Место действия игры

Журналистам из Horneds Dungeon удалось взять интервью у актёра Michael Hollick, который подарил голос Нико Беллику из GTA IV. Из 25 минутного интервью удалось узнать следующие вещи:
*Следующая GTA будет в San Andreas
*Главным героем в ней будет Нико Беллик
*Как реализован motion capture
*Как он попал в GTA IV, его реакции.

ЗЫ - речь идет именно о том самом дополнении, за которое Майкрософт заплатила 50 млн $, и которое выйдет эксклюзивно на Xbox 360.


en.sevenload.com

Комментарии: 994
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlanGumbertG

и только на консолях

1

Вот мое обоснование по поводу вселенных ГТА. Взять, например, Либерти Сити. Мы встречали его в ГТА1, ГТА3, ГТА Эдванс, ГТА ЛСС и, наконец, ГТА4. Либерти в ГТА3, ГТА Эдванс, ГТА ЛСС был одним и тем же городом. Эти игры взаимно дополняли сюжетные линии друг друга. Но Либерти, который мы видим в ГТА4, другой. Другие улицы, другие персонажи. Значимых остылок к старому Либерти нет. Это ''параллельные миры'', если хотите.

1

InFk чётко заметил ! Исходя из этого можно почтишто точно сказзать что контент будет в Сан-Андреас .

1

Лучше уж Монреаль или Майями.
А Лондон унылый, сырой одноэтажный городишка....

1

Нет уж попросим в следующий раз в Сан Андреас

а сделают где-нибудь в ж*пе

1

domen200

В ж*пе то ? конечно не интересно.... темболее там темно....

1

Дай лучше прямую ссылку, а то там вообще нет намека на видео игры.

0

Достали, е-мое!
Сначала будет анонсирование игры на ПК!!!

0

Кстати, в Игромании за июнь была новость про гта4 со скрином игрового билета на имя Нико именно в Сан-Андреас.

0

Ладно.. Вроде достоверная инфа. Кстати, не зря я выкладывал фразу из IV: "Just let me go back to San Andreas!"

0

http://en.sevenload.com/videos/JGMZdpO-GTA-4-Interview-mit-der-Stimme-von-Nico-Bellic
Вот прямая ссылка

0

Не зря все эти таблички "Визит зе Лос Сантос" или "Трипс то Лас Вентурас". И кафе "Vinewood"

0

в GTA IV одна тёлка по знакомству в инете говорила белику то что хотелбы он поехать с ней в Лос Сантос

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в конце игры Никко даже покупает билет на самолёт в Сан Андреас

Вот этот билет:

0

Это когда БЫло ? О_о я просто одну концовку прошел с Убийством Пегарино

0

Круто! представляю себе, что это будет за игрушка...Огромный сан андреас, и некст ген графика, физика, офигеть!

0

Я тоже чета в конце не видел ни какого там билета!Тем более в Сан Андреас!Проясните может я че не понял?

0

А вот действительно, почему на билете указан штат, а не город?

0

Предлогаю в Первом посте выкладывать все факты По поводу GTA IV San Andreas)

0

По ТВ в GTA IV показывают Лас Вентурас

0

Возможно, СА будет перестроен также как и новый Либерти. А со старым из общего иметь только название.

0

Возможно, СА будет перестроен также как и новый Либерти. А со старым из общего иметь только название.
Есчо 5 лет работ О_о)

0

Я тоже чета в конце не видел ни какого там билета!Тем более в Сан Андреас!Проясните может я че не понял?
это намек разрабов, я так считаю,
всем добра
ждем ГТА...
...на ПК

0

...пару годиков
а потом забьём...
xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

апстену мдаа если это правда, то надо по любому брать Х360. Вот и ещё один повод взять консоль.

0

нееет! консоли порабощают нас!!! мне чето тоже вдруг захотелось приобрести х360(((

0

Майкрософт делают ВСЁ что бы продать всем и каждому свою консоль.

0

Где-то (Толи в инете толи в журнале) читал что эксклюзивные эпизоды для бокса выйдут в ноябре этого года. Ждёмс. +1 Присоединяюсь к теме.

0
0

Первый эпизод для X360 выйдет в ноябре этого года, так как для Take 2 первый квартал 2009 фискального года-это четвертый квартал 2008 года!

0

в конце игры Никко даже покупает билет на самолёт в Сан Андреас
А чего в Сан-Андреас? Это же штат. Фейк короче.

0

Может и не фейк а ошибка разрабов.

0

Я уже предложил оправдание этой "ошибки":
Возможно, СА будет перестроен также как и новый Либерти. А со старым из общего иметь только название. Тоесть это может быть и город.

0

вспомним ГТА1, там же тоже был город - Сан-Андреас

0

Короче, следующая часть - GTA San Andreas Stories. 3 прежних города. Каждый размером с Либерти'08. Плюс Кантрисайд и пустыня. Все проработано. Все сделано по-новому. Только на РС. Никаких больше консолей.

0

я знаю города ГТА1, я говорю что СА там фигурировал как город.

0

Не, это точно не будет ''сториз''. ''Сторизы'' дополняют сюжетную линию вселенной ГТА3, которая ничего общего с вселенной ГТА4 не имеет.

0

Возможно, СА будет перестроен также как и новый Либерти. А со старым из общего иметь только название.
За полгода-то успеть перекроить весь SA, чёт я сомневаюсь.

0

А ты уверен, что за пол года? Может эпизоды параллельно с ГТА4 разрабатывались.

0

Как рокстары смогут сделать огромный Сан Андреас за ну допустим 2 года?Если они только Либерти делали очень долгое время...Хотя можно сделать :Copy>>>Paste=San Andreas!=)

0

Вспомните ковертер из Моровинда в Обливион, Моровинд на движке Обливиона, а делали его несколько любителей. В Рокстар же сотни програмистов.

0

Ну в случае с Либерти они ещё движок новый и прочие технологии сколько разрабатывали. Теперь основа уже есть. За 2 года вполне можно создать Сан Андреас образца некст-ген.

0

А если потом все это добро на ПК перевалит...

0

Ага, а плейстейшн3 останется в пролете.

0

Это добро на ПК не перевалит так как Х360 тогда останется в пролёте, вместе с Рокстар и Майкрософт, которая к слову оплатила создание доп континета, исключительно за тем, что бы повысить продажи Х360 и на ПК они доп континент издать не дадут.

0

Ну для Х360 тоже дополнительных континентов не обещали.
А продажи Х360 поднимутся, потом и на ПК портанут.

0

ViceTim
Ну для Х360 тоже дополнительных континентов не обещали.
Ты с Большой Медведицы что ли? На луне и то слышали, что доп эпизоды выходят только для Х360.

0

А ты не из класса коррекции? Эпизоды обещали, а континенты - нет. Ты хоть знаешь, что такое континент?

0

Не, это точно не будет ''сториз''. ''Сторизы'' дополняют сюжетную линию вселенной ГТА3, которая ничего общего с вселенной ГТА4 не имеет.
Да ё-маё! Вселенная во ВСЕХ играх серии ОДНА !!

0

Это добро на ПК не перевалит так как Х360 тогда останется в пролёте, вместе с Рокстар и Майкрософт, которая к слову оплатила создание доп континета, исключительно за тем, что бы повысить продажи Х360 и на ПК они доп континент издать не дадут.
Мне кажется, так могут поступить и с оригинальной игрой. Майкрософт также не даст выпустить GTA 4 на PC. Я почему так думаю - просто как то слишком долго они молчат и резину тянут, можно было уже сообщить о портировании на PC, если бы они собирались вообще это делать. Ведь с момента выхода игры на консолях уже два с половиной месяца прошло. Я думаю, шансов с каждым днём всё меньше и меньше. Всё меньше вероятность того, что мы увидим четвёрку на мониторах. Это всё ИМХО (всё же надеюсь, что портанут).

0

Нет, не одна.
2 Breathtaker:
2 месяца это ещё мало. К тому же не исключено, что игра выйдет под брендом ''Games For Windows'', что будет выгодно для мелкософта.

0

Эпизоды обещали, а континенты - нет. Ты хоть знаешь, что такое континент?
Внесу толику ясности) Дополнительный контент, а не континент. Контент в переводе с английского значит содержание. Какой ещё континент?..

0

Наш Страж империй путает понятия ''контент'' и ''континент''. А было бы не плохо - целый континент в ГТА.

0

Опять нафлудили. вам тут Не GTA IV на PC а "Следущая часть ГТА будет в San Andreas "
Мечтайте в другом месте.

0

хреновая затея... лучшебы закончили игру именно так как закончили а то что случилось с белликом в сане показалибы в другой части... а делать новый город в доп контенте это плохо... лучшебы было также как с вайсой и саном,чеб были отдельные игры а не доп контент...

0

Ещобы персов с Сани туда, вообще сооl.

0

ЧО за билет такой, я не видел О_о

0

нико прилетает в сан андреас и воюет против банды grove strret families захватившей все сферы жизни )) -какой сюжет придумают инетерсно если там будет)

0

Да ё-маё! Вселенная во ВСЕХ играх серии ОДНА !!

Нет, не одна.
Обоснуй.


Здесь очень сложно прийти к одному выводу. С одной стороны: заявления разработчиков, совершенно другая география города и отсутствие старых персонажей как таковых. С другой, скажем, радиопередача Лазлоу на Integrity 2.0, в которой он упомянал радиостанцию Chatterbox, существующую в "старом" Либерти-Сити.

И да, про билет: насколько я понял, его обнаружил юзер http://socialclub.rockstargames.com/.
В social club у каждого есть своеобразный рабочий стол, на котором лежат различные картинки с рекламами, их можно передвигать. По мере прохождения кол-во картинок прибавляется. И, пройдя игру до конца, он обнаружил этот билет на рабочем столе.

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=344261

0

RockstarGames креативная и умная компания, поэтому весьма вероятно, что они сделали такие намёки неспроста...

0

Да кстати, по поводу того скрина который выложил MrB 15.06.08 01:10! в игромании написано Здраво, Карл? фейк!

0

А может просто опечатались при создании статьи. Нет смысла из-за одной опечатки сразу считать все за фейк.

0

Обаный рот...Вполне возможно что Роки, обещавшие грандиозную добавку для ящегов сделают свое подлое дело и пэкашники останутся не у дел...
будем плакатся в обнимку с владельцами плойки...хотя возможно у тому времени как контент начнет нормально распространяться, люди что нибудь да придумают, рабочий эмуль например, или чудо программеры портанут дополнение на пк версию гта 4...все возможно

0

Вот эта новость мне нравится.. Вспоминается сразу то время как я впервые бродил по лос сантосу... Новых возможностей куча добавится.... Я думаю на ПК выйдет сразу с дополнением, правда временем позже...

0

если он выйдет как контент, то на пк не выйдет никогда, по крайней мере официално, а там, как я уже говорил, может эмуль замутят или программеры портанут

0

если контент будет очень популярен, тобешь продаваем. Возможно организуют продажу на ПК (как было с "НАLО 2") которая изначально только эксклюзивом для бокса шла. Кстати организовывает компания "Gамеs fоr windоws", так, что деньги опять же в копилочку Гейца.
А надеяться на "черные эмуляторы" я бы на вашем месте не стал, ведь даже если их и выпустят, то лагать они будут по черному.

0

А надеяться на "черные эмуляторы" я бы на вашем месте не стал, ведь даже если их и выпустят, то лагать они будут по черному.
Даже не то, чтобы лагать. Я сомневаюсь, что на них вообще что-либо будет возможно запустить.

0

опечатка? возможно! но опять же! давайте смотреть на факты!
1) Опечатка в статье! Обычно опечаток в заголовках не допускают! В тексте да, в заголовках нет!
2)билет нико в... Лос Сантос или Сан Фиеро или Лас Вентурас! Почему там написано Сан Андреас? И почему большое кол-во людей не видели как нико покупает билет в сан андреас?
ЗЫ вобщем, всё это бред! полный бред!

0

Вы вообще чужие сообщения в теме читаете? Билет не в игре, а в R* Social Club, на сайте. Посмотреть его можно после прохождения игры. Просто Сан-Андреас потому что, как я предполагаю, будет не штат, а город. Тоесть полностью новый, как новый Либерти-Сити.

Здраво, Карл? фейк!
Почему фейк? Это заголовок новости.

0

дело решается просто: надо чтоб кто-нибудь заплатил 60 000 000$ рокстар - и выпустят это дополнение на PC.и плевать на мс эту...

0

надо чтоб кто-нибудь заплатил 60 000 000$ рокстар - и выпустят это дополнение на PC.и плевать на мс эту...
Сомневаюсь, что найдутся такие добровольцы.

0

СА не будет доп контентом ГТА4 для бокса (имхо)

0

Будет круто, если и вправду заново воссоздадут Лос Сантос и прочее. Хотелось бы увидеть Карла, Вузи... Хотя вероятность этого ой как мала, равно как и вероятность выхода 4ки на ПС. А жаль.

0

концовок у gta 4 вроде несколько... эта необязательно должна быть верной...

0

Хотелось бы увидеть Карла, Вузи...
Их мы сто процентов не увидим.
концовок у gta 4 вроде несколько...
А точнее - две.

0

Хотя вероятность этого ой как мала, равно как и вероятность выхода 4ки на ПС. А жаль.

Мля, ну хватит нести эту ересть! Как мне это надоело уже! Здесь все переживают не по тому поводу выйдет она на ПК или нет, а по поводу КОГДА!!!

0

И всё хорошее на долбаную зеленую коробку! На джойстике играть в экшн неудобно, вот например пока повернёшься, тебя как муху прихлопают, а с мышью быстро повернулся в морду, да и на джойстике кнопок мало

0

Не сказал бы что управление неудобное, интереснее играть на джойстике чем на клавиатуре.

0

Конечно интереснее. Никогда не знаешь, куда в следующий раз врежешся или скотишся при таком управлении.

0

Конечно интереснее. Никогда не знаешь, куда в следующий раз врежешся или скотишся при таком управлении.
Фикня)) После SA на компе, в гта4 удобнее играть на геймпаде, просто привыкнуть надо.

0

некоторым удобнее играть на джойстике. Ну например мне. Я всю жизнь (с 5 лет) джойстик юзаю, и мне удобно. А на ПК кроме мыши нече хорошего...
ВТW:
Было бы интересно по СА походить (по модернезированному естесно) .
Только не СJ'ем, лучше Нико...

0

Urban Style
Давай без оскорблений, просто кто привык на джостике, тому на джостике удобнее, кто на клаве тому клава. Дело привычки.

0

Если место действия этого эпизода - СА, то нигерской атмосферы мы там не увидим, по мне, так ГТА:САС лучше бы выпустили.

0

Хорошо, просто задрали те, кто говорит что на клавиатуре играть невозможно.
P.S. Пост удалил.

0

На джойстике управлять машиной удобнее, но поворачивать камеру стиком неудобно.

0

а может они сделают только маленький кусок са. примерно как кусок либерти в са был.

0

Я думаю что будет какой-то совершено новый город (почему0то кажеться что списаный с чикаго (ну просто кажеться)) играть мы будем за ганстера лет 35~40 которого кинули кореша.

0

Гы а вот докажи :)
Анонса вроде нету :)
И вообще че хочу то и мечтаю :)

0

За 50 лимонов можно и Саню сделать ибо движок уже готов, все есть... А на основе уже того что есть, построить город, добавить новых моделей машин думаю для разрабов не составит труда не говоря уже о новых миссиях.
Думаю раз уж это эксклюзив для бокса то он им и останется... а для ПК порадуют обычные моды.. - но время конечно покажет :)

0

Сразу напрашивается вопрос, почему в Сан-Андреас а не в Лос-Сантос например? На билетах штаты не пишут. Только города. А учитывая уровень реализма в четвёрке, Р* не могли допустить такой промах. Значит скорее всего это фэйк. Я сам игру раз 10 прошёл. Со всеми концовками и выборами. Так что 70 процентов это фэйк.

За 50 лимонов можно и Саню сделать ибо движок уже готов, все есть... А на основе уже того что есть, построить город, добавить новых моделей машин думаю для разрабов не составит труда не говоря уже о новых миссиях.
Думаю раз уж это эксклюзив для бокса то он им и останется... а для ПК порадуют обычные моды.. - но время конечно покажет :)

То что ты назвал они смогут за месяц, ибо двига и физика есть, всё оружие, надо лишь дома, персы и тачки. Всё.

0

а сюжет не надо? имхо после иксбокса и на пк портируют, всетаки геймс фо виндовс...

0

я против ТАКОГО дополнгения для боксов, так как плакатся с владельцами ПК я не зочу.

0

Не думаю что это будет хорошее решение. Не вопрос что они её разрекламируют, но когда все кинутся покупать игру и поспешат домой чтобы пойграть творение. Выяснится что всё в игре знакомо!

0

Не вижу ошибки в заголовке из игромании!с чего вы взяли что заголовок должен быть "здорово,Карл!" "здраво,Карл!",это ошибка? не думаю....
и как написал vegas, то в конце игры Нико покупает билет до САНА,я прошёл со всеми концовками,и нигде он не покупает этот билет блин!!!!!!!!!!!

0

Покупает билет только в версии для Xbox360.
Намек на эксклюзивный контент !

0

Не думаю, что они успели б Сан-Андреас сделать.

0

Ну мож они как нить ченить дорисуют, места новые... а мож действительно, разработка шла паралельно с GTA IV, потом у R* несколько студий. Конечно хотелось бы поиграть за какого - нибудь чернокожего, но скорее всего бедет Коля Беликов...

0

мое мнение где будет следующая часть!
1.сан адреас есть такой город насамом деле и это не штат!и он будет не называться саном а как нибудь по другому типо либерти это нью йорк!
2.второе может быть в париже потому что сами смотрите по блогам сайтов игровых рассказанго откуда люди + париж маленький намек!
3.Может быть Лондон потому что как бы все сначала начали! вот!

0

InFk,у меня как раз токи XBOX 360,и никакой он там билет не покупает!!!после какой концовки-то?я проходил где убить дмитрия,и вторую где пегорино убить,больше концовок вроде нет в игре,и билета тоже нет!

0

Кстати да, я тоже почему-то никакого билета не заметил.

0

И да, про билет: насколько я понял, его обнаружил юзер socialclub.rockstargames.com/.
В social club у каждого есть своеобразный рабочий стол, на котором лежат различные картинки с рекламами, их можно передвигать. По мере прохождения кол-во картинок прибавляется. И, пройдя игру до конца, он обнаружил этот билет на рабочем столе.


Возможно юзер прошел игру на Xbox 360, и появился этот билет.

0

если gta4 сравнивать с gta3, то в моде будет вайс.

0

Как вы считаете, что будет в дополнении? Я не думаю что миссии могут занимать целый DVD диск. Разве что там будет ещё часа 3 видеороликов. По моему мнению дополнение будет на много более значительным. Кстати я же говорил что он выйдет в 20-х числах ноября.

0

Так сказали же вроде, что на х360 выйдет 10 часов геймлея.

0

15/10 часов геймплея - это то время, которое вам понадобится для прохождения миссий. Но сами миссии занимают не много места на сиске. Основная масса приходится на текстуры, физический и графический движок, а так же ролики (заставки). 15 ч геймплея никак не может занимать 5 гигов без распаковки. Сколько было ч геймплея в оригинале?

0

Если бы удачно совместить Нико с бандой Groove, вписать Карла и прочих героев из этой части то получиться продолжения сразу двух игр. Интересно. Прибыльно. Но вот боюсь что предыдущий сюжет вообще забудут и тогда продукт раскритикуют все верные фаны San Andreas, ведь куда это дели банды и всё с ними общее. А ведь они главная изюминка Лос Сантоса, его атмосфера.
И не понимаю чё Rokstar вечно проблемы делает для PC-геймеров которых ведь намного больше!

0

Так сказали же вроде, что на х360 выйдет 10 часов геймлея.

а на ПК???

0

так на ПК сколько часов геймплея???

0

чего сколько геймплея? эпизоды? их выход на пк еще не анонсирован :/

0

Ну вот например после ГТА3 и на ее движке вышло Сан Андрес, Вайс сити - ну версии для PSP итп не в счет.
Так как же по вашему будут называться дополнения вроде GTA IV: Vice City

0

Gta 4: Near East - бугог, Нико будет бегать с автоматом и мочить "детей алаха", из транспорта будет двухскоростной верблюд, сохранятся можно будет в окопах, а из оружия будет: пирочинный ножеГ, коктейль Молотова, осколочная граната, Ak47 и RPG 7 aka Аллах акбар.

0

Американская газета USA Today опубликовала статью, приоткрывающую завесу тайны над первым дополнительным эпизодом для GTA IV в версии Xbox 360.

Эпизод называется «Lost and Damned» и должен появится в Xbox Live 17 февраля 2009 года. История на сей раз развивается вокруг Джонни Клебитса (Johnny Klebitz) — члена байкерской банды The Lost. Кстати, во время прохождения сюжетной части оригинальной GTA IV ты встречаешь его в некоторых миссиях.

Дэн Хаузер (Dan Houser) добавил несколько слов о контенте:
«Сюжет не зависит напрямую от решений, которые ты принял в основной игре. Однако многие детали и загадки главной истории объясняются, что делает её более красочной».

0

Супер,надо брать бокс.Всё будет в Либерти?

0

ДЛЯ бокса нужно брать ХД телек или к монитору подключить, чтоб качество не терялось, какой моник нужен?
А то хочеться поиграть в доп. эпизоды да и вообще.

0

Интересно наверно может в GTA IV на РС быть дополнительный транспорт?

0

Santosh0704 бред, хватает и 32" жк или моника 22-24" подключать желательно через HDMI.
NikoGTA нет.

0

епта и на нашей улице будет праздник,потом((( имею ввиду ПКашников

0

Valg а ты сотрудник ROkstar?сомневаюсь в этом,откуда ты тогда знаеш, всё возможно и я надеюсь на то что и на ПК выйдет...

0

Я бы хотел города были теже а остальные места другие.

0

У нас опять две новости. Хорошая и плохая. Начнем с чего-нибудь светлого и приятного. Судя по данным сайта UsaToday.com, сюжет первого дополнительного эпизода для GTA 4, который должен обрадовать исключительно 360-публику, будет крутиться не вокруг Нико Беллика (Niko Bellic). У него будет новый герой – Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), член банды The Lost в городе Liberty City. Протагонист GTA 4 тоже засветится в повествовании, но отводить Нико слишком много времени никто не будет – ему достанется лишь эпизодическая роль. Все сюжетные перипетии будут связанны только с Джонни.
«Джонни сильно отличается от Нико. Я не могу вдаваться в детали тамошней истории, потому что мы пытаемся не выдать слишком много информации о сюжете до релиза эпизода. Но я могу сказать, что сюжет продемонстрирует игрокам другую сторону Liberty City» - заявил босс Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser).
Первый эпизод наречен The Lost and Damned и будет требовать наличия GTA 4 (никто, в общем-то, и не сомневался). Плохая новость заключается в следующем - The Lost and Damned не появится на виртуальных полках Xbox Live в этом году. В качестве даты релиза заявлено далекое 17-е февраля следующего года. Сколько будет стоить эпизод – неизвестно. Но аналитики предрекают, что цена не превысит разумных пределов в 20 долларов. В принципе, выглядит нормально. Ведь кроме новой сюжетной линии The Lost and Damned несет в себе свеженькие режимы для онлайновой игры, несколько новых машин и видов оружия, а также саундтрек.
Материал взят с gta.ru

0

У нас опять две новости. Хорошая и плохая. Начнем с чего-нибудь светлого и приятного. Судя по данным сайта UsaToday.com, сюжет первого дополнительного эпизода для GTA 4, который должен обрадовать исключительно 360-публику, будет крутиться не вокруг Нико Беллика (Niko Bellic). У него будет новый герой – Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), член банды The Lost в городе Liberty City. Протагонист GTA 4 тоже засветится в повествовании, но отводить Нико слишком много времени никто не будет – ему достанется лишь эпизодическая роль. Все сюжетные перипетии будут связанны только с Джонни.
«Джонни сильно отличается от Нико. Я не могу вдаваться в детали тамошней истории, потому что мы пытаемся не выдать слишком много информации о сюжете до релиза эпизода. Но я могу сказать, что сюжет продемонстрирует игрокам другую сторону Liberty City» - заявил босс Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser).
Первый эпизод наречен The Lost and Damned и будет требовать наличия GTA 4 (никто, в общем-то, и не сомневался). Плохая новость заключается в следующем - The Lost and Damned не появится на виртуальных полках Xbox Live в этом году. В качестве даты релиза заявлено далекое 17-е февраля следующего года. Сколько будет стоить эпизод – неизвестно. Но аналитики предрекают, что цена не превысит разумных пределов в 20 долларов. В принципе, выглядит нормально. Ведь кроме новой сюжетной линии The Lost and Damned несет в себе свеженькие режимы для онлайновой игры, несколько новых машин и видов оружия, а также саундтрек.
Материал взят с gta.ru




Лучше бы патч побыстрее сделали для РС версии )))))

0

А чё если взять кишки из этого The Lost and Damned и перенести на ПК версию?

0

а может героем 5 ГТА будет джимми хопкинс???? ведь он тоже из этого мира!!!!

0

Лучше бы патч побыстрее сделали для РС версии )))))
Полностью согласен.

0

Что я узнал о Сане в ГТА
Бандиты на улицах говорят
F*ck off the San Andreas
по телику крутят Штуку Vinewood из СА

0

Прочитав новость, сразу пришёл к этому выводу.
http://www.gta.ru/news/27490/
Ну что ж Вайс Сити отличное место. Только я думаю, там будет город более майамиподобный и время действия - 2000-е года.
И называться она будет GRAND THEFT AUTO IV: VICE CITY или GRAND THEFT AUTO: VICE CITY 2
Ваши мнения.

0

Ну я бы не был так уверен. А все таки?

0

хотите сказать, что если есть радио Vice City FM, то следующая ГТА тоже будет в вайсе?
значит если в четвёрке есть радио Vladivostoc FM то ГТА 6 будет Grand Theft Auto Vladivostok?
лично я не думаю что гта проживёт долго. если на название радиостанций иссякает фантазия, то уж о сжете и говорить нечего
я не говорю, что у рокстаров мало фантазии, просто она ведь тоже не бесконечна.

0

Сан4оуZ
то ГТА 6 будет
Здесь о ГТА 6 никто не говорит. Тогда почему Вайс ФМ нет в оригинальной ГТА 4?
А может если Роки осмелятся сделать российский город, то это будет Владивосток?

0

Если и будет то в виде аддона с названием типа баллады о гей тони, короче ничуть не связанное с картой.ну или будет в 5ке. и то если вообще будет

0

да я итак и без этой новости так думал. потому как если есть либерти, то как же без вайса, лос сантоса, сан-фиерро и лас-вентураса?

0

на 4 фантазия была. на TBoGT не придумать было чё-нить оригинальное. вот и вставили вайс фм

0

Да, Вайс будет следующим местом действия ГТА.

0

Сан4оуZ
В 3-хе тоже следующим был Вайс. Так и в 4-ке, если уж начали с Либерти Сити, то следующая часть будет Вайс Сити и фантазия тут не причём её у Роков хватает.
В TBoGT не вставили Los Santos FM, San Fierro FM, Las Venturas FM, потому что намекают именно на Вайс Сити. Плюс в оригинальной 4-ке есть миссия, где с Филом Беллом надо угнать катера полные кокса из VICE CITY!

0

да я не говорю, что следующая гта не будет называться GTA IV Vice City. просто нельзя судить о месте следующей гта по какой-то радиостанции какого-то эпизода для 4. я сам думаю что повторения вайса не миновать. ещё я думаю что не миновать римейка гта 1 с самой современной графикой, римейка гта 2, а когда гта окончательно исчерпает свои силы, то и портирования Stories'ов на PC.

0

Сан4оуZ
ещё я думаю что не миновать римейка гта 1 с самой современной графикой, римейка гта 2,а когда гта окончательно исчерпает свои силы, то и портирования Stories'ов на PC.
ЖЖЁШЬ!)))))))))))))))))))))) С какого перепуга GRAND THEFT AUTO
исчерпает свои силы??)))))))))

0

абсурд. Это две разные вселенные. Если же будет то ВАйс изменится как Либерти в четверке

0

ВС 2 уже есть, но только сюжет. Мод Second Wave.

0

значит теперь принято считать иконки радио следущями частями игр? очень умно)))

0

Стоп, что за новость? Я просто на сайт давно не заходил.

0

BadMan RUS
Дело не в иконке радио, а в том, что, как и в 3-хе, в 4-ке вслед за Либерти Сити ОБЯЗАТЕЛЬНО последует ВАЙС СИТИ!!! Иконка радио есть лишнее тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
Если же будет то ВАйс изменится как Либерти в четверке
Именно на это я и намекаю.

0

я непонел,ты за что следущяя гта будет в васе или как?

0

Появление такого радио ничего не значит. Просто авторы вдруг решили, что играть в "баллады гея Тони" будет интересно под музыку восьмидесятых. А действие Вайса происходило как раз в восьмидесятых, вот они и решили, что назвать радио в честь этого города будет уместным.

0

BadMan RUS
я непонел,ты за что следущяя гта будет в васе или как?
Да, я за то что следущая ГТА будет в Вайсе, но Вайс этот будет полностью переработан, как Либерти в 4-ке. В 4-ке Либерти стал более ньюйоркоподобным, значит и Вайс станет более майамиподобным, чем был в 3-й части ГТА.

0

Ну сне кажется что конечно будет в вайс сити!И к тому же я люблю вайс сити!

0

DiLouk
Ну не думаю.... если Рокстар и делали радио с музыкой 80-х, то обычно называли его FLASHBACK FM. (GTA 3, LCS)

0

WWA aka U.L. Paper

а еще раньше к этому выводу пришёл я - см. первый же коммент к той новости

для всех - GTA V не будет еще очень долго, минимум лет 5
вселенная, начатая в GTA IV, продолжит развитие в VC в 80-х и в SA в 90-х
это наиболее вероятно, т.к. и Трёха и Четвёрка - в Либерти в настоящее время
но теперь к каждой игре будет выходить по 2 эпизода, вместо Stories

0

но теперь к каждой игре будет выходить по 2 эпизода, вместо Stories
И к второму сану ничего не выйдет.)

0

Но зато эпизод следующего поколения разлетится по всем консолям даже мобилкам и не удивлюсь если даже банкоматам

0

Было бы клево, если по мобилкам... А точнее Symbianam...))

0

ММММ... Да хотел бы я насладиться солнцом Вайс Сити ещё раз.

0

Если подойти к етому, вопросу логически, новая GTA будет в Вайс Сити, только будут наши времена и город будет Маями.

0

Дэн Хаузер, явно не наши.. хотя непонятно, куда денут интернет... а еще компы в авто. и gps

0

Я думаю следующим местом будет Union City. Потому-что в самой первой GTA были три города. San Andreas, Vice city, Union city. Подумайте сами. 2 города использовали. Остался Union City

0

Может будет и Union City, ето не нам решать. Что сделают в то и играть будем!

0

Мы просто догадываемся что они сделают

0

а точно ли юнион??вроде либерти был

0

Дэн,ну говори что там у вас в офисе сделали?

0

"в самой первой GTA были три города. San Andreas, Vice city, Union city"

В самой первой GTA был не юнион,а Liberty City.

0

Grand Theft Аero
Да ничего, епизоды делаем, новую GTA - CHICАGO... :-)

0

Точняк, по логике должны сделать Юнион сити - пародию на Чикаго!)))
Лично я до сих пор рублюсь в GTA Vice City и мне до сих пор интересно. Так что те, кто думает что ГТА сдуется, т.к. есть множество подходящих для серии игр городов: Чикаго, Кливленд, Детройт, Сиэтл, Даллас, Вашингтон...
И это только американские города (не думайте, что я жду релизов этих городов, просто варианты-предположения). А европейские, русские, канадские...

0

Andrew LEE aKa Triada Я ошибся и Либерти был)) Но и Юнион тоже. 4 города

0

В отличии от тебя я хоть в GTA I играл.))
Там былы только SA,VC,LC.А юнион это уже GTAII.

0

Сан4оуZ (то бишь я)
а когда гта окончательно исчерпает свои силы

WWA aka U.L. Paper
ЖЖЁШЬ!)))))))))))))))))))))) С какого перепуга GRAND THEFT AUTO
исчерпает свои силы??)))))))))


думаешь через 50 лет её будут выпускать?

0

Vladiivostok FM
ты хоть играл в первую часть?
не спорь, было 3 города
или тебе скрин дать?

Сан4оуZ
вполне вероятно текущие игровые серии будут существовать пока существует гейм-индустрия как таковая

0

возможно, но через полвека, когда текущие рокстары уйдут на покой (из гейм-индустрии, а не в гроб) GTA будет уже не такая, какой мы знаем её сейчас.

0

Вполне возможно. Но не думаю, что роки в четвертой серии будут идти по принципу третьей. Это будет смешно, люди подумают, что у них иссякла фантазия. Мне кажется в следующей ГТА будет совсем другой город. Но, как говориться, поживем - увидим.

0

Вайс-сити ? Зачем ? Да, в 80-е он (т.е., Майами) был символом, но в современном мире, в 20-х годах - он будет мало что значить...
Лично мне всегда был интересен Карцер-Сити. Больше всего напоминает современный Детройт. Мрачный, индустриальный город с аномально развитой преступностью, подпольными снафф-студиями и проч. Очень занятное место.

0

nick hander
Это будет смешно, люди подумают, что у них иссякла фантазия.
Сан4оуZ не твой бот???
Фантазии у Роков выше крыши. Если бы они не хотели идти по принципу трёхи, то почему начали 4-ку с Либерти Сити?? Если начали с Либерти, то, будьте любезны, продолжить в Вайсе.))
Dok_1
в 20-х годах - он будет мало что значить...
То есть?? Вайс потеряет статус курортной столицы США?

0

Думаю будет называтся GRAND THEFT AUTO: VICE CITY 2.

0

Банально...но может будет другой заголовок, чтобы не раскрывать за раннее место действия.
Это создаст ажиотаж вокруг игры.
R* не дают много инфы,они это делают мееедленно,не как другие разрабы,тактика такая.
Которая приносит много прибыли.

0

Помните в боксе с двумя эпизодами была та надпись - Либерти сити конец. Следующая остановка.....
Был клочок карты. Похоже на остров? Да.
Также было указано что все станет известнов театре Сиагалл, как раз таки находящийся в Англии
en.wikipedia.org/wiki/The_Seagull_%28theatre%29
Думаем....

0

Возможно и Англия .... токо нам мечтать еще о Гта5

0

Похоже на остров? Да.
Это был волосатый... вулкан.

0

Ну... мечтать или нет. Факт в том, что она будет. Уже вижу тот день, когда выйдет первый арт и сервер ПГ снова будет недоступен.

0

Едва ли.Будет американский город,не знаю какой,но точно американский.Игра в первую очередь рассчитана на американцев так как продажи игр большое бабло срубают с американцев,а остальной мир это семечки.Американцы хреновы патриоты они только и за одного что там город американский будут покупать игру,вы не замечали в гта4 что там много флагов сша,правильно опять же хреновы патриоты они тащатся от своего флаг.

0

Помоему покупателю нет разницы в каком городе. Будь бы это приключение в Чертаново - игру бы раскупили =)))) Гта есть Гта

0

Не обратил внимания.. ну тогда ув. модераторы сотрут топ

0

http://en.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games - Посмотрите, сколько студий из Англии !

т.е. Четыре из Девяти работающих... Моделировать собственный город-страну в 300 раз легче, чем какой-то другой... Тем более что первая ГТА так и называлась : London... Т.е. причин для отрицания нету...

0

Англия - это не город!
Лондон, Бирмингем, Ливерпуль, Манчестер, Саутгемптон - это английские города, а Англия это не город!!

0

Rockstar North как раз базируется в Великобритании. Правда, не в Англии, а в Шотландии.

0

неее в англии не так много криминала как в америке
тем более seagull находится в либерти сити

0

Да полюбому будет теплый город и солнечный, а не дождливый и пасмурный.

0

Андрей Игоревич - Я разве сказал то что следующим городом будет Англия O_o

0

Если ливерпуль будет,то я нах лицензионную gta5 куплю

0

Андрей Игоревич - Я разве сказал то что следующим городом будет Англия O_o
Ты? Нет. Я обращался к автору, увидев такое название темы.

Если ливерпуль будет,то я нах лицензионную gta5 куплю
я тоже:))

0

Aндpeй Игоревич
хД, дураку ясно что такое Англия))

0

Название темы хотя бы смените, не позорьтесь...Что за Кретин Англию городом назвал?((( Бесит такая тупость...

А так-то Лондон вполне подошел бы. Крупный мегаполис с обширным криминалом, очень интересный...Наличие в нем пакистанских, русских, чернокожих, ирландских и др. преступнызх элементов очень кстати для игры.Но я думаю ГТА не изменит своим традициям и действие будет происходить в США.

За мат и оскорбления будем наказывать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Доброе время суток, господа. В этой теме, я хочу представить вам все аргументы по поводу следуйщего места действия ГТА. Итак, начнём.

Grand Theft Auto 4: Italy

Собственно, главным аргументом в пользу этой версии является изображение вулкана "Везувий" по всему городу, а также на упаковке дисквого издания GTA: Episodes from Libert City.



Больше, увы, аргументов нет.


GTA 4: Vice City.

Любимая версия олдскульных гэтэашников. Здесь только два аргумента.
1. GTA 4 - это переосмысление GTA 3. То есть новый движок, графика, персонажи т .д. Что идёт после ГТА3? Правильно - Vice City.
2. Многие утверждают, что после того, как Пакки нашёл бриллианты, он отправляется в Vice City.

3. GTA 4: France.

Моя любимая версия. Здесь имеется три висомых аргументов.
1. Очертание рисунка "Везувия" на чертовски похоже на западную часть Франции:



2. На стороне, где находится рисунок "Везувия" есть изображение пальмовой ветки. Пальмовая ветка - это награда, вручаемая на Каннском кинофестивале. Канны - знаменитый курорт во Франции

3. На той же стороне есть изображение человека в шляпе, во фраке и с закрученными усами. Этот рисунок - классическое изображение француза.

Видео:

Что вы думаете по этому поводу?

P.S. не удаляйте тему, плиз!

0

Я не думаю, что действия будут в Италии!

0

Да нихрена это не Франция.
Речь шла о Техасе, а именно о игре "Red Dead Redemption".
Кто не знает, это игра от R*.

0

Этот плакат не имеет к NEW GTA ни какого отношения(он есть в оригинальной игре и находится в секс шопе)! И нефиг фигнёй страдать! Ещё бы на кофейной гуще бы погадал.

0

Ещё бы на кофейной гуще бы погадал.

Hot Coffee?? :D

0

Как я и писал в прошлой теме, я ставлю на Вайс Сити, необоснованно конечно, мне просто так кажется.

0

По-моему Вайс Сити. Из тех трёх вариантов больше всего вероятно. В играх серии GTA упоминалось о том, что Вайс Сити - это часть штата Флорида. Так что, наверное, в следующей GTA будет штат Флорида, часть которого есть Вайс Сити.
2. Многие утверждают, что после того, как Пакки нашёл бриллианты, он отправляется в Vice City.
Где он их там нашел? Их нашел какой-то бомжара.

0

Он с награбленными бабками улетел.
Хотя в оригинале он доступен и после сюжета.
Не стыковка, или же TBoGT, продолжает оригинал?

0

И нефиг фигнёй страдать! Ещё бы на кофейной гуще бы погадал.
Всего хорошего.

0

N1KO BELLIC, млин, он вернулся после смерти брата или не улетел из-за матери.
GTA не может быть в какой-то другой стране!!! Тем более в Европе!!! Р* делали игру про американского автоугонщика (о чём свидетельствует американский флаг на иконке exe'шника), так что о какой Италии или Франции может идти речь?

0

Вряд ли будет Франция, скорее новый Вайс с новыми возможностями

0

Европа (а конкретно - Англия) была.
То был мап пак, а не оригинальная игра, так что это не в счёт.

0

А Мне кажеться будет что то нечто пи***ое! :)
между 4 И сан андреас и 3 и вайсом,думаю смесь городов,а вообще где то читал что будет полностью такой же город как в гта 3,все здания теже но графика улучшенна естественно! И добавлены новые обьекты будут,но это слухи..кто его знает!

0

N1KO BELLIC конечно!Блин я проходил последнюю миссию в начале декабря и до сих пор помню:
-Хорошо что этот серб убил Раскалова.
-Да,без него вести дела намного проще!

0

Не так давно мы уже сообщали, что, по данным аналитиков, на выставке Е3 2010 в середине июня состоится анонс следующей части сериала Grand Theft Auto. Однако сегодня появились свежие подробности.

Портал SixthAxis опубликовал сканированную копию списка участников выставки, в котором указано, что на мероприятии появятся представители издательства Take-Two, которые анонсируют проект под названием Grand Theft Auto 5: Vice City. Если этот документ не подделка, то это означает, что Rockstar решила вновь вернуться из мрачного Liberty City в солнечный Vice City.

Разумеется, никакой официальной информации о Grand Theft Auto 5: Vice City пока нет. Однако всю правду мы узнаем уже через пару недель с началом Е3.

p.s. лично я не считаю либерти таким уж мрачным городом - при нормальном разрешении и быстродействии он вполне смахивает на саню.

и вообще сделали б гта 5 чикаго, т.к. в том городе всегда было полно банд типа "север"-"юг"

0

Rockstar заявила журналистам о том, что она не сможет ничего показать на E3 2010, которая пройдет в Лос-Анджелесе в середине июня.
Представитель компании сообщил британскому порталу CVG, что вместо этого Rockstar проведет свою пресс-конференцию, которая состоится спустя несколько недель после E3.

"В самый последний момент мы почувствовали, что у нас просто не хватит времени для того, чтобы показать все, что мы хотели", - сказал представитель Rockstar.

CVG отмечает, что на выставке компания хотела показать Max Payne 3 и LA Noire.

Несмотря на то, что сама Rockstar ничего на выставке показывать не будет, анонс новой GTA все же может прозвучать на пресс-конференции Sony или Microsoft, как это было с GTA 4 несколько лет назад:


Источник Libertycity.ru

0

действительно, лучшеб сделали gta 5 поламерики, европы и россии

0

Тогда бы она не пошла даже на компе NASA xD

0

Тем более Р* официально сказала что не будет на Е3 и никаких ГТА5

0

Хз, будет или нет, но мало ли что. Роки - это компания большой сюрприз. Они любят людям действовать на нервы, но потом расслабляют их. Возможно что будет.

0

GTA 5 по-любому хит, обидно, что Макса Пейна не покажут...

0

GTA 5 не будет в скором времени !!! ***Зловещий Смех*** !!! Я не просрал свои 100$ !!!

0

А если бы проспорил то бы и не вспомнил?

0

HomerSimpson666, КЭП тебе подскажет...

0

Хочется что то больше, чем Либерти-сити...раза в 5!

0

HomerSimpson666


А в GTA 4 город такой-же как в GTA 3 в плане територии?

0

Нет уж попросим в следующий раз в Сан Андреас

0

Под таким предлогом, можно туда послать...

0

Ну Вайс или Сан андреас им виднее

0

Cesar Vialpando

я то знаю, просто тут один умелец спрашивает: А если GTA 5 будет в Вайс-сити, то город будет такой же маленький,как и в 2004 году? Или же его расширят до размеров Либерти-сити?

0

вроде на оф сайте ГТА я где-то видел раздел ГТА5 со статусом "В разработке".. может ошибаюсь...

0

The Gunslinger[Outlaw to the End] откуда узнал?!

0

Вообще то Рокстар отказалось от поездки на выставку Е3.

Grand Theft Auto 5: Vice City

Ой вы юморные,ещё фейков будут ходить куча.

0

В Vice City - абсурдно! Зачем опять повторять город, который уже был (хотя так сделали в GTA 4)! Ну а наверное GTA 6 опять будет San-Andreas, не так ли?
Лучше бы как было упомянуто выше, пускай сделают пару американских городов (как по мне, то Чикаго и Детройт) и пару европейских городов (Лондон, Москва и Неаполь: почему Неаполь, потому-что это мафиозный город).

0

вернуться из мрачного Liberty City в солнечный Vice City.
дак этоже отлично!)

0

за это надо выпить пивка! =)
за это надо пить коктейли а не пиво!

0

давайте пощитаем кто у нас был
афроамериканец серб итальянец еврей и тд но не было русского я думаю главным героем будет Русский

0

А как же китаец, грузин, француз, еврей, беларус, армянин и тому подоб.?

0

имел ввиду про игры на пк и 3 мерные

0

да сами посмотрите: Grand Theft Auto: Локации - Либерти, Вайс, Сан-Андреас.
GTA 3: - Либерти
GTA VC: - Вайс
GTA SA: - Сан-Андреас
GTA IV: - Либерти
Next GTA: - Вайс?

Кстати, GTA 5 по-любому так называться не будет, бо новая цифра означает у R* что-то типа "нового поколения GTA"

0

Глупцы.
Зачем Рокам возвращаться в Вайс Сити?

0

Городов в США много, так что сделают как надо .

0

Неособо верю что в 5й части будет вайс, но если будет так то было бы неплохо))

0

Упомянутая пресс-коференция Р* уже должна была пройти. Где же она?

0

Это понятно что не было) Просто за базар надо отвечать, сказали, через несколько недель после E3, значит так и надо)

0

Зачем Рокам возвращаться в Вайс Сити?
Ну в Либерти-то зачем-то вернулись.

0

А как же китаец, грузин, француз, еврей, беларус, армянин и тому подоб.?
китаец уже был! такая гта называется chinatown wars
вот про француза тоже было бы интерестно!
но про других кто его знает!

0

Более чем уверен, что следующая часть будет в ВС. Было бы иначе, тогда вряд ли Р* сделали бы GTA 4 в Либерти Сити.

вот про француза тоже было бы интерестно!
Я бы за ирландца хотел поиграть.) И пофиг, что ирландцы в GTA 4 были.

Просто за базар надо отвечать
Ч0тко. :)

0

если будет Вайс, то персонаж будет из стран Карибского бассейна (гаитянец, пуэрто-риканец, доминиканец и т.п.). Хотя все-таки лучше бы был Лондон, там есть где развернуться фантазии Рокам

К слову, читал такую инфу, что нас ждет римейк ГТА:Вайс Сити в HD, а не полноценная 5 часть. Ибо Роки просекли, что такой римейк классики сулит неплохие деньжата

0

Такой римейк сулит ужасную прибыль и в дальнейшем разорение. Никто не будет покупать, по сути мод на Вайс Сити. Не будет таких продаж, как у четверки. Если и будут делать Вайс Сити, то полноценную пятую часть, хотя я сомневаюсь, что они это сделают. Это не выгодно вроде бы. Все хотят чего-то нового, конечно, Либерти-Сити в новой оболочке это круто, но подумайте, на сколько это круто по сравнению с абсолютно новым городом.

0

Люди, а по мне Вайс Сити форрева, у меня токая настальгия что я бы отдал хоть 5 тыщ за новую Вайс Сити.
Такая была атмосфера! Я мечтаю что Рокстар возрадит Вайс Сити. И подумайте GTA3-GTA4 = lIBERTY CITY, а после gta 3 что вышло - gta vice city - значит по логике должна выйти сначала снова вайс сити, потом опять сан андрес, а дальше не знаю.

0

А что, никакой инфы по поводу новой ГТА пока нет? Кто в курсе?

0

И подумайте GTA3-GTA4 = lIBERTY CITY, а после gta 3 что вышло - gta vice city - значит по логике должна выйти сначала снова вайс сити, потом опять сан андрес, а дальше не знаю.
Это не логика, а полнейшая чушь!

0

Люди, а по мне Вайс Сити форрева, у меня токая настальгия что я бы отдал хоть 5 тыщ за новую Вайс Сити.
не утебя одного. Я бы тоже не отказался от новенького огромного Вайса, чуть-чуть похожего на свой прежний прототип
И подумайте GTA3-GTA4 = lIBERTY CITY, а после gta 3 что вышло - gta vice city - значит по логике должна выйти сначала снова вайс сити, потом опять сан андрес, а дальше не знаю.
Неужели ты думаешь, что абсолютно все процессы цикличны?

0

Это не логика, а полнейшая чушь!
Почему же? По-моему, так все логично.

0

Ремейк сулит ужасную прибыль и в дальнейшем разорение. Никто не будет покупать, по сути мод на Вайс Сити. Не будет таких продаж, как у четверки. Если и будут делать Вайс Сити, то полноценную пятую часть, хотя я сомневаюсь, что они это сделают. Это не выгодно вроде бы. Все хотят чего-то нового, конечно, Либерти-Сити в новой оболочке это круто, но подумайте, на сколько это круто по сравнению с абсолютно новым городом.
Ты не понял, что такое ремейк. Игра будет старая, но в неё можно будет играть на Xbox 360 и PS3 , так же добавят достижения. Поверь мне поклонников будет предостаточно, конечно GTA 4 она не обгонит, но вот лишний заработок не помешает. Надеюсь слух подтвердится .
Это не логика, а полнейшая чушь!
Почему же? По-моему, так все логично.

Ну вот вам и сделают VICE CITY HD для консолей .

0

А мне кажется что рокстар ничего нового не придумает. Может сан андреас выйдет потому что гта3 и гта4 либерти, вайс сити и вайсити сториес в вайсе, а сан андреас один!

0

4 Либерти (1,3,ЛСС,4), 3 ВС (1, ВС, ВСС), 2 САНА (1,СА) Лондона 2...1 anywhere... Вайс сити ХД (?)

0

Ты не понял, что такое ремейк. Игра будет старая, но в неё можно будет играть на Xbox 360 и PS3 , так же добавят достижения. Поверь мне поклонников будет предостаточно, конечно GTA 4 она не обгонит, но вот лишний заработок не помешает. Надеюсь слух подтвердится .
Я знаю, что такое ремейк, чувак.) По сути сделают старый Вайс красивее. Только это не понесет огромную прибыль. Она вряд ли отобьет расходы на разработку, вернее на усовершенствование, ибо старое основной контингент ГТАшников не хочет видеть на своих приставках. Даже если это будет HD для всех PC и консолей. Это никому не надо, за исключением пары тысяч ГТАшников, что ОЧЕНЬ мало.

И, Вайс Сити HD, кстати, не выйдет. Если и выйдет, что-то связанное с Вайс Сити, то это будет исключительно новый город, прототипом, которого является Майами. Разница будет такая же, как между Нью Йорком и Либерти-Сити.)

0

Ну вот вам и сделают VICE CITY HD для консолей .
Не будет никакого Vice City HD.) Будет новая часть ГТА, действие которой будет происходить в Вайс Сити.
С чего ты взял, что будет римейк Вайс Сити? Р* просто пересмотрели возрастной рейтинг этой части ГТА, чтобы издать ее, наконец, в Австралии.

0

действие которой будет происходить в Вайс Сити.
С чего ты взял, что действие будет происходить в Вайс Сити?)

0

В GTA 4 был Либерти Сити. Если бы Р* хотели отойти от канонов - они бы сделали игру в новом городе.)

0

очень надеюсь что будет вайс
но блин... такие ощущения что если и анонсируют, и там будет вайс сити, то поиграем мы только где-то после олимпиады в сочи)))
p.s кстати в ГТА 4 больше намёков на вайс чем на СА ))

0

В GTA 4 был Либерти Сити. Если бы Р* хотели отойти от канонов - они бы сделали игру в новом городе.)
Да нет, вряд ли. Мне почему-ту кажется, что будет новый город. А если и будет Вайс Сити, то это будет реальная копия Майами.

0

БиДжей, не майями а флорида я думаю))))

0

До сих пор толком не известно что вообще за GTA будет, а ты про гг спрашиваешь.

0

А если и будет Вайс Сити, то это будет реальная копия Майами.
Ну да, скорее, как и в GTA 4. Там ведь сделали почти точную копию Нью-Йорка, тогда как в GTA 3 он был скопирован не так явно.

0

Я всегда мечтал чтобы GTA Vice City сделали на движке GTA 4 походу сделают, только ещё лучше.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ