Деньги с неба, как не получит бан из за других игроков?

Сегодня я запустил гта онлаин и спустя несколько минут игры на меня стали сыпаться деньги с неба, не понимая что происходит я просто вышел из сессии и зашёл в игру снова и обнаружил, что наличными сейчас у меня 93 тысячи которые я не стал переводить на свой счёт в банке. Кто нибудь сталкивался с проблемой халявных денег падающих с неба? если да то скажите что нужно делать и ждать ли мне бана из за недобросовестных игроков.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

500 000 $ Было дело насобирал, года 2 назад и всё норм...
Иногда, Rockstar просто списывали накиданную сумму и всё...

2

Обычно ничего не случается когда происходят обновления.
Но если побаиваешься - выходи из игры.

2

Читеры не накидают тебе денег, если ты не будешь играть в ГТА Онлайн.

Спойлер
2

Было такое(ДАВНО), только накидали около 1кк, потратил их, всё нормально. Это зависит от того, каким читом пользуется читер. Можешь подождать, если бана не будет, то потрать

1

Помню на меня так же падали, я в машине был, они на крыше лежат, деньги на счёт не падали.... Уезжал от этого денежного дождя а он меня преследовал пока я под мостом не скрылся и не вышел)

1

ничего не будет. падало по по 5/10к. спи спакойно.

1

Мне как-то накидали 200 тысяч в 2015-м. Не было ничего, но только через два года забрали все, что у меня было на тот момент в банке – около двух лямов. Так что, если ты не уверен, что за два года GTA Online тебе не надоест, можешь ничего не делать. Или напиши в ТП – https://support.rockstargames.com/hc/ru

1

Ничего не будет,раньше помню бабки обнуляли,это если есть что обнулять😁,в основном все на кого сыпались, успевали их потратить,но бана точно ни у кого уже давно нет по этому поводу.

1

У меня никогда такого не было. Эх плохо. Плохо что я поздно купил игру(

-1