Grand Theft Auto 5

Бар Yellow Jack

• N-sky #
    8
    Бар “Yellow Jack”

Бар “Yellow Jack” — место для свободного общения на отвлеченные темы в рамках правил сайта.

Правила общения:
    • Уважительно относиться к собеседникам;
    • Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
    • Запрещено использовать ненормативную лексику;
    • Запрещается растягивать тему большими изображениями.
    Maксимально допустимая ширина изображения — 640px;
    • Запрещено писать подряд свои сообщения.
    Используйте кнопку «Редактировать» в правом
    нижнем углу поста для дополнения существующей записи;
    • Запрещено создавать новые болталки/бары/клубы;

Архив:
    |01|
    Другие разговорные темы на GTA.ru:
  • AlSar #
    6
    Свободная тема триумфально возвращается на форум GTA V.
    Ждем всех желающих приятно провести время здесь!
  • Veenine #
    1
    Думаю, заведение ждёт успех, и оно защитит другие темы форума от офтопа.
  • N1KO щас потечет..
  • Ну, и что это за пародия на Comrades?
  • Veenine #
    0
    Nevada junkie
    Не пародия, а тема-наследник.
  • BergoVic #
    1
    Форум мертв, очевидно же. Играющих три человека.
    Даже если на PC выйдет, ничего не изменится.
    Все давно в группах вконтакте сидят.

Когда ждали мафию 2 и гта 4, чтобы "десятку" иметь, нужно было тысячу
    сообщений написать, наверное. А сейчас достаточно 2-3 постов в неделю).
  • AlSar #
    1
    BergoVic
    Мы не группа вконтакте, мы развиваем то, что есть.
    Другой вопрос, востребовано это будет или нет.
    Мы приложим все свои усилия.
  • Veenine #
    0
    BergoVic
    Форум мертв, очевидно же. Играющих три человека.
    А разгадка одна — консоли непопулярны. Но чтобы здесь писать, не нужно играть. А тема «GTA 5 на PC» вполне себе живёт, например. Ничто не мешает тамошним пользователям тусить и здесь.

Даже если на PC выйдет, ничего не изменится.
    Я не уверен.

Все давно в группах вконтакте сидят.
    Там очень хилые обсуждения, а сами группы на удивление малочисленны. В самой крупной (крупнее я не нашёл) — только 86к пользователей.
  • BergoVic #
    0
    консоли непопулярны
    на пг*
  • AlSar #
    0
    BergoVic
    на пг*
    Не столь на ПГ, сколько в России.
    А обсуждения игр уже сами по себе совсем не те, что были раньше.
    И тут вина не соцсетей, не сайтов, а пресыщения аудитории.
  • Veenine #
    0
    AlSar
    Не столь на ПГ, сколько в России.
    Да, именно так.
  • Там очень хилые обсуждения, а сами группы на удивление малочисленны. В самой крупной (крупнее я не нашёл) — только 86к пользователей.
    А здесь лучше? Ящитаю, одной болталки более чем достаточно. И там сидят 5.5 человек.
  • Чемпион2016 #
    0
    Даешь по болталке на каждого юзера гтару!
  • AlSar #
    0
    Nevada junkie
    Дим, ну у нас на сайт организовано 3 разговорных темы.
    С олдскул-уклоном на форуме 3хи, обычная Болталка на СА и эта тема.
    Тут несколько на другую аудиторию расчет, нежели болталка.
    Для оттока свободного общения из крупных тем типа GTA 5 на ПК и впечатлений.
    Если выйдет на ПК - тема будет более чем актуальна.
  • AlSar
    Забавная вещь, судя зашли только ребята из болталки и болталка сразу заглохла.
  • Блин, а Comrades то закрыли. Ну в принципе и хрен с ним, он уже 5 лет как потерял актуальность. И этот бар вряд ли долго продержится, даже если V на пк анонсируют.
  • Я думаю, что "Товарищей" убил рост популярности болталки на форуме. Это и доказывает ненадобность 2 одинковых, по сути, тем. Хотя в старом баре было что-то вроде ролевухи, но никому это, похоже, уже не интересно.
  • Veenine #
    0
    О какой болталке говоришь?
  • Someоne
    О, главный завсегдатай баров Вест появился :)

.Nevada junkie
    Я думаю, что "Товарищей" убил рост популярности болталки на форуме
    Не совсем, завсегдатаи бара в основном там и сидели, а любители болталки чаще всего находились в ней.
    Comrades опустел по единственной причине - у игроков по прошествии времени после выхода 4-ки банально прошел интерес к игре, потенциальная аудитория стала играть в другие игры. У остальных также впоследствии интерес отбило настолько, что его хватило лишь непосредственно на прохождение, ну а подобные форумные обсуждения и вовсе стали казаться крайне скучным занятием.
    Ну и, конечно же, основная часть аудитории на форумах появляется после выхода именно на PC, да и с консольки на форум не особо выйдешь, имхо.
  • Rick Sk1mmer
    Приятно, что меня помнят) Насчет Comrades могу сказать только, что пытался сам его восстановить неоднократно, писал всем, кому мог, чтобы вернулись. Правда никто не отвечал, так что да, у людей просто пропал интерес к ролевому отыгрышу, к бару и вообще к игре. Бар по пятерке это, конечно, логично, но пока ее не анонсируют на пк, посетителей особо не будет, это точно.
  • AlSar #
    0
    Nevada junkie
    судя зашли только ребята из болталки и болталка сразу заглохла.
    Видимо BergoVic прав, значит.

Someоne
    Блин, а Comrades то закрыли.
    Эта тема - преемник. Старая уже не нужна.
    Для истории оставим, но открывать смысла нет.

Rick Sk1mmer
    Не совсем, завсегдатаи бара в основном там и сидели,
    а любители болталки чаще всего находились в ней.

Именно, контингент разный.
  • DruGun #
    0
    Аминь.
  • что там творится с болталкой?
  • AlSar #
    0
    Никинед
    Все в полном порядке. GTAманъ полез немного не в свою степь и не вполне
    корректно создал новую часть темы. Все исправлено и пересоздано. Можно общаться.
  • Veenine #
    2
    ЖТАманъ приносит извинения за доставленные неудобства.

UPD 25 июля в 21:15

Нашёл занятный канал с рэп-обзорами игр. GTA 5 тоже не забыта:
    carambatv.ru/videogames/rapgame/gta-5

UPD 20 ноября:

GTA-шники, где вас черти носят?!
  • Помнишь, как возник "клуб олдовых перцев"? ВНЕЗАПНО на человека нахлынула ностальгия по гта, он сразу на форум тред создавать. В нем отписались пара человек. На следующий день о нем успешно забыли. Конец.
    Далее. Этот тред был создан также под впечатлением, и желанием дать юзерам более широкий спектр тем по интересам - но опять же, новые юзеры - редкость, а все местные кучкуются в Болталке, потому в подобных местах глухо.
    Взглянуть на форум Half Life - у них одна-единственная живая тема для обсуждений - бар Хедкраб. Если кто новый на форуме появляется - отписывается там. Но у них, надо признать, аудитория вовсе скудная.
    В теории, можно было бы закрыть болталку и оставить один-единственный бар, заодно посмотреть, изменилось бы что от этого или нет. (вряд ли, но попытаться же неплохо)
  • AlSar #
    0
    Rick Sk1mmer
    Этот тред был создан также под впечатлением
    Нет. Этот тред был создан специально как оформленная болталка для форума GTA V.
    Но всем плевать с самого его создания.
    В теории, можно было бы закрыть болталку и оставить один-единственный бар
    Пока я жив, такого не будет. Болталка GTA.ru не будет закрыта ни при каких условиях.
  • AlSar
    Нет. Этот тред был создан специально как оформленная болталка для форума GTA V.
    Тем более, значит, исключительно для галочки. Тогда неудивительно, почему она пустует.

Пока я жив, такого не будет. Болталка GTA.ru не будет закрыта ни при каких условиях.
    А толку-то. Нагромождение одинаковых топиков приведет лишь к хаосу. Если тема создается из принципа "чтоб было" - в чем смысл? Нужно создавать по необходимости, в зависимости от активности на форуме, имхо.
  • AlSar #
    0
    Rick Sk1mmer
    Тем более, значит, исключительно для галочки.
    Ну знаешь, в старые времена одновременно были активны до 5 разговорных тем.
    Сели, все упорядочили. На форуме 3хи "GTA.ru Old School Club", на СА "Болталка GTA.ru", тут - этот бар.
    Если тема создается из принципа "чтоб было" - в чем смысл?
    Раньше был тут свободный тред, думали, будет нужен и сейчас.
    Много флуда было в "Информации и обсуждении", потом в "GTA V на ПК".
    Тему создали для отведения флуда, но он так никуда и не ушел оттуда.
  • N-skу #
    1
    AlSar
    Сколько было обсуждений по поводу конфигурации железа и подбора комплектующих в теме системных требований, всех переправляли на железный форум. Может быть это вполне и логично, там сидят люди куда более приближенные к это теме.
    Тогда сразу вопрос, а что здесь писать? Устраивать вечера воспоминаний?
    По каждой теме, на сайте найдется свой подфорум для конструктивного обсуждения. Музыка? В музыкальный. Фильмы - кинофорум.

P.S. Поддержку беседу, может что и выйдет.
  • Чемпион2016 #
    0
    N-sky
    Устраивать вечера воспоминаний?
    а подфорума "Ностальгия" нет?
  • AlSar #
    0
    N-sky
    всех переправляли на железный форум
    А потому что в рамках той темы это уже оффтоп.
    Тогда сразу вопрос, а что здесь писать? Устраивать вечера воспоминаний?

Здесь свободная тема, писать можно все что угодно в рамках правил.
    Правило об оффтопе и флуде не распространяется на такие темы.
    В качестве примера в шапк есть ссылки, ознакомьтесь, что писалось в 5 частях GOSC и 79 частях Болталки.
    По каждой теме, на сайте найдется свой подфорум для конструктивного обсуждения.
    Да, но разговорные темы предназначены для общения людей на разные темы именно в рамках одного форума.
    Для уже сдружившихся по форуму людей. На форуме СА мы общаемся уже 5-6 лет.
    Но на форуме 5ки постоянное коммьюнити так и не прижилось. Оно было во времена 4ки,
    частично заглядывало и сюда, но все распалось без следа уже.
    P.S. Поддержку беседу, может что и выйдет.
    Всегда пожалуйста.

Чемпион2008
    а подфорума "Ностальгия" нет?
    Нет, такого не придумали.
  • AlSar
    Да, но разговорные темы предназначены для общения людей на разные темы именно в рамках одного форума.
    На форуме не такой поток юзеров, чтоб каждая игровая ветка испытывала недостаток в топиках для обсуждений на свободные темы. Можно создать один на все подфорумы, тогда будет концентрация флуда в одном месте.

Но на форуме 5ки постоянное коммьюнити так и не прижилось.
    На PC игра еще не вышла, потенциальным игрокам форум неинтересен.
  • AlSar #
    0
    Rick Sk1mmer
    Можно создать один на все подфорумы, тогда будет концентрация флуда в одном месте.
    Ну ты ведь уже понял, о чем я, что на форуме 5 другая аудитория, не такая, как на СА.
    Тема создана с прицелом на будущее, я и говорю.
  • О, движуха! Думал, бар уже снесли.

Это верно, надо ждать когда выйдет, тогда хоть я пойму что это за бар такой Yellow Jack, и где он там в Лос-Сантосе находится.
  • N-skу #
    1
    Но и не за горами тот момент... А людей нет.
    О, движуха!
    К сожалению искусственно поддерживаемая.

У меня у одного этот трек при каждом прослушивании ассоциируется с GTA VC? Включаешь Flashback FM в GTA3... и понимаешь, что что-то явно ни так.
  • AlSar #
    0
    Someоne
    О, движуха! Думал, бар уже снесли.
    Этот бар сносить принципиально никто не будет, он может пустовать,
    но существовать будет, пока не анонсируют новую часть.
    И то все старые части будут сохранены для истории и задокументированы.

N-sky
    К сожалению искусственно поддерживаемая.
    Уж совсем искусственно, я бы сказал.
    У меня у одного этот трек при каждом прослушивании ассоциируется с GTA VC?
    Естественно, это даже логично.
    Включаешь Flashback FM в GTA3... и понимаешь, что что-то явно ни так.
    Все радио Flashback FM содержит саундтрек фильма "Scarface" или "Лицо со шрамом".
    Как известно, действие фильма происходит в Майами, и в свою очередь VC во многом
    черпает вдохновение именно из него. Поэтому в 3хе эти треки менее уместны, чем в ВС.
  • дитонатор
    Дата регистрации 29.11.2014
    Я точно прислушаюсь к твоему мнению.
  • дитонатор
    С тем, что ты на форуме столь ничтожное количество времени, что последний пост в данной тебе был тут раньше тебя. На подфоруме гта свое, сложившееся за последние лет 5 комьюнити, поэтому где, с кем и как болтать мы можем сами. Спасибо, до свидания.Хочется поныть - идите в болталку.
  • AlSar #
    2
    дитонатор
    Хочется поболтать - идите в болталку.
    На всех крупных форумах есть свои разговорные темы.
    Это нужно для того, чтобы коммьюнити форума могло общаться на свои темы в узком кругу.
    Болталка для этих целей не подойдет, поскольку там другой, более широкий контингент.
    На GTA.ru, например, есть 3 разговорных темы - они указаны в шапке данного бара.
    И вообще, если тема не нравится, не обязательно заходить и унижать её. Никто не тащит насильно сюда.
  • AlSar #
    1
    дитонатор
    В таком случае нужно создать подобные бары во всех форумах всех игр.
    Однако активных обитаемых форумов на сайте относительно немного.
    Зачем такие бары на форумах игр, где никто не сидит?
    А вот на всех более-менее населенных форумах разговорные темы имеются.
    Примеры: Spore (Центр "Феном"), HL2 (Бар "Мертвый Хэдкраб"), TES3 ("Южная Стена").
  • AlSar #
    2
    дитонатор
    Ну это даже не троллинг был, просто уныние какое-то.
    А здесь троллить во-первых, не выйдет, а во-вторых, не нужно. Идите куда-нибудь еще.
  • Veenine #
    1
    Да уж, на свете нет ничего бессмысленней, чем попытки троллинга на GTA.ru.
  • N-skу #
    2
    GTAмaнъ
    на свете нет ничего бессмысленней, чем попытки троллинга на GTA.ru.
    Серьёзное заявление )
    Поправил шапку темы. На GTA.ru нормально, а на PG были проблемы с фоном.
  • AlSar #
    3
    GTAмaнъ
    N-sky
    У нас было 2 свежезареганных аккаунта, 75 провокационных пикч, 5 толстых ютубовских видео,
    пол-папки пекафейсов и целое множество острых фразочек всех сортов и расцветок. Не то,
    что бы это был необходимый запас для сидения на сайте. Но если начал троллить, становится
    трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это GTA.ru. Ничто в мире
    не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем троллинг на GTA.ru.
    Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

P.S. Напоминает бар для модераторов, лол.
  • N-skу #
    3
    С наступающим новым 2015 годом! Поздравляю форумчан, коллег по модераторскому цеху и завсегдатаев этого форума. Альсару привет с 2014-го. )
  • AlSar #
    1
    N-sky
    Альсару привет с 2014-го. )
    Ну Путина у нас не показали, ждем московского =)
  • staffik #
    0
    У кого какая погода ?
  • staffik
    Солнечно -31. Урал
  • AlSar #
    0
    staffik
    Ясно, чуть ниже нуля, снег. Поволжье.
  • staffik
    Ясно, лежит много снега, -7. Краснодар.
  • AlSar #
    0
    staffik
    Похолодало, снегопады, -20. Поволжье.
    P.S. Погоды нить иди.
  • +3 Киев
  • AlSar #
    0
    Потеплело, -8, сильный снегопад.
    P.S. Искусственная активность такая искусственная.
  • Магнитогорск. Тепло. -22
  • Veenine #
    0
    AlSar
    Искусственная активность такая искусственная.
    «Не надо истерик, вот этих, (пи-и-и!), слёз — это всего лишь погоды прогноз.» © гр. «Ленинград»
  • GTAмaнъ
    А где пост про елочные игрушки?
  • Veenine #
    0
    Rick Sk1mmer
    Этот более в тему.
  • AlSar #
    0
    GTAмaнъ
    Да истерик и нету, все вымучено, не эмоции, суррогат один.
  • AlSar #
    5
    Mayamenstate
    Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию.
  • AlSar
    У вас с Mayamenstate 1-го апреля включаются генераторы случайных фраз?
    Спойлер
  • roverman
    У Mayamenstate он всегда включен. Проверено.
    Привет, кстати, Mayamenstate. Вы будете устанавливать ГТА5 с диска, чтобы были блестящие цвета, или с флешки, чтобы было тускло и плоско?
  • AlSar #
    2
    roverman
    У вас с Mayamenstate 1-го апреля включаются генераторы случайных фраз?
    Я лишь держусь курса и ничего более =) Курса валют, знаете.
    Пошел вчера я в банк, вижу евро. Такие большие евро, и по 65. Пришел сегодня -
    а там доллары! По 63, но маленькие. Зато по 63. И сегодня. А вчера были большие.
    Евро были. Но по 65. И были вчера. Вот и выбирай теперь: маленькие доллары по 63
    сегодня или большие евро, но по 65, и вообще вчера.
  • AlSar
    А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… эээ… все время черный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
  • S_asha
    Спойлер
  • AlSar #
    0
    Mayamenstate
    поэтому я уже сейчас принимаю клиндамицин
    Смотрите не переусердствуйте с веществами. Они разрушают нервную систему.

S_asha
    Именно так!

living light
    ШТА?
    Шизофазия. Хрестоматийно.
  • AlSar
    хз почему но мне этот набор фраз всегда доставлял особенно про накручивание черного хлеба на мурмонский полуостров)
  • Mayamenstate
    Чувак, эта трава тебя убьёт!
  • Mayamenstate
    Начал с гта,закончил отношениями России с США.Нормально:D
  • ну вот, перенесли все посты
  • Veenine #
    0
    Никинед
    Для занимательной шизофазии с примесью GTA 5 место именно здесь.
  • AlSar #
    0
    GTAмaнъ
    Для занимательной шизофазии с примесью GTA 5 место именно здесь.
    Да, действительно, для связности доперенес все остальные посты
    Mayamenstate из ПК-темы ровно с того момента, как его понесло.

Mayamenstate
    Продолжайте.
    Я за это время даже Windows переустановил 2 раза.
    За день? Надо минимум 3 раза ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШИНДОШС.
    Иначе вы не сможете жить АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
    образ диска монтируется вместе с самим виртуальным приводом
    Испробуйте Pro-версию, там нет такого недоразумения.
    Почему за день?
    Переустановка 3 раза в день - минимальная норма для активной
    и полноценной жизни, если судить по тексту известной копипасты.
    нужен минимум день.
    У меня месяцами растягивается.
  • Масоны всегда отличались непримиримым желанием захватить господство над всем миром. Рассмотрим поближе эту теорию. Теория - основа практики. Практику проходят студенты. Из этого делаем вывод что наиболее пожароопасны кипятильники советского образца. Кроме того образцы инопланетной слизи были доставлены в исследовательский центр. В исследовательском центре имени Кащенко день открытых дверей - попасть туда может любой желающий. Желание - есть неотъемлемая часть процесса занятия сексом. Секс был изобретен масонами. Масоны всегда отличались непримиримым желанием захватить господство над всем миром.
  • У меня когда температура была 39.3, то я примерно также рассуждал. Только я понимал, что это какой-то бред из-за температуры и говорил потом, что это бред.
  • AlSar #
    0
    Mayamenstate
    Такое впечатление, что ты разговариваешь сам с собой.
    То же самое я могу сказать о вас.
    Я стараюсь поддержать дискуссию, насколько понимаю ваши посты.
    Я их понимаю плохо, но вот привел вашего единомышленника Till Lindermann...

Grand Theft Aero
    Как видно, некоторые так мыслят всегда.
  • Mayamenstate
    Параллельное мышление?
  • AlSar #
    3
    Mayamenstate
    Как в GTA 5- можно играть сразу за 3-х персонажей.
    А это уже психические отклонения типа синдрома множественной личности, вам не кажется?
    Ну тогда ладно. Лишняя бдительность никогда не помешает.
  • Joxan911 #
    7
  • Приправа из карго боба с подводной лодкой на крюке и игроком сидящим в этой подлодке оценивая вид из иллюминатора.
  • пекабир #
    0
  • GregorusFokin #
    7
  • Чувак ты гонишь? Или тебе завтра в школу не надо и ты сидишь тут и пишешь хреноблог!?
    Такие вопросы надо задавать одноклассникам.
  • xAGS37x #
    2
    Mayamenstate
    1 вопрос: сколько хороших американских фильмов приходится на 1 хороший русский фильм?
    ну вот терь подумай какие шансы сделать как минимум "русскую ГТА" на 2 из 5 баллов
  • Во что тему превратили, лол.
  • Veenine #
    0
    Руйдер
    Во что? Это же болталка.
  • GTAмaнъ
    если можно скажи сколько примерно пользователей зарегистрировалось на сайте после выхода GTA 5 на компе,а то на форуме что не новая тема,так новый пользователь.
  • Veenine #
    1
    AVEDALOR
    Несколько тысяч.
  • GTAмaнъ
    дааа,работы у вас прибавилось прилично.
  • Наконец смог нормально поиграть в "V"-ку, ужасно рад
  • STALKER 2013 #
    0
    Вопрос я играю с акка друга у него предзаказ GTA5 и есть дополнение которое даёт 500 000 в сингле и 1 200 000 в онлайне если я куплю себе игру и буду играть не удаляя это DLC дадут ли мне бан в онлайне ?
  • STALKER 2013
    1кк в онлайне, а не 1.2.
    И нет, как ты не удалишь это длс?)
    Купив игру у тебя будет новый акк. Если игра по предзаказу (у левых ретейлеров типо платиру) то у тебя будут эти деньги. Если стим версия, то бонусы за прелзаказ уже прошли.

AlSar
    думаю, что человек тонко (очень тонко) говорил про ачивку, где надо тремя персонажами от копов угонять) У нее описание немного корявое.
  • alik12345 #
    0
    Подскажите кто это такая на арте GTA V

В рамках сюжетной линии я почему то её не замечал
  • Как я понял, дочка Майкла.
  • alik12345 #
    0
    FoggyStar
    а по виду не похожа
  • alik12345
    мммм нет, не похожа. У нее даже есть отдельный арт под загрузку. Тогда не знаю.
  • alik12345 #
    0
    FoggyStar
    одна из моих версий, тоесть даже две версии.
    Первая версия эта девушка была в бета (ранней) версии игры, но её по каким то причинам вырезали из игры.
    Вторая версия это просто АРТ и ничего больше, тоесть за ним не скрывается персонаж игры.
  • DruGun #
    1
    Вторая версия это просто АРТ и ничего больше, тоесть за ним не скрывается персонаж игры.
    Именно, по аналогии с артом Лолы в GTA IV.
  • BergoVic #
    3
    Никто и не заметил, а Россия теперь в списке стран-участниц в конкурсах Рокстар.
    Вот что значит 15% мировых продаж в Стиме.

Участники должны (i) на законныхоснованиях проживать на территории США (за исключением штатов Аризона,Коннектикут, Мэриленд, Северная Дакота и Вермонт); Пуэрто Рико, России, Германии,Соединенного Королевства, Украины, Франции, Финляндии, Гонк Конга, Ирландии, Люксембурга,Новой Зеландии, Швейцарии, Сингапура, Тайваня, Дании, Нидерланд, Испании, Австралии,Южной Кореи, Чехии, Бельгии, Швеции.
  • Veenine #
    0
    BergoVic
    По-моему, стереотип о том, что в России среди геймеров одни пираты, уже устарел.
  • nat.mih #
    0
    BergoVic
    Спасибо за инфу, а я и не заметила.
  • Арт чем то на Кэмерон Диас смахивает.
  • Son1XX #
    0
    alik12345
    Это просто арт, не привязан к игровым персонажам
  • Veenine #
    0
    Ух ты, тут кто-то пишет.
  • anupadaku #
    1
    Налейте
  • Karnefis #
    0
    Немецкие пивоваренные технологии не стоят на месте.
    Появилось новое пиво. С виду ничего обычного. Но прочитав состав, мне как-то резко перехотелось даже пробовать.
    Хотя на любителя может и покатит.
    anupadaku написал:
    Налейте

PissWaser

Смотрим продолжение, особенно две последние фотки с содержимым пенного напитка )
    Настораживает уже с самого названия PissWasser (дословно моча и вода = мочевода)
    состав
    Секрет пива прост.
    Сначала вам предлагают насладиться бодрящим и солоноватым вкусом пива.
    Чуть ниже идет состав: рис, ячмень, хмель и ... СВЕЖАЯ МОЧА БАВАРСКИХ ДЕВСТВЕННИЦ!
    НЕУЖЕЛИ ЭТО РЕАЛЬНОЕ ПИВО?
    Кому ещё пивка?

P.S.
B
i
u
Спойлер