Подводное плавание в игре

Как использовать мини-подлодку и акваланг?
Сбрасываю её Тревором нажав на кнопку и потом прыгаю в воду. Пишетзаберитесь на неё. Пробовал и так и сяк, ну никак ни залезает.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Не вводите игроков в заблуждение, в игре есть акваланг.

nazhdachka
Нужно сесть в надувную лодку Nagasaki Dinghy

и игроку автоматически выдается акваланг.
Лодку нужно искать на одном из пирсов в порту Los Santos.

2

Кстати может вопрос глупый но как всплывать с аквалангом? Например для подлодки у меня пишет LCTRL погружение, LSHIFT подьём, но когда плаваю с аквалангом и нажимаю шифт он тупо плывёт вперёд и всплывает медленно только когда полностью остановишься. В настройках клавиш я не нашёл для акваланга ничего.

2

Не выходило. Пришлось дожидаться, когда выйдет "пропуск раздела".

0

Писали уже.. Купи пирс возле горы Чиллиад, там будет подлодка, ныряешь на ней под воду и вылазишь из кабины уже с аквалангом. Или с любой надувной лодки спрыгни вводу(сам ещё не проверял, но пишут что появляется акваланг, когда ныряешь).

0

при покупке пирса где стоит ботискаф и лодка появиться акваланг а также доп миссии по сбору частей и отходов порадовало их местонахождение на радаре не надо лазить в интернете

0

акваланг то появиться а вот костюма и ласт на нём нет!!!
какой же это дайвинг в шортах с маской и балоном смех да и только...

0

Я нажимал Y(xbox 360) и он сам на нее залазил и садился.

0

Denxxx 777
у меня костюм после прохождения в гардеробе,только у майкла вроде.

0

Joker_23
Спасибо.
Андрей Чикатило
Да я искал трактат эпсилона, а один из них под водой, с помощью него и нашел.

0

Я вот не пойму кроме миссии где они втроём под водой экипированы можно где нибудь достать ласты??вроде костюм после сюжетки открылся баллон с маской в лодке,,а где для полной комплектации достать ласты не пойму????

0

Denxxx 777
а в подлодке тоже нету?

0

Йомка
Неа нету.... какой это дайвинг без ласт....

0

Denxxx 777
я одевал костюм, появившийся после сюжетной линии, и брал акваланг в лодке. Только так.

0

GiliaSPB
Да это всё есть!!Я говорю ласты где взять???

0

а в GTA online акваланг кто нибудь встречал? при выходе из подлодки выходит без акваланга и резиновой лодки нигде нет

0

Denxxx 777
Ласты доступны только в 2-ух миссиях (The Merryweather Heist Freighter и Monkey Business)

0

webstersadasda123
не я просто думал что и в свободной игре ласты будут...плохо если нет.

0

Может быть путаю онлайн и сингл, но где то видел в магазине одежды ласты.

0

Скажите пожалуйста, где можно найти дайверский костюм, чтобы достать лафафоры, которые находятся на глубине?

0

N-sky
спасибо большое, надо будет поискать.

0

в онлайне акваланг также есть?

0

Sidorovich12
Нужно зажимать "S" чтобы всплыть.

0

Sidorovich12
Shift плыть ,S-вверх, W-вниз

0

SPR1GGAN
LLlYPKA
А разве S не плыть назад?

Къюбикл
Ну к примеру когда пешком идёшь W идти вперёд, S идти назад.

0

Sidorovich12
Нет. В воде это работает как написал SPR1GGAN. Зажимаешь shift+s плывёшь вверх, shift+w - вниз, просто shift - вперёд.

0

Пытаюсь сделать ачивку "Опасные воды", но ни в сингле, ни онлайне не вижу акул. Заплываю далеко, на месте стою в лодке, ныряю. Всяко пробовали, нету акул и все. Что такое-то? :(

0

Lacto4ka
в сингле 1 рас только встретил ,на радаре красная точка ,расстрелял из пулемёта ,только потом про ачивку вспомнил .

0

В онлайне вообще есть акваланг?

0

Чтобы нырнуть нажать пробел.... Замучился кнопки тыкать )))

0

Поexавший
скажи, а нахера тебе акваланг ?

-1

Костюма нет. Качай объем легких

-1

переключайся между героями запас кислорода и жизнь восстановятся ;)))))

-1

у вас тыщу раз спросили, есть ли акваланг в онлайне, но все все равно игнорят, блин

-2

HollowHeart
Sergi0
SPR1GGAN
Денис Винрарен
В онлайн вместо акваланга дыхательный аппарат (продают в амуниции на стойке в центре зала). Становится доступным после прохождения ограбления, в котором надо плыть под водой.

-2