на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Cамый лучший друг в GTA IV

Для меня Роман и Brucie

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Роман - самый близкий родственник в Liberty City.

1

Джейкоб он отличии от других реально помогает Нико

1

А мне все равно. Все равно разговаривают мало, делать с ними толком нечего. Честное слово, девушки намного лучше, они хоть дают, да и поговорить есть о чем...

0

Джейкоб!!!!!
Роман, есессно, он-брат

0

Джейкоб самый полезный для меня ) так что он...

0

Ой, я Дуэйна забыл, так что:
Джейкоб, Дуэйн, Роман.

0

Джейкоб без вопросов. Он реально очень полезен (а ещё, когда с ним в машине едешь прикольно дым валит))).

0

мне кажется что их двое
1)Джейкоб
2)Дуэйн-очень душевный человек, он мне нравиться больше чем все остальные персонажи

0

Согласен, Дуэйн - мужик душевный, как заговорит о тяжелой жизни, радоваться не хочется. Удачный контраст большеству друзей Беллика.

0

Да, Дуэйн - классный парень, так его жалко...эх, вот все бы друзья такие были...

0

Дуэйн.Не понимаю людей которые его убили

0

Джэйкоб, он шелл до конца, а пакки куда-то делся

0

Малыш Джейкоб реальный чел!!! РЕСПЕКТ ЕМУ!!!

0

Разрабы очень хорошо поработали над таким персонажем как Малыш Джейкоб и это понятно, мы о нем наслышаны еще давно... Характер Дуэйна тоже хорошо передаеться игрой, этот характер хорошего человека, именно поэтому я без оглядок замочил Плэйбоя. Пакки простой парняга и хороший чел, что-то в нем есть. Роман само собой, это братуха, братишка которому я не позволил умереть в своей игре. Брюси, уникальный перс, жестикуляция, мимика, выражение лица, здесь это все на высшем уровне, он больше был как простой чудак чем друг, но все же крутой перец 8) Плейбой обычный нигер для которого зеленая бумажка была первым делом.

Тема о лучшем друге, но почему-то захотелось всех описать, пояснить свою точку зрения. Разрабы постарались в этом плане, все персонажи как живие люди.

1. Пакки
2. Джейкоб
3. Дуэйн
4. Роман
5. Брюси
6. Плэйбой

0

Джейкоб, раста. Снабжает оружием со скидкой.
Роман, казен. Такси всегда нужно.
Пакки. И почему Рокстар убрали бомбы-прилипалы?

0

по способностям:
1.дуэйн
2.пакки
3.джейкоб
4.роман
5.брюси
просто:
1.джэйкоб
2.дуэйн
3.роман
4.покки
5.брюси
Зы Dilouk есть мод чтобы бомбу пакки можно было прелепить к машине

0

Малыш Джейкоб, Пакки, Дуэйн.

0

Роман, Джейкоб, Пакки, Дуэйн, Брюси

0

Роман, Джейкоб, Брюси, Пакки.

0

Кейт,только она советует правильные вещи

0

Дуэйн и Брюси,т.к Дуэйн просто хороший мужик,в тюрьме отсидел,вернулся,а про него все забыли,поэтому мне его даже жалко... Ну а Брюси тот ещё кадр,без комментариев

0

Самые полезные - Джейкоб и Пакки, самые скучные - Брюси и Бабы(любые). Пакки мне помог пройти миссию когда нужно завалить Рэя Бочино...Я у него взял взрывчатку и подложил ее под машину Рэя..когда он с охранниками остановился у заправки я активировал детонатор...в итоге - 2 выживших охранника и никакого геморроя с прохождением..Как говорится - просто, но со вкусом.

0

а чем нам Дуэйн помогает???

0

Дуэйн
Самый нормальный чел. Не стебется на деньги, живет честно, говорит то что думает. Вобщем не двуличный скотина, как некоторые.
Может прислать бандюков на подмогу в трудную минуту. Будут помогать отстреливаться.

Малыш Джейкоб
Реальный раста, пропагандирует мир, лигалайз и правильные слова говорит. Приятно послушать его рассуждения об окружающем нас мире :)
Всегда поможет стволами по дешманским ценникам :)

0

Брюси помешаный на мышцах качек !!!!

0

НАРОД, а че на ПК версии убрали бомбы-липучки? В XBOX360 версии если с паки хорошие друзья, можно позвонить и он подгонит такую бомбу!

0

НАРОД, а че на ПК версии убрали бомбы-липучки? В XBOX360 версии если с паки хорошие друзья, можно позвонить и он подгонит такую бомбу!

Имеется в виду бомбы-липучки из СанАндреас. Та что у Паки только и может что взорвать одну машину....

0

Роман, Джейкоб и Дуэйн.

0

1. Роман - он брат. А еще когда такси сбивает Нико Роман начинает х*рачить водилу))
2. Дуэйн - преданный друг и опытный гангстер.
3. Джейкоб - на него всегда можно положиться.
4. Пакки - сначало выёживался, но потом исправился и стал хорошим приятелем.
5. Брюси - с ним весело и он преданный товарищ, хоть и пантов много.

0

Роман , Джейкоб нормальные люди!

0

Брюси, Роман, Джейкоб.

0

Брюси реальный чел. Угарал когда Брюси в одной сцене об стенку головой

0

На мой взгляд лучший друг это Роман, т.к. он брат, хороший друг, просто прикольный чел.

Varuje

Я тоже под столом валялся, еще прикольно когда Нико ему в пресс дал.

0

Брюси прикольный, только способность у него трэшовая, что я знаю что ли в какой район мне нужно идти на миссию? И тем более что б он тебя подвез на вертале, нужно сначала к нему самому приехать. Джейкоб без вопросов, правильный чел, хотел бы так же быстро трещать на слэнге:) А у романа прикольные таксисты,столько новых выражений набрался... craphead, dog lover, free loading shit hole, жесть короче, только после отправки отпинать пойайцам его нада. И двэйн тоже ниче, только больно часто он на автоответчике сидит, и еще грит что друзей нету, и тут же присылает двух ниггеров которые за нико и в огонь и в воду:)))

0

ИМХО Педик Берни (Флориан) хD

0

Мне больше Дуэйн понравился. Наверное единственный в игре человек без понтов. Да и сам Нико в одной заставке признает, что тот очень похож на него. Роман тоже неплохой человек, но вот не хватает ему самообладания и выдержки.

0

Пакки и Desert Egle я с ними никогда не расстаюсь!

0

Роман , Джейкоб и Брюси с ними побалтать интересно

0

Малыш Джейкоб и Пакки

0

Меня бесит, что после важных сюжетных событий друзья не разговаривают о них. Разрабам было бы легко сделать так, чтобы например после смерти Кейт Пакки бы заговорил о сестре и.т.д. Но нет, он после смерти Кейт говорит о бухле, о девочках и.т.д. Не пойдет!

0

Согласен. Так же и Роман после прохождения сюжетной линии - сам женился, жена беременна, все враги убиты, а он ни слова об этом не сказал.
По теме: Джейкоб, Дуэйн и Роман.

0

Джекоб, Роман, Брюси, Дуэйн, Пакки... Вообщем все!

0

Мой самый самый это SMG! А так много кто. На первом месте брат

0

Брюси помешаный на мышцах качек !!!!

Поправочка, помешанный на стероидах xD ИМХО


Кейт,только она советует правильные вещи

+1, Согласен. Ээх она посоветовала убить Дмитрия, а сама погибла на свадьбе после этого. Мне её жаль :'(

0

Для меня Роман и Brucie

Как в пиратке "Католик" и "Брюки", мне друг говорил (у него пиратка))) )

0

Поправочка, помешанный на стероидах xD ИМХО
Вообще-то он постоянно занимается,а это тоже чего то стоит.
+1, Согласен. Ээх она посоветовала убить Дмитрия, а сама погибла на свадьбе после этого. Мне её жаль :'(
Она не давала никогда никаких советов и вообще, мало что говорила умного. Она не советовала убивать Дмитрия, она просто сказала Нико, что не будет его уважать, если он пойдет на сделку.

0

Самые лутше друзья белика эта бабенции которых он пер как черепах ))

0

Роман,Джейкоб,Брюси,Дуэйн,Пакки.

0

кста, а если сдружиться с ПБ Х он чем помогает? Дуэйн помогает ребятками в помощь, а этот?

0

Брюси угарный чел )) особенно когда он попросил Нико вломить ему в живот, а сам чуть не упал ))) потом бился башкой об стенку. Кейт жалко... нда. Роман - двоюродный брат (Кузен), всегда рад пойти куда угодно - хоть в пул рубицца, хоть на баб холых смотреть... Пакки - реальный чел, бомбами швыряецца... Любит бухнуть (Ирландские корни). Джейкоб - самый крутняк. Раста-стиль я люблю... Любит порубицца в пул. Брюси... no comments. Любит "прогулки" стрип клаб и поесть в хорошем ресторанчике. Дуэйн, нормальный мужик! Любит бухнуть, и пожрать в SuperStar. И ребятками помагает!. О как.

0

Конечно Дуэйн(хороший парень, а некоторы говорят что он м*дак, и плачущая девочка...и они его убивают...а жаль...)
2.Малыш Джейк Об. ( сколько раз он нам сербскую ж*пу спасал)
3. Жаль что с Михой погулять нельзя(жаль, попили бы Русской Водки, послушали Шнура, поели пельменей)...жаль Фаустина:-(

0

Да, Дуэйн тоже хорош, но (Сорри, мож это спойлер) в последней миссии Джэйкоб шел до конца с Нико, или когда Беллич встретился с Болгарином он тоже был с Нико. А Дуэйна просто жалко на мой взгляд.

0

1.Джейкоб 2.Дуэйн 3.Роман (подиум предпочтения)
Мне лично понравилось что Джейкоб поддержал Нико когда его подставил Дмитрий перед Болгарином на складе (встреча после убийства Фаустина) ! И Дуэйн сразу как-то зацепил за душу, поэтому я без вопросов замочил Плэйбоя ! Душевный чел - реально жалко его !
Вот только не знаю - после убийства Плэйбоя мне пока Дуэйн не встречался и телефон у него на автоответчике ! Вопрос - встретится ли мне дальше Дуэйн и будут ли у Нико с ним еще какие-нибудь совместные дела ?

0

1) Конечно Роман! - Брат, хороший человек, веселый, поддержит в трудную минуту. Конечно был транжира баксов, но брат есть брат!
2) Джейкоб - Крутой друг, также поддержит в трудную минуту, не кидала, с ним ОЧЕНЬ весело (и прикольно когда дым из окна идет если разобьешь его)
3) Дуэйн - Мне его жаль стало. Плейбой цука его предал, а тот из тюрьмы вышел, ему было реально тяжело.

0

Gogen001: Кейт,только она советует правильные вещи.
Ты что в последнюю миссию с гибелью Романа прошел а не Кейт?

0

Дуэйн лучший друг, когда пришел его убивать он даже не сопротивлялся. Когда предложил шикарные апартаменты, не взял. Меньше всех тарабанит по телефону, куда не сводишь все нравится, да и вообще интересно мужика из депресухи выводить.

0

а убить можно было либо Дуэйна либо Плейбоя?

0

Роман (бесплатное такси)
Джейкоб (скидка на оружие)

0

Роман (бесплатное такси)

Мдям... Ну у тебя и логика. А если бы он не давал бесплатно такси, то был бы самим худшим? Ппц.

Джейкоб (скидка на оружие)

См. выше.

0

А я Дуэйна убил, так что не знаю, каково с ним дружить...Из друзей прикольнее всего с Пакки. Смешной парень вообще. особенно, когда нажрется в баре и начинает петь народные ирландские песни...Романа за друга я как-то не считаю, он же брат. А лучший все-таки для Нико друг по сюжету это Лил Джейкоб. И в последней миссии помогает, и в деле, когда Дмитрий Нико предал...

0

мой друг в гта 4 это литл джейкоб
мой враг в гта 4 это дмитрий раскалов

0

Джейкоб - прикольный чувак)

0

Джэйкоб.. красавец, всю игру тебе помогает.. с любой какашки вытащит.. даже военный верт в последней миссии достал..!! мир ему, братья..))

0

Джэйкоб.. красавец, всю игру тебе помогает.. с любой какашки вытащит.. даже военный верт в последней миссии достал..!!
Ты сам подумай, откуда он может достать такой вертолет? Тебе не приходило в голову?

0

Мой самый лучший друг - Desert Eagle. Все остальные просто дибилы а не друзья, кроме того что звонят в неподходящий момент, так еще и обижаются что трубку не взял. Я Романа убивал убивал, а он, собака, все так же возле больницы стоит...

0

Мой самый лучший друг - Desert Eagle. Все остальные просто дибилы а не друзья, кроме того что звонят в неподходящий момент, так еще и обижаются что трубку не взял. Я Романа убивал убивал, а он, собака, все так же возле больницы стоит
в GTA 4 всё реально сложно

0

Для меня это Маленький Джейкоб и Дуэйн и Роман и всё

0

Джейкоб. а вообще дружу со всеми

0

Джейкоб и Роман самые полезные

0

Ты сам подумай, откуда он может достать такой вертолет? Тебе не приходило в голову?

я не задумывался о том, откуда он его взял.. это его проблемы.. главное, что он помог выбраться из заварушки живым..

0

Джейкоб,Джейкоб,Джейкоб!!!
И Роман и Паки и Брюси!!!!!!!!

0

Ты сам подумай, откуда он может достать такой вертолет? Тебе не приходило в голову? Убил 100 воробьёв (a.k.a. голубей) вот и надыбал)))

0

Убил 100 воробьёв (a.k.a. голубей) вот и надыбал)))
он первый кто ето сделал))

0

Лемур a.k.a. DclapAN это ОС Газета ему дала вертолёт.

0

Для меня самый лучший друг - Джейкоб. Самый весёлый - Брюси, во время роликов или просто встреч попадаются такие диалоги...

0

Брюси ,глок,Джейкоб,Дуэйн,Ромыч.

0

Имхо Роман потому что брат.

0

Собака - лучший друг человека

0

:) нет лучшие друзья-то джейкоб и роман

0

Проходил три раза, наибольшую симпатию вызвал Джейкоб.

0

Дуэйн. Как только коснулось выбора, тут сразу понятно стало, что надо валить плейбоя.
Джейкоб. Паровоз без колес, всегда дымит и подкинуть просит. А помощь от него грамотная.

0

Роман и Джейкоб! болие привязаны к игроку но и конечно кто в игру играет )) тоже нравятся

0

Джейкоб лучший друг прикольный да и его точку зрения поддерживаю !!!

0

Дуэйн, Роман и Джейкоб, последнего, правда тяжело понять без субтитров.

0

Пакки он даже в последней миссии помог неточто Роман и др.

0

Ну еще могу добавить джейкоба к этому списку.
З.Ы.Смотрите пост 17.09.09 21:29

0

Джейкоб - по сюжету больше всего помогал. Да и просто забавный он.

0

Народ, у меня вопрос, какие бонуси дает дружба з людьми????
У меня только Джейкоб и Роман в друзях один пушки дешево продает другой на такси катает))))
Хотелось узнать о других парнях???

0

Брюси на вертолете катает, Дуэйн обеспечивает поддержку двумя пацанами, Пакки минирует тачки.

0

если бы дмитрий не предал так бы было хорошо с ним дружить а платил бы он тем что дал поносить свои очки нико на неделю :)

0

Джекоб, Роман(ну, как никак, братан) и Дуэйн

0

ДЖЕЙКОБ = дишовые пушки
ДУЕЙН=напарники в помощь
ДОХЛЫЙ ПЛЕЙБОЙ= мобила с фотокамерой и крутая хата

0

SMA92
Полностью с тобой согласен!

0

Джейкоб,Двейн и Роман не просто друг а брат еще!

0

Для меня двое: Джейкоб и Дуэйн.

0

это наверн не новость, но у джейкоба фамилия хьюз вы смотрели в пол.компе??
а так - дуэйн, джейкоб, роман

0

Когда Нико чувак из федералов позвонил и сказал приходи поможешь тут Джейкоб возле вертоля стоит надо убить преступника! Прикололо потом что он спросил: "What? Jacob??? The Rasta???" =)

По теме: Джейкоб, Роман

0

Роман,Пакки,Брюси и Джейкоб

0

Джейкоб крутой друг, + ещё Дуэйн. Два уважаемых дятьки

0

Для Нико - Джэйкоб.
Для Джонни - Джим.
Для Луиса - Тони, Армандо и Энрике. А Юсуф не знаю даже, друг, но не лучший.

0

Помоему самый лучший друг для Нико это он сам ))) , ведь даже Джейкоб может его предать но вот славные военные навыки Нико его уж точно некогда не подведут )

0

Мне кажется Джейкоб самый-самый))

0

European7899
Помоему Джейкоб тоже самый лучший но лично для меня я не про Нико сейчас говорю , Джейкоб - Раста , курит дурь , втягивается , дуреет , ваще офигенный персонаж , да и тем более чернокожий , я обажаю чернокожих , и Боб Марли песня Бад Бойз вабще цепляет )

0

мой лучший это двейн форж...нормальный а не как остальные лохи амебные, такой верный добрый душевный умный храбрый никогда не бросит не предаст и приятен в общении подмогу даст которая ментов крушит это лучший бонус к тому же что дуейн еще и лучший друг. роман врун который лишь гемор и проблемы подбрасывает и всех против меня настраивает. сам умирает и просит еще за ним ехать столько состояния и силов на этого амебного изтратил и ничего не получил совсем кроме америки вргов. потом,. брюси амёба которая лишь понтица полный л0х и вы*бонщик да ещё и репак а мы с нико его ненавидим.(нико ненавидит это факт кстате игры). джейкоб обычный наркодиллер которых пол города и которого все ненавидят и который меня использовал этот лузер. пакки тупой зэк дебил который лишь настраивает всех против меня выеживается и бухает а я ненивижу алкоголиков всю жизнь мне сломали... у всех кроме двейна бонусы и характеры полнейшие испражнения

0

Ewwr
поверь... таких тварей которые убивают дуейна в мире ооооооооооооооооочень мноооооооогоооооооо

0

DiLouk
они лишь в епизодах а денег у мя было бесконечно а купить не чего так что бонус джейкоба ноль убить надо с первой встрече его

0

-Космос-Друг , я тоже ненавижу алкоголь , ты прав но ты это не горячись окей ато прям так всё близко к сердцу воспринимаешь и все амёбы если не нравится это не значит что они плохие , мне например нравится Джейкоб )

0

Самый лучший друг для Нико это Джейкоб, просто мое такое мнение. Дуэйна мне жалко если честно, помню затронуло, когда мне звонит он и спрашивает: Ты звонил? А то я в душе был, мне кто-то позвонил, а кроме тебя и некому. :(

0

Хех, сегодня в игре пригласил Джейкоба на шоу, переходим мы дорогу по пешеходной зебре, тут меня сбивает с ног такси. Джейкоб берёт выкидывает водилу, и с трёх ударов вырубает его к чёртовой бабушке. Я его аж зауважал прям. 8)

0

Дуэйна мне жалко если честно, помню затронуло, когда мне звонит он и спрашивает: Ты звонил? А то я в душе был, мне кто-то позвонил, а кроме тебя и некому. :(
Да уж, Р* те ещё драмматурги, если честно. Профи своего дела - всегда знают за какие ниточки потянуть. Хотите пошлости - вот вам, но только в умеренной порции. Хотите жестокости - получите, распишитесь, но только не через чур, хотите высоких чувств романтики и драммы - тоже будет, но когда придёт время. Из таких частичек и складывается одно целое. В РДР Р* показали, что могут не только дурачиться. В четвёрке такого, правда, было меньше, но всё же было.

0

Джейкоб. Здорово помог мне в финальной миссии.

0

-Космос- слушай, готовься к школе, а?
Мне нравится Роман. Он веселый человек, даже немного смешной, неунывает.
Самый нелюбимый это Дуэин. Вместо того что быть как Роман (а у него все пропало в начале игры), он только ноет и ноет!
А вообще мне больше всего понравился Влад. Новый русский на все 100%.

0

Роман, Якоб(я так зову Джейкоба), Дуэйн.

0

Дуэйн,Джейкоб,Роман,Брюси.RESPECT ИМ!!!

0

Католик самый нормальный друг, КА-ТО-ЛИК!!!!

0

поддерживаю Джейкоба,реально крутой бандос(расстаманский диалект :))

0

Джейкоб, Пакки и Роман, самые нормальные друзья

0

Мне больше Джейкоб понравился.

0

Для меня Джейкоб и Дуэйн самые полезные, а лучший естевствено Роман (тёска)

0

По-моему единственный для Нико друг - это Роман. У остальных к нему какое-то... потребительское отношение. Ну кроме Джейкоба, он в принципе пофигист. Остальные звонят ему с какой-то претензией всегда, мол либо выгуливай, либо обижусь. Да и только Роман, кстати, реально проблемами Нико интересуется, другие же только о себе языком чешут (если и спрашивают Нико о жизни, то лишь для того, чтобы на себя тему перевести).

0

Блин а я ваще на всех болт забил - итак игра долгая какая то. А оказывается всех надо выгуливать и они тебе тогда помогают! Честно говоря, я только мишель занимался и то, только в кабаре с ней гонял - уж больно прикольное место

0

Все 5 друзей, но больше - Dwayne Forge и Brucie Kibbutz. В TLAD лучший - Jim Fitzgerald, но он погибает, Terry и Clay тоже норм. В TBOGT нету друзей вообще, Armando и Henrique - круглые лохи, бонусами не пользуюсь (вообще во всех играх серии), уважение и симпатия ниже 10 к этим дцпшникам, в Drug Wars их убиваю всегда. Лучше бы вместо них были Tony и Yusuf.

0

Девушки вообще ни о чем, я в жизни холостяк и в игре тоже.

0