Чем заняться после прохождения сюжета?

Нашел на площади банк в него можно зайти. Там есть дверь что бы зайти в хранилище... Но пытался взорвать ноль внимания... но видно по схеме дома этого банка "на карте" что за дверью бронировонной точно есть хранилище... только вот как попасть туда...

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Смотрю, опен-ворлды становятся всё лучше и лучше, а фантазия игроков всё скудеет и скудеет.

29

В этом и смысл открытого мира GTA - занимайся тем, что нравится. Придумывай свое, тем более в GTA 5 очень хорошо проработанный открытый мир. В четверке заняться после прохождения сюжета абсолютно нечем, здесь же для этого целая неизведанная сельская местность.

Конкретно сейчас я ищу останки подводной лодки с аквалангом, а чуть позже возьму купленный Sandking с грамотным тюнингом и поеду куда-нибудь подальше от цивилизации с винтовкой, охотиться на диких животных. Ну а потом можно будет и в кино сходить, после которого не составит труда нажраться в баре с Тревором (играю сейчас за Майкла). После неслабой попойки переключусь на Тревора, вооружусь до зубов, одену маску и постараюсь пробраться на военную базу, дабы стырить истребитель.

Масса всего же, как это нечем заняться после прохождения?!

19

Игра очень понравилась, но мне показалось что сюжетная линия короткая. Да она интересней чем в 4-ке, где были по сути одни убийства в миссиях только. Но вот многие моменты не проработаны. Например в игре есть огромная федеральная тюрьма, но нет ни одной миссии в ней. Далее океанские глубины для исследования скучны и однообразны ( надеюсь в AC: Black Flag они будут более проработанные в плане секретов и сокровищ ).

15

Без онлайна, ГТА5, после прохождения сюжетки, ложится мёртвым грузом на ЖД.
Вот чем себя занять? Кататься по горам? Бл", как весело. Устраивать 5минутные хаусы на улице до смерти? Ну если тебе 10 лет, м.б. Кататься на поезде стреляя по машинам? Ну пару раз скататься можно. А дальше что?
Столько слюней от консолоты было, а игра пустая.

15

Мне всегда казалось что в гта 5 можно будет свободно грабить. Захотел ограбил. Это возможно ?
Очень жаль

13

GTAманъ
FucQ
Чемпион2008
Плюсую вас всех, друзья.
Сейчас свобода в играх - уже не ценность, что печально.

10

ну вообще можно поехать на заправку войти в магазинчик заправки навести ствол на продавца и он сам выложит деньги из кассы

9

помню в вай сити мог просто так гонять дни на пролет без миссий, а сейчас уже мне почему-то не интересно, хоть мир этих игр даже не сравнить, хочу поиграть вроде, захожу, а просто так слоняться по городу не интересно.

9

сколько ограблений есть в игре по сюжету? грабанул ювелирку и на батискафе ,а сколько еще подобных?

8

arnold85r
Есть 4 ограбления (1 минус 3 не помню) а 4 это международный банк Лос-Сантоса, или как там его?

-2

arnold85r
Там ещё банк сельский и огромный куш, последнее, после него будет больше 17м и конец игры, я сегодня прошел как раз. У меня было 22м я купил за Майкла ангар и танк сегодня

0

GTAманъ

Именно. Как мы раньше находили себе занятия, причем довольно разнообразные и интересные, в пределах Либерти старого образца и Вайс Сити?

8

Воруй, убивай, заводи гусей.
Попробуй просто немного повеселится, это в конце концов GTA

7

FucQ
GTAманъ
и не говорите, сейчас нужно чтобы разрабы всё разжевали игрокам, делали для них развлечения.

7

а после прохождения сюжета, можно будет проворачивать ограбления вместе с подельниками? я имею в виду серьезные ограбления.... пусть даже не такого размаха, как в сюжете, но тем не менее?..
-----------------------------------------------
ps: возможность грабить в одиночку магазинчики за 300 баксов не в счет.

5

AlSar
Нормальная свобода, как в ГТА или РДР всегда ценность. Просто хороший опенворлд сделать- это надо уметь, а Рокстар одни из немногих, кто умеет

5

Я постоянно проходил пытаясь что нибудь открыть,но тщетно...

4

Это же GTA! Изучай мир, устраивай беспорядки, гоняй от копов, выполняй побочные задания и тд

4

KARTE3
Это точно. ВС была моей первой ГТАшкой ) Время мог тупо на что угодно убивать. Пишешь коды и мочишься с ментами час, а то и два. Коды даже до сих пор помню наизусть. Дерешься с прохожими и страдаешь херней. А в пятой не интересно. Хотя в пятой возможностей в разы больше, но не могу просто так бродить и время убивать )

4

Где ты нашел этот банк?
и вроде как я понял после сюжета грабить банки уже нельзя

3

Скажите,а на ПК кроме сюжетки,появилась возможность грабить банки в одиночке ?

3

Займись, ну допустим скупкой всего и вся! Это полезный опыт для GTA Online

2

Baikal12
Ну все и вся ты не скупишь, там есть по 150-300 миллионов стоят недвижимости, а на счету 30 и как быть?

1

Jay C
Вроде записки искать, или куски письма, не помню.

2

ну так что? можно как нибудь грабануть банк или ювелирку после прохождения игры? просто уже игра скучной становится, хочется пограбать)

1

nevus7

прыжки с парашютом, дайвинг, теннис, бег от полиции, избиение прохожх, ограбления магазинов, и т.д

1

ночные гонки, охота, прыжки под колёса)

1

Например когда я проходил кампанию, было ооочень весело, постоянно ждал новых ограблений, очень расстроился когда увидел что игра пройдена на 50%, а вообще разозлился когда узнал что после 67% буквально 2 крупные миссии, и все (ограбление и самая последняя)! Вывод: игра очень интересная, но только по прохожждению компании, похоже в коем мировозрении на фильм, лично мне так показалось! Вообщем после прохождения компании игра полетела в корзину, ждем онлайна! Так как после прохождения кроме тюнинга маши ничего крутого нету, можно в море поплавать но надоедает + с 30 000 000 делать вообще нечего, кроме тога как покпать акции, но с сегодняшними баками в патчах это увы тоже нереально!((
Игра на 8,5 из 10! Но все-же лучшая из предыдущих игр этой серии! :с Грустно T.T

1

Ищи пасхалок и призраков и т.д.

1

Tisachniy
Короче площадь в городе там ещё статуи разноцветные квадраты всякие. там если за майка играть есть тип из заданий "Чудаки и т.д" вот пройдись вокруг площади этой там через дорогу будет банк увидишь его зелёные вывески будут.

0

но так много не заработаешь,к тому же копы летят туда ,даже если убить продовца

0

Не стоит забывать и про достижения, коих немало.

0

опять задаю свой вопрос на который мне уже 4ый раз нехотят отвечать в других темах, как после прохождения заниматся дайвингом ?? и как магазины обворовывать ?

0

Народ как открыть ачивку называется так - Выяснить, что случилось с Леонорой Джонсон ?

0

Всем тем, что было в Сан-андреасе + Нло, попутчики, интернет, биржа, тв и прочее прочее

0

dimka3991
У меня интернета нету на консоли что бы онлайном

0

Чё то, после прохождения сюжета на карте ничего не отмечено, вертолёты и дирижопль найти не пойму где. Самолётов нет, боинги угнать не получается, да и в аэропорту тревога нехилая при вторжении. Пока думаю что делать нечего, ну или военную базу штурмовать в одиночку.

0
0

Чем заняться после прохождения сюжета?


Проходить Watch Dogs 2

0

можешь зайти в режим режиссера и строить карту для гонок,подрывать всё,поставить пять звезд и убивать копов или купи много скоростных тачек и в режиме гоняй

0

Мне непонятно, как овердохрена денег заработать на некоторую недвижимость, типа, аэропорта, после прохождения кампании...

0

Подскажите чем заняться в игре после ее прохождения

-1

А вообще возможно перепройти миссии оргаблений по другому плану?
К примеру, стал перепроходить миссию Разведка ювелирного, в конце они как раз вроде должны выбирать план ограбления, а получилось что миссия завершина сразу после того как приехали обратно к ткацкой фабрике с Лестором....

-1

Также про пасхалки не забываем)))00)))0)

-1

После прохождения СЮЖЕТА можно много чем заняться. Доставлять оружие по воздуху, развозить наркотики, выполнять всякие трюки и прыжки, исследовать подводный мир, охотиться, напасть на военную базу, скупать недвижимость, играть в теннис с друзьями и так далее. К тому же на игру начали делать моды, я вот недавно дальнобойщиком поработал, например)

-2

Короче делаем разбой на военной базе с чит-кодом на бессмертие, угоняем танк, потом тащим на 5 звёзд))

-2

Я прошёл гта 5. Ограбил ювелирку, банк Палето бэй, Бюро и Мерриуэзер теперь у меня куча бабла(18 миллионов у Майкла 17 у Тревора и Франклина) и мне нечего делать я уже пробовал погонять на танке на Buzzard и Cargobob Выполнил все мисси от лестера до прохождения игры а с чудаками мне просто не хочется возится пожалуйста подскажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!???

-3

danulaca
Накупи всю недвижимость, пройди игру заново, играй в онлайн

0

Где можно наркотой обкуриться, кроме дома, я видел видео где тревор обнюхался и его колбасило

-4

ребят просто интересно, сколько примерно занимает времени основная сюжетная линия, неужели она короче чем в 4-ке?

-5

теннис, побег от ментов и всё фигня тоже быстро надоест, надо забить на ГТА и выйти на улицу, покурить с пацанами...

-8

Valington
конечно нет, всем [удалено] на одиночку.

-8