Бан

Фармил как черт где-то неделю нон стопом, один раз читак насыпал 40к, я как только смог, быстро ливнул из сессии, полез гуглить. Нашел на сайте рокстар, якобы я не должен никуда писать, их заберут сами. Ну я и забил, а сейчас получил бан и не пойму за что. К слову пока фармил, абузил пустую сессию, мог ли за это получить бан?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

чувак сорян конеш, но тут теюе никто не поможет, уже столько тем было создано по поводу несправедливых банов, у роков есть такая практика да, но на форуме пг они не сидят это точно. Если не согласен с баном то пиши в их техподдержку

10

Syrchoss
ой да брось давай, типо ты "честно фармил" ага ага...
Мне читаки 100000000 набросали месяцев 7 назад еще, всё отлично никаких банов...
Бан дают только тем, кто сам стороний софт использует

3

Shadowclonejutsu
я как ЧОРТ фармил безвылазно неделю

-3

Shadowclonejutsu
ахаха lul
смотря какой софт юзаешь

1

За это не может быть бан,ты что-то не договариваешь,сам 100500 раз сыпал друзьям бабки,не один не забанен.

3

Syrchoss
Как чёрт, 'нонстопом' фармил, говоришь?
Вот, Rockstar и прекратили это безумие.
Добро пожаловать в реальность!
GTA online, тебя не забудет!

3

Essexplay
Класс, хотя бы знать за что забанился, чтобы другой акк так же в бан не улетел

-1

Syrchoss
Все равно, по делу или нет тебя забанили, ни тут, нигде еще, тебе с этим не помогут. в тех. поддержке баны не подлежат обжалованию, на все заявки один и тот-же ответ от бота. Разбану не подлежит. Исключения были массовые сбои с ботом, тогда с большинства сняли баны, но опять-же это все делалось автоматом от роков, игроки на разбан никак не влияют.

2

Bupycop
Это печально, знать бы хоть за что бан, чтобы на новом акке на те же грабли не наступить.

0

Syrchoss
ну хз, что ты там делал, да же за фарм бабок не дают просто так бан.
темнишь мне кажется.

-2

Sprintin
смысл мне врать если я хочу получить некий ответ?
хочу понять, за что меня черт возьми забанили..

-1

Syrchoss
ответа нет, любо за дело, либо просто так)
бан то какой? первый?

-1

Sprintin
акк кента, его вроде уже один раз банили, этот бан дали на месяц

-4

Syrchoss
опять начинается.
акк не мой, я не читерил.
может друг что намутил, а ты потом приплыл.
либо акк брут, ну и все вытекающие.

мне за первый сразу влепили пол года и обнуление.
так что хз на счет месяца, еще и второго бана.

0

Sprintin
Я Когда этот акк получил, поставил Стим гуард, все сменил, последний месяц доступ к аккаунту был только у меня, друг никак на бан повлиять не мог.

-1

Еще вот что есть: эмулятор для геймпада, 3 файла в корне игры, в инете пишут что за такое не банят..

-3

сочувствую . за пустую сессию бан не получишь сам иногда грешил и прокатывало . а читеры просто мега злобные . после одного не мог зайти в онлайн сутки , побились сохранения в облаке рокстара . сегодня играл все норм .

-4