на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Видеоредактор и ваши творения

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь обсуждем видеоредактор GTA IV. Творите, загружайте, смотрите=)

Rockstar Games Social Club TV

Небольшой F.A.Q.

Q: Как мне зайти в видеоредактор? В меню игры я нигде не могу его найти((
A: Открыть его можно с помощью телефона Нико. В меню мобильника есть доступ к нему.

Q: Как записать видео?
A: С помощью нажатия клавиши F2.

Q: Как мне редактировать свое видео?
A: Нажав горячую клавишу M во время его просмотра.

Q: Как мне увидеть список горячих клавиш?
A: Нажав горячую клавишу K.

Q: Как резать видео?
A: По краям полоски что сверху, жмите и удерживайте ее начало/конец и двигаете куда вам угодно.

Q: Как наложить текст на видео?
A: Поставить текст, музыку, переходы и многое другое можно в разделе "Редактор".

Q: Я хочу загрузить свое видео на сайт Social Club, но выплывает ошибка "Чтоб загрузить видео в "Social Club TV", вы должны быть подключены к "Rockstar Social Club". Что мне делать?
A: Вам нужно зарегистрироваться здесь. Если вы уже зарегистрированы вам нужно подключиться к нему через программу RGSC.

Q: Я зарегестрировался и подключился к "Rockstar Social Club", но всеравно немогу загрузить видео.
A: Скорее всего это причина в вашей пиратской версии игры.

Q: Я хочу загрузить видео себе на компьютер чтоб посмотреть его и показать друзьям по интернету, как это зделать?
A: Вам требуеться зайти в раздел "Редактор" и выбрать качество записи: WEB; 720p; 1080p.

Q: При выборе качества записи вылетает сообщение о недостатке ресурсов системы. Что нужно зделать для устранения этой проблемы?
A: Вам нужно установить этот патч - GTA 4 v1.0.1.0

Q: Установив патч я всеравно немогу записать видео на свой компьютер. Идет загрузка видео, затем просто вылетает обратно в редактор.
A: Путь к папке хранения видео, должен сопровождаться остальными папками наименоваными ангийским языком. К примеру папка "Мои документы" даст збой в записи и ее нужно переименовать на "My Documents".

Q: Я хочу проверить правильность наименования папок. Куда вообще сохраняються мои видео?
A: Вот так к примеру у меня: С:/Documents and Settings/Admin/My Documents/Rocksatr Games/GTA IV/Videos/rendered

Q: Какая максимальная продолжительность записи видео?
A: Одна минута, но с помощью редактора вы можете добавлять другие видео и монтировать их вместе. Общая продолжителность видео для загрузки ограничиваеться в 10 минут.

Задавайте еще вопросы, мы постараемся ответить на них.

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

по-моему, рановато для темы... и как ты собрался юзать Сошиал Клаб без лицензии?))

0

N1KO, Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] прав.
Тема сейчас полюбому бесполезна.

0

Пусть уже будет. Завтра Европа подключится и весь мир, так что ждем роликов.

0

Вообще-то релиз состоялся и многие загрузили видео на сайт и для обсуждения тема создана не рано, давно уже пора.

0

Пусть уже будет. Завтра Европа подключится и весь мир, так что ждем роликов.
ога, тут буржуев на ПГ мало, так что не подключатся

0

Чё за видеоредактор такой? Опять что-нибудь самому создавать?

0

Блин прикольные видосы можно снимать =)
Сам Social Club TV крутые ролики снимают

0

нифига себе, с такими возможностями камеры, можно целый фильм сделать, особенно в начале понравилосЬ, а потом нудновато как то)

0

MrB
сразу видна PC версия-эти дёрганья машины на поворотах.А так прикольно.
Вобщем такой редактор можно и на консоли запихнуть в качестве обновления игры.Но глуповатые рокстар врятли до этого додумаются

0

А как загрузить на сайт свои видео? Как их вообще сохранить на комп чтоб потом смотреть через проигрыватель?

0

В меню редактирования, внизу справа есть три кнопки экспортирования в определенный формат - 1080p, 720p, либо в WEB.

0

Ни один из них у меня почему-то неработает. Пишет что-то "в вашей системе недостаточно ресурсов".

0

Может разрешение экрана слишком низкое\места на винте мало, либо просто очередной баг.

0

а что, видеоредактор работает на скаченной версии?

0

Видеоредактор работает на скаченной версии.

0

MrB
"В меню редактирования, внизу справа есть три кнопки экспортирования в определенный формат - 1080p, 720p, либо в WEB."

Я так понял в версию Веб-бесплатно, Avi-1080рублей, MP4-720рублей правильно?)

0

А можно будет своего перса создовать? Я видел на Social Club TV чел про какого-то лысого сниал видео...или это типо в мультиплейере?

0

Мда... я и не думал что так акуею от видеоредактора! Классно Рокстары придумали! Ваще вещь!

0

Ни один из них у меня почему-то неработает. Пишет что-то "в вашей системе недостаточно ресурсов".
Аналогично , пишет мол нехватает ресурсов системы, хотя на максимуме играю с 4х ядерным проццем и видуъой на гиг памяти ! хелп народ кто сталкивался с этим и кто разобрался - помогите!!!

0

MONSTER.666
Нет,не правельно))...это качество, р-кол-во пикселей...

0

Хедр народ , че нужно сделать чтобы видео нормально экспортировалось?
как сохранять видео в этом гребанном редакторе !!!!!!!!????????????????????

0

У меня тоже пишет, что мало ресурсов, как с этим быть?

0

GTA 4 MotoJump

GTA 4 a View to a Kill

GTA 4 a View to a Kill 2

0

Парни скажите как им пользоватся? Как видео снимать? Игра пиратка без подключения к нету.
Заранее спасибо.

0

Поставил патч, теперь не пишет о недостатке ресурсов, просто появляеться полоска вверху и потом сразу возвращаеться назад((

0

MrB: Видео номер три.
Ха ха =D Нико проткнул чувака уалаком в одном моменте ролика =)

0

нет, реально почему видео не конвентирует?
Пишет мол недостаточно многих ресурсов системы!?
Кто с пиратками конвентировал отзовитесь!!!

0

я вообще непонял как их сохранить много роликов снимал..

0

чот не допру куда видео сохраняется, или нада именно на рокстар сохранять?

0

така же вата, до патча писал "недостаточно ресурсов системы", щас не пишет но при попытке конвертировать грузится ролик, потом медленно дергаеся на пару кадров и возвращает обратно в редактор. колво монтируемых роликов не влияит, настройки на мин - тоже. может кодека какого не хватает, или путь к какойнибудь папке не прописан? кто как пробовал исправить поделитесь

0

УРА!!! УРА!!! УРА!!! разобрался почему не сохраняет видео в редакторе!!!! надо чтобы в пути до папки куда сохраняет небыло кирилицы. я сделал так: пуск-правой кнопкой мои док-переименовать в гребаный энглиш. далее мой комп-диск с игрой-документ анд сеттинг-имя пользователя-мои документы прав кнопк мыши переименовать в отстойный игшиш. если имя пользоателя на русском как у меня то создаем папку в документ анд сеттинг с именем на инглише и переташить туда переименованную папку мои документы. далее пуск-прав кнопк мыши на мои док-свойства-переместить-указать конечную переименованную папку мои документы. имя сохраняемого в редакторе ролика должно быть на эглшише иначе его через галерею не посмотриш. если сохранил с рус названием то заходытэ в папку куда оно сохраняется и переименовывайте ролик по эглицки, после этого в галерее его можно смотреть а так его и проигрыватель понимает. пишите в эту тему получилось у кого че, или нет поможу. эх ещебы мультик через хамачи запустить. вопрос - чем сжимать видео для ютуба чтобы картинка хорошая была и смотрелось быстро???.
вот мой первый ролик, сжатый муви макером экспишным
www.youtube.com/watch?v=_tpXMwI8KVI

0

Я не знаю чем пожать видео чтобы качество было более менее. а если не сжатое заливать то ролики весят по 20 и более мб.

0

В каком формате сохраняется видео когда в игре записываешь?

0

В каком формате сохраняется видео когда в игре записываешь?
WMV

разобрался почему не сохраняет видео в редакторе!
Спасибо! Помогло=) только что-то на сошл клаб не кидает, позже на ютуб залью...

чот не допру куда видео сохраняется, или нада именно на рокстар сохранять?
Documents and Settings/Admin/My Documents/Rockstar Games/GTA IV/Videos/rendered

0

наверно на пиратке нельзя закидывать видео на Social club

0

Killerhunting

https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/FF529AD6F4E92829

Killerhunting 2

https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/2F5AAA5AFB6790C2

=)

0

Парни! как решить проблему с недостатком ресурсов?патч стоит все равно пишет о недостатке ресурсов! Комп норм

0

Sindromo у меня после патча перестал писать про ресерсы но все равно не сохранял, просто возвр обратно в редактор. Проверь путь к папке мои документы. Сделай так - Пуск/правый клик на мои документы/ свойства. Появмтся окошко, где прописан путь, если в нем есть хоть 1 русский букв то экспортировать видео не будет.

0

наверно на пиратке нельзя закидывать видео на Social club
Нет конечно же.

0

подскажыте а можна както сделать чтоб видео записывалось около хотяб 5ти минут? а не по 40 секунд и его патом парится мантировать, ответьте как можна скорее плиз очень нада знать

0

Записывать видео можно размером от 0 до 60 секунд, если вы хотите больше одной минуты пользуйтесь инструментом скорости или же добавляйте еще ролики совмещая их с предидущими.

0

я так понял чтобы видео сохранялось,надо путь к папке на латинице писать,но ведь папку администратор переиминовать не возможно,да и если сделать это все заглючит так как на нее все в реестре прописано.И что делать?

0

Попробуй создать новую учетную запись.

0

А у тебя только "администратор" на кирилице?

0

Создай нов учётн запись на инглише с правми админа и всё, проблем не будет, хотя если ты ставил проги и разрешал использование только админу то да...

0

ЕЩЕ РАЗ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ заходиш пуск/ правый клик на мои документы/ появляеца окно в нем прописана строка пути до папки твоей сдоками и соответственно куда все хороница. если там в строке хоть один си мвол на нашем родном то экспортироват небудит. как все поменять смотри выше или пиши в личку. имя пользователя не помеха, то что незя переименовывать/перемещать системные папки не помеха. глюков после действий никаких.

0

извиняюсь забыл один пунктик написать
18.12.08 06:45 ЕЩЕ РАЗ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ заходиш пуск/ правый клик на мои документы/ СВОЙСТВА. появляеца окно в нем прописана строка пути до папки твоей сдоками и соответственно куда все хороница. если там в строке хоть один си мвол на нашем родном то экспортироват небудит. как все поменять смотри выше или пиши в личку. имя пользователя не помеха, то что незя переименовывать/перемещать системные папки не помеха. глюков после действий никаких.

0

А нету какого нибудь патча или типо того, что бы было достаточно этих ресурсов? Игра лицензионная, с патчем, с перемещёнными моими документами(D:\My Documents), что ещё надо игре??:(

0

http://ru.youtube.com/watch?v=NZ-rMCJ2kzQ моё первое видео))

0

Каким конвертером можно поменять формат видео, сделанного в ГТА 4???

0

ПРИВЕТ !!!
ВОТ ЗАЦЕНИТЕ -МОЁ- ПЕРВОЕ ВИДЕО
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТРЕЙЛЕР НИБОЛЬШОГО ФИЛЬМА
http://ru.youtube.com/watch?v=VnmHWenu4CA
YOUTUBE КАЧЕСТВО ЗАПОГАНИЛ
ПИПЕЦ

0

если бы не мой F*cked интернет я бы грузил своё творенье

0

спосибо !
жалко качество не то, что на самом деле

0

Вопрос - как ставить свою музыку в роликах?

0

Вопрос - как ставить свою музыку в роликах?
С помощью этого редактора вроде никак.

0

редактор воистину великолепный, с его помощью можно создавать такие шедевры, что The Movies и не снилось. Сделал пока пару демок, ОЧЕНЬ доволен =)

0

Вот моё первое видео:)качество не ахти(у мя x1600pro)))но все равно,зацените:

0

Вот мое первое. На ютуб лучше не грузить, плохое качество

rutube.ru/tracks/1328957.html?v=a18d6cc06bbad3365b4e7c24963923d2

0

Вижу здесь собираеться народ=) давайте побольше шедевров!!! Для тех кто еще не видел - Конкурс. Заходите, читайте правила и айда участвовать.

0

to N1KO
Конкурс не рулит, если можно грузить только одно видео.(

0

Вобще-то нельзя растягивать страницу...

0

Вот еще три:
http://rutube.ru/tracks/1328999.html?v=230122b3879e9dc5e527dc85761476f2
http://rutube.ru/tracks/1330522.html?v=e30085599a2913defbce93afc01b60fa
http://rutube.ru/tracks/1330563.html?v=69801b0181d2759ed2cd9dddb7d20b1c .

0

редактор воистину великолепный, с его помощью можно создавать такие шедевры, что The Movies и не снилось. Сделал пока пару демок, ОЧЕНЬ доволен =)
Вот только...Ложить готовый трек на музыку прямо в редакторе неудобно и некрасиво...К тому изменить трек прямо под рукой не получиться...А сцуко, готовые ролики с редактора не хотят конвертироваться в никаких конверторах...(((чтобы отредактировать их затем в Сони Вегасе))). Где конвертер???

0

Кого не устраивает ютубе (рутубе), заливайте файл на другой хостинг. Не на видеохостинг, а на обычный, для файлов. Или на ПГ (хотя тут можно поспорить).

0

А можно как-то увеличить время записи с 1 минуты на 10 хотябы

0

Я бы такое вам снял (007 новый) ну я нажимаю на мобилу, а оно пишет типо Недостаточно Сис РЕс

0

GumbertG

Ты можешь сначала добавить музыку, а потом уже редактировать и слышать какая именно часть песни будет играть.

Extrem

Нажмай F2 периодически, а потом склей ролики.

Hacker-Andrey

Выше описано, адрес My documents не должен содержать кирилицы.

0

GumbertG

А конвертер используй VirtualDub с поддержкой MPEG-4.

0

Конкурс не рулит, если можно грузить только одно видео
Дай Бог чтоб было хоть одно стоящее видео.

0

это точно
некоторые даже камеру игровую оставляют
ни какой кинематографичности нету - тупо геймплей
редактор на то и зделали ,чтобы ролики имели художественую ценность

0

https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/9F0ECE8A4D235C3A моё первое =)

0

BJayDS[завис в Gta IV],извини конечно,но вроде ничего особенного....ты заснял обычный геймплей...

0

BJayDS[завис в Gta IV]
У тебя руки из * растут?

Шутко. Прикольнуло =)

0

http://rutube.ru/tracks/1334408.html?v=2efd670c83e0595c179efa5fb6faf91a

0

Ребята скажите в Гта 4 русские могут выкладывать видео на Social club tv? у меня не получается я везде где нужно зарегался, всё что нужно зделал, в редакторе видео когда нажимаю web загружается видео, оно короче загрузилось, а в галерее оно не появляется! и тут вопрос почему? Скажите плз как исправить это?! П.С у меня лицуха !

0

Причем здесь галерея? нужно зайти в другой раздел "загрузить" вроде, так. Там и надо загружать видео. Русские могут загружать. А когда берешь web оно сохраняет видео тебе на комп.

0

N1KO я делал видео по http://pc.ogl.ru/game/video/3311/1 этому

0

Там образец как пользоваться редактором, а не загружать видео в инет.

0

[RISЕ] то же что и BJayDS[завис в Gta IV].....я промолчу.....

0

Ну давай выложи что нибудь лучше))

0

Art.G. ДА какая разница там на видео получилось загрузить видео в галерею через веб а у меня не получается!

0

[RISЕ],уже выложил,смотри выше.
AssasinRus,это ты к чему вообще??

0

[RISЕ],уже выложил,смотри выше.
Извини друг, но твое видео полнейший кал в отличии от моего.

0

GTA 4 Stunts video #4.5 RC by SaneX
весит 120 метров...
длинна - 2 минуты...
Жанр - трюки...
Почему релиз кандидат? - надо ещё трюка 2 сделать...
http://www.sendspace.com/file/7cj23s
В новой версии почти все трюки очень сложные! трюк, где я приземляюсь в балкон я делал часа 3-4.... То мимо, то преземляюсь прям в балкон и вылетаю, то перелёт, то ап мост... В общем вот

качество, естественно 720p

0

.....я промолчу.....
Действительно, лучше бы вовсе промолчал.

0

ахахаха)))) да он шутник, поставьте режим кинематографической камеры в авто увидите лучший результат)

0

а сами трюки как? как музыка? Как расстановка камер? Кароче комментируйте) Я это видео выставлю на второй конкурс бест ин класс контест...

0

Хорошее качество, хорошие трюки =) если еще поработать можно зделать лучше.

0

Фак...Это у всех видео при нажатии Web ковертируется так долго?
надоело 10мин видео конвертируется 1 час

0

Это еще от компа зависит. У меня где-то в два раза быстрее.

0

Можно-ли как то в самой игре без подключения в Social Club смонтировать повтор на компьютер в формат Avi ? Я делаю захватом видео программой FRAPS т.к. не нашёл способа в самой игре ... может кто-то знает ?

0

https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/926B6D0AE372F46E
второй ролик

0

я 2 минуты в 720р конвертил час))) Представляю скока будет в 1060р - часа 2-3

0

Хорошо,[RISЕ],куплю се видюшку послезавтра нормальную,чтоб игра не лагала,сделаю и запишу НОРМАЛЬНЫЙ ролик.только чем же мой хуже твоего?у тебя просто игровой процесс,не более.

0

вот тоже решил снять видео в этом замечательном редакторе

&feature=channel_page
смотрите оцениваёте ))))

0

У меня не включается функция "запись клипов" пишет недостаточно системных ресурсов. Патч поставил. Мои документы переименовал. В социал клаб зареган. помогите

0

www.youtube.com/watch?v=9V7bh6xR5wo&feature=channel_page - честно, но видео ни о чём) Сними лучше что нить смешное) с сюжетсом - фильмец какойнить

0

sannex я просто пробовал возможности разберался,сёдня попытаюсь ещё одно воидео замутить,спасиб за честный отзыв)))

0

Оххх........ Жми кнопку Web в Редакторе
wmv=)

0

Люди, а как ресурсы системы увеличить, а то даже запись врубить нельзя. У меня GeForce 860 GT 256 мб. Свободно пишет только 195. Хотя в пиратке писал раньше что 230

0

wmv=)
неужели он не додумается после wmv конвертировать в avi

0

народ! а музыку свою в видео можно добавлять? и как размещать видео rgsc

0

Народ. у меня такая прблема. буду признателен. если кто поможет. В общем, дело в том, что когда нажимаю Web появляется один кадр из видео, дальше где-то пять секунд ничего не происходит и вылетает обратно в редактор. то же самое/, когда нажимаю 720. что делать?

0

groban89 нет нельзя

RnA может памяти не хватает (жёсткий диск)

0

Конечно, снято не с PC а с PS3, но всё же решил выложить
http://ru.youtube.com/watch?v=xi65vhqt3S8

0

неужели он не додумается после wmv конвертировать в avi
Если для него это не имеет значения, скорее всего не спрашивал бы.

От чего зависит продолжительность записи видео? Я когда нажимаю F2 сохраняет по разному.

0

Народ я на счет правил конкурса. Музыку для видео можно использовать только ту что в игре ? Или можно к примеру в том же Virtual Dub Rammstein приделать ?
Sannex респект тебе ! Ты настоящий каскадер :)

0

Народ. у меня такая прблема. буду признателен. если кто поможет. я просто даже записать видео не могу я пробовал нажиматьF2 и сёравно нет нечего.

0

kiperenok
Можно вставлять другие песни.

Народ. у меня такая прблема. буду признателен. если кто поможет. я просто даже записать видео не могу я пробовал нажиматьF2 и сёравно нет нечего.
Если ты действительно заходишь в видеоредактор и там его не видешь тогда скорее всего такая проблема возникает из-за недостатка свободной памяти на жестком диске.

0

слышьте люди помагиитее!плиз дайте мне прогу для сжатия видео,но чтоб при этом качество ухудшалось совсем чють-чють!

0

VirtualDub попробуй.

Видеоредактор в игре галимый, лучше через *нормальную* прогу (да тот же фрапс) записать столько минут/секунд, сколько требуется.
Кстати, как сохранить видео в *нормальном* формате? Совет "Вам требуеться зайти в раздел "Редактор" и выбрать качество записи: WEB; 720p; 1080p." не действует, так как в нужной папке появляется файлик с расширением .cli (весит примерно 60-80 мегов). Что с ним делать??? Как конвертнуть? В связи с чем возникает вопрос: не лучше ли все-таки фрапсом записывать?

0

Видеоредактор в игре галимый, лучше через *нормальную* прогу (да тот же фрапс) записать столько минут/секунд, сколько требуется.
Как можно равнять видеоредактор с программой для записи видео? Если вы хотите заснять простой геймплей, то для этого и сам редактор куда лучше, т.к. пользуясь фрапсом количество кадров в секунду значительно падает.

Кстати, как сохранить видео в *нормальном* формате?
Сохранить можно в формате .wmv, .cli это заготовка для редактора.

Что с ним делать??? Как конвертнуть?
Вы уже сами дали ответ на вопрос - Вам требуеться зайти в раздел "Редактор" и выбрать качество записи: WEB; 720p; 1080p.

Перечитайте внимательно F.A.Q., возможно первый же вопрос и ответ в нем поможет решить все ваши проблемы.

0

хмм...хорошо попробую через даб...потом отпишусь

0

пипл I NEED TO HELP -короче есть отснятое видео уже вобщем со всеми наложенными эффектми осталось тока на комп сохранить НО ! у мну как всегда заглючила игра и пришлось ребутнуться -и терь при попытки запустить файл с моим видосом как сразуже вылет на раб стол -в папке с остнятыми роликами (Rockstar Games) эти файлы имеються в формат СLI и TAG -очень прошу помогите вернуть их к жизни а то стрёмно заново клипать всю эту пургу

0

пипл ещё проблема -ща короче отснял всё заново -6 роликов -в каждом урезал ненужное сохранил -добавил музло жму на сохранить в 720 -а навыходе тока 1 ролик (остальные не ципляет почемуто +ко всему после конвертации жуткие лаги (тормоза ) спасает тока Cntr+Alt+Del заипало уже реально -КАК СОЕДИНИТЬ ВСЕ РОЛИКИ ВОЕДИНО ??????????


ЗЫ кстати я в Социал Клабе не зареген -может в этом дело ??
ЗЫЫ у мну ПИРАТКО !!!!!!

зы кажеться в кряке не всё пофиксили (либо в патче опять защиту оьбновили и разор не пашет на полную) -ихмо шо в игре шо в редакторе примерно минут через 5 жуткие тормоза -но весь прикол в том шо люди писали у них такая жек проблема и на Лицухе !!!!

0

http://ru.youtube.com/watch?v=RF0BW43o6rM
поигрался немного, не судите строго...

0

чёта пиратка не сохраняет((жду лицку в нашем городе
а вы как в инет выкладываете?

0

kr0mleque
Жуть, скачал Вирутал Даб 1.8.6, он не воспринимает видео! Missing Codec.
Сони Вегас видит и редактирует видео, но сохраняет его без видео! Только звук! В любом формате...)))
Короче, кто смог конвертировать видео, отпишитесь...

0

Funny Meat

мой первый ролик. Смарите :)

0

Хм, у меня фрапс звук не записывает из ГТА 4. Странно.
Кстати, а можно ли убрать эту надпись "rockstar social club" из нижнего правого угла? И появляющуюся на пару секунд в нижнем левом углу надпись с моим профилем из лайва? Мешают, лишние для роликов совершенно.

0

Вот мой ролик, третий по счету - http://rutube.ru/tracks/1366195.html?v=879f094f069ef75175d924a31e3cef04

0

Как вообще в редакторе работать обьясните!!! Я заснял видео отредактировал и немогу сохранить в *avi. формат нажисаю на 720 и че там черныйй экран потом мое видео а на верху строчко типа тильда и бац выходит опять в редактор!?? Помогите?!!!

0

Люююди!у меня аналгично как и у монстера тристо!тока я делаю web и птом какаято фигня типа сверху идёт загрузка,но быстро исчеезает и выкидывает опять в редактор(

0

Вот моя 1 работа

&feature=channel_page
PS:не обращайте внимания на надписи.
PSS:кому понравилось могу выложить мою 2 работу
PSSS:извините за плохое качество

0

RnA откуда музыку взял (как называется композиция?)

0

ну людии помогите мне с монстером

0

MONSTER-3000, X-GAMER FROM Кызылорда [фсех с НГ],у меня то же самое, и не только у меня, не знаю почему, мне вообще система записи видео не нравится, но это уже другое.. в общем засняли видео, качаете программу Fraps и записываете ею, другого способа нет, вот самому тоже пришлось это прогой записывать...

0

в общем засняли видео, качаете программу Fraps и записываете ею, другого способа нет, вот самому тоже пришлось это прогой записывать...
Вот я так и попробовал. Звук не записал с видео. Попытался просто из самой игры - аналогично. В проге настойки сделал, причем менял пару раз. Толку ноль...

0

а у меня такая проблема. Смонтировал видео, всё в порядке. Захотел выгрузить видео в комп, но кнопки 720р, 1080р не активны. Активна только конпка WEB. Нажимал её, видимо происходила выгрузка на сайт, на компе его не обнаружил)))) Помогите пжл.

0

You_rock
Видео от кнопки Веб Хранится в Мои документы/Rockstar Games/GTA IV/Videos/Rendered

0

A.Soldier of Light, у меня та же проблема была, я исправил у себя так:
зашел в настройки микшера, там у меня одно было выключено. включил и всё заработало.

0

MONSTER-3000
RnA
Путь к видео должен быть полностью прописан латиницой, то есть если у вас в пути к документам есть русские буквы, переименуйте папку.

0

Спасибо. Впринципе об этом задумывался!

0

cпасибо всем тем ,кто говорил что надо переменовать путь!домой приду,проверю и выложу видео)

0

есть ли прога по перегону роликов снятых самим из гта4 в какойнить человеческий формат???

0

Ты имеешь ввиду снятых фрапсом ?

0

Снял ролик, рендериш его в .wmv - чем тя етот формат не устраивает? Оо Ну конвертером какимнить в .avi перегони

0

нет снятых в самой игре посредством нажатия F2

0

блин.. ф2 этто не формат видео, а файл, в котором содержатся все параметры игры (анимации, движения, частицы, погода, положение камеры и т.д) эти параметры нельхя перегнать в другой формат.. Можно отрендерить тока видео...

0

2 [Ches]
Я про что их и спрашиваю уже раз третий наверное....)

0

Вы что думаете что нажав F2 вам за пол секунды сохранит видео в .avi, автоматически добавяться эфекты, положение камеры и все остальное?))) fraps этого не умеет делать.

RnA читер))))

0

1) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -Я СНЯЛ ВИДЕО И РЕШИЛ ЭКСПОРТИРОВАТЬ В ГАЛЕРЕЮ-ВЫБИРАЮ WEB И НАЧИНАЮ СМОТРЕТЬ -ВИДЕО ИДЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ВСЕ ТОРМОЗИТ -ХОТЯ В ОБЫЧНОМ РЕДАКТОРЕ И В САМОЙ ИГРЕ ВСЕ РАБОТАЛО БЕЗ ТОРМОЗОВ НА НАСТРОЙКАХ ВЫШЕ СРЕДНИХ-ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВИДЕО НОРМАЛЬНО РАБОТАЛО?
2) ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО КАК МНЕ ОТПРАВИТЬ ВИДЕО НА RUTUBE ИЛИ НА YOUTUBE? С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ-ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

1. Видео не тормозит. Это процес сохранения, он идет медленно.
2. Нужно зарегестрироваться на сайте. В своем профиле можно загружать видео.

0

то есть надо ждать пока видео пройдет полностью с тормозами -а потом будет работать нормально?

0

Да, и оно будет находиться у тебя в папке - My Documents/Rockstar Games/GTA IV/Videos/rendered в формате .wmv

0

спасибо все работает -только у меня снова несколько вопросов (прошу меня простить) видео надо в другой формат переводить , и где мне достать адрес к моему видео ролику? я зарегился на RUTUBE И там чтобы выложить видео надо указать интернет адрес (URL) помогите -что там надо писать?

0

СКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ССЫЛКУ ДЛЯ МОЕГО ВИДЕО?

0

спасибо все работает -только у меня снова несколько вопросов (прошу меня простить)
Да ничего, только не пиши несколько сообщений подряд, используй иконку "редактирование" с правой стороны.

и где мне достать адрес к моему видео ролику?
Для начала обьясни как и куда ты его загружал. Если ты зарегестрирован на RGSC то при аплоаде в видеоредакторе оно загружает видео на сайт Social Club TV в твой профиль.

я зарегился на RUTUBE И там чтобы выложить видео надо указать интернет адрес (URL) помогите -что там надо писать?
Скорее всего ты не туда вошол, нужно в совем профиле найти что-то вроде "добавить/загрузить видео" и указать путь в котором находиться видео на твоем ПК.

0

я зарегился на RUTUBE И там чтобы выложить видео надо указать интернет адрес (URL) помогите -что там надо писать?
Скорее всего ты не туда вошол

нет этот интернет адрес нужно указывать если ты видео хочешь взять с другого сайта!тоесть не с компа а с инета!

0

www.youtube.com/watch?v=r05pK38EHcc

Вот моё первое творенье )))

Не судите строго )) и сори за качестово ) с мобильника снимал

0

Ребят помогите.Как начать запись видео с нужного мне момента и понять когда запись закончилась?Пытался снять видео о том как Коля угоняет грузовик и таранит толпу людей,а снял лишь как Коля подошёл к грузовику и почесал мошёнку :(...


Очень уж хочется видос снять нормальный,а то фрапс сцуко бесит своими крупнотонажными немыми фильмами...

0

Профессор Круглов
по порядку ты у гоняешь грузовик и давишь людей и после этого нажимай F2
Ps: в начале не жми F2

0

N1KO,я не читер вообще-то, игру прошел я без читов, а сейчас качаю МОДЫ и забаляюсь)

0

GumbertG, в каком смысле путь к видео должен быть прописан латиницей. в смысле в редакторе я ничего не прописываю. а изначально всё и так вроде латиницей стоит.

0

Профессор Круглов
как это немыми?фрапс звук записывает xD

0

в каком смысле путь к видео должен быть прописан латиницей. в смысле в редакторе я ничего не прописываю. а изначально всё и так вроде латиницей стоит.
К примеру путь сохранения выглядит у тебя так J:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\rendered
А нужно так J:\Documents and Settings\Admin\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\Videos\rendered

0

люди!слышьте!в этой теме НАПИШИТЕ И желателно в первом посте добавьте-как переименовать "мои документы" так чтобы они не исчезли из папки "мой компьютер"(не из всего компа а из самой ПАПКИ "мой компьютер")!!

0

N1KO, ну а как я тебе изменю путь, а есои переименовывать, то "Мои документы" не переименовываются...

0

Вот, собственно мой четвертый ролик - http://rutube.ru/tracks/1385424.html?v=1668fac43b48ad058b70b524ade90eb0

0

А сколько времени записывается в ролик? Там 30 секунд, или безконечно?

0

как добавлять свою музыку в редактор и в радио игры?

0

Еще, а можно сделать так, что бы ролики сохранялись в другое место? то у меня на С места мало.

0

помоемму мою тему удалили , поэтому спрашиваю ещё раз , как заливать видео в social club TV , я везде зареген , игра лицензионная , а всеравно не заливается в чём проблема?!

0

innotimeagh. я не знаю. и. по-моему, никто не знает, так как каждый дает какой-то тупой непонятный ответ...

0

Никто тупых непонятных ответов не дает, все что я вижу здесь это нелогично построенные предложения и вопросы со сплошными ошибками. Что конкретно вам нужно, я немогу понять...

0

N1KO, дело в том, что когда в видеоредакторе мы нажимаем на кнопку WEB, то у нас идет загрузка видео, затем просто вылетает обратно в редактор.

0

Gendalf-golkiper
как это немыми?фрапс звук записывает xD
У меня в ГТА 4 он тоже звук не пишет, что бы я ни изменял в настройках.

0

дело в том, что когда в видеоредакторе мы нажимаем на кнопку WEB, то у нас идет загрузка видео, затем просто вылетает обратно в редактор.
Q: Установив патч я всеравно немогу записать видео на свой компьютер. Идет загрузка видео, затем просто вылетает обратно в редактор.
A: Путь к папке хранения видео, должен сопровождаться остальными папками наименоваными ангийским языком. К примеру папка "Мои документы" даст збой в записи и ее нужно переименовать на "My Documents".

Q: Я хочу проверить правильность наименования папок. Куда вообще сохраняються мои видео?
A: Вот так к примеру у меня: С:/Documents and Settings/Admin/My Documents/Rocksatr Games/GTA IV/Videos/rendered

0

N1KO, тебе сколько раз говорить. что папка "Мои документы" не переименовывается???

0

Незнаю почему у вас она не переименовываеться. У меня все работает. На жестком диске есть свободная память?

0

Народ, а где находятся видеоролики из игры, ив каком формате? находятся ли они вообще где-нибудь?)

0

Q: Я хочу проверить правильность наименования папок. Куда вообще сохраняються мои видео?
A: Вот так к примеру у меня: С:/Documents and Settings/Admin/My Documents/Rocksatr Games/GTA IV/Videos/
Форматы .cli, .tag, .wmv.

0

Я имею ввиду игровые ролики, которые были в процессе прохождения игры.

0

Может в папке movies =) только там их не открыть.

0

N1KO, нет, в этой папке лежит то. что показывают по телику.

0

Короче, нашел наконец-то выход для быстрого создания стант-видео...
Делаем видео на редакторе, добавляем переходы, все такое. Убираем интерфейс редактора буквой "H".
Ставим фрапс на запись и воспроизводим видео, он естественно быстренько записывает (не то что редактор, рендерит часы времени...), высокое качество и что немаловажно для стантера - отсутствие надписи Рокстар Социал Клаб.
Потом это видео можно спокойно конвертировать любым конвертером.

0

Блин мои документы переименовал а вот имя пользователя не могу (( и написано оно по русски что-ж делать ?

0

какой аккаунт XD ну я так понял ты про новую учётную запись ? ) но как туда перенести все документы ?

0

скопировать (выделяешь нужное и Ctrl+C, идёшь в новые документы и жмёшь Ctrl+V xD)

0

GumbertG
08.01.09 18:28
Я так делал. Но фрапс упорно не пишет звук из ГТА 4.

0

Да, есть такая проблема. Но если музон четкий, то звуки будут только мешать

0

Переименовал "Мои документы", всё заработало.

0

rutube.ru/tracks/1393932.html?v=769ab69cca3cd7c9a783225b730f8324
вот мой первый ролик)))

0

Вот моя страничка в социал клуб ТВ! я полно роликов наделал,на каждый ролик уходило по 2-4 часа... https://tv.rockstargames.com/mytv/index/id/61839
На ютуби долго лить по этому смотрите всё и сразу!спасибо за внимание.

0

Да, есть такая проблема. Но если музон четкий, то звуки будут только мешать
В какой-то степени ты прав... Просто мои ролики по Сане были с оригинальными звуковыми эффектами. Но наверно это и вправду не столь важно, как отсутствие тупой надписи "рокстар гамес" и тем более секундный показ еще более тупого никнейма (из профиля лайва) =) Нет, у меня ник не тот, что вы видите здесь. Я вообще не думал, что он где-то будет фигурировать... тем более в роликах х_х

0

А что у тебя за ник? Просто интересно. :)

0

А можно ролик (Который сохроняется с помощью F2) обрезать? Просто иногда получается, что конец и начало двух роликов одинаковые.

0

RnA выкладывай как ты переименовал сейчас же или..или..вощём говори.

0

xInFinity
ну ты и .... конешно можно! я неудивлюсь если ты до сих пор там незнаешь как текст вставить, сделать замедление и т.п.!

0

xInFinity перед тем как задавать вопросы нужно прочитать F.A.Q. он для этого и создан, чтоб не приходилось всем обьяснять по отдельности.

Q: Как резать видео?
A: По краям полоски что сверху, жмите и удерживайте ее начало/конец и двигаете куда вам угодно.

0

Че за нафиг, почему клип записывается не с того места с кагого нажимаешь"F2" и записывает не по 1мин, а скока хочет, обычно по 20сек.
Как с этим бороться, помогите !!

0

Вопрос по работе с камерой: Как её перемещать вручную вовремя действия. Один раз получилось и поэтому картинка стала живее. А потом забыл... 0_0

0

мой ролик http://ru.youtube.com/watch?v=aKIc19aQGow&feature=channel_page
он же тока на RuTube http://rutube.ru/tracks/1368419.html?v=4f22ac668060dfbf01aad1083e210ea4

0

Начал потихоньку собирать трюки на новый ролик... А пока вот)


GTA 4 Hightest point in the world

http://rutube.ru/tracks/1414070.html?v=eb6...1a2e4333f3c26b

Тут я таки попал на самую высокую точку в игре.. На которую очень сложно попасть.. (с 8-й попытки таки умудрился не свалиться от туда)...

0

Требуется подробная инструкция как пользоваться встроенным видео редактором. Сам пока не нашел.

Лицуха от 1С

0

сколько по времени будет заливаться видео-у меня скорость 256-видео весит 170?

0

напишите мне в личку как мне настроить что б видео сохранялось в определённую папку и как его ваще в avi формате сохранять

0

Тортик
Ну ты .... Представь знаю.

N1KO
F.A.Q. Я читал, просмотрел просто.
Да и как думаешь много народу читает F.A.Q. перед заданием вопрос?

0

слушайте,я залил видео и на его изображении написано:ролик в обработке. Я подождал минут десять нечего не изменилось.надо ждать или у меня что то не так ?

0

http://rutube.ru/tracks/1424133.html?v=59ed736b10b5c7be1b690397f57f9ea0

0

мое видео(строго не судите)-приятного просмотра!

0

Вот зарегился чтобы показать мои :) Первое - http://ru.youtube.com/watch?v=ZxiRzebPJZc === Полная миссия ограбления БАНКА сделана редактором ( состоит из двух частей ) Первая часть - http://ru.youtube.com/watch?v=8MqKDKi5Ei8 и Вторая часть - http://ru.youtube.com/watch?v=QHJsKwwD0f0 === и последние видео http://ru.youtube.com/watch?v=j53XuN9oMeo спс за просмотр! :)

0

Могу сказать, что этот редактор штука не плохая, но недостатков PC-версии не компесирует. Во всяком случае, не в полной мере.

0

Видео про multiplayer http://ru.youtube.com/watch?v=wyBKke5Vmr4

0

Не могу понять одну фигню с видео редактором. Решил попробовать позаписовать видео, а он у меня слишком мало записывает т.е он и половину того что я делаю не записывает, я думаю он записывет, всяческие штуки
вытваряю, а он половину гад не записывает. Что там не так-то я делаю? Я нажимаю f2 и мне пишут что идёт
сохранение видео, дальше я уже вроде как записываюсь, опять нажимаю на f2 и он сохраняет, иду в редактор,
смотрю, а половину не записано! Что не так делаю?? Или у всех такое видео короткое получается?

0

Да и как думаешь много народу читает F.A.Q. перед заданием вопрос?
Умные люди, которые действительно хотят решить свою проблему, читают F.A.Q. чтоб быстрее от ней избавиться, а не ждут ответа на свой вопрос.

REDstractS
Чаще нажимай F2

0

Всё короче разобрался с первой проблемой, вторая проблема - это сохранение и экспортировка.
Собственно нажимаю сохранить отшлифованное видео, потом выхожу из режима редактирования и на
всякий случай нажимаю опять сохранить видео(F6), но когда выхожу в главное меню редактора, а не игры, то видео остаётся первоначальным(не отредактированным, нет ни текста, ни музыки, и видео не обрезано
(обрезал)), вот. Ну и что же это? Как сохранить?
А вторая проблема в экспортировке, формат ВЕБ-расширяет, формат 780р сужает, 1080 не доступен из-за того
что там типо написано разрешение мало для этого формата, а у меня в игре выставлено максимальное разрешение 1280х1024( как и мой монитор).

0

но когда выхожу в главное меню редактора, а не игры, то видео остаётся первоначальным(не отредактированным, нет ни текста, ни музыки, и видео не обрезано
Там же вроде не в главное меню входить нужно, а в галерею.

0

Да пофигу, всё равно! В галереи видео нет, просто пустой плеер, а в меню там куда ты с самого начала запуска
редактора ты попадаешь видео твоё заснятое торчит , но она не отредактированно, буд-то я и не сохранял его, а оставил "голым".

0

видео про..... ну кому надо тот поймёт ;) ;) ;) http://ru.youtube.com/watch?v=0I3dquXjGP8

0
0

Никак походу такой возможности нет так как среди радиостанций нет INdependence Fm и еще никого не жалко Шнура тоже почему то нету во владивостоке ФМ!!!! У меня лицуха от 1С!

0

уменя тоже лицуха от 1с.А если через прогу OpenIV

0

Вот моё самое первое творение не ругайте только попробоваль лишь! Вот РОЛИК

0

"1. Террорист Нико - Отличный ролик, +1!

0

Помогите мне опять! Коротко о проблеме: Делаю видео из разных частей ( отрывками, фрагментами), чтобы получился один целый клип (всего три фрагмента), потом делаю переход склеивание, чтобы казалось что видео одно целое, сохраняю, экспортирую... Выхожу из игры посмотреть видео, нажимаю воспроизвести, а оно начитается и мгновенно заканчивается! А продолжительность видео написано 00:00, т.е ничего!!! И так всегда когда хочу сделать из фрагментов целый клип!! Помогите блин ну что мне с этим делать?!?
З.Ы: Путь к документам где это всё видео лежит полностью не содержит русских букв!

0

помогите пожалуйста:

1)Когда нажимаю F2 он просто садится и всё!

2)Надо нажимать F2 во время игры или как?
Редактор работает отлично всё запускается,может дело в пиратке?

0

SMERTный
Да, F2 надо во время игры жать, но если в разделе настроек "ИГРА" у тебя стоит Захват видеоклипов - "ВЫКЛ", то при нажатии на F2 ничего записываться небудет - включть надо.

-Люди, у меня вопрос:

У всех в видеоредакторе не вся музыка с радио или это у меня только? И ещё как свою музыку использовать в видеоредакторе?

0

Да, ещё забыл спросить - а как обрезать видео?

0

Читайте F.A.Q.:

Q: Как резать видео?
A: По краям полоски что сверху, жмите и удерживайте ее начало/конец и двигаете куда вам угодно.

0

SMERTный может надо нажать на волшебную клавишу которая называется эээ...Ну незнаю как называется но это самая первая дополнительная клавиша на клавеатуре.

0

Grand Theft Aero,да там надо было Office Lock вырубить!

0

почему на ютубе так долго видео добавляет?Может дело с самим видео?Или ютубе wmf файлы не воспринимает?

0

Люди, скажите какнить можно сделать чтоб можно было 5 мин видео записать, а не 30 сек?

0

http://rutube.ru/tracks/1554654.html?v=522e1e44b1bd7e8f67ef38cf2c288898
вот и наконец то сделал!

0

http://rutube.ru/tracks/1525127.html?v=0603c6e2cf6221c6e9b254e416ff658c вот мое, зацените. Смонтировал месяц назад, а записал недавно, там и другие ролики есть.

0

http://rutube.ru/tracks/1551749.html?v=855e5c3a7664acccfd3ae40a00c51a13
Пожалуйста оцените!
PS:спасибо за внимание!

0

Я скоро залью свое видео. Правда заливать буду долго, с моим инетом 50 кб\сек.) Но видео вроде хорошее, от души снимал)) Минут пять длится.

0

andrew-nyc Спасибо! Особенно мне нравится самому как получился момент со взрывом))) В конце.

0

GumbertG
Будем конечно ждать)
andrew-nyc
Большое спасибо

0

Как перемещать камеру куда захочешь? Вообще-то она вертится правой кнопкой мышки, но может я еще чего не знаю?

0

Там есть что-то типа свободной камеры, поищи.

0

http://rutube.ru/tracks/1563567.html?v=63adba59193ae37f455b3bcf7501635e
Вот второе видео!

0

люди, скажите почему у меня очень долго конвертируется видео?Система вроде нормальная(в подписи).Заранее спасибо.

0

looten duke, так будет в любой системе!

0

Представляю работу Barfin, это его проба пера, сейчас он собирается заняться делом всерьёз, ну а пока на удивление достойный пробник - http://utforum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=6713
Источник - http://utforum.ru/index.php?showtopic=2599

0

А у меня про фотографии вопрос:

куда и как их сохранять? А то щёлкаю на мобилу, а их нет нигде!

0

Strel-OK Фотки не сохраняются как в Сане. Это так - для реализма

0

чет не могу разобраться когда стартует запись видео ( жму Ф2, пишет что видео сохранилось.... а с какого момента оно сохраняется ?

0

Eric Palmer, после нажатия ф2, сохраняются события предшествующие нажатию ф2, примерно 1 или 2 минуты

0

вот решил сделать такое необычное видео, так что приглашаю на просмотр мое видео -

0

Ребяты зацените видео, и скажите что думаете, только что залил хочу чтобы кроме Янков его ещё и наши попырили.

https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/D1186CF1064C069A

P.S. - делать я его запарился =)))))

0

хех
ну и видео
мне понравился момент когда со снипой он парню в башню попал
куууууууууууууул

0

Отличное видео. Что-то типа идиота на прогулке.:)))

0

Grand Thief Auto Молодец, +1 за старание.

0

Понравилось!!! Grand Thief Auto +1 Молодцом!!

0

Вот тут занимательное видео, но это не ролик, а скорее трейлер:

0

Кстати ! У меня не загружается видюха в интернет, лицензия! ПОЧЕМУ? Такие ролики прикольные сделал а тут вот нифига не грузиться!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ