на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x]Бар «Comrades»

Бар "Comrades"




Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:



Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ


Предыдущая тема
я ужо тут 2 года!

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

EL TORO
тогда ты должен знать кого я отравил

0

Вот виски Jack Daniels и лед. А я вообще новичок так что я не знаю.

0

Во..Зашибись виски,сори а где сигары,Виски без сигар денги на ветер :)

0

Сигары это закуска но если хочешь могу предоставить парочку.

0

Gp 911 не хочется Но_________
пока подожду интересно кто нибуть угадает

0

Ну ладно давай парочку сигар хочу седня хорошенько расслабится

0

Вот теперь совсем хорошо напьюсь вдрызг и домой не пойду,кстати бар круглосуточный?

0

Да тут можно быть в любое время суток.Даю звук.(500-ый пост с днем рожденья бар Comrades!)

0

Повторяем, эта тема создана для тематического обсуждения игры гта4 и ее вселенной. Лучше придумывайте истории из жизни обитателей либерти-сити, рассказывайте о трудной жизни эмигранта в районе hove beach - что угодно, лишь бы в "ролевой" манере.
Бесконечные разговоры о выпивке лучше прекратить!

0

А точно,ну тода давате расскажем немного осебе соравно в баре все свои

0

дядюшка MrB злой лучши убараться а то он в баню пашлет
СОРИ я боше не буду пить...

0

2 Slash Я фан ГТА, мне 13 работаю в этом баре барменом.Что-то вроде этого?

0

Начну я...
меня зовут Слеш Брафловски,Серб ,приехал в Либерти Сити 3 месяца назад работаю полицейским,поэтому если проблемы с законом всегда помогулюблю выпить в хорошей компании,так же нираз выручал русскую мафию у меня с ними хорошие отношения,думаю бросить все и пойти к ним

0

Не помню как меня зовут, русский, приехал в Либерти Сити вчера, на работу пока не устроился проблем с законом нет.Друзей среди мафии нет но и врагов тоже нет.

0

Похоже у всех отсутствует фантазия и никто не хочет о себе рассказать?

0

Может!А может всё-таки про гта4 поболтаем?

0

(новости по телевизору) сегодня был отравлен юрист и злейший враг гта джек томпсон

0

Это очень хорошая новость хочу выпить за это

0

А тем что эта гнида старая вечно пытается запретить GTA все время он портит жизнь R* и всем остальным жизнь

0

Я здесь.Держи пиво, но о выпивке уже хватит.

0

Гы, зовут Мишко Белик, приехал в Либерти Сити чуть позже Нико Белика. Когда приехал меня почему то арестовал полицейский Infk Тенпени.
ЗЫ: Пуласко не видел.

0

Эй кто нить видел Пуласко у него еще значок наколот красно желтенький со звездой.

0

Здорово, *наливает 100 г. виски* выпей за то чтобы ГТА не задержали, а наооборот пораньше выпустили

0

Точно лучше бы пораньше.Но выпивка в моей компетенции.

0

ГЫ, предоставляю выпивку за свой счет , *наливает всем*. Бабла мало так что скоро будете мне наливать. *выпивает*

0

вспомнил что не покупал ни одной игры GTA, но во все играл. *разбивает бутылку виски за 1000$ спецально* НА СЧАСТЬЕ МЛЯ

0

GTA отстой выпьем за Saints Row 2 *подносит стакан ко рту чтобы выпить но кто-то неожиданно еб*** битой по башке* ...................................................................... в отключке

0

King in the world
смотри мои посты выше
MISHKO
не смей больше говорить тако о GTA

0

N1Ko BELLIC Видимо про Томпсона ты пошутил!

0

не думаю он щас лечится
а интересно что с ним в реале

0

*двери распахнулись* Привет всем,все с Томпсоном впорядке просто Нико его траванул,кстати мне виски со льдом

0

Неплохой выбор- держите виски со льдом.

0

А почему с Томпсоном все в порядке? Мой яд должен убивать людей, а не класть в больницу!

0

Ну не знаю, мой яд на людей был рассчитан.

0

Ну не знаю, мой яд на людей был рассчитан
на людей а не на томпсона

0

Вот тебе тыкилка, но текилла лучше.

0

Я понял в чем моя ошибка- надо было тебе N1KO яд с лимоном тогда дать он бы тогда уже давно в аду был.Закуска к EL TORO, хотя его здесь похоже нет, так что держи.
P.S. Надо создать вторую часть темы GTA 4 на PC, а то у меня комп ее еще ни разу не смог загрузить.

0

*крики из соседнего кафе* ублютки изза вашей жратвы чуть не сдох я подаю в суд на ваше кафе*
Gp 911 включи разделение страниц

0

Кто это кричит?Щас я ему дам суд!*берёт биту и уходит*

0

В своём профиле нажми кнопку редактировать,а потом включи разделение страниц!

0

Gp 911 зайди у себя в инфе редактировать профиль вот там есть разделение страниц

0

пажевать дай чо ниуть я сегодня голоден

0

Держи.Прошу клиентов подождать у меня небольшое дельце.

0

Всем привет, я наблюдаю за вами уже давно, но зарегенится успел только сейчас. Но поскольку у меня значок новичка, поэтому налейте мне кружечку пивасика, плиззз.

0

Блин отойти от рабочего места не дают.Держи, новичок.

0

спс, похоже все разбежались и только мы тут вдвоём. Интересная история с Томпсоном траванулся чел. Нико, чел. Молодец ))

0

а чё случилось с InFk? Он ведь построил этот бар.

0

Бармену в топку, *хватает всю выпивку и убегает из бара*

0

Это я дал ему яду так как я бармен, так что в отравлении я тоже учавствовал.
Блин держи воооора!Скорее!

0

ГЫ, теперь никто не выпьет ничего, у меня вся выпивка ГЫ ГЫ ГЫ

0

я здесь а ну пива батьку налили БЫСТРО плизз

0

****************** НЕТУ ПИВА НЕтУ ВОДКИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ******* С СЕЛЕДКОЙ !!!! Будешь ?

0

*я бегу к двери, пытаюсь его остановить, но он меня отталкивает и убегает* Блиииин, бар без выпивки не бар

0

конечто и молочка тёпленького с мёдом

0

Охранник уехал!Кто будет ловить MISHKO?

0

Выпивка хранится в коробках с игрой GTA IV *играет в гта 4 на пк*

0

я помню у нас тут был коп, который также работает на мафиози

0

Черт, я что остался без профессии?King in the world хватай его скорее, я его щас побью "убегает за вором".

0

Люди я охраником буду, кто за ?
Если согласится 3 чела то отдам всю выпивку

0

я тож *дастайот кастет бежит вслед*
если ты не бухой то беги влсед за мной

0

кто-нибудь, расскажите плиз последние новости Либерти Сити

0

Соглашайтесь!Пожалуйста, я не хочу остаться без работы!
Спасибо, выручили друзья!

0

я ещё раз за "поднимаю вторую руку и две ноги (сидя на стуле)"

0

Hеllboy
тут экстренная ситуация ща все бес бухла остануца!

0

Я теперь новый охраник. ГЫ *заходит тихнонько в бар возвращает всю выпивку обратно, становится на место охраника*

0

*Вхожу в бар с удивленным лицом*Ребят там, какой-то парень с кучей выпивкой бежит от парней из этого бара ,в чем дело

0

ведь три человека набралось, + вторая моя рука и две мои ноги

0

Выпейте за мой счет бутылку вискаря, бармен вам нальет

0

Ладно,не важно мне пожалуйста сигару и еще виски со льдом,кстати какие новости в Либерти Сити,я ничего нового пока не видел

0

Я новый охраник так что теперь никто много не выпьет. ^_^

0

Спасибо еще раз большое всем!Всем кроме MISHKO выпивка бесплатная!

0

Hеllboy
куда у нас ишо бутылка вискаря

0

Ну ладно MISHKO тоже бесплатно.Интересно куда старый охранник david делся?"раздает всем выпивку"

0

насколько я понимаю я тут без профессии. Мне тож надо делом заняться. Кто за делайте предложения.

0

Hellboy я за.Хочешь быть уборщиком как я раньше?

0

я уж в толчке мимо насрать успел пока уборщика небало аш 2 раза

0

ВААААААААА *влетает в бар выпивает 5 бутылок вискаря, падает под стол*

0

А уборщика у нас и нету.Кстати кажется место младшего повара освобождено-EL TORO давно не появлялся.

0

бей втихаря MISHKO пока спит за выпивку

0

Hellboy Да ладно может не надо?Меня King in the world за это уволить может.

0

Да огурца уж лет 100 нету здесь!Меня заместо него сделали барменом.

0

дык Gp 911 у нас его вроде заменил. Ну лови не бешенного огурца, а обычного, как закусь выкусь.

0

*входит в бар, дает бутылкой водки ПУТИНЪКА по башке расп**дяю* на охранков лучше не наехжать ГЫ ГЫ

0

аа тада налеё спирту неразбавленого!

0

вот, я ж говорил, что MISHKO надо было бить, пока спит. Теперь он на охранниках срывается

0

*схватил всё бухло ёптнул охранику по яйцам с берца и дал дёру

0

Все я на рабочем месте, кто будет буянить выгоню из бара.

0

"достаю пушку, стреляю тебе в ногу ты падаешь, разбивается пара бутылок, но выпивка остаётся у нас"

0

Ребят хватит дратсься.Давайте я вам лучше выпивки налью.

0

Мля, вор, догнать *бежит за расдяем, тот предлагает убежать вместе, я ему даю пиз*юлей , бросок через бедро, удар Вощпировского, все тот в ауте *_*

0

Ну это уже неприлично.Последний раз предлагаю перемирие!

0

выппьем все мне мама звонит гворит хватит пить иди домой на горшок и спать!
бб

0

*Тащит отрубленого распидяя в бар, наливает бутылку Аксеньевской*

0

Мне 13, так что не налевайте мне много *=*

0

Какие новости из внешнего мира? (тоесть из Либерти)

0

Какое совпадение!Мне тоже 13!Выпьем за число 13!

0

Хэлбой
Будешь моим помошником в охране ?

0

всё, алкоголя хватит. Мне сочку по возможности персиковый

0

Ну вот и хорошо.Всем пива!И сока Hellboю.

0

ВАААААААААААААААА *Дает битой по башке Хэлбою*
Это будет твоим посвещением в охрану.

0

а у мя башка крепкая всё в порядке не боись

0

Я тебе сока уже дал.david например на башке всегда бронежилет носил.

0

Повторяем, эта тема создана для тематического обсуждения игры гта4 и ее вселенной. Лучше придумывайте истории из жизни обитателей либерти-сити, рассказывайте о трудной жизни эмигранта в районе hove beach - что угодно, лишь бы в "ролевой" манере.
Бесконечные разговоры о выпивке лучше прекратить!
( пост MrB )

0

да, извини несостыковкка со временем отправки сообщения

0

О, InFk появился, привет, держи закусь выкусь.

0

Hellboy прекрасно тебя понимаю.У меня у самого такое часто бывает.

0

Ну чё с новстями из вне? Ну, из Либерти. кто-нить скажет?

0

вот я просыпаюсь иду к вам в бар а тут бац. Чел начал рисовать граффити, а тут коп к нему подходит, стал чёт а него трындеть, а чел ему балончиком по башке и дёру, ну и я стал побыстрее сматываться мало ли чё-нить на меня подумают.

0

В Либерти сегодня случилась ужасная авария.В ней учавствовало 300(!)машин и 20 мотоциклов.Никто не получил повреждений кроме Джека Томпсона.Он умер.

0

Честно признаюсь 124 машина виновата в аварии.Но она ни в коем случае не моя.
Я ее украл.Hellboy а у тя щас скоко времени?У меня 15.00

0

Встретил седня Нико Белика ,я пригласил его приходить в наш бар, он сказал что придет, ждемммммссссссс

0

АААААА!!!!!!!!Уже есть 666 постов!!!!!!!!!Отлично!Все, я пошел спать.

0

Вот и Нико пришел, а я уже выспался.У кого новые темы есть для разговоров?

0

Ура!Я избавлен от зеленого человечка под ником!Выкладывай что там у тебя.

0

*открывается дверь*Во мужики всем привет!!! Наконец то можно выпить после службы кстати сегодня ограбили банк Либерти,Подозрение падает на Нико Белича

0

как избавится от хронического пьянства и пошлых мыслей

0

Ну вот и вернулись посетители!А то скучно как-то.

0

Харош флудить лучше раскажите ктонить какуюнибуть историю из своих похождений!

0

Ребят,действительно давайте по фантазируем будем рассказывать истории Либерти,каждый придумает себе как он попал в Либерти,Должно быть интересно

0

Я уже писал о том как я попал в Либерти так что пусть пишут те кто еще не писал.

0

Я тож ещО давно но лучше все же пускай рассказывают те кто играл в ГТА при этом без спойлеров поведают что больше всего понравилось и какие моменты запомнились.

0

Не мы имеем ввиду,это же ролевая игра,поэтому каждый осебе придумывает какую нить историю кто он В Либерти,как попал,какие у него проблемы ,скока он в Либерти

0

Мне кажется что здесь лучше фантазировать чем писать то что случилось на самом деле.

0

Gp 911 правильно говоришь я повторю свою историю

меня зовут Слеш Брафловски,Серб ,приехал в Либерти Сити 3 месяца назад работаю полицейским,поэтому если проблемы с законом всегда помогулюблю выпить в хорошей компании,так же нираз выручал русскую мафию у меня с ними хорошие отношения,думаю бросить все и пойти к ним

0

*позвонил телефон* ало да я уже еду
мне пора в аэропорт дело есть но я вернусь

0

Я попал на корабле через 3 месяца после Беллика мы с ним 7 мсяцев через атлантику ходили! Сейчас прикрываясь барменом я осуществляю нелегальные поставки ценностей,оружия и алкоголя из России.Выпивку реализовываю через этот бар оружие покупает Джейкоб ну а драгонценности сразу идут по заказам.Живу в Брокене. снимаю 3-х комнатную квартиру. Из обстановки: мини-бар,телевизор, диван и книжный шкаф в зале.Большая кровать в спальне и ледник на кухне.Под краватью лежит Glock 18.

0

Просто это реально интересно,придумываем какие у нас были криминальные приключения

0

А я снимаю 2-х комнатную квартиру,Живу один ,дома склад нелегального оружия,чисто для своего использования,с каждым днем все больше и больше понимаю,что пора бросать полицию и становится мафиози,кстати дома Плазменный телик DVD-плеер

0

здесь все свои поэтому рассказываем все ,абсолютно,этот бар фактически как в мафии

0

да ты че только лучшее? видел последняя партия? коллекционная водка "Калашников"!!!

0

Огурец ты в курсе что тебя уволили и ты больше не бармен?Или ты просто фантазируешь?Сам я живу в Либерти всего 3 дня и пытаюсь здесь наладить свою карьеру, а в будущем иметь сеть баров по всему городу.

0

раскожу о себе коротко и ясно Жизнь сложна. Я убивал людей, провозил людей, продавал людей. Возможно, здесь всё изменится

0

да пох что уволили! мне уже прикрываться незачем! думаете я за деньги на эту работу нанялся? ХА! теперь я вышел на надежных людей и мне просто не нужно прикрытие.

0

Gp 911 Я тебе помогу с этим сети баров это выгодно и удобно

0

Спасибо Slash , кстати я смотрю директор бара подозрительно давно здесь не появлялся.Может он больше не директор?(я про King in the world)

0

*Звонит тлефон*Опа мне звонят очень важные люди,мужики я отойду на 5 минут

0

*Возвращаюсь в бар,с задумчивым лицом сажусь за барную стойку*Ема народ,мне предлагают вступить в мафиозный клан

0

А, ты говорил что хочешь к ним перейти.

0

Я сам собираюсь связаться с русской мафией-они хорошие парни.

0

У меня были на счет этого мысли,но я не говорил им об этом,просто я их очень много раз выручал ,как полицейский не арестовывал их людей,походу они решили меня отблагодарить

0

Буду весьма благодарен.Возможно и я смогу им чем нибудь помочь когда мой бизнес разрастется.

0

Ты уже можешь помочь мне ,а следовательно и всей Мафии

0

Бешеный Огурец тоже бармен,он говорил ,что поставляет нелегальное оружие из этого можно развернуть целый бизнес,вы с огурцом иденьги будет лопатами сгребать,а ты завоюешь авторитет у Мафии

0

Зовут Мишко Беллик, я троюродный брат Нико Беллика. Приехал в Либерти сегодня, встретил каких двух чудил они мне предлагали купить пару пушек за 100$. Я не согласился, они мне дали ***** . Очнулся через пару часов. На моих часах 3 ночи. Кошелька и денег нету. Рядом стояла тачка вроде Toyota. Я её угнал, но она была с сигнализацией, так что машина орала на всю округу. Менты приехали быстро, но я оказался шустрее.
Сейчас 6 утра. Я еду к Нико. Хочу с ним повидаться. Надеюсь что он мне даст денег.
*выпивает без спроса бармена бутылку вод**Ы.

0

Slash Неплохая идея!Только вот где Огурец?Нужно и его согласие.Ну воды можно, я не злюсь, я сегодня вообще в прекрасном настроении.

0

Мдаааааа, спать хочется, хрррррррр, НЕ СПАТЬ МЛЯ.

эээээ мне 100г. текилы.

0

Не боись все будет чики пуки,Я пока буду работать и в полиции на два фронта,чтобы знать все раскладки полиции вперед

0

ЭЙ !!!! 100г. текилы быстренько *ждет*

0

Вот 100 грамм текилы.Мишь, а у тебя щас сколько времени?

0

Мишко не ершись,во первых есть волшебное слово,а во вторых Гп налей мне виски и принеси сигару со спичками пожалуйста

0

Пожалуйста:виски,сигара,спички.А у меня всего лишь 18.04.Мне из интернета родители говорят выйти у нас самообслуживание пока не вернусь.

0

*ммммммммммммммммммммммммммммм* вкусно

0

Спасибо *Звонит телефон* Опа звонит Мафия я отойду минтут на пять,Гп я замолвлю за тебя словеячко

0

Слэш
Эт мои кореша тебе звонят. Вы че думали будете держать бар просто так ? Неаа, мы теперь ваша крыша. Будете отстегивать по 500 бакинских рубликов каждый месяц.
Вот так

0

так мне скоч 12 летний сигару кубинские и прикурить ПАЖАЛУСТА

0

Мишко не пиши здесь про другие игры не ломай ролевую игру

0

Мишко директор бара не я а звонила Мне Русская Мафия

0

Ты чето много хочешь. Пока даю *без спроса бармена* только сигару *MADE IN CHINA* кури на здоровье

0

"звуки скрипящей двери, я вхожу в бар" Всем хай ещё раз, народ. Я тут подслушал ваши разговоры и хочу малость рассказать о себе. Приехал на самолёте в поисках женщин и исполнения мечты жить хорошо. Но всё оказалось не так. Поставляю наркоту в больших и неочень порциях. В свободное время подрабатываю у вас в баре охраником.

0

Гп походу у моих друзей проблемы,налей мне водочки

0

[Slash] советую не уходить от копов, будешь нас чуть что прикрывать там.

0

кто-нибудь, кто поближе к радио, включите радио.плизз

0

Знаю Хеллбой поэтому теперь работаю на два фронта Полицейским и Мафиози, но в пользу мафии и нашего бара,кстати я думаю что давай-ка ты будешь продавать наркоту в баре

0

всем пока я спать *напоследок выпивает бутылочку водки*

0

Слэш
Эй никакой наркоты, я вобщето еще охраник так что *берет бутылку текилы и дает по гриве Слэшу*
Будешь знать чибис

0

Хеллбой ты прав, просто деньги и тебе и бару никогда не помешают

0

*скуривает всю травку* вввввввввввввсссссссссеееееееееммммммммммммм пппппппооооооокккккккааааа, я кажись усссеееееее

0

ну не надо так не надо у меня и в Либерти клиентов полно, особенно в Брокере

0

Миха не боись от этого и ты будешь получать кровные денежки поэтому это выгодно всем

0

так я не понял продавать или нет голосуем

0

Продавай деньги бару на устроиство понадобятся,дапритом от своих сослуживцев иногда придется откупаться

0

ну да, полиция у нас в Либерти порочна, им дай травку курнуть, так они под кайфом всю информацию, которая тебе нужна, выдадут. А бар уже надо благоустраивать

0

Совершенно правильно мужик,кстати я в Брокере пососедству с Бешеным Огурцом живу

0

А у меня однокомнатная квартира, которую я использую больше как склад оружия и наркоты. Если чё днями не сплю, когда заказов много, а если чё и в машине посплю.

0

Кстати Мужик ты можешь сделать офигенные деньги не только на наркоте ,но еще и на поставке оружия

0

Лан мужики мне пора на службу позже приду*Встаю из-за барной стойки выхожу и закрываю за собой дверь

0

я об этом думал, но у нас уже есть чел, который занимается этим.

0

Привет я вернулся!Slash и Hellboy я смотрю вы тут разговорились.Извините что так долго не было.

0

эт точно я кстати добавил тебя в список моих друзей. А я смотрю ты я и Слэш самые стойкие, когда все уже свалились мы ещё держимся, а Слэш вообще на службу пошёл.

0

А я смотрю ты я и Слэш самые стойкие
Это точно, люблю этот бар.

0

А кто этот бар не любит? Кстати поздравляю с избавлением от зелёного человечка.

0

Держи.Вот тебе самая лучшая текилла а Хэллбой тебе закуску предоставит.Хэллбой спасибо, и ты скоро от него избавишься.

0

Gp 911 Кстати поздравляю с избавлением от зелёного человечка.

0

Хэлл спасибо за двойное поздравление но это лишнее.

0

Кинг, насколько я понимаю ты только что из Либерти, ну рассказывай что видел, что слышал.

0

Да Кинг тебя давно не было рассказывай.

0

Я от гопников бегал!Одного толкнул-за мной 20 человек побежало!Я в Аннигилятор сел-взлетел и всех замочил!Потом сюда!Ещё в Либерти Пегорино банк ограбил!

0

Мне чорнай икры пожалста и водки Cheяенкоv

0

А я все тут сидел с друзьями болтал.

0

Всё ЮОЛТАЕМ О ГТА4!!!!!!!
У меня вот такийе вапросы насчет игры:есть ли там репперская одежда,когда фоткаешь на телефон и резко поварачиваешь камеру,то снимок булет смазанй?

0

Блин, тут такие истории рассказывают, что в аварию попали 300 машин и 20 мотиков, гопники бегают, бомжи атакуют, я смотрю самое безопасное место это наш бар.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ