на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Впечатления от повторного прохождения игры

При втором прохождении я заметил маленькие детали в сюжете, например: когда белличу звонит мишель и расспрашивает про Елизавету Торрес, а вскоре через миссий пять узнается, что она агент под прикрытием, предательница.Для меня намного понятнее и точнее стал сюжет.Теперь миссии кажутся очень легкими.И характер персонажев намного понятнее.А какое вам впечатление оставило повторное прохождение игры?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Действительно, сюжет лучше понимается при повторном прохождение, вполне естественно. Во второй раз проходил более вдумчиво.

0

Так это то же самое, что пересматривать фильм еще раз. Первый раз ты впечатлен спецэффектами, а второй сюжетом.

0

Прохожу 5-й раз...доволен!)

0

ща сижу 4 раз прохожу не оторвусь )))действительно более понятно стало и легче кажется

0

Прохожу второй раз.СКУШНО...

0

Я абсолютно согласен с тем, что когда проходишь игру второй раз, ты больше вникаешь в сюжет.Не знаю буду ли я в скором времени проходить игру, но я думаю, что все-равно будет интересно для меня.

0

один бы раз пройти.....а тут кто - то и по 3 раза проходит, убийство вообщем....

0

New_Boez
Если тебя затрудняет прохождение, то пиши на мыло и отправляй сейв, я тебе любую миссию пройду.

0

Ну вы и задроты я 1 раз прохожу уже задрало думаю скорей бы закончилось..

0

А забыл, нубы, которые просто так проходят мимо форума, рекомендую не тупить (BEPHITeTPYCbI-Grand Theft Auto 4 (25) сообщений) и не заходить в эту тему, т.к. вы не фаны ГТА

0

Я фан, чесн слово.Так вот прохожу ток первый раз, но серавно интересно, думаю пройду второй раз чисто поприкалываться))

0

Детективы блин. Вообще как я понял кол-во постов мало влияет на рейтинг, например какой нибудь чувак в таблице экспертов игры, а у него 50 сообщений, я так понял тут не одними постами обходятся, тут еще материалы и файлы к игре много значат, а также комменты. Если я не прав, осудите, я тут недавно, поэтому много еще чего не знаю.

0

_DaVe
бред полнейший , что бы быть фаном не обязательно каждый день постить на форуме сообщения.
Progamer2009
рейтинг в профиле влияет от количества сообщений как на форуме , так и в коментах.
p.s.
соглашусь с BEPHITeTPYCbI первый раз на пиратке прошел пол игры , пришлось проходить второй раз на лицухе с норм переводом...под конец уже ждал когда же конец игры).
p.s.s.
По теме , да с повтором игры больше углубляешься в сюжет и легче понимается..+)

0

бред полнейший , что бы быть фаном не обязательно каждый день постить на форуме сообщения
Чтобы быть фаном, нужно хотя б не обсирать игру

0

Первый раз я только сюжетные миссиии прошёл, второй раз проходил на 100%.

0

Нет желания проходить 2-й раз, вообще не люблю игры проходить по второму разу даже если очень нравится, хотя бывают исключения но все же. =)

0

GTA 4 не жалко и несколько раз пройти из-за выборов.
А вот трудность прохождения не радует. Ее нет!

0

Чтобы быть фаном, нужно хотя б не обсирать игру
покажи мне пост где он обосрал игру.

0

Проходя второй раз заметил во вступительном ролики брилиантики которые потом и некому не достались.
P.S. Достались только бомжику.

0

Сначала нехотел потом понравилось

0

Потом перепройду на PC на геймпаде чтобы понять каково это было консольщикам?

0

Я недавно тоже начал заново проходить, второй раз, просто скоротать время. Конечно не так уже цепляет, но играть можно.

0

Я недавно тоже начал заново проходить, второй раз, просто скоротать время. Конечно не так уже цепляет, но играть можно.

0

Вот мне особенно нравится первая половина игры (До ограбления банка включительно)

0

А после этих миссий уже однообразная жижа, такое ощущение, что разработчики потеряли веру в проект и им самим уже надоело делать одно и то же.

0

Russssslan [НКВД]
"А мне - до предательства Дмитрия, там потому что там ещё более менее реалистичные миссии." - +1. Миссии вполне адекватные и объяснимые логически, далее - бред.

0

DaVe -cпасибо, но мне в игры сейчас лень играть..........

0

Надо быть внимательным при первом прохождении.

0

Первый раз когда проходил, так вообще ни чего не понял (буржуйская пиратка)... второй раз проходил медленно, ловя каждые мелочи... третий раз на автопилоте зная на перед все прошлые неожиданности...четвертый раз пока в процессе, по времени это последнее прохождение уже заняло у меня больше времени чем три прошлых, т.к. уже очень скучно.Больше трех миссий в день меня не хватает.

0

А терпения на всё это, очевидно, хватает. :)

0

3 раза прошёл ,а GTA4 так и не надоела,ещё раз 15 пройду!

0

Пять раз уже прошел. Не надоедает. Изменяю концовки, нахожу новые пути для прохождения миссий (их много, этих путей).

0

а сколько концовок в игре?

0

я всего 2 видел(специально для этого 2 раза прошёл)

0

та ну нафиг...неинтересно :\

0

Наобарот интересно !!!!!!!!!!!!!

0

1-ый раз прошол с кодами, потом забросил 2-ой и 3-ий раз уже без кодов. PS сори за флуд, но я говорю Люди, играйте без кодов, так гораздо интереснее!!!

0

Цитата от GumbertG: А вот трудность прохождения не радует. Ее нет!

С чего это ты взял? Это сначала по сюжету легкотня, потом трудно становится

0

А мне - до предательства Дмитрия, там потому что там ещё более менее реалистичные миссии.
+100500!! Ну еще у плейбоя миссии ничего, а дальше жуткий бред(Прим. Пегорино)

0

мне переиграв больше понравилось... поскольку я игру прошоль далеко до выхода русской версии и много непонятным осталось. а потом с всема патчами и с русским без никаких глюков было в самый раз! =)

0

А чё вверху нету темы: Впечатления от полной версии игры?

0

С чего это ты взял? Это сначала по сюжету легкотня, потом трудно становится
Да все миссии легкие! Взял побольше патронов и стреляй в свое удовольствие! Самая сложная - последняя миссия, ее можно, ну максимум со второго раз пройти, а так, она и спервого проходится норм.

0

не помню как со второго,давно было,но с 7 вроде надоело

0

Я в четвёрку не играл. Расскажу на примере сана. Его проходил раз пять. Теперь не интересно. Все прошёл. Остались стоирезы и эта.

0

Первый раз прошёл её за 94 часа(Я жил в этой игре, когда посмотрел на кол-во времени, ужаснулся)
Во второй раз прошёл её за 8 часов(жить в ней надоело)!

0

GTA SA. А сторизы действительно рулят, настольгия так и прёт, особенно Вайс Сити.

0

Я проходил второй раз чтобы по полностью другому варианту развития событий играть (то есть там где разветвление сюжета - всё наборот выбрал).

0

На ПК проходил раза 3, на боксе прошёл первый раз, но по факту четвёртый. Не жалуюсь, не скучно.

0

Я в первый раз когда играл вообще нечего не понимал, во второй раз уже начал вникаться, в третий раз уже каждую миссию наперёд знал, а так мне понравилось повторное прохождение.
p.s. проходил 7 раз

0

Это не игра это ШЕДЕВР!
Прохожу спустя пол года второй раз с кучей дополнений касательно углубления и улучшения мира!
очень доволен !!!
Пока только RockStar могут делать такие игры !от игры к игре все больше погружаясь в свой собственный стиль!Нарабатывая ,развиваясь!

0

А мне - до предательства Дмитрия, там потому что там ещё более менее реалистичные миссии.

-1