на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Бонусы друзей в GTA IV

Как вам Бонусы Персонажей в GTA 4. Помойму очень сильно оживляют Игру
Чувствуется Что ты Не один В Игре, а то в Вайс Сити и особенно в Сан Андреас это особенно резало глаза после прохождения сюжетной линии.
А так можно Купить Оружие, Вызвать Телохранителей, Попросить Бомбу
Реально Приятная Мелочь

Комментарии: 46
Ваш комментарий

+1 как то веселей, когда ты хоть кого-то еще можешь продолжать видеть.

0

Да это отличное нововведение
я бы скучал по Роману и Джейкобу
надеюсь в будущих GTA это сохранится

0

Когда проходил сюжет, они страшно надоедали!!! А вот после прохождения вроде как то и приятно что с кем то можно потусить!!!

0

Во время прохождения я пользовался только такси романа

0

Во время прохождения я пользовался только такси романа
А я им вообще не пользовался. Нет нужды просто.

0

Нет нужды просто.
Ну почему? Звёзды сбросить.

0

Звезды может сбросить, к примеру Фрэнсис. Или "Юристка".
Самый полезный бонус, ИМХО, - гангстеры Дуэйна. Потом, бонус Кармен. На третьем месте - бонус Джейкоба.

0

Звезды может сбросить, к примеру Фрэнсис. Или "Юристка".
Они выше трёх звезд по-моему не сбрасывают, да и не отвечают на звонки постоянно.
Насчёт гангстеров согласен.

0

Самый полезные бонусы были для меня - это оружие Джейкоба и ребята Дуейна

0

Самый полезый, во время миссий это Роман, халявное такси приветствуется !

0

Лучше всего бонусы Дуэйна и Джейкоба.Да и вообше прикольно видеться с друзьями после прохождения сюжетной линии.

0

Народ, а как там вобще выполнять миссии пожарника, таксиста, и т.д...........
Или не прелусмотрено????

0

Это вырезали и правильно сделали. Бесило.

0

Что вырезали миссии, эт гуд. Хорошо что полицию оставили, она и была раньше одной из самых интересных. Не представляю как сейчасбы гемороился на скорой или в такси. Хотя по началу покатался таксистом. Вполне возможно есть какието способы работы в этих учереждениях, может через телефон, или обьявы в инете, или даже в стенах этих учереждений. Хер их знает. Пройдя игру, конечно хочится чегонить поделать ))
Таксистом бы поработал ;)

0

таксистом можно работать у романа до уничтожения таксопарка

0

Таксистом можно работать до уничтожения таксопарка, причём более 10 клиентов доставить не получится.
Чтобы получить миссии полиции, нужно взломать их компьютер.
Медиком и пожарным работать нельзя.

0

После прохождения делать совсем нечего. Только касаться на машинах, мочить копов и ходить тусить с друзьями.

0

После прохождения делать совсем нечего.
Бонусы зарабатывать можно. Как раз ни на какие миссии не отвлекаясь.

0

Но, они уже не нужны, чисто для интереса.

0

Вопрос по бонусу Дуэйна: когда братков можно вызывать, до выполнения миссии или во время?

0

я вообще не могу до дуэйна дозвонится, постоянно автоответчик!!

0

Вопрос по бонусу Дуэйна: когда братков можно вызывать, до выполнения миссии или во время?

Да в любое время.
Дуэйн вообще самый полезный друг в игре после Джейкоба.

0

Я бы сказал, наоборот. Джейкоб самый полезный друг, после Дуэйна.

0

Самый поленый бонус от Джейкоба, постоянно пользуюсь. И ещё Юристка!

0

Меня братки Дуэйна прикалывают, как два телохранителя с тобой ходят и прикрывают постоянно.

0

Братками Дуэйна только раз пользовался, когда депутата надо было довести.
Вертолетом Брюси пару раз пользовался, чтоб до статуи Счастья долететь.
Джейкоба вызываю часто, как только кончаются гранаты.
Пакки - даже не попробовал ради интереса.
Такси Романа вызывал только один раз.
Кармен и Кики звоню очень часто. (Кстати звонок Кармен последнее время перестал лечить)

0

ИМХО, у Романа и Паки бонусы достаточно безполезые, особенно, у последнего.

0

ничего подобного , бонус Паки очень даже полезен. Такси Романа не юзаю в принципе ибо впадлу ждать пока он приедет легче на платном доехать. Бонус Дуйна пользуюсь очень часто , во многих миссиях помогли эти ребята, с Джейкобом также... насколько я понял цены на патроны и оружие несколько ниже аналогов магазина. А с девушками пока не достиг дружбы , только с Алекс и то ради прикола)

0

ничего подобного , бонус Паки очень даже полезен. - Аргументируй, в таком случае. Где и как они тобой применялись?
В голову приходит миссия "...Pest Conrol" (Пегорино), та, где убиваем Рэй Боччино.

0

Народ я чет е въезжаю, меня почему то кармен не лечит, отношение у нас на 100 процентов, звоню ей она говорит что-нибудь типо "дыши ровнее", но приэтом ничего не происходит. может я какую нибудь глупость забыл сделать, там кнопку нажать или еще че?

0

Дождись окончания разговора и здоровье увеличится.

0

да в том то и дело что не увеличивается

0

Хм, не знаю, значит глюк. Она должна сказать тебе, чтоб ты держался, положить трубку и здоровье увеличится.

0

Может это не страбатывает во время миссий, перестрелок или еще какой нибудь хрени

0

Нет, я во время ограбления банка ей звонил.

0

интересно...во время ограбления звонить даме,чтоб она подлечила....(простите ребята,я представила реальную картинку-рассмешило)

0

Алло, дорогая, мне тут башку прострелили, не знаешь как пулю вытащить и дырку в мозгу залатать? :D

0

Бонусы вещь классная помогают хорошо к примеру Джейкоб продает оружие!

0

не ет вата! мне как то пох на его заниженные цены! в игре нет баланса с деньгами! бегаешь с 30 тыс в начале 2 города, и никакого понта! куда тратить хз! вот 1 ород более менее сбалансирован! там деньги требуются, а дальше бред...

0

да гангсы в этой части хоть поумнее стали зад могут прикрыть,неточто эти придурки гроувы из сани получаеться не они меня прикрывают а я их

0

Бонусы иногда очень помогают, для меня самые полезные бонусы Джейкоба, Дуэйна, Романа

0

Бонус кармен работает не во всех миссиях , я в какойто теме читал !

0

Извените что не в тему но
объясните нубу как узнать какая версия игры

0

если у тебя не стоят патчи то у тебя версия 1.0.0.0.

0

Ещё хорош бонус Патрика. В конце игры весело поэксперементировать со взрывчаткой.

0

Оружие Джейкоба и братки Дуэйна очень даже полезные бонусы.

0