-ниб видел видео Heavy Rain, снятое в игре ? Очень круто

&feature=player_embedded - часть 1

&feature=player_embedded - часть 2

0

Надо посмотреть, ссылка есть? Отправь по ЛС.

0

голосок конечно без комментариев.

0

-Я заплачу. -Твоюж Мать !!!. - Бэд Дээээййй.....

0

Он вроде сказал: "Я защищён".

0

вышел практически фильм на движке игры с диалогами и т.д. название BAD DAY

в даный момент снимаем фильм в 5 раз круче с серьёздными, красивами, требующими ОГРОМНОГО терпения сценами. Иногда будем повторять сцены из фильмов Матрица, Аватар, крепкий орешек 4.0... А ПОКА СМОТРЕТЕ ЭТОТ BAD DAY

0

Для меня, так себе фильмец. Такое чувство, будто всё снимал одним дублем.
Настоящий убийца не будет сбивать всё на своем пути, а аккуратно всё обьедет. И лодка скачет как на батуте.
А вот постановка камеры очень понравилась.

0

Ну ниче так фильм. Вполне неплохо.

0

Обалдеть, просто супер ! Я кстати с UpserKrab'om тоже фигней страдал и сделал "Голливуд" фильм от первого лица, *пошел рендерить*

0

BadMan RUS
всё действительно было снято ОДНИМ дублем просто нехватало терпения делать ещё...

0

А чё в титрах отсутствует Valve - OST Half-Life 2? :)
Видео средней хорошести, но реально порадовала только сцена с погоней на супер-каре.

0

Не, фильм "по-любасу" супер, глубоких претензий не может быть. Хорошо вы ребята сделали, просто иногда, например в сцене с лодкой становится если честно скучно... Здесь есть парадокс в этом всем Голливуде - можно сделать красиво, по-настоящему ACTION, однако нужно знать сооразмерность частей, так сказать что-ли )

0

Понравилось. Надеюсь след. фильм будет действительно круче этого, удачи парни!

0

да прикольно получилось кстате скажи название песен из ролика!!!!

0

Поиграл как-то в мультиплеер, один парень достал вертолёт и тут же всех начал валить)) Я был на мотоцикле.

0

- про реальную жизнь байкеров из TLaD

0

http://www.youtube.com/user/JarroRus#p/u/2/QFfF3m9BvMY
http://www.youtube.com/user/JarroRus#p/u/0/8u_FD5oh9b0

Мои самые старые и самые лучшие O_o видосы..

apocallipsis - Блин, вы просто так спаммите странного придурка Вконтакте или вас всех взломали ??

0

Здравствуйте. Вот такая проблема появилась по ходу создания видеоролика. Синхронизация музыки с картинкой.
Всё дело в том, что внутриигровой таймер, насколько я понял, работает с определенными погрешностями в миллисекундах, при складывании которых после всего ролика создается разрыв на целых 6 (!) секунд от созданного ролика. Это означает, что в таймлайне видеоредактора общая продолжительность указывается одно, а длина самого ролика после рендеринга - совсем другая. В связи с этим появляется несинхронное воспроизведение музыки. При просмотре же в самом редакторе музыка так же воспроизводится не совсем точно от начала ролика, поэтому и на это надеяться не приходится. Единственный выход - демо-рендеринг и последующее редактирование в Sony Vegas. Однако, как известно, любое отредактированное видео перестает воспроизводиться в плеере игры.
В общем, прошу помочь советами. Как всё же сделать ТОЧНУЮ синхронизацию музыки с создаваемым роликом?

Если не понятно, почему длина разная - объясню: при "живом" просмотре у вас нету кадров, и всё опирается на поток в реальном времени. После рендеринга же появляются кадры. Вот они то и заставляют видео "урезаться" от всякой "мелкотни".

UPDATE:
Да, и ещё кое-что. Ролик почти на все 10 минут, так что вариант "рендерить, править, снова рендерить" не совсем подойдет.

0

Вообще у меня с музыкой и звуками всё нормально. Проверял. Наверное дело в кодеке, который в WMV кодирует. Попробуй другой поставить.

0

Sergeanur
немного неправильно понял. Проблема основная в том, что я хочу поставить конкретный такт с конкретным маркером. Т. е. отставания музыки нет, а есть не совсем правильное воспроизведение при живом просмотре. Ну например, самые последние ролики, которые я добавляю в конце, при них вообще музыки нет при просмотре, хотя на самом деле она еще не закончилась. Вот такие непонятки.

0

RusUpdate. Сталкивался с такой проблемой ) Есть два варианта -
1. Стаскиваешь музыку вперед-назад на 6 сек. Там есть маленькая шкала и видно усё )
2. Убираешь музыку, рендеришь видео, и затем монтируешь со звуком. Вегас не советую. Фигня.

Однако, как известно, любое отредактированное видео перестает воспроизводиться в плеере игры.
Зачем это тебе ? )
Хапаешь всё видео из Документов. Видно ты так и делаешь, но неужто ты собираешься вставлять в Rockstar Games Social Club ? Если да, то смысла нет. Тебя максимум посмотрят человека три, даже если само видео супермегаопупенное. Рокстар допустили ошибочку в этом. Ставь на Ютуб ! =)

0

Jarro[бла-бла-бла]
Спасибо за совет. Собственно уже так и делал к моменту прочтения твоего поста. Отрендерил, теперь фиксую погрешности Вегасом и исправляю их в редакторе. Вроде бы получается. По поводу 6-ти секунд вперед-назад не совсем получится, так как, во-первых, не хочется уже хорошо продуманные начальные и конечные ползунки двигать, во-вторых, всё-равно, в самом конце клипы без музыки идут и никакая перемотка тут не поможет. Посмотрим, что в конце будет) А насчет SocialClub-а - да, собираюсь выложить. Просто ради, так сказать, "чистоты" клипа без сторонних редакторов. Надо бы рокстаровцам предложить прямое разбиение на кадры прямо в редакторе, чтобы можно было на время нормально позырить :)

Jarro[бла-бла-бла]
Кстати, то, что Вегас фигня - совсем не согласен. Просто разные программы предназначены для разных целей и аудитории. Для легких задач предпочитаю Вегас, для сложных - Adobe Premiere Pro.

0

И всё-таки Вегас оочень глючный. Проверено )

0

Во, Вегасом закончил синхронизировать с GTA. Теперь остается отрендерить как следует.

В это трудно поверить, но часы синхронизации с Вегасом и последующая коррекция маркеров в редакторе прямо с первого раза привели к результату, которого я и хотел))) Всё просто супер.
Совет для тех, кто сталкивается с такой проблемой: в видеоредакторе уже отрендеренного видео опирайтесь именно на музыку, она подскажет, где нужно ставить маркеры. Вот так всё просто, оказывается)

0

Сняли второй фильм зацените)
трейлер:

0

По бездорожью и камням ( часто нажимал кнопку "Супер Скорости" чтобы залезть на камни ))))

Москвич 412 под музыку!))))

Паркур

0

- Нарезка

- Еще одна Нарезка

- ОГРАБЛЕНИЯ БАНКА Часть 1

- ОГРАБЛЕНИЯ БАНКА Часть 2

- Из нещиты в короли

- Multiplayer

- Обкуренный

- GTAБумер

- Сон

- Ограбления инкассаторов

0

Итак, краткая предыстория. Либерти-Сити, конечно, никогда не был спокойным городом, но то, что произошло в Бохане, выходит за любые рамки. 26 августа остров был полностью захвачен террористами. Мотивы и цели, преследуемые ими, неизвестны. Всё, что мы имеем на данный момент, — запись допроса свидетеля №18…

0

ппц ты Гаррис юзал ? ))

А так прикольно. Очень даже, +2

0

Офигеное видео! Жалко что в ГТА 4 по такому принципу не делали новости по телеку!

0

ScaryFad lol machinima это просто канал - в нем сидят 10 человек и отбирают от других пользователей лучшие видосы. А вообще мачинима это не только канал на Ютуб, это просто кинематика на игровых движках

0

Ну если они дальше продолжат делать в таком-же дизайне делать видео то может быть очень классно получиться а так не ясно не чего.

0

Я первую часть посмотрел, а вторую прокрутил быстреньке - норм, но не так круто как Heavy Rain in Liberty City.

0

lol machinima это просто канал - в нем сидят 10 человек и отбирают от других пользователей лучшие видосы.

Лол. Машинима - это команда, которая создаёт ролики/видео на основе компьютерной графике, точнее, на движке той или иной игры. Просто эти ролики делает не один и не два человека. Это целая команда. И это не только канал на ютубе.

0

Наконецто нормальную тему создал

0

буду выкладывать все Grand Theft Movie)

0

_DaVe "Лол. Машинима - это команда, которая создаёт.. блаблабла"
лол, машинима - это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Machinima

0

Machinima это сообщество интузиастов

0

О, наконец-то с субтирами, сейчас глянем.

0

Переведена на русский язык

0

Если честно, хрень какая-то)) Также как и Heavy Rain in Liberty City. Не понимаю я такое творчество.

0

_DaVe

Зайди на machinima.com

Там можно зааплоадить свой ролик (можно даже геймплейный просто )) и если он пройдет отбор ты будешь на Ютуб на том канале и иметь 100500 просмотров

0

В видео фейл - прАвительство надо а не провительство США )

0

N1KО

Во-во труда и времени вложено дохрена, а в итоге хз что с невменяемым сюжетом. Из того поднбного что смотрел только вот этот фильмец с норальным вменяемым сюжетом:

0

Xander Callahan

Это ГТА IV {артхаус} я так понимаю :DDD

Драма - триллер про похождения тысячаполигональной модельки на компьютере xD

0

Xander Callahan
Вот. Именно это я и имею ввиду, что слишком много труда, но оно того не стоит. Разве что большие фанаты могут оценить это, если бы эти ролики я посмотрел до выхода игры, я был бы от них в восторге, но сейчас...

0

Зато я этот ролик посмотрил с большим удовольствием, жаль что оно не долговечно. В такую игру надо бы сыграть

0

мои новые страннейшие видео

Летающий ковер-самолет :D

www.youtube.com/watch?v=jY0x3cM6vsQ

И, цитата, GTA 4 EPIC head-camera mod Action Movie :D или как мы с upser Krab'om еще оочень давно веселились )) (музыка Свиридова :D)

www.youtube.com/watch?v=0Y5RClYaMEU

0

Народ цените видос
https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/02362D330A3A10BF

0

Ну вот: MAD SWING
Про качели наверно все знают,но все же:)
Мое первое видео так что,судить строго!

0

[EKB]FLIPer

твоё видео прикольное, но моё круче))

0

ПиРоЖ0к С ГаШиШоМ[CCCP MENER],нормально,нормально:)
Конец прикольный!

0

А у меня тупит видео не сохраняет типо система слабая хотя комп мощный(игра пиратка) а там таких роликов я намутил))

0

Если не получается,то просто нажми на предосмотр ролика,сними всё фрапсом и смонтируй всё в какой-нить проге.

0

Вот посмотрите мои видео !!! http://www.youtube.com/user/ThePolzavatel?feature=mhum

0

xwDIESELwx
у меня тоже комп по всем требованиям подходит,и пишет недостаточно памяти,а когда второй раз нажму на экспорт,то сразу начинает сохранять
Вот моё видео

при первом просмотре качество может быть плохое.

0

Блин, а мне пишет, что недостаточно сис.ресурсов для экспорта в это разрешение (ВЕБ разрешение) я видео и так урезал в видео всего 4 кадра, но все равно. Что делать подскажите? У меня 4 кадра например, 1 раз даже больше вместилось в гташке и ничего не пишет, а тут в TlaD видео делал и вот...
з.ы читал чтобы исправить эту проблему с экспортом, то нужно поставить патч(в ФАК написано), а КАКОЙ блин патч-то?? И во 2ых игра сама обновляется при установке, у меня этот патч должен быть! А если патч для длс, то это уже проблема. т.к если я пропатчиваю до 1.1.2.0, да и до 1.1.0.0 если, то у меня игра становиться англ . версии и слетает на раб стол при запуске игры!

0

EXhausted xD
Разрешение больше поставь
П.С. Да я мр. Очевидность

0

VICtor94
Если мне пишет, что недостаточно, то если я экспорт в высшее разрешение сделаю, то тем более будет не достаточно, что это за бред тогда?? И к тому же я хочу видео выложить в social club, а если в 720р то в sc уже не даст, а выше 720р у меня вообще недоступно =/

0

Ребят, честно не силен в видео редакторе, но как вы делаете движение камер? Т.е произвольное движение камеры. К примеру, как у Realfreeman'а в самом начале к нико...

0

..._DaRK_...
во 1-ых это не Нико )

камеру ставишь свободую ... улетаешь создаешь узел, ставишь движение: Линейно, летишь куданибудь еще ставишь узел .. и камера будет двигатся (я не умею объяснять)

0

GTA IV ZOMBIELAND Первая часть :D

http://www.youtube.com/user/JarroRus?feature=mhum#p/u/0/uWOLQzxoLaw
_______________________________________________________


GTA IV ZOMBIELAND Вторая часть ...

0

Вот, оцените, очень долго делал....

0

EXhausted xD
Я имел ввиду разрешение игры, попробой пропатчить или если сёромно не получиться то на худой крнец можешь пока с фрапсом.

0

Вот мое второе видео. отснято и сделано за один вечер.

0

Беар Гриллс
Чтошь надеюсь это не повлияло на качество видео, сейчас посмотрю.
Так посмотрю не хотя видно что не очень но ничё так.

0

Rockstar Games объявила итоги конкурса на лучшее бойцовское видео. Победителем стал Fugetsudo_Jr.

0

думаю вышел очень красивый мувик, ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!

Video by ACE project(Sergo, Alexander)
Небольшое видео, про гонки в городе Liberty City. Соревнуются: Comet(черная) и SultanRS(красная).

0

Вот сделал на досуге

P.S. Это моё второе видео сделанное в редакторе!

0

Вот выкладывал тут. Описание присутствует.

0

вот одно из моих видео https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/980376ACE4FE46B8
у меня там еще есть, если хотите, заходите там на мою страницу.
у меня только два вопроса по редактору:
1) как снимать длинные видео? многие делают видео по 5-10 и более минут, но не видно ни склеек, ничего. (хотя сказано, что лимит - 1 мин)
2) можно ли как-нибудь ускорить процесс преобразования в формат WEB (остальные у меня не работают). видео (даже небольшие) очень долго преобразуются в этот формат :(

0

Вот мой канал ---> http://www.youtube.com/user/MaNuLz100
Там есть несколько видео про GTA IV =]

0

- небольшой но интересный фильмец.

- про войну между бандами байкеров(массовая перестрелка)

0

[7] N1KО [2o11], скажи что то за мод используется в видео победителя про файтинг?

-- всем любителям GTA 4 и ненавистникам WoW посвещяется =)

0

https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/BF23C712E961A7E5
вот моё видео посмотри те и оцените смешно вышло.

а как залить на пг.

0

И почему здесь всё ещё нет темы про него? Тормозите, господа плэйграудоновцы.

Чтож, для слоупоков копипаста:
"Француз Мэттью Вешлер (Mathieu Weschler) работал в течение двух лет, чтобы создать полнометражный фильм длиной в 88 минут.
Сюжет повествует о мусорщике и его ненависти к человеческим отбросам. Он ненавидит равнодушных полицейских, которые видят умирающих людей и бездействуют. Он выходит на улицы Нью-Йорка, чтобы очищать их от криминала — наркоторговцев, грабителей и другого сброда. Но когда неожиданно погибает любимая танцовщица главного героя, он выходит на след серийного маньяка."

0

Сюжет повествует о мусорщике и его ненависти к человеческим отбросам.
Вот это интересно. Надо посмотреть.

0

сам бы попробовал сначала создать "своим способом", а потом его способом
у тебя бы ничего не вышло
мне лично понравилось +

0

Да я как раз позавчера с ютюба это скачивал но смотреть не стал. Так как я щас не играю в четвёрку.

0

Французский режиссер Матье Вешлер создал на движке GTA 4 полнометражный фильм продолжительностью 88 минут, потратив на эту работу около двух лет.Фильм называеться The Trashmasters.Главный герой обычный парень, который днем работает мусорщиком, а вечером выходит на улицы Нью-Йорка, чтобы очищать их от криминала — наркоторговцев, грабителей и другого сброда. Но когда неожиданно погибает любимая танцовщица главного героя, он выходит на след серийного маньяка.Кому хочется посмотреть вот ссылка:www.rockstargames.com/newswire/article/12771/full-featurelength-film-created-with-gtaiv-the-trashmaster.html

0

е новость нормальные( вполне :)) фильмы на ГТА почти каждый день выходят ну этот учитывая время в час с лишним действительно является чем то хорошим!!!

0

Посмотрел первые 10 минут, потом надоело. Ну не могу я смотреть фильм, в котором за первые 10 минут всё чёрное или серое + диктор с хранцузским акцентом.

Снято да, хорошо. Но сила есть, а вектора нету. Напоминает норвежские фильмы, где они из дома выходят по 15 минут. Видел на СА много десятиминутных фильмов, сделанных на коленке, в сто раз захватывающее.

А, ну и привет надмозгам. Не "любимая проститутка" - а "танцовщицы в любимом клубе". Обоссы меня Иисус.

0

Концовка очень даже интересная...Съёмки очень качественные...
Когда мой комп ещё тянул gta4 на минималках(самых самых), каждый раз заходя в игру я сочинял сюжеты и по круче :D К примеру набирал 4-ре звезды, выбирал любую машину (с водителем) и пытался её догнать, уничтожить, убить водителя, потом бежать пешком к любому дому на который можно залезть, там отстреливался,перепрыгивал на другие крыши, спрыгивал вниз, брал машину и ехал к крану( строительному), забирался, отстреливался, и..прыгал...

0

Вставил фильм в первый пост. Приятного кинопросмотра.

0

Не осилил. Но сцена с девкой и битой - это пять. Надо находчивым быть, чтобы так воспользоваться тупостью АИ.

0

Я посмотрел бы, если на русском или хотя бы титры были.

0

Подождите! а фильм чтоли на французком??!?!

0

Вставил фильм в первый пост. Приятного кинопросмотра.
Спасибо.

а фильм чтоли на французком?
Нет, там есть только вшитые французские субтитры. Озвучка английская.

0

школота вдохновлённая николой вайпером решила создать своё

0

Осилил. Фильм хороший, будет хорошо если экранизируют :)

0

Крутой фильмец)Жаль не на русском(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дорогие клыкастые форумчане, приглашаю просмотреть мою мини-машиниму ГТА 4 - Пародию на фильм Зомбилэнд.

Кликните на картинку, чтобы просмотреть первую часть



Вторая часть:

&feature=related

Я сделал здесь топик не на столько чтобы похвастаться, на сколько узнать собственные ошибки а также стоит ли делать третью часть.

Список ошибок сделаю после первом замеченном недочете. Сам их знаю, однако многое упустил.

0

окей гляну. Если чё в следующий раз тоже бери в команду люблю это дело.

0

очень хорошо, только вот когда этот чувак приезжает на джипе во 2ой части, то он машины сносит как незнаю что, это ед. минус.

0

идея-класс!но зомби какие-то ненатуральные(кроме момента,когда нико падает со здания вместе с зомбаком-вот он клевый зомби)
з.ы.момент в туалете был в комиксе left 4 dead:the sacrifice

0

Nikirio

Ну он же крутой вроде, с бампером-скамейкой ездит :D

Дмитрий Левин[уже джедай]
Соглашусь - скины делал так, на самотёк Фотошопу, мб переделаю :)

0

10 тысяч просмотров О_о

0

N1KО

Откуда 10к ? Ответ прост - Взял и прикрепил кликабельную аннотацию к моим ГТА фэйкам с 24 тысячам и 115 тысячами :D

0

Засранец =)
А видос зачётный, молодца...

0

Ах :) я помню как ты его снимал :)

0

все зашибись, вот только есть один недостаток - зачем пересказывать весь фильм на движке игры? без обид, но было бы лучше придумать новый сюжет и новых героев

0

Скачать этот фильм что-ль посмотреть, а то я его чёт профукал.

0

FERRUMM
Герои, как и сюжет, под конец второй серии уже изменяются, so я и не был намерен делать клон - герои похожи, концовка тоже, но все остальное просто невозможно по разным причинам сделать, да и совершенно не нужно, ведь и вправду глупо изобретать велосипед. Сразу нужно замахиваться на NRG-900, почему копию BMX ? ..

0

FredDurst [LIMP BIZKIT]

О_о лимп я думал ты забил на ПеГе..

а видос кульный!

0

В Новый 2011 год с новым клипом Дмитрия Маликова, та же конкурс !

Здравствуйте! Я участник в конкурсе Дмитрия Маликова и предлагаю Вам посмотреть премьеру его Новогоднего клипа.Сюжет клипа добрый и позитивный. Надеюсь он Вам понравится!
Можно принять участие в этом конкурсе с призами. Узнать подробности можно по ссылке ниже:

http://www.malikov.ru/klip-konkurs
ЛОГИН: PORODIAS

0

посмотрите полнометражный фильм The Trashmaster в интернете,созданный Мэтью Уешлером при помощи редактора GTA IV,классный вообще))))

0

школота вдохновлённая николой вайпером решила создать своё
Смищно.
А ссылочку на неё можно?

0

Русская версия не к чему! Там и так почти всё понятно, приятней слушать английские выражения и это где видос без французких субтитров?!?Зачем вобще с французкими?! нормальной версии не нашли?Да и весит фильм дофигища (в ХД если) 700м/б
Не для фильма эт ещё немного, совсем немного, Но блин с французкими субтитрами фильм на английском смотреть не комфортно однако!

0

Ололо, вот это дело, спасибо!

0

интересно скок делали фильм
кульно вышло

0

интересно скок делали фильм

*лицорука*
В первом посте всё написано, как это можно было не заметить?!
"Француз Мэттью Вешлер (Mathieu Weschler) работал в течение двух лет, чтобы создать полнометражный фильм длиной в 88 минут.

0

GamesPC5434
читать умеешь? 2 года.
Sc0rpi0n-L0k0
боюсь там тоже будут хреновы французкие субтитры а фильм я довнлоад масстером с ютюба брал даавно.

0

а что сразу "читать умеешь" я мож не тут смотрел а сразу написал что выше

0

Затянутый он сильно. Автор явно хотел Большое Кино замутить, но реально там половину хронометража срезать можно, абсолютно ничего от фильма не убудет... Ну сюжет, естественно, банальнейший, режиссура так себе. Представляет интерес в чисто ознакомительных целях, оценить титанический труд Француза. Ему за это конечно Респект, но ходожественной ценности он не представляет,увы. Одним словом, не Тарантино. А вот музычка порадовала :)
по 10-балльной:

сюжет - 5
режиссура - 6
техническое исполнение - 7
звук - 8
время первого зевка - 16-я минута :).

0

Да ну ты чё??!? нашёлся мне тут ревью блин написал!
Фильм много достоин.Он поражает своей атмосферой и кинематографичностью здесь каждая 2 сцена уникальная и не где до этого невиданная, киноман ты блин мне тоже, этож на игре фильм сделали.

0

VICtor94
Естественно, фанатам не понравилась МОЯ оценка фильма. Не хотелось бы никого обижать...
Я сам к игре отношусь очень положительно, проходил все части, кроме первых 2х. Четверка тоже нравится очень. Но вот фильм неоднозначным получился, этого не отнять. То ли редактор, в котором он создавался, слишком скуден для подобных работ, то ли надоело автору под конец уже его делать, но концовка очень уж простой вышла. Я реально наслаждался началом фильма. как скрупулезно режиссер уделяет внимание каждой детали, каждой мелочи... Будь он также внимателен всю картину, было бы просто великолепно. Но где-то к середине произведения творческий запал истлел и фильмец буквально на последнем издыхании дополз до финальных титров. оттого и тянутся 88 минут как все 188...

0

Ну вобщето фильм во многом и нравиться ПОЛНОЙ детальностью каждой секунды, а совсем не только в самом начале.

0

Этот фильм кстати понравился Rockstar Games,они даже сказали что в Америке в некоторых кинотеатрах покажут его)))

0

К сказанному уже ранее Doom73,добавлю....
Чисто для информации:
Мульт типа - GTA IV :). Кому интересно,
взгляните где то там...
Мусорщик / The Trashmaster (2010) HDRip
***************************************
Название: Мусорщик
Оригинальное название: The Trashmaster
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм
Режиссер: Матье Вешлер
В ролях: Матт Чалландс
О фильме:
Сюжет полуторачасового фильма рассказывает историю мусорщика, который по ночам отчищает улицы Нью-Йорка от грабителей и торговцев наркотиками. В начале ленты герой умудрился остановить одного из бандитов, пытавшихся ограбить банк. Теперь ему предстоит обезвредить опасного серийного убийцу.
**************************
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:28:48
Перевод: Любительский (одноголосый)

0

Смотрел про мусорщика. Мне понравилось. Сделано действительно неплохо.

0

Немогу сохранить видео, тоесть конвертунть его в 720p 1024p зделал видео нажимаю на 720p пишет что надо ввести титры, ввожу текст кладу его на видео ( внизу там спецальныя шкала для текста) опять жму 720p и пишет ведите титры... сохранить видео немогу некак(( помогите пожалуст

0

Название видео напиши,в графе сверху

0

о_О спасибо огромное=)) а я тупил, типерь название ввел и все получилось...))))))))))))))))) +=)

0

ха ха ха!!! да прикол!!! а это твой первое видео???))

0

какое Это?) ну которое сохронил да, а до етого делал много но сохранить немог, обрабатывал и фрапсом записывал

0

очнлся блин... это в первую очередь и было известно его покажут... или показали уже
на кинофестивале независимого кино.
Эх да круто вышло!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мою тему "Cruel Intentions Movie" удалили... Тогда здесь оставлю ссылку: http://rutube.ru/tracks/4083883.html?v=6b576c9fe3616d6552a12994ac8f585d
Короткометражный фильм про дружбу, деньги, про пару дней из жизни простого чёрного парня.
Продолжительность - 45 минут.
Время работы - 3 месяца
P.S. Возможно начало покажется немного затянутым, просто в начале планировал сделать полнометражку, но потом понял, что для таких проектов 1,5 часа это много.


История про чёрного парня, который забирает своего брата из тюрьмы, но по пути домой их настигают местники из прошлого. Здесь решится кто прав, кто виноват. Но воссторжествует ли справедливость?

Продолжительность - 45 минут.
Время работы - 3 месяца

P.S. Возможно начало покажется немного затянутым, просто в начале планировал сделать полнометражку, но потом понял, что для таких проектов 1,5 часа это много.

Смотрим:

или:
http://rutube.ru/tracks/4083883.html?v=6b576c9fe3616d6552a12994ac8f585d и пишем свои рецензии...
P.S. Озвучка на русском языке!

0

Да, начало немного затянуто, но первые пару треков можно и послушать, созерцая красивые панорамы города.
Да, присутствует парочка киноляпов(сложно все сцены делать посредством трейнера) и дальность прорисовки не на максимуме. Дело в том что в середине работы полетел один слот для оперативки((( Пришлось снижать качество картинки...

0

Первая минута:Затянуто, да. И даже не немного Место действия мог бы и не писать.
---
Почему такие лаги с тенями? Ну ладно, а вот что с погодой? На некоторых кадрах бывает погода "Sunny" вечером, а в основном та-же, но днем.
----
Зачем выбирать ракурсы бомжей и снимать всю поездку? Достаточно несколько моментов. Например начало поездки, мост, Олдерни, приехали.
-----
Жалко что одноголосно, но в целом неплохо так. Можно было поставить педа-копа рядом с ... Бедманом ( или как его зовут? "Эй чувак"?)
------
Было бы хорошо при упоминании о Френке сделать музыку интригующую, предысторию и камеру в разных ракурсах для напряжения. :)
-------
Странно. Вроде бы сказал "как сын", а людей и помощи для него нет.
--------
Почему МП5? Оружие дорогое, и врядли бы они смогли его получить. Ладно ПБИкс, а Двейн? Глок или Узи были бы к месту. Было бы лучше если бы ПБИкс сразу бы уехал, а не привлекал лишнего внимания.
---------
А что, в офисе нет камер? И с чего бы он не вызвал охрану?
----------
Куда делся Френк? Пешком что-ли весь город оббежал? И откуда этот странный тип на любезно оставленной Супер ГТ? А т.к. это был Attacking Ped то на машине он двигался просто медленно. Далее идут непонятные смены погодных условий (музыка из трейлер Дюк Нюкем Фарева).
----------
Его от прямого попадания ракеты по идее разорвать на куски должно, а не выкинуть благополучно на бережок.


Фильм сделан качественно, даже если и обращать внимания на мелкие недоработки вроде этого. Ты всех озвучивал? А то как то озвучка Френка не шибко понравилась. Интонация не соответствует :) 9 из 10 тебе. Поздравляю!

0

Burnout Man aka nik gtаsа
Спасибо, здоровая критика всегда приветствуется! Сам всех озвучивал, чтоб у всех были разные голоса, изменял в звуковом редакторе.

0

Это я уже понял. Голос Пегорино как голос терминатора :)

0

Видео было сделано в 2008 году.

0

Прикольно, ведь в игре закрытие мостов объяснялось угрозой терроризма. Вот и нашли другое объяснение))
Жаль, что так коротко, и без продолжения

0

Я смотрел этот фильм. Конечно, такой труд заслуживает уважения. Но... он весьма скучный - без обид. Нету интриг каких-либо, поверхностно - ну дал маньяк мусорщику 15 минут или час (не помню уже сколько) - Нико приезжает (пусть и трудно добираться) - сжигает маньяка - конец делу венец, всё линейно...
К слову, у меня самого есть мысль о создании полнометражного фильма, но уже на движке SA - было бы куда интереснее. Но я загадывать не буду - неизвестно пока.

0

посмотрел. фильм сыроват, но для первого блина вполне ничего.

0

Дорогие форумчане - предлагаю вам мой ролик 90 пацаны на тему гта4 - ЭТО НЕ ШКОЛО-РОЛИК потому надеюсь понравится!

&fmt=22

0

Я незнаю, есть ли подобная тема (я ненаходил), и есть ли ответ на мой вопрос (искал много раз с промежутком в пару месяцев - не помогало). Проблема такая: Игре уже третий год пошёл, а я в видеоредактор так ниразу и незашёл. Дело в том, что у меня слабая система - пень4 2.4 ггц, оперативки гиг, но игра запустилась и идёт на 10-15 фпс с последним патчем благодаря видеокарте на гигабайт) Видеоредактор отказываеться включаться (Что то типо про недостаточное кол-во памяти или что то в этом вроде), пробывал использовать материалы, которые мне скинул приятель по сети - они неоткрываються в самом редакторе с той же ошибкой. Вопрос заключаеться вот в чём: Есть ли возможность ПРИНУДИТЕЛЬНО включить видеоредактор? Я понимаю, что система слабая, но ведь есть возможность разблокировать максимальные видео-настройки, с трудом вериться что нет шанса обойти и эту загвостку. Заранее спасибо)

0

поставь еще гиг памяти. для редактора нужно минимум 1,5гига

0

ОЙ да это глюк просто!!! баг!
И всё. Хотя явно видно что дело видать в оперативке!
Дефрагментируй диск! и ещё ищи на диске наличие проблем,
и исправляй их

0

Дело в том, что у меня слабая система - пень4 2.4 ггц, оперативки гиг, но игра запустилась и идёт на 10-15 фпс с последним патчем

И что же ты хочешь? Удивляюсь, что у тебя комп вобше не взорвался при запуске гта.

0

Помогли называеться... Вопрос состоит не в том, "что делать", а в том, как "запустить принудительно". Чего там нехватает - знаю, так же знаю что пока нет возможности приобрести допольнительную память (какой то глюк в системе, BSOD выбивает часто со второй платой).

0

ДЕФРАГМИНТИРУЙ ДИСК! ты что глухой?
это доложно помочь)

0

Моё видео (смотрите в 720р) -

0

Подскажите пожалуйста как убрать логотип Rockstar у нижне - левого угла экрана и логотип Rockstar Social Club у нижне - правого во время рендера видео.
Или вы просто вырезаете нижнюю часть экрана? Хотелось бы конечно просто убрать их и не шаманить с обрезкой.

0

Не знаю, было тут или не было, но видео прикольное.

0

Говорят уже есть перевод, кто нибудь знает где достать?

0

Хз, но мне уже не интересно смотреть будет, я на оригинале посмотрел.

0

.

Смотрите мой ролик очень позитивный на тему GTA IV

?hd=1
HD 720p

.

0

Перевод? да есть! я в шеремане качал переведённую версию или не в шаремане а на трекере каком то вобщем поищи найдешь!

0

Давно собирался и вот посмотрел. В целом, довольно-таки понравилось. Мрачный город, гнетущая такая атмосфера — от всего этого испытываешь какой-то приятный дискомфорт.
Вот только после просмотра половины стало раздражать малое количество диалогов. Смотришь и думаешь: "Ну скажите уже что-нибудь!". Ну и похищение Грэйси — как-то уж совсем шаблонно. В общем, согласен, что начало сильнее концовки.

0

Вот такой вопрос.Как, объясните пожалуйста соединить в редакторе несколько клипов в один.

0

ребята нужна помощь специалиста по модам или попросту народного умельца :)
мне понравился герой игры dead rising 2 Chuck Green (Чак Грин) на него есть мод для ГТА SA заменяющий как я понял Сиджея вот ссылка на него в белой и жёлтой куртке http://world-gta.info/download/viewcategory/3-ped-skins?start=10
также есть мод для ГТА 4 заменяющий Нико как я понял на Чака Грина вот видео которое я нашол

но сам мод найти не могу,есть добрые люди которые могут сделать этот мод тобиш заменить Нико или даже лчше Луиса из баллады о гее Тони на Чака по гроб жизни обязан буду тому кто поможет если,что пишите в личку в скайпе или аське спишемся по возникшим вопросам ну или может у кого уже есть готовый мод скиньте ссылку на скачку пожалуйста.

0

Мой канал:
http://www.youtube.com/user/McFloMaster36?feature=mhum

0

Удачно пострелял в мультиплеере.

0

http://www.youtube.com/user/Yrok472

цикл роликов "My Nice Game".
Прошу первый ролик строго не судить, т.к проба пера, так сказать; два других выглядят очень даже прилично

0

Мое первое творение :D

Зоцените чтоле))

0

У меня windows 7, само видео не сохраняется, сохраняются только файлы от этого видео формата: ".meta" ,".tag", ''.vid", а сам wmv не сохраняется или сохраняется но хз куда, в чём проблема?

0

DeNCHiK001

В "Документах" в папке Rockstar Games/Videos/Rendered должны сохраняться видео. У меня так.

0

http://www.youtube.com/user/MaximkoxD?feature=mhee

0

Вот моё: https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/935ABA81298F5DBF
Не очень правда.. особых усилий не было..

0

Заходим на мой канал:
http://www.youtube.com/user/McFloMaster36?feature=mhee

0

GTA 4 - Snow Business

WEB: https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/78264E6BECC6CA2A

HD:

0

DarkAssass7n
04.07.09 13:05
Я пацталом! XDDDDDDDDDD

0

GTA 4 - Three Assholes

https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/D013D26D7C570061

0

Для любителей черного юмора

0

Я не много фанатею от машинимы и от произведений в GTA IV. Но мне всегда хотелось снять что-то своё и вот представляю вашему внимаю мою первую работу.

Надеюсь вам понравится.

0

небольшой микс между GTA4 и WoW

а вот ещё мой минифильм с крутой поездкой

0

Народ, подскажите, что делать если видео из редактора никуда не сохраняются? Папки Videos в папке игры нет. Стоит Windows 7

0

У меня всё сохраняется, У тебя лицуха? Попробуй переустановить игру.

0

Вот мое первое видео. Очень хочется, чтобы вы его тоже посмотрели.
Ссылка: www.youtube.com/watch?v=-HXfnS1fAAs

Приятного просмотра!

0

Редактировал в Вегасе. Считаю намного лучше первой своей работы.
Это вторая работа. Прошу оставлять комментарии.

0

Ребят, зацените видосик. Буду благодарен за каждый просмотр и комметарий.

И мой канал на ютубе, там, к слову, есть более интресные вещи ))
http://www.youtube.com/user/ElcelioKeyo?feature=mhee

0

Доброго времени суток.У меня появилась проблема,когда начинаю играть,проходит к примеру секунд 50 или даже 1 минута,захожу в редактор и вижу на сколько минут записан был ролик,это максимально 10-27 секунд.Помогите пожалуйста может что то не так делаю.=[
Патч игры 1.0.7.0 Английская версия.
AMD Phenom(tm) II X6 1605T 3.4 Ghz) (GeForce GTS 450) (Ram 8.0 GB Ddr3 1600 mhz) (Microsoft Windows 7 Ultimate Edition Service Pack 1 64-bit)

0

Всё правильно , так и должно быть
Записывается только то что ты сделал , например сделал трюк нажал ф2 и он записался , у меня больше 2 минут не получалось снять , но и этого достаточно

0

Спасибо=]Просто так хотелось с друзьями по сети заснять сериал что ли,а тут аблом.

0

Нифига не облом , отснятого вполне хватает , вот смотри что мы в мультике сняли , моё кино -

0

Классно получилось=]Можешь помочь мне в кое чем?Вот мой скайп root1056

0

&feature=colike
вот кое чего замутил, зацените))

0

www.youtube.com/watch?v=74OIKJYOpxE

забавнобанальный фан)

0

возможно кто-то уже спрашивал, но как у некоторых в видеороликах присутствует анимация и движения губ??

0

Мое видео про Gta посмотрите оцените подпишитесь )))

&feature=g-upl&cG239d973AUAAAAAAAAAA

0

Делал не давно..как клип..
1)

2)

&list=LLrtmzSK_IZ6hBcga7xmR77g&feature=mh_lolz

0

"Q: Я хочу загрузить видео себе на компьютер чтоб посмотреть его и показать друзьям по интернету, как это зделать?
A: Вам требуется зайти в раздел "Редактор" и выбрать качество записи: WEB; 720p; 1080p"

А как перенести его на компьтер в папку? Я делал так, но я так и не получил видео на компьютер.

0

видео, которое прошло редактирование а в итоге и компиляцию в WEB; 720p; 1080p сохраняется в wmv формате по такому пути:
C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\Rockstar Games\TBoGT\Videos\Rendered\
у меня к примеру по такому пути сохраняется готовое видео из TBoGT

Если ещё что то интересует, то спрашуйте, постараюсь дать ответ.

0

У меня тогда другой вопрос.

Я работает в разделе "Редактор" и из компиляции WEB, 720p; 1080, только WEB. Есть еще одна проблема. Когда я запускаю WEB, то он появляется в виде обычного воспроизведение с загрузками, но проблема в том, что он так и не отправился в ни экспедицию или как там, ни в папку.

Можете сказать в чем дело?

0

Крыса2000
у тебя разрешение игры маленькое стоит, а значит у тебя моник старый.

У меня такая проблема, в игре жму "Зайти в редактор".. Все окей загружаеться, жму новое видео. Выбираю видео, перетягиваю. Жму два раза, грузит. Все нормально, но нет ни полосы видео, ни каких панелей. Помню давно делал видео все было, а щас нету.

Уже переустанавливал патчи, ставил чисто англ, чисто русский. Потом англ, и поверх руссик. Но не фига. Везде есть перевод или англ. но после загрузки видео чистое окно без панели.

Я даже уже по перенажимал все кнопки, помню там панель можно было отключать. Но нет, звуки идут что я что то нажимаю, но на экране ни чего не ту. Только сам этот фрагмент записи.

0

Я работаю над новым фильмом. А пока работаю, смотрите этот клип.

Вот, как я вам и обящал мой фильм "Агент X".

&feature=youtu.be

0

Jackass vol.1 все снимал и делал сам, тут и падения, и аварии)

Jackass vol. 2 продолжение

&feature=channel

Пы.сы. Посоветуйте в какой формат конвертить, чтобы вес был небольшой но с приличным качеством.

0

Я вижу, что основном вам нравиться трюки и приколы. Так что вот вам мой клип про трюков.

0

от себя скажу, что я не пользуюсь всеми возможностями видеоредактора гта4. я только копмилирую ролик в котором я уже расставил камеры как хотел, замедление зделал и тому подобное. после этого беру откомпелированый файл, он в wmv формате, и перекодирую его в avi формат кодеком Xvid Mpeg-4 Codec. при этом я использую программу HT Video Editor 6.1, так как через другие проги не получалось резать и сохранять компилированое видео из гта4, оно дёрганым и в полоску получалось. вобщем этой прогой я режу и перекодирую видео, а уже другой прогой собераю до кучи, накладываю музычку и текст.

0

Оцените плиз видео

santos2o11
Ты не обижайся, но качество видео просто ужас.
Мой тебе совет: после того как видео готово экспортируй его в галерею прямо в видео редакторе GTA4 в формате 720р (HD).
Затем воспроизведи видео (оно там без тормозов и загрузки будет) и запиши его на Fraps, получится тяжелое видео, но, зато, качественное. Если у тебя медленный интернет и двух гиговое видео будет загружаться вечность, то конвертируй видео в этот же формат в программе Format Factory, там вес видео уменьшится раз в 10, без потерь качества.

0

да я смотрю тут у каждого своя технология записи видео)

0

ALONE - Trailer (GTA IV movie)

&feature=g-upl

0

Крыса2000, измени разрешение игры на 1280х780 к примеру(ну или какое то из этому приблежонное) и сможеш записывать в 720р и больше

0

Всем привет! Такой вопрос: видел в разных видюхах длинные сцены - 2-3 минуты, но ведь редактор может снимать только 1 минуту видео (и то если повезет). Так вот: как так снимать видюхи, чтобы между ними не было разрыва при склейке в одну сцену?
Немного фигово объяснил, но я думаю, вы поймете:)

0

Вопрос. Когда то игрался с видеоредактором, но не мог никак записать на комп, он каждый фрейм по полсекунды прогоняет - итого даже короткий ролик полдня экспортирует. При хорошем качестве вообще еле-еле двигается, так и должно быть, или что-то не так?

0

DvxNL Так и должно быть:расставляешь камеры и жмешь на экспорт(нужно дождаться до конца рендера и файл будет сохранён в формате WMV,чем мощнее процессор,тем быстрей будет рендериться=)

0

Arsen xvi
да вот рендер и идет ну оочень долго.
Хотя процессор не из самых слабых (хоть и признаю, что AMD проигрывают Intel в кодировании и рендеринге, но не настолько же), ощущение будто там пентиум

0

DvxNL
Ну долго конечно,ну что поделаешь=)
Приходится ждать,если хочешь быстрее,то рендерь в низком качестве 360p

0

У меня максимум было две с половиной минуты
Промежутки сами уйдут после рендеринга

0

stincky
когда сохраняю видео, оно так и сохраняется с промежутками

0

в IV нечего делать после сюжета? да ну, не верю…

0

Я разбираюсь в основных функциях видеоредактора, прекрасно обращаюсь с камерой, но мне надоело снимать обычные видео с примитивным сюжетом, сходи - убей, взорви - уйди, пожалуйста те кто знают помогите мне

1 - С помощью какого трейнера или программы можно заставить Нико, Джонни или Луиса произносить фразы
2 - С помощью какого трейнера или программы можно управлять массовкой(определять действия педов)
3 - Как менять мимику героя
4 - Есть ли программа или трейнер которая воспроизводит анимации из Катсцен
5 - И есть ли программа или трейнер более удобный для анимаций нежели чем SNT

0

хорошая идея со временем добавлю

0

Замутил видео от нехер делать,так что строго не судить ,приятного просмотра.

-2