Чем же новым удивит нас GTA 5?

В свое время каждая GTA удивлила всех совершенно разным. GTA III первый раз вышла в 3D. В GTA Vice City сюжет стал интереснее чем в предыдущей. В GTA San Andreas появилось очень много новых возможностей (большинство которых нет даже в GTA IV и Episodes from Liberty City). GTA IV удивила нас очень реалистичной физикой, анимациями, графикой, системой повреждений автомобилей. Так чем же новым удивит нас GTA V?

Комментарии: 422
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хорошей оптимизацией на ПК, хотелось бы.

1

Хотелось бы настоящий живой город, чтобы он дышал, чтобы развивался по мере прохождения сюжета. А ещё колоритных персонажей, атмосферную музыку и нормальную оптимизацию, чёрт подери.

1

Удивит хорошей атмосферой, обновлённой графикой и большими возможностями геймплея.

1

здания можно будет разрушать

зачем это в гта? бред
тем более машина очень мощная нужна чтоб сделать в гта такое

1

Сюжетом
Реалистичностью
Графикой
Новыми возможностими
И очень много мелких значительных деталей

1

lohlol89
На PC она не может не выйти. Выйдет в любом случае, просто позже...

Надеюсь, что игра удивит нас потрясающим сюжетом, который будет не хуже, чем в Vice City. А так же огромной местностью, больше, чем в San Andreas.

0

lohlol89
Роки же не тупые, гта всегда для компов выходила, даже для гта 4 не надо было петицию писать: http://gta-real.com/news/gta_4_port_console/2011-04-12-1045

-Ну в первую очередь ГТА должна удивить нас оптимизацией.
-Сюжет у нее может стать мощным.
-Возможности и графика.

0

Дъябло [From Hell],согласен с тобой!Оптимизацию бы нам!

0

Надеюсь удивит так же как и GTA 4 в свое время, помню как впервые запустил на едва подходящем по сис. требованиям ноутбуке друга, счастья было полная комната.. и зал.. и коридор)

Winsent98 вот как, больше информации, а ты кто, разработчик? :D
P.S. Жи-ши, пиши с буквой и)

0

это же рокстар они ченить придумают

0

так мелкие которые можно поцарапать,переехать разбить машиной,а не дома там ... тупость же,получится какой нить прототип а не гта.

0

Товарищ,Вас на ПГ заслал пиар директор R*?Откуда такой утвердительный тон?

0

Grand Theft Auto 5 нас точно удивит своей НЕОПТИМИЗАЦИЕЙ...Патчей 5 выйдет...
Как бы мне хотелось ошибаться....

0

нафиг разрушения там тогда системки для компа пентагона понадобятся......

0

Как бы мне хотелось ошибаться....
Скорее всего ты ошибаешься, движок rage обкатан на четверке и эпизодах.
Новая часть игры по идее должна бегать шустрее, но опять же все зависит от оптимизации.

Прикольно будет если взять ракетницу и бабахнуть по небоскребу - все куски отлетают, огонь, дым - жесть!!
Было бы здорово, но такого не будет в ближайщие несколько лет, уж слишком сложные вычисления алгоритмов разрушения, большая нагрузка на ЦП.
А вот новую анимацию и небольшие разрушаемые объекты это всегда пожалуйста.

0

Было б здорово,если бы было:
-улучшенная оптимизация
-Дополнительные возможности,на пример:возможность загружать свои видео в игровой телевизор как в "своё радио",по тому же принципу.
Улучшенные повреждения авто(отваливаются колёса,бампера,капот сминается в гармошку),возможность плавать под водой,изменение своего жилья как в Sr2,расширенный арсенал.И остальная мишура,которая была в Саньке.
-Классный сюжет
-большая игровая территория.
помечтал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот кандидаты городов
Детройт
Рио де жанейро
чикаго
амстердам)))
мехико

0

я бы или в рио или в маями поиграл бы

0

Dron35
Главное, чтобы были тропики. :)

0

natan ashurov
GTA еще никогда не была в реальном городе, скорее сборная солянка из разных американских городов, логичнее всего было бы представить игрокам Север (Чикаго, Детройт) или Средний Запад США.

0

NiteLite
В реальном на 100% она никогда и не будет, а вот прототипы реальных городов были во всех частях.

0

вот на даный момент мне както пофиг в каком городе.....главное анонс услышать, а там можно и помечтать)))))

0

я думаю как заявляли ранее разработчики сюжет будет на тысячу страниц!это же чуть больше миссий чем в сан-андреас,будем неделями её проходить!

0

чуть больше миссий чем в сан-андреас,будем неделями её проходить!
Сюжет СА занял у меня около 25 часов.На неделю не катит(

0

k1slim
Можно растянуть удовольствие, например, играть 1 час в день. Самое то.

0

У меня воли не хватит играть по часу в день :)

0

В последнее время я только и играю по часу в день. Вроде бы нормально. И то даже не каждый день играю, поскольку времени нет.

0

ну я же так примерно сказал)вы представьте тысячу страниц,и на каждой странице если будет по 2 или 3 миссии,да если хотя бы одна миссия,то представьте 1000 миссий)

0

Где-то два последних года я вообще не играл почти, мог разве что пройти одну вторую игру в год. Но когда выходит GTA, то все свободное время уходит только на нее) и не важно сколько занимает прохождение, в этой игре есть чем занятся, а если еще учитывать мультиплеер, то игра вообще не имеет границ.

0

Я уже месяц пытаюсь пройти Shift 2, но пока не добил.

0

В последнее время я только и играю по часу в день.
Аналогично.Времени в обрез,на игрушки его вообще почти нет.Час,два в день..И то,не каждый день.

HyperXStream
Меня не хватило уже на второй пачке гонок.Во первых неудобно очень,ибо управление странное,тормознутое.Во вторых всё как-то очень сложно.Никогда подобных проблем со сложностью автосимов не возникало..Даже первый шифт был пройден на высокой сложности.А здесь приходилось по 500 раз переигрывать одну гонку,дабы занять хоть второе место.И это всё учитывая то,что играл на лёгком уровне сложности :/

0

я сейчас вообще не играю,хотя время есть,просто видухи нет норм.

0

"Меня не хватило......на лёгком уровне сложности :/" солидарен, думаю не только у нас подобное происходит.

0

Вообще,в последние года полтора что-то странное происходит с автосимами.Какая-то неизбежная деградация..Но тема не об этом,ибо сейчас придёт Егор и напишет красным "оффтоп пошёл" ;)

0

k1slim

Не знаю я проблем с управлением, пад от бокса и всё ок. А так, играю на средней сложности, уже прошёл игру на 86%, все пройденные гонки на 1-м месте. Да, есть масса недочётов (например при даже самом легчайшем столкновении машину игрока разворачивает на 90*, а противник едет как по рельсам, хоть тарань, хоть что делай - его машина останется непоколебима, а твоя будет лежать на боку на газоне) которые бывает выводят в игре, но в целом я доволен.

0

В GTA 5 будут расширены возможности и, возможно, добавятся новые, которых не было в "Четвёрке", сюжет будет состоять из 200-250 миссий... ну и графика станет ещё реалистичней.

0

Эх хотелось бы все то хорошее что было в предыдущих частях. Надеюсь к 10 части карта в GTA будет размером с территорию Elder Scrolls Daggerfall ( 487'000 квадратных километров )

0

AVATAR93
487'000 квадратных километров
Да... Вот это была бы жесть!

0

Будет ПОЛНОЕ отсутствие крови!

0

487'000 квадратных километров и всё пешочком,пешочком ;)

Будет ПОЛНОЕ отсутствие крови!

Не будет.

0

k1slim
Я выпущу такой мод!(если научусь делать)

0

Оке.Обязательно не установлю его.

0

487'000 квадратных километров вы издеваетесь???нормальный игрок сможет доехать от одной стороны карты до другой на машине час полтора!а если на самолете то где то час)
а если пешком то вообще часа 4!

0

Чем же новым удивит нас GTA V?
Выйдет на консоли нового поколения от нинтендо.

0

Vingo
нормальный игрок сможет доехать от одной стороны карты до другой на машине час полтора!а если на самолете то где то час)
а если пешком то вообще часа 4!

И что? Вполне реалистично:)

0

Назар_1995
Будет ПОЛНОЕ отсутствие крови!
наоборот, если например переехать пешехода, то на дороге будут валяться куски мяса, оторванные руки, ноги

0

Нет, можно будет залезть на крышу дома, спрыгнуть с парашютом, споткнуться в воздухе, задохнуться и умереть.

Хотя, вероятно, что будут дети))

Или можно будет играть за девушку(как в GTA 1 или 2, не помню точно)

Или можно будет по мобилке кое-кого снимать.

0

детей не будет,возможно удивят убогим консольным управлением,"хорошими" требованиями дикими лагами на пека
)

0

The Great Destroyer
"удивят убогим консольным управлением,"хорошими" требованиями дикими лагами на пека"
Это для них норма.

0

Меня удивит что наконец анонс будет когда-то

0

меня удивит если игра будет похожа на gta 4,или еще лувчше просто дополнение выйдет,или продолжение

0

Меня эта игр удивит только тогда, когда она станет долбаным эксклюзивом для телефонов)))

0

Системными требованиями, у меня она точно не пойдёт.

0

Лучше бы хороший сюжет и крутые миссии!
Это точно! Может в 5 мы увидим большой город, и очень длинный сюжет?

0

главное чтоб он был захватывающим и интересным, в 4 игра держалась на графике и физике,хотелось бы много побочных миссий а основные влияли на дальнейший сюжет.
влияли нормально а не как в 4 что есть выбор например убить человека или нет и это только на статистику влияет,ну норм чтоб было,например нам предлагают новую работу... и тп

0

Удивит меня GTA 5 тем, если будет весить 100 ГБ=)

0

В плане графики, считаю что принципиально ничем не удивит.
А удивит наверное длинным нелинейным сюжетом, и хочется надеяться столькими же возможностями, что в SA, а иначе будет некоторое разочарование...

0

Вот, мне кажется, чем удивит нас Grand Theft Auto 5.
*В скобках я буду писать процент уверенности - будет ли это в игре.
1. Место действия: Лос-Анджелес(98%) и его пригород(20%)
2. Не линейный сюжет(90%)
3. Превосходная графика(99%) дополненная DX11, который придаст полную реальность(60%)
4. Разнообразие транспорта, около 200ед(90%)
5. Реалистичная физика(80%)
6. Территория в 3 раза большая Grand Theft Auto IV(90%)
7. Смена температурного режима(20%)
*Где я писал 99%, это значит 100%, но в наше время никто не даёт 100% гарантию, так что... :)

P.S Я считаю рекомендуемые системные требования к игре будут такие :)
Процессор: AMD Phenom x4 или аналогичный ему Intel
Видеокарта: не ниже GeForce GTX 460 1Гб, поддерживающей dx11
Оперативная память: 4Гб
Место на жёстком диске не менее 40Гб
Операционная система: Windows 7

0

6aT9-Godfather Откуда на сегодняшних приставках 11 дирекс?!? Да и на завтрашних не факт, что будет!
200ед транспорта?!? ЧЁ!? в СА и то больше было! или ты имеешь ввиду кол-во типов транспорта?
тогда хорошо бы, чтобы даже внешний вид транспорта не повторялся просто так
5: то есть?
7: УАУ чё? говори лучше сразу ка ты это себе представляешь?

"*Где я писал 99%, это значит 100%, но в наше время никто не даёт 100% гарантию, так что... :)"
- ты слышал про теорию: что ни, что не возможно, на сто процентов? А только на 99.9%

0

свою приставку в окно выкинь
в GTA IV около 100ед. видов транспорта.
реалистичная физика - ну тут надо быть тупым, чтобы не понять.
это значит, +30 шорты, майки, +10 куртки

ещё вопросы есть?

0

Каких на* единиц!?!? ты обкурен??!? идиот?
Реалистичная физика уточняй фля, что там должно быть реалистичным
ГТА 4 физика тоже по сути реалистичная!
О А про шорты, майки это ты здорово :)) а в мыслях было лишь изменение палитры и фильтра :))

0

Я не идиот и не обкурен.
реалистичная физика - ну что тут не ясно ?! ты знаешь чё такое ваще физика? вдумайся в слова ёпт! :)
в гта 4 около 100 ед транспорта, чуть больше!!!! в SA их около 200! ок?)

0

Что ты имеешь под словом единиц? Может имеется в виду не количество транспорта в автопарке,а максимальное количество машин в кадре.
Я зню чё такое физика и игровая физика в ГТА 4 реалистичная в плане регдолла.
Самого транспорта кстати в ГТА 4 не как не 100 а около 400! не тупи! иль играл плохо?

0

нет, играл превосходно) 3 раза прошёл) как бы около 100 видов. например
1. Stretch
2. Infernus
3. .....
4. ......
115. helicopter

400 единиц? да давай поспорим на 1 000 000р., что там в 3.5 раза меньше.

http://www.libertycity.ru/allarticles/gta-iv-articles/197-transport-v-gta-4.html
примерно 108 авто. хватит строить из себя всезнайку. может тебе 10 лет?

0

Твою мать!!! (сори за мат)
зачем ты употребляешь слово единиц?
Погодь не ну как 108 авто?!? блин фигня!
И ты иди на фик по поводу "Не Знайки" я не с луну свалился знаю кое, что!
И не один десяток лет живу в отличии от тебя!

0

тебе 16-17 лет. твою мать - это не мат. Мать мою не трогай. при чём тут с луны свалился? вот 108 авто. я тоже не 1 десяток лет живу.
Ты просто во всём был не прав, и вся эта дискуссия была ни о чём. и сам иди на фиг ))

0

думаю будет великолепная графика,физика улучшенная,город раза в 2 больше чем в sa,ну и хотелось бы машин так 500 и всех лицензированных.эх,мечты...

0

гта V подчеркиваю, именно V (римской цифрой) в 2012 точно не будет. Будет просто новая гта на движке четвертой части и никакой революции она не принесет до выхода той самой V части. Т.е. будет как аддон наподобие вайс сити и сан андреас. А вот те игры серии в которых более или менее была революция в жанре, это в которых именно римские цифры III и IV соответственно. Так что до V части еще ждать и ждать и выйдет она уж точно на консолях нового поколения.

0

Все это уже поняли.Ты не первый это тут отписываешь..Было бы,конечно,неплохо увидеть пятую часть на новом движке..Но разработка её затянется и,вероятно,движок опять будет "консольный"

0

Я не думаю что будет просто гта на движке 4 части, вы вспомните после каждой части был какой то БУМ, вот после вай стити никто не думал: что еще могут придумать в следующей части и в итоге такой БУМ произошел в Сан Андреас(вау ГГ может плавать и все такое xD), а после Сан Андреаса уже точно многие думали что следующая часть не сильно удивит(думали вроде как СА максимально преближен к реальности), но такой врзыв произошел когда анонсировали гта 4, и я думая что в 5 части будет тоже что то невообразимое)

0

Всё, что мы здесь пишем - это только домыслы. Так что ...

0

Joker_FI
Может..Но я даже не могу представить,что нового в следующей части может вызвать у меня такой восторг.

0

k1slim почти все говорили так, что не могут себе представить что будет дальше))) Но это Рокстар так что можно ждать сюрпризов, если даже не будет этого сюрприза - то все ровно все будем в нее играть))

0

А ничем. Слегка доработают графику и физику.
Может быть будет ГРАФОН.
Вообще, в четверке физика(не автомобилей, а разрушений интерьера) на уровне Макс Пейн 2+слегка доработанная. Т.Е рэгдолл +разлетающиеся бутылочки и коробочки. Жирно? Я старался...
Хотя есть доля правды.
А вообще, вообще, как всегда еще более живой город. Просто, мать его. дышащий. Отменные повреждения авто. Доработанная эйфория. Наконецто можно будет разрушать интерьер(прикрутят Havok дополнительно к эйфории).
Доработают смену дня и ночи, сделают отменные источники света, и как следует из этого охуе**й ночной город. Ночной город в четверке разочаровал. Хотя в Эпизодах, TBoGT, освещение подправили, круто. Щас эталон пиз*а**сти освещения города-Мафия 2. особенно зимний город.


Консольки по жести тормозят развитие. И дело не в их процессорах (при грамотной оптимизации для гташек вполне хватит трехядерника 3.2 Ггц от Х360, там просто нет таких расчетов физики, чтобы нагрузить его на 100%), и даже не в видюхе на 256 мб, (В РДР на 1280*1024 все смотрится годно), а в оперативке. 256 мб, 512мб(PS3/X360), этого просто может не хватить для предварения в жизнь наших самых основных фантазий-живого дышащего города.

Сейчас прохожу макс пейн 2 кстати. Там в рекомендуемых 265 метров оперативы:)) Как следующая гташка будет себя на них чувствовать-это мне жутко интересно:))


Эдит.
Все таки пущу ложку гов*а в бочку с нашими мечтами.
Роки не волшебники. И сделать еще раз такой дабл прорыв как Четверка и РДР на консолях текущего поколения практически нереально. Из-за оперативки, основное железо у консолей, подчеркну, годное.

0

Удивит, если будет раздоваться бесплатно!

0

Удивит, если ВСЁ в ней будет реалистично!

0

ARTEmFIRSOV
Потому что... это невозможно, да?

0

Удивит наконец скорым анонсом и хорошо заточеным движком под любую платформу (и ПК естественно). После выхода L.A. Noire уже понятно, что вполне может удивить большим объемом игры (т.е. Гб так 20-25 вполне может весить).

0

Хотелось бы, чтобы игра удивила захватывающим сюжетом.

0

Showy DiMak
Сюжет сюжетом, а вот возможностей в игре должно быть уйма!
От управления самолётом до метро и поездом. Ведь без этого уже не ГТА

0

OneMax.S
Почти со всем согласен, но с этим нет:
"...сюжет опять склепают неинтересно как в GTA4"
Сюжет в ГТА 4 интересный, но школота его не восприняла из за своей тупости, а гурманы назвали гопничеством.
"...а не как в GTA4 непримечательный город."
Непримечательный? Ха-ха-ха-ха! Спасибо посмеялся. Он примечательный и еще как.
Но у него есть беда, сам город, тоесть есть только город и нечего.
В гта 4 нехватает загородной местности, это да.
Ну можна сказать спасибо нынешнему устаревшему поколению консолей. Так как на ранних стадиях в ГТА 4 была убрана эта самая сельская местность с лесами на севере и западе города. Рокстар боялись, что будет трудно справится с такими территориями консолькам.
Надеюсь в ГТА 5 будет хорошо проработанный город как в 4-ке - Вайс-Сити, ну и с прилегающими территориями - болотами Флориды :)

0

Рокстар боялись, что будет трудно справится с такими территориями консолькам
Консольки-то справляются с такими масштабами, как в Л.А. Нуар. Большей территории вы нигде не найдёте, достоверно воссозданный Эл.Эй. сороковых - это серьёзно, согласитесь. Другое дело, что в один боксовский диск не уместилось бы всё то счастье, которое задумывало Рокстар - это более вероятно.

0

Может удивила бы городом,ну просто Либерти-Сити какойто одинаковый как бы,одни дома,небоскребы и т,д.Cделали бы город похожий как в Санандрес,вот там он был интересный,большой и разнообразный

0

OneMax.S да,там 3 города крупных и во всех чтото свое,да и вобще в игре куча чево была и качалка,можно было ездить на поездах,тюнинг машин, карочи много всево,а в гта 4 это убрали,может если бы все это добавили вновь в новую гта тока движок был бы как в гта4(новый недумаю что Роки будут делать сейчас)и сделать игру ярче а то в гта4 вся палитра серая какайта была,неяркая,и город был похожий как в SA то получилось бы очень хорошо

0

Былобы неплохо, если бы была возможность делать следущее:
1) управлять вертолётом с возможностью запуска ракет из него (например Апачем).
2) пользоваться в открытом транспорте (мотоцикл, лодка и т.д.) любыми видами оружия, в тч и гранатомётом.
3) возможность жениться.
4) управлять всеми видами транспорта.
5) свобода выбора (например не хочется когото убивать и наоборот) во всех миссиях.

0

OneMax.Sпочему поздно,еще нерешено какой город будет в игре по одним слухам вай-сити по другим как в Сани

0

Andrej2931 да было бы неплохо а не как в гта 4 с пулиметом тока
2 ну это было и в SA и гта4 но насчет гранатомета ты переборщил
3 ну это не фэбл тебе,просто можно будет наверно заводить отношения с девками ну и трах@ть их как и в других частях
4 В 4 не всеми можно было а вот в SA да велик,поезд и т,д
5 Такое было в гта 4 в некоторых миссиях,но чтобы такое было это нужно фиг знает как сюжет закручивать

0

ГТА 5 ещё не анонсировали,а вы уже от неё что-то требуете.По теме :ГГ русского,несколько городов,как в SA,немного разрушаемости.

0

Будущий Диктатор трололо....
PS: Когда анонсируют, уже будет поздно чёто требовать!

0

"Мне кажется лучше будет как в Вайсе и Сане - без свободых действий"
Ты что, свобода выбора это есть хорошо. Вот представь если от твоего выбора сюжет немного меняет направляющую в ту или иную сторону, так будет же интересно пройти игру еще раз, с другим выбором, так сказать. Сюжет конечно же придет в одну точку, но с разными огибающими..

0

А вобще мне кажется что именно гта 5 небудет,просто каждая часть с цифрой на конце делала какую-нибудь революцию в игре,а сейчас на консолях этова поколения небудет её,сделали бы тогда уже продолжение SA где играли бы сново Сиджеем

0

Сделали бы тогда уже продолжение SA где играли бы сново Сиджеем

OMFG...скажите все за меня.

0

скажите все за меня.
Саня порядком надоела.Как и четвёрка.Поэтому большинство не хочет видеть персонажей из прошлых частей.
Сент,ты это хотел сказать?)

0

Ну я просто написал,значит придумать новова но тока чтоб игра была не в таком скучном городе как в 4 части

0

Хотелось бы снова увидеть Вайс-сити, только на этот раз - большой город. А так-то согласен, что нужно больше оптимизации, немного разрушаемости, улучшенную графику и физику. Ну и побольше вторичных миссий, в GTA 4 их мало.

0

ГТА 4 вобще как мне кажется получилась слишком какойто серьёзной

0

_26VLAD26_
Да, мне тоже, и это очень хорошо. Ибо серия скатилась-бы в трешовый Saint Row.

0

_26VLAD26_
Я думаю эта гта, в которой тысяча страниц сюжета, будет еще более серьезной) Уже я жду не обычную игру, а драму прям)

0

Ну если она будет серьезной то хорошо,но вот тока город сделали бы разообразней,с разными территориями

0

...но вот тока город сделали бы разообразней,с разными территориями
Это был бы просто высший класс, если бы смогли такой смоделировать:)

0

З.Ы. А ещё лучше, если будет не 1, а 4-5 городов!

0

рокстар подсмотрела в бздюке нюкеме возможность кидаться калом и сделает это основной фишкой геймлея, как сообщают разработчики метание куска существенно упростит прохождение игры

0

Троль 85-го уровня
Ага присел в кусты насрал в мешок, и на китайскую мафию пошел нарываться)))))

0

Троль 85-го уровня
У тебя с головой всё в порядке или нет?

0

Пусть удивит нас непроцессарозависимостью - у меня новейший комп 2011 года, и более крутые игры там работают как флеш-игрушки. (Мафия 2 в оконном режиме, паралельно с браузерами и винампом, например). А вот гта 4 виснет... Так что пусть сразу делают ее мультиплатформенной.

0

Ты идиот, или прикидываешься? У меня комп 2010 года, и ГТА4 на нём летает! А у тебя на компе 2011 года виснет? Чё за бред?

0

У меня комп 2010 года, и ГТА4 на нём летает! А у тебя на компе 2011 года виснет? Чё за бред?
Мне кэп сказал, что мощность компа измеряется не по году его выпуска.

0

Будет GTA IV, только в Голивуде. Прям GTA IV нет сейчас.

0

Был бы в игре снег еще,там в горах гдето,но этова небудет на 90% уверен

0

в JC2 есть снег и графика в стораз луче чем в гта

0

Троль 85-го уровня да но вот физика неочень в отличии от гта 4

0

"Троль 85-го уровня" какие точные цифры, скажи а в 50 раз, или нет, в 10 хотя бы, какая игра превосходит GTA 4?

0

k1slim

Практически угадал.
Я к чему вел-то... Опущу тот факт, что большинство малолетних фанатов ГыТыА SA жаждет увидеть своего любимого нигра протагонистом. Хватает лишь одного: R* четко дали понять: старые герои в новые GTA не вернутся.

0

Троль 85-го уровня
Спасиб,напомнил про джаст каус,надо перепройти..

FucQ
Сейчас собирается ещё и армия фанатов героев из четвёрки..

0

[8] Brando9

10.05.11 00:40 Надеюсь удивит так же как и GTA 4 в свое время, помню как впервые запустил на едва подходящем по сис. требованиям ноутбуке друга, счастья было полная комната.. и зал.. и коридор)

Winsent98 вот как, больше информации, а ты кто, разработчик? :D
P.S. Жи-ши, пиши с буквой и)

Я не разработчик я эт просто читал на одном сайте!:D
P.S. я с Украины)

0

что-то странное происходит с автосимами.Какая-то неизбежная деградация
Так со всеми играми, консоль детектед. Графику выкручивают, геймплей и физика в анусе, потом портируют на ПС, криво подгоняя API.. количество патчей в современных играх это что то с чем то.
По той же причине консольного порта и игры стали больше на фильмы смахивать, заскриптованны напрочь.
В ГТА4 сюжет интересный, ничего не скажу.. но за пределами сюжета заняться нечем. Выйдешь посмотришь на пустой город, и идешь дальше сюжет проходить.

0

сложно сказать чем она удивит - движок тот же, какой-то особенный город тоже вряд-ли много возможностей как в SA не будет потому что реализм, я думаю это будет GTA 4 2.0, но в любом случае разрабы что нибудь придумают новое

0

а вообще я бы хотел:
- разрушаемость
- чтобы бензин заканчивался
- реалистичный угон машин (как в Alone in the Dark 5)
- огнемёт
- новый движок (крутая графа)
- нормальная оптимизация
- вид из глаз
- расчленёнка
- чтоб можно было нанять телохранителей
- огромный город
- вернуть велосипеды из SA
- чтоб можно ыбло покупать дома и квартиры как в SA
- чтоб можно было из компа внутри игры зайти в реальный интернет
- внимание к мелочам (например чтоб можно было покурить или например пройтись под зонтиком во время дождя, сесть на лавочку и тд)
- чтоб можно было привезти проститутку домой
- чтоб можно было создать своего персонажа
- чтоб был инвентарь
- прокачка точности скорости силы

0

Walter Salivan
из всего этого могу сказать что точно не будет в игре:
- разрушаемость
- чтобы бензин заканчивался (это не симулятор, и такие мелочи не надо в игре)
- нормальная оптимизация (наврядли :) )
- вид из глаз (совсем другая игра будет, не GTA это уж точно)
- расчленёнка (оу...)
- чтоб можно было нанять телохранителей(навряд ли, может в миссии какой нибудь можно будет, а так нет)
- чтоб можно было из компа внутри игры зайти в реальный интернет (в игре прописать браузер, а смысл)
- чтоб можно было привезти проститутку домой (тебе мало их на улице.. или тебе не хватает эротики в играх.. я думаю в GTA этого в меру)
- чтоб можно было создать своего персонажа (ну, это уже другой жанр. Создание прокачка, итд итп.. такого в GTA ни когда не было и не будет)
- чтоб был инвентарь (туда же, к посту выше)..
- прокачка точности скорости силы (ну, это уже другой жанр. Создание прокачка, итд итп.. такого в GTA ни когда не было и не будет)

В общем.. Не по твоему вкусу будет GTA V
________________________________________
Я думаю, что Rockstar учли то что после прохождения игры в игре больше не чего делать, или же просто становиться скучно и нет интересно. Было бы хорошо как то разукрасить игру мелкими фишками, как той же покупкой домов, авто, можно и тюн самих авто. А так же было бы интересно если бы опять добавили казино или что то в этом роде.. :)) В общем мысли все из прошлых частей, но от разрабов мы ждем и новых идей. А они нас удивят я думаю по любому

0

Это украденая сырая версия игры. Играть мышью я играл играется только сложно. Надеюсь Р* исправят ошибки и сделают побольше карту

0

Походу кооперативом будут удивлять, что совсем не айс.

0

KOsMILE
ну хотя бы угон нормальный сделали чтоб проводки подбирать как Alone in the Dark 5 там это круто сделали, это ж всё таки GTA а угон не проработали

0

1)Все оружия,транспорт,возможности из GTA IV & EFLC.
2)Хорошую оптимизацию на ПК.
3)Интересный,более серьезный сюжет и интересные миссии(как в EFLC).
4)Новые возможности(которые будут делать GTA реалистичней.Типа как в Mafia II).

0

1) Больше оружия, выбор более-менее в четверке появлялся с выходом эпизодов.
2) Более реалистичное разрушение машин - отламывание колес на ходу, разлом машины напополам, вминание движка в кузов и т.д.
3) Сюжет подлиннее на 1\3, чем в четверке. В 4 я даже не успел наиграться в сюжет(

0

Оптимизацией) и несколькими героями в релизной версии

0

Walter Salivan
разбил стекло сел за руль и поехал.. Просто если сделать еще как он будет копаться в проводах которые запускают авто, то в итоге после нескольких месяцев игры, игроки начнут говорить что то типо этого "Раз сделали так красиво угон почему бы не сделать чтоб авто нормально ломалось, и чтоб его можно было ремонтировать так как в мафии 2" "Раз так сделали угон почему бы не сделать тюнинг моторов, опять же как в мафии".. Я думаю ты знаешь какой сейчас требовательный потребитель стал )) все ему дай

0

Потребитель не стал требовательней.Ведь раньше основная масса геймеров была в среднем 16-20 летней.А сейчас - 10-12 лет,которым подавай расчленёнку,тюненх,танки и прочую херню.

0

Ну, лично я не жду чего-то удивительного. Мне будет достаточно, если серия избавится от своих недостатков. Прежде всего - провисающий в середине сюжет. Так было во всех частях: после определенного момента, теряется нить повествования. Вот Карл Джонсон вернулся на родину, а вот зачем-то связывается с Триадой, причем зачем последним нужен был Карл - так и осталось загадкой. Зачем Нико ввязался в преступный мир, хотя хотел начать всё заново, "почти" легально? Да, иначе было бы скучно, но логика и интерес к сюжету сильно ослабевает.

0

Реальностью,возможностями,и сюжетом поинтереснее чем в gta 4

0

было б хорошо если бы можно было заблокировать двери чтоб менты тебя не могли из машины выкинуть, а также использовать бардачок чтоб хранить там аптечки

0

Walter Salivan
моя бы воля, я бы ввыпустил игру в 2014 с классной графой и полной передачей детализации авто, а так же сделал реальные повреждения авто - "Масла течет, бензин кончается, свечи горят, с первого раза не заводиться, развал, садиться аккумулятор и итд итп"

DiLouk
На счет СА согласен. А вот Нико, он человек военный поэтому и решился укокошить всех злых людей в Либерти ))

0

во во..зато епта это уже получиться "Sims твоё авто" =)))

0

Кос, если делать все то что ты перечислил то тогда будет нужно делать магазины де продают свечи , балансируют шины, меняют шины, полируют машины, если сел акумулятор то заряжать его с кокого то джипа или с сервиса
менять перегoревшие лампочки, мастеров по ремoнту которые свиснут все запчасти и засунут гамно, трахался на заднем сидении остались пятна надо выводить.... это мля уже получается какая то Грянд туристна...

0

Какие свечи? какой бензин? ..поцоны, вы чо? Это же GTA!

0

Какие свечи? какой бензин? ..поцоны, вы чо? Это же GTA!
Согласен,не нравится гта,иди бери автосимулятор какой нибудь.
Но физику повреждений авто надобно улучшить,да и не только авто,но гг.

0

Удивит точно... После GTA IV сразу GTA V ))

0

Че помечтать незя.. Кстати нет такого симулятора. ))

0

OneMax.S
Тюнинг в Сане до сих пор не надоел.

0

Точнее после двух DLC для GTA IV.
Так говоришь, будто это совершенно другая GTA..

0

KOsMILE ага точняк! я помню я поехал както за первой ПС2 спрашивал у продавца мол во что ща играют? что больше всего покупают?
он мне втюкал гта са.... поначалу помню я матерился что проигрывал на 3 миссии.. через месяц я ездил на тюнином султане...эхххххх было время...

0

CAM3L
дак, это саня.. а тут +Графика +куча авто +тюн по любе будет другой +совсем другая атмосфера игры

0

Бензин? Бензин в GTA? Представь себе, сколько жизней это искалечит? Бедные детки будут прыгать с балкона, предварительно застрелившись, если во время тяжелейшего преследования в авто кончится бензин. Рокстар все-таки гуманны, они не хотят, чтобы люди видели детскую кровь пятном на их репутации. Если хотите бензин - идите в Мафию 2, благо там хватает идентичных друг другу заправок с одинаковыми, одноклеточными клерками. Тюнинг в GTA - рудиментарное развлечение, и совершенно не сыграет роли в увеличении интереса к игре. Тюно-дрочеры могут бежать в NFS.

0

NiteLite

http://joyreactor.ru/pics/comment/%D0%AD%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%A3%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BE%D0%BD-10910.jpeg
http://joyreactor.ru/pics/comment/%D0%AD%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%A3%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BE%D0%BD-10910.jpeg

OneMax.S
Да боже ты мой, я сказал что это я мечтаю... не надо так категорично все воспринимать

0

сюжетом в 1000 страниц и оптимизацией.

0

Новой игрой как минимум. С новым годом!

0

На каждую новую часть GTA всегда мы возлагаем слишком много ожиданий. И еще ни разу разработчики не подводили. Думаю и в этот раз нас ждет интересная сюжетная начинка, огромнейшая городская и загородная территория, разнообразные средства передвижения, возможности ГГ и способы времяпрепровождения и развлечения.

0

Когда обычно первый раз садишься за игру, тебя удивляет каждая деталь, типа: "Вау, я прошел мимо этой девушка, а она обернулась и посмотрела на меня!", или "Ух ты, этот охранник вышвырнул кого-то из бара!". Просто сидишь под эйфорией (сорри за тавтологию:)), и тебя радует любая мелочь, даже самая незначительня.

А вообще, надеюсь, игра удивит нас какими-нибудь возможностями, которых не было в предыдущих частях серии, и которые, при этом, не превратят игру в Sims (типа поспать, сходить в туалет и т.д.).

0

А я думаю удивят тем, что в конце концов оптимизируют наконец-то нормально движок

0

оптимизируют наконец-то нормально движок
Это не характерно было ни для одной из предыдущих ГТА, в ГТА 5 придержуться традиции.

0

Maickle Fort
Ну почему? VC была очень хорошо оптимизирована.

0

VC была очень хорошо оптимизирована.
Потому что к 2003 уже были компьютеры, которые тянули РендерВейр(тот же что у ГТА3 и Вайсе))))

0

А сейчас нет компьютеров, которые тянут Rage из GTAIV?

0

Интересно как это будет выглядеть в GTA.. Думаю очень даже впишется..

0

Было бы действительно неплохо: навинтить глушитель, поставить прицел - хотя бы это для начала и то будет хорошо.
Хотя с другой стороны, прицел в игре с видом от третьего лица бесполезен. Тогда нужны внутренние модификации оружия: увеличивать скорострельность, урон и т.д.

0

в GTA V появится возможность модифицировать оружия
Прям как в Saints Row 3...

0

Значит есть с чего пример брать.
R* ни за что не будут брать пример с SR3.

0

но в плане модифицирования оружий взяли же пример с них.
Откуда информация? Модификации, наверное, не будет вообще, а ты уже говоришь, что они её скопировали у другой игры.
Я поражаюсь вам. На ходу придумываете всякую херню и говорите, что это правда.

0

OneMax.S
внимательно присмотрись к оружиям грабителей, ну к примеру: у одного AK-47 имеется фонарик и глушак, у другого лазерный прицел.
У них у всех есть глушитель. И вообще, модели почти одинаковые. Ты не думал, что лазерный прицел может просто идти экстрой? Как, например, некоторые детали кузова автомобилей в IV. Ну зачем в GTA нужен лазерный прицел на автомате? Это же не шутер, и стрельбы ведется от третьего лица.
Может модификация и будет, но уж она точно не будет копированием с SR3.

0

OneMax.S
У R* спроси.
Нет, я у тебя спрашиваю. Ты же говоришь, что такая возможность будет.

R* взяли именно саму ИДЕЮ (немного неккоректно выразился, но судь думаю ты понял), но а как всё это будет реализовано я не имею понятия.
Трейлер V вышел 2 ноября(а разработка игры ещё намного раньше, естественно), а SR3 вышла 15 ноября. Улавливаешь?

0

Sekret Pegasus
OneMax.S
Ну, согласитесь, это добавит разнообразия игре, сделает ее чуток интереснее:)

0

OneMax.S
А ведь ждать-то осталось не так и много... Буквально несколько дней назад поймал себя на мысли о том, что GTA V выходит в следующем году, и тут же себя поправил: "Нет, уже в этом году" :)

0

А ведь ждать-то осталось не так и много... Буквально несколько дней назад поймал себя на мысли о том, что GTA V выходит в следующем году, и тут же себя поправил: "Нет, уже в этом году" :)
Откуда такой оптимизм? Учитывая то количество информации, которое мы получаем, мы получим игру, имхо, в начале 2013.

0

Хотелось бы побольше мини-игр(наподобие GTA CW) с угоном машин, используя отвертку, либо собрать снайперку

0

лучше бы сделали ремейк санандреас на новом двигле, то аще идеальная игра, лучшая в серии, ток графика устарела(

0

Надеюсь, что она удивит большим детализированным городам с разными мелочами и хорошей детализацией, большим количеством возможностей.

0

BJayDS
Малое количество информации об игре ничего не значит, просто Роки умеют хранить секреты:)
P.S. Я реалист по жизни:)

0

1GroMaN
согласен с тобой. Время лишь повышает интерес и внимание. А все кто просто уже сейчас хочет играть в неё те просто не осознают что лучше дольше и качественней.

0

OneMax.S
тут просто надо уметь заманить.. А у роков это как раз это отлично получается

0

Я уверен что V нас обязательно чем-то удивит!
когда нас не удивляла какая либо часть GTA))
Ведь это так и есть!!

0

разнообразными миссиями и мелкими деталями. кстати, ходят слухи, что в ГТА 5 можно будет людей держать заложниками и использовать как живой щит, и закрываться в некоторых зданиях ну а копы вламываться будут

0

Old ganGsTA
Ну если так будет, то R* внатуре копирует SR3

0

romich2
причем здесь копирование другой игры.. ?.. Если NFS сделал погоню с ментами значит в других гонках такого не должно быть. .А если и будет то это копирование..

Я так не считаю.

0

KOsMILE
Ну сам подумай? живой щит и модифицирование оружия, уже 2 совпадения.

0

Мда.Живой щит и модификация оружия есть в каждом втором шутере.С таким же успехом можно сказать,что модифицирование оружие в SR3 скопировали из сталкера.
Да и нечего здесь копировать.

0

k1slim
Ну это сейчас мы мало знаем, а потом я думаю не только 2 отличия будет.

0

Ну если так будет, то R* внатуре копирует SR3
Неужели тебя это волнует? Это же добавляет интерес к игре.

0

Это же добавляет интерес к игре.
Эм.Нет,не добавляет.Но и не уменьшает.По боку как-то.Хотя если окажется правдой - небольшая доля уважения к рокстар исчезнет.

0

FredDurst
тут смотря как копировать будет если тупо копировать без улучшения ли углубления.. Тогда да "ЗАчем".. А если улучшить при этом "Почему бы и нет"

0

Ну тут на вкус и цвет. В SR3 так и не поиграл, судя по видео чёто ну совсем не понравилось..

0

KOsMILE
Ну смотри, многие фаны могут придраться к тому, что у SR3 и GTA 5 слишком много похожего, и в таком случае они просто-напросто обзовут R* плагиатами, SR3 всё таки как-никак клоном GTA называют, а в данном случае может быть и наоборот, как по началу к GTA 4 придирались дабы движок у Мафии 2 стырили.

0

romich2
Как, бл*ть, R* могли взять движок у Мафии 2, если GTAIV вышла в 2008 году, а Мафия только через два с половиной года - в 2010? Движок у GTAIV - Rage, собственная разработка R*. Они начали делать его ещё в 2004 году.

0

У Мафии движок Illusion Engine, так что никто ничего не пер.

Ну почему же, бывает даже и наоборот, теряет интерес публики, главное со временем молчания не переборщить,
Роки все сделают как надо, они ж не Team 6, они профессионалы XD.

0

Sekret Pegasus
Ну на каком-то другом сайте писали: мол " R* у 2К Games, взяли движок Мафии 2 за основу своей новой серии Grand Theft Auto и тем самым сделали игру-клон" это был не помню какой сайт, но он про Мафию 2 был.

0

romich2
то говно сайт.. если честно.. Тырыть движки не возможно, а если и стырят то только не R*.

0

romich2
А ты меньше верь всяким убогим фан-сайтам.

0

Меня уже точно ничем не удивит. Уже видели все, что можно.

0

romich2
Ты несёшь сущий бред,совершенно не понимая того,что SR - GTA клон,а не наоборот.Здесь и речи не может быть о плагиате со стороны R*,ибо вся серия SR по сути является плагиатом.

0

k1slim
С таким же успехом можно любую игру с видом от третьего лица и открытым миром назвать плагиатом. Но ведь есть неплохие экземпляры: тот же Saints Row и Mafia. Хотя GTA ничто не переплюнет:)

0

1GroMaN
Когда делалась SR её сразу назвали типа убицей GTA так как все было похоже как в GTA. И они конечно делали это лучше. Но в итоге они даже до уровня GTA не дотянули.

А про другие игры от третьего лица это ты уже перегнул.

0

KOsMILE
Я имел ввиду третье лицо и открытый мир вместе. И все же, в SR не все похоже на GTA. Она вообще несерьезная, это ее главное отличие от нашей любимой игрушечки)

0

1GroMaN
ну, они и хотели именно этим привлечь народ. И привлечь более младшую аудиторию игроманов. Кстати в третьей части там вообще голых запустилиили что там (я просто не знаю, не играл. Слышал что там что то с нуд).. Это вообще чтоб еще больше заманить людей.

0

С таким же успехом можно любую игру с видом от третьего лица и открытым миром назвать плагиатом.
О чём и говорилось в моём посте.

Кстати в третьей части там вообще голых запустилиили что там
Да.Можно по городу голым бегать.Плюс есть миссия в клубе БДСМ.И достижение прилепили - 600 секунд бегать голышом по городу.

0

KOsMILE
одежду снимаешь в гардеробе и бегаешь )

0

Уже по видео вижу что меня удивят закаты, молодцы, доработали. Вообще я думаю погодка нас удивит.

0

Brando9
Учитывая климат Южной Калифорнии можно сказать, что практически всегда погода будет солнечной. Иногда облачной. Дожди будут очень редки...

0

Чем же новым удивит нас GTA V?

Графотой
Физотой
DRM'отой

0

она нас удивит возможностями.я думаю так

0

круто былобы еслибы выпустили онлайн версию

0

Rafa19888, онлайн версия - мультиплеер? ээм, в ГТА4 не было мультиплеера?
ок.
Больше РПГ-элементов, как в ГТА:СА, больше машин, оружий. Вернуть интересных персонажей, какие были в РДР и TBoGT. Велосипеды, самолеты, МИНИГАААН

0

Brando9

Погода? ну разве только солнечная из-за переделанного освещения. По мне так облачная вообще не отличается от 4-ки(посмотрите момент, когда горит авто в трейлере) Физика повреждений вряд ли изменится. меня интересует как можно будет кататься по сельской местности, тяжело ли. В гта 4 вообще невозможно было ездить по пляжу и парку, особенно в дождливую погоду.

0

Wild Rider [WriteR]
Наверняка сбалансируют. В IV они перестарались с заносами на песке и прочих поверхностях, кроме асфальта.

0

кстать, чет в трейлере както машины друг с другом стремно столкнулись, как 2 бревна...
но что касается карты игры - я думаю врятли Лос Сантос будет омыватся океаном настолько, сколько это было в SA, сколько не показывали - вокруг везде были горы и равнины, и только в начале и в середин показывали пляж...

0

Больше РПГ-элементов, как в ГТА:СА, больше машин, оружий. Вернуть интересных персонажей, какие были в РДР и TBoGT. Велосипеды, самолеты, МИНИГАААН
Говно.

0

Sekret Pegasus
Ты говно, а идея у пацана хорошая!

0

Алекс GT
Wild Rider [WriteR]
Ну то что солнечная понятно, я говорю о ветре, как будет себя вести фауна, о мокром асфальте с лужами и отражениями... что-то в этом роде.
Еще я надеюсь нас удивят наконец-таки хорошими, басистыми и не очень, реальными звуками механических сердец авто!

0

Насчёт звуков +1, в четверке машины работали будто на батарейках.

0

Олегарио
-ScorpioN-
Говно. [2]
Хотите РПГ элементов? играйте в СР2 или СА
Anti 4it
+1, в первом трейлере машины как-то коряво что-ли столкнулись...

0

Brando9
Согласен, тоже надеюсь на нормальные звуки.

0

главное чтобы сделали больше возможностей!

0

секасом с собакой(той что в 1ом трейлере)

0

Kostyan K2stalker
Они уже есть. В трейлере было показано.

0

отличными шмотками (прорисованными и реалистичными), отменным оружием, пездаты м интернетом, ТВ И какой-нибудь новой примочкой (а Рокстар полюбому придумают что-нибудь) и конечно харизматичным протагонистом и захватывающим и не унылым сюжетом!!

0

теперь остаётся дождаться и все дела!

0

возможность ширяться и штоб вставлядо не по-детски

0

Алекс GT
Точно, но там во дворе, я хочу, чтобы можно было машиной брызги на прохожих оставить)

0

Kostyan K2stalker
А патом за тобой толпы прохожих с оружием бежит))

0

Kostyan K2stalker

Брызги будут, но я не уверен, что можно будет мокрой одежду делать.

0

Wild Rider [WriteR]
От брызг - да, но вот после падения в воду - вполне возможно, что одежда будет становиться мокрой. Это даже в Just Cause 2 было, наверняка Rockstar реализуют нечто подобное в GTA 5.

0

Да хрень всё это. В ГТА 4 уже такое есть. Побольше реальности и возможности из са бы и новые добавить.

0

Я вот этого хочу и все: 1-Сохранение не в доме; 2-Ненапрягающая комп графика (как в SRTH или Mafia 2); 3-Отход от старомодных традиций серии (например, пункт 1).

0

"Да хрень всё это. В ГТА 4 уже такое есть"

Ты про мокрую одежду? Нету такого.

"Ненапрягающая комп графика"

нету такого понятия. Есть плохая оптимизация.

0

мне кажется она выйдет на восьмёрку(видовс 8)

0

Wild Rider [WriteR]
я хочу, чтобы можно было машиной брызги на прохожих оставить)
Это просто эпитет)
Мне нужны лишь лужи на дорогах, реалистичные лужи :)

0

Хочу хорошую оптимизацию, графу круче, чем в Джаст Каус 2, огромную карту, зиму и возможностей больше, чем в ГТА СА.

0

Дата релиза GTA 5 на примере GTA 4


Разработка GTA 4 началась в Rockstar спустя всего несколько недель, после релиза GTA San Andreas в октябре 2004-го года, конкретно в студии Rockstar North. И хотя они курировали еще несколько проектов, основным был GTA 4.

Изначально игру планировали выпустить в октябре 2007-го, однако многочисленные тест-группы выявили в GTA 4 ошибки и проблемы с производительностью. Это было вполне ожидаемо, потому что разработчики сделали первый свой открытый мир на новом движке RAGE.

К тому же, одной из причин столь долгой разработки, стало создание двух параллельных версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Большинство разработчиков делает сначала что-то для одной консоли, а затем портирует на остальные, но Rockstar решили этим не заниматься. Это привело к новой проблеме: PS3 новее Xbox 360, ее архитектура сложнее и более неизведанна, поэтому в какой-то момент разработка PS версии GTA 4 отстала от Xbox. И действительно: все ранние превью для журналистов проходили только на Xbox 360.

Итак, в августе 2007 мы узнали, что игру отложили до апреля 2008. И нас не обманули, игра вышла в апреле. То есть, на разработку ушло практически четыре года.

Соответственно, по аналогии, дата выхода GTA 5 должна прийтись на 2012-ый год.

Но…

Эпизодический контент в истории создания GTA 5


Мы забываем о том, что Rockstar North продолжали еще целый год заниматься созданием эпизодов для GTA 4. А часть команды трудилась над Red Dead Redemption (май 2010).

Это означает, что Rockstar North не были свободны в той мере, в какой они были свободны в момент создания GTA IV. И это важно, потому что R* North всегда создавали серию Grand Theft Auto, возможно, другие студии им помогают (и скорее всего это так), но основное бремя разработки лежит именно на шотландцах.

Соответственно, учитывая эти факторы, дата выхода GTA 5 должна прийтись минимум на 2013-ый год.

Влияние опыта разработки других игр


Не стоит забывать о том, что в далеком 2004 году движок RAGE был для разработчиков новинкой. Теперь же, на нем создана (и делается) целая плеяда крупных игр – Midnight Club: Los Angeles, Red Dead Redemption, Max Payne 3, Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City и, возможно, таинственный проект AGENT.

То есть, GTA 5 столкнется с гораздо меньшими проблемами, если инструмент разработки уже настроен и обкатан. И Rockstar могут сосредоточиться на внутреннем содержании и устройстве, а не на технологиях.

И для этого им потребуется если не меньше, народа, то уж точно никак не больше.

Соответственно, учитывая эти факторы, дата выхода GTA 5 должна прийтись 2012-2013 годы.

Традиции и обязанности Rockstar


Свои коррективы могут внести игры, которые уже запланированы и анонсированы, имеют свое место в сетке релизов на ближайшее время. То есть, Take-Two никогда не будут ставить рядом, например, Max Payne 3 и GTA 5.

Если же Rockatar будут придерживаться традиций, то скорее всего предварительную дату выхода назначат на сентябрь-октябрь 2012 или 2013 года.
Слухи об анонсе и выходе GTA V
Конечно же, как и со всякой другой частью серии Grand Theft Auto, не обошлось и без слухов. Некоторые совсем пальцем по воде аналитиками писаны, а некоторые заслуживают доверия.

Например, финансовый отчет Take-Two, в котором отмечены многие интересные вещи, например, увеличение прибыльности компании в разы в период 2012-2013 года. Более подробно со всеми слухами вы можете ознакомиться в нашем разделе «Новости GTA 5».
Так что же в итоге, к чему мы пришли?

0

она выйдет в конце этого года я дума так!

0

вмести со вторым трейлером и дату узнаем,а так выдумывать что-то мне кажется глупо))мало ли,что и как они запланировали.

0

не по теме парни..(не много)..


В трейлеры увидим ЦИФРЫ !!! Даты.. по любе (а Люба будет кричать)..

0

Максимум объявят год выхода, не более..

0

оптимизацией на пк, большим городом, сюжетом, графоном

0

Надеюсь в пятёрке сделают вменяемый по скорости и по плотности трафик на шоссе, чтобы дорогу перейти и не попасть под колёса было очень трудно...

0

Мне главное размер карты,обьекты,транспорт,графика и мультиплеер!

0

Удивит, если вернет потерянное четверкой. Размах Сан Андреаса, стиль Вайс Сити, безбашенность Тройки.

0

НАВЕРНОЕ УДИВИТ ТОЧНОЙ ДАТОЙ ВЫХОДА

0

EVA Angelina, Правильно мыслишь,братюнь

0

Ripper Man

"Хачю лазить па стенам как чилавек паук"
Вахаххаха, ты продлил мою жизнь где-то на полчаса ))

Вот ты вы тут говорите, мол, 25 часов мало, игра быстро надоест и т.д, но не забывайте еще про опэн-ворлд, побочные миссии и прочее, присущее ГТА. Еще 100500 модов выйдет разных, я уверен просто, что в качестве маст-хэйв софта для модов опять будут гребанные ASI Loader И .net ScriptHook, двиг-то один и тот же. Еще каких-нибудь эпизодов фром Лос Сантос/Лас Вентурас/etc накляпают по-любому. Вон еще кучу людей умудряются фапать на SA, понаставив себе over9000 CLEO-скриптов.

0

Сюжетом, городом.
И тем что консоли при ее запуске сгорят. :D

0

выходом на ПК. только этим она может удивить

0

ViperSRT, тогда в GTA 5 никому "ни паиграть", ведь не факт, что PC-версия выйдет, и нас как с RDR потраллят опять.

0

поздравляю всех,и я присоединяюсь к толпе любителей
этого клёвого сиквела,ждём...,а когда прибудет?

0

Походу только что узнал о пятёре :)
релиз намечен на позавчера.

0

Gta V удивит нас тем новыми пасхалками и большим городом!

0

Я так долго ждал первый трейлер,теперь жду релиза,после релиза буду ждать оптимизацию на пк(может быть) и если Роки меня ничем не удивят,то я забью на Гта(может быть).

0

Насчёт оптимизации врятли!!! что было в GTA 4,то будет и 5,а притом что местность будет ещё больше,то о ней можно и не мечтать
Из нового скорее всего будет тоже самое что было в Сане только 100500 раз лучше

0

[Rated R] Superstar
"а притом что местность будет ещё больше"
блин... не вся карта в память загружается, а всего лишь небольшая ЧАСТЬ!

0

Я бы хотел, что бы в gta5 была классная музыка, это во первых, во вторых грофон, в третьих что бы было много второстепенных заданий, когда пройдешь линейку, в четвертых машины лицензирование, ну и в пятом что бы атмосфера города не стояла на месте, еще хочу чтобы боты небыли тупыми как в san andres, особенно МУСОРА))), ну а так все.

0

в четвертых машины лицензирование

:)

0

если как тут пишут что гта4 начали разрабатывать в 2004 году,то там явно года 2 просто думали сюжет и город,так как без начинки новых консолей бессмысленно было писать новый движок,движок начали писать когда вышла коробка360 и ps3.

0

WTCC
а ты думаешь там не знали что выйдет консоль. У них свой мир о котором мы не знаем

0

Похорошевшая графика и анимация. И много различных возможностей.

0

[Rated R] Superstar
игра разрабатывается на том же движке,что и 4,опыт c этим двиглом у рокстар есть,что доказывают эпизоды)и да,карта целиком не грузится,грузится лишь отдельное пространство в котором ты находишься,ну и всё что видишь впереди или вокруг себя,думаю в 4ке ты замечал это,что едешь и карта подгружается,когда съезжал в тоннели например

0

Принц Диман

согласен с тобой. персонажи в гта всегда были очень колоритными. брюси вообще красавчик. если бы все были унылыми, то было хуже

0

Думаю игра будет ещё серьезней чем IV
Скорее всего уберут количество писек и дидло в игре...

0

Эта игра удивит нас огромным количеством багом полугодовым переносом пк версии и в последствии жутким портом игры

0

Starkiller178
ты привык жить прошлым.. И не надо все скидывать на прошлые ошибки, ведь как говориться на них учатся

0

KOsMILE - что-то LA Noire подсказывает мне об обратном, ты только посмотри на форум игры, все только и ищут как прибавить хотябы 5 fps к их 15-ти...

0

Новая ГТА удивит нас тем что сперва выйдет на ПК! :)

0

Anti 4it
а ты посмотри у тех людей системки и посмотри на требования от игры.. Окей , да.. Мой подходят под максималки, и на максималках играю.. Так что не надо.

0

Пусть удивит чем угодно,лишь бы не тормозами и убогой оптимизацией.

0

Anti 4it
В нуаре спасает коммандлайн.Без него - ад.С ним - всё замечательно.

0

Все ГТА были немного "сумасшедшие", поэтому 4-я часть вышла столь неудачной - разрабы хотели создать чуть ли не симулятор, а в итоге получилась нудятина которая надоедает на 3 день (чего с предыдущими частями не случалось). Вней все как-то слишком натурально и слишком серьезно получилось. Очень надеюсь на возвращение более масштабных и кровавых миссий (Saints Row 3 здесь порадовал, хотя игра вообщем то "так себе"). Пусть уберут эту гребаную желтизну, вернут яркую атмосферу Вайс-сити или Сан Андреаса. Побольше харизматичных персонажей (здесь ГТА 3, Вайс и Сан Андреас вне конкуренции). Лично мне не нужен сверхдетализованный город как в "четверке" - пусть он будет меньше, но разнообразней + обязательно зеленые пригороды, пляжи и тд.

0

Удивит живым миром, но правда после RDR не представляю себе что можно ещё сделать на этом поколении.

0

Принципиально новым — думаю, ничем. Скорее, вау-эффект будет вызван сочетанием разнообразия и изобилия всего и вся как в СА и технологичности как в Четвёрке.

Пусть уберут эту гребаную желтизну
Если верить трейлеру, то убрали.

0

Хотелось бы чтоб русские персонажи в игре присутствовали)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ