Что за взрывы в одиночке ?

Не то что бы беспокоит но просто интересно, такое только у меня так ? иногда слышу звук взрывов. Думал баг звуковой или типа того, но однажды увидел как две серые фуры столкнулись и взорвались. А потом заправка с сего то вдруг взорвалась, никто не стрелял. Из модов токмо графический, заменяющий звуки выстрелов оружии и еще добавил пару транспорта

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Крррва
это просто кривые спавны, в онлане тоже часто тачки в тачках респятся, чаще заметно когда с кем-то летаешь на верте

4

Просто NPC совершил суицид, жена там бросила и банк обобрал до нитки, вот и решил об бензоколонку умереть...

2

FsTanDar
Нет. У меня лишь natural vision remastered, мод заменяющий вывески, la roads, realistic guns sounds и мод на транспорт которые не меняют оригинальные

0

Крррва
Такое часто и без модов случается .Тоже интересно почему взрывы в одиночке возникают

0
Комментарий удален

RafaelKing
Неа, всё совместимо. И вроде в начале когда играл с одним лишь NVR были слышны взрывы, так что моды вряд ли

0

RafaelKing
пишут же что без модов такое встречается

-1

в игре есть моменты когда просто гуляешь по городу и копы начинают погоню за кем-то, а потом и стрельба появляется. Вот и произошла там перестрелка. Такое я не раз видел, когда сам играл. Но из-за аварии такого ни разу не было, а вот при стрельбе - да

-1