на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ваши неудачи и интересные ситуации

У меня был облом в миссии "Hostile Negotiation", мы с Романом уже уезжали со склада на Bobcat'е, но тут бочка. Она взорвалась! И машина вместе с ней. А мы вместе с машиной. Вобщем очень обидно было. А у вас были подобные случаи? Ну или какие-то необычные?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

пид"рский вертолёт ведро вобще не летает это сколько рук надо иметь чтоб им управлять разроботчики гномы штопаные хоть сами на нём летали это ж0па нервов не хватает

1

Когда в какой-то миссии кучу народа повалил, поехал обратно и врезался на большой скорости в столб, вылетит через лобовуху, ну и..... Ещё в TLaD в миссии где тюремный автобус с зеками надо было отогнать куда-то, я с прыгнул с обрыва, там где ещё покраска есть, перевернулся ну иииииии.........

0

У меня был облом в миссии "Hostile Negotiation", мы с Романом уже уезжали со склада на Bobcat'е, но тут бочка. Она взорвалась! И машина вместе с ней.

Та же ерунда.

0

У меня был облом в миссий в банке,я в метро к выходу бежал,а Пакки его брат сзади отстали и Пакки поезд периехал.

0

Вот ещё случай вспомнил: в миссии "Undress to Kill" убил первого менеджера, но по-тихому не получилось - он всё-таки успел пальнуть, в клубе начался кипиш и остальные два менеджера под шумок смылись. Когда я всех охранников перемочил, с мизером здоровья рванул в погоню за ещё двумя негодяями. Ну так вот гонюсь за ними и делаю водиле красивый хедшот. Ну тот лбом на гудок - понятно вобщем. Тем временем с перепугом третьей степени из машины выбегает второй братец - я давай по нему из ингрема палить у него уже процентов 10 здоровья а он обернулся, пулю мне в лоб через окно (разбитое, разумеется) пустил и пошёл спокойно по своим делам. Совсем ведь чуть-чуть оставалось.

0

Ну не знаю какие обломы. Игра сильно легче предшественниц.
Ну впринципе есть один - когда я единственный раз в игре умер не по своей воле - в миссии Late Checkout

0

В конце игры, управляя вертолётом, нажал клавишу F.

0

У меня было 2 облома в балладе. Прохожу миссию "Dropping In". Уже самый конец. Всех убил, осталось только прыгнуть с прашютом.
1) Появляются оставшиеся охранники и убивают меня у самого окна, когда я уже почти прыгнул.
2) Прыгнул и вдруг зацепил спиной здание и в кувырке разбился всмятку.

0

Когда устанавливал игру в первые 2 раза раза, не стал устанавливать Рокстар Социал Клуб, мол "он нах не нужен". В 3 раз додумался, что ставить его обязательно надо. :/

0

Hostle negotigation-убил гада который держит Романа а после ролика случайно толкнул его, а он упал и сдох

0

Have A Heart приезжаю на место к доктору, а что дальше на радаре горит желтая точка и всё

0