Можно ли выбросить оружие?

Собственно, вопрос: можно ли избавляться от оружия из инвентаря? Чисто ради собственного удобства. Понадавали каких то стволов по различным акциям: хипстеры, недавно какой то мушкет дали, винтовки какие то... Можно ли как-нибудь изббавляться от оружия из инвентаря?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Спасибо за ответ, опробую вечерком. Может оно никому и не мешает, кроме меня то) Мне просто не нравится большое количество нелепого оружия, которого у меня не было и быть не может... Вот, если по логике, откуда у Франклина в самом начале игры появляются мушкет, 3 разных пистолета, ПП Томпсона (или как он там в игре называется), пусковая установка для фейерверка, две винтовки? Просто мне не нравится такое нагромождение бесполезного хлама в инвентаре и всё.

6

Ни как не могу понять как выбросить оружие в pc версии, или это вообще не возможно сделать на pc, ведь на консолях такая возможность есть.

6

Можно ли как то убрать оружие из инвентаря? К примеру, у меня видов 5 пистолетов и надоедает их постоянно прокручивать, пока не доберёшься до нужного, можно ли как то убрать лишние, либо сделать так, чтобы нужный мне пистолет, которым я постоянно пользуюсь стоял по дефолту на первом месте в пистолетах и когда я переключаюсь на пистолет, сразу в руки брал именно его.

6

Зажал L2, навелся на пушку, нажал Y или Треугольник, выкинул оружие.
Вопрос действительно бредовый, кстати - чем оно мешает-то ?

4

Warsnake
Это же GTA)
Хотя ситуация в Watch Dogs и Mafia II не лучше.

3

Напишите разрабам или че - меня достало пока достанешь нужную пушку уже 20 раз расстреляют...
Как избавиться от оружия навсегда?
- или сделают пусть функцию продажи оружия
- или дома склад какой-нибудь.

3

В он-лайне можно было раньше на PS3 еще , выкинуть стволы и они навсегда исчезают, но когда ты случайно выкинул и подобрал снова, вроде бы должно уже ничего не произойти, но оно всё равно исчезало....
Таким образом многие на форуме плакались, что случайно выкинули оружие которое нашпиговали всякими штуками и выкинули , потом подобрав его оно исчезло при перезапуске и вот дабы решить эту проблему R* просто убрали эту фишку , конечно ствол можно выкинуть , но это для того, чтобы на миссии дать товарищу оружие, но оно всё равно вернётся к тебе обратно как ни крути.
В сингле же выкинуть можно без проблем. Или на крайний случай в Native trainer была функция с удалением оружия.
Я сам очень хочу выкинуть в он-лайне лишние автоматы - пистолеты , но пока что мои действия окончились тем , что я написал в службу поддержки для решения данного вопроса с лишним оружием.

daniilbelousov
Я им идею насчет продажи оружия написал, ждём официального ответа.
https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/203745688-Make-the-sale-of-weapons-in-GTA-Online

3

BergoVic
Не выбрасывает на треугольник и вообще на любую кнопку. Версия 1.15.

2

У меня такая проблема оружие я умею выкидывать, но если я зайду в новую сессию, то все оружие снова возвращается ко мне. Как НАВСЕГДА избавиться от ненужных пушек?

P.S
Если кто-то спросит, что мне ну нужно: Карманный пистолет, винтажный пистолет, боевой пистолет, тяжелый пистолет, ПП, улучшенная винтовка, обрез, боевой дробовик.

2

Ikary
Побей пешехода, приедет полиция. В это время, как к тебе начнут подходить, достань ненужное оружие и его конфискуют. Ну учти, что за конфискацию, штраф в 2000 $, лишение брони и оружия в руках, которое было при аресте.

2

Ikary
Конечно же, можно, это же конфисковали 1-у копию оружия, а не весь магазин.

2

Warsnake
попробуй квадрат и кружок... раскладка, наверное, измененная у тебя
выбрасывать можно точно, я недавно друга прокачивал, скидывал ему рпг

.....хотя ты вроде в сингле пробуешь это сделать.....вот там может и не работать, это да.

1

Такая вот проблема, в гараже есть все 24 бонусные машины, а когда первый раз начинаешь играть за майкла у него в инвентаре уже есть все оружие. Играю на ps3. В чем может быть проблема? До меня игру прошел мой брат на другом акке. Так же как включил предложили скачать обновление - скачал...

1

Контент каждого дополнения дается в одиночке бесплатно, а вот в онлайне надо покупать

1

vova12ru
несколько пистолетов или автоматов у гг

1

Ikary
Оружие можно просто скидывать, не помню на какую кнопку только.

1

Начал играть в ГТА 5. Первые миссии за негра. И у меня сразу же куча оружия на выбор с патронами.
Вопрос - это какието читы? Как это убрать?
Игру взял у друга.

0

Не заметил такой возможности в одиночке, в онлайне же на F9 это вроде висит.

0

Хэ,у меня наоборот мало оружия!!))
Три ствола-не считая пистолей,
а как быстро в магазе появляются новые стволы в продаже??
я б миниган взял)))

0

Ikary
Если только попасться полиции с тем оружием, которое тебе не нужно) Оно автоматически выпадывает при аресте.

0

HackerokX
А как можно арестоваться? По мне, даже с одной звездой, сразу стрелять начинают.

0

HackerokX
очень тяжело добиться того, чтобы тебя не расстреляли с оружием в руках.

0

HackerokX
А его потом выкупить можно будет, как с тачкой или оно бесследно теряется?

0

HackerokX
Я имел ввиду, сохранятся ли на нём апгрейды или надо будет опять покупать "голую" пушку и дополнительно все обвесы?

0

Ikary
Апгрейды сохранятся, но нужно покупать пушку заново.

0

HackerokX
Ок, спасибо за подсказки, попробую "избавиться" от лишнего.

0

dimka3991
Это в онлайне можно скидывать, а в сингле - нельзя. Офигел, когда герою выдали автомат с 4200 патронов. О магазине можно вообще забыть.

0

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как выбросить оружие?
Сдавался копам,но они лишь забирают патроны

0

Да уж, докатилась-таки серия. Рукалицо

0

дай себя арестовать копам на 1 звезде розыска, все заберут по идее, хз, у тя наверно пиратка эдишэн, на лицухе все забрали

0

Копы отбирают только патроны, оружие остаётся, но без патрон.
А в одиночной игре, вроде нельзя выкидывать оружия.

0

Я из-за того, что не могу дропать ганы, не могу пройти миссию с Франклином, где надо купить в Аммо дробовик -.-

0

hum00700
Нужно сдаватся с тем оружием которое ты хочешь выкинуть, тоесть берешь его в руки, и сдаешься оружие что было в руках исчезает.

0

Ни в какую, не получается сдаться ментам, что бы я не сделал, всегда начинают сразу стрелять, если просто ударю пешехода-реакции 0, если забью до смерти - приезжают и убивают. Надоело, при каждой смене сервера, выкидывать ненужное.

0

в одиночке подходите в метро, и там доставайте ствол, он сразу арестует. А в он-лайне кучу способов перебрал, всё равно при релоге возвращает на место оружие. Надо разрабам писать чо

0

Ну и как выкинуть-то? Куча пистолетов дико раздражает. Пока пролистаешь их всех за рулем, тебя 10 раз подстрелить успеют. Неужели нет способа?

0

2 известных мне способа:
1. можно скачать мод weapon drop(не пробовал).
2. скачать native trainer и во вкладке weapon -> individual weapons (далее список существующего в игре оружия) вручную поубирать всё ненужное вам оружие.
не знаю как на лицухе, но на пиратке этот метод с трейнером рабочий (по крайней мере у меня всё работает). именно он мне и помог.


-1

NINT3NDO
А што есть ненужное Оружие

-3

А зачем выбрасовать.
Ты же в круговом меню колёсиком просто выбираешь пушки
Зажми TAB, мышкой выбери нужную категорию и вуаля, установи нужную тебе пушку. быстрая смена цифровыми клавишами будет работать как тебе надо.
Онлайн уже ответили

-4

НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖНО ИЗ ИНВЕНТАРЯ УБРАТЬ ОРУЖИЕ, надо всего-то купить оружейную для дома и все: включайте телефон (в гта 5), заходите в интернет, потом заходите в DYNASTY 8 Executive ( в середине который ), потом выбираем зеленый кружок, ремонт, находим оружейный шкаф и покупаем его. Я РАДИ ВАС ТУТ ЗАРЕГАЛСЯ )) ииииии... удачи всем.

-4

7v9DraLud
Для этого обязательно становится боссом?

-1

7v9DraLud
На ограблениях все равно будет все оружие.

-1