на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Вырезанное из GTA IV vs. вырезанное из Mafia II

Сравниваем,какую из двух игр сильней обрезали.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Конечно мафию,обещали много - а получили почти ничего..

3

Канечно...
Вырезали поездки на автобусе, много машин, яхту, мобильники, возможность звонить и заказывать такси и тд...

2

"В GTA 4 ещё вырезали пистолет с глушителем и самолёты,вроде-бы ещё вырезали велосипед."

их и не делали там.

WTCC

ты меня убиваешь, гта 4 намного больше весит, чем СА только потому, что там хорошая детализация, естественно не хватило место для других городов, а если нет других городов, то и самолёты не нужны.

вырезали какой-то костюм, который есть в консольной версии, если я не ошибаюсь, потом перчатки(блин, я так их хочу), ещё луну(с патчем добавили)

2

В мафию 2 играет школота и деграданты
Lol

2

VICtor94
"Тут даже в плане плаванья плавать можно чисто для того чтоб неутануть(миссии с этим несвязаны никак нигде плавать не придёться)"
Есть там миссейка где нужно подплыть к катеру. И вообще, щас почти во всех играх сделали режим плавания(чего так не хватало в ранних играх), к сожалению мафию 2 и этим обделили(шволочи).

2

Я когда впервые начал играть в GTA IV(а это было... полтора года назад), она мне показалось очередным С.А. И пройдя пару тройку миссий я её удалил, так же очень бесило что ни хрена не видно даже днем(с тенями и светом авторы явно накосячили не по детски). Неделю назад я прошел мафию 2 очень сильно разочаровался(ведь разрабы больше половины игры вырезали, еще и обещали 18 миссий под конец, я конечно сильно [удалено] когда увидел после 15 главы, титры...). Ну и в общем играть стало абсолютно не во что, решил поставить IV, плюс все навороты к ней(ENBSeries,mod's, и т.д.). В результате прошел с огромным удовольствием за 5 дней, был абсолютно очарован сюжетом(ни в одной из игр этой серии не было нормальных сюжетов), и могу сказать что Rokstar'овцы перешагнули наконец то свою детскую аркадность и стали делать по настоящему взрослые игры. Игра одна из лучших после первой Mafia, уж её то точно наврятли кто нибудь переплюнет в скором времени...

2

В GTA IV ничего такого "глобального" вырезано не было. По крайней мере я не заметил (не считая перчаток и костюмов разумеется) И во время прохождения я не задавался вопросом, почему вот здесь разрабы не сделали вот так, как я считаю положенным. Про Mafia II к сожалению такого не скажешь. Лично я сторонник иного подхода - уж лучше пусть объект/возможность действовать присутствует, чем его не будет. И пускай мне не нужно, чтобы герой ходил по стрип-клубам передвигался в такси или поезде, подстригался в парикмахерской, но ведь кому-то это же захочется.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мафея 2 никогда нас не порадует этим:

2

Grinia92
блин ты меня опередил)) кстати вырезали ещё стрельбу из автомобилей и около десяти глав.
вот некоторые названия (найдены в ресурсах игры)

00_56_00_1504:Эпилог
00_56_00_1505:Лучшее время
00_56_00_1506:18 октября 1953 г.

00_56_00_1507:Эпилог
00_56_00_1508:Друзья на всю жизнь
00_56_00_1509:22 июля 1955 г.

00_56_00_1510:Эпилог
00_56_00_1511:Семейное дело
00_56_00_1512:18 января 1954 г.

00_56_00_1513:Конец

и вот ещё названия трёх вырезаных глав:

1.Два в одном
2.У мафии долгая память
3.Расчет с Дереком

и ещё говорят что в мафии 2 можно было выбрать одну из трёх или четырёх концовок возможно это вышеперечисленные миссии

P.S. а вас волнует то что в гта 4 вырезали перчатки и костюмы!

2

машины пласмассовые. все нереалистично! игра короткая и не затягивает.

1

DruGun
А забавно сказал! Лично моё мнение точто вырезали в ГТА 4 "НЕ ВЫРЕЗАЛИ А НЕ ВСТАВИЛИ" А в мафии 2 всё как раз вырезали да ещё и на платные ДЛС.Идиоты чтоль даже если это и не так то повод косо смотреть на чехов имееться!!!

1

Обзор от Игроманцев. Mafia 2 — это самое недостойное, что можно сделать с сиквелом самой кинематографичной игры на PC. Но правда такова — после прохождения в душе не остается ровным счетом ничего, что позволило бы еще семь лет с придыханием ждать следующей части. Я вряд ли через месяц вспомню, как там звали сестру главного героя, или захочу внезапно собрать все фотографии из журнала Playboy, раскиданные по игре. Как ни странно, но Mafia 2 проваливается именно в том, что ждали от нее больше всего, — она не трогает; там некому сопереживать, некого провожать до дома под луной и совершенно некого оплакивать. Человек, досмотревший до конца «Однажды в Америке», «Славных парней» и «Крестного отца», едва ли откроет здесь для себя что-то новое. Кроме неутешительного, но само собой напрашивающегося вывода, что жизнь коротка, нелепа и слишком уж многое в ней никак не зависит от нас. В отличие от таксиста Томми Анджело с его честными-пречестными голубыми глазами, Вито — настоящая шпана и не гнушается выполнять грязные поручения толстого, словно навозный жук, председателя рабочего профсоюза, а в какой-то момент легко соглашается поучаствовать в торговле героином. Все это, конечно, очень расходится с образом непутевого сына из религиозной семьи, который может возникнуть у нас после нескольких первых глав игры. Но в Mafia 2 не только на заправках и в магазинах работают абсолютно одинаковые персонажи — здесь даже главные герои выписаны из рук вон плохо. Вито всю игру с каменным лицом делает только то, что ему говорят (один раз, правда, срывается спасти жизнь старому мафиози, которому был многим обязан), Джо ни разу не выходит за рамки простоватого плейбоя, любителя ярких рубашек и борделей, а остальные персонажи умирают или исчезают даже раньше, чем успеваешь запомнить их имена. При этом первая и вторая половина игры поразительно контрастируют друг с другом по уровню проработки и погружения. В самом начале Mafia 2 выглядит словно лучшая игра на свете — ее любишь уже заранее, а вот сейчас начнется настоящая игра. С интересными персонажами, необычными поворотами сюжета и разнообразными миссиями. Но когда в десятый раз просыпаешься от треска телефона в прихожей, одеваешься, хватаешь машину и после долгого-долгого перегона и пары статичных кат-сцен получаешь очередной заказ на устранение неугодного семье человека с итальянской фамилией (как его там — Чиполлино, Челентано, Берлускони?), потихоньку понимаешь, что это и есть вся игра. В отличие от первой части, которая постоянно выдавала что-то неожиданное, предлагая то поучаствовать в настоящих гонках, то проводить до дома симпатичную дочку бармена, Mafia 2 почти не умеет удивлять. Семьдесят процентов игры занимают простые перегоны из точки А в точку Б (погони случаются пару раз за игру, полиция особо не досаждает), иногда сопровождающиеся тиканьем таймера. Ну а оставшиеся тридцать — довольно простой, даже примитивный по сегодняшним меркам экшен от третьего лица с укрытиями и полным отсутствием удовольствия от стрельбы (врагам не помешала бы реалистичная физика тел, а оружию — нормальная отдача). Спасает только то, что в важных для сюжета местах перестрелки все-таки очень здорово срежиссированы: подстреленные враги падают через перила (все анимации заранее просчитаны), колонны разлетаются на куски, а машины взлетают на воздух от одного попадания в бензобак. Жаль, что огромные бюджеты Take-Two Interactive были потрачены только на создание красивейшего мира, изумительных машин и лицензирование всех лучших музыкальных композиций 50-х. Мы бы предпочли нормального сценариста и режиссера. 7.5. Стыдоба...............

1

mazaxaka zzzz
Сам ты [удалено]. Я высказал свое мнение, многие его поддержат.
На счет школоты и деградантов, ну да чуток преувеличил. Но те кто играли в 1 часть, обьективно скажут что 2 полное "уг". Я ждал её 5 лет, а когда дождался... она мне принесла только горечь(лучше бы вообще не выходила). Из идола игр сделали аркаду с графикой, которой многие игры щас могут похвастать. Чем цепляет мафия 2? Да абсолютно ничем. Всё это присутствует в той же GTA. Если в 1 главенствовал стиль, то во второй ваше любимое слово - графика. Для меня всегда в играх был главным сюжет, извините конечно, но лучше я все свое свободное время проведу за первой частью, с "унылой" картинкой, пластмассовыми авто и квадратными людьми, нежели за второй.

1

RVP11
Конечно Мафия 2. Обрензанная наполовину мафия ни в какое сравненее с вырезанными перчатками, костюмом и пистолетом с глушаком из гта не идет.

Улыбнуло :)

1

В каком-то номере журнала Игромании было расписано то, что вырезали из Четвёрки. Если на глаза попадётся — замучу сюда копипаст.

1

_DaVe
Статья называлась "пацан сказал и...не сделал"

1

а вот ещё сёдня нашёл
Два новых вида бошки нико:лысая,и вторая как стандартная тока по красивей.

1

Потому что в пакмена на денди играли. Надоели те неадекватные аркады, когда нужно было в вайс сити управляя дурацким самолетиком да еще и на время, взрывать стройку; в сан андреас и того хлеще управлять танками(я про мини игру в конце, да и вообще танками...(что за тупость вообще, какой то сраный нигер может управлять и танком и электричкой и еще бог знает чем... это просто бред а не игра, сплошная аркада)), всякими опять же вертолетиками, гоночками и прочей лажей... Потому и говорю что R* Создала действительно шедевр а не низкопробный продукт для школоты(типа задавить пешехода,отстрелить определенную часть тела...) Ходят слухи, что в GTA V будут перебирать более 1000 сюжетов, ну что же... будем надеяться, на хорошее продолжение...
P.S. В последнее время стали делать игры, где бесчинствует масса предательств, лжи и смертей положительных персонажей... Если честно хотелось бы уже чего нибудь новенького...

1

Ну естественно Мафию урезали больше. Это даже по одной концовке видно.

1

спустя еще год отвечу:
я, блин, никогда не жалею о решениях р* - вырезали, значит так надо.

1

Еще из Gta 4 был вырезан гольф(Вернули в TBOGT)в тренере анимки остались,а из Мафии 2 очень много вырезали из за того,что сильно давили сроки релиза,но по мне так лучше бы на пол года релиз перенесли,но зато выпустили бы полноценную игру со всеми миссиями,рукопашным оружием и тд.А концовку порезали из за того,что им нужна почва для продолжения игры,а оригинальные концовки,которые нам обещали, ставили точку над судьбами главных героев и о продолжении не могло быть и речи,вот и решили разрабы тупо оставить самую непонятную из концовок.

1

кароче вот видео и делайте выводы www.youtube.com/watch?v=omY93dIH8pc&NR=1&feature=fvwp (кстати миссия похожа на одну из миссий дополнения jimmy's vendeta)

1

Вырезанное в GTA IV это малые крохи по сравнению с вырезанным в Mafia 2. Тему можно было и не открывать, versus тут вообще неуместен.

0

У гта тоже платные длц между прочим...

0

У гта тоже платные длц между прочим...
Это ну никак нельзя назвать DLC - скорее, аддоны

0

Mafia 2 там жестоко много что вырезали!
GTA IV там вырезали перчатки пару костюмов и парочку миссий вроде две я непомню!

0

GTA IV там вырезали перчатки пару костюмов и парочку миссий вроде две я непомню!
Ещё разработчики хотели, чтобы Нико мог забираться на телеграфные столбы =)
Но, потом передумали и отказались от этой идеи

0

Это ну никак нельзя назвать DLC - скорее, аддоны

DLC - это аббревиатура. «Downloadable content». Просто DLC бывают масштабные и не очень.

По сабжу: офкос Мафия 2 опережает GTA IV.)

0

мафия 2 более обрезана

з.ы. вы бы еще создали тему еврейское обрезание вс. исламское обрезание

0

В GTA 4 ещё вырезали пистолет с глушителем и самолёты,вроде-бы ещё вырезали велосипед.

0

Сайленс и самолёт, да, вырезали. Про велосипеды нигде не было ни слова.

Да ну на!
Гм, Дэйв имеет в виду, что вырезанного у Мафии 2 больше.)

0

DruGun
Просто тему читал на этом форуме насчёт того что вырезали из игры,один написал что нашёл в handling'е конфигурации велосипеда

0

Ай сорри) Ну да. Вырезали пистолет с глушителем, пару курток в русском магазине (кстати его изначально хотели назвать "бинко"), пиджак как у Пегорино. Вырезали ещё смг, ну и было несколько лиц у Нико. Всмысле есть три версии лица Нико. Или две...

0

Один_из_них
Ну, возможно, у велосипеда, так же как и у самолёта, дальше хандлинга дело не пошло. А вообще, может быть, что это огрызок из прошлых игр. Хоть и игра на новом движке, но огрызки встречаются. Например, текстура куртки СиДжея. Лазил по архивам Четвёрки и случайно наткнулся. Это тоже самое, что и в Сане есть огрызки из Вайса, и в Вайсе из Тройки.

Вито Скалетта aka nik gtаsа
Ещё обещали какие-то крупные проблемы с полицией, если накроют. Мол, у Нико нет нужных документов и т.п. Наверное, разрабы опять нагло налгали.

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
А да точно хотели сделать парикмахерскую но потом разрабы отказались да и ещё бабушка которая продаёт вещи в русском магазине в файлах называется на бинко.Ещё вырезали машины которые потом добавили в эпизоды и на некоторых плакатах в оригинальной GTA 4 они даже показаны.Ах да и Лола,как я мог про неё забыть)))

0

Ещё говорили в одном из обзоров GTA 4 что там должен был быть Хот кофе.

0

Это люди, пишущие превьюшки, часто берут всякую хрень просто так, с потолка.

0

Парикмахерская для лысеющего дяди? хдд А лола просто завлекалка в игру, мол "Ух ты! Какие буфера! Надо поиграть!"

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
ну незнаю но разрабы об этом говорили.
Ещё вырезали автомат не помню точно какой вроде mp5,вообщем посмотрите скрины там Нико с бета причёской,в спортивном костюме и с этим автоматом стоит.Был ещё грязный,ржавый Vincent.

0

[7] Вито Скалетта aka nik gtаsа
13.09.10 19:27 У гта тоже платные длц между прочим...


[7] PortalX3

13.09.10 19:29 У гта тоже платные длц между прочим...
Это ну никак нельзя назвать DLC - скорее, аддоны
VICTOR
ДАже не аддоны а новые полноценные игры! !

0

Кстати первый аддон даже вошёл в книгу рекордов как лучший аддон в МИРЕ)!

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Нико может вызвать такси,ведь его Роман работает в таксопарке.

0

ктомуже они гады вырезали из GTA IV один хороший костюм-растёгнутый пиджак с красным галстуком!(

0

костюм-растёгнутый пиджак с красным галстуком!(
Нико бы на хитмана был похож

0

Костюм как у пега, как у хитмана, и как у мужика из фильма Терминал есть в консольных версиях игры...

0

Костюм как у пега, как у хитмана, и как у мужика из фильма Терминал есть в консольных версиях игры...
а на ПК вкрсии почему-то вырезали! непонятно почему?

0

Костюм чтоле как на этом видосе когда нико выходит из персея?
http://www.rockstargames.com/videos/#/video:15

0

Ещё из гта вырезали некоторые разговоры,а точнее копов,когда они говорят авто преследуемого (если не ошибаюсь)

0

NAV1GATOR 72

Они и так говорят цвет.

0

Xander Callahan
Они и так говорят цвет.
А также тип и марку машины.

0

В жта4 вырезан полностью ещё одни город,не хватило места на диске,вырезаны все летательные аппараты.

0

WTCC

Какой город? Может ты имеешь ввиду район?

0

Ещё МП 5 (MP 5) как в CoD 4 MW была - тоже вырезана...

0

Да ну.!Какая логика в этих перчатках?!??

0

Мафия больше вырезана!!!!!!!

0

из ГТА вырезали перчатки!!!
[удалено]...ка же без них...

по сабжу: конечно Мафия

0

Из Мафии 2 вырезано НАМНОГО больше.

0

конечно из Мафии вырезали больше. И сельскую местность и возможность использовать багажник. Я сам в Мафию 2 не играл (жду пока она на торрентах появится), но говорят что очень много всего хорошего вырезали

0

Если в 1 главенствовал стиль, то во второй ваше любимое слово - графика.
Стиль-то как раз есть и во второй, но на одном стиле далеко не уедешь… В первой главным был сюжет. А атмосферный игровой мир и хорошая графика были отличным дополнением к нему.

0

Zmey20009
на торрентах она давно уже есть

0

да ну? я скачивал а это оказалась подделка. надо будет ещё поискать

0

Конечно Мафия 2. Обрензанная наполовину мафия ни в какое сравненее с вырезанными перчатками, костюмом и пистолетом с глушаком из гта не идет.

0

Zmey20009
Утебя подделка?как это?

0

В мафии нет свободной игры, 70 миссий вырезали.
А в гта4 если покопаться в файлах, то можно заметить что там есть теннисный стол и валанчик, которого нет.

0

Вот напишу вам что вырезали из игры вобще ,и что есть но им нельзя пользоватся.(написал что сам нашёл)
1.Перчатки,их можно носить с помощью трейнера.
2.Какая то рубашка ,на ней висит слушательный прибор как у врачей.
3.Бронежилет как одежда(видать разрабы хотели сделать его ближе к реальности чтоб при его поднятии он надевался на нико)он тоже одевается через трейнер.
То что не возможно достать это 2 или 3 байка,они есть вроде в епизодах.
И ещё вроде есть скрытый контент где то читал не помню.

Eric777 покажи заскринь этот стол

0

ОТКРОЙ SPARK IV. ДАЛЕЕ GTAIV/PC/DATA/MAPS/PROPS/LEV_DES/MINIGAME.IMG
ТАМ ФАЙЛ CJ_TENNIS_TABLE.WDR, CJ_TABLE_TEN_BAT.WDR, CJ_TENNIS_BAT.WDR

ВСЁ ТАМ!!!

0

мне достаточно названия)
Тренером достану

0

2.Какая то рубашка ,на ней висит слушательный прибор как у врачей.
Она не вырезана,её можно взять в миссии Flatline.

0

ну я игру так и не прошёл,время нету проходить

0

ДА! вот гта 3 2 раза переделывали...а в итоге всё обрезали! АХ! какая былабы игра!

0

Мафия 2... Вырезали не 70 миссий, а в стопицот раз больше!
там много чего ещё должно было быть! Даже фриплея нету! Я, даже разочарован был,когда узнал,что она так быстро закончилась... К счастью, я не знал про мафию 2 до выхода демки, так что не разбил свой комп от злости... Ну серьёзно! ГТА 4 ито длиннее! Ладно хоть,что для мафии 2 ещё Jimmy Vindetta выпустили... Ладно, пошёл заного проходить первую...

0

Из Мафии конечно, больше вырезали, но... из ГТА 4:
1) Ролевые элементы
2) Танки, самолеты.
3) Сельскую местность.
4) Прически, татуировки.
5) Парашюты (в оригинале).
6) Еще много мелочей.
Знаете почему я так сравнил: Мафию 2 ведь как бы с первой сравнивают, а я 4 с Сан - Андреас.

0

andr-niki
Чувак всё это в гта 4 просто ненужно!)

0

andr-niki, мы говорим о вырезаном, а не о том чего не хватает игре!!! Разрабы ничего, из того что ты написал, не обещали!!!

0

Какие [удалено] ролевые элементы!? Танки для школоты, прическа тебе [удалено]? Своей мало?
Все там в идеале, прискребаться не к чему? Так ставьте трейнер, моды и будет вам сраный СаНи. По мне самая реалистичная игра, после мафий(в мафии как никак имеется стиль(я не про вторую),сюжет).

0

Какие [удалено] ролевые элементы!?
Прокачка навыков + кастомизация персонажа.

Танки для школоты
Не только.

0

обращаюсь к ADRY-NIKI в гта танки самолеты сельская местность модер. перка не вырезали их тупо не было
объясняю:
танки- не серьезно на танках я в gta vice city в детстве бомбил это реально для школоты классов 1-8
самолеты- там один город за каким х*ром там нужны самолеты для того что бы полетать по ОДНОМУ городу есть вертолеты
сельская местность- ЭТО НЕ GTA SANANDREAS ЭТО GTA IV тут нет сел. мест. и не будет более того ни кто из рокстаров не обещал этого
модернизация ГГ - это было изюминкой gta sa но у IV есть то что нет не у одной игры это ФИЗИКИ (кроме red dead redemption)
и IV-я это абсолютно другая игра в серии а ни одна из предшествующих

0

meteor89
Да им не объяснить) они нипонимают что ГТА 4 это уже взрослая игра без аркадностей и без несерьёзностей предыдущих частей.
Sanchez147
Ну там вопервых далеко не физика стоит во главе угла)). /А самолётов нет из за реалистичности как тогда говорили автары (2006-2007)
хотя его ещё возможно нет из за событий 11 сенятября всетки отныне Либерти-сити прями копия Нью-Йорка. Тут даже в плане плаванья плавать можно чисто для того чтоб неутануть(миссии с этим несвязаны никак нигде плавать не придёться)ГТА Сан Андреас была просто обязана както разнообразить геймплей по максимуму всё таки сиквел, да на старом движке который в то время смотрелся уже немного неочень. Кстати кто бы что неговорил о ГТА 4 как нистранно это 100% ГТА) хотя когда я играл то первые пару тройку дней...
...а потом уже после завязки я почувствовал ксласичесское приключения старой доброй гта разве что на этот раз офигенно живой реалисстичной в историю в которую очень хочеться верить и играть.

0

какую из этих игр сильнее ОБРЕЗАЛИ )))))))))))))))00 смешно

0

Каждый воспринимает в меру своей испорченности.

0

just_think
А ещё) У кого(exeBOX) что болит тот о том и говорит)))

0

VICtor94 30.09.10 06:44

впринципе с тобой согласен. правда, в гта 4 нужно было в одной из миссий доплыть до лодки, а так вроде всё. согласен, та же обычная гта, только в современной обложке. Она похожа на гта 3, где глобальных возможностей намного меньше, чем в СА (после СА показалась она другой игрой) и в то же время она очень отличается от аркадной гта 3 + туда добавили свои фишки. например, поднимать и бросать предметы.

Sanchez147

под физикой ты подразумевал Эйфорию и игры с открытым миом? если так, то да. а сельскую местность могли впринципе сделать для разнообразия вокруг города, ну небольшой пригород, хотя мне и этого хватило.

По сабжу: мафия 2.

0

Mafia II естественно вырезана больше, обещали очень много - получили очень мало.

0

Rokstar'овцы перешагнули наконец то свою детскую аркадность
Что за дурацкий стереотип — связывать аркадность с «детскостью»?

0

Лично я сторонник иного подхода - уж лучше пусть объект/возможность действовать присутствует, чем его не будет.
+100500. Много — не мало, как говорится.

0

Wild Rider
у всякие фишки с подниманием предметов и даже особое авто прицеливание зделали для эйфории . да похожа на трёху концепцией к примерю стилю может тоже чуть чуть и я этому рад былоб не логично если она походила на сан андреас или какой нибудь джаст коуст то было бы то ещё говно однако именно этого хотели некоторые люди которые утверждают что игра отстой как Егор к примеру он вроде хотел чтоб разрабы развили тему Сан Андреаса...

0

GTAmanъ
В предыдущих играх это была не сколько аркадность сколько как я его сечас называю режим "развлеки себя сам"!)) а вот в сане для этого был бльшой потенциал потому я бы не стал ругать ГТА за такую аркадность и не серьёзность если там гдето случаеться, ибо чистое веселье в ней очень хорошо прописано!

0

meteor89
Во во куда уж ей!) а ГТА мы до сих пор помним и будем помнить! и нетолько помнить ну и играть!)!

0

Это не мое искусство я его не плагиатил, а скопировал с ресурса автора, нажав на картинку ты увидишь у него другие творчества.

0

Я сначала подумал что это понастоящему) а как нико курит?

0

вырезаны из гта и эпизодов приличное количество саундтреков

0

Kerragin 777
[удалено] Эти саундтреки не вырезаны! а добавленны к атмосфере эпизодов Р* много денег отдала чтоб залецинзировать все новые композиции в эпизодах, что уж говорить от том насколько дорогой получился саундтрек в ГТА 4...

0

[удалено]

Эти саундтреки не вырезаны! а добавленны к атмосфере эпизодов
Каким же образом они добавлены к атмосфере эпизодов?

0

а у меня ваобще мафия 2 в каком-то миссии где нужно разговаривать с какимто мафиози после етого игра бесконечно загруживается

0

Kerragin 777
Пошёл ты нафик!! я работу себе уже подыскиваю) а то что кто либо не самым правильным образом изЪеснился не повод говорит школьник.GumbertG
Ну там к Лост энд демнед рок добавили особый : "сепультуру" "аэросмит" СДС да чёда а в Балладу клубняк в оригинал такие песни ни к чему там и базового набора хватает.sandaljoker
Нашёл где спросить?))) !!! скачай себе новый кряк и всё будет нормально тока проходить будешь заного у меня тоже там похожее было.

0

а у мня вобще мафия 2 какомто миссии где нужно говорить с одним мафии после етого бесконечно загруживается:((

0

Мафия 2 вырезали миссии которые мы больше ждали, и еще фрирайд ну и по мелочи, на такси кататься, на поезде

0

RonaldoBEST
Не ну хоть миссиюв гостиннице не вырезали. а так они весь сценарий весь сюжет прям какими то очень острыми мачето перерезали! ей богу.

0

VICtor94

[удалено]

и все-таки треки в "бете" были другие,и их недавно выложили сюда.

0

Kerragin 777
9 и 4 мои счастливые числа. 09.04.06. года родилась моя младшея сестрёнка.
кстати да треки из беты я слышал впринцыпе прикольные ну както в гта 4 уж несмотряться.

0

они более атмосферны все таки,и это факт

0

Kerragin 777
Кто? вырезанные треки? ну там есть емного неплохих ну для гта 4 както не в тему.

0

для времени,в котором происходит действие гта 4 в самый раз,но не для эпизодов

0

Kerragin 777
ну в принцыпе да для Радиостанции рока сойдёт ну там уже и эти сегодняшние композиции отлично и гормонично смотрятся
не до этих. Р* во время разработки провела тысячи опросов потомучто она не хотела просто включать популярную музыку она хотела чтобы в игре была та музыкак которой сегодня живёт современный Нью_Йорк потому она и провела тысячи опросов и даже нанимала частного датектива чтобы тот нашёл одного из участников группы "скат-бразерс" и лецензировать с ними песню "Вог де найт" пафосно достаточно чтоб из за одной песни такие вот траты ну гта 4 вся такая она просто кипит по швам говоря всем какая она дорогущая(ведь и вправду самая дорогая игра в мире) на ПК ее качество многим не понравилась потому они и стали кидаться в игру и ОРАТЬ УГ.

0

Р* во время разработки провела тысячи опросов потомучто она не хотела просто включать популярную музыку она хотела чтобы в игре была та музыкак которой сегодня живёт современный Нью_Йорк потому она и провела тысячи опросов и даже нанимала частного датектива

Не обращая ни малейшего внимания на Вашу грамматику.
Простите, но что за бред, про какие тысячи опросов идет речь? Вы хоть представляете, сколько бы понадобилось лишней, а тем более ненужной работы и сколько бы ушло затрат на подобную операцию? Компания давно работает с консультантами по музыкальной части, достаточно легко и непринужденно запихивая великолепный, атмосферный и полностью подходящий по времени саундтрек в игру.

0

GumbertG
ОЙ извеняюсь 1000 с сотней перепутал) извените за всю эту чужь.

0

Ололо, Тролли. Музы хватает в оригинале сполна, причем есть абсолютно каловые треки. Для допов аналогичная хрень. Музыка добавленная для рокеров, действительно более вписывается в атмосферу. ИМХО.

Мне [удалено] на ваше мнение, каждый имеет право на огласку.

0

meteor89
Согласен такчто больше доказывать никому ничего не буду (даже самому упёртому фанату Мафии) .

0

Не блин и чё всё это разработчики то делали?!?! бабло из Т2 сосали чтоли ?ааа. 8 лет и что в год по часу гемплея? притом штат у них достаточно большой был что они делали то? Очень грустно что нынче в кладывать душу в своё творение крайне не выгодно. Вот она школа гениального геймдева.

0

Кто тут говорил про вырезаные перчатки?
Они не вырезаны, а просто заблокированы. Их можно вернуть вполне законным образом.
Там в конфигах лазить нужно.

0

Аlert
мда можно. но и без них нормально. ИМХО убрали и убрали

0

кучу вырезанных миссий ничто не вернет

0

Мафию гораздо больше обрезали, нежели ГТА 4

0

Вообще возможно ли появление версии игры... скажем так, uncensored ? Где все то, что вырезали сначала, будет вставлено, просто увеличен возрастной ценз (ну там до 21 по PEGI)...

0

A.Soldier of Light
А причем здесь цензура?!!? а миссии могут и востановить это ведь дополнительный доход для разработчиков чьей жадносью или скупосьтю даже ЕА бы бпозавидовала

0

Мафию обрезали не из-за ценза, а из-за тупости разработчиков. Наобещали кучи всего, а реализовали от силы две-три. Ну есть спидометр у авто и бензин кончается, ну и что дальше? Эта игра выглядит урезанной даже в сравнение с ГТА, ни то что в сравнение со своей предшественницей.

0

Мафию больше обрезали.

0

Мафию больше обрезали ,но перчатки Нико это потеря потерь =/

0

Ну есть спидометр у авто и бензин кончается, ну и что дальше?
Не знаю как у тебя,но я сколько ездил не разу бензин не кончался.

0

Из Мафии вырезали больше.

0

Ололо в Mafia II бенз кончается?

0

Мафию конечно - рукопашное оружие, фрирайд и т.п.
DLC вернули частично вырезанное.

meteor89
Конечно он кончается, только постараться нужно :)

0

Мафию жестоко обрезали.

0

MCBola
Я километры наматывал по over -9000 часов на одной машине, ниразу не пришлось заправляться. Вот в первой да, достаточно на 1 машине поездить часа полтора и можно смело на заправку катить.

0

Тульский поцик
Ну что я могу на это ответить... Пешехода издалека видно.

0

meteor89
Я ездил на одной машине специально очень долго, причем бак был и так полон на четверть.
Она довольно реалистично начала постепенно глохнуть и остановилась в итоге.

Тульский поцик
Крайне нубский стиль игры.
Я предпочитаю вообще обходиться без столкновений.
Пешеходов не давлю вовсе, если убью кого невинного, перезагрузка.

0

Конечно GTA. Вы что из gta вырезали целые перчатки и теперь потерян весь смысл игры,а что в мафии всего то
Кучу миссий в городе, вырезали все кроме одной миссии на Сицилии, так же возможность езды на поездах, автобусах, такси,парикмахерская , кучу рукопашного оружия, покупка домов, свободные задания, вырезаны многие районы такие как сельская местность,вырезали повреждения машин,покупка машин,возможность плавать и до фига всяких мелочей которые тут не написать.

0

Grinia92
Конечно GTA. Вы что из gta вырезали целые перчатки и теперь потерян весь смысл игры

мафии всего то
Кучу миссий в городе, вырезали все кроме одной миссии на Сицилии, так же возможность езды на поездах, автобусах, такси,парикмахерская , кучу рукопашного оружия, покупка домов, свободные задания, вырезаны многие районы такие как сельская местность,вырезали повреждения машин,покупка машин,возможность плавать и до фига всяких мелочей которые тут не написать.

Ага, а это ничего... ой, ой, ой.

СабжЭ: конечно больше Мафию обрезали. Один раз прошел, потом забросил. Если бы не вырезали ничего, наверно, до сих пор играл.

0

Нет, эта миссия является второй летней миссией в Joe Adventures, а гопники появляются в первой летней миссии JA.

0

Mafia II в тысячу раз обрезание GTA IV!

0

Мафию сильней потрепали там и миссии вырезаны возможности и интерьеры.

0

Да, я с тобой согласен, только ты игры перепутал.
Даже в вырезанном мафия 2 опережает гта 4.

-1

meteor89
Что ты хотел сказать копипастой рецензии? Что игра вышла не хитовая, как ожидали, это очевидно. Но твоя мысль «В мафию 2 играет школота и деграданты» умней и обоснованней от этого не становится. Если кому-то игра очень нравится — это нормально, дело не оценке, а в том, какие эмоции она приносит играющему. Например, мне понравился игровой мир, детализированные авто, атмосфера, интересно узнать сюжет (я в демку играл), поэтому при возможности пройду её обязательно, несмотря на разгромные обзоры.

-1

GTAманъ когда ты её пройдёшь, будешь говорить тоже самое. Мое мнение исходит из концовки и полного провала сюжетной линии.

-1

GTAманъ когда ты её пройдёшь, будешь говорить тоже самое. Мое мнение исходит из концовки и полного провала сюжетной линии.
Я буду говорить о том, что мне не понравилось в игре, а не «В мафию 2 играет школота и деграданты», понимаешь разницу?

-1

Вендетта тупое дополнение я прошел миссий 5 и удалил.

-1

Мафию не обрезали,а не сделали такой,какой обещали,а нам лапшу на уши повесили-мол типа пришло злое начальство и ни с того ни с сего взяло и удалило всё самое лучшее!Ага,так мы и поверили в эти сказочки...

-1

meteor89
У меня в 1 ни одна машина даже 10 минут не жила,не то чтобы полтора часа.В гта 4 я их разношу быстрее

-1

meteor89
Ты везде блин [удалено]?Почему ты считаешь свое мнение самым кирпичным?не нравится игра,играй в марио!

-2

Нет, из ГТА вырезали перчатки!!! А из ПК версии вырезали еще несколько костюмов, так что ГТА сильнее обрезали!!!
:D

-3

goooobeer
Поддерживаю. В мафию 2 играет школота и деграданты. Абсолютно унылый геймплей, сюжет и даже "покатушки" не вызывают никакой радости. Оценка: 2\5

-3