на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Всем спасибо. Мне пора

Вот и настал этот великий день. Эх, сколько же дней прошло с момента моей первой регистрации здесь. Как бы то ни было, я с уверенностью могу сказать, что каждый раз, каждый из этих дней на ПГ был для меня радостным и счастливым. Что бы ни происходило со мной в реале, ПГ всегда был верным средством для поднятия настроения. Но время идет, за три года здесь, в жизни изменилось многое. И я знал, что когда-нибудь придет время, когда придется сделать выбор. Один решающий выбор и никаких компромиссов - в этом я давно убедился, еще даже до бесконечных тем на Болталке. В общем, пора мне идти дальше по жизни. Друзья, сообщаю вам, что с этого момента я ухожу с ПГ. Беру "бессрочный отпуск" и соответственно складываю с себя модераторские права. Пояснительно к фразе "бессрочный отпуск" - как минимум на лето, а вообще скорее всего на гораздо более долгий период я ухожу в тень. Одна маленькая деталь - за заслуги перед отечеством я по-прежнему останусь модератором на форуме GTA IV.

Отсюда подробнее. Форум передается в руки нового модератора, которого я надеюсь вы примите достойно, ведь он уже долгое время является постояльцем нашего форума и достоен модерировать его. С этого момента - он занимается ВСЕМИ вопросами по модерированию. Я же теперь ухожу на второй план, а на время пока меня не будет вообще прекращаю модерировать форум. Итак, к делу. Прошу любить и жаловать, наш новый модератор:



InFK


Пожелаем ему удачи и будем делать все для того, чтобы популярность нашего форума только росла. А я пошел, всем спасибо;)

Комментарии: 128
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тебе тоже спасибо! Ты был отличным модератором! Надеюсь скоро вернешся! Удачи!

0

Пока.
Удачи тебе, несмотря на все наши с тобой разногласия.

0

Cпасибо за всё ,что ты сделал для этого форума. На него было всегда приятно заходить...Так же желаю Удачи в жизни и надеюсь я тебя не подведу.Спасибо

0

Вот это ты правильно сделал, не всю же жизнь флуд тереть и баны давать.

0

Согласен. Такое не каждый выдержит

0

Такую реч написал шо ппц! )) Прям драму сделал )
Удачи тебе в будущем :) Преведствуем нового модератора ) УРА УРА УРА!

0

Запомним как честного и неподкупного модератора)))Удачи!

0

Удачи, возвращайся поскорее :)
И превет новому модератору - InFk

0

Бот, ты куда?!!! Не уходи, ты был хорошим модером. Вдруг новый модератор прикроет флудильню под названием GTA 4 на PC? Где гташникам тогда развлекаться?
Бот составь хотя бы завещание: модератор лешается модераторских прав если не даст людям флудить в теме GTA 4 на PC.
Чей-то Бот

Ну ладно теперь если серьёздно, то спасибо за твою работу. Удачи в реале.

0

эх, жаль. Такие люди уходят, Бот спасибо за все, ты отличный модератор! Всегда был доволен твоей работой. Так что понимаю, все мы люди и у каждого своя жизнь в реале, она то важнее чем постоянное удаление постов с флудом и раздача банов. Бот, удачи тебе! Помни о нас!

0

Да ну, не зарекайся, ещё вернёшся обратно,
Я и сам до дыр затер шкуру эмигранта
Что хочешь досыта есть, хочешь крепко спать, тогда хули ты думал
Давно надо было равать...
Только не жги мостов,
Да возвращайся поскорей
Давай братан, чиркини хоть пару строк оттуда
Пойду куплю че похавать,
Прощаться не будем...

0

Чей-то Бот спасибо за все что зделал для форума! Нам тебя будет не хватать. Надеюсь ты скоро вернешься:)

Удачи!

0

Ждем твой новый акк =) Я тебя опять первым пропалю =)

0

Хорошый был модер. Ну жтож тогда прощай и удачи тебе.

0

100% вернется и не раз.
хотябы просто посмотреть что написали.

0

Чей-то Бот сделал правильное решение. Рад за него.

0

Будем надеяться что вернешся,а если нет тогда всего найлучшего!!!!!!!
InFk-поздравляю с должностью!!!!!!!!!!!

0

какой InFK, этого нациста нельзя в модеры

спасибо за бан тебе!

0

мда... какие уходят от нас люди
хорошим... нет, отличным ты был модером ! надеюсь будут еще такие люди как ты на ПГ. быть может InFK один из них
но всем нам придется распрощаться друг с другом. кому-то раньше, кому-то позже...
но что же это я о грустном ?
удачи тебе, Бот, в любом деле !
а пока поприветствуем нашего нового модера InFK'а !

0

какой InFK, этого нациста нельзя в модеры

Извини ,но если для тебя люди которые нелюбят чурко,нацисты?
тогда наверно Пол мира нацисты по твоим понятиям.

0

а че ты как трус все свои сообщения в той теме удалил аа? пусть люди посмотрят что ты писал

0

Извини ,но если для тебя люди которые нелюбят чурко,нацисты? да именно так, и за одно слов "чурки" тебя в бан надо, чурки у тебя в семье живут хъайван

0

это был стёб над чурко,но теперь как понимаеш стебацо больше не смогу...)
И попрошу в этой теме не оффтопить!
Все притензии в личку.

0

Умилительно:) Нацист в модераторах будет. Блин... и грамотей, к тому же еще.. Там у тебя мягкий знак пропущен.

0

епать, валите нах в флудильню, задолбали страну делить, ни кому из вас она не достанется, пора вам признать что будущие за банками США и как они решат так и будет... в этой теме как никак хороший человек с себя полномочия модера сносит, это и будем обсуждать.

2 InFK
Принимайся за работу!!!

0

Давайте все дружно пошлем InFk на ху* пока он еще не модератор:)

0

Человеку свойственно ошибаться.
Толпой орать на одного - удел слабых. Если InFk получает статус модератора, то он, само собой, соответсвует ему.
Я тоже матрелися и флудил. И что? Это в прошлом.

0

Жалко, что Бот ушел. Но с другой стороны не сидеть же всю жизнь на форумах... Надо жить реальной жизнью...
Удачи тебе, Бот. Надеюсь, что ты вернешься. )

0

Давайте все дружно пошлем InFk на ху* пока он еще не модератор:)
За оскорбление пользователей - тоже бан.

0

Эхэх!Вот время летит!Вроде недавно, када я не был зареган и у мну не был дома инет и мне приходилось читать всё о гта у друга, я помню что Чей то Бот и даже Arteminem не были модерами!Эх!Ка они постили на Обсуждение GTA IV!!!Даммм!
Спасибо тебе за всё Чей то Бот за всё что ты сделал!Удачи и добрааа ждёёёёмммм...ГТАААА на ПККК))))хехе!
А Inkf удачи те"Надеюсь ты бушь таким же великим модерам как и Чей то Бот!

0

Удачи,надеюсь ты буишь с нами когда гта 4 на пк буит выходить!

0

InFK.
С твоим настроем на "чурок" ты не долго будешь модером. Я Бота уважал так, как тебя никогда не буду уважать...
Это самая плохая новость, которую я услышал (увидел) за этот месяц... Удачи Бот! Я всегда на твоей стороне...

0

Некакого настроя у меня на "Чурок" нет. И вобще мне плевать на них.

0

Правила действуют вне зависимости от того, отсутствует модер или нет. Предлагаю прекратить флейм, иначе наказание неизбежно.

0

Пока Чей-то бот!Удачи в личной жизни!+)Ну и вобще все должно быть саи*ись!=)

0

Бот вырос
ура ему

тепёрь надо активно искать тёлаг

блин сюда даже плеер и ред зашли
чуваки вы же свалили с пг давно?
всех манит обратно походу

0

Ппц, меня в модеры! Я раньше его намного зарегался и всегда был тут! Долой InFk!!!

0

я раньше всех зарегистрирован, меня в модеры)

0

эксперт)
я тоже мог в 2004 зарегаться от болды, и в 2008 первым постом выразить недовольство относительно модерского состава и попросится в модеры.
От даты регистрации мало что зависит

0

ArteminEm [summEr]
Делать нефиг,вот и заглянул.А вообще скучно(
VooDooS
Зачем препираешься?Будешь активничать где-нибудь(в хорошем смысле),всяко до модера дорастешь:)

0

Прощай, Чей-то Бот, зови поскорее(или не зови)) на PG свой "чей-то Аккаунт")), попрошу меня в модеры не брать по причине медленного инета.

0

Жалко, прощай добрый модератор нашего ПГ, удачи в дальнейшем продвижении, если что заходи.

0

аааааааа Уменя слезинка скатилась! ладно чел я тебя не знаю!)
но всёравно удачи! весёлого Лета тебе и много..........)))
канапли,пиво вкусной еды! и много красивы женских тел!
а и сверху экстази!)

0

Блин, да как так же =(
Зачем кидать ПГ?
Этоже не онлайн игра в которую может надоесть играть )

0

так я нипонял...уходит бот с ПГ или нет?

0

да... Я тоже чето не понял? Как бот может "складывать модераторские обязанности" и в тоже время оставаться модером? ...

0

Значок и права - две разные вещи, и выдаются по отдельности.

0

ой... Отлично значит? Осталось чтоб тебя еще infk забанил за преперательства какие нибудь и будешь тогда всю жизнь модераторов сать. Отлично ему... Хоть промолчал бы...
Ой не сдержался... соррри за 0ФФ

0

+1

wuzi2007
Ты опять суешь свой нос? Препирательств не было, Бот был просто высокой оценки о себе, а это плохая черта у модераторов. Сать я никого не буду, если мой ак забанят на год, мне абсолютно будет насрать, я чист.

0

ладно ладно.
Я просто сорвался... Против тебя сейчас ничего не имею.

0

да... печально
Всё равно когда нибудь мы все отсюда свалим и нам будет жалко, ведь всё равно не хочется удалять ак в котором несколько лет истории, а вдруг он когда нибудь пригодится и его не будет вместе с тем ветеранским званием которое заработал за несколько лет.Он был хорошим модером.Прощай и удачи тебе!

0

он уже ушел 6 месяцев назад, а вы еще с ним прощаетесь? О_о

0

Я этого чела, собсвенно, и не знал.

0

Счастливый Человек
Нах тему поднял?

З.Ы. Модер он был очень классный.

0

Да, я слышал, чел был он отличный. Но лично знаком не был.

0

Я его до регестрации часто встречал...
Жаль. Очень жаль.

0

я ваще не знал этого модера.
Ну раз так то дасвиданья вам.

!!!!!!!!!
I о о I
| I ---- I---/
| I.......I
/ \
/ \

0

Да пусть прощаются... 8 месяцев уже прошло, может Чей-то Бот [покинул PG] вернётся.))

0

Чей-то Бот, кстати, всему PG передавал привет. =)

0

чо ктото умер чтоли? все ещо поминки идут))XDDD

0

BadMan RUS
"Очень смешно"
Хороший модер был,и тупых нубов тогда небыло,а сейчас форум изгадили.(

0

Помню его, я тогда не зарегистрирован на сайте был.
Жаль, что ушел.(

0

А я от старого акк, логин и пасс забыл)

0

Ого, ты на год раньше меня зареган. Если б я раньше тупым нубом не был, то в 2006 бы еще зарегистрировался.)

0

Ого, ты на год раньше меня зареган. Если б я раньше тупым нубом не был, то в 2006 бы еще зарегистрировался.

Ты меня не так понял,я о тех кто создаёт тупые нубские темы.

0

Не, я про то что мог бы еще в 2006 зарегаться и был бы щас старичком гта.ру.
А тогда я был таким нубом, что не знал как создавать почтовый ящик.)))

0

Эту тему уже наверно раз четвертый поднимают...

ScaryFad
тупым нубом
Дата регистрации никак не отражается на размере мозга. (Говорю не лично тебе, а так, к слову)

0

Понимаю, просто прикольно бы было с датой регистрации 2006 года сидеть. Хотя я бы уже давно забыл имя и пароль.

0

Введите Sentinel в поиске Playground.ru и увидите все сами, сколько у меня здесь аккаунтов, начиная с марта 2007).

0

Бешеный Spirt ака Сентинел
Ботовод...

0

Дааа, Сентинелов там много.) Это ты все пароли забывал или ботов заводил?)

0

Нет, он сам себе оценки ставит :DDD

0

да это не его акки... в думаете больше некто не хоел такой ник?? я в прошлом году когда регался тоже такой ник хотел, но он был уже занят

0

Нет, мои аккаунты. А тогда я был таким нубом, что не знал как создавать почтовый ящик.))) - тоже самое.

0

Думаю ты сделал правильный выбор, оторвав свою задницу от компьютера. Удачи.

0

Я тоже думаю, что не следует сидеть на компьютере.

0

не следует сидеть на компьютере
я тоже так думаю хДД

0

Бешеный Spirt ака Сентинел
врать можешь только себе....
и покажи якобы твои аакки) у тебя их только два.

0

Мыло - sashok@org.ru - почта моего друга, т.к. моего почтового ящика тогда не было. Был я тогда я здесь с телефона, не мог и написать сообщений на форуме). Поэтому все они пустые. Конечно, не все они мои, но большинство - да., принадлежит мне.

0

вот это уже видно вранье - все посты были удалины вместе со старыми темами, даже у меня недавно постов 200 снесли - удаляли старые темы

0

А вообще, чего я объясняюсь тут? )

0

ты себе не ври... а нам уж и подавно, крутость заключается не в долгожительстве

0