на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Шутка над Rockstar или фейк года 2

Предлагаю в очередной раз попортить нервы Рокстар и завалить их тех поддержку фейком :)))
Идея не нова, я прочитал про предприимчивых парней которые развели Рокстар на инфу путём флуда. Я предлагаю скрасить серые будни ожидания РС версии и поволновать Рокстар. Не нам же одним нервничать. :)))

Итак, господа предложение такого.
Письмо с примерно такими параметрами только переведите на английский:
1 Проблема у всех такая: когда Нико врезается в другую машину, он внезапно умирает, так случается не всегда, но довольно часто.
2 В игре Русские субтитры, но английская озвучка.
3 Нет поддержки мышки и управление с Xbox 360
4 Все миссии работают
5 Игра- русская бета версия для РС

Игру все купили примерно за 50$, плюс минус 10 баксов, в разных частях России, только не в Москве и не в Питере, а то там есть официальные представители Рокстар, желательно где-нибудь подальше. Цену хотите пишите, хотите нет, это на случай если спросят сколько стоила.

По 2 раза, от разных имён, один и тот же человек писать не должен, а то сразу поймут, что фейк.

И цены не будет тому, кто сделает полноценную обложку для диска с якобы Русской версией, только не от 1С. Желательно под девизом Игры для Винды и со всеми системными требованиями. Ещё можно написать «Эксклюзивно для России». Обложку надо бы распечатать на цветном принтере с хорошим качеством печати, одеть на ДВД и отснять на сканере или сфотать. Только не надо делать на фотошопе, Рокстар поймут. И скан им отправлять только если попросят.

Сначала выкладывать не хотел, но решил рискнуть. Ногами не пинать, а кому идея по нутру пишите.

Комментарии: 232
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В тех.поддержку рокстар ежедневно плывут тонны просьб о портировании гта4 на пк и прочего спама, который удаляется без предварительного чтения.

0

Идея не нова, я прочитал про предприимчивых парней которые развели Рокстар на инфу путём флуда
Да всяко они никого и не развели, кроме как стража =))))))))))))))))))

0

Полнейший...
Только сама Рокстар может повлиять на выход 4-ки для ПК

0

А о чем в ней говорить? об этом фэйке? фтопку

0

Впринципе, можно было бы попробовать, хотя бы ради самого процесса - весьма занимательно. Но из-за множественных "наплывов" типа "тему фтопку" идея будет обречена на провал.

0

да если чесно был бы рад им писать,но мне ф падлу

0

Лан пох))давайте адресс,куда отсылать!

0

uk@rockstarsupport.com Англия
usa@rockstarsupport.com Америка
Пишите только на Английском
Кому перевести кидайте письма в личку, переведу.
З.Ы. Перевожу Промтом, но он на Английский нормально переводит.

0

скинь сюда! не над оникаких личек! пусть модераторы видят,ка мы заботимся о выходе гта 4 на "ПЦ")))))))

0

На Английский Промт нормально переводит, в школе переводил, училка ни разу не замечала. Промт только при переводе на Великий и Могучий тупит.

0

В тех.поддержку рокстар ежедневно плывут тонны просьб о портировании гта4 на пк и прочего спама, который удаляется без предварительного чтения.
Глубоко ошибаешься. Я писал в ДайошДва, Рокстарам и 1С. Все отвечали по сабжу.

0

Игру все купили примерно за 50$, плюс минус 10 баксов, в разных частях России, только не в Москве и не в Питере, а то там есть официальные представители Рокстар, желательно где-нибудь подальше. Цену хотите пишите, хотите нет, это на случай если спросят сколько стоила.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

школе переводил, училка ни разу не замечала.
видать курила нехило

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если понадобиться при оформлении системных требований

не помню кто выкладывал, но требования выглядят правдоподобно

0

ДА,и в правду скрин выглядит правдоподобно!

0

Я уже отправил Ркостровцам снова.
Ждем ответа

0

Выкладывать ИНФУ не буду! Ибо все равно найдется дебил, который отправит точно такое же Рокстаровцам!

0

На скрине опечатка есть. На минимальных требованиях частота больше чем на рекомендуемых.

0

А еще сделайте фотку оформленного в стиле GTA4 фейк-двдбокса с диском внутри и слегка приоткрытого ,лежащего на системнике :) Диск естественно тоже с картинкой в стиле.

0

А вам не кажетса что если их так сильно переубеждать то
они поймут что здесь чот не так. Хватит просто фотки диска,
мы ж просто обращаемса по тех. вопросах.

0

Я уверен ,что Rockstar ежедневно получают сотни таких вот фейков .А им только интересно, что же народ ещё такого придумает ради GTA 4 на PC :)

0

скрины, обложки это все не то. Далеко ходить не надо, щас все в Paint'e можно сделать :=)
Рокстар можно удивить только видео, на котором будет заснята часть игрового процесса именно на ПК. Тогда они возможно и поверят, что какая-то пк-версия уже существует.

0

Записать геймплейный ролик с консоли ,воспроизвести его на компе и точно повторяя движения героя дёргать мышку и клацая кнопки w a s d , типа играешь в пк версию и записать это всё на видеокамеру :) Извините ,фантазия разыгралась )

0

Dimonius, отличная идея. Думаю, Рокстар потом долго голову ломать будет, как же все-таки удалось портатировать))

0

Маска конечно, сидит тип за компом и рубится в GTA 4 :-))

0

Да вот только зделать его надо очень реалистично, сами уже
сколько подобных фейков видели.
Может Бондарчука попросим или Спилберга)))

0

Фэйков навалом, но вот из видео попадалось мало, больше скринов, нереалистичных.
ну да, Спилберга обязательно. Сначала лимончик за работу, а потом пол-лимона, чтоб не проболтался))

0

Рокстар можно удивить только видео, на котором будет заснята часть игрового процесса именно на ПК.

Сами то в это верите?)) Хотя я за затеи. Короче, я с вами.

0

Такое видео на ютубе давно валяется!Нужно по реальней сделать!Типа ты инсталируеш потом запускаеш загрзочные экраны и все такое!Хотя это не реально=(

0

Всё это немного бредовые идеи ибо если у разрабов небыло никакой бета или альфа pc-версии ,то ,во что же играют простые юзвери ? Сами портанули что ли О_о :) Но чем чёрт не шутит... И они подумают что кто-то из сотрудников или какой нибудь хакер взломал их сервак и стянул сырую игру... Эх ну и мысли у меня на ночь :)

0

Рокстар можно удивить только видео, на котором будет заснята часть игрового процесса именно на ПК.

Так а в чем проблема? ;)
Пишем видяшку с бокса, запускаем видяшку на компе и правдоподобно джвигаем пальчиками по клавиатуре и мышки, и снимаем себя со спины ;)

0

Вот идея. Снять видео минуты на 2, запустить на компе и повторять движения. Это все так. Но в данном видео должен быть и вопрос,то есть заснять якобы возникшую проблему ( к примеры пропадание определенных звуковых эфектов)!!!)
Ну вот пример(сам в игру не играл, видел только геймплэй): Бежит Нико по улице, ну и устраивает беспредел. Однако при взрывах авто не слышно звуков данных взрывов. И, соответственно, вопрос для Р*: в чем причина данной проблемы, ведь все остальное в PC версии работает исправно))))

0

Так-с, письмо отправил, жду ответа)))

0

Я ответ уже получил, сейчас отправлю им фотку диска.

0

А вдруг роки сидят на нашей теме? Тогда сия затея бесмысленна...
И кстати, много писем не отправляйте сразу, это будет необычно...

0

Ну, признавайтесь Хто будет этим Ктулхам видео клепать?
Может сделать чонить наподобие Девида Блейна?
Ну там подходишь к компу и говоришь в камеру "Сейчас я покажу вам Домашнюю магию!" И раз, на компе гта 4 запускается ,Нико орет "Не не не не не не Девит Блейн!", а Роман "В рот мне ноги!"

0

)))) +1 , Страж империй, а ты им написал то, что и хотел про ПК-версию?) и получил ответ на это?)) а что они сказали? %)

0

Я им ответил на их ответ, ответ получу, и потом выложу.

0

Кто ещё надумает писать, пропробуйте другие проблемы, только не о вылетах, реалистичней будет, если Рокстар этот форум не спалили.

Например:
1 Нет звука на радио
2 Нет звука улиц
3 Чёрный силуэт в место Нико.

0

Не пишите что вы купили игру! Пишите что скачали. Так как в версии которую вы купили не должно быть глюков. Позже когда мы их завалим вопросами по тех поддержки, мы напишим типа "О, мы очень рады что вы уже официально выпустили игру на ПК, нам уже надоело играть в скачаную версию с багами" или "Дайте ссылку на заказ спэшл эдишн для ПК, я что-то не могу найти ее на вашем сайте" или "Где можно купить лицензионную версию". Не забывайте переводить на английский.

Если попросят ссылку на скачку игры, дайте им просто какойнить торент сайт или еще что-то. Если задатут вопрос "где именно вы скачивали?" - отвечайте "сейчас врятли ее можно там найти, подобные раздачи сносят моментально, лишь маленькое количество успело приобрести себе эту игру"

Пишите все разное! Вот я щас дам несколько вопросов, только после того как вы его выберете - напишите в теме "Я забил вопрос №1". (чтоб не повторяться)

1. Можно ли играть в игру без геймпада? Я очень привык к мышке!
2. Почему не видно лица Нико и остальных персонажей?
3. Как решить проблему с лицами персонажей? Они размытые. Это из-за пирадской ПК версии?
4. О, спасибо вам! Наконецто вы выпустили игру на торенты. Хотя это бета версия, но все же нам очень приятно. Жду скорого релиза полноценной игры.
5. Проклятье! Эти збои в звуке уже достают меня! Зделайте что нибудь!!! Есть у вас папка "Sound"? Я буду очень благодарен.
6. exe-шник не запускаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фак!!!
7. Игра соответсвует требованиям моего компьютера. Почему же она так лагает.
8. Плохая оптимизация. Игра прыгает от 5 до 30 фпс.
9. Если я поставлю 10DX игра будет отличаться?
10. А когда выйдет целая игра?
11. Почему не играет музыка из папки "User tracks"?

0

Ах вы редиски, решили нас нае**ть!?

Призедент Рокстар.

:D

0

Надеюсь Р* поведутса на ету разводку и может ми сможем витянуть из них полезную инфу.

0

Они поймут, что у нас есть РС версия и не стануть ее выпускать

0

Мне кажется наоборот что-бы не терять денег поторопятся выпустить GTA4 на PC!(если конечно они планируют это сделать)

0

Выложите кто нибудь вашу переписку с R*. Интересно как они отвечают на эти вопросы.

0

Вот че они мне ответили на мой вопрос(7. Игра соответсвует требованиям моего компьютера. Почему же она так лагает.) проГТА4:
Response (Philip) 28/06/2008 08.46 AM
GTA 4 is not available for the PC so we can not support the game you have.

Как думаете, мне быть понастойчивее???))) Развить тему?)))

0

ЁМАНАРОТ!, народ не сходите с ума с этой игрой.... то что вы сейчас типо хотите на**ать Р* это полный БРЕД. Мыслите глобальней, еслиб хоть тока появился какойто намек что гдето-ктото сделал РАБОЧУЮ ГТА на ПиСи, все форумы, порталы, новостные порталы, торренты и т.д и.т.п... трещали бы по швам с такой новости, и Р* бы первой это узнала, а так это бреед, и они отлично это знают...

Чё думаете там идиоты какието сидят?
Наё**ваете ВЫ не ИХ, а самих СЕБЯ! :D

0

Была б у меня ГТА 4 на ПК, фиг бы я ее комуто дал )) А разсылал вот такие вот письма Рокстаровцам

0

P.S. Мне так и не отвтили те подонки... :(
P.S. А щас сидит Рокстаровец с ПРОМТОМ на етой странице и.... а хотя НЕТ... лежид под сталом и ржот

0

Lelik2001 +1
Верно. Все будут писать что игра уже есть, а они сами и ихние связи об этом не знают и даже не имеют веского доказательства существования игры на ПК, кроме наших писем которые ничего не доказывают, лол. Судя из всего нами написаного, они зделают заключение "группа ПКашников, решили повеселиться или надуть нас".

Ждем эпизода к ящегу. Думаю там все проясниться!

0

Hello i am Gamer from Russia!Why when i donwload GtA 4 For Personal Computer And she bad work!But thank you for realese GTA 4 for Personal Computers!I download Game in www.warez.ru!You HELP WITH MY PROBLEMS????PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!I give few Documents for my computer! воть я отправил не ответили сцуки(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

группа ПКашников, решили повеселиться или надуть нас
Правильно обосновал нашу цель, коротко и ясно.

0

solvo47, мож ты оказался 999 из тех, кто обратился с аналогичной просьбой? лол
... или они тебя не совсем поняли (в тексте есть некоторые ошибки).

0

хм, народ а вы дайте лучше в письмах ссылки на сайты с якобы-эмуляторами, типа я скачал версию для Xbox 360 и эмулятор, через час после запуска игра начинает вылетать... ну и что то в этом роде

0

Отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо попробовать

0

лучше вместо вылета сказать,что нико зеленый. :)

0

Ага, и пистолет он прячет не за пазуху, а в ж...у, ещё когда он напивается он блюёт и вытряхивает кишки наружу, а также когда пожрёт хот догов долго и нудно пердит, эй рокстар исправьте плиз эти глюки!)))))))) хаха ЛОЛ

0

Rockstar ответили так:
Sorry but we are a technical support department and we can not help with the information your require, please check our website for infromation on new games and releases. www.rockstargames.com

Ппц... Они отмазываются только тем что они Техническая поддержка и типо нефига не знают.

0

Кто ещё надумает писать, пропробуйте другие проблемы, только не о вылетах, реалистичней будет, если только Рокстар этот форум не спалили.

Например:
1 Нет звука на радио
2 Нет звука улиц
3 Чёрный силуэт в место Нико

0

дамм они на это не клюнут! а нашёт видео!Нико уже давно это видео придумал!

0

Ну если есть у кого-то талант, желание, Xbox360, ПК и знание английского языка то можно зделать даже очень не плохой фейк. Только вот врятли Р* на это купиться.

0

Че то я не совсем понял, зачем писать про проблемы игра на PC если её на PC нет?

0

правильно, +1
дурью маются просто)))

0

Так, отправил им третий запрос. После ответа выложу полную версию переписки)

0

Че то я не совсем понял, зачем писать про проблемы игра на PC если её на PC нет?
Надо было в четверг тут сидеть, чтобы понять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

YEPP.CLAN.SU
Че то я не совсем понял, зачем писать про проблемы игра на PC если её на PC нет?
ржунемогу
ValG
Иди отсюда на консольный.

0

Слушайте, я здесь только один письма пишу Р*? Тогда тему в топку(((

0

Ну почему один,мы потдерживаем тебя мысленно

0

Напишите Что им писать(на английском)и я отправлю(!!!)

0

2 tirec
Да уж))) Ну спасибо хоть на этом))

0

>>Слушайте, я здесь только один письма пишу Р*? Тогда тему в топку(((>>

не один=)

0

Ну тогда хорошо)) Кто-нить посылал им фотку коробки и/или диска с картинкой ГТА4? А насчет ролика там как? Дело хоть с мертвой точки сдвинулось?

0

ыы)))
Блин, уних мысли точно:
"Those drunk russian bears think that we are stupid? We haven't sent FULL pc version 2 Russia! There must be bugs and errors in their versions! *Laughing*! "

0

люди, а зачем на р* кидаться. Их все равно не обманешь. Зделайте фейк и выложите на каком нибудь популярном сайте ( русском ). Только фейк должен быть очень грамотный и зделан правдоподобно. Если фейк прокатит, то р* сами вас найдут.+будет фурор на россий игровых форумах. Но этот развод должен поступить сразу из многих городов РФ, тогда можно будет поверить.
Советою вам набрать сплоченую команду. Иначе нече не получется.
А под прикрытее можно сказать, что типа какой нибудь МОЗГ перенес файлы с консольного диска на венчестер своего компа адаптировал под ДВ привод и все у него теперь пучком. А потом выложил в энэте ограниченое кол-во этих версий. И типа только несколько счастливчеков успело скачать копии (и этими счастливчиками являетесь естесно вы.)

0

Короче вот, что мне ответили.

Recently you requested personal assistance from our on-line support centre. Below is a summary of your request and our response.

If this issue is not resolved to your satisfaction, you may reopen it within the next 7 days.

Thank you for allowing us to be of service to you.


To update your question from our support site, click here.


Subject
Problem GTA 4

Discussion Thread
Response (Ian) 28/06/2008 03.07 PM
Hi,

Thank you for your interest in our games, and keep checking on-line news sources for the information you desire.
Customer (. ) 28/06/2008 02.26 AM
27.06.08, 19:10, "Rock Star Support UK" :






Recently you requested personal assistance from our on-line support centre. Below is a summary of your request and our response.

If this issue is not resolved to your satisfaction, you may reopen it within the next 7 days.

Thank you for allowing us to be of service to you.



To update your question from our support site, click here.



SUBJECT
Problem GTA 4

DISCUSSION THREAD
RESPONSE (ROBERT) 27/06/2008 04.10 PM
Hello,

Unfortunately there is no official release of GTA IV on PC and we cannot guarantee when or if they will be one.
CUSTOMER (. ) 27/06/2008 03.42 PM
Hello, I live in Russia, have bought beta version GTA 4 for PC. Thanks developers for excellent game, and translation, is a pity, there is no Russian sound. All missions work, already I play, it is a pity while there is no support of a mousy and management with Xbox 360, hope, in the full version there will be other management. But the problem when Niko runs into other machine was found out, it suddenly dies, so happens not always, but is frequent enough. Tell how to correct this problem, please.

P.S. Excuse if there are mistakes, itself badly know English, and wrote in English by means of the computer program.

Yours faithfully the player from Russia
AUTO-RESPONSE 27/06/2008 03.42 PM
Title: No sound during play with Integrated Sound Chipsets
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=81&p_created=1170305290 (http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=81&p_created=1170305290)

Title: What resolutions does GTA IV for the XB360 support?
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=641&p_created=1209212638 (http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=641&p_created=1209212638)

Title: Blair Witch Vol 1 Rustin Parr - Sound Issues
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=315&p_created=1179669202 (http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=315&p_created=1179669202)

Title: What high definition resolutions can I play BioShock in?
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=495&p_created=1187615307 (http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=495&p_created=1187615307)

Title: All sounds work except the characters primary gun
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=43&p_created=1170291363 (http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=43&p_created=1170291363)

QUESTION REFERENCE #080627-000187
PRODUCT LEVEL 1: Non Technical
DATE CREATED: 27/06/2008 03.42 PM
LAST UPDATED: 27/06/2008 04.10 PM
STATUS: Solved







Thanks that have cleared a situation. Game cost 47 $. The seller assured me, that it is official beta the version from Rockstar North. It is a pity, that it not and you cannot help with my problem, admit, you have very much surprised me. I shall wait for official release of game with normal management, and that on the keyboard arranged under Xbox360 to play inconveniently.

Yours faithfully the player from Russia
Response (Robert) 27/06/2008 04.10 PM
Hello,

Unfortunately there is no official release of GTA IV on PC and we cannot guarantee when or if they will be one.
Customer (. ) 27/06/2008 03.42 PM
Hello, I live in Russia, have bought beta version GTA 4 for PC. Thanks developers for excellent game, and translation, is a pity, there is no Russian sound. All missions work, already I play, it is a pity while there is no support of a mousy and management with Xbox 360, hope, in the full version there will be other management. But the problem when Niko runs into other machine was found out, it suddenly dies, so happens not always, but is frequent enough. Tell how to correct this problem, please.

P.S. Excuse if there are mistakes, itself badly know English, and wrote in English by means of the computer program.

Yours faithfully the player from Russia
Auto-Response 27/06/2008 03.42 PM
Title: No sound during play with Integrated Sound Chipsets
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=81&p_created=1170305290

Title: What resolutions does GTA IV for the XB360 support?
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=641&p_created=1209212638

Title: Blair Witch Vol 1 Rustin Parr - Sound Issues
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=315&p_created=1179669202

Title: What high definition resolutions can I play BioShock in?
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=495&p_created=1187615307

Title: All sounds work except the characters primary gun
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=43&p_created=1170291363


Question Reference #080627-000187
Product Level 1: Non Technical
Date Created: 27/06/2008 03.42 PM
Last Updated: 28/06/2008 03.07 PM
Status: Solved

0

Судя из всего нами написаного, они зделают заключение "группа ПКашников, решили повеселиться или надуть нас".
они ж тупые. во всяком случаи все равно проверят, мало ли...

0

Та Рокстаровцы отвечают одними и теми же сообщениями :)

Есе прокатит ФЕЙК то только с Видео

0

Customer (Dark Agent) 28/06/2008 01.11 AM
Hello Dear Rockstar!

I’m a gamer from Russian Federation and I’m enjoy your new release of
GTA4 for PC. This game is very interesting and it catch my attention
for several hours every day. And I didn’t find any bugs in it (thanks
for that). But in the same time I have a little problem. My PC is
corresponds to recommended system requirements which are noted on the
DVD box and despite of it the game running with rather low speed frames.
What is the possible reason of such problem and if it will be a patch in
the future?

I hope for the early answer.

Thanks!

With best regards, Stephen.

Response (Philip) 28/06/2008 08.46 AM
GTA 4 is not available for the PC so we can not support the game you have.

Customer (Dark Agent) 28/06/2008 11.59 AM
So, the game i have is not your product? But it have the take2 lable on DVD box.
I have bought the PC version GTA4 in Russia for 55$, and it have such recommended system requirements:
Windows XP/Vista
2.8 GHz Dual Core Prosessor
1GB RAM (2 Gb for Vista)
128Mb, Shader_3 Video, DirectX 9,0c
7Gb free disk space.
So, what should i do to solve my problem?

Response (Philip) 28/06/2008 02.55 PM
The game is only available for PlayStation 3 and Xbox 360 if you have a PC port or modification for the game this is deemed illegal and we can not support it.

Всвязи с этим, скорее всего то письмо, которое мы все читали на английском является фейком.
Видно, что Р* отвечают коротко и ясно: игры нет, ничем помочь не можем.

0

Всвязи с этим, скорее всего то письмо, которое мы все читали на английском является фейком.
Видно, что Р* отвечают коротко и ясно: игры нет, ничем помочь не можем.

Угу, автоответ короче. Копи-пастом вставляют =))

0

Похоже что затея с письмами не удалась. Поэтому нужно что-то новое придумать...
обложка для DVD уже была выложена. картинку самого диска не видел. Явно для R* не будет подтверждением такая ситуэйшн - открывает чел коробку, достает диск, пихает в привод и на экране окно с инсталляцией игры.
>Зделайте фейк и выложите на каком нибудь популярном сайте ( русском )
зачем на русском? Ютуб и подобные - верный путь к R*. Они просматривают все ролики, связанные так или иначе с игрой.

0

Лицензии нет в продаже так? Она даже не анонсирована! Значит,отправляя подобные письма вы рискуете получить повестку в суд от Rockstar Company.

0

Кста, это прикол, если послать письмо с сообщением о том, что мы в России уже во всю на ПК гамим ))))))

0

Да фигня это все, Р* не поверит... слишком серьезные люди.

0

Меркава, письма письмами, а вот подтверждения никакого нету. и еще не факт, что из других стран не последовало альтернативных действий.
Вообще у России постоянно что-то тырят (вспоминается старый добрый анекдот о поставке негазированной Кока-Колы через одну страну... лол), может и с этой идеей тоже так вышло))

0

Ребята,а что если по их йемалу посмотреть есть ли они в маил агенте или както узнать номер аськи рокстара,и всё у какогонибуть чела из рокстар ,распросить?во будет крута,да?)

0

Чем круто? Думаешь, так тебе возьмут и расскажут все?

0

ухахах, мэйл-агент вообще-то русская прога, а сказать ничего не скажут ибо руководство только знает что и когда.

0

2 грув
Ну если тебе повезет и ты невероятным способом найдеш домашний номер аськи работника Р*, который будет невменяем, тогда возможно он тебе скажет когда она выйдет. Хотя конеш я сомневаюсь что это знает сам Хаузер. Они сами еще не решили, имхо.

0

Опять вы телегу катаете, что за глупые темы? как был на сайте полгода назад, как вернулся, ничего не изменилось! как обычно полно флуда!

Сорри за флуд, которого итак здесь навалом!

0

гад здесь-ты! Жди игру на ПК
буГОга!!

0

как был на сайте полгода назад, как вернулся, ничего не изменилось! как обычно полно флуда!

Не ври, ты прошлым месяцом здесь был!

0

Люди!!! Есть небольшой прогресс, они ответили на мой третий запрос (предыдущие выше в ветке)
Customer (Dark Agent) 28/06/2008 06.18 PM
I see, and thanks for your answer. And when the Official PC version of GTA 4 will be accessible?
The DVD with GTA4 have the emulator programme. Maybe, this is the main reason of such bugs?

Response (Anthony) 30/06/2008 12.09 PM
Hello,
Would it be possible for you to send in a scanned image for both the Disk and the Packaging?
Also could you please show us the proof of purchase from the store that you bought the game from.
Kind Regards
2K Games Tech Support

Короче, у кого есть скан коробки и диска, желательно на русском и подделанная под PC? . Да еще им и чек подавай(как я понял). Есть предложения?

0

Спокойно, чек я сделать смогу, а с коробкой и диском пусть поработают люди у которых есть Фотошоп и нормальный цветной принтер, а то мой всё в полосочку печатает.
DarkAgent ты игру за сколько купил? И где? Надо то, что ты Рокстаровцам написал. В личку отпишись.

0

думаю фотожоп они разглядят какнидь...и вам не кажется что эт чревато судебными разбирательствами?)

0

Епт, народ,это все смешно-снешно, а они вас, в итоге разыщут по IP адресу и превлекут по делу от подделке фактов или еще какой-нить хрени. Оно вам надо?

0

Angel_Trent
вряд ли они будут ловить мелкую сошку ;-))

0

Да они полюбому понимают что все это не правда!

0

Какой ІР? Мы что, портировали? Просто прикалуются и все. Во всем мире полно таких.

0

2 Страж империй
Как что?! Я ведь выкладывал, посмотри выше (DarkAgent 29.06.08 14:33)
Я им писал 3 раза. Первые 2 раза как раз в предыдущем посте. Ну и вот третий про чек.

0

ржунемогу...... никого R* по ip адресу найти не сможет и то что вы им пишите это не противозаконно

0

Ну так что, кто-нибудь возьмется за изготовление высококачественной коробки и диска? Да, кстати, вы заметили, что им все таки не безразлично то, что уже якобы есть PC версия GTA4))))

0

А если они спросят, в каком городе ты покупал? Они ж потом вычеслят и всеравно узнают о фейке.

0

Хм..., а как они узнают? Поедут в магазин? Ведь это же пирактка, прибыль от которой не отражается в бух. ведомостях, и с них не платятся налоги. Соответственно, с точки зрения закона она не может существовать..

0

А если они спросят, в каком городе ты покупал?
Главное не в Москве и не в Питере. Там оф представители Рокстар есть. Выбирайте города ближе к Сибири.

А насчёт фотож0па сильно не парьтесь, как бы пираты обложку сделали, если не на Фотошопе? Главное сделать, распечатать, надеть на коробочку с диском, потом отсканировать, а потом послать скан в Рокстар, тогда они точно не определят.

0

А вы не боитесь что Р* подумают что это правда, и то что им уже бессмысленно выпускать игру т.к. они много не заработают?
И почему ближе к Сибири это что безлюдное место,там большие города,) я обиделся)

0

Ничего они не подумают. Еслиб игра была на ПК, она сразу попала бы к ним в руки.

0

И почему ближе к Сибири это что безлюдное место,там большие города,) я обиделся)
Там оф представителей Рокстар нет, и проверить фейк это или нет им будет весьма проблематично.

0

Самолётнах (в смысле прилетят на нем)

0

Есть добровольцы сделать обложку для коробки и диск?

0

Ну вы жжоте конечно. Чем только ПК юзеры не маются.

0

умники в России никакого рокстара нету

0

GriZ2008 [ушел нах]
Умник, в Москве оф. представители Рокстар есть.

0

Мои планы:
1. Ждем 15-17 июля АНОНС GTA IV!
2. Через 2 недели играем в GTA IV! (ежели что-то не так... читай пункт 3)
3. Ждем ОКТЯБРЬ и не епет М0сК!
4. ИГРАЕМ в самую удачную и лучшую версию из всех которые были ранее.
5. Гонем с консольщиков (не обязательно)

А пока ЛЕТО! МОРЕ, УЛИТСО

0

О! Страж Империй карточку получил )))
Ща так модно )))) Раз в МЕСЯЦ мона получать ы )) Вместо всяких наград )))
А есе 2 то ваще салидно В))

0

GriZ2008 [ушел нах]
Умник, в Москве оф. представители Рокстар есть.

адрес в студию и где это в инете еще написано. умник епт

0

Ну вот, теперь мы еще будем выяснять географию Р* вместо создания фэйка.

0

Я могу взяться за изготовление коробки и диска. Но нужны люди, кто сделает чек, распечатает коробку и диск, и отсканит(сфоткает) все это дело.

0

Картинку можно взять с боксовой версии, а с обратной стороны как обычная пиратка оформить, типа слева текст, справа скриншоты, а внизу на белом фоне минимальные системные требования: процессор: Intel/AMD 2000MHz, Видеокарта: 128MB, Оперативная память: 512MB, Устройство чтения DVD.

0

Надеюсь к концу недели закончу работу над коробкой и диском. А че делать со штрихкодом на обороте?? Оставить или удалить?

0

ох... Удачно вам облажаться, дети малые...

0

По-моему вы всеё этой затеей ничего не добьётесь (в лучшем случае)

0

ох... Удачно вам облажаться, дети малые...
Больше всего облажались консольщики, которые купили дибильные консоли.

0

+1

Минималки лучше влепить 256 видео серии 6 или 7 GF

0

а внизу на белом фоне минимальные системные требования: процессор: Intel/AMD 2000MHz, Видеокарта: 128MB, Оперативная память: 512MB, Устройство чтения DVD.
ROFL

0

2 urваn
И сечас эти консольщики отрываются играя в ГТА4 И ВF: ваd соmраny, а вы счастливые ПКшники довольствуетесь своим Крайзесм.

0

хаахахахаххааххахаххахааахаа и вы думаете че то получится
может быть рокстар сжалиться и даст вам обрезок с барского стола консолей.

0

Хорошая идейка!Нужно ещё видео снять, как игру на компе запускают и где ли после 5 минут игры вылет в винду!
LooneyTunes
она нам даст обрезок, а мы кинем его в тебя!БУГАГА

0

Ну установку и запуск игры можно легко сделать. Создать авторан жутко пиратский, файлов какихнить накидать с диска гта4, устанавливается, появляется ярлык, его запускаем, экран темнеет, а дальше идёт видео с приставки, когда гта запускается.

0

Парни успокойтесь вы всеровно Gta 4 раньше не выдет, положеного срока, лучше поиграть в другие игры чем ждать GTA которой может не быть еще на PC.

0

И сечас эти консольщики отрываются играя в ГТА4 И ВF: ваd соmраny, а вы счастливые ПКшники довольствуетесь своим Крайзесм.
А кому тот Бэттлфилд и глюкнутая бета ГТА4 надо? Ассассин с ГРИДом раз в 10 получше будет.

0

Парни успокойтесь вы всеровно Gta 4 раньше не выдет, положеного срока, лучше поиграть в другие игры чем ждать GTA которой может не быть еще на PC.
Так они нам нервы трепят с анонсом, ну и мы их немного на очко посадим))))

0

А в ваш Диабло 3 я и на компе смогу поиграть!ВЫ что забыли что у консольщиков тоже есть ПК???????
А ты забыл что они один как все забили когда-то на РС, отказываются делать апгрейд и поэтому хрен им Диабло 3 светит. Хе-хе.

0

Хаха...Я так и думал что ктонить это напишет...Карл Джонс по твоему рейтинг для ГТА 4 +18 для детей делают???Или взять другие игры.Манхант к примеру!Там то вооще жесть кровищща так и брыжжет!

0

Итак, представляю вашему вниманию окончательный вариант коробки и диска GTA 4.
Не судите строго - это ж все таки пиратка)))))))))
http://depositfiles.com/files/6389727
Файл создавался в Nero 8.
Пароль playground

P.S. Убедительная просьба, не распространять в инете(по крайней мере, пока), мало ли что.

0

Нет, это про блог, на который я дал ссылку и из-за которого все тут началось.))

0

Ну что, кто-нибудь смотрел хоть? Кто может распечать, затем сделать фото и скан, типо, вот коробка с диском в руках, а вот и скан этой коробки и диска?

0

Страж империй полудурок я имел ввиду, что r* не такие идиоты, скорее всего идиоты это ты, они же не поверят в это...

0

они же не поверят в это...
Но зачем тогда они попросили прислать им скан коробки и диска?

0

да зетем что бы посмеяться над тем что творят народные умельцы!!!

0

да зетем что бы посмеяться над тем что творят народные умельцы!!!
Пусть будет по-твоему)
P.S. Кто хотел распечатать материал? Если до понедельника дело не сдвинется с мертвой точки, я удаляю файл.

0

Sантя
Это не про вас, шутники?
Нет это не про нас, эта инфа на ПГ давно есть.

0

я не думаю, что они всерьез займутся вашими письмами! так..почитают малость..
был бы я в россии в данный момент, я бы помог! у меня как раз есть диск(пс3), на котором сзади по-русски все, останется только изменить нижнюю часть коробочки на овальные рамочки с сист. треб.

0

останется только изменить нижнюю часть коробочки на овальные рамочки с сист. треб.
Я уже все сделал. Осталось только распечатать. Но что-то никто не хочет(

0

у меня обложка в ncd не открывается. пишет неизвестный формат

0

Оформление сделано в Nero 8, а именно в приложении Nero Cover Designer (версия 3.2.3.0).

0

у меня даже в Nero Cover Designer не открывается

0

ищите туже что и у него версию неро )

0

Пля, я ипал искать и переустанавливать. У меня тоже ошибка:(

0

Итак, перезалил облегченный вариант, правда только Бокс, формат jpg. Пароль тот же.
http://depositfiles.com/files/6428999

0

извини, но надо не 18+, а 17+
За основу брал коробку от лицензии xbox 360.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну тогда и эта картинка пойдет:

0

Требования надо было еще минимальные написать.. хотя не так важно. отправляйте уже :)

0

Эту картинку делал не я и делалась она задолго до выхода GTA IV.

0

Картинка фейковая, это вам скажет даже маленький ребёнок, ниужели не кто не может сделать нормальную обложку?

0

Детский сад, такая обложка кривая ппц

0

Они просят скан из обложки т.к. портуруют игру и не хотят, что бы оригинал совпадал с фейком

0

ну вы даёте, ответ от Р* был 30 июня, а отсылать обложку собрались числа 10. И вы думаете они вас ещё помнят? И зачем вам нужен чек? Скажите им, что купили игру в каком-нибудь ларьке на рынке, это же все-таки пиратка.

0

Картинка фейковая
Конечно фэйковя!! А у тебя имеется оригинал и мы можем сравнить с НЕфэйковой, то есть оригинальной и именно для PC?
Люди, я не знаю какое оформление имеют пиратки в вашем городе, но у нас на большинстве коробок с дисками просто фигового качества картинка и никаких системных требований. Так что то что я сделал по сравнению с общей массой - вообще шедевр)

0

млять, ты это шедевром называешь?
моя бабушка ниразу не залезавшая в комп за всю жизнь и то лучше сделает нах!
Роксты не поверят однозначно - подумают, что вы делали. и все, тне енд.

0

Какие КУЗНЕЦЫ???? может, КУЗЕНЫ??? тогда откуда Ц, и перестановка букв???
короче, забудьте об этом фейке. это все гамно. ждите игру на ПК как Йа )))))))))) ;)

0

2 Zubrnet [RAD]
Ты вообще откуда взялся такой умный, тебе череп не жмет? Нехрен тут языком чесать, мол все лохи один ты гуру компьютерной графики. Давай, сделай достойную обложку, а мы заценим.
Да, и еще, для самых одаренных: где вы видели качественно оформленную пиратку? Это же пиратка, епт. Пираты не колдуют за компами над оформлением!!!!!!
Насчет текста: ничего сам не придумывал, а взял с обложки для xbox 360!!! Вторую часть текста взял с какого-то описания ГТА4 на торренте.
Может ссылку дать тем кто не верит????

0

"Конечно фэйковя!! А у тебя имеется оригинал и мы можем сравнить с НЕфэйковой, то есть оригинальной и именно для PC?
ппц ваши сообщения читаешь и еще больше ох*евашь!"

Передняя обложка San Andreas ps2 чем то отличается от PC??? А вы че с обложкой GTA 4 сделали? ну вобще короче...

0

Жуть!! Легче всего сидеть перед монитором и критиковать. Критковать можно в том случае если ты сам хоть что-то сделал, а трепаться я и сам горазд))))
Короче, как хотите, сделайте сами путёвую обложку, выложите на форуме и тогда можете сказать "Вот как нужно было сделать! Вот эта обложка НЕфэйковая"! Договорились??

Передняя обложка San Andreas ps2 чем то отличается от PC??? А вы че с обложкой GTA 4 сделали? ну вобще короче...

Да вроде лицевая сторона как раз таки полносью перенесена мною с xbox360

0

Слушайте, у меня впечатления, будто вы обсуждаете обложку в посте 6StRanGeR9 07.07.08 13:42 ?? Да и вообще, фиг бы с этой обложой, еще мы тут из-за нее не спорили)))

0
0

загружайте свои изображения на dump.ru что бы сразу было видно!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот моя обложка, та, что с депозита)

0

Давай, сделай достойную обложку, а мы заценим.
Не жмет. Поджимет, нах))))
Я вашу идею НЕ преветствую, и НЕ одобряю. Нах мне это гамно делать?!?! А вы получите повестку в суд от Rockstar за возможное пиратство и распростронения фейка. Даже если вы им все покажите, то они могут сказать, что вы уничтожили доказательства. Зах такое надо?! Вы портите жизнь и себе, и им. Лучше дожидайтесь игры на PC, а не занимайтесь ХЕРНЕЙ.

0

Сомневаюсь, что этим Рокстар можно навредить.

0

Но ведь если они так волнуются, что появились пиратки, значит не безпричинно))) Им есть за что бояться)))
Даже если вы им все покажите, то они могут сказать, что вы уничтожили доказательства.
Раз доказательства уничтожены, значит и вины нет))) Презумпция невиновности))) А слова без доказательств ничего не стоят) Да и вообще до этого не дойдет

0

возможное пиратство и распростронения фейка
Полнейший дебилизм! Вон тех, кто продавал гта4 на пк за пять баксом, ктонибудь в суд вызывал? Да и к тому же всё что здесь делают с облогами, можно расценивать как фанатское творчество. И кому не нравится эта затея валите нахрен с темы, а то пришли здесь умные, прям как в теме про НЛО.

0

И кому не нравится эта затея валите нахрен с темы
+1

0

Пожалуйста, я уйду, но когда у вас что-то пойдет не так, вините себя

0

Вы думаете что вы одни им это отправляете?) На они в день получают сотни подобных писем и необащают на это внимания..

0

В тех.поддержку рокстар ежедневно плывут тонны просьб о портировании гта4 на пк и прочего спама, который удаляется без предварительного чтения.
ах как нехорошо! :) а вообще думаю рокстаровцам пофиг на это: у них поди пара сотрудников есть, которые сидят по всяким игровым форумам по гта и смотрят, какие им фейки и спамы готовят, а потом тупо удаляют, не просматривая, как справедливо отметил MrB. Хотя может просто удаляют почти все, что приходит, не заморачиваясь :)

0

Еси так будете шутить над рокстаравцами , то они обидяться нафиг и ни че вам не выпустят

0

Выпустят
Р* сами говорили, что не распологают ни о какой инфе, кроме того что ее уже портируют

0

Еси так будете шутить над рокстаравцами , то они обидяться нафиг и ни че вам не выпустят
ОНИ обитятся?? Не уверен...

0

пожалуста перевидите:
уважаемые рокстаровцы, вынужден вам сообщить что бета версия gta 4 ушла в сеть, пожалуста позаботтесь об этом.

я ешё хочу добавить ссылку на сайт где можно скачать мод для сана добавляющий город из гта3 и нико! но чтоб не забаняли на этот сайт класть не буду.

0

я скинул!
welcome rockstar
I want to report that not satisfied pc version gta4
she often hangs and it bugs skorst with sound and games from 5 to 30 fps.
How to solve the problem with individuals characters? They blurred.
I downloaded it from here
(ссылка)
p.s. the text was translated through an interpreter google
и на америку и на англию

0

я плакалъ (над текстом) аффтар, ты что, переводил или придумал еще один текст?

0

ито и другое, перевёл через прогу чтобы народ не парить

0

да они на это не купятся, на то они и есть, да и у них сексуальные склонности...

0

в следующий раз (с другово емайла) напишу про глюки в денди версии!
я туда реальную ссылк дал, там что это мод для сана нислова! да и по руски они не фурычат!
пака прислали это
Your question has been received. You should expect a response from us within 24 hours.


To update your question from our support site, click here.

Question Reference #080722-000245
Summary: welcome rockstar
Date Created: 22/07/2008 08.26 PM
Last Updated: 22/07/2008 08.26 PM
Status: New


Discussion Thread
Customer (моё имя)22/07/2008 08.26 PM
welcome rockstar
I want to report that not satisfied pc version gta4
she often hangs and it bugs skorst with sound and games from 5 to 30 fps.
How to solve the problem with individuals characters? They blurred.
I downloaded it from here
http://www.sigraem.com/action/2429-grand-theft-auto-iv-2008-gta-4-pc.html

p.s. the text was translated through an interpreter google
Auto-Response22/07/2008 08.26 PM
Title: Blair Witch Vol 1 Rustin Parr - Sound Issues
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=315&p_created=1179669202

Title: My game is running slowly
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=83&p_created=1170305391

Title: Blair Witch Vol 2 The Legend of Coffin Rock - Crashes back to the desktop while speaking to a character
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=309&p_created=1179669022

Title: Blair Witch Vol 2 The Legend of Coffin Rock - Corrupted Sound when using the pistols
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=308&p_created=1179668942

Title: No sound during play with Integrated Sound Chipsets
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=81&p_created=1170305290

0

Что-то бред какой-то, причём тут ведьма из блэр ))))

0

вот что англичани ответили:
This game is not released on PC.

0

вам не надоело? я же говорил, та же история, VCS на PS2, наверняка, обьявят о выходе за неделю...

0

щя буду писать про денди



а там нормалные люди работают!

Hello (моё имя),

We are only the tech support team and do not get release dates on games, to find out when a game is to be released please check the normal gaming news websites.

Kind Regards

0

http://games.siteua.org/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%98%D0%B3%D1%80/17018/%D0%90_%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D1%82%D0%BE_%D1%83%D0%B6%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%B2_GTA_4_%D0%BD%D0%B0_PC___


Ваших рук дело? O_o

0

XD я помню читал эту новость еще тем летом XDDDD
жесть нерельная))

0

Я тоже летом с телефона читал)

Отожгли они)

0

хахахахаах)))))))))))))))))))вот это фейк xDDDDD

0

Модераторы, дайте пожизненно шутникам награду "1 апреля")

0

хахахаха
А может провернём такую шутку с ЛаД???

0

хы, звуки байков неработают)))
Ага, а иногда и вовсе отказываются заводиться)))))

0

Мда, только что читал первые посты и вспомнил как сильно я ждал эту игру. Тоже писал всякие письма...

0

games.siteua.org/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%98%D0%B3%D1%80/17018/%D0%90_%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D1%82%D0%BE_%D1%83%D0%B6%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%B2_GTA_4_%D0%BD%D0%B0_PC___
Ваших рук дело? O_o

С этого и началась тема "Шутка над Рокстар или фейк года"

0

мда! Фейкеры из вас как из ельцина хакер!

0

хех, я играл в подобный фейк, причем очень хорошо собраный..
был гта са + HDR мод + замена всех машин + либерти из гта3 + нико, ну сюжетец хламный канеш, всего то 10 миссий, но все же, жаль тему эту не видел, подкрепил бы фрапсовым видео xD

0

Легче купить GTAIV на комп, т.к. уже появилась уже давно!

0

Господа извращенцы, хватит заниматься никропостингом. Тема уже давно себя изжила.

0