на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Любые вопросы по GTA IV

парни помогите плиз!!! :(
у меня не играет радио в ГТА 4... как мне исправить эту проблему???
вначале игры когда приежает РОМАН на своем такси в доки, музыка играет...
я отвожу его в квартиру... ... ...
выхожу на улицу сажусь в машину и... музыка не играет...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! :(
Предыдущая часть

Комментарии: 498
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

SLim_ToY ты качал? или пиратка? если да, то те попалась та самая версия без радио. если нет, то поставь новые дрова на звуковую карту

0

да у мну пиратка...
а че никак исправить нельзя???

0

у кого работает радио напишыте настройки аудио пожалуста

0

1. Зачем в игре прачечные?
2. Почему Двейн никогда не берет трубку? Основной сюжет у меня закончился и во время него я Двейну не звонил. Пробую теперь - автоответчик постоянно

0

SLim_ToY точно сказать не могу. папка C:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\pc\audio\Sfx должна весить 6 гб, посмотри

0

GrandPa92 создай профиль и назови его таким же именем какое у тебя было и сейвы пойдут.

0

установочные файлы весят 13,8 гб
это лицензионка? :O

0

Лицензия весит 14.9
Вопрос: почему мне позвонила Кейт и назначила свидание, ведь её убил Пегорино ?!?!?

0

BigFRAER - это гараж под миссии СТИВА какого-то сам ещё не прошёл но виделна рокстаре так что инфа проверення

0

Сегодня в Сети появилась новая бета-версия 185.20 драйверов NVIDIA GeForce. Драйвер датирован 26 декабря, имеет в комплекте пакет PhysX 8.11.18, поддерживает ускорители серий GeForce 6, 7, 8, 9, GTX 200 и еще не вышедшие GeForce GTX 285 и 295.Интересно, что в новом драйвере стала доступна приятная для владельцев видеокарт NVIDIA новая функция «Ambient occlusion», позволяющая увеличить глубину изображения в играх. Следует учитывать, что кроме улучшения качества изображения, может понизиться и производительность.

0

lomond555
Че то я не нашел на сайте nvidia эти драва.

0

А после устанвки дров надо будет переустанавливать игру?И где их можно достать?

0

romanus 1105
http://pcnews.ru/news/geforce-185-20-nvidia-26-physx-11-18-gtx-200-285-295-2many-32-windows-xp-2000-64-vista-ambient-253480.html
Игру переустанавливать не надо, надо только удалить старые драйвера.

0

Crowzombie Нет
лотосин Она не только самая быстрая, но и самая красивая!Тебе ее подарит Берни Крэйн, педик такой, а еще в одной из гонок для Брюси Infernus будет.
BIG_FRAER Этот гараж для продажи Стиву машин которые он ищет.
GTA Scripter Вот это круто!Нет у меня такого не было.
BIG_FRAER Потеряв своего покровителя в Либерти Сити-Дмитрия, Болгарин спешно залег на дно, опасаясь того что Нико начнет мстить ему и его постигнет участь Дмитрия.

0

biholder64
поставь кряк от Федора и используй оригинальный GTAIV.exe.

0

Всем привет.
Кое что от себя, может пригодится.
1. При регистрации в "Клубе" если не приходят письма на активацию - проверьте их в спаме или в mail агенте.
2. Комп не слабый у меня и видюха 9800 GTX+ однако игра подтормаживала со временем, увеличил файл подкачки с 2Гб до 3Гб - тормозов стало больше, уменьшил с 2Гб до 1Гб - как рукой сняло, все просто летает. Т.е. качество графики на том, же уровне, но теперь никаких тормозов. Может совпадение...

И пару вопросов:
На компе стояла сначала не лицензия. Играл в сингл, но зарегистрировался в "Клубе", чтоб сохранялась. 19 числа купил лицензию от 1С, активировал ее на пиратке и уже играл в нете. Все суппер, попадал на иностранных ребят, нашел кучу серверов и друзей. Далее переустановил комп, поставил лицензию от 1С, вернул свои сейвы, вошел под своим ником и тоже все хорошо... но:
1. Теперь играю только с русскими ребятами и серверов стало намного меньше :( Впечатление, что играю только с Россией. Это конечно здорово, но хотелось бы со всем миром. Что произошло, поясните? И как это исправить?
2. Не могу поиграть со своими друзиями? Пишет - соединение невозможно :( Хотя они играют в этот момент и присылают приглашения в игру. только сообщениями и общаемся. Почему так? Ведь до версии 1С все работало?

0

помогите плз,не могу в сошл клаб зайти,я зарегился,напираю имя и пороль и типа имя и пароль не верны,я отсылаю востоновление пороля,пороль приходит на почту я его копирую,вставляю где надо пороль вводить,и таже самая шняга,ЧЕ ЗА ГОМНО???? кто поможет,большой респект;D

0

gothic knight, читай выше При регистрации в "Клубе" если не приходят письма на активацию - проверьте их в спаме или в mail агенте.

0

Может нен сюда но все же помогите.Хочу чтобы в игре была моя музыка.Копирую в нужную папку,включаю игру,включаю ту станцию а там..обычные разговоры(((че делать?

0

2kostia_rus
нужно что бы путь к файлу состоял только из английского алфавита - то есть если у тебя "Мой Документы" - то нужно "My Documents".

0

Кто нить может выложить сохранение перед миссией где надо убить либо Дуэйна либо Плэйбоя ??? И можете сказать чё буде если убить плэйбоя ???

0

Какую кнопку надо жать чтоб ударить пушкой когда стоишь вплотную?

0

а здесь машинки можно тюнинговать и где ?

0

Чуваки а у меня такая проблема вобщем в клубе когда сажусь за комп всё разбитто на квадратики !!! Что мне делать ?

0

Люди помогите. Запускаю GTA IV и появляется DOSовское окно с текстом
proudly presents
GTAIV Fake launcher / securom Replacement coded by ten.keng4roo^

0

REY83
подожди 2сек, пока игра инициализируется, и все запустится.
P.S. закрывать окно не надо!

0

Парни умоляю помогите, как убрать лаги при заставках, просмотром телевизора и т.д., так вроде все нормально на низких настройках а с этим незнаю что делать

0

Ктото решил проблему с тормозами после 15-20 мин ато уже бесит

0

если комп хреновый и идет с лагами на минимальных настройках. Можно ли играть по сети

0

Какую кнопку надо жать чтоб ударить пушкой когда стоишь вплотную?

0

У меня такая проблема. С огромными усилиями смог все-таки запустить игру. Но теперь она вылетает в течение минуты после начала игры (когда еду в машине). Вылезает ошибка, где написано Отправлять, не отправлять отчет. Иногда вылезает ошибка gtaiv.exe. Что делать? Заранее спасибо.

0

Подскажите, ребята мне три вещи:

1. Какие машины возить в гараж?
2. У меня только 3 дома, могу ли я купить/приобрести другим способом ещё два дома которые доступны в игре, при том, что главная сюжетная линия уже пройдена?
3. Есть ли карты (.jpeg) с более подробными описаниями города, а не те, которые здесь на сайте, на которых указаны только самые важные объекты/учереждения/здания? Карты районов, метро, голубей, развлечений, оружий имеется уже.

0

Народ подскажите как вводить коды!!!

0

Как сбивать человека с ног или врасплох????

0

General14 эт врядли. тама если комп лагает секунд эдак 5, тя отрубает от игры
Lutz либо кнопку стрельбы либо кнопку бить ногой
Paul_er рядом с домом парковка. она заменяет гараж. дома только те которые есть, покупать нельзя.
dante9611 набираеш по мобу
Boddia подойти сзади, нацелица и нажать кнопку атаки ногой

0

парни купал gta 4 игра установилась вылезает черное окно и все игра не пошла че делать?? ПОМОГИТЕ!

0

как номер на телефоне в игре набирать ответьте плиз

0

kos984
Сначала включи телефон, потом жми на стрелку вверх и с помощью стрелок и Enter набираешь.

0

ребята как буквы в коде набирать?

0

Скажите как в игре тачки покупать??Через инет не получается...телефон автосалона не отвечает всегда.может кто знает??

0

У меня такая проблема. Помогите нам двоим.

0

ПОМАГИТЕ!!!.В начале игры играю вообще без лагов на высоких все летает но спустя минут 20-30 игра наченает лагать все больше и больше.На среднех настройках периуд лагов увеличивается,начинает лагать где то через час.Как можно исправить эту проблему?

0

Бесит что в игре автобусы не ездят а тупо стоят припаркованные, хотя челы на остановках сидят, якобы ждут...

0

SERGEi_2000
ага такая фигня просто бесит, хорошо что такси не стоят в Таксопарке ,

0

Подскажите пожалуйста, есть ли русификатор от 1С доступный для скачивания?

0

пипл I NEED TO HELP -короче есть отснятое видео уже вобщем со всеми наложенными эффектми осталось тока на комп сохранить НО ! у мну как всегда заглючила игра и пришлось ребутнуться -и терь при попытки запустить файл с моим видосом как сразуже вылет на раб стол -в папке с остнятыми роликами (Rockstar Games) эти файлы имеються в формат СLI и TAG -очень прошу помогите вернуть их к жизни а то стрёмно заново клипать всю эту пургу

0

пипл I NEED TO HELP -короче есть отснятое видео уже вобщем со всеми наложенными эффектми осталось тока на комп сохранить НО ! у мну как всегда заглючила игра и пришлось ребутнуться -и терь при попытки запустить файл с моим видосом как сразуже вылет на раб стол -в папке с остнятыми роликами (Rockstar Games) эти файлы имеються в формат СLI и TAG -очень прошу помогите вернуть их к жизни а то стрёмно заново клипать всю эту пургу

0

Ребята, помогите ответить на такие вопросы:
1)Почему то при 1 запуске GTA она вылетает с окошком о отчете с ошибкой, а со 2 нормально заходит?
2)Что означают ограничения в настройках графики и от чего они зависят?
3)Можно ли их увеличить?

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Как можно запускать Gta без RGSC?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!



Может мод какой есть?

0

jokerxxxx хрен знает, чем поможет, но путь к этим файлам должен быть ТОЛЬКО АНГЛИСКИМИ БУКВАМИ
тоесть никаких слов *Мои документы*
Novochek10 можно. вбей в гугле commandline gta 4 и поищи
romanus_1105 ты можеш отрубить этот процесс после запуски игры

0

MrBamboo на Q (удар ногой) он прячется, а на ЛКМ он дергается, но не бьет.

0

сколько должна весить установленная GTA 4???

0

Это не тема а какой-то говнослив. Тут нихрена не найдешь вопрос на свой ответ.

0

ПАРНИ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ГАРАЖ КОТОРЫЙ НИ ХРЕНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

0

Помогите с миссией (где надо спасти Романа от Дмитрия)
Это примерно на 36% игры. Тебе звонит мариэль и говорит что романа похитили и потом ты получаешь sms'ку от дмитрия с фоткой романа. Когда всех расстреливаешь, романа держит чувак наставив на него пушку. Что надо сделать? За рание большое спасибо

0

АйболитЪ ты не понял я имею ввиду как номер цифрами набирать ?

0

GlaD1aToR111
надо попасть в голову бандиту не задев Романа.

0

Мужики!!!!!!!! такая проблема, устанавливаю игру...запускаю....вылезает какая-то табличка....и всё! дальше ничего не происходит!!! в чём моя ошибка....слышал, что где-то там надо регится! помогите!

0

у меня вопрос, можно ли жарить Кейт или я напрасно теряю время на прогулки с ней?

0

Чуваки а у меня такая проблема вобщем в клубе когда сажусь за комп всё разбитто на квадратики !!! Что мне делать ?

0

Я ща сяду проходить ГТА. Наконец-то!
У меня пиратка. Скажите, мне в интернет обязательно выходить, а то вылазит табло, что там логин какой-то нужно, ещё какую-то хрень... Проблема в том, что там ещё написано, что это нужно для того, чтобы сохранять прогресс.
Какой прогресс? Прохождение что-ли? Или имеется ввиду Он-Лайн?

0

Strel-Ok поторчи на форумах, эта проблема решена

0

Немезис +10
ekzoman Вроде нет.
NEXGEN Задолбали уже со своим гаражом, я уже сто раз говорил что этот гараж нужен для продажи машин Стиви!
Strel-Ok В RGSC нужно нажимать "пропустить подключение", а в Виндоус Лайв создать автономный аккаунт.
MrBamboo на Q (удар ногой) он прячется, а на ЛКМ он дергается, но не бьет.

0

ребят, помогите пожалуйста очень срочно, у меня выбор сейчас: убить или оставить жизнь, я забыл как оставить жизнь, в смысле, что надо нажать или зделать, что бы оставить. Напомните кто-нибудь пожалуйста.

0

sindacco Просто уходи если значок над врагом моргает из красного в синий.

0

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я когда ставлю устанавливать GTA4? у меня пишет:" эта программа требует Windows NT версии 5.01.2600 Service Pack3 или выше, что мне делать, неужели всю винду переустанавливать????

0

извените за вопрос но где в гта папка Alice кто знает может сказать пожалуста

0

xxkokaxx ты дебил? а причем тут линейдж?
peretes12 чоза папка такая?
keeper93 гта4 НЕ идет на хр сп1\2, анли сп3
но мона ломануть в реестре чото, чтоб гта видела сп2 как сп3

0

Млин кто нить ответит на мой вопрос??
Как покупать(или возможно ли) тачки в ГТА 4??

0

штобы моды установить надо фаил в эту папку поместить а я низнаю где она

0

MrBamboo, а если я установлю сам сп3, она пойдет, и какие изменения произойдут с компом после установки??
или где найти реестр, и как ломануть??

0

Liberty flying скорей всего можно, зайди в инет и там прям сразу есть машины и около некоторых цена а около других телефоные номера, вот позвони по ним

0

2 keeper93

Если поставиш сп3 то вобщемто визуально ни чаго особенного не произойдет,кроме того что в инфе о системе будет написано сп3.
Изменения идут на програмном уровне.
Если ломать реестр то где то на форуме была темка про это...

0

Liberty flying
если е сложно дай ссылку на этот форум, а то я занят очень, некогда искать!!!!
спасибо заранее!!!

0

Скачай кряк от фёдора там в архиве было изменение реестра на сп3

0

В каком формате хранится музыка в архивах GTA4, а то я выколупал, а файл без формата.

0

ну что люди кто нибуть знает где эта папка

0

keeper93 в яндексе вбей кряк от федора
а насчет реестра это врядли, у мя небыло ничо, чистый кряк
Lutz ты его не откроеш, это не формат музыки, это просто файлы, в которые музыка вклеена

0

Ребята помогите. У меня почему то при входе в игру в то время когда должен появиться значек Rockstar Games Social Club игра вылетает. Что делать?

0

КООООПЫЫЫ!!!
Люди... ПОМОГИТЕ!!!
Копы перестали обращать внимания на мои правонарушения... что ЭТО???
После миссии на ЛЫСОГО НАКАЧЕННОГО гааад))

0

Товарищи! Не могу найти решения, требуются свежие идеи как решить мою проблему... а Проблема такая
ИГралось все хорошо, без тормозов, на дровах 8.12, без коммандлайн.txt на автоконфиге (1280*1024 средне высоко 25 50 50 0) система профильная игра лицензия.
Играл дня 3, дошел до миссий мента и правительственной конторы. в один прекрасный день включаю игру и бац: тока выхожу на улицу зависает и так всякий раз. что тока не делал, ну никак не хотела играть как прежде... решил пойти на крайние меры - переустановил винду, дрова и заново поставил игру...
Все пошло отлично, ни единого глюка. Ничего не менял НО, В одно прекрасное утро запускаю игру и на те! Снова падение фпс до 1 и зависание когда выхожу на улицу (в здании около 60 вертиться, выходишь становиться около 56 потом вскоре бац 1 потом может востановиться или зависнуть игра, но система не виснет)... Самое интересное, что доиграл почти до того же прогресса в игре. ППц!. что тока не пробовал: минимальные настройки, commandline.txt с разной начинкой (в точм числе -safemode), проверял чтоб игра юзала оба ядра, убирал/ставил разгон fsb и видюхи, проверял нагрев видеокарты: в зависимости от оборотов 50-65 градусов, улучшал общее охлаждение системника, ставил поверх тот же драйвер, сносил настройки игры, делал востановление игры НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
[b]ПОМОГИТЕ![/b] В чем проблема, Люди, куда копать??????

0

Люди помогите пожалуйста!!!
Как мне подключить свое радио?

0

помогите у меня пишет ваша система не подходит что делать

0

парни можете помочь вот я скачал мод только незнаю куда и в какую папку его установить?

0

Че делать?
Игру запустил в OOF-line режиме
игра пошла, в меню нажимаю старт идет загрузка(там картинки всякие) а потом БАЦ
пишит КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА RCS10! кто подскажет?

0

как его поставить???
я его скачал, начал устанавливать, а он пишет:" Setup cannot update your Windows 2000 files because the language installed on your system is different from the update language."
вот и все!!!!
зря тока время потратил!!!
а если знаете где нормальный можно скачать, то киньте ссылку!!!

0

serg 311
у тебя не хватает видеопамяти(
но ошибка видимо RESC10, т.к. RCS10 не существует.

0

temka27 обычно к моду прилагаеца инструкция
BOBAH007 по анологии с другими частями, кидаеш музыку в папку C:\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music

0

"Celovek
06.12.08 21:52 на 2-ом паке тянет. надо только изменить что то в реесте))"

что нужно исправить в реестре?

0

При загрузке миссии Payback остается черный экран с продолжающейся загрузкой. Сама миссия не хочет открываться. В чем проблема? До этого ничего подобного не было.

0

Помогите решить такую проблему: игра установилась, не тормозит. Но с графикой че то не то-вместо дорог, машин, зданий серый фон. А в домах все нормально. Что делать?

0

Ребята, есть у кого нить карта ключевых мостов, а то уже выбился из сил... все один мост найти не могу! Пожалуйста выложите если найдете. Заранее спасибо!

0

{BOBAH007 по анологии с другими частями, кидаеш музыку в папку C:\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music}-делал не помагло!!!!Ну всеравно спс за помощь

0

Кидай не музыку, а линки на музыку (ярлыки).... потом не забудь просканить

0

Устанавливаю новые дрова Захожу в свойства на рабочем столе Параметры-дополнительно -Asus В установках убираю галочку включить ASUS OSD-предоставляет динамическую регулировку параметров DD3D и OpenGL в играх Также и в разделе ASUS Splendid в установки Динамический контраст Режим - улучшение цвета.Рекомендуется для домашних развлечений
т.е. выключаю пропадают текстуры.Попробовал отключить DD3D и включить ASUS Splendid и наоборот в течении 1 минуты примерно выбивает с критичесской ошибкой недостаточно видеопамяти
До этого было включена выдавало критическую ошибку после начала игры DD3D80-устранил установкой DirectX-11 после чего появилась другая критичесская ошибка перегрузки компа reesc-10 устранил путём установки
патча и специальной программы При помощи проги RivaTuner v2.22 перезагрузка драйвера видеоадаптера Также установил новые дрова Запустил игру минуты 2 потормозило выкинуло появился синий экран смерти с сообщением

A problem has been detected has been shut down to prevent damage to your computer.
If this is the first time you've seen this stop error screen, restart you computer
if this screen appears again, folow these steps:
Check to be sure you have adequate disc space. If a driver is identified in the
stop message, disable the driver or check with the manufacturer fore driver updates.
Try changing video adapters.
Chec with your hardware vendor for any BIOS updates Disable memory options such as
caching ar shadowing. If you need to use safe Mode to remove or disable components,
restartyour computer,press F8 to select Advanced startup options, and then select
Safe Mode.
Technical information:

*** STOP: 0x0000008E (0xC0000005,0xBF13C904,0xAB195A8,0x00000000)
*** atikvmag.dll - Address BF13C904 base at BF12A000, DateStamp 489ca477

Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complet

Contact your system administrator or tehnical support group for further assistance

0

НАРОД!!! ОБНАРУЖИЛ 2 ГЛАВНЫХ ВОПРОСА???

1) КУДА ДЕЛСЯ ТОТ ПРИДУРОК КОТОРОМУ НИКО ЗАДОЛЖАЛ ДЕНЕГ ЕЩЕ В ЕВРОПЕ???

2) ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ???.....

Концовки кстати в игре не понравились обе, как то грустно слишком((((((((((((((((

0

bigdady89
1-Сдох, а зовут его Болгарин.
2-Потому что их нет в игре :-), а те что на небе, фальшивки.

0

не, почему, аэропорт же есть....и там стоит куча самолетов, садятся, взлетают и просто припаркованные стоят....
А в какой миссии сдох этот тип, он же только недавно с брилиантами свалил....

0

{Кидай не музыку, а линки на музыку (ярлыки).... потом не забудь просканить}-НЕПОНЯЛ НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОНЯТНЕЕ

0

кто-нидь дайте ссылку на no dvd для игры. Да и кстати с лицухой пахать будет?

0

привет всем!
подскажите пжлста как поменять разрешение не заходя в игру а то я поменял со стандартного на 960х600 и манитор погас!!! теперь не могу в игру вообще зайти! переустановил не помогло(((

0

Помогите плллз!!!!Я короче купил лицензуху, установил, везде зарегился, включаю, появляется чёрное оокно, там чё то написано, и всё, ничё не происходит, не включается, у кого было, помогите как от этого избавиться, все требования подходят!!

Заранее спасибо)

0

Да NO-DVD для лицухи не помешало бы а то диск сутками маслать - долго он не протянет, а 175 гривен (да еще за такие тормоза) это очень много.

0

Скажите, на карте есть значок ГАРАЖ, подъежаешь к ниму и ни какого толка, что с ним делать, как туда попасть?

0

А кроме одежды что в магазинах можно ещё где-нибудь и какую-нибкдь покупать?

0

вапрос вазможнали зделать мод такой штобы нико мог после смерти Фаусти пегарино купить дом их еже редакторы разные
в видио роликах когда находиться нико это реальные текстуры

0

В гараж нужно завозить машины для Стиви, он в MMS присылает их фото и место расположения.

0

У меня два вопроса:
1. Как игра себя ведёт с карточкой ATI Radeon HD 4850?
2.Смогу ли я играть на на максималках и скоко примерно fps будет выдавать при следующей системе?
Intel "Core 2 Quad Q8200" (2.33ГГц, 2x2МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775
Radeon HD 4850 (Radeon HD 4850, DDR3, 2xDVI, TV)
2x2ГБ DDR2 SDRAM (PC8500, 1066МГц, CL7)

0

Привет всем. Скажите пожалуйста почему когда я взломал игру для открытия опций. Например: У меня видюха GeForce 8800 GTX на 768 Мб, в игре придел 768. Я взломал и там 1500Гб. А в рекомендуемых требованиях написано что рекомендуемые нужно всего ничего 512Мб.

0

balas93 у мя тож чорное окно... и через 30 сек игра запускаеца, все норм
kiperenok нодвд с 4го декабря в инете лежит, он прилагаеца к кряку
mIFIK игра НАСТОЛЬКО неоптимизирована, что она может лагать на мегокомпе и летать на гавне. такчто просто купи и проверь.
blindspy командлайном ломани и пропиши нужное разрешение а после зайди в игру
Аркадий Геннадьевич пушки и говорят тачки. все.
BOBAH007 в папку с игрой кинь НЕ файлы с музыкой, а их ярлыки

0

Купил лицензию 1С, установилась нормально. Зарегистрировался в Social Club, но в итоге подтверждения регистрации нет, и зайти в него не могу. При запуске в одиночной, пишит что нет подключения к интернету. Что делать подскажите плиз?

0

перезарегься. мне с 3го аккаунта пришло

0

2 MrBamboo - убил на регистрацию уже 3 имэйла, нет письма. Ты можешь мне помочь с аккаунтом, буду тебе очень благодарен)?

0

Kolyan 1382 ,я чёт несовсем понял твою проблемму,если у тя 1500ГБ на видюхе(хотя мне в это чёт неверится))))То сиди и радуйся,так как1500 ГБ ниукого нет)))

0

Yareggg
он не видюху взломал, а опции в гта что бы можно было выставить максимальные настройки графики, и вот когда на максимум выставляешь он показывает что требуется 1.5 гига.

0

Bigdady89 ,самолёты в игре чисто для красоты,чтоб показавать мол и в Либерти сити есть самолеты,но они такиеже как и в вайс сити,то есть бездействующие для гла героя,так что летай на самолетах в Санандреас или в Microsoft flight simulator x

0

Да я понял,просто захотелось поржать

0

MikeHS могу. те всерно какое мыло\ник\пароль? скажи как зарегица те, я зарегюсь

0

ребята, есть вопрос: пока у Романа не спалили таксопарк, была возможность позвонить ему и устроиться работать таксистом. Но я ниразу не работал, а сейчас прошёл игру, и возможность такая пропала. Я теперь смогу пройти игру на 100%?

0

У меня видеокарта PCI-X16 512mb ASUS DDR3 Extrime EAH 3870
Подскажите пожалуйста какие дрова мне надо скачать отсюда http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx

0

12VDC1A
зависит от того какая у тебя операционная система

0

BOBAH007 В тотале, например, выделяешь mp3шки и правой кнопкой переносишь в папку для музыки, тока не копируешь а выбираешь "создать ярлык", затем в игре в аудио опциях тыкаешь сканировать и в игре выбираешь индепенденс-фм.
blindspy тут два варианта:
1- Удали файл settings.cfg по адресу C:\Users(Document and settings)\User Name\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings.
2- создай файл commandline.txt в папке с игрой и пропиши там -safemode. сохрани, запусти игру и установи там нудные параметры, потом не забудь стереть файл иначе так и будет заходить на минимальных.
mIFIK Зачем тебе максималки, что за понты, играть будет нормально, особенно если ты возьмешь 4850 с 1гб памяти (на 1т.р. тока дороже) и проц в разгон!
Kolyan1382 Ппц ты "хакер". ты не взломал, а прописал скока игре можно использовать видеопамяти в процентах от твоих реальных -availablemem 2 видимо... реально у тебя 768мб, остальную память игра будет юзать у оперативки твоей, это может вызывать глюки, зато прорисовка улучшиться...

0

Kent84
Это не понты, мне просто надо чтобы была красивая картинка без тормозов.

0

sindacco, да, сможешь, работать у романа таксистом не обязательно для 100%

0

Kent84
Я просто скачал файл с этого сайта где написано как типа улучшить производительность игры и т.п. Создал в папке с игрой блокнот, потом ввёл там нужные строки. И после этого там стало 1500Мб. А до этого было всего 768 Мб. Я вот и задал вопрос почему 1500 Мб, если в рекомендуемых написано 512Мб.

0

Kolyan1382, это из-за строки -availablemem 2, ее функция в том, чтобы увеличить количество видимой видеопамяти в два раза. если ты подставишь цифру не 2, а например 32, то и видеопамять "возрастет" в 32 раза. на самом деле никакого прироста производительности в игре от этого нет и быть не может.

0

подскажите что с камерой делать сама бегает туда сюда фигня ппц

0

подскажите, установил игру, заняла 20 гб, че дальше делать???
в рокстар клаб зарегестрировался, но не могу зайти под своим ником, пишет об ошибке, а в игру попасть не могу!!!

0

слуш подскажите поэтапно как сделать чтобы игра ГТА4 сохраняла прогрес

0

У меня вопрос: в каком магазине в ГТА 4 можно купить очки?

0

!!!!!!!!!!Дайте КЛЮЧ ДЛЯ GAMES FOR WINDOWS LIVE!!!!!!!!!!!

0

Bloodassasin
Купить игру.

*!!!!!!!!!!Дайте КЛЮЧ ДЛЯ GAMES FOR WINDOWS LIVE!!!!!!!!!!!*
А не пошел бы ты?

0

АйболитЪ В Русском магазине

AxelV777 и rockrider надо чтобы сохраняла создать автономный профиль(там вроде ключа не требует)

Bloodassasin Если у тебя пиратка то с этим ниче не поделаешь

0

такс....одну проблему решил как появляется другая- установил драйвера 8.12 на свою sapphire hd 4850...в игре греетца до 75градусов
но слишком часто начал вылазить VPU recover якобы видеокарта не отвечала на команды драйвера...
и это только в гта4
что делать? дрова сносил...ставил старые какие до этого у меня были-8.10......всё равно такой же эффект :D....

0

!!!!НУЖЕН КЛЮЧ ДЛЯ ИГРЫ В ОНЛАЙНЕ!!!!
МОЖНО ОТ Gears of War, Lost Planet, ShadowRun

0

Народ, понимаю что фигней страдаю, но никто не знает как включит поворотники в игре =))) и вообще тру ли игроку их включать мона? а то все людит как люди в поворот входят включая поворотник, а вот Нико почему то никогда не включает! если кто знает скажитЕ

0

Привет. Скажите пожалуйста. Почему после переустановки Windows'а игра больше не видит мои сохранялки. Заново не охото проходить.

0

ПОМОГИТЕ!При установке требует новую версию windows nt,ребят че делать?

0

Kolyan1382
Да потому что их попросту нету ! Если конечно ты не делал их копию.

0

ZeFL
Я их ложу в C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

0

Всех с Новым годом! Помогите войти в Rokcstar Games Social Clab. Регистрацию прошел успешно. Пришло сообщение, что все нормально имя и пароль приняты,начинаю соединяться с сервером выдает, что не верный пароль либо имя пользователя. Что делать?

0

можно ли сменить место сохранения видео и све что с ним сязано ? + когда открывается скин зомбика ?

0

Короче полная попа с GTA 4 установил патч а стало ещё хуже!

0

ПРИВЕТ ВСЕ!!!!
Кто-нибудь знает как включать поворотники?Если кто-то знает напишите плиз!!!!!

0

На кокую кнопку нужно нажать чтобы набирать коды в телефоне?

0

Kolyan1382
еще надо было сохранять папку xlive которая находилась в programm files, без неё к сожалению работать не будет.

0

Переключился в насторойках на английский язык и теперь обратно на русский не могу переключить, т.к. он просто исчез.
Игра лицензионная.

и ещё, где можно посмотреть версию игры?

0

dante9611 достань телефон , нажми вверх еще раз и набирай

0

привет что делать вот с этим http://weno.wen.ru/index/error.gif

0

Помогите игра не запускается с модами
Скачал Asi Loader Непомогло

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/531323/12286/133975/][img]http://i.playground.ru/i/57/93/31/00/pix/image.jpg[/img][/url] как это исправить?

0

Парни помогите!Зарегился в wndows live...вписал мвло и пароль,он грузится и пишет что ключ нужен...По ходу я туплю)))Подскажите че делать((((Заранее спс!

0

Помогите игра не запускается с модами
Скачал Asi Loader Непомогло

0

ПРИВЕТ ВСЕ!!!!
Кто-нибудь знает как включать поворотники?Если кто-то знает напишите плиз!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПОМОГИТЕ ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

0

Скажите пожалуйста!При установке требует новую версию WINDOWS NT,что мне делать в данном случаи?Спасибо за внимание.

0

CK2009 у меня такая же проблема была. Я с раза так 3-4 только зарегился.

0

Как назначить свидание Алексе Чилтон (Alex Chilton) с сайта Craplist.net?

0

04.01.09 17:56 Парни помогите!Зарегился в wndows live...вписал мвло и пароль,он грузится и пишет что ключ нужен...По ходу я туплю)))Подскажите че делать((((Заранее спс!

0

Weno ждать
Kalinjan да, тупиш. поюзай немного тама, все проще репы пареной

0

Устанавливаю новые дрова Захожу в свойства на рабочем столе Параметры-дополнительно -Asus В установках убираю галочку включить ASUS OSD-предоставляет динамическую регулировку параметров DD3D и OpenGL в играх Также и в разделе ASUS Splendid в установки Динамический контраст Режим - улучшение цвета.Рекомендуется для домашних развлечений
т.е. выключаю пропадают текстуры.Попробовал отключить DD3D и включить ASUS Splendid и наоборот в течении 1 минуты примерно выбивает с критичесской ошибкой недостаточно видеопамяти
До этого было включена выдавало критическую ошибку после начала игры DD3D80-устранил установкой DirectX-11 после чего появилась другая критичесская ошибка перегрузки компа reesc-10 устранил путём установки
патча и специальной программы При помощи проги RivaTuner v2.22 перезагрузка драйвера видеоадаптера Также установил новые дрова Запустил игру минуты 2 потормозило выкинуло появился синий экран смерти с сообщением

A problem has been detected has been shut down to prevent damage to your computer.
If this is the first time you've seen this stop error screen, restart you computer
if this screen appears again, folow these steps:
Check to be sure you have adequate disc space. If a driver is identified in the
stop message, disable the driver or check with the manufacturer fore driver updates.
Try changing video adapters.
Chec with your hardware vendor for any BIOS updates Disable memory options such as
caching ar shadowing. If you need to use safe Mode to remove or disable components,
restartyour computer,press F8 to select Advanced startup options, and then select
Safe Mode.
Technical information:

*** STOP: 0x0000008E (0xC0000005,0xBF13C904,0xAB195A8,0x00000000)
*** atikvmag.dll - Address BF13C904 base at BF12A000, DateStamp 489ca477

Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complet

Contact your system administrator or tehnical support group for further assistance
Тут есть мнение что винду надо переустановить только незнаю форматнуть диски или нет
Есть знающие люди ? Если исправить ошибки буду чрезмерно благодарен тому кто даст дельный совет и чрезмерно счаслив

0

БЛИН А Я ТО ДУМАЛ ЧТО МОЖНО НО ВСЕРАВНО СПАСИБО

0

12VDC1A
у меня тож вылетает со ссылкой на atikvmag.dll. Сегодня полностью снес все дрова видюхи и заново залил. все приблуды от asus не ставил вообще. Тестирую пока.

0

Kalinjan, если просит ключ надо ввести ключ.

0

Люди,подскажите как сделать чтоб своя музыка играла в GTA,ничё неполучаеться,что делать?всё вроде делаю правильно,и папку переименовал,всё закинул.Опишите подробно ПОЖАЛУЙСТА!:)

0

чё делаь если не видно дороги и домов

0

st.vadim
отпишись пожалуйста как тестирование прошло

0

люди добрые подскажите пожалуйста у меня видео PCI-X16 512mb ASUS DDR3 Extrime EAH 3870 и выдаёт сообщение недостаточно видео памяти неужели видюха?
Может укогонибудь такая же проблемма ? И где взять дрова для видео под ГТА?

0

12vdc1a-а у тебя скоко памяти осталось?

0

-Zюня-....ппц смешно!где его взять??в поиске нету...

0

внутри коробки от лицухи
чесначесна

0

не ну серезно, если када челу пишут что нужен кряк от федора а тот отвечает А где мне найти федора, то в такие моменты нужно сесть, раслабица и пЫхнуть

0

как играть в гта 4 по сети или по инету разкажи
те что для єтого нужно сделать?

0

гта нужна! стопудова
блин нужно ещо пЫхнуть

0

гта есть,какие проги и что делать!?

0

2 врянта
первый: пЫхнуть. и будет гта по сети и по инету и фкосмасе и аще вовсем небе будет пефчетыре а тама букафки фкосмасе
фтарое: иметь акк в лайфе и ск, иметь лиц и зайти в мульти через лайф, а после пыхнуть и смореть на врянт первый ис глубины полета силы

0

dimox07
Надо Диск в сетку положить и будет тебе

0

Это смешно но всетоки. У меня GeForce 7300 gt 256mb, игру устоновил на xp sp3 . В игре в опции все на минимум (графика), на одном драйвере (nvidia 9.1.3.1) игра прозрачная машину и персоножа еле видно, а на втором драйвере (nvidia 6.14.11.6921) все вроде норм. но не горит свет в машине и вокруг (лямптрочки). Че делать? (видюху менять :-)/ )

0

да
для гта как минимум gf 8й серии нужна

0

ой у чувака вверху надпись в бане
это плохо
нужно пЫхнуть
ато тоже забананят

0

нормалек, если пыхнет, потом все пойдет. лучше кстати михарь)

0

как мы дожЫли... от темы про гта до темы пЫха... куда катеца этот мир...
куда катяца шареки зеленые...

0

Как на мотоцикле попасть на Эмпайр Стэйт Билдинг.

0

Люди!!! У меня на одном компе есть интернет, а на другом компе куда я хочу установить GTA IV интернета нет! Как мне установить игру????

0

вот такой вот вопросик.
купил пиратку,установил.запускаю игру и поевляеться окошка с логотипом РАЗОР.потом поевляеться чёрный экран и всё.я вот думаю кряк от Федора поставить может тогда заработает.подскажите чё делать?или попробовать поставить кряк от федора или даждаться пока мне лицуху принисут?

0

Vault_Boy_GTA
а ее, вроде, можно и без инета ставить

0

люди плизззззззззз подскажите,какой формату мызики у своей долже быть,а то я добавляю он мне одну рекламу крутит

0

GpaD
у меня крак отфёдораи отлично пашет

0

подскажите какой формат музыки должен быть которую добавляешь

0

У меня не работает радио и телевизор.И глюки с компом. Помогите решить проблемы. Плиз

0

помогу. ты скачал? купил пиратку? если да, то знакомься, это версия БЕЗ радио (и телека)
помог?

0

Очень интересует как покупать машины в игре?

0

ну рально подскажите каой формат песен должен быть када добавляешь их в радо в игре

0

Mp3, wma и еще что-то. Поищи в readme - там точно есть.

Очень интересует как покупать машины в игре?
Насколько я знаю, сайты объявлениями о продаже автомобилей служат лишь для красоты.

0

мп3 хер он мне рекламу одну крутит

0

В настройках звука измени режим "своей радиостанции" с радио, на произвольный. Таким образом включив возможность прокручивать треки, исключая при этом болтовню диджеев.

0

У меня трабла с прохождением. В первой миссии за Менни где нужно ехать за дилером к логову. Еду за дилером, и в один момент он паркуется. Менни говорит мне тоже останавливаться. Я останавливаюсь и все. Ничего дальше не происходит. Дилер не выходит из машины и ничего не делает. Пробовал ждать и никакого результата. Из за чего там скрипт может не срабатывать?

0

Всем привет! У меня вопрос: Имеется интернет,со скоростью 128кбит/сек.. Возможно с такой скоростью играть в онлайне? Заранее спс!

0

Народ! Большая проблема... Играл на лицухе, все было норм. Случайно запустил без диска(она конечно не запустилась), потом вставил диск, показывает ошибку, что бы я вставил оригинальный диск. Он не царапаный, игру не крякал. Если кто сможет помочь пишите в аську-499746237

0

Люди переустановил систему, сейвы испарились, эти сейвы на компе хранились или с лайвом их мона восстановить?

0

люди помогите плизззз хз че делать раньше все было норм а сейчас захожу в игру заставки все проходит и черный экран потом появляется и ошибка типо не хватает файла подкачки че надо сделать чтоб все норм было помогите ???????????????????????

0

GROM1992
Освободи на диске с виндой место.

0

дайте нормальный серийник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ivannka купи лицуху и не парься,а серийник никто не выложит...

0

GrinGO 77
та ну блин....думала мож люди добрые найдутся.....помогут....

0

логично
какого хрена чел, потратившый бабло, нахаляву даст серийник???
крута флуд в новой теме чуваки я с вами
надо пЫхнуть
Memphis60 если диск не пашет то просто нодвд скачай

0

Спасибо! Но если я ее крякну, смогу потом играть по инету?

0

Подскожите в какую папку закидывать разные дополнения,например; вид из кабины,Wenss

0

MasteRAssassiN
все настроики в графике на минимум поставь и еще раз попробуй

0

Люди помогите,непашет своя музыка в игре,вроде всё сделал правильно,в чём дело?опишите подробно,ПОЖАЛУЙСТА!:)ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ КТО ТО!

0

Люди переустановил систему, сейвы испарились, эти сейвы на компе хранились или с лайвом их мона восстановить?

В сети хранятся только достижения и общий рейтинг игрока. Все сейвы хранятся на компе!

0

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!


Можно в GTА как-нибудь без RGSC играть?


Может мод какой есть?

0

Memphis60
40гигов это че мало что-ли??? а на другом 150г у меня разделён .........

0

Какая скорость интернета необходима для игры в онлайне?

0

Скажите Плиз как сделать,чебы музыку свою слушать по радио?

0

aPhItEcToP
оооой скока мона гаварить?в моих документах,в rockstar games-gta iv-user music(и что то типа того) и туды кладёшь музон.птом в игре делаешь радио произвольным

0

Сошиал клаба играть можно, но он всё равно должен стоять, просто запускай игру в оффлайн режиме.
Скорость нета минимум 64кб/с, проверено мною.
Насчёт музыки читаем ФАК там всё описано или покупаем лицуху на ней проблем нет.

0

люди помогите плизззз хз че делать раньше все было норм а сейчас захожу в игру заставки все проходит и черный экран потом появляется и ошибка типо не хватает файла подкачки че надо сделать чтоб все норм было помогите ???????????????????????

0

Балалайка Спасибо,то есть со скоростью 128кбит/сек можно терпимо поиграть...

0

народ, а как вообще тени полностью отключить???

0

GROM1992 Кликни правой кнопкой мыши по "Мой компьютер", выбирай "Свойства", вкладка "Дополнительно", там где "Быстродействие" выбирай "Параметры", вкладка "Дополнительно". Там где "Виртуальная память" выбери "Изменить" и там где "Исходный размер" можешь изменить подкачку.

0

grizzlyr Тени просто так не отрубить,но я где то читал что редактированием каких то файлов реально отключить... Поищи на форуме,была тема про это

0

Что за бред? Не могу войти в Rockstar games social club,вроде зарегистрировался правильно,но всё равно,а ведь очень хочу сыграть по сети.Прошу выложить регистрацию там по пунктам )

0

tikx
Минимальее ставить некуда. Итак 100мб памяти в настройках не хватает.

0

Можно найти молотов. в мисси где романа избивают 2 чела короче валим всех потом оказывается есть еше одна цель потом догоняем прыгаем у конца на платформу внизу и идем в черный тунель видем молотов берем и кидаем в чела :) или просто в коллкцию

0

как правильно ставить моды? у меня лицензия от 1с + патч 1.01
после установки любого мода игра не запускается (благо делал бекапы файлов)
Читал информацию что необходима программа что бы ставить моды. Можете подсказать какая программа лучше и как ей пользоваться.

0

Ребят. Возможно ли отключить HUD или хотя бы подсказки?

0

Помогите пожалуйста! не запускается ГТАашка! устанавливается вроде нормально, но при запуске выпадает ошибка: "Grand Theft Auto IV - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны. Подпись ошибки: AppName: gtaiv.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: gtaiv.exe
ModVer: 1.0.0.0 Offset: 00187550. Помогите что делать! заранее спасибо!

0

Что за бред? Не могу войти в Rockstar games social club,вроде зарегистрировался правильно,но всё равно,а ведь очень хочу сыграть по сети.Прошу выложить регистрацию там по пунктам )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Писал на форуме технические проблемы,но мне не обьяснили как эту проблемму решить!!
Эта ошибка вылетает во время игры!!не могу миссии проходить..

как её устранить??

0

У меня вот такой вопрос. Почему у меня в игре нет радио и тв, а в самой папке с игрой их файлы есть? Сама игра какая то корявая, пиратка, при установке папки не создавала и все такое, можете написать путь к файлам тв и радио, заранее спс

0

Какой кнопкой скриншоты делать?

0

Strel-Ok
Кнопкой Rrt Scr потом заходишь в пеинт,правка,вставить,и сохраняешь скрин!
И вобще,ГУГЛ вруки!!!

0

!!!!Как на мотоцикле попасть на Эмпайр Стэйт Билдинг.????

!!! Пожалуйста ответьте!!

0

Котейка
В опциях поройся.
DireStrait
Здесь тебе тоже не ответят.)))

0

У меня вот такой вопрос. Почему у меня в игре нет радио и тв, а в самой папке с игрой их файлы есть? Сама игра какая то корявая, пиратка, при установке папки не создавала и все такое, можете написать путь к файлам тв и радио, заранее спс

0

!!!!Как на мотоцикле попасть на Эмпайр Стэйт Билдинг.????

!!! Пожалуйста ответьте!!

0

еси утя пиратка не получиться,покупай лицензию

0

Ещё раз говорю что для игры по сети Сшиал клаб не нужен, надо всего лишь иметь профиль в Лайв!
tikx:

Приверь сколько весит файл телевидения у тебя, он по идее около 2гигов весит.

0

Vault_Boy_GTA
я уже и так это пробовал делать не как ... у меня помойму ошибка как и у DireStrait
потому что когда заставки проходят появляется черный экран и все больше не че я сделать не магу приходится перезагружаться но если мышкой подвишать то там виднеется ошибка похожая ... Помогите плииз охото поиграть раньше все норм было пока не установил руссик от 1С

0

Люди, подскажите, в какой папке на жестком диске лежат сохранки к гта 4 и как они подписаны?

0

Балалайкa ты в этом точно уверен? ибо при первом выходе в сетевую у мя потребовали регу в ск.
утачни плиз, по сети или по инету

0

Где находится комп в доме Плэйбоя Х ???

0

Может вопрос не в тему конечно, но всерано, можно ли своей девушки в ГТА 4 дарить подарки?

0

такс....одну проблему решил как появляется другая- установил драйвера 8.12 на свою sapphire hd 4850...в игре греетца до 75градусов
но слишком часто начал вылазить VPU recover якобы видеокарта не отвечала на команды драйвера...
и это только в гта4
что делать? дрова сносил...ставил старые какие до этого у меня были-8.10......всё равно такой же эффект :D....

ответьте плз ненадо превращать тему в говнослив

0

DireStrait
Здесь тебе тоже не ответят.)))(написал -MELKIY-)
спасибо за ответ

0

объясните зачем нужны в игре свидания с девушками(и мужиками) будет ли потом секс подарят ли он что нибудь вообще для чего там нужно встречатся

0

кики потом будет тебя спасать от полиции.

0

"X-GAMER FROM Кызылорда [фсех с НГ]" ну это понятно,но ничё непашет,уже и папку переименовал,вроде всё сделал,что ещё надо??? ОТЗОВИТЕСЬ!КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ МУЗЫКУ В РАДИО???уже третий раз пишу((((((

0

krotos91
Всего в GTA 4 есть пять друзей, которые становятся доступными по мере прохождения сюжетной линии игры. У каждого товарища есть «Специальная Способность», которая дается взамен хороших отношений с Нико. Чтобы эти самые отношения были хорошими, нужно поддерживать с другом постоянную связь, периодически встречаться и болтать. Прогресс с каждым конкретным другом можно посмотреть в меню «Stats» во время паузы.
Не заставляйте вашего друга ходить и заниматься тем, чего он не любит. Если ваш друг звонит вам и просит о встрече, ответьте ему положительно, а затем отмените встречу. Это не затронет статистику.

Роман Беллик (Roman Bellic)
Дружба с Романом начинается после миссии «Bleed Out».
Время для звонков: абсолютно любое, Роман всегда рад слышать своего кузена.
Предпочтения в развлечениях: боулинг, дартс, выпивка, бильярд, стрип-клубы, шоу, еда (сначала есть что угодно, позже начинает капризничать, но Burger Shot любит всегда).
Специальные Способности: после 60% прогресса в дружбе позвоните Роману и выберите «Car Service». Брат вышлет вам такси в любую точку города. Правда, водители у него довольно вредные, ну да ничего.

Маленький Джейкоб (Little Jacob)
Дружба с Малюткой начинается после миссии «Shadow».
Время для звонков: звонить в промежутке 1:00PM - 4:00AM.
Предпочтения в развлечениях: дартс, выпивка (Club Liberty что в Northwood), еда (обожает фаст-фуд, особенно Cluckin' Bell), бильярд, шоу, стрип-клубы.
Специальные Способности: доведите дружбу до 75% и звякните Джейкобу, выбрав «Guns». Он приедет к вам, где бы вы не находились и продаст оружие и все, что с этим связано, за бесценок.

Брюси Кибуц (Brucie Kibbutz)
Дружба с Брюси воспылает после миссии «No. 1».
Время для звонков: звонить в промежутке с 7:00AM-1:00AM.
Предпочтения в развлечениях: плаванье на лодках, боулинг, выпивка (высокого качества), еда (так как Брюси спортсмен, то он предпочитает еду самого высокого качества), шоу, стрип-клубы.
Специальные Способности: достигнув 75% в дружбе, позвоните Брюси и выберите «Chopper». Он подберет вас где угодно и куда угодно доставит.

Дэйн Фордж (Dwayne Forge)
Дружба с Дэйном начнется после миссии «The Holland Play».
Время для звонков: звонить в промежутке 11:00am-3:00am.
Предпочтения в развлечениях: боулинг, выпивка (Club Liberty в Northwood), еда (Cluckin' Bell или любое хорошее заведение), стрип-клубы.
Специальные Способности: после 60% в статистике дружбы, позвонив Дэйну и выбрав «Backup», вы получите несколько крутых парней в помощь.

Паки Макрири (Packie McReary)
Приятельски общаться с Паки можно после миссии «Three Leaf Clover».
Время для звонков: звонить в промежутке 3:00PM - 6:00AM.
Предпочтения в развлечениях: боулинг, дартс, выпивка (Donnie's Bar), бильярд, шоу, стриптиз-клубы.
Специальные Способности: когда в шкале будет 75% прогресса дружбы, звоните Паки и выбирайте «Bomb». Поблизости окажется липучая бомба, взрывающаяся после телефонного звонка.

0

Joker31rus
если у тебя Виста, то C:\Users\user\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames

0

ЛЮДИ! Это наверно самая тупая вешь. X Live не хочит найти мой профиль вроде всё правельно пишу Эмэйл и пароль а он пишет типа неможеть соединиться со мной возможно X Live неподерживеться в данном регионе. Я живу в городе Орёл.

0

перерегься но в этот раз страну проживания\регион поставь все чо угодно кроме России

0

ошибка "память не может быть рид""" че делать??? помогите плиииз

0

да блин помогите !?!? ошибка "память не может быть рид""" че делать??? помогите плиииз

0

Каким образом использовать гараж для машин, который появляется рядом со 2ой по счету квартиры по сюжету (на самом маленьком "материке" из четырех)? Как поместить машину в гараж, как открыть дверь гаража? Вообщем, какое вообще применение имеет он в игре?

0

такс....одну проблему решил как появляется другая- установил драйвера 8.12 на свою sapphire hd 4850...в игре греетца до 75градусов
но слишком часто начал вылазить VPU recover якобы видеокарта не отвечала на команды драйвера...
и это только в гта4
что делать? дрова сносил...ставил старые какие до этого у меня были-8.10......всё равно такой же эффект :D....

ответьте плз ненадо превращать тему в говнослив

буду ёба копировать до тех пор пока нормально неответят....опять жже говнослив а не тема...

0

народ а куды gta ложит сэйвы?( в моих документах в рокстар нету)

0

St.vаdim, у меня винда ХР сервис пак 2. Где найти сохранки?

0

Скинте плиз сэйвы ,после всех миссий, на tikerx@mail.ru, хочу игру переустанавливать а свои сейвы не найду(заранее спасибо

0

У меня не работает телик и радио.И глюки с компом. Помогите решить проблемы.Плиз.

0

ты качал? купил пиратку? это версия без радио, пираты над ней поработали
купи от 1с и непарься

0

поискать на трекерах, мож там на этот случай выложили

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ