Мистика, НЛО и программа Эпсилон

۞Мистика и НЛО۞

НЛО на горе Джосайя у подножия которой военная база.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

А почему никто еще не написал про Infinite 8 - убийцу 8 ? Это же одна из самых интересных, пока что, найденных загадок, которую, кстати, очень быстро разгадали, к сожалению.

В GTA 5 есть мужчина по имени Мерли Абрахамс, который жил в Сэнди Шорс. Он немного съехал с катушек и стал видеть номер "8" везде, куда бы он не ходил. Ему казалось, что это сообщение о том, что он должен принести в жертву восемь человек. Infinite 8.

Он привлекал к себе подозрения соседей и был вынужден покинуть дом когда начался пожар. До сих пор его можно обнаружить все там же.



Внутри на одной из стен можно обнаружить надпись "There will be 8" – Их будет 8. Это доказательство того, что Мерли начал погружаться в безумие. Он поверил, что необходим 8 тел/смертей для завершения ритуала. Под надписью можно увидеть перечеркнутые полосы, что может указывать на 5 возможных убийств из 8.

Там же можно увидеть небольшой рисунок, который напоминает гору Чилиад. Однако это не она. На самом деле это указание на самую северную точку карты, где скрыты тела.



В другой комнате, можно найти еще одно сообщение. "8 – это поднявшаяся бесконечность." Это одна из цепей связывающих 8 и Уроборос – змеи, которая ест сама себя. Но пока не ясно, как это соотносится с Мерли.

После того как дом сгорел, Мерли убежал, и, скорее всего, поселился где-то в пустыне, или в здании на северном побережье. Доказательств его места проживания пока нет, но, говорят, что на севере есть лачуга, где до сих пор слышны крики.



Судя по всему, Мерли продолжил свои убийства и достиг 8 жертв. Он гордился этим и написал это на камне в пустыне.

One is done
Two was fun
Three tried to run
Four called Mom
Fives not alive
Six is nix
Sevens in Heaven
8 won't wait

Этот мрачный стих описывает смерть жертв. Стоит отметить, что Мерли не написал слово Eight – Восемь, вместо этого использовав симовл 8, который явно играет для него большое значение.



После завершения своего ритуала, Мерли преследовали и полиция поймала его, отправив в тюрьму. Но прежде чем его поймали, он успел написать еще одно сообщение:

Я нужен им, и они получат меня
Но они не достанут моих людей
Даже со всеми знаками, оставленными мной
Где они поместят меня

На данном этапе Мерли знает, что его преследуют и скоро он будет пойман. Он знает, что попадет в тюрьму. Но он утверждает, что не выдаст локацию, где находятся жертвы.

Рядом с этой записью есть подсказка "8 won't"



Нам известно из стиха, что 8-й не будет ждать. Но что это значит? Каждая строка рассказывает о смерти жертвы. Все, кроме последней. Но чего не будет ждать 8-й? Достиг ли Мерли своей цели в 8 жертв?

Хотя Мери и попал в тюрьму, что было дальше? На стенах охранной башни тюрьмы можно найти сообщение:



Там где вода встречается с землей и огонь вырвался наружу
Там Бесконечная 8 должна остаться
Пока я не вернусь

Тут же можно увидеть более детальную карту северной части игровой карты с небольшими островами. Очевидно, что Мерли спрятал их именно там, пока не сможет выбраться для завершения ритуала. Острова были внимательно исследованы, однако ничего не нашли. Ни указаний об огне, ни подписей или цифр 8.



Но, погрузившись под воду, можно найти все 8 тел на дне океана. Infinite 8 все же достиг своей садистской цели.



Что же стало с Мерли? Согласно газетной заметке в Сэнди Шорс, Мерли умер в тюрьме. А учитывая дату преступлений, едва ли мы можем сделать с этим что-то или узнать о том, почему 8 играла такое значен
ие.

Я сам тоже находил камень с этими надписями, и надписи в сгоревшем доме, но я почему-то даже не думал, что это какая-то загадка. Видимо у меня совсем отбило мозги тогда, ведь это было, вроде, во второй день игры в гта 5, и я все еще под впечатлением был.

Кстати, я считаю, что из действительно интересных загадок, нашли только 2: про убийцу 8 и про призрак на горе. Я считаю их лучшими так, как они являются хоть каким-то подобием загадки, а все остальное вроде нло, огромного скелета под водой - все это на виду и слишком явно.
Вот так.

Кстати, только, что понял, что каждый из персонажей, так или иначе, связан с каким-нибудь культом.
Майкл- Эпсилон
Тревор- Альтруисты
Франклин- Дети гор.

Но на сайте CULT STOPPERS есть еще несколько культов... Может будут в эпизодах?

13

Нашёл на ютубе видео имеющие отношение к культу

11

В СА загадочность культа была обусловлена исключительно отсутствием каких-либо геймплейных его проявлений, что наводило энтузиастов на мысли, что это дело активируется каким-то секретным образом.

11

Здесь я предлагаю собирать всю информацию об этом культе. Вот что мне удалось нарыть:

1. На сайт epsilonprogram.com можно зайти только играя за Майкла. Играя за Тревора или Френка, на сайте будет написано, мол ваш ip адрес внесен в базу неисправимых (Тревор будет произносить язвительные комментарии, тыкая по ссылкам на сайте).



2. Случайный NPC рассказывает о культе людям. К нему можно подойти и он скажет что бы мы зашли на сайт epsilonprogram.com.



3. Местоположение штаб-квартиры Культа Эпсилон находится недалеко от виллы Майкла Де Санты.



4. Покупка голубой мании Культа у них на сайте у меня почему-то не проходит, ибо кончились :( (Возможно Rockstar добавит ее как DLC-одежду)



5. Возле штаб-квартиры Культа собираются толпы людей - членов культа. Так же возле дверей играет музыкальное сопровождение с сайта epslilonprogram.com




Если у кого-то есть свои находки, связанные с культом, прошу выкладывать скриншоты сюда :)

9

а ведь помнится как все гта-мэны,в СА настолько искали это культ что были готовы от**сать у разработчика чтобы он сказал где это*

8

Загадка культа в том, что это развод на деньги. Тайна раскрыта.

8

Ещё видео с ютуба с разгадкой культа в gta 5 !

6

Призрак

Не пости одно и то же в разные темы.

6

Вступление в культ эпсилон легко замутить. Мантии покупаются, когда достаточно далеко по сюжету пройдёшь у культа. Достаточно за Майкла пройти тест на сайте. Вне зависимости от выбора вам скажут, что ваш результат - 24%, но на карте появится маркер со знаком вопроса, за границей Лос-Сантоса. Это будет начало квеста культа Эпсилон

5

седня прошол этот культ над трактором ржал долго аферюги

5

kramorvs
1. Пьют их кровь
2. Там гора и местность похожи на рисунок горы с горы Чилианд (одни горы, прям); если туда проберешься, буду атаковать.

5

НЛО

Еще одна тарелка

Снежный человек

5

Джек Карвер.
Но вот в GTA V уже нашли, да и Рокстар особо их и не прятали.

4

Летающую тарелку можно увидеть только в 3:00 ночи и исключительно в пасмурную погоду. Погоду можно поменять при помощи кода.
Как только все условия будут соблюдены, в небе появится НЛО — металлическая тарелка с мерцающим красно-оранжево-белым ободом и прожекторами в нижней части.

4

Danzel87
В горе может. Вход замаскированный наверное где-то есть, может пещера. Не факт, что вход именно там или рядом, может быть в другом месте горы. У меня пока руки не дошли искать. Слишком увлечен прохождением. Даже части НЛО пока не находил.

3

В этой части они воплотили все мифы, загадки и скрытые пасхалки из САНИ:
Культ Эпсилон, НЛО, пришельцы, Йети, Призрак и.т.д.
В существование всего этого верило много юзеров, Рокстары решили это высмеять и зделали всё это реальным.
Rockstar продолжают удивлять интересным и творческим подходом к процессу распространения игры и привлечения поклонников. Молодцы, что тут еще скажешь?

3

Когда первый раз умрешь в гта онлайн, Крис Формаж, левитируя, предстанет пред тобой.
Эпсилон - это правда.
Крис - Бог.

3

что такое вобще этот Эпсилон? типа секты?

2

RiZ444
Да, пасхалка со времен Gta San Andreas.

2

Kravich
Эм не понял почему парень потом по волчьи завычал как волк?

2

Сначала в Сан Андреасе искали НЛО, теперь в пятой будут

2

Агент69 [Да здравствует Осташковец]
Да, именно так, на данный момент, после общения с администрацией,
теме разрешено вернуться, пока только на форум GTA V.
Пожалуйста, тут можно обсуждать всю мистику и НЛО, но только в этой игре.

Я за то, чтобы тема вернулась и на форум СА, но пока этот вопрос открыт.
И на его решение сможет повлиять только одно - как будет происходить общение в этой теме.
Всем нам лучше, чтобы оно проходило в дружеской обстановке и без нарушений правил.
Приятного обсуждения в данной теме!


WardenMan
Будьте толерантнее. Этим людям интересна эта тема и они хотят её обсуждать.
Пускай будет так, они смогут привнести на форум новую информацию!

2

WardenMan
В СА это носило характер тонкой пасхалки, а следовательно
мистический характер, и порождало интерес игроков.
В 5ке эта тема раскрыта более явно, но вся информация теперь более актуальна.
лично уже надоели эти сообщения с загадочными фактами.
В этом смысл мистических пасхалок, если вам это не нравится - тема не для вас...
Легче уже этот культ в реальности найти,чем в игре ей богу!
Ну у нас форум об игре.
А интерес к культу из СА спустя столько лет - это серьезный показатель.

2

ГТА 5 явно имеет самое большое количество пасхалок со всей серии. Культ Эпсилон - самая, наверно, загадочная из них)) Согласитесь, не многие смогли ее найти, та какой там найти, не знали о ней. Мне кажеться, что какое не будь продолжение этой пасхалки будет и в этой части. Что бы хоть что то можно было найти в ГТА 5 нужно полностью закончить ее в ГТА са ( до максимума).

2

Удалось приземлиться на нло! подорвать не получилось

2

После прохождения не появилась НЛО на горе,с чем это может быть связано?Игра пройдена на 100%

2

Скачал сохранение 100% поехал на гору.Простоял там все ночь с начала дня и так называемое НЛО не появилось с чем это может быть связано.
Steam версия игры

2

Le0_o
Пожалуйста, не плодите одинаковые темы.
Мистика, НЛО, Эпсилон - централизованно обсуждаются здесь.

1

Вообщем вот мое видео на счет культа.

#t=245

1

Все трактаты Эпсилон:
http://images.gameru.net/image/direct/19b52e5e7e.jpg
Который между точек А и Б - это в тоннеле. А и Б - въезды в тоннель.

1

Recovery
да на любой улеце вроде ты на фотке в смс там хорошо к заду машины присмотрись таких пачками ездит

MrShake
скажу что в са етого всего нет и там искать интересней видь етого нет,,,а люди до сих пор верят

1

andras77
Да это развод, я вон мод могу сделать,понатыкать челов и 500 баксов просит

1

WardenMan
На культ там только намеки:
Разговоры прохожих, синие свечения и сайт 2005 года. В пятёрке же целый полноценный квест. А с тем, что культ был в сане, я не спорю.

1

Если прийти в одно место на горе Чилиад с 23:00 до 00:00 то можно будет лицезреть призрака женщины в белом,а под ней кровавую надпись "Jock".

Спойлер

На дне океана можно найти затонувший НЛО.

Спойлер

Если пройти игру на 100% и прийти на гору Чилиад ночью в дождливую погоду то над ней будет висеть НЛО

Спойлер

Если подняться на туже гору Чилиад на фуникулере то выйдя из него вы увидите странный рисунок

Спойлер

В игре есть военная база,окутанная тайной.Если пройти игру на 100% и взлететь очень высоко над этим загадочным объектом ,то,можно будет наблюдать НЛО.Если приблизиться к нему в плотную,то оно сильно оттолкнёт вас.

1

Иван Дьяконов_1
Да не за что, походу ты нашел какое-то секретное место..

1

расскажу про Культ. лохотрон вобщем, но прикольно. только высасывают много денег. вобщем в итоге надоело поднадоело как-то отдавать деньги им) когда нужно было доставить деньги в колонне к вертолету. я перебил всех сектантов, ушел от полиции. и всё) мне дали 2100000 долларов) и всё) потом звонил главыный с сеты и угрожал бла бла бла) вобщем прикольно было) вот сайт кто не знает epsilonprogram.com. нужно в интернете в игре ввести, там всё есть)

1

Это не НЛО, а секретная военная разработка.

1

Я целый час пробегал и пролетал над этим местом, нашел только запчасть нло. Скрины плиз...

0

ну отсылок в игре к нло много можит на етот раз найдем зеленых человечков)))там на самой горе под обзорной площаткой красным иноп нарисован и написано вроде это не конец я еще вернусь с анг.я плохо очень

0

тотсамыйСаят
Хм а кто нибудь нашел пасхалку про культ в СА?Помню сам пытался что то найти но особого прогресса не было.

0

WardenMan
на самом был только на радио, его слова все искали

0

тотсамыйСаят
Я помню что пасхалка должна была представлять из себя помещение с разными персами,но особо никто его и не нашел.На ютубе есть один парень,этим культом занимается,не знаю получиться у него или нет,посмотрим.

0

WardenMan
Ему рокстар запретили продолжать снимать видео, но он говорит, что продолжит.

0

Смотрите, что я нашёл! На рисунке молнии , значит нужно приходить в дождливую погоду с грозой , вот видео , идёт дождь и тарелка ! Вроде не фейк + еще там машина эта. которая, открывается после сбора 50; частей корабля !

/watch?v=TtMUT9bKZKYA279;

0

Кто-нибудь может объяснить ,что это за "культ" и в чём его супер-секретность?!

0

Sieghardt
Коль уж игра пародийная, то вполне все может повернуться и так, что эпсилонисты правы и этому будут веские доказательства. Но так да. У них в неспасаемых всякие бедняки и психи. А спасаемые - благополучные, богатые, белые люди.

0

неужели , Р* решили не прятать и вырезать всю мистику , очень круто , главное не переборщить и не превратить в SR4 ,
разгадка культа по любому в 5ке есть

ps: здание культа похоже на то , которое якобы было возле надписи Вайнвуда в СА

0

думаю на тракторе с культом не закончено...нашол 1 из 10 трактатов культа и девка с культа смс прислала типа загадки наверное там надо трактат искать...а вот с частями нло сложно всего 2 нашол и 1 подводой

0

Культ альтруистов - кто они?
1. что они делают с похищенными людьми?
2. кто нибудь пробовал пробираться в их лагерь? если да, то что из этого вышло и что вы там нашли?

0

Летал там. походил по территории, мельком огляделся. и у летел :)

0

Я был там. Там был ещё сторожевой без штанов.

0

У фуникулера было место куда надо было придти после прохождения игры, я пришел и там был трактат эпсилонистов 1/10, и марни отправила смску "Где первый из флотов проиграл битву с волнами, там и находится послание". Где искать 2ую часть трактата? (Может там где затонувший корабль пришельцев? где-то я видел этот скрин)

0

а это после миссии "Отречение от истины", где вживую встречаешь Криса, а потом перевозишь деньги на белой машине. Просто я выполнил её (перебил всех эпсилонистов и забрал деньги), а дальше есть еще миссии эпсилона?

0

Собрал все 50 частей НЛО. Дали машинку светящуюся и все. Вообщем только время в пустую потратил :( Думал корабль дадут.

0

RockFeller
тоже думал их собират да все лень,,,как хоть машина выгледит

0

На горе Чиллиад можно увидеть НЛО, но при этом должна быть ночь и гроза и что-то еще...вообще пасхалок в этой игре полно

0

andras77
Как-то вот так

. Она крепкая очень , но всё равно... Вроде бы обещали настоящий корабаль дать в GTA Online...... Только это утешает.

0

Где найти тачку для культа Declasses Tornado ?Всё облазил но нигде найти не могу- в магазине нет.

0

andras77
Как раз я запарился всем тачкам "взад" смотреть))))столько перемерил-всё никак не попадётся!С мотоциклом повезло,в богатый район поехал сразу нашел.

0

Ахах, только что посмотрел видос про Бигфута. Это не совсем Бигфут. XD
P.S: Я путаю Йети и Бигфута.

0

Recovery
не знаю я с первого раза нашол за городом таких вроде не мало машин

0

WardenMan
а один тип типа нашол 500 бакарей просит за розгадку,,,а кроме культа нечего роки и не потвердили вроде

0

говорят, если этих ребят перестрелять в их штаб-квартире, то за это можно получить 2 ляма...(как я понял из ролика на ютубе)

или все таки пройти квест полностью, не убивая их?

что выгоднее?

два ляма на дороге не валяются конечно...

но с другой стороны, может в другом варианте тоже есть какие то плюшки, акромя задрипаного трактора и костюмчика?

вот хочу с этим разобраться...

Сообщение перенесено. Всё, что касается Культа Эпсилон, обсуждается в этой теме.

0

я попроходил,остановился там где надо подогнать им машины,где их найти?

0

а что такое этот трахтат эпсилона ? можно по подробней где его искать ?

0

Агент69 [Да здравствует Осташковец]
Во имя здравого смысла,и антифлуда на форумах перестаньте писать это,ради все святого.
Надеюсь культа Oсташковцева нет,хотя уже сомнения проявляються.

0

А при прохождении квеста за этот культ можно всех поубивать?

0

Агент69 [Да здравствует Осташковец]
как только будет создана тема о Мистике и НЛО на СА форуме, то опишу все подробно!
Пиши в «Секретах и приколах» СА, как будто кто-то против будет.

0

klim.ыч
Cool story, плюсанул. А НЛО зря сделали в явном виде, так неинтересно.

0

может кто вкратце описать "сюрпризы" в миссиях секты? я пока нагуглил про Vacca, и что у Майкла ВСЕ деньги отнимут. Может это прикол какой или фейк.

0

Йомка
Ну в целом,я ее лично прошел ради 2 лямов в конце,если всех перестрелять.Если же проходить повторно эти миссии то вернут все деньги которые надо вкладывать в этот культ.

0

Ох, сколько ж искали мистику, НЛО и Эпсилона в Сан Андреас, сколько тем было создано, сколько срача и бурления говн было после запрета. Когда узнал про существование Эпсилона, про все пасхалки с НЛО, я просто угорал. Киффлом, Плохотникофф, наверное вы наконец-то рады.

0

Джимми Босто прислал смс с простбой встретится с человеком на берегу у военной базы и украсть священный сосуд, я всё объездил но человека этого не нашёл(

0

В ГТА 5 есть сайт www.altriustunite.com Весь он зашифрован. Кто-нибудь пробовал расшифровать его? А то даже гугл не нашел инфы по сайту.

0

Alex Coachman
хм интересно, не натыкался на него, завтра посмотрю...

0

А все. Расшифровал. Ничего особенного оказалось. В основном известная инфа об альтруистах. Разве что они оказываются считают человека ночным существом, а солнце и электрический свет вредным для него. И вот тут возникает вопрос что ж это они повсюду рисуют солнца, красные и желтые.

0

GTAмaнъ
Ну это ж альтруисты к которым автостопщиков Тревор возит. Они пьют кровь и едят человеческое мясо, считая, что это их омолаживает. А также ходят голыми и отрицают технический прогресс. Считают, что индустриальная революция стала катастрофой для человечества. Если интересно подробнее вот текст с их сайта:

Спойлер

THE INDUSTRIAL REVOLUTION HAS BEEN A DISASTER TO THE STABILITY OF THE HUMAN RACE.

ALMOST ALL WOULD AGREE THAT CONTINUED FOCUS ON THE SUPERIORITY OF THE SUB 40 YOUNGER GENERATION WILL RESULT IN THE CATASTROPHIC AND TRAGIC END TO OUR CIVILIZATION.

MAN IS A NOCTURNAL ANIMAL BY NATURE.

THOSE WHO EXIST IN THE INDUSTRIAL-TECHNOLOGICAL SOCIETY, BATHING IN SUNLIGHT AND ELECTRONICS, SUFFER FROM PSYCHOLOGICAL PROBLEMS.

HYPERVITAMINOSIS D CAUSES ABNORMALLY HIGH CONCENTRATIONS OF CALCIUM, WHICH CAN CAUSE HARM TO THE HEART, KIDNEYS AND BONES. TOXIC CONCENTRATIONS ARE A DIRECT RESULT OF EXPOSURE TO THE SUN.

CROWDING CAUSES STRESS AND AGGRESSION

PRIMITIVE SOCIETIES, ONES WHERE CLOTHES AND TOOLS OF THE INDUSTRIAL REVOLUTION WERE NOT NEEDED, PROVIDED A STABLE FRAMEWORK FOR THE FUNCTION OF SOCIETY

ONE CANNOT COMPLAIN ABOUT THE DECAY OF TRADITIONAL VALUES YET EMBRACE TECHNOLOGY

A MAN AS AN INDIVIDUAL, WORKING WITH AN AUTONOMOUS GROUP OF INDIVIDUALS, ALL OF WHOM ARE NAKED IN SPIRIT AND IN THE CLOTH, REMAINS HEALTHY TO HIMSELF AND OTHERS.

SUB 40S ONLY EXIST AS SUBSISTENCE TO THE ALTRUISTIC MAN AND GAINS LIFE FROM CONSUMING THEM

BAN CLOTHES. BAN LIES. BAN YOUTH. BAN DECEIT. EAT OF THE FLESH. DRINK OF THE BLOOD. WE SHALL BE FREE ONCE MORE. BECAUSE WE KNOW. ALTRUISM. THE GREATEST GOOD FOR THE GREATEST GENERATION. WE SHALL BOOM AGAIN.

0

Ну это ж альтруисты к которым автостопщиков Тревор возит.
Я не играл пока и не смотрел прохождение.

Весёлые ребята, да. А почему ж тогда название «альтруисты»?

0

Я в нее не играл, но тут ясно что это список машин которые нужно угнать/пригнать. И что-то вроде отсылки к фильму "Угнать за 60 секунд".

0

Tom Cruise
Всё, спасибо, я разобрался!
Это машины для Дэйвина! Я три уже угнал,а это те которые предстоит угнать. Незнаю как я сюда попал, но похоже это гараж его. Попробую после угона машин прийти на это место

После выхода из гаража, он закрылся и больше не открывается!

0

Tom Cruise
Когда зашёл во двор возле гаража там стоят три машины (которые зачёркнуты) и накрыты тряпками. (взаимодействие безсполезно)

0

Этот Дэвин, походу, адепт Эпсилона - тоже 5 дорогих машин и голубой шрифт.
Наверняка для уродов в мантиях он эти машины хотел достать.

0

Слышал тут про лагерь каннибалов. Не могу его найти( Подскажите кому не трудно

0

Сколько играл не разу не слышал и видел.....

0

alehan98
Речь идет, скорее всего, о культе Альтруистов, о котором написано в данной теме чуть выше.
Посты перенесены по адресу.
В данной теме читайте посты с "12 ноября 2013 в 21:56" до "17 ноября 2013 в 01:34".

0

Парни кто небудь сталкивался с проблемой в продвижении по сюжету эпсилона у меня миссии не появляются после нахождения 5 тачек до этого как игра ток вышла никаких проблем небыло а тут патчей повыходило и проблемы появились ))?

0

NIKO339
А ты деньги жертвовал?

0

Sieghardt
не подскажешь что дальше,выкинули меня в пустыне,нужно что то еще сделать или ждать?

0

buba 69
А по GTA V обсуждение этих материалов с самого выхода игры не запрещалось, а приветствовалось.
Только вот по наполненности темы достаточно понятно, что никому пасхалки в наше время и не интересны.
Ну и в 5ке они представлены в слишком явном виде, в отличие от СА.

0

AlSar
А по GTA V обсуждение этих материалов с самого выхода игры не запрещалось, а приветствовалось.
У товарищей уфологов искажённое восприятие действительности.

0

>Для начала Культ Эпсилон. Разгадки за 2013 год.
>2013

А что уже конец 2014, ничего?

0

Возможно вы заметили что когда бегаешь ночью по горе Джосайя нет ни единого животного с чем же это связано? Животные чувствуют ультразвук который мы не чувствуем и они прячутся или убегают от этого ультразвука поскольку чувствуют опасность! Если я возможно где-то что-то неправильно написал исправьте меня в комментариях.

Спойлер
0

прошел культ Эпсилона, но не ограбил тачку, просрал 2 ляма
кто-нибудь знает, как исправить? повтор задания не помогает, после кражи тупо отправляет в последнее сохранение, но деньги не сохраняет D:

0

Варианты:
1) Загрузить более ранее сохранение;
2) Начинать игру сначала;
3) Наслаждаться трактором.

0

интересная аналитика загадки горы Чилиад

0

Подорвать,с С4 получается! Ну сам, подыхаешь сразу.

0

Появляется только ночью в дождливую погоду.

0

Вот мое расследование, пишите свое мнение о культе.

-1

Alex Coachman
А что это вообще за секта? Какая у неё идеология?

-1

Зашёл в один гараж, а там синяя надпись. что это? смотрите фото

-1

никто меня не атаковал. не надо.

-2

Фан Осташковца
Пожалуйста, не плодите одинаковые темы.
Мистика, НЛО, Эпсилон - централизованно обсуждаются здесь.

-3

AlSar
Будьте толерантнее. Этим людям интересна эта тема и они хотят её обсуждать.
Пускай будет так, они смогут привнести на форум новую информацию!

А разве эту информацию еще в СА не знали,лично уже надоели эти сообщения с загадочными фактами.
Легче уже этот культ в реальности найти,чем в игре ей богу!

-3

MrShake
Нет культ есть в СА,сами Роки это подтвердили,но пока особо никто и не нашел пасхалку.
Кстати Рокстар пишут что некоторые пасхалки в гта 5 не найдут до релиза 6 части,так что еще много чего увидим в игре.

-4