Бан в GTA Online

Знаю,вас уже достали эти темы по поводу бана,но я сюда пришёл не ныть о том что мне дали бан не справедливо,так вот,один чел сказал что после бана оставляют транспорт купленный тобой а имущество и тд обнуляют,а другой чел говорит что вообще удаляют перса,и нужно создавать нового,так кто прав?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

I am MyB
хаха а ты хардкорщик

Спойлер
13

I am MyB
30 дней душа и полное обнуление. Второй бан перманентный. И все без прав обжаловать. Но есть кого разбанивали. Для этого стата должна быть чистая без накруток.

5

ПЕРСА УДАЛЯТ тупо и всё никого не слушай равно как и всё заберут.

4

I am MyB
Удаляют(обнуляют) всё полностью (как-будто только купил игру начал играть),1 раз на месяц, потом вроде толи на 20,толи на 30лет,как-то так,т.е считай навсегда.

1

olddedgamer
Зато через 30 лет будет повод зайти в гта:D

0

Lourens_Shiba
так сервера к этому времени уже отрубят

-3

Сву93
Кто знает\ Нет смысла менять корову, пока старая приносит молоко.

-1
Комментарий удален

I am MyB
да. не знаю что ты такого делал чтобы такое было. Есть пара догадок что это.

3

I am MyB
это раньше давали 3 бана и на первом просто забирали деньги и уровень понижали до 30 а недвижимость оставалась, а теперь всего 2 бана дают то есть при первом же бане тебя обнулят а второй перманентный

0

Согласен,сейчас бан намного серьёзнее стал

0

I am MyB
1 Чит просто был неактуален и спалился сервером и даже читом
2 Твои данные которые отправляет твой компьютер о персонаже и его действиях спалили сервера рокстрар в гта. Банально годмод и т.д. За накрутку вообще не банят любого вида личную. Видимо дрочил на соотношения убийств и смертей и тут ты поплатился за годмод, 1shot1kill, взрыв сессии и т.д. Так понял за последнее кара ждет неминуемая если особенно чит детекте или просто говно.
Хотите крутить крутите в закрытой сессии один и в дела нужно крутить чтобы бабки регистрировались официально на серверах а не в табле статы так будет легитимно. Хотя разницы как таковой нет особо.
Гта одновременно люблю и ненавижу за читеров. и За фан-сервис.

-1

Геллитрон1
И к чему это? Меня забанили вообще по другой причине

0

Геллитрон1
скачал чит чтобы тачки заблокированные глянуть,и когда спавнил они исчезали,думал это в чите можно отключить,ну тыкнул куда то и у меня достижения открылись,и спустя несколько минут прилетает бан

0

I am MyB
Надо платными читами пользоваться, а не общедоступными.

1

GG4
причём тут это? Мне чит нужен был только для того чтобы посмотреть заблокированный транспорт

0

Если спалился на накрутке денег и уровня, то бан на определенное время с обнулением счета, но не транспорта и недвижимости (максимум 3 временных бана), по крайней мере было так в том году. Рассказываю от лица друга, так как сам из-за него попался только 1 раз,но без конфискацией. Еще деньги обнуляют, если все модификации в бункере за деньги откроешь, но это опять же так делали в том году.

-3

dimon-alfa
1 бан с удалением перса, 2 перманент. В том году летом уже так было. Хотя почему-то у знакомого в то же время был 1 бан с обнулением счёта только, я думаю это связано с кол-вом накрутки или с накрутой денег и лвла, либо с накруткой только денег.

5

Lourens_Shiba
друг 3 бана имеет, но у него более миллиарда (как он говорит), уровень более 800, все оружие, транспорт и недвижимость. Последний бан был на 3 месяца вроде. Сейчас не использует читы.

3