на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

No. 1 — прохождение сюжетной гонки

Как завершить задание не проходя его? (Не могу выиграть гонку у Брюси.)
В гта интересен сам сюжет, играю без читов, но вот с гонками у меня никогда не ладилось. Да еще и управление такое, будто машины по льду катаются.

Могу если интересно дать несколько советов, как пройти эту гонку. При старте старайся сразу рвануть по середине между другими участниками гонки. Если все будет сделано правильно, то ты сразу станешь первым. Второе не пользуйся ручным тормозом, используй обычное торможение, тогда не будет так сильно заносить машину на поворотах.
Пройти эту первую гонку от Брюси, тебе в любом случае надо. Она является сюжетной, и не пройдя ее не откроются другие мисии.
И потом в дальнейшем тебе все равно придется научится гонять на машинах, при этом не только на таких быстрых, как комета или туризмо с инфернусом, а иногда и на таких развалюхах, что мама не горюй, уходя от копов, или преследуя кого нибудь. Я тоже долго привыкал к гонкам, начиная с ГТА 3)) но теперь это мое любимое занятие.
Что касается прохождения дополнительных гонок за Брюси (их 9, по три на каждом острове), то они вообще не представляют особой сложности, только бери машину, либо туризмо или инфернус, их меньше заносит на поворотах, в отличии от баньши или той же кометы с кокеткой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И ради этого надо было тему создавать?

4

можно всем колеса прострелить, я попробовал - получилось...

0

Помогите кто-нибудь, пожалуйста, пройти в GTA 4 эти конченые гонки с Брюсом!) Уже раз 50 пытался - ни фига не получается. Все другие миссии уже вроде прошёл, а тут застрял и сюжет не двигается теперь.

0

Это каким отсталым нужно быть.... Я всё конечно понимаю, отсутствие связи с внешним миром и недостаток кругозора. В наше время похожий вопрос был по части Мафии 1, там где гонка на треке,, но там свои нюансы... А тут блин. Фу

0

Странно, в четвёрке гонки вообще без проблем проходятся, даже не интересно.
Попробуйте сосредоточиться на дороге, выключите радио и т.д. В поворотах можно подруливать по чуть-чуть а не одинм резким движением, чтоб в занос не уйти) Помогает даже на самых "заносчивых" машинах, но надо приловчиться =)

0