на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Чего не хватает в GTA IV?

Как вы думаете чего особенно не хватает GTA4? Может Сюжет подхворал, или графика , может территория маленькая?...........................Или Всех устраивает?....Пишите......

Комментарии: 495
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чего не хватает в игре. Что надо добавить:
1. убрать тупые заносы, когда едешь на мотиках (из-за этого мотики в игре откровенное говно).
2. больше территорий в виде сельской местности.
3. парашют.
4. джетпак.
5. миниган.
6. возможность летать в самолетах.
7. полноценная военная база с танками, авиацией и солдафонами-контрактниками.
8. побольше "закусочных-на-колесах", то есть продавцов хотдогов, особенно на третьем острове.
9. увеличить запас патронов ко всем видам оружий, особенно к ракетнице.
10. дополнительные настойки графики и управления.
11. нормальные удары в рукопашном бою.
12. новые холодные оружия (клюшка для гольфа, катана, палочка-выручалочка, нунчаки, шест, палка с гвоздями), а также метательное оружие типо кортиков, топориков и бумерангов.
13. велосипеды.
14. скейт в качестве особого вида транспорта.
15. прокачка мышц, умений вождения и полета, навыки стрельбы из различного вооружения.
16. возможность нанимать с улицы определенный контингент людей (как в Сане) и давать им свое оружие по выбору, а также команды (атаковать, кемперить, защищать цель, сделать харакири).
17. добавить ховеркрафт и отдельное умение вождения такого вида транспорта.
18. возможность повреждать оружие: свое и чужое; и ремонтировать его самому, либо у спеца.
19. часовые мины и умение ими владеть (аналогия по игре Фаллаут 2 с динамитами и взрывчатками).
20. прокачка здоровья и брони, а также несколько видов бронезащиты.
21. возможность покупать медикаменты с особым эффектом (быстрее бегать, увеличить здоровье, точность стрельбы, сопротивляемость огню и ударам в ближнем бою и тд - аналогия по игре Фаллаут 2 с наркотой).
22. возможность более продуманного управления персонажем (сделать определенное движение рукой/ногой/головой, боковой ход, сальто назад, ползти) и транспортом (установить на крыше ракетницу, открыть такую-то дверь в такой-то момент, выключить фары, заправиться на бензоколонке).
23. тюнинг автомобилей, замена частей - модификация, нитро (в том числе на мотоциклы и ментовские тачки).
24. танк и бтр.

10

Не хватает нормальной оптимизации.
Тупая динамика перемещения, взятая с тупых консолей, тоесть чел не двигается назад или в бок а он тока бежит прямо в те стороны в еоторые направляешь.
Мне не хватает вида от первого лица, и не хватает настроек графики.

4

те кто сравнивает gta 4 с gta san andres нубы имхо.......

4

A.Soldier of Light

2,3,4,9 - это лишнее, я за увеличение реалистичности; с остальным согласен.

3

A.Soldier of Light
Да конечно есть пару не нужных пунктов, а так нормально ............

3

A.Soldier of Light
Да у тебя прям целый каталог, кстати правельный поддерживаю.........В GTA4 Не до думались сделать обширную территорию,и самолеты........Короче ступили разрабы......

2

A.Soldier of Light, хы) апетит растет во время еды©

для начала, вс. эту прокачку лесом, т.к. по легенде, Нико был на войне, следовательно стрелять, водять, пилотировать, бегать, прыгать, плавать и т.д. умеет хорошо))

вот мне не хватает нормального AI, сколько уже лет серии, а нпц все такие же тупые, хотя бы копов поумней бы сделали, а то приходится приходится притормаживать, дабы не портить атмосферу...

2

Изменение характеристик в зависимости от поведения (как в SA). Изменение причёски, больше видов одежды итд. Тюнинг авто.

2

Дык Потому и Убираются Так Как Насквозь Убивают Весь Баланс, Атмосферу
Да и Вообще Приведенные Тут "Гениальные Идеи" равняются на Возможность Пожрать Гавно или Невозможность Принять Душ, Сходить в Туалет В Доме
Играйте Уж тогда в BULLY Там Этого Добра навалом

2

ЗА ЖРА ЛИСЬ

Не нравится Играйте во Что то Свое
То что Уже сделали Разработчики заслуживает Большого Уважения
И Вообще вы Што думаете Разработчики Маленькие Дети и не Продумывали Все эти Мелкие Детали и Ньюансы

Да Как Я понял из нескольких Интервью У них там Абсолютно за каждое решение,идею Нужно долго и нудно Отстаивать и то если повезет, Лучшие идеи Обмозгываются по Десять раз

А вобще так скоро можно и до реалистичноой супер-пупер возможности ходить в туалет дойти или Заправлятся каждые 500 метров и тд.

1

Да и Вообще Приведенные Тут "Гениальные Идеи" равняются на Возможность Пожрать Гавно или Невозможность Принять Душ, Сходить в Туалет В Доме
Too Older, по-твоему, танк или тюнинг сродни этому? да хотя бы простой выбор цвета авто!! неужели это так сложнореализуемо?! ведь в pay'n'spray можно перекрасить, а выбрать цвет нельзя, этоже удовлетворяет реализму, а вот по 10 раз заезжать туда, чтобы получить желаемый результат - вот это тупость и скука

1

1.покупать дома, квартиры
2. заниматься бизнесом, как в Са и Вайсе

1

A.Soldier of Light
1. Немного уменьшить, хотя и так норм. Но согласен, не так безопасно на большой скорости едешь.
2. Зачем? В игре только один город.
3. +10 В Либерти без него плохо.
4. Нафиг надо.
5. Обойдемся.
6. Один город + после 11 сентября это небезопасно.
7. Нафиг надо.
8. Хватает. И кто тебе будет торговать в районе, где народу не особо много?
9. Хватает.
10. Управление и так норм.
11. Эти чем плохие?
12. Можно было б но не все.
13. +1
14. Играй в Bully.
15. Нету дак нету. Особо не надо.
16. А на кого нападать-то? В игре толком банды не различаются.
17. Зачем оно?
18. Ты тут больше за аркадность, но это уже больше реалистичность. + в ответсвенных миссиях это очень бесить будет. как в Far Cry 2.
19. Можно было б.
20. Придется так выживать.
21. Та ну. Слишком аркадно для такой игры.
22. +1
23. +1 Можно без коповских.
24. Нафиг надо.

1

Какая нах сельская местность? Это Нью Йорк! Или вы думаете, что коль в СА была сельская местность, то Рокстары должны её пихать во все серии? Идеотизм.. Далее
Парашют - в целом неплохо было бы, если бы он был...
Джет пак - в Сане это была секретная разработка. Откуда в Нью Йорке джет пак? Бред ещё тот.. Да и в Сане он не нужен был (тока как чит, что бы залететь по выше)
Миниган в ту же кучу мусора...
Самолёты - я бы добавил таки что нибудь на подобии До-До.. Маленький и с маленькой скоростью...
Базу с танками в ту же помойку... Танк если и делать, то только как Чит код...
Про закусочные всё сказали - чуть ли не на каждом углу стоят...
Про запас потронов бред..
Про настройки графики согласен.. Хотя у меня игра не тормозит, но у многих олагает и, например, отключение теней через конфиги повышает фпс...
Про рукопашку - она отличная -комбо, блоки и прочее... или ты тупо жмёшь кнопку Q? Сочувствую..
Про оружие ту да же.... Особенно про палку - выручалку..
Велосипеды - можно но ооооооооооооооооооочень редко. .Всётаки Нью Йорк, а не бандитский квартал.. Можно поставить пару штук впарках и всё...
Скейт, прокачку мышц, и наём людей кидаем вту же кучу мусора, ибо сеттинг у Сани и Четвёрки разный совершенно (представляете себе Нико Беллика с длинными волосами? Оо
Ховеркрафт в кучу мусора.. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ? ЗАЧЕМ ПИХАТЬ В ИГРУ ВСЁ ПОДРЯД ИЗ САНИ? ТАМ ЭТО БЫЛО К МЕСТУ НО В ЧЕТВЁРКИ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!
Про оружие и его починку бред в квадрате.. Играйте в Сталкера - там его можно чинить..
Про часовые мины - можно впринципе добавить мину с детонатором, но это мне, например, безразлично.. нету - и пусть....
Прокачка здоровья есть - сожрал гамбургер - здоровье улучшилось XD
Про медикаменты бред малолетнего
Про возможность более продуманного управления тоже бред.. Зачем тебе шевелить правой ногой в области коленки? Мжет тебе ещё назначить сгибание мизинца на левой ноге на отдельную кнопку? Как же! Реализм нах!
Тюнинг - многие его хотят - я лично им не пользовался.. В игре и так транспорт норм - его не надо тююнинговать....
Танк бред....
ОДНИМ СЛОВОМ, НЕ НАДО ВСЕ ФИЧИ САНИ ПИХАТЬ В НОВУЮ ИГРУ! НА ТО ЧЕТВЁРКИ И ЧЕТВЁРКА А НЕ САНЯ!

А теперь то, чего не доделали разрабы и чего ИМХО не хватает..
Автобусы - они стоят по всему городу, есть астоновки но они не ездят почти.. (благо есть уже мод, включающий автобусы в обычный траффик)...
Возможности цепляясь за угол здания ползать не только вбок, но и огибать углы (есть много мест куда можно было бы забраться таким образом, ан нет - нико ползает тока вбок - углы емы не под силу...
Сохранять сделанные на мобиле фотки на жёсткий диск..
Радиостанции с норм трансом или драмом (хотя электро хаус запихали) (благо есть индепенденс ФМ)...
Нехватает того, что в мультиплеере нельзя залезть с помощью лифта (или как ета бандура на троссах называется?) или с помощью маркера (тот, что у империал стейт билдинг"а) на небоскрёб.. Приходится с вертылей прыгать)
Оченьбесит ограничение на предел набираемой на вертолёте высоты.. Выше Империал стейт билдинг"а не залететь - а жаль...

1

A.Soldier of Light Твое замечание вполне разумно но касается не этой игры, она не про нашу индивидуальность, а того про что ты мне говоришь навалом в серии the sims!!!!

1

A.Soldier of Light
Но мне лично было бы интересно иногда и по сельской местности покататься, а не только по городу.
Играй в San Andreas

Тебе не надо? Ок. А мне надо. Еще вопросы? :)
Тебе надо - сделай себе мод на самолеты и хоть залетайся.

Сравнение идет с Саней, вот в чем фокус.

А какого хрена ГТА4 сравнивать с СА? Эта игра уже другого поколения. Давайте еще с Марио и с Тетрисом её сравним!

Так почему бы не сделать и автомобиль таким же индивидуальным?
В игре куча уникальных машин, если ты их не замечаешь и не ценишь - это твоё дело.

Сравни, опять же, с СиДжеем.
Нет, давайте сравним с Марио)) Марио круче, он сверху аще всех ниибаца клёва мутохал, и фаерболами кидался! )))

А что, если я хочу ГТА с элементами РПГ? =)
Говорю же - хочешь что-то сделать - сделай это сам.

1

Блин,человек,мы ОБСУЖДАЕМ то что он написал, это форум вроде бы.

1

Люди смотрите на вещи реально, и? чем отличатеся световой меч от способности нико прыгать с небоскребов и дальнейшем лечении в больнице? Или летучий голландец от сердца в статуе счастья? да, естественно, хуле там падать с небоскреба? за денек в неотложке на ноги поставят) да и гигантское сердце сердце не такакя уж редкость.
WiNSeNT.Ru[Slan], именно, что тебе не нужно... кому-то этого не хватает, и, если его мысли не совпадают с твоими, то, значит, он написал что-то глупое и несуразное.. самомнения выше крыши.
-Zюня-, обсуждение неконструктивно, еще раз объясняю, тема называется не "сан андреас лучше гта4" и не "хочу такие моды". Все уже поняли, что тебе в игре всего хватает... Чем ты недоволен, тем, что люди чего-то хотят? Твое мышление регрессивно, если бы первые люди так думали, мы бы до сих пор гонялись с копьями за слонами и зебрами, и не было бы ни какой эры высоких технологий. Такие как ты сожгли Коперника, из-за того, что их устраивала плоская земля.

1

Чего не хватает в игре. Что надо добавить:
1. Не надо, и так нормально.
2. смотря что представлять под понятием "сельской местности". Если как в Мафии, то да, если как в Сане - прекрасно, что ее нет.
3. Можно было бы..
4. Не надо
5. Не надо
6. Ну а приземляться? В одном аэропорту? Не надо
7. После ВС и СА это лишнее. К тому же в Президент-Сити что-то типа военной базы..
8. Не надо, хватает.
9. Не надо, реализм все-таки..
10. Зачем? Не надо
11. Нормальные и так. Не надо.
12. Играем в Хитмана.. Не надо
13. Где вы видели в Нью-Йорке велосипеды? Разве что в парке.. Да и Нико не того сорта мужик (СиДжей - гангста...) чтоб ездить.
14. Не надо.
15. Симсы рулят. Не надо.
16. Не надо, не в духе ГТА...
17. Не надо.
18. Тоже лишнее, не надо.
19. Взрывчатку можно было бы сделать
20. Нико - не С.В.А.Т.овец..
21. Drugs'ы не нужны. Реализм страдает.
22. Кое-что можно было и сделать..
23. Это и вовсе бред... зачем Нико прокачивать тачки? Он же не мажор.. Ездит на дорогих и известных тачках, если вы о престиже. Тем более в ЛС..
24. танк - нет, а вот маленький мини-БТР можно..

+ ко всему этому я бы добавил возможность покупать недвижимость... очень бы этого хотелось.. купить пентхаус на последним этаже с видом на Миддл Парк..

Абсолютно согласен с -Zюня-, +1

1

Весь этот трёп о заносах в гта4 равен вашим кривым рукам.
Если хотите на полной скорости входить в 90о и полностью разворачиваться не отпуская палец с кнопки газа в гта-играх - играйте в Вайс Сити. Там это довольно весело даже.
А по теме нехватки сюжета - бОльшая часть форумчан еще сюжет Вайс Сити неразглядела, так что по теме сюжета и без дискуссий и без обид.

1

Вот реально мне нехвататет только двух вещей,это гооораздо большей территории с преобладающей сельской или -если хотите пригородной местностью-чтобы можно было видет ьприблежающийся с 10-тка километров город,едя на полной скорости по прямой с практически отсутсвующем движением(романтика нах..))и чётко проработанного с поддержкой руля вида из кабины авто- с прилагающейся поддержкой руля.вот.

Фанатзируя далее можно было бы добавить вид от первого лица,как в шутерах,а также-миссии за городом-дабы иметь стимул туда ездить.вот.

1

Не хватает того, что есть в San Andreas.

1

to: A.Soldier of Light

И зачем тебе такие жуткие аркадные элементы (за исключением нескольких пунктов)? К этому больше не вернутся.

0

хм... оружия маловато, расчлененки нет, нет кодов чтоб люди мочили друг друга, нет танков. В остальном игра ИДЕАЛ!

0

A.Soldier of Light
14. скейт в качестве особого вида транспорта.
Это та зачем???Как ты это представляеш???40 летний бывшый военный ганяющый на скейте???

0

Too Older ну не скажи, вот что-что а возможность тюнинга могли бы оставить, не все же водят до первого столба.. например, у меня почти в начале игры появился красный банши с черным страйпом(оригинальная раскраска вайпера), так я на нем только и езжу, кроме тех заданий, где авто пропадает. а если бы еще через трансфендер какой-нить пропустить его, то вобще шик будет

итого, мой вердикт - не хватает тюнинга и AI туповат

0

kamikadze_66
Зато он нырять не умеет, а нигер из Сани - умеет )

rtax
И зачем тебе такие жуткие аркадные элементы
Потому что так веселее (противоположное от скучного в данном случае), это делает игру в моем понимании более полноценной и реализованной.

PoNk
Это та зачем???Как ты это представляеш???40 летний бывшый военный ганяющый на скейте???
Да, именно так :) Весело, прикольно. 40 лет - старик?

Too Older
Да Как Я понял из нескольких Интервью У них там Абсолютно за каждое решение,идею Нужно долго и нудно Отстаивать и то если повезет, Лучшие идеи Обмозгываются по Десять раз
Ну и пусть дальше мозгуют свои идеи. Представляю, сколько прикольных и хороший идей (по моему и нашему (форумчане) мнению) в топку пошло в результате их "обмозгования". Только мододелам и остается дополнять игру тем, что бы мы хотели там видеть.
Ниче, моды появятся в ближайшие два года. Куча модов.

0

мда,разработчики ещё не до конца освоили RAGE,а RenderWare изьюзали по полной...и сравнивать GTA SA и GTA IV просто трата времени...

0

кстати в BULLY можно на скейте ганять

0

по 10 раз заезжать туда, чтобы получить желаемый результат - вот это тупость и скука
Ужас. Зачем? Через пять минут машину придется бросить... или тупо ты ее разобьешь.
Перекраска - только способ уйти от копов... хоть и глупый.

0

A.Soldier of Light
1. всё нормально, это ты наверно ездить не умеешь ;)
3. парашют.... было бы классно, но и без него весело )))
5. миниган.... не, не представляю себе Нико с миниганом.. нафиг его не надо
8. "закусочные-на-колесах" итак разбросаны на каждом втором углу, смотри по сторонам.
9. пройди игру на 100%
11. итак нормальный бой
13. велосипеды, это да, это было бы классно.
14. не, скейт фигня, идет мимо
15. те нужна прокачка? играй в рпг. это гта ))
16. тоже лишняя чушь, уж если сильно приспичило, то двух ребят от Дуэйна вот так хватает.
18-21 уже говорил, иди играй в сталкера, в тот же фаллаут раз так хочется, гта вся эта муть абсолютна не нужна.

0

jemand+1
Вот в Saints row 2 этой хни хватает!

0

Я Намекал Что Это Всетаки Симулятор Автоугонщика А Не Гламурного Падонга
Надо Лишь подождать Вконце Концов Разработчики Непременно Воплотят В Будущих Продолжениях Идеи и Похлеще (Вспоминает Кладбище Самолетов из Сан Андреас)
Еще как минимум Три(!!!) Аддона к оригинальной GTA IV
Так что Тупо надо Ждать

Иначе Бы Получилось какая то GTA IV San Andreas а Вместо Целой Туевой Кучи Анимации Реалистичного Мира - Возможность Прыгать с Парашутом

0

Во-во, Ту Олдер тоже по теме правильно шарит.

0

да вы все не понимаете что ли что все возможности сделанные в игре служат чисто для развития темы взятой разработчиками! Объясню на примере того же тюнинга машин, ну вот скажите мне откуда пошла эта традиция, кто так любит переделывать машины под свой вкус, чтоб больше ни у кого так не было, в конце концов кто ведет передачу тачка на прокачку, правильно мои дорогие друзья, это нигеры, которые и фигурировали в san andres, а у нас с вами ребята игра про восточноевропейского эмигранта который и не знает навероне слова тюнинг и ложить хотел на него, ему лишь бы от ментов отделаться поскорее. Именно поэтому разработчики не впихнули сюда всю эту чушь которая была приведена выше, и по-моему они сделал все правильно

0

WOLF7, обьясни мне популярно как ты предлагаешь вставить в игру про эмигранта работу бизнесмена и политика?

0

Ужас. Зачем? Через пять минут машину придется бросить... или тупо ты ее разобьешь.
jemand, я уже писал, что не каждый водит до 1-го столба! вот я хочу, например, еще и банши-кабриолет покрасить в красный с черным страйпом, а для этого надо минут 10 проторчать у pay'n'spray, что не очень-то весело.

Объясню на примере того же тюнинга машин, ну вот скажите мне откуда пошла эта традиция, кто так любит переделывать машины под свой вкус, чтоб больше ни у кого так не было, в конце концов кто ведет передачу тачка на прокачку, правильно мои дорогие друзья, это нигеры, которые и фигурировали в san andres, а у нас с вами ребята игра про восточноевропейского эмигранта который и не знает навероне слова тюнинг и ложить хотел на него
mtv-shock_55, тяга к индивидуальности разве только у афроамериканцев? т.е., ты, как человек, немного относящийся все же к восточной европе, живешь себе так серенькой жизнью, все как все, все как у всех и не думаешь, что одежда, авто, дом и т.д. должны отличаться от других? тогда зачем в гта вообще разные марки авто? сделали бы некую абстракцию и все бы на ней ездили.

0

kamikadze_66 +1

Да ладно mtv-shock_55, насчет перекраски, это вообще тема отдельная! Где ж их хваленый реализм, когда как придурок по десять раз перекрашиваешься.

0

Хотя бы задания разнообразные(не только убей и укради) для начала, и пора бы уже разрабам вынуть палец из задницы и клепать патчи если сделали кривую(в техническом плане) игру.

0

Не хватает солнечного Лос-Сантоса (Лос-Анджелес в реале). Мне лично хотелось бы чтоб основным городом в игре был не Liberty City а Los-Santos. Честно говоря я в самом начале очень надеялся что GTA4 будет именно в Лос-Сантосе и немного огорчился когда оказалось что это не так. Тогда ещё эти слухи с билетом возникли. Как будто Нико в одной из миссий вылетает туда. Думал будет что-то типа продолжения San Andreas. Но на новом движке, как разрабы обещали. Вот красотища было бы...) Эх, жаль что всё таки разрабы создали скучный, хмурый Libert City :(

0

В игре все в меру скажем так.
Если говорить о играх, как о еде, то например Вайс - это шампанское...
Сан Андреас - борщ...
ГТА 4 - котлета по киевски с идеально вывереннными компонентами...

Думал будет что-то типа продолжения San Andreas. Но на новом движке, как разрабы обещали. Вот красотища было бы...)
+1, сам жду продолжения...Хотя возможно, разрабы придумают новый штат, например запихнут Флориду вместе с Вайсом...Получиться прикольно...

0

mtv-shock_55
игра как я сказал про восточноевропейца, которому не нужны все эти примочки,
Может игра сделана и про восточноевропейца, но игра сделана для нас игроков, и сделана под наши интересы, Тогда зачем там девушек на свидание водить, он же убийца наемный, за деньги, зачем ему свое время тратить на женщин.И вообще если он восточноевропеец то , ничего нового и веселого в игре не должно быть?..........

0

Не хватает парикмахерских и тренажёров. Они были в San Andreas, но то что я написал ниже, должно было быть в GTAIV.
Парикмахерские:
Волосы на голове Нико постепенно ростут (до определённой длинны). Тогда можно пойти в парикмахерскую и постричся. Но после стрижки допустим лысиной, нельзя сделать причёску с длиными волосами (как это было в San Andreas). Придёться опять ждать, пока волосы на голове появяться. Тоже самое можно сделать с бородой. Это бы добавило большую долю реалистичности в игру (как R*овцы хотели).
Тренажёры:
Регулярно надо ходить в тренажёрный зал, прокачать мышцы. После этого сила удара в рукопашном бою, возростает. Пули отнимают меньше здоровья при попадании вас. А потом, при хороших отношениях с Брюсом, он дарит вам такой зал, только более оборудованный. Вы качаетесь там и принимаете посетителей. От зала получаете прибыль. Спустя некоторое время идёте и забираете деньги.

0

да вроде всё норм )) вот парашюта жалко неть )) хорошие видео с трюками можно было замутить )

19. часовые мины и умение ими владеть (аналогия по игре Фаллаут 2 с динамитами и взрывчатками).

ну эт лишнее как и скейт с великом ))) это-же NY ))) ты-б ещё из 3 фала атомную бомбу из мегатона ) засунул в центральный парк )

0

вот моё мнение чего не хватает

A.Soldier of Light
1. у меня всё нормально.
это ты наверно ездить не умеешь ;)
+1

2. больше территорий в виде сельской местности.
3. парашют.
7. полноценная военная база с танками, авиацией и солдафонами-контрактниками.
10. дополнительные настойки графики и управления.
11. нормальные удары в рукопашном бою.
13. велосипеды.
16. возможность нанимать с улицы определенный контингент людей (как в Сане) и давать им свое оружие по выбору, а также команды (атаковать, кемперить, защищать цель, сделать харакири).
24. танк и бтр.

+++
Парикмахерские

ты-б ещё из 3 фала атомную бомбу из мегатона ) засунул в центральный парк )

жжешь!

0

To ivaleon

Ну не в центральный парк, а в полицейский участок было бы весело...
А так я думаю ПАРШЮТ и ТЮНИНГ(ну если человек хочет затюнить тачку, то пусть тюнит, а если нет, так нет, ведь так было бы гораздо реалестичней например в реальности ты хочешь тюнингуешь тачку, а нехочешь и не тюнингуешь(моё мнение))

0

одежды больше,парикмахирскую и всё

0

дались вам эти парикмахерские, прямо половина играющих - метеросексуалы какие-то) да и шмота вполне хватает.. а вот тюнинга не хватает( все же игра про авто, а не про шоппинг

0

Некоторые товарисчи пишут тут так бред! Р* сделали игру атмосферной.
Ну вы хотя бы представьте:Нико-крутой киллер со стажем на скейте с ракесом на голове и с парашутом за спиной, едет чинить миниган.Тогда нах такая реалистичная физика,графика и анимация??Вся атмосфера и особый колорит игры исчез бы сразу при появляении вышеперечисленных предметов и возможностей.

0

Хорошей оптимизации,а так игра СУПЕР!!!!!!

0

ну со скейтом спорный вопрос... рампы же есть))

и вобще, уже с вайс-сити хочу увидеть в игре не просто тюнинг-ателье, а что-нибудь покруче, где устанавливали бы пуленепробиваемые стекла, бронированный корпус, оружие(типа пулемета 50.) ну и еще что-нить, как в СА, типа нитро... вот тогда бы можно было сказать, что автомобилям в игре уделено должное внимание...

0

мда, сельскую местность хотелось бы увидеть........ из-за ее отсутствия в игре и нет "Монстра"

0

to kamikadze_66 В Driver 4 играл? Там ничё так тюнинг, хотя до уровня нфс андеграундов не дотягивает конечно :)
Пригород бы хотелось, побольше территорий со второстепенными миссиями, одежды мало очень, то есть она почти не отличается... Ну и в форме Нико тоже держать надо... Хоть он и военный бывший, но он человек, может и разжиреть :)

0

Нужно тоько 2 вещи:
1-Чтобы тачки не пропадали!!!!!!!
2-Машину нужно заправлять ибо бензин будет заканчиваться (как в Мафии)

0

На мой взгляд ПОКА и так всего хватает............а кому нужен Джетпак,миниган,мышцы,фаллосы,розовые волосы на лобке и прочие классные примочки,то можно поиграть снова в Сан Андреас........там этого добра завались и с горкой............Что вообщем то я и сделал.......

0

самолеты не сдлелали конечно с точки зрения политической(типа там 11 сентября 2001 года),ну а вот ждемс моды и все путем будет,ЖДУ МОД НА БАШни Близнецы!!!!!!ыыыыыыыы!!

0

Меня в GTA IV в принципе все устраивает. Лишь совсем немножко нехватает атмосферности, свободы и веселья.

0

A.Soldier of Light,согласен с тобой по каждому пункту +1.Особенно сельской местности не хватает(задалбывает один город,тем более нью йорк!!!!гта 3,драйвер,мафия,гта 4...везде нью йорк........,вот в мафии хоть сельская местность есть) и тюнинг тачек конечно,без него скучновато.И ещё,самолёты-ладно,фиг с ними,но хотя бы додо сделали(он даже в 3-ей был!!!).Но вобщем помоему весь этот список воплотится в San Andreas II.хочу гангстерскую шнягу:)(и не надо мне говорить играй в СА!)

И кстати для тех кто говорит что там прям вся такая из себя отлично переданная атмосфера.....НЫФЫГА.там особо никакой атмосферности то нет,весь город однотипный.....вот в мафии-атмосфера абалденная.Но вобщем не считая всех этих 24-х пунктов игра очень даже неплохая,на 9 из 10 потянет:)

0

b/ НЕ ХВАТАЕТ ТОГО ЧТО-БЫ ШЛА НА ВСЕХ КОМПАХХХ/b

0

Джет пак - в Сане это была секретная разработка. Откуда в Нью Йорке джет пак?
NY это тебе не деревня, тут уже должны быть покруче джетпака разработки.
лично я от тюнинга, парашюта точно бы не отказался, можно добавить навык владения оружием и ТС, сельскую (в смысле пригородную) местность тож не мешало бы, но явно не в таком "количестве" как в Сане :)

0

Да сделали ли бы игру не такую серьёзную добавили всего что тут другие люди написали и оптимитизацию нормальную сделали!

0

ТАМ ЭТО БЫЛО К МЕСТУ НО В ЧЕТВЁРКИ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!
да и в СА это всё тоже смотрелось как сбоку припёка :(

0

Да чё вы не понимаете?
Если рокстар сделают всё сейчас,то кто следующую гта купит?
Они потихоньку добавляют всё,уверен в следующей части будут татухи,прокачка мышц,тюнинг и самолёты!

0

WiNSeNT.Ru[Slan] ну во первых то что мы обсуждаем далеко не ново, а во вторых закончим этот спор потому что сколько людей столько и потребностей, и все они к сожалению разные:))))

0

понравилось как sannex разобрался с пятым комментарием, поддерживаю)
правда предложеные тобой новвоведения на мой взгляд не столь значительны.

Что есть автобусы, что их нет - лично мне все равно)

Возможность огибать углы и т.п. тоже по-моему не совсем нужно в ГТА4, для любителей подобных приемов есть хорошая игра Assassin's Creed =)

Можно просто делать скрины и записывать ролики

Это уж совсем на любителя, тем более на самом деле можно редактировать свое радио

А про мультиплеер и полет на вертолете - это не столь значительные изменения от которых ни тепло ни холодно - игра бы не изменилась

В целом, я думаю, ГТА4 на сегодняшний день самая проработаная игра, заметно, что огромная сумма денег потрачена действительно не зря. А оптимизация дело времени - R* выпустят патчи, а мы обновим компы =))

0

Про часовые мины - можно впринципе добавить мину с детонатором, но это мне, например, безразлично.. нету - и пусть....

есть бомба которая взрывается по звонку телефона, и этого хватит.

И ещё,самолёты-ладно,фиг с ними,но хотя бы додо сделали(он даже в 3-ей был!!!).Но вобщем помоему весь этот список воплотится в San Andreas II.хочу гангстерскую шнягу:)(и не надо мне говорить играй в СА!)

играй в san andreas

0

я написал того, чего мне нехватает))) я игрой доволен))

0

Блин. Это вам не GTA SA 2. Это новая игра на новом движке с большей реалистичностью.

0

Мне кажется,что эту тему нужно было активно развивать в теме GTA 5,6 и т.д.....тупо помечтаем.....это всё бессмысленно......Судя по всему разрабы должны были тогда взять Сан,всунуть в него новый движок........влить графику...добавить пару новых миссий и возможностей - и вот она игра века........так можно дойти до абсурда...почему к примеру в Left 4 Dead нет грави пушки..

0

Извини,я тебя поправлю,вы не обсуждаете,а обсираете.не хотите то что хочет он,так зачем же писать "иди играй в Са,симс" и т.д.(это я тем кто с ним не согласен)

0

Нет, давайте сравним с Марио)) Марио круче, он сверху аще всех ниибаца клёва мутохал, и фаерболами кидался! )))
Пацталом)

вы не обсуждаете,а обсираете
да, мы нигодяи, надо признать.. Что поделать?

0

-Zюня-, тема называется Чего не хватает в GTA4?..Сюжета..больше територии.
Все написали о том, чего им не хватает, зачем критиковать направо-налево? Если ты полностью доволен игрой, какой интерес для тебя представляет эта тема?
Мне не хватает тюнинга, а ты щас напишешь играй в СА или сделай мод, но это не будет относиться к тематике раздела.

0

sannex,создайте тему "истинные поклонники гта 4",и пишите там как вы её боготворите,о том что ненавидите моды и СА это улучшенный Sims:)))

0

В игре есть нью-джерси!!!Это сельская местность!!!

0

Но в отличие от Сана в GTA 4 на мотоциклах можно делать сальто)

0

возможность летать на самолетах-вот что больше всего нужно мне. А в остальном все устраивает.

0

Блин, ваще все кто хочет в гта4 сельской местности пусть берут в аэропорту погрузчик багажа и катаются по Миддл Парку )))

0

Блин, ваще все кто хочет в гта4 сельской местности пусть берут в аэропорту погрузчик багажа и катаются по Миддл Парку )))

еще есть на третьем острове старый особняк, там две дороге к нему, там можно тоже покататься как в лесу на погрузчике богажа. романтика хД

0

В сан андреасе это есть,так что вы как будто не играли в него?
Дак что, в каждую игру весь контент оттуда впаивать?

В игре есть нью-джерси!!!Это сельская местность!!!
ЛОЛ

0

Блин! В игре у игрока хреново с навигацией вообще! В сане можно было каким-никаким паркуром заниматься, а тут герой так и норовит улететь с крыши.(

0

Сравни, опять же, с СиДжеем.
Нет, давайте сравним с Марио)) Марио круче, он сверху аще всех ниибаца клёва мутохал, и фаерболами кидался! )))

не слабо угарнул)))

на самом деле глупо как мне кажется во всем сравнивать четвертую часть ГТА с предыдущими, т.к. она намного серьезнее, что ли, тут нет такой аркадности, да и сюжет и персонажи на мой взгляд стали намного насыщанее, "живее". Поэтому тут неуместны джет пак, танк, смена причесок, тюнинг авто и т.д. добавь все это в игру - будет уже не то, не та атмосфера, как мне кажется.

0

Можно подумать в других ГТА сальто на мотоциклах нельзя делать.

0

Блин Люди вы чего, может вы еще и Световой Меч в Гта4 хотите, ну или лазерную винтовку.....Люди смотрите на вещи реально......Может вы еще добавите....Летучий Голандец, или приведений что б по городу летали, ...........не конечно чего то из выше написонного правда не хватает, но есть совершенно не нужное.....

0

Прическу изменять глупо.Представте себе нико с прической афро.

0

может вы еще и Световой Меч в Гта4 хотите
Джедай Нико Беллик должен уничтожить ситхов во всём Либерти сити, но в этом ему мешают всякие копы и бандиты.Сможет ли Нико всё-таки уничтожить ситхов?

0

ЛОЛ ты!Нью джерси это уже не NEW YORK!!!Это пригород!!!Там где султан рс стоит наверно центр города да?!Старый домик и деревья,там нет заасвальтованной дороги.У рекиВест ривер наверно гетто,НЕТ там простая река!!!Если слететь с шосэ Пламберс Скайвай то там наверно небоскрёбы.НЕТ!!!!!!!!!!!!Ну и деревенские домики это не как 25 этажки в Алгонквине!!!Да это даже не 3-4этажки в Брокере!!!Я говорю про Олдерни!!!Хотя нет это центр города.Необязательно чтоб там везде были леса!!!

0

bogdandt
Это что то типо Звездный Нико.Атака клонов
фильм: Star Niko.
Сюжет фильма:
Джедай Нико Беллик должен уничтожить ситхов во всём Либерти сити, но в этом ему мешают всякие копы и бандиты.Сможет ли Нико всё-таки уничтожить ситхов?

0

WiNSeNT.Ru[Slan]
Смотрите в кинотеатрах новый супербоевик!!!

0

А если серьезно, я ж сказал Солдату Света и его Армии СанАндреасоПоклонников - хотите всё это ввести игру - вводите. Сами. Ручками. Клепайте моды себе на сельскую местность, вылысыпеды, световые мечи, шит-паки и прочую лабуду. Флаг вам в руки.

0

Можно подумать в других ГТА сальто на мотоциклах нельзя делать.
А что, в Сане нельзя? Я вроде делал. Да и другие делали - смотри ролики в файлах к Сане.
GTA SA - Полностю прямое сальто не выходит сделать. Мотобайк выворачивает на полпути.
GTAVC/GTALCS/GTAVCS - На том же полпути герой просто слетает с байка.

В GTA4 можно сделать прямое сальто, без отклонений.

ЛОЛ ты!Нью джерси это уже не NEW YORK!!!Это пригород!!!
И что? Сельской местности - там - 5 % от территории. А ты написал - что весь Alderney как Red County в GTA SA.
Alderney City и Industrial c тюрьмой - это сельская местность? ЛОЛ!

Ну и деревенские домики это не как 25 этажки в Алгонквине!!!Да это даже не 3-4этажки в Брокере!!!
Небоскребы в том же Alderney City, жилые дома на западе Acter, в Berchem и заводские постройки и трубы в остальной территории.
А Westdyke и Leftwood - это пригород, но не сельская местность. Понятия не путать.

Если слететь с шосэ Пламберс Скайвай то там наверно небоскрёбы.НЕТ!!!!!!!!!!!!
Там спложной Industrial Park.

0

Сложности не хватает. Прошёл всю игру за 3 дня, максимум 3-4 миссии вызывали затруднение.

0

kamikadze_66, эй, я просто поддерживаю тему) не надо на меня кидаться) Просто мне бы хотелось узнать как бы вы на месте R* добавили и сюжетно и логически обосновали бы в игре присутствие здоровенных тракторных полей, густых лесов, здоровенных гор и прочего Средиземья? Как по-вашему эмигрант из Сербии должен получить в незнакомом городе джет-пак? Куда вы собрались лететь на так нужных вам самолетах? Нахрена тридцатилетнему серьезному дядьке скейт и Vortex (транспорт на воздухной подушке)? Неужели вы совсем не можеть играть в ГТА4 без того чтобы завить Нико кудри, отрастить дредды, накрасить губы, накачать силиконом титьки и всё в этом роде? Вот так сильно приспичило, да?)

PS. Пойду дальше погуляю по своей плоской планете и пожгу иномыслящих ;)

0

Нью-Йорк это и не остров, к слову))
тем более, что NY не так уж далеко от Вашингтона находитс

Какой Нью-Йорк? Какой Вашингтон? У нас тут Либерти-Сити, ничё не знаю.

0

Катер на воздушной подушке, очень удобная штука в плане своей вездеходности)
А много ли мест, где можно нормльно с воды на землю заехать? Наоборот немного легче. Разве что на окраинах.

0

-Zюня-, а ну да) Либерти сити - город с дикими людьми, ни разу не видившими скейт, а чертежи рамп они взяли из книг первобытных архитекторов))
Real Nigga, между прочим, таких мест достаточно, разве что на центральном острове их поменьше)

0

Ладно-ладно, камикадзе, ты меня уговорил, я официально разрешаю делать вам мод на скейт. Возрадуйся же! +)))

0

мне реально не хватает ТЮНИНГА, парашута, и чуток тупое управление поменять на лучше, спидометр не помешал бы, умение летать на самлётах и что бы зделали mp3 плеер чтобы ходить по городу музыку слушать

0

не хватает экскаватора,чтобы крушить легковушки ковшём

0

Немножко тюнинга можно, да хотя бы могли бы сделать в пейн спрей возможность выбирать цвет самому.

0

-Zюня-, а я про скейт ничего не говорил)) так, для повышения самооценки аудитории, а то все пишут чего хотят, а им говорят:
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____| ____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____ |
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
мне не хватает только нормального AI(между прочим, R* в каждой серии заявляют, что AI стал еще круче, я особых изменений не замечаю, разве что им прописывают какие-нить новые фичи, которыми они не умеют нормально пользоваться) и тюнинга(как я уже говорил, не всяких там новомодных дисков или гидравлики, а чего-нибудь релаьно нужного такому гг как Нико, наподобие пуленепробиваемых стекол, NOS, форсирования движка(у тех авто, где нету турбонагнетателей), ну и еще пары полезных гаджетов в виде аэродинамического обвеса и пулемета 50. где-нить в носовой части авто), к тому же, карабины и автоматы есть, а вот пулеметом m249 saw(хотя бы minimi para) обделили, хотя у спецназа точно должны быть такие))
-Zюня-, будь проще)

павел-SHVED, кстати, попробуй тягачем) я почти вдвое сплющивал авто поперек.

Немножко тюнинга можно, да хотя бы могли бы сделать в пейн спрей возможность выбирать цвет самому.
xInFinity, да, одно из самых серьезных упущений у R*

0

ну начнём (не судите строго!!!)
1 Мне кажется территорию надо было увеличить как в Сане
2 Самолёты
3 Танки (не обяз.)
4 парашут!!!
5 велосипедов и скейтов (кататься!!!)
6 Побольше холодного оружия!!!!!!
7 мне кажется побольше К Р А С И В Ы Х подруг...
8 чуть больше одежды и РУССКИХ!!!!!!!! :)
9 Больше музыки на Владивосток ФМ (только не ранеток!!!!!)
10 Огнестрельного оружия
11 Тюнинг
12 больше разрушаемости обЪектов!!!!!!!!!!
13!!! мистики!!!!!! хе-хе!!
14 вид от 1 лица (ну кому как чтоб менять можно было)
15ну хотелось бы чтоб гл. г. был русский!!!
16 ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ НЕДОСТАТКИ ПРОСТО ХОЧУ ТАК!!!!!

0

Не хватает вида изнутри машины(чтоб без мода, сразу) и как сказано выше- вида от первого лица

А ваще похер, пусть даже если велосипеды и скейты будут, главное чтоб прохожие реалистично реагировали на некоторые действия ГГ. Ну прокатился на скейте солидный серьезный мужик, прохожие должны ржать, кто-то с непониманием смотреть, кто-то кричать вслед долба*б!

Будет рогатка, так пусть если пальнуть в зад, чел вскрикнет схватившись за него, а потом подойдет выяснять отношения. Поэтому главное то как предмет меняет сам геймплей.

0

A.Soldier of Light я имел ввиду, что трюки на мотоциклах в GTA 4 гораздо реалистичнее.

0

ekzoman
ты считаешь что пункт номер 3 в списке солдата убавляет реалистичности ?

0

Ma4eteGT
07.01.09 12:53 Сложности не хватает. Прошёл всю игру за 3 дня, максимум 3-4 миссии вызывали затруднение.
Охренеть :Р шустрый, однако. Вот такие кадры меня удивляют ) Как можно пройти игру так быстро, играя в первый раз? Часами не вылезая на белый свет?

Zюня
Как по-вашему эмигрант из Сербии должен получить в незнакомом городе джет-пак?
А нигер из Лос Сантоса значит может его получить?

Вот так сильно приспичило, да?)
Ответ положительный. Next question?
...И взаимно: а тебя ли не приспичило поучать нас, любителей Сани? :)

Real Nigga
Ховеркрафт как секретное транспортное средство. Например, дополнительная миссия или бонус. Мне вот гульки, которые в игре почему-то названы "rats" (крысы?), понравились ))

Как сказать по-русски "hovercraft" в одно слово??? Есть ли аналог?

0

A.Soldier of Light
Как можно пройти игру так быстро, играя в первый раз? Часами не вылезая на белый свет?
Ну и что в этом такого, лично у меня на прохождение сюжета ушло в общем 14 часов! С полным просмотром почти всех роликов.

Насчет джет-пака я не знаю, но вот хотя бы ДО-ДО мне в ГТАхе очень не хватает.

0

я согласен со всеми кто считает что игра недоделана!!!!!!!!!!конечно я за реалистичность.но не за тупую!самое обидное что нельзя полетать на самолете,хотябы на одном,нельзя нырять,толи им лень доделать было,нет танка-это вообще не гта!парашут тоже нужен бывает что очень,а фиг вам!!!!нет тюнинга авто,да хотябы сделали возможность установки нитро!!!оружия оч. мало особенно ближнего боя!с солдатом полностью соледарен на счет сельской местности!да ещё бы с комбаином!:)))круто было бы!:)нет гаражей для хранения большого количества авто!!!но это даже а гта3 есть!!!!нет функциональности спец авто!!!!!даже погрузчиком нельзя в полной мере управлять!!!короче много чего не хватает!!!но надеюсь дополнения хотябы часть недостатков исправят!:)

0

вы сейчас перечислили все что имеется в сани , что вам мешает до сех пор играть в нее?

0

"я согласен со всеми кто считает что игра недоделана!!!!!!!!!!"
и слава Богу, в таком случае, что ее недоделали..) все бы игры так недоделывали) R* на самом деле молодцы, сделали игру такой, какой она и должна быть, как мне кажется, решились на перемены в серии ГТА и по-моему весьма удачные, сделав игру действительно интересной, отличающейся от остальных игр серии. Все изменения в геймплее идут только на пользу сюжету и его подаче в игре. Для меня ГТА4 как фильм, в котором можно поучавствовать, причем действительно хороший фильм. Требовать от этой части ГТА всего того что написано выше (кроме разумного требования оптимизации =) ) то же самое что требовать от фильма "криминальное чтиво" перестрелок, спецэффектов, меньше "дурацкой болтавни" и больше боевика, да, ребята, это будет действительно круто!!! =))) супер! только это будет уже не "криминальное чтиво", зато всем понравится =)) в таком случае R* надо было сделать 2 версии ГТА4, вторая отличалась бы наличием всех фишек Сан Андреас, да и главного героя можно было бы сделать... чернокожим русским О_о идеальный вариант, не правда ли?) еще + кататся на скейте и прыгать с вашым любимым парашЮтом, господа herakles, Влад-23 и sanber =))) давайте еще уберем надоедающий мобильник и длинные скучные заставки и забросим после 30 минут ГТА, со словами что в ней "все то же самое что и в предыдущих частях".

ПО ТЕМЕ: "Как вы думаете чего особенно не хватает GTA4?"
GTA4 не хватает оптимизации и, судя по тому что пишут в этой теме, игроков, которые могли бы по достоинству оценить эту игру ;) =)

0

Согласен с sanber,
самолет можно, от хариера не отказался бы
нырять под воду- тогда нужны акулы, чтоб веселее было плавать
танк- легковушки-лепешки, люди-мясо, коротко и ясно
парашут-тоже можно, только если ГГ дохнет сразу с большой высоты, да и спокойно приземлиться не мучаясь на крышу дома удобнее было бы
тюнинг-намного приятней кататься на тюнингованной машине, для меня так езда становится совершенно другой
оружие-действительно маловато
сельская местность-для разнообразия не помешало бы
комбайн-мясо я люблю
гаражи с большой вмещаемостью-хранить тюнингованные шедевры

А так не зря они сделали так мало возможностей- это как шаблон, зато графон нормальный и физика, потратили время на самое главное. Если б было много возможностей естесственно не было бы такой графы и физики, так что пока все правильно

0

Я пока не играл в игру, но очень много про нее знаю. Там не хватает: гламура, возможности подстригаться, качать мускулы, оружия, самолетов. Короче там много чего не хватает.

0

вы сейчас перечислили все что имеется в сани , что вам мешает до сех пор играть в нее?
+1

Атеперь скажу более реальные вещи, чего нехватает иногда:
- Сейвхауса в Dukes/Broker.
- Побольше входов на крыши зданий. Хотя бы на LC24 и GetaLife.
- Парашютов.
- Гаражей чтобы хранить тачки, а то стоянка - это не то.
- Возможность входить в Grand Easton Terminal и линии поездов от него. Сделали б в Alderney.

*гламура*
Нафиг эта хрень? В Sims играйте.

Любителям самолетов: где вы собрались там летать? Вылететь, сделать круг вокруг города при 4 звездах и приземлится?

0

Че вы все в Саню, предлогаете играть.....Зато в Сане нету много того что есть в GTA4, Хотя если бы В GTA4 добавить что нибудь из Сани, то можно было не возникать.....

0

Чего не хватает в GTA4?
Возможности пристрелить персонажа прямо во время кат-сцены перед миссией. Перым прикончил бы идиота Романа. Вторым - укуренного растамана Джейкоба за ужасный акцент, от которого уши вянут. Третьей - психованную толстуху Элизабетт. Потом всех остальных придурков. А в конце пустил бы пулю в голову... Нико.
Никого не жалко, никого (Ленинград)

0

Зря придираетесь. Отсутствие всего, что здесь перечислялось это плюс. Танк, самолёты, парашют, причёски - это детский сад какой-то, оружия не много, но для меня более чем достаточно. Добавить бы следовало только возможность выбирать цвет авто в покрасочной, побольше миссий и нормальную оптимизацию. Всё остальное глупые фантазии, которые игре нужны, как собаке пятая лапа.

0

парашют под такой движок:
Нико прыгает откуда-нить, планирует себе, собирается приземлиться на острове счастья, но вот беда. Купол цепляется за стакан в руке статуи свободы и Нико повисает в воздухе как беспомощное дитя) романтика нах..

0

*парашют, причёски - это детский сад какой-то*
Ага, конечно...

0

1.Возможность карапкаться по столбам
2.Возможность включить РАДИО в телефоне!
3.Возможность летать на самолёте
4.Возможность прыгать с парашюта
5.Возможность нырять под воду
6.Больше паркура
7.Старые добрые Вело-байки
8.Военную базу
9.Побольше возможностей изменения внешности Нико
Хотя и БЕЗ ЭТОГО ИГРА ПРОСТО СУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, чё вы все возмущаетесь что автобусы по городу не ездят? А это что тогда?

причём не первый раз вижу.

0

Real Nigga
Любителям самолетов: где вы собрались там летать? Вылететь, сделать круг вокруг города при 4 звездах и приземлится?
Да.

hue_mclroy
в таком случае R* надо было сделать 2 версии ГТА4, вторая отличалась бы наличием всех фишек Сан Андреас, да и главного героя можно было бы сделать... чернокожим русским О_о идеальный вариант, не правда ли?)
Да. Отличная идея кстати. Кому нравится такая ГТА4, тот пусть в нее и играет, а кому нет - тому другая версия с фишками из Сани. И вообще... круто было бы, сделав они римейк Сани (Вайса, ГТА3) на новом движке.

0

1.Возможность карапкаться по столбам
+1 Обещали и на столбах даже остались "ступеньки".

A.Soldier of Light
И что дальше? Надоело б. А среди небоскребов не разлетаешся.

0

1) тюнинг тачек - в ГТА 4 должен быть если не на уровне НФС, то хотя бы около того
2) больше миссий хотя бы раза в 2, в т.ч. и мини-миссий
3) слишком негативный настрой в игре, в конце обязательно кто-то должен погибнуть - плохо что хэппиэнда нет (помните в Сане в конце какой ролик позитивный!)
4) согласен что в Брокере должен быть сэйвхаус, да и вообще побольше домов которые можно купить и рядом с ними тачки сохранять
5) в ГТА 4 нужен магаз, где можно купить любую тачку
6) нет моих любимых машин Cheetah, Sandking, Monster, Hotring, Bullet
7) где соревнования Hotring, Bloodring, Dirtbike?
8) вообще в целом очень мало гонок. Тех что в задании Брюси явно не хватает
9) город поделен на территории банд чисто условно, нет войны банд, как в VC и SA
10) нет автосалона с уникальными тачками, которых не встретишь в городе
11) езда на байках в ГТА 4 - просто издевательство! Тачки по асфальту едут как по льду
12) когда дует сильный ветер вертушка становится неуправляемой. В Сане верт уносит в сторону при порыве ветра, управлять труднее, но возможно. В ГТА 4 верт несет так, что если бы в реальности так заносило вертолеты, то пилоты делали бы по 2-3 вылета, потом погибали

P.S. Все бы ничего, да без тюнинга тачек - без нитро, спойлеров, аэрографии это уже не тот ГТА

0

1)Кататься на каруселях.
2)Взрывать дома.

0

1. убрать тупые заносы, когда едешь на мотиках (из-за этого мотики в игре откровенное говно).
Согласен, можно было бы улучшить управление транспортом.
2. больше территорий в виде сельской местности.
Можно, если не пихать туда дополнительных голубей и подобную ересь :)
Вот пару миссий можно было бы там сделать.
3. парашют.
4. джетпак.
5. миниган.

Мне их отсутсвие играть не мешало.
6. возможность летать в самолетах.
Самолёты добавить можно, если убрать крупные транспортные самолёты, на них было бы не развернуться.
7. полноценная военная база с танками, авиацией и солдафонами-контрактниками.
Согласен, только защищать свою базу они должны, не вызывая полицию, как в Сане :)
8. побольше "закусочных-на-колесах", то есть продавцов хотдогов, особенно на третьем острове.
На мой взгляд, этого добра в игре хватает.
9. увеличить запас патронов ко всем видам оружий, особенно к ракетнице.
Это лишнее, но вот уменьшить стоимость ракеты к ракетнице не помешало бы, 5000$ за выстрел многовато...
10. дополнительные настойки графики и управления.
+1
11. нормальные удары в рукопашном бою.
Можно было бы добавить стили боя.
12. новые холодные оружия (клюшка для гольфа, катана, палочка-выручалочка, нунчаки, шест, палка с гвоздями), а также метательное оружие типо кортиков, топориков и бумерангов.
Биты и ножа явно не хватает.
13. велосипеды.
14. скейт в качестве особого вида транспорта.

Только всё это добро должно быть в определённых местах, а не в центре города.
15. прокачка мышц, умений вождения и полета, навыки стрельбы из различного вооружения.
Только надо довести всё до ума, а не так, чтобы "сходил пару раз в спортзал и уже качок".
16. возможность нанимать с улицы определенный контингент людей (как в Сане) и давать им свое оружие по выбору, а также команды (атаковать, кемперить, защищать цель, сделать харакири).
Тогда нужно добавить и битвы за районы и возможность выбрать сторону.
17. добавить ховеркрафт и отдельное умение вождения такого вида транспорта.
Я в игре в воде был очень редко, отсутствие ховеркрафта играть не мешает.
18. возможность повреждать оружие: свое и чужое; и ремонтировать его самому, либо у спеца.
Было бы слишком муторно.
19. часовые мины и умение ими владеть (аналогия по игре Фаллаут 2 с динамитами и взрывчатками).
Мне хватило обычной взрывчатки.
20. прокачка здоровья и брони, а также несколько видов бронезащиты.
См 15.
21. возможность покупать медикаменты с особым эффектом (быстрее бегать, увеличить здоровье, точность стрельбы, сопротивляемость огню и ударам в ближнем бою и тд - аналогия по игре Фаллаут 2 с наркотой).
Ну или хотя бы пилюлю из Вайса.
22. возможность более продуманного управления персонажем (сделать определенное движение рукой/ногой/головой, боковой ход, сальто назад, ползти) и транспортом (установить на крыше ракетницу, открыть такую-то дверь в такой-то момент, выключить фары, заправиться на бензоколонке).
Это лишнее.
23. тюнинг автомобилей, замена частей - модификация, нитро (в том числе на мотоциклы и ментовские тачки).
Ну или на худой конец возможность выбора цвета покраски.
24. танк и бтр.
Только нужно убрать возможность стрельбы из них, Нико всё-таки один не может вести танк, наводить орудие, стрелять и перезаряжать его.

0

Если кто не заметил, то GTA 4 это практически полный ремейк GTA3. Начиная с города, заканчивая отстутствием всяких причесок и прочей СА шушеры.
В следующем сиквеле (которая по моему личному мнению будет снова в Майами) думаю будет больше уделено внимания всем этим мелочам.

0

самое главное нормальной оптимизации

0

Правильно. Оптимизации, внятного продолжения сюжета, после предательства Дмитрия. И мне лично - сельской местности. ;)

0

В ГТА4 не хватает тюнинга, сельской местности, самолётов, танков, БТР, умения нырять под воду, большого игрового мира ( как в Сане ), возможности покупать квартиры ( так хотелось огромную виллу... ), а ещё хорошо было бы нанимать прислугу ( охрану, водителя и т.д. ) и конечно же более крутого сюжета.

0

Счастливый Человек
Оптимизации, внятного продолжения сюжета, после предательства Дмитрия. И мне лично - сельской местности. ;)
согласен.......

0

Сан Андреас был интереснее как город.
Исследовать его было удовольствием само по себе - то тут то там попадаются граффити, которые надо зарисовывать, устрицы, пушки в укромных уголках, непредвиденные двери, ведущие в интересные места, улочки, не отмеченные на карте, сюрпризы. Здесь же желания город исследовать не возникает, тупо прохожу миссии, не вылезая из тачки.



и расскажите, что, к черту, эта ваша оптимизация??

0

Sidzuko
ИМХО, вы не правы. Это апофеоз, показать в игре живой город. Я вам больше скажу - в IV- ке есть почти всё перечисленное!
Голуби, пушки в укромных местах, сюрпризы самые различные.
Но, всётаки без кантрисайда скучно.

и расскажите, что, к черту, эта ваша оптимизация??
В каком смысле "что"? 8) Оптимизация это производительность игры на PC, и она тут отвратительна!

0

Не хватает Минигана , Самолётов, Парашюта.

0

БОЛШЕ НЕ ХВАТАУШЕГО ЭТО ОХРАНА... Я немогу найти как нанимать охрану подскажите если знаете??????????????????????

0

Corleone91
Там по моему вообще нельзя её нанимать, если не ошибаюсь.....Вообще с чего ты взял?....

0

Можно Дуэйну звякнуть (если его не грохнул и прокачал отношения) - он к тебе пришлет пару-тройку мужиков)

0

Зато в Сане нету много того что есть в GTA4
ты прав

0

И наоборот. :) Пустыни, кантрисайда...

0

Со мной все согласяться, игре нехватает:
ОПТИМИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, никто из вас не понял, что 4ка заточена под мультиплеер. Представте себе, по не такому большому городу ездят сотни танков, летают самолеты, куча придурков прыгают с парашютов, гаражей, представьте, сколько надо будет, в качалках будет дохера народу как и в тюнинге. Это же все - бред сумасшедшего!

0

в игре нехватает орков, эльфов, гномов, магии, деревни Простоквашино, по фашистам с ппша, я мохнааа новая мохнааа.

0

А мне лично не хватает новых территорий. Было бы неплохо прибавить реалистичности за счет перемещения на самолете по другим штатам. Например: выполнил пару миссий в Либерти, потом слетал в Вайс, потусовался в Малибу, потом в Сан-Андреас, там спустил все бабло в казино и опять в холодный Либерти продвигаться по карьере гангстера. Было бы прикольно.

0

То что нет возможности заходить в любые здания

0

Да свободы заходить в здания мало! Надо магазин с тачками где разные тачки а не салон содними Nrg 900 или Grotti с одними GT. Тюнинг тоже можно. Покупать дома или клубы как в Вайс сити это круто! не только для сохранения но чтобы прибыль приносили! Шмоток добавить не мешало бы! Думаю Rstar все учтет и добавит это в адднонах gta 4 Vice city допустим))) Главное перешли на новый движок и графа подросла ждем продолжения!

0

Что-то много ты написал, уважаемый.

0

>в игре нехватает орков, эльфов, гномов, магии, деревни Простоквашино, по фашистам с ппша, я мохнааа новая мохнааа.

ага, а ещё карованов :/

0

А я бы не отказался от сглаживания. В остальном ,лично меня, все устраивает.

0

мне не хватает 1)качественного вида из кабины 2)экскаватора чтобы крушить машины и рвать из напополам 3)функциональных, башенных, козловых и кранов установленных на базе грузовика, которыми можно было бы что нибудь грузить, или например поднять машину на высоту и сбросить мордой вниз, и просто повеселится(ещё помните эпизод с погоней с участием многотонного автокрана из терминатора 3? ну вот что то вроде того, хаос и разрушение), а так же работающих автопогрузчиков и вертолётов с магнитом на тросе 3)тюнинга и более чуткого разрушения и сминания крыши машины при переворотах 4)более агрессивного поведения гопников и бомжей в опред районах города и время суток(чтобы не я к ним приставал, а они ко мне,типа "мужик закурить не найдётся?" )но конечно не столь агрессивное как у гаитян в вайс сити

0

ГТА 4 - котлета по киевски с идеально вывереннными компонентами...я провалялся под столом сутки...отжигаешь )))))

0

Чего не хватает?
Езды на лыжах, на санках
Чтобы можно было в цырке выступать
Чтобы можно было в туалет ходить
И можно было не успеть!
Чтобы колеса подкачивать можо было
Чтобы машину на запчасти разбирать
И из всего этого просто - ОХ*:%*ТЬ!!!!!!!!!
))))))))))

0

Гарнитуры к мобиле не хватает,чтобы по городу с музоном ходить :-)

0

В игре всё есть. Чего стоит только физика повреждения авто!!! Где вы ещё такие повреждения видели? Может в ГТА СА ?

0

VPhobos твоё сообщение просто шедевр!))

0

Хм, сходу сложно сказать...

Я бы не отказался от большего натурализма в плане убийств - порядком задолбало то, что при взрывах трупы врагов остаются целыми и невредимыми. Ну и с ножичком могли бы какие-нибудь особые приёмчики сделать, раз уж холодное оружие так урезали.

Далее. Маловат выбор одежды, особенно повседневной коллекции для сглаживания контраста между убогими спортивными костюмчиками из лавчонки на Хоув Бич и представительными костюмами Персея. Того, что предлагает Модо - категорически мало.

В игре я также ожидал увидеть казино, не дождался. Жаль.

Ну, пока на ум больше ничего не приходит, позже допишу.

0

Деньги тратить некуда, хотелось бы например после 100% прохождения купить себе особняк.

0

"Ну и с ножичком могли бы какие-нибудь особые приёмчики сделать" - Это и так имеет место. Нужно уклонится от удара сперва.
"Маловат выбор одежды, особенно повседневной коллекции для сглаживания контраста между убогими спортивными костюмчиками из лавчонки на Хоув Бич и представительными костюмами Персея. Того, что предлагает Модо - категорически мало." - Повседневной одежды, IMHO, более, чем достаточно. А вот солидного пиджака со свитером не хватает! ;)

0

Мне не хватает сельской местности. Ну и хотелось бы возможность покупать недвижимость.

0

Это и так имеет место. Нужно уклонится от удара сперва.

Странно, не заметил. Надо попробовать.

Повседневной одежды, IMHO, более, чем достаточно. А вот солидного пиджака со свитером не хватает! ;)

Ну, мне наоборот кажется, что перевес должен быть в сторону повседневки. Костюмы хотя бы выглядят хорошо, а из обычной одежды мне пришлись по вкусу только камуфляжные штаны и тёмный свитер, остальное как-то неважно смотрится.

0

"Странно, не заметил. Надо попробовать." - Точно также, как и в рукопашно бою комбо-удары.
"Ну, мне наоборот кажется, что перевес должен быть в сторону повседневки." - А разве это не так?
"Костюмы хотя бы выглядят хорошо" - Хорошо только один - костюм с галстуком красного цвета. А то, что нет пиджака со свитером, это просто ужас. :)

0

Вообще, самая больная тема - некуда тратить деньги. У меня сейчас больще миллиона ста тысяч. Напоминаю себе какого-то жлоба, который зарабатывает деньги ради самого процесса. Но! Когда ГГ в разговоре с кем-то говорит, что пытается свести концы с концами и берется за любую работу, чувствую себя идиотом.:)))
Поэтому считаю, что просто инвестирование денег в тот или иной бизнес не решит проблему - все сведется к тупому набиванию карманов, только с большей скоростью. Надо предусмотреть такое, чтобы деньги можно было и потерять. Хотя, я, наверное, слишком многого хочу.:)
ЗЫ: Если кто не знает. На третьем острове есть автомагазин, где можно продавать машины. Для этого достаточно припарковать авто на стоянку, выйти и подобрать деньги, валяются так же, как если НПСа убить. Салон находится рядом с местом, где встречаем Эдди Лоу в первый раз.

0

А разве это не так?

Это так, и так оно и должно быть.

Хорошо только один - костюм с галстуком красного цвета. А то, что нет пиджака со свитером, это просто ужас. :)

Есть ещё пара хороших костюмов с жилеткой + нормальный выбор лёгких пиджаков.

Точно также, как и в рукопашно бою комбо-удары.

Аа, вот ты про что. Ну об этом я в курсе. Я бы хотел что-нибудь побрутальнее, вроде перерезания глотки или вспарывания брюха. =)

0

а Я хотел бы,чтобы скрестили хотябы несколько частей GTA например, можно было бы из аэропортов покупать билет и лететь в ViceCity или SanAndreas и обратно B LibertyCity, плюс обновили бы графу в предыдущих частях, а лучше бы соединили все эти три части дорогами и сельскими местностями....да, самое главное, парашют надо обязательно....и еще тюнинг бы тоже не помешал...

0

Вот вы говорите *парашюты, велосипеды, самолёты* а если бы вы не играли в ГТА 3, ВС, СА, то вы бы сейчас восхищались этой игрой и не обсирали бы разрабов! Всё про что вы сейчас говорите взято из предыдущих частей, а разрабы хотят сделать НОВУЮ игру а не ремейк старых! Лично для меня эта игра - идеал! а насчот оптимизации - просто надо хороший комп и лицензионный диск, и тогда не будет никаких тормозов.

0

Всё про что вы сейчас говорите взято из предыдущих частей
Ну да, и?...

разрабы хотят сделать НОВУЮ игру а не ремейк старых!
Лучше пусть как раз римейк Сани и сделают. На новом движке.

0

A.Soldier of Light
Лучше пусть как раз римейк Сани и сделают. На новом движке.
Согласен.

0

и в чём тогда будет смысл игры, если будет та же самая игра но с крутой графикой и физикой?

0

Игра нормальная всего хватает. Полностью согласен с KiteCat, потому что если бы не было VC, SA и трёхи вы бы сейчас не хотели полетать на джетпаке например! Если чего не хватает так это мелочи! Многие просто привыкли к движку Сани. Вайса и трёхи, а тут игра СОВЕРШЕННО другая. Подождите. в следущей Гэхе будет то чего щас не хватает...:)))

0

Не знаю, Джетпак в Сане я вызывал тока если не хотел машины спавнить, миниган Нико б не унес, и т.д.
И вообще, не надо из ГТА делать РПГ. Это экшн, здесь прокачки самой по себе не должно быть

0

Ну да, и?...
- а ты мог бы сам придумать что нибудь чего не хватает, а не брать из предыдущих частей?
я бы щас тоже мог замутить такой коктейль из всех частей ГТА

0

KiteCat, придумать бы я мог. Но если воплотить в ГТА то что БЫ Я хотел то это уже не Гэха получитсяю....совсем!

0

SkyliNero
Подождите. в следущей Гэхе будет то чего щас не хватает...:)))
Очень надеюсь, R* ещё ни разу не подводили.

Римейк далеко не всегда означает полное копирование.

0

Мне отсутствие большого количества магазинов одежды, играть не помешало. Я когда первый раз играл, в магазины в игре ходил только два раза, да и то, по нужде миссий.

0

А мне плевать, сколько там магазинов одежды, главное - что в PC-версии нет пиджака со свитром. :( xD

0

2 A.Soldier of Light: почитал твой пост в самом начале, о том, что нужно добавить на твой взгляд. скажу только одно: игра превратится в сан андреас на новом движке и в новой упаковке.



имхо игре реально не хватает самолетов (простых кукурузников хватило бы, правда для города такого как-то не солидно было бы), пистолета с глушителем пипец как не хватает. по сути все.

да, там, скажем, военную базу было бы забавно, особенно помяситься с солдатней, но по большому счету на фиг она нужна. правда на 6-ти звездах жуткая скукатища. я заныкался в одном уголке между зданиями за тачкой, и рядом припарковал другую на всякий случай, так отстреливался минут 30, пока не надоело (патронов за глаза еще оставалось). потом просто взял вторую тачку и беспалева, по трупам, через разбросанные взорванные машины, выехал и помчался в перекраску....

0

SkyliNero
Если чего не хватает так это мелочи!
Во-первых, для кого мелочи, а для кого нет. Во-вторых, не хватает *мне*, а не тебе. Если тебе всего хватает, то и радуйся.

KiteCat
и в чём тогда будет смысл игры, если будет та же самая игра но с крутой графикой и физикой?
По такому вопросу можно сделать однозначный вывод: тебе не понять...

а ты мог бы сам придумать что нибудь чего не хватает, а не брать из предыдущих частей?
Не знаю, я не способен выкинуть из памяти весь свой опыт игры в предыдущие части серии и притвориться гта-нубом, для которого первой игрой из серии Grand Theft Auto стала четвёрка...

Кстати, о нереалистичных заносах. Зацените из фильма и сравните ГТА 4 и реал:
(анимации большие, по 2+ мега каждая. дайте анимации возможность полностью загрузиться, тогда будет идти с нормальной скоростью)

0

поедение авто на 50% реалистично, мне не хватает элементарной возможности стоя на месте продавив педальку в пол получить пробуксовку ведущих колёс у заднеприводника без использования ручника и умчатся изрядно надымя резиной

вообще в гта 4 не хватает множества элементарных вещей которые там обязаны быть(речь конечно не о джетпаках и фалоимитаторах) и это всё не с проста, просто гта4 и без того имеет много новых фишек(одна физика тел и модель повреждения авто чего стоит!) а то что нибудь слипнется ,надо же и для следующей части идеи и приколы приберечь, поэтому всё будет надо только подождать

хотите посмотреть на реалистичные заносы, поиграйте в грантуризмо 4-5, или форзу 2

сюжет-это конечно слабое место гта4, особенно надуманная последняя миссия попахивает низкопробными боевиками

не хватает тросса как в уаз 4х4, чтобы можно было др авто на буксир брать, или один конец привязывать к двери которую нужно вырвать другой к фаркопу авто , ну или какого нибудь засранца за ногу привязать и по городу таскать, весело блин, можно привязать какой нибудь тупой предмет вроде мусорного контейнера на колёсиках, так же забавно было бы попытаться ташить чахлой легковушкой грузовик, или взять др машину на буксир разогнаться и скакнуть на трамплине на недостроенном мосту с последующим крушением, вариантов много, и все весёлые, а когда трос лопается, то сшибает с ног какого нибудь недотёпу-пешехода

0

да так если хорошеньо задуматься и отбросить всякие бредовые и глупые идеи то можно много чего дельного насочинять, хоть садись и в рокстар письмо пиши

0

Самоотращивающиеся волосы - лишняя морока. Лучшебы добавили стелс миссий и стелс-оружия. также можно парашют(однако в игре нет полноценной анимации верёвок(поэтому(да и не только поэтому) трос - это бред)и сложно будет показать реалистичное поведение купола парашюта и его реакции на порывы ветра и т.д.), выбор цвета при покраске(как в СА), чтобы были супер эксклюзивные офигенно обтюннингованные авто от которых бы даже челюсть отвисала, и конечно же разнообразие миссий и более коротких информативных и забавных(как, например, когда Роман в помойный ящик залез) заставок между ними. Вобщем павел-SHVED прав насчёт того что в этой теме есть много приемлимых идей.

0

"Самоотращивающиеся волосы" LOL,я представляю на кого он будет похож, если их долго не стричь, особенно бороду, на Вассермана, или на бомжа по кликухе борода?)))

0

я и говорю что это отстой. просто где-то в середине темы это какой-то чел предложил

0

""Самоотращивающиеся волосы"" - Эм? Сильно сказано! xD

0

Возможностей
Сказанул блин! в ГТА ему не хватает возможностей! Это я понимаю если бы тебе в сталкере не хватало возможностей! Если тебе в ГТА не хватает возможностей тогда тебе вообще невчего играть на этом свете...

0

нет действительно в гта4 многого не хватает, а то взаимодействовать ис окр миром можно только с помощью автомата и кулаков

хочу такой чит код чтобы можно было голым по городу бегать прохожих пугать и ментов привлекать:)

0

павел-SHVED ХА_хАХАХА_ХА-хА ЛОЛ! МЕНТОВ пРИВЛЕКАТЬ - Это еще как, обьясни!

0

тем что нарушаешь общественный порядок, ну ещё девушек привлекать)

кстати вспоминая киностудию из вайс сити я задумался, ведь существует много всяких тупых любительских модов типа криминальная россия или ментовский безпредел, а так как авторов цензура не сдерживает, сделали бы новый сюжет и 40 юморных миссий под условным названием город греха где все бы сексом развратом занимались и каждые 5 минут матом ругались,(если глав герой не посетит притон раз в пол дня то станет слабеть , худеть а потом умрёт, или как вариант начнёт кидаться на всё что движется с непристойными целями без воли игрока, типа как в кейн анд линч) а сюжет бы был про разборки между группировками порномафиозе, те это была бы первая пиратская супероткровенная игра, которя никогда бы не вышла в продажу из за цензуры будь она оффициальной, конечно такая игра была бы пошлой и низменной, но представляете какой бы дикой популярностью она бы пользовалась из за того что была бы подпольным товаром (запретный плод сладок) и из за того что никто никогда такого не делал

0

врядли кто-то из любителей добавит в игру анимацию сами знаете чего. а толковых неглючных любительских миссий даже для сан андреаса нету

0

Не хватает одежды, это факт...
Да и одни городские территории, так не интересно...хоть бы добавили сельскую местность!

0

Где ты в реальном Нью - Йорке найдёшь полноценную сельскую местность?

0

игре не помешало бы побольше аркадных элементов - это да. причем ВОЗМОЖНОСТЬ выполнения, а не НЕОБХОДИМОСТЬ. Нико хоть и Серб, но чувак не отсталый, и выглядит круче пижона СиДжея. Ну и спидометр с бензином, без них игра про авто кажется неполной

0

отсутствие спидометра и некоторых других вещей создаёт свою неповторимую атмасферу GTA.

0

Оптимизации, всё остальное устраивает в принципе.

0

не хватает военных, а в остальном все отлично! :)))))

0

Военных (а конкретно - панзера)), длинного и сложного прохождения.

0

всё же нужно сделать танк, поставить базу с военными(например где-нить на краю города штаб ФБР) и поразнообразить миссии

0

Полностью нелинейной сюжетной линии.

0

вида от первого лица и микро байка(такого маалюсенького весом в 20 кг с парой лошадинных сил)

0

и микро байка(такого маалюсенького весом в 20 кг с парой лошадинных сил) Можно подумать Фаггио даёт больше)))
отсутствие спидометра и некоторых других вещей создаёт свою неповторимую атмасферу GTA. +1. Чтобы бензина в гта не было ни-ког-да!

0

Я знаю, что это очень трудно осуществить, но мне бы очень хотелось входить во все двери. Можно, что бы многие быле заперты, но их можно бы было вскрыть, выбить, подзорвать и войти внутрь.

0

представляете как было бы забавно раздавить грузовиком какого нибудь негодяя на минибайке(если кто не знает он высотой сантиметров 30 и 40 в длинну с бензиновым моторчиком, но по динамике сопоставим со скутером) или самому улепётывать на таком от преследующего вас патриота

0

больше оружия, прокачку, парашюта, покупку зданий, машин, тюнинг.вроде все

0

хочу чтобы глав герой был немного не в себе и переодически терял над собой контроль, идёшь себе по улице никого не трогаешь, а он вдруг как заорёт , и выходит из под контроля игрока, управляемый компьютером начинает стреллять без разбора, всех бить и гранатами кидаться(как вариант когда он будет находиться в таком состоянии то жизни не будут тратится от пуль и ударов, т.к. он как бы не будет чуствовать боль)в такое состояне он будет впадать спонтанно, или как халк например когда его на улице кто нибудь случайно толкнёт, длиться оно будет минуту, а когда он придёт в себя, то разгребать последствия придётся уже вам

0

а мне нехватает БОЛЬШОГО торгового центра, вот прикольно было бы погонять там на мотике или пострелять покупателей :). Помню как в VC бегал по торговому на первом острове и отстреливал там всех ;)...

0

а ещё хочу чтобы нико в сумке под мышкой носил бородатого карлика-тролля в зелёном колпаке и с курительной трубкой, чтоб когда с гопниками дерёшся он у них между ног шустро шнырял и их по яйцам бил, тем самым помогая, а ещё чтобы можно было его в багажник садить, и когда от преследования уходишь, он оттуда высовывался и с криком русские не сдаются из пулемёта максим их расстрелливал)))

нет если серьёзно, то здорово было бы реализовать в игре галюциногенное действие некоторых нехороших жидкостей и препаратов, чтоб от них не просто голова кружилась, а были различные видения типа бегущих в атаку матросов, десантирующихся хеллгастов, розовых кроликов с грусными глазами и т.п., то есть чтобы скучные копы, прохожие и прочая рутина редставали перед ним в неожиданных ракурсах как например в клипе хемических братьев где тётке кажется что все люди на улице типа говорящие скелеты

блин ну и чего они тему галлюцинаций закрыли, я же ничего плохого не хотел сказать, просто эта тема широко используется в таки играх как фиар, братья по оружию, кондемнед и отлично разнообразит геймплей

0

павел-SHVED идеи отличные!(кроме тролля-карлика). но лучше бы это был огромный неофициальный мод. а то скандалов столько будет.ооооооо0_о
и вообще я всегда мечтал о большей человечности и неадекватности героя. и чтобы с харизмой был как Джокер(в тёмном рыцаре) или как Джек Воробей.

0

Да героям нехватает ценности жизни

0

нет правда привязать какого нибудь Дарко за ногу тросом и таскать его машиной по улицам было бы забавно, хочу ещё чтобы у некоторых машин были легковые прицепы наподобии тех что любят отечественные дачники, круто на такой машине уходить от погони, хочу чтобы в кузовах грузовиков и пик апов был всякий хлам который при активном вождении швыряло по кузову и он изнего вылетална дорогу, например попадая под колёса проезжающих машин на хай вее а они в свою очередь переворачивались если повезёт, очень хочу возвращения дальнобойных фур, чтобы не только фкргоны были но и всякие трейлеры гружёные трубами. которые при аварии выкатывались, хочу чтобы была интерактивная земля и её можно было на стройке собственноручно экскаватором загрузить в самосвал, а потом вывалить учу у дверей местной мэрии, вообще такие

штуки как изменение ландшафта с помощью бульдозера, экскаватора крана, постройка примитивных конструкций, и большая интерактивность окружения дают свободу творчества, и как следствие несколько сотен вариантов того что можно с этим забавно осуществить, а не просто тупо бегать стреллять и ломать всё машиной, кстатину не сделали в гта4 танк, ну хотя бы бульдозер бы сделали, и почему они так долго доходят до элементарных идей вроде аквобайка, которую придумали фанаты, хочу вид от первого лица, с ним всё гораздо ближе к сердцу будет воспрениматься, хочу более реалистичную физику авто и организованное движение, чтобы сел в фуру включил вид из за руля как в дальнобойщиках и реалистично так влился в городской поток, хочу остановки автобуса разбиваемые))

0

лично мне не хватает компа, еоторый смог бы эту ГТА 4 потянуть (в комплекте с диском :-) )

0

Меня в Grand Theft Auto IV всё устревает!!!!

0

хочу автопарк как минимум в два-три раза больше чем сейчас,я вот думаю в будущем когда технологии графики и физики достигнут потолка и останутся на таком уровне на годы то создатели таких масштабны игр как гта гран туризмо или тест драйв не будут вынуждены при смене поколений отправлять в корзину все свои нароботки, и создавать всё заново, а будут спокойно шлифовать своё детище пучём патчей и дополнений, и будет в гта напимер 5000 машин, а в гран туризмо и того больше, и тп

хочу чтоб можно было бензовоз куда нибудь подкатить и выстрелами или гранатой подорвать, представляете какой большой барабум будет!

самое главное хочу чобы гта при всём этом не была скучной, а то месяц поиграешь и реально там занятся нечем

0

Сглаживания и больше серверов в мультиплеере)

0

Нехватает действительно побольше настоящих жизненных миссий ,а не как Рэмбо мочить всё что движется

0

Мне кажется в рокстар хоть и говорят ко стремлении к реализму, но всё таки побаиваются её по настоящему жизненной чтоб не дразнить критиков, ведь гта4 всё равно воспренимается как пародия на жизнь, этакий трэш боевик, поэтому вида от первого лица они пока не сделали

0

Да и не надо ,ведь это же не РПГ,но четвёртая часть была самой похожей на жизнь ,если говорить об окружении

0

В ГТА 4 побольше б одежных магазинов с очками и шапками и парикмахерскую

0

Да, одежды нормальной и стволов по разнообразней !

0

СЛУШАЙТЕ ГТА ДОЛЖНА БЫТЬ С РЕАЛОМ А НЕ С ТУПОЙ ФАНТАСТИКОЙ САНИ КАК САИНТС РОУ 2

0

если ГТА станет симулятором реальной жизни, то в неё станет неинтересно играть

0

Еще как станет интересно... а разве например желание иметь более широкий выбор одежды и аксессуаров для героя, это не предпосылки к реализму!

0

хочу чтобы прототипом следующего города был вашингтон,там был капитолий и можно было вьехать на джипе вынесев двери под стрёкот ак47 в овальный кабинет, и всё там разнести примерно как в первой мисии в мерсинариес2))) Только я думаю он будет охранятся похлеще чем зона 51 или военная база, кстати почему в гта4 можно запросто приземлится на территории тюрьмы и никто в тебя не стрелляет, мож это только у меня такой глюк?

0

Dipline
Ты прав, но это лишь предпосылки. Я лично ценю ГТА за то что там я смогу сделать такие вещи, о которых в реальной жизни даже не мечтал.


павел-SHVED
Это не глюк. У меня точно также. Я когда то подкатил к заборчику Enforcer, обрадованный, по крыше через забор перемахнул, думал повеселиться, а нифига...(((

0

X1M1KaT да там можно спокойно бродить между охранниками с винтовками и зеков в робе и никто на тебя внимания не обратит! Не тюрьма а какой то детский сад)) Там по моему даже можно треснуть вооружённому охраннику и он вместо стрельбы быстренько сбежит

0

Не хватает моста Дж. Вашингтона, станции L-Train в Бохане и Брокере.

0

Хочу чтобы было чуть побольше разрушений

0

Real Nigga Ну и Стейтон Айленд был бы к месту)

0

И паром туда как в GTA LCS. Ну и атомосферы NY не хватает.

0

Хватает. Если сам там не был, посмотри какой нибудь фильм с этим городом и увидишь, как точно соответствует игровой город настоящему.

0

AnDrop 1.В игре сделано реалистично
2.Управление более менее похоже на реальное
3.Пдд они нарушают если по ним палить и сбивать всех в них врезаться.
4.согласен
5.ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ИКС БОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ГТА 4 не хватает игроков, которые оценят всю ту работу, которую проделали Р*...
P.S Пусть икс бокс горит в аду

0

Кстати по поводу того что рокстар многое боится делать, самолётов в игре нет не из за того что город маленький, а из за того что все начнут повторять (даже на додо) сценарий 11 сентября, а за это рокстаровцев джек томпсон и общественность съедят живьём

в са можно прижелании не то что авиалайнером, но даже летающей фурой с прицепом небоскрёб протаранить:)

хочу чтобы копы за мои мелкие нарушения типа небольшой потасовки с бомжём или когда я им тачкой задний стопсигнал слегка разбил и т.п. не арестовывали нико, а ограничивались его избиением(не до смерти)типа один за землю повалил и давай его пинать, по моему это1)реалистично,2)необычно,3)вырабатывает здоровую человеческую ненависть к копам,4)создаёт ощущение полицейского государства, где бесправие и жизнь гастрабайтеров из сербии никто не ценит, ну и типа суровые реалии улиц5) это игра на сколько вам хватит терпения выносить это унижение, и таким образом избавить себя от визита в участок с отбором бабла и оружия, либо получая удары разозлится, и раскидать этих дубов как брюс ли, а потом расстреллять.По моему блестящая идея

народ, мож правда им письмо отправим с идеями, или они главный российский игровой портал и сами читают:) будь я на их месте этим бы в поисках идей и занимался вот таких мелочей и не хватает гта4 для того чтобы она заиграла всеми красками

0

Да, потрясающая идея! Надо это рокстаровцем отослать

Слушай, павел-SHVED, если не трудно, напиши все свои идеи, что не понравится-уберем, а там посмотрим...

0

они все здесь, я как придумываю, сразу сюда.

Надо это рокстаровцем отослать
Они сами на найдут, они следят за нами, за нашими мыслями, они повсюду)) только жалко что я с них потом авторский гонорар не ссужу, т.к. они в деле судебной тяжбы народ прожжёный:)

0

павел-SHVED НУ да(((((((
Я не думаю, что рокстаровцы сейчас читают это(((

0

если кто нибудь из сотрудников рокстар и читал бы подобные форумы, то сто пудов не русские, а какие нибудь свои забугорные

0

павел-SHVED рокстар за ето 1)Повесят2)Убьёт Джек Томпсон3)Арестуют копы сделают точно также4)Мер города запретит им прикосаться к компу
AnDrop вобщето они включают поворотники.А что бы от ментов убежать выйди из машины и всё.

0

А самое тупое что мне не нравиться что когда мент или менты подходят близко к Нико чтоб его арестовать он сам им сдаётся как девка вместо того чтобы биться с ними до последнего вздоха до последней капли крови

0

Самое смешное -это когда его арестовывают когда он сидит за рулём автопогрузчика, он так забавно выскакивает из за руля , нелепо дёргается но потом руки вверх поднимает(на иксбокс)

По моему идея с ментами не такая уж и жестокая, разве не жестоко когда они в уже дохлого нико из всех стволов как маньяки палят

Ну возможно кто нибудь из российского филиала майкрософт этим занимается, а потом им присылает,хотя это конечно фантазии, я очень сильно удивлюсь когда что нибудь из здешних идей увижу в гта5

0

гта 5 будет нескоро лет через 6-7 а до неё выйдет ещё гташки одна из них gta chitatown wars другая хз как будет называться и токо потом гта 5 если она вообще выйдет

0

я знаю как выявить среди нас шпиона-рокстаровца, это тот человек который эту тему придумал:)
Если серьёзно, то хочу нормальной оптимизации на боксе

0

Наверно только тюнинга из Андерграунда 2 не хватает для полного счастья, а так все в норме!

0

Тачек по больше ,а то одинаковые ездят

0

не хватает токо чтобы тебя копы останавливали за нарушения правил.
модеры сделайте такой мод.

0

хм... а зачем андеграунд...говорят миднайт клаб последний на движке гта 4 ничего вполне... Можно было бы несколько скрестить серии )) Лично мне пешеходное мочилово в ГТА всегда меньше всего нравилось... А так бы чуть автомобильной темы прибавилось...

0

droll-87,ты прав,не хватает автомобилей,особенно каких нибудь извесных!Там бугадти,супра,фольтсваген и т.д!Короче я ба тачки из нефоса(ундерграунда) туда перетащил!

0

у меня нету серийника ! немогу активировать игру! чё делать\

0

ашдфещм всё очень просто - купить лиц. игру.

0

не хватает мухоморов в парке под ёлочкой, и ещё денег всё время на семечки не хватает блин

0

Если говорить глобально, а не про программную часть игры (оптимизация и т. д.), то не хватает стилистики. У Vice City есть стиль, у Мафии - есть. А GTA 4 напоминает серый мегаполис, от которого уже тошнит. За окном - всё серое, и в игре всё серое. Так и до депрессии недолго :/ .

0

Можно сохранить всего десять автомобилей, мало это. Вот если хотя бы четырнадцать...

0

Как мне кажется, в игре не хватает:
1) Возможность менять внешний вид(хотя бы прическу)
2) Тупо,что убил 50 человек скрылся и был таков,надо бы чтобы полиция пассивно продолжала искать Нико или его машыну по прошлым описанием..Так как бы интерес не пропадает...
3) Не хватает возможности бухать самому....!
4) Я бы усложнил процесс нахождения оружия,зароботка денег так каждая копейка становится ценнее...
5) Машину все еще просто угнать,как они не говорили,можно было бы,чтобы полиция некоторое время продолжала искать машину по номеру,а Нико смог бы ее перекрасить,поменять номера.
6) В игре не хватает мест большого скопления народа:Большие торговые центры.т.п
7) Прям писали,что в каждое здание можно зайти,имхо...ага конечно...)
8) Хотелось бы,чтобы Нико реагировал на боль не тупо отниманием здоровья,а допустим стрельнули в ногу он хромал бы,в руку-плохо целился,и т.п
9) Хотел бы ,что бы прохожих можно было бы насиловать (при наличии оружия как в жизни) заставить отсос...я не садист)))
10) Круто было,если бы В игре был ветер,Нико замерзал,хотел или не хотел курить,грется,чтобы он по желанию пользователя смог поссать ,например,с крыш домов, на прохожих,Гг))

0

а помоему мнению игре не хватает того что было в фаллаут 3! у меня фаллут 3 на минималках и текстуры не пропадают правда некоторые обьекты пропадают если отойти на большое расстояние ну а так если на гору вобратся всю пустошь видно! было бы так и с ГТА 4!!!

0

Ракеты космической
Мало моделей машин,лодок,вертолётов особенно,и.т.д.!

0

Мне не хватает ночных клубов, казино, больше одежды, оружия из Lost, концертного зала ( там афиши LOVE FIST), нармальных ресторанов (а не общественного питания), покупка квартир и имущества , салоны красоты, нормальные бары...
и хочется сказать разрабам из всего выше сказанного-ВЫ ЧЕ РЕБЯТА.ВЕЗДЕ НЕОНА ПОНАВЕСИЛИ.А СХОДИТЬ НЕКУДА. А ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЬЮ ЙОРК!!!

0

-Нехватает Еврорейских марок автомобилей(BMW,Mersedes-Benz,Ferarry,Lamborginy)
-хотелось бы больше одежды

0

А мне всего хватает,кроме оптимизации.Так как на моей машинке не лучше всего она идет

0

не нравиться то что нельзя покупать телефоны и дома но это мелочь!)

0

Animus, там 4 типа BMW, 2 mersedesa, 2 ferrari, 1 lamborghini

0

GTA 4 - великолепная игра, моя любимая. Но тем не менее у меня есть небольшой список того, что я хотел бы добавить:
1) Больше одежды. В ГТА 4 маленький выбор.
2) Возможность выбирать цвет в пэй"н"спрэй (это же нужно!)
3) Больше оружия. Как минимум 4 оружия на каждый вид: 4 пистолета, 4 дробовика...
4) Возможность покупать дома.
5) Побольше легальной работы (таксист, мусорщик и т.д.). Не всё ж людей убивать,а?
6) Если угнал машину, чтоб её через некоторое время стали копы искать. Реализмъ!
7) Чтобы когда ушёл от полиции, тебя всё равно искали бы. Если был в машине, то по машине, а если пешком был - то по одежде.

0

Чего не хватает игре
Нормальной оптимизации

Нехватает третьего патча!!!
Третий патч уже вышел.

0

Не хватает прокачки героя, как это было в San Andreas.
Не хватает возможности устраивать массовые гулянки, то есть пригласить одного друга, потом другого, затем третьего, собрать их всех в одну тачку и поехать напиваться в бар.
Не хватает яркости цветов.
Не хватает возможности жить в одном доме с девушкой (я бы с Кики).
Не хватает возможности устроиться на легальную работу (прийти в офис к работодателю, подать заявление).
Не хватает второстепенных миссий.
Не хватает возможности делать причёску и бриться.
И наконец самое главное - нехилые системные требования.

0

я считаю что нико при розыске мог бы слится с толпой как это было в ассассине (это круто), полиция должна что-то делать если вы устроили аварию, при столкновении в машине у вас тратилось здоровье, тюрьма нужна и побег что-то типа шоушенга, правила дорожного движения не привышать 60км/ч., бомжи спят на лавочках, народу нужно чтобы не протолкнуться, при убийсве одного копа (если вокруг нет др. копов) звезды не появлялись, люди могли позвонить в 911 и сообщить о преступлении, о пожаре и тд., автобусы должны ходить по расписанию внутри куча народу была это же либерти, при последней 6ой звезде контролировали ситуацию СВАТ и ФБР., копы только по рации могли вызвать подмогу. у людей при взрывах не отрываются конечности., не хватает шмоток, можно было бы купить себе новый телефон, побольше оружия, карапкаться в высь по дому как в ассассине, позти, дать взятку копам и дальше у меня фантазия здохла...)))
что еще в мозгу будет поделюсь...
было бы классно если это кто-нибудь зделает...

сделайте хоть чтобы при взрывах конечности отрывались, а поведение людей когда пуля попала в ногу чтобы они не бежали а хромали и держались за то место куда попала пуля...
следы от пуль на человеке...кровавые пятна

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ