на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Идеи для Rockstar

Я тут надумал, так-как GTA 4 отложена, разрабы ещё успеют её подработать, и у них много нереализованных идей... Может мы создадим список идей, и отправим e-mail Рокстару с этим списком? Я думаю стоит попробовать, есть причины, ваше мнение?

Комментарии: 103
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хорошая идея, и кто будет переводить текст на английский? Я, чтоли?

0

Идея конечно же хорошая, кстати была такая тема в НФС, типо идеи для новой части - но толку то... даже если отправить им, думаете они нас послушают?
п.с. надо собирать подписи под идеями... эдак 1000 соберем, может что и реализуют =))))

0

ну я например сделал , чтобы Нико мог слушать МР-3 плеер . Врубает плеер и может слушать ЮЗЕР ТРЭКС или радиостанции

0

Да кстати, эту идею я поддерживаю полностью. Здорово слушать МП3 когда просто гуляешь по городу. (хотя в машине басы прикольно слышны), но все же.
А вот питание и прочая ересь как в симах тут никчему.
Сделали бы чтобы можно было заправляться. И еще (как во 2 части) можно было бы покупать масло и мины, чтобы мослом поливать дороги, при этом расставив мин и потом наблюдать как другие машины будет заносить и они будут натыкаться на эти самые мины и взрываться (я так люблю делать в GTA2, особенно на мостах)!

0

Так же можно сделать такую вещь : Нико из одного ружья ( 9мм ( колт-45 ) ) убивает 3-4 людей и дальше начинается РЕЙПЕНДЖ-миссия , где из этого оружия надо будет ещё 20 челов на тот свет послать . Эта возможность предоставляется в режиме свободной игры ( вне миссий )

0

тоже в GTA2 такое есть =)))) еще невидимость надо добавить, хотябы на 30 секунд.

0

Говорят , что всё будет как в жизни , а невидимость - технология будующего .

Эксклюзив МР-3 плееру : если Нико забыл его дома , то в мобильнике ( надеюсь ) будет радио и ЮЗЕР ТРЕКС .

0

Так же в доме Нико в его компе ( если будет ) должен быть интернет . Выйдет на страничку , где мы здесь всё пишем и узнает он , как мы его долго ждали :)

0

Да если в игре можно будет выходить в инет вреальном времени - это будет просто ппц =)))) игре цены не будет )))

0

Как говорят , самолётов не будет . А в аэропорту Либерти Сити должен стоять памятник ДоДо и тем более он должен быть отлит из чистого золота и он должен быть , как 1:1 ( т.е. натуралл форма ) . Так же на дверях должны быть росписи тех , кто пережил на ДоДо полёт . А это росписи : Клода , Верцетти , СД , Сиприани . Будет Беллич знать , какая у ДоДо большая история !

0

А мне кажется не помешало бы сделать, чтобы в поезде(который в 1 трейлере показали) были реальные окна, и чтобы там сидели люди!!!! И можно было там ходить. а не как в ГТА3....

0

и у них много нереализованных идей...

Ты хочешь к ним еще парочку добавить?

0

Было бы прикольно, если окружение можно было разрушать :).
например, взял си4 на дороге поставил взорвал и в дороге дырка, а потом через некоторое время на то место приезжает каток и люди с лопатоми и дырку заделывают.
Ну и в оружие канистру с бензином и спички (ну если по современней - тогда зажигалку) добавить как в постале.

0

Так вы собираетесь им слать список идей или нет?А вообще,если даже сэмалей и не буйт,то пусть хотя бы Dodo и Skimmer оставят.А ещё водный моцык и биноколь.

0

В Либерти Сити без моцыка и бинокля никуда. Видимо в фонтанах купаться и кирпичики рассматривать.

0

Либерти сити буйт больше вайса,а в вайсе(сториз)был биноколь.

0

Но в Либерти Сити все застроено. Хули там смотреть-то?

0

А вот я мечтаю чтоб в новой GTAшке наконец-то можно было не только стрелять с мото ,но и поровнявшись с другим мотоциклистом ,можно было бы его ударить кулаком и отлупив на ходу,сбить с мото.Представьте как интересно будет,особенно в мультиплеере!!! Хотелось бы ,чтобы в игре был ещё боевой робот-костюм,с каким нить не хилым вооружением на борту.
Вообще я и один могу написать разработчикам,но когда толпой - думаю толку будет больше.
Вот только куда писать-то? Я пока незнаю.Как связаться с разработчиками? Если есть мыло,то составить список идей в виде текстового документа и каждый пусть пошлёт со своего ящика.
Я пытался узнать куда им писать,но пока не знаю.
А идеи все хороши.Чем больше разнообразия - тем интереснее.

0

Вот идея! Нико сидит в квартирке, взял бинокль, и смотрит в соседний многоквартирный дом, нашел открытое окно, и смотрет в окно на то, как дев4онка раздевается, а потом девка увидела его, пришла к нему и дала ему в глаз и сказала ему "УРОД!". Ну, как вам это? + возможность глазеть на голую бабу и в другом месте, таком как дерево.

0

Моя идея: поставить в игре Жет Пак, реактивный истрибитель: не как в Сане, гибридный, а нормальный. Потом сделать гранатомёт, чтоб курить мона было пить.

0

А без гранатомета курить и пить не получится?

0

Я буду всё на английском писать, вы только список сотавляйте... А так у меня идея, это что-бын а тачках повротники сделали рабочие, а то в других частях так бесит, заворачивают неожиданно... Вообще, давайте список сотавляйте...

0

есть тема "гта4-помечтаем", почему оттуда нельзя взять идеи?..
а вообще как разрабатывается игра, пишется движок, создаётся сюжет в игре и т.д., а потом добавляются идеи от ледикиллера?

0

не, ребят вы загоняетесь!какие нах мины?какой нах масло на дорогу........и т д!вы чё????игра создаётся что бы была приближена к реальности!

я например хочу что бы в такси садиться на пассажирское сидение можно было садиться а не отбирать тачку))

0

Bart60 такая возможность и так будет. Читай обзоры! :)

0

- В Сане запрвки есть...но заправляться нельзя(зачем их сдедлали не понятно)
Интереснее было бы,если в GTA4 в машине тратился бензин...когда бензина нет,то заезжаешь на запрвку

- Добавить пару кнопок: 1) Вкл/Выкл фар; 2) Поворотники(только это бред со стороны Рокстара,но приблеженно к реалу)

- Систему поломки машины хотелось бы увидеть полутше

- Когда проезжаешь на красный свет светофора и рядом стояла машина Полиции,то они гонятся за тобой,чтобы выписать штраф

0

Лучше ничего не посылайте. А то рокстаровцы от ваших "идей" надорвутся от смеха и передохнут.

0

Да ладно . это мы поржём , что они предложат в игре !

0

Неинтересно! Если Рокстар засунут наши идеи, то будет неинтересно играть ГТА4, т.к это уже немного наша игра будет, ваще, надо его спокойно дождатся, и посмотреть на всё это дело...

0

ей богу как дети малые вы тут
делать им нех как то токо выши идеи в игру делать
у них и так своих идей хватает, если они будут все ваши идеи делать да и воще не токо вы хотите из америки да и воще во всём мире все захотят свои идеи, тогда они воще игру не когда не зделают.
и вобще походу они все ваши идею в игнор будут ставить, не токо вы 1 чё то хотите во всём мире.
а если идею будут принимать так это наверно токо жителей New Yorka как говориться местных жителей....

0

Но в Либерти Сити все застроено. Хули там смотреть-то?
Батенька, вам же английским по белому было сказано, что будет возможность залазить на столбы чтобы осмотреться. Бинокль будет как раз в тему...

0

А без гранатомета курить и пить не получится?
нет, потому что беспонтово :-Р

0

Батенька, вам же английским по белому было сказано, что будет возможность залазить на столбы чтобы осмотреться. Бинокль будет как раз в тему...
Батенька, учитывая то, что из-за почтенного возраста Нико отменили велосипеды, сильно сомневаюсь что ему дадут счастливую возможность залезать на все попавшиеся столбы с биноклем "осмотреться".

Нотабене:
А знаете ли вы, что если в полнолуние выйти во двор, лечь в песочницу и накрыться дуршлагом, то посреди звездного неба можно увидеть лицо санитара?

0

Неплохая идея была бы портировать LCS и VCS на ПК

0

Наверное потому что их нередко пишут на сайтах ГТА-тематики.

0

Хотелось чтобы в игре было тв.
Было бы здорово. Музыку же свою можно закидывать на радио. Так почему бы не сделать просмотр своих видеороликов на игровом тв.

0

А зачем? Музыка-то понятно, едешь и слушаешь. А заходить к Нико домой, чтоб смотреть видео которое и так есть на компе? Бредово.

0

Давно хотел знать, что это за игра GTA Vice City Modern? Я её увидел в читовой базе Chemax, такая програмка с базой читов, и давно хотел узнать о этой игре.

0

Ну почему сразу к Нико домой. Например идешь по улице, а там на огромном биллборде проигрывается твое видео. Или продаются телевизору в магазинах и на них тоже твои ролики.

0

Хм... Это лучше. Да, однозначно это красиво.

0

Надо мыслить глобальнее учитывая возможности современных консолей.

0

Но все равно мне видится странным какое-то видео на этих огромных экранах. Тут дело вкуса игрока, как и с радио, но раз Р* так ценят атмосферу... Скорее всего такой штуки не будет, хотя я бы вставил какие-нть клипы, будь такая возможность.

0

Что, некто мне нескажет, что это за игра GTA Vice City modern?

0

Если уж не будет возможности закидывать свое видео, то уж телевидение в игре должно быть. Пора бы уже. Будет как-то нереалистично без телевидения в игре.

0

Дрюш, это мод. Модернизированный Вайс Сити.
Эко, вот телевидение в игре это бред. Неужто ты реально будешь смотреть телек в игре? Это интеллектуальное разложение в квадрате.

0

Буду я или не буду смотреть это телевидение я не знаю, но возможность такую в игре хочу.

0

Ну однообразно, это раз. Нецелесообразно, это два. Не для того они такой чудесный город забацали, чтоб ты целыми днями в виритуальной квартире сидел.)

0

Плюс эти фильмы по кинотеатрам показывалиб, вывеска со скрином из фильма, и название фильма, и недавать фильму имая файла например capture009, а то так фильм и будет называться, и ты смотришь на вывески, покупаешь билет на фильм, бзял попкорн, напиток и пошел смотреть фильм, а если вдруг попкорн кончился, то взял, дал в глаз соседу, и отобрал попкорн. Еще покупать диски, дивидишки или кассеты ваших user movies, и смотреть дома, а если видика нет, то и его купил и смотри на здоровье, и еще телеканалы смотреть, где показывают ваши фильмы, и как стандартное радио, так и стандартное тв, оу например канал Либерти, вроде того. Ну, как вам моя идея?

0

довольнотаки не плохо!
было бы круто))

Помню три года наз, все думали что в сане тоже в кино можно будет ходить и смотерть своё видео)))))

0

Батенька, учитывая то, что из-за почтенного возраста Нико отменили велосипеды, сильно сомневаюсь что ему дадут счастливую возможность залезать на все попавшиеся столбы с биноклем "осмотреться".
Такая возможность уже есть только бинокль не подтверждён, походу придётся использовать зум на фотокамере в телефоне...

0

Я тут подумал, а было бы круто, если бы по радио на следующ.день обьявляли прогноз погоды.

0

Ага, тебе еще прям прогноз погоды г.Саратов =)))
--------------------------------------------------
Снега в игре все равно не будет :)

0

Ну в принципе не плохая идея,тока вот смысла в ней нет.

0

Нико не старик, пустозвон ты беззубый! 35 лет, это не старик, они могут делать всё, даже танцевать брэйк, хип-хоп, заниматся паркуром, но вы такие вещи незнаете, и ваще, Рокстар наверное от нас что то скрываюк, так же, как и американская армия от нас скрывают НЛО с зелеными человечками в своей подземной секции военной базы!

0

Главная Идея кабы портироваи сразу на РС )

0

Нико не старик, пустозвон ты беззубый! 35 лет, это не старик, они могут делать всё, даже танцевать брэйк, хип-хоп, заниматся паркуром, но вы такие вещи незнаете
Ужасы какие-то говоришь. В 35 лет уже умирают.

0

Я тут подумал, а было бы круто, если бы по радио на следующ.день обьявляли прогноз погоды.
Вроде в новостях говорили, что по радио будут передавать прогноз погоды.

0

Jekiz лучше изначально разрабатывать под ПК а потом портировать на консоли а не на оборот!

0

Раньче было хорошо, когда был SEGA, NINTENDO и DOS. Всё было быстро, и конфортно. А щас технологии разные :-(

0

ну во-первых идея тупейшая, р* на ваше мнение все-таки срали с высокого небоскреба металайф
во-вторых уж точно не для таких имбицилов игру отложли
в-третьих моды гта не нужны, хороших пока делать не научились

0

...Вот ещё идея !!! По городу время от времени передвигается военный конвой ,сопровождающий что-нить ценное,пусть даже огромную сумму денег(независимо от прохождения,на вроде минимиссии).Особо ценное перевозят несколькими конвоями,из которых настоящий только один.Остальные - ложные.И чтобы была возможность рассмотрев каждый (в бинокль или через прицел снайперки)и проанализировав ситуацию догадаться какой именно настоящий!!! Заманчивая возможность лихо и сказочно разбогатеть,или распрощаться с жизнью...

...Хочется чтоб можно было самому конструировать -собирать-придумывать свой автомобиль или нечто на него похожее. Даже попросту тупо налепить на машину всё что подруку попадётся, пусть даже смеха ради. И затем размалевать из балончика с краской !!! Этакая личная мастерская в личном гараже. Идеальная возможность для каждого проявить свою изобретательность и попонтоваться перед друзьями, а особенно в мультиплеере!!! :D

...Можно ещё заказать какой-нить фирме , чтоб отстроили тебе загородный дом по твоему вкусу...:D

0

"Jekiz лучше изначально разрабатывать под ПК а потом портировать на консоли а не на оборот!"

Спорный вопрос))

"Доиа строить нельзя буит!"

Удивил.Здесь вообщето идеи и надежды,а не предположения что будет в игре.

0

Ваши идеи Р* обосрут, и выбросят из своего почтогого ящика. Немешайте им игру разрабатывать! Я это в натуре говорю!

0

ну игры создают на спец приставках которые только у разрабов есть и их цена наверно сравнима с хорошим авто :) покрайне мере мощьность этих устройств намного выше
ПС3 и самого мощьного компа. ведь видео ролики снимают именно с них а они иногда красивее чем на дисплее монитора вашего супер тупер компа:
идеи ваши никаму не нужны ибо наверника есть сценарий по каторому игру и делают (раньше надо было движение наводить)

0

парни а можно непосредственно адрес,
в рокстар напишу,
по русски ,
пусть переводят.

0

"ну игры создают на спец приставках...
мощьность этих устройств намного выше
ПС3 и самого мощьного компа"
А я все-таки думаю, что их создают на неспециальных компах... ну код пишут программеры на своих компах, текстурки-модельки кропают, а потом сивают на главный комп фирмы, и там все собирают...

0

Че вы паритесь думаете они такие тупые что даже русского не знают, пишите смело на русском они вас поймут :)

0

Всем привет . По списку полностью не успел пробежаться . И хоть половина идей для GTA 4 , останутся в наших мечтах . То у меня тоже есть идея . Может ее кто-нибудь уже написал , а я повторюсь . Но не беда ! Значит так играю я в GTA San Andres , прохожу сюжетные миссии в Сан-Фиерро , и тут чертов дождь и туман , некоторые миссии мешает выполнять . И вдруг я задумался ! А что если в после дающих частях , перед игрой , через интернет , по спутнику , определялась погода в игре , такая , какая у тебя в регионе . То есть если в Новосибирске дождь , всего 13 градусов , холодно . Чтоб также чувствовалось и в самой игре . А если зима – 21 градус , брррр, то в Либерти Сити ( Прототип Нью-Йорка ) была самая низкая температура какая там возможно . Может быть такое когда ни будь Rockstar Games и сделает . Но это будет точно не в GTA IV . Эх мечты ,мечты .

0

проджет котам рэйсинг,
нах нада,
тоесть в гта не надо.

0

X1M1KaT Не, я не понял... это, что прикол такой, темы двух летней давности поднимать, а.....

0

R* не нужны были идеи два года назад, с тех пор ничего не изменилось.
Dipline
А вот и мне этот вопрос спать не даёт.

0

Модеру надо сказать чтобы закрывал темки походу

0

Может он не в курсе, что игра вышла? О_о =)

0

Сколько можно старые темы поднимать

0

а я бы написал сценарий для следующего эпизода а то про байкеров как-то скучно

0

Вот вам идея: СДЕЛАЙТЕ GTA 4 ДЛЯ PENTIUMA 4 5GB места

0

Прикольно))Почитал ваши посты до выхода четвёрки,особенно Орто отжёг,стебался над каждым словом)))
А вообще,я бы хотел,чтоб можно было что нибудь украсть у людей.Не просто тупо замочить и взять деньги-а по настоящему на переулке схватить чела,пригрозить ему пистолетом,а потом если он не отдаст-тихо убить.Также я бы хотел музыки на мобильный и чтоб батарейка садилась,а также кончающийся бензин на тачках.И конечно же чтоб ГГ мог справлять нужду,при чём обе)))
А лучше вообще создать свою игру и не ждать,пока разрабы додумаются до того,что пришло мне в голову за одну минуту.

0

Вот вам идея: СДЕЛАЙТЕ GTA 4 ДЛЯ PENTIUMA 4 5GB места
А вот моя идея-КОНЧАЙ ФЛУДИТЬ!

0

а я бы написал сценарий для следующего эпизода а то про байкеров как-то скучно
Его уже написали,называется "Балада гея Тони".Несмотря на название мы будеи играть не за гея,а за его подопечного-Луиза Лопеза,которого можно было видеть в оригинальной GTA4.
Хотелось чтобы в игре было тв.
Твоя мечта сбылась))

0

Тема тухляк, но вряд ли ее закроют...

0

Ну так ничего ведь не изменилось: Rockstar Games не нуждается в наших предложениях. И не нуждалась.

0

Отличная идея для Рокстара - отдавать весь бабос с игр мне

0

Отличная идея для Рокстара - отдавать весь бабос с игр мне
Вот эту идею они наврядли реализуют...

0

Дааааа уж... Большинство идей тупые. Некоторые конечно хорошие, но это тогда будет не ГТА, да и играть скушно будет. Едешь ты к своей любимой. бац бензин закочился. Бац батарейка села. И что делать?

0

Orto Dogge ну как?Тупую идею про телек рокстар решили реализовать.
Little Jacob[nik gtasa] снимать штаны и бегать)))Ведь нико ещё срать захочет,не на завод же вбегать, а в алдерни мало магозинов!

0

не люди вы тут уже симс придумываете

0

Интересно лишь, зачем это делают...

0

не люди вы тут уже симс придумываете
Или Torrent 3

0

У меня ес я игру уже составил там 100 или 150 мисий смотря каким образом мисии делать: Да весь план игры уже есть на 2 язиках АНГЛИСКИЙ, Русский НУ Б.. КАК найти их ЕМАИЛ А?

0

Интересно лишь, зачем это делают...
Просто нечем заняться, не более.

0

Wind_Element, ты думаешь? А быть может, это просто наивность?

0

HUNTER_95
Также я бы хотел музыки на мобильный и чтоб батарейка садилась,а также кончающийся бензин на тачках.И конечно же чтоб ГГ мог справлять нужду,при чём обе)))
Вот это наверное будет, а нужду ф топку!

0

идея: пусть роки соберуца вместе и все разом убьюца об одну и туцже стенку, будет мясной коктейль, хотябы лучше тупых патчей

0

идея: пусть роки соберуца вместе и все разом убьюца об одну и туцже стенку, будет мясной коктейль, хотябы лучше тупых патчей
Класс,а потом подвяжем тебя вверх ногами и забросаем тухлыми яйцами!Во будет коктейль из тебя!Лучше всяких камеди клабов!

0

xD

Тему закрыть давно пора, если серьезно.

0