17.8.18 день когда всё должо измениться!

Ждём в предвкушение...🙏🙏🙏

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Верить этим видео НЕЛЬЗЯ!!!
Никаких официальных данных, касательно DLC, со стороны Rockstar, ещё НЕ БЫЛО.
А, эти видео и подобные им хламы - это лишь слухи и в частности от небезызвестных инсайдеров, которые вылаживают в сеть то, что им в форточку напердело, без каких либо подтверждённых данных.

Единственное, что было официально, со стороны Rockstar - это ТИЗЕР-трейлер, в котором был обозначен месяц выхода DLC с "Ночной жизнью" - Июль.
А, так, как - обновления выходят традиционно по Вторникам, то возможные даты:
17.07.2018
24.07.2018
31.07.2018
Опять же, не было даже полноценного трейлера на данное DLC. Так, что 17.07.2018 - под БОЛЬШИМ вопросом!!!

7

Essexplay
Тем более - это сегодняшнее число, а никакого полноценного анонса и нет.

0
Голова Никсона написал:
Тем более - это сегодняшнее число

17.8.18 день когда всё должо измениться!

6

SLEPOGLYXONEMOI
автор темы ошибся, он наверняка имел ввиду 17.07.18

0

anupadaku
Облом сударь((( всё будет....вот только на следующей неделе

4

Mishanya_93
Там он дал намёк и через 2 недели тоже намёк и вообще можно ли верить этим видосам полноценно? Посмотрим. В предвкушении.

1

В прошлом годy вышла обнова без трейлера вот так внезапно

3

(Инсайдер Ян сегодня сообщил, что обновление выходит 24-го июля )

Моддер TezFunz говорит, что Rockstar собирались выпустить обновление 17-го июля, но в последний момент в обновлении нашли критическую ошибку. По этой причине обновление выйдет на неделю позднее.

Пользователь форума:
"Думаю Роки нам скажут дату выхода обновы, ибо угадывать уже раздражает. Я просто хочу знать."

Ответ TezFunz:
"Р* не как остальные игровые компании, перед выпуском обновления они должны убедиться, что все в порядке. Они сказали нам, что 17 - дата выхода обновления, но они нашли критический баг. После чего они должны проинформировать Sony и Microsoft, на все формальности уйдет еще неделя."

0

Maksim_Eremenko
Ты сам то веришь в "КРИТИЧЕСКИЕ БАГИ"?
Повторю:
Rockstar, даже полноценный трейлер ещё не выпустили, в котором, как раз таки и указывается ПОДЛИННАЯ дата выхода дополнения и делается - это как минимум, за НЕДЕЛЮ до выхода самого DLC.

Это всё равно, что (Например) "Мстители: Война бесконечности" вышла бы в кино без рекламной кампании.

Я, конечно, тоже СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ сюрпризов, в виде ВНЕЗАПНЫХ DLC, вроде:

"Вы, ждёте тогда, а, мы, выпустили сейчас!"

2

Особенно люблю когда минусуют. Это школьники с 4pda, котрых забанили. Да блин. Чёт август приснился. Но главное не деритесь. Ждём в предвкушении.😂

0

твитер и фейсбук вот только там и можно посмотреть от самих разрабов когда выйдет

0