Артефакты? мб взламывали? что это? так вообще возможно взломать?

Играл во многие игры, в том числе и в GTA V сюжет все хорошо, стоило начать играть в GTA V online там вот такая штука выходит на экране (не сразу но выходит) что это такое? и было ли у кого такое? мб взлом? Такое только в GTA V ONLINE, черные точки, палки на экране.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

afrte1
Да это больше на артефакты видеокарты похоже, она у тебя помирает походу)

10

The_Profile
Чуть больше месяца ноуту, то что умирает сомневаюсь, так как только в онлайне такая фигня

1

afrte1
Есть программы по типу MSI Afterburner или FurMark. Они бесплатные и через них можно подробно отследить как работает видеокарта под нагрузками.
Попробуй прогнать карту через стресс-тест в FurMark и запустить параллельно MSI Afterburner, так ты поймёшь, всё ли с GPU в порядке.
Если и там появятся такие или похожие артефакты, то мой тебе совет отнести этот ноутбук поскорее обратно в магаз по гарантии.

2

Alex497
а вообще через сеть, через игры возможно взломать акк, пк? я больше переживаю что то взлом, возможно вообще так взламывать? Если нет, то почему? Спасибо за ответы.

-2

afrte1
Тебя взломали из ФСБ, срочно выкидывай свой компьютер.

2

afrte1
проверь температуру видеокарты во время игры, купи "хорошую термопасту" разбери и почисти карту полностью - всё можно найти на ютубе

3

иногда такое было. в сессиях. раз 5-7. за 2 года. может драйвер пора обнавить?

1

afrte1
ага. такое же. в сессии. патом тупило и выкидывало с сессии.

0

у него 1050, карта новая. это точно не она. может конфликт какой. чё там за диск у тебя? обычный hdd?

1

anupadaku
https://market.yandex.ru/product/42166654/spec?nid=54544&track=char вот вроде он, посмотри

1

afrte1
так винда на ssd? а места сколько там осталось от этих 128?

1

anupadaku

anupadaku написал:
у него 1050, карта новая. это точно не она...

То, что карта новая, совсем не означает, что она без браков и работает идеально. Я бы всё равно проверил её, будь я на его месте.

4

afrte1
Я совсем глупую вещь скажу, но может моник выпендриваеться?)

0

Если такое только в Online это странно (хотя всё зависит от настроек игры), потому что в Online нагрузка должна быть меньше, т.к. меньше пешеходов и трафика.

-4

Kiker_48
это хоть не взлом никакой?

-3