Эксклюзивный контент за переход со старых консолей

Здравствуйте. Не знал, в какую тему писать, поэтому создал новую. Насколько я знаю, за переход с пастгена дают плюшки типа Duke O'Death и прочее. У меня имеется копия игры только на пк, пройдена одиночка и нормально так наиграно в онлайне. Кто знает, скажите, есть ли какой-нибудь обходной путь для получения этих бонусов? Правда не очень хотелось бы, чтобы обнулились сохранения, или уровень в онлайне, или не дай бог бан прилетел. Буду благодарен за помощь.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

ALuks
какой еще особый?) ничего не слышал о таком)

4

Chestir
Он про рельсотрон, покупаемую подлодку и т.д.
ALuks
Никак. Он только для тех, кто с консолек перешел.

4

DruGun
у меня от первого способа все что должно в онлайне, все открылось) не знаю на счет привязки к аккаунту, на том который играю ничего не пропадает и все устраивает)

3

Это нормально что после обновление пропали предметы для игроков которые вернулись?( исп фичу с использованием файлов)

3

Stormtroopir
что пропало то именно?
вернулись это те кто играл на приставках старго поколения?

1

Traun
Пропала дюкс, и да те кто вернулись

-2

Stormtroopir
что за дюкс? кто вернулся?

0

Traun
imponte dukes, тот кто вернулся с консолей старого поколения

-1

я переносил перса , ничего не слетело, а вот знакомые которые унлокером открывали у них всё слетело.

3

SoulAssassinS
Так человек и спрашивал про унлокер- "фичу с использованием файлов".

-1

SoulAssassinS
Если ты играешь на PC, и если не затруднит, загрузи пожалуйста нам 2 своих файла "cfg.dat" и "pc_settings.bin". Находятся они в "Мои документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles\набор букв и цифр"
Заранее благодарю.

0

SoulAssassinS
Чтобы разблокировать дополнительный контент, но это все равно не сработает, я думаю .

-1

SoulAssassinS
в нем хранится unlock этих DLC.

0

DruGun
Бедняга N-Sky уже 300 раз прошел пролог...

2

Всем привет, кто может помочь в разблокировании эксклюзивного контента.
Лицензия. В онлайн хочу Dukes, XD.

2

Есть простой путь с заменой файлов, вот, но в мультиплеере не заработает (т.к. к аккаунту эта эксклюзивность привязана не будет):
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_razblokirovanie_eksklyuzivnogo_kontenta_game_exclusive_content_unlocker-58862/

Если прям вообще вечную привязку хочешь и с онлайном, тогда тебе сюда:
http://www.gta.ru/forums/gta_5/pomoshch_v_poluchenii_bonusnogo_kontenta-857804/

P.S. А темку-то прикрыли... Кто-то пишет, что при и помощи первого способа все плюшки в онлайне открываются, хз. Только пробовать.

1

Бeзликий
Ты про унлокер не слышал

1

А про какую платформу речь ?
Если на ПК или новое поколение консолей , то нужно было персонажа переносить для получения контента.
Если речь о PS3 и Xbox 360, то там расширенное издание было или коллекционное ( не помню уже) и вот туда входили 3 транспортных средства и пару оружий которые недоступны обычным игрокам.

1

Какой именно особый контент ?

1

Не знаю как у вас, но у меня всё прошло гладко на счёт gta 5 exclusive content dlc unlocker !

1

кто знает как вернуть эксклюзивный контент?
(лицензия)

1

зайди в rockstar games social club там на транспорт и увидишь что на некоторых написано что требуют особый контент
может можно купить отдельно

0

ALuks
никак ) все остальные способы получения незаконные и можно получить бан, и если даже много кто не получил, не факт что ты тоже не получишь бан,
Поэтому я не рекомендую пользоваться Unlocker"ом

0

ALuks
Никак) забудь))) что еще сказать?)

0

То чувство, когда у тебя PS4)))))

0

Никакого бана быть не может, ты просто меняешь файл сохранения

0

Dexarte
Однако замена этого файла влияет ещё и на Online.
Бан вполне может быть, только шансы его малы.
Ибо ты не совсем честно получаешь эксклюзивный контент.

0

cпасибо,тему можно закрыть.

0

Тоже пропало все, плакал мой дюкс, много слил денег на него(

0
Комментарий удален

Дмитрий16994
в онлайне нет dukes

-7

Я в обновление 1.30 активировал DLC Unlocker. Купил Dukes, Dodo...Обновление 1.31. Захожу в гараж, а там его нет!! Пишет:"Нет контента".Попробовал еще раз активировать, но ничего не вышло. Расстроился((

0

Я к счастью нашёл чела который мне пролог на PS3 прошёл, весь эксклюзичик стал мне доступен

0

t830x
Тоже хочу кого нибудь попросить, чтобы прошли пролог.

0

Дмитрий16994
Напиши ему https://vk.com/gtashnikov он мне прошёл, ему нужны только данные от аккаунта PSN (можно самому зарегить с компа) потом когда он пройдёт, линкуешь свой PSN с аккаунтом сойшалклаб, идёшь в онлаён - приходить и в одиночке и в онлаёне мессага о добавлении нового контента

-1

Нужен добрый человек,чтобы получить доп.контент для игры,есть такие?Хотел бы привязать акк к социал клабу.

0

Author_Nick
зачем он тебе? док контент.

0

Sprintin
дюк нравится и топорик хочется)

0

SoulAssassinS а если у меня не было консолей то как

-1

Здравствуйте,нужен аккаунт со старых консолей, для переноса на Пк.Может кто поможет,очень хочу бонусные машины(типа dukes),а консоли нету,помогите пожалуйста,если у вас есть возможность.

-1

acOolqa
Бонусные машины можно открыть и без аккаунта старых консолей. Но это совсем уже другая история...

-2

Alex497
по подробней с этого момента

-1

acOolqa
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_razblokirovanie_eksklyuzivnogo_kontenta_game_exclusive_content_unlocker-58862/

0

Купленный от Пегасус транспорт остался. Дюков из гаражей удалили. Топор тоже исчез из Амунашки.
Самое странное, что все из этого контенте еще числится доступным на сайте в статистике, даже тот же Дюк и топор (замочек не висит на них)!

-1

nat.mih
Я проверил по Рельстрону он остался, а дюк можно купить

0

подскажите как приобрести особый контент

-2

нужен особый контентПеренести
куплю или дайте скопировать

-5

ALuks
gta 5 exclusive content dlc unlocker - загугли..
после замены файлов некоторые настройки изменятся

0