Приложение iFruit

Скачать приложение в магазинах платформ:
App Store | Google Play | Windows Phone Store
____________________
Кто знает как можно дрессировать Собак в игре?Мне писало что нужно скачать приложение ifuit на телефон или планшет.Может без него получится?И можно ли будет пользоваться им на пиратке?

Комментарии: 135
Ваш комментарий

ой как обидно,а то мой пес всех кусает и срет где попало(

31

я сначала подумал, что это внутри игры делается, а так..

24

Эх, печально смотреть как даже рокстар, которым всегда было наплевать на все эти идиотские плюшки, выдуманные еа, юбисофтами и прочими говнокомпаниями, вставляют их в свои игры =(

22

BergoVic
Dobriy514

Попробуйте на эмуляторах андройда. Если на него есть приложение конечно. BlueStacks например. Я через него играл в паучка для Blacklist.

13

Мда. Планшет недавно продал, а телефон Нокиа простой.
Походу, придется в этот раз обойтись без дрессировки.

11

Jorau
То есть ты недоволен, что рокстар не пошли на встречу пиратам, которые качают игры с торрента?

По-твоему платить 2300 за игру, почти СТОЛЬКО ЖЕ за все дополнения (имхо, полный сборник платных дополнений столько стоить в сумме и будет) и ещё несколько тысяч за телефон, для какого-то приложения это нормально? Получается, что заплатить за ПОЛНУЮ игру я должен минимум где-то 5000. Нет уж, простите, но я лучше с торрента скачаю полный сборник, чем отдавать 2к за обрезанную игру или ещё хуже 5к за полную. Ещё бы я ради игровой собаки телефоны покупал, конечно.

телефон на андроиде за 1 тыс. руб
Мой старый кнопочный наверное и то лучше, чем дерьмо дешёвое, купленное у цыган на рынке. Зато на Андроиде.

Wut?
Аааа, это же ты опять и твои боты, понятно. Чего я тогда тут распинаюсь...

8

Jorau
Похудей.

Aristocratka
Всё равно уже не то чувство будет, если у тебя чего-то недостаёт в игре. Это как играть в GTA Vice City с вырезанным радио. Возможно, что это мой личный бзик, но всё равно не нравится мне эта их политика с обрезанием игры. Платить за полную игру вдвое больше, чем за 85% игры.

8

хы...
ну и ну
не ну это конечно минус игре,а не плюс
хотя я думаю собаки не главная фишка игры и на это можно насрать...
но минус всё равно

7

Нужно купить девайс на андроиде(желательно, если нет - перекомпилировать ядро того что у вас имеется, с учётом логики приложения), проинфаструктурировать данные игры для внутриигрового мобильного(тобишь создать "приложение" внутри игры) и миссион комплит!

6

Все говорят, что приложение для смартфонов лишь способ ускоренной дрессировки собаки. Но как без него дрессировать? Кидал мяч ей. Долго. Даже шкала радости не растет. Натравливал на людей. Аналогично. Пробовал даже на машине катать быстро, все равно не радуется псина. По сути пока она только мяч таскает, да на людей кидается, и то хорошо, что хоть только по команде. Ни "дать лапу", ни "сидеть", ни "похвалить", ни "искать" не работает. Так вот как ее дрессировать нормально?

6

Нужно купить девайс на андроиде(желательно, если нет - перекомпилировать ядро того что у вас имеется, с учётом логики приложения), проинфаструктурировать данные игры для внутриигрового мобильного(тобишь создать "приложение" внутри игры) и миссион комплит!

Я думал, Рокстар одна из немногих компаний, которой не пришло в голову делать вечные онлайны, резать игру на сотню ДЛС по 9,99$ каждое, и прочей шнягой заниматься. Дык нет, они маразм ещё больший выдумали. Нарезание бабла можно считать открытым... Я уверен, что половина фишек игры в будущем будет построена на такой ерунде. Ладно ещё купить девайс, но не у всех же YOBA-телефоны за 10к и больше.

5

_S-R_
Но ты вполне можешь пройти игру и без этой собаки дресированной...
Тебе ведь не потребуется навороченный телефон,что бы пройти игру!

5

У Роков новая политика продаж своих игр - распил игры на десятки дополнений за доп. плату. В Четверке сделано грамотно и не раздражает. С этим ничего не поделать - на DLC построено большинство игр.

А вообще...

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Ну спокойнее...

5

Забавная конечно фишка, с айфона настрою уж надеюсь, но я еще не получила свой предзаказ =/
Но вот жаль разработчики не учли, что далеко не у всех есть современные телефоны или планшеты....
Если будет много жалоб,наверняка пса дрессировать( хотя в этом приложении наверняка еще куча разных функций) можно будет и через сайт...
Или через эмуляторы разные, вроде BlueStacks и т.д....

4

Таки вы видели, что в магазине оружия около 20 слотов зарезервировано под DLC оружие? Это по поводу DLC.

4

Чемпион2008
Позже будет гора ДЛС, и платных, и бесплатных.

4

Да вы задрали обсуждать зарплату,тему обсуждайте!

4

Да уж, тупо как то. В первый раз такое слышу

3

Антон Скляр
Дело не в том, есть или нет у конкретного человека смартфон.
Дело в том, что игрока принуждают иметь его.
В этом кроется краеугольный камень.

andras77
Не мультипостите.
Редактируйте предыдущее сообщение, если есть, что дописать.

3

Установил ifruit на телефон (андроид) после регистрации в социал клуб,надо выбрать платформу,только сонька и бокс,PC нет,кто знает как войти в приложение

3

Возможно в game of the year edition они запихнут все допы вместе. По мне так можно было сделать так. Дрессировка работает, но на нее надо тратить время, а кто не хочет дрессировать качает прогу с телефона и собака сразу все умеет.

Хорошо хоть не додумались сделать так: бла-бла-бла у нас три героя в игре, но играть вы сможете одним, для остальных вам нужно скачать приложение с телефона.

2

Чемпион2008 где распил? Около 30 свободных слотов в аммунации, которые говорят, что это оружие можно будет купить в xbox live магазине за реальные деньги - это не распил? Молоток - единственное оружие, которое пока может ломать машины входит в первое DLC, скорее всего они потом и бензопилу через DLC вернут, и другие оружия, к примеру огнемет.

2

Frost_47
нууу я с украины вообщето у нас прожиточный минимум чють больше 100$ ну пока столько заробатываю максимум смогу 300$ в месяц зароботат нечего не поделать у всех нас разная жизнь...положение и ситуаций)))

2

Вот облом, девайс - Galaxy Note II 64 Gb брал при релизе за $1800. И тут такой облом...Если я купил Xbox 360 ради GTA, то Apple ради iFruit я покупать не буду. Rockstar разочаровали. Буду надеяться, что выйдет на Android.

2

вкусы - не вкусы, а платный интернет в коробке - это уже перебор, я считаю.

2

Уже месяц с релиза прошёл, а приложения для ведроида всё нет.
Роки меня опечаливают.

2

зайди в гугл плей и обнови его, вчера обновил

2

Делаешь номер в приложении, жмешь там же заказать. Заходишь в игру, ждешь сообщения о заказе, едешь в тюнинг на машине на которую ставил и оплачиваешь заказ. Вуаля номер на тачке

2

Всё будет работать скачивай Bluestack

2

https://itunes.apple.com/app/grand-theft-auto-ifruit/id697056811?mt=8 пруф - iTunes. Вот приложение. Уже вышло. Про андроид - поддержку в будущем вроде обещали.

1

FucQ
Где тут распил, если приложение бесплатное? Я понимаю еще бонусы спешелвершен, типо доп оружия и машин, но тут то где распил? Тем более что это приложение многофункционально и там не только дресировка

1

_S-R_
Будет. Но с этим ничего не поделать. Либо пиратить либо не покупать, либо покупать

1

Кстати, никто не подскажет, что вообще даст эта дрессировка в игре? В теме стоит только обсуждение затеи с планшетами, а саму дрессировку и ее последствия все почему-то обходят стороной.

Мне просто интересно стало, что это такое и с чем его "едят". :/

1

Антон Скляр
прикинь не все могут позволить себе такий радости жизни...вот такая штука жизнь

1

gtaiv100complete
обещали выход приложения на Андроид

1

то же купил пс3+гта5, сразу же взял Одни из нас, а так же шикарную Хеви рейн, жене купил естественно Биг литл планет, оплатил ПСсторе, бесплатно скачал БЛП гонки и Фар крю3
теперь к компу подхожу только по инету полазить , да в браузерках потыкать
ни разу не пожалел, что купил, ведь еще серия Анчартед, ну и конечно РДР

1

Где собственно приложение для ведра и wp8

1

Как привязать iFruit к Steam-версии?
В приложении есть только привязка к приставкам :-(

1

А у меня на телефоне (андроид) такого приложения как iFruit в Гугле плее вообще нет. Почему не показывает не знаю.

1

dvpIIIKo
А я скачал. Работает. Только вот пса не дрессировал еще.
А на машинах номер сменил.

1

обнови приложение в гугл плей. Там при входе добавили social club. нажимаешь вводишь свои данные и вуаля.

1

Pussy_ZARED

А вообще кто мешает зайти с телефона в магазин и оттуда установить?

1

А вы там зарегистрированы?
У меня вот

Спойлер
1

Pussy_ZARED
Зарегистрируйся.

1

Вот он.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rockstargames.ifruit&hl=ru

1

Smile.Dog
Дело в том, что на тех устройствах которых может работать программа при заходе в магазин пишет, что данное устройство не поддерживается. Поэтому приходится качать установщик со сторонних сайтов

1

Персональные номера захотелось =)
Хм, прокаченный Чоп тоже не помешает...

1

в одной из прогулок есть задача не подпускать других собак к сучке,сколько бы я их не отгонял сучка достается не чопу, что нужно сделать чтобы она досталаcь именно чопу? может определеyное кол-во баллов набрать?

1

Там нужно попутно ништяки собирать

1

_S-R_
Ну в WatchDogs тоже будет такая штука со скачиванием на телефон или планшет приложения для доп. плюшек.
И в Батлфилде новом тоже эта штука присутствует.
что же теперь, забить на игры из за этого? -_-
(Хотя у меня так и выйдет, т.к учеба и работа одновременно это ад)

0

как нибудь и без этого проживем

0

FucQ
это да ну этож рокстар они раньше не пиляли игры...в гта 4 длс за байкера и тони и не длс...а скорей отдельная сюжетная игра...обидно что рокстар до этого снизашло...а так с етих длс не холодно не жарко ну за собаку обидно

0

Grand Theft Aero
Я вообще именно про приложение на смартфоны, сабж же о нем, а не о длс

В этом приложение распил отсутствует

0

WardenMan
это приложение не только для дресировка, в нем еще и другие функции, в том числе для gta online

0

Я думал, Рокстар одна из немногих компаний, которой не пришло в голову делать вечные онлайны, резать игру на сотню ДЛС по 9,99$ каждое, и прочей шнягой заниматься.
Выпуск DLC обязательное условие контракта, необходимое для выпуска игры на консолях.

0

А я уже почти всё в этом iFruit для пса открыл))) Сидеть, дай лапу, ошейники разные и так далее.
Осталось только открыть золотой ошейник, который можно будет купить когда все 3 мини-игры на золото пройдёшь.

0

Frost_47
ради того чтоб выдрисировать собаку оно того не стоит)))да и пиратка у меня увы я не тяну лицухи 50-100$ при зарплате 230$)))

да дешовый тел 700-900$))))))))))))

0

AlSar
аль, да никого не принуждают. просто они ориентируются на большую часть своей ЦА. Уж так получается, но в Америке, Европе и Японии я думаю концентрация смартфонов на душу населения выше, чем в этой стране.

0

Я сегодня для себя обнаружил , что при наличии интернет соединения в игре и на телефоне iFruit умеет запоминать машины принадлежащие персонажу , например : если взять транспорт из гаража и в этот момент зайти в iFruit , то будет отображаться не спец транспорт а тот в котором вы едите , и если изменить , хотя бы номера, и заказать его , то в игре оно сохраняется так же как мотоцикл у Франклина , дополнительно , если персонаж дома , а если он оказался фиг знает где , то неподалеку будет именно этот транспорт . Но к сожалению при перезагрузке сохранения все возвращается обратно , а транспорт пропадает с концами

0

Всё разблокировал я наконец-то золотой ошейник :)

0

по поводу ifruit - бесполезная вещь абсолютно. собака в игре не пригождается, выдрессированный чоп ничем не отличается от недрессированного, с помощью приложения можно поменять ошейник и выучить его трем приколам типа дай лапу, сидеть и еще чтото - абсолютно бесполезным.
лос сантос кастомс в приложении неполный - нет полного набора дисков, двигателей и тд.
все это скорее тест новых возможностей.

0

которые потом продадут за донат.
которые появятся только в следующей игре.

0

gtaiv100complete

у меня тоже андроид, жду приложение на него) ну а насчет покупки бокса ради ГТА это ты пожалуй поспешил, я взял ГТА5 плюс ПС3 в комплекте дешевле обошлось, плюс на ПС3 есть "одни из нас", ради которой в свое время уже подумывал консольку взять, а теперь могу поиграть) хотя на вкус и цвет, в боксе по крайней мере геймпад удобней, хотя тоже кому как))

0

Те у кого нет устройства на iOS не многое потеряли, я уже давно прошел сюжетку, играю в онлайн и это приложение открывал всего 1 раз и тут же закрыл.

0

Ладно с этим андроидом, но вп8, с которого и пошла вся эта идея настраивать игры с телефона, который официально лайв имеет, но на него даже анонса нет!
Надавили бы хотя бы рокстар, или что...

0

Я сделал там номерной знак. Как его теперь на машину в GTA Online поставить?

0

Люди помогите пожалуйста!У меня та же самая проблема я скачал ifruit на свой айпад. Я начинаю там регестрироваться , ну пишу там имя, логин, пароль, дату рождения и т.д и потом у меня высвечиваеться safari и открываеться окно там надо войти в какую-то сеть и написано что надо вести :идентифекатор входа в сеть (адрес электронной почты) и пароль . Вот вообщем когда регестрировались в social club ,этот адрес электронной почты и пароль писать те же которые создавали в Ifruit?

0

RuslanGta5
В айфруте просто забиваешь данные с клуба, идентификатор - это почта.
Подразумевается, что у тебя ИЗНАЧАЛЬНО есть профайл в Social Club.
Иначе зачем вообще пользоваться сервисом, в котором у тебя даже реги нет ?
У меня не было никаких проблем с логином.

0

Хотел воспользоваться iFruit, но там нужно ввести данные аккаунта social club. Я не знаю как посмотреть или можно ли сменить на свой аккаунт.

0

FRIEND55
иди на сайт http://socialclub.rockstargames.com и регистрируйся
там даже русский язык есть
потом в программе ifruit введешь свои данные

0

если ты хочеш заранее чопа прокачать, то у тебя не выйдет
там нужно выбрать с чем синхонизировать приложение
и в списке пока только бокс и пс3

0

rainbow6
Да какая разница, всё равно не завезли поддержу ПК, если у тебя комп конечно

0

Miko86
Да - у меня комп.
BAHAHDP
По названию только книга есть, но другого издателя . А через издателя "Rockstar Games, Inc" - всего только два приложения Max Payne Mobile и GTA: Chinatown Wars.

0

rainbow6
Ну не знаю, у меня при первом же запросе все показывает.

0

на пиратке будет работать?

0

Когда будет поддержка ПК?

0

Добавлена поддержка для PC
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rockstargames.ifruit#

0

Как проходить гулянки? У меня пуделиха всегда равнодушна( машину всегда разламывают и шлепают на пляже

0

LDV2509
та мне вот тоже чисто для номера нужно:(

0

dvpIIIKo
Переустанови приложение. У меня тоже аналогичная проблема была.

0

Попробовал сменить номер авто через приложение ifruit на телефоне для своей онлайн машины, что купил в интернет магазине. В итоге что-то не получилось, в приложении пишет что номер сменился, а на PC все по старому осталось. Как правильно сменить и работает смена через это приложение вообще?

0

DozoRRR
как заходишь в игру, тебе должно оповещение прийти, что тебе надо заехать в LSC и там уже оплатить изменение номера

0

Спасибо

Александр Пашкин
Just Do It Again
А можно по подробней что должно произойти в мастерской? Потому что сообщение пришло что приедете за заказом, приехал и снова нифига нету

0

Кстати, я так и не понял фишку с этими номерами. По крайней мере в оффлайне - если меняешь на одной машине, то номер меняется у всех. Нельзя как-то сделать разные номера для разных персов? И вообще удалить свои номера тоже не дает...

0

как установить или скачать iFruit на телефон?

0

k0rben
В евросети в каждом магазине есть специалист по ifruit. Рокстар постарались. Идешь туда и там тебе все устанавливают и объясняют.

0

Что то не меняет номер на машинах, может кто сталкивался?

0

С номером нужно подождать. У меня вообще только на следующий день появилась возможность сменить. В игре должно прийти уведомление

0

Я вроде нашел проблему чего не появляется оплатить заказ в мастерской, видел видос что если заказать номер желтым шрифтом на черном фоне то его нельзя оплатить. Этот баг еще со времен когда игра вышла на пс3, х360. Неужели не исправили за столько времени, решение этой проблемы кто знает?

0

"Приложение несовместимо с вашим устройством."
Печаль - беда :(

0

HollowHeart
Сталкивался, меняет вроде бы лишь на одном транспортном средстве. Создаешь заказ через приложение, туда включаешь нужные апгрейды и вид номера, заезжаешь на машине для апгрейда в LSC и покупаешь заказ. Должно сработать.

0

Ден
Афигееееть!!! я думал надо на внутри-игровой телефон скачивать))))))

0

ifruit уже есть для пк версии

0

Pussy_ZARED
Качаешь эмулятор и все

0

Появилась такая задумка, установить эмулятор Android на комп, скачать и запустить это приложение.
Сработает? =)

0

Gamejoy
Это приложение ,какое приложение мы провтыкали все?

0

а зачем? оно же бесплатное? и тем более требует связи с сервером постоянно(не в курсе правда может сейчас в эмуляторах и интернет пашет)

0

ребят всем привет, на сколько я знаю ,то приложение iFruit для гта 5 только для лицензии+ его еще нужно связывать с аккаунтом в социал клабе,тогда будет все работать,а на пиратке увы... но что бы прокачать к примеру ЧОПа на пиратке,есть выход,можно прокачать через редактор сохранений( SaveGame Editor 2.2.1)

0

Да, да, это только для лицензии.
Спасибо, все сработало, использовал Bluestack =)

0

Играя за Тревора получил машину. В личные она не добавилась. Купил гараж, поставил. А через iFruit она не видима даже... В iFruit только личные автомобили можно видеть и тюнить? У Франклина вообще гараж забит, плюс даже одна купленная машина есть, а приложение видит лишь его начальный автомобиль.

0

Все машины кроме личных ничего не значат ты их в любой момент можешь потерять,и больше их не увидишь.

0

staffik
Даже те, что в гараже? А купленные?

0

Кириллъ Решетовъ
Все,кроме той техники которая дается с самого начала

0

Ребята, помогите! Я сделал номер и его после сохранения нельзя стало удалить, а другие номера которые я создаю можно удалить, но нельзя активировать в игре

0

скачал айфрут.Платформа плойка 3,в лск видит только 3 одиночных перса,а онлайн перса нету,в чем дело??

0

если забанили в гта онлайн юудет работать ifruit?

0

глупо рокстар это зделали на нас это не рощитано...это за бугром у всех планшеты да айфоны...в игре дрисеровку сделалиб...а эти платный длс подпорчивают репутацию рокстар думаю так как их у них вроде раньше небыло их... все больше зароботать хотят

-1

никто на пиратке не пробовал зайти в live. rockstar club?не забанят?

-1

Aristocratka
Ну в WatchDogs тоже будет такая штука со скачиванием на телефон или планшет приложения для доп. плюшек.
И в Батлфилде новом тоже эта штука присутствует.

Не ну в этих играх это нормальные приложения в которые можно поиграть с удовольствием,которые удобнее реализовать на сенсорных девайсах.В WatchDogs это управление электроникой тем самым мешая или помогая игроку,а в Батле режим командира в который можно в кафе или дома,если комп сломался,сыграть,а дрессировка виртуальной собаки это глупость которая нахрен не нужна.
P.S.Уместнее такое приложение от Калды было бы ожидать.

-1

andras77
Купи тогда себе айфон для бедных (iPhone 5C) и не парься! Он то недорого вроде стоит =)

-1

Не думал что R* до такого докатится

-1

rainbow6
Плохо ищешь, я с первого раза нашел.
Miko86
Поддержку ПК завезут чуть позже.

-1

ребят подскажите пожалуйста ,может кто знает . Видел что написали о выходе айфрут на пк , но у меня почемуто не видно пк платформы в моём приложении ( андройд).
видно только хбокс 360 хбокс 1
пс 3 пс 4

-1

еще не вышло для пк, писали только о том что вскоре сделают.

-1

Bazeka
я в гугле уже обновил седня . результата не дало. удалил . по новой скачал. не помогло:(

-1

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=512851&st=140#entry39580926
david2222
Кто сказал, что на айфоны? Не стоит судить только по названию приложения

-1

pos.aleks

Спойлер

тут такое дело...

-1

А приложение платное? Если нет, то не вижу смысла бугуртить. Если у вас нет смартфона, то это ваши проблемы, а рокстар ориентируется на основную массу игроков. так можно сказать что они заставляют приставку/мощный Пк брать.
Мало того, что вы пиратите игру, так еще и жалуетесь на содержимое? Лол

-2

Warlord24
Almondo
О впечатлениях от игры на PS3 просьба писать в данной теме:
http://www.gta.ru/forums/gta_5/794682/

-2

Я так понял для Win 7-ки не будет этой программы))

-2

rock music
все это скорее тест новых возможностей.

которые потом продадут за донат.

-3

andras77
А чё зарплата такая маленькая? Есть же такое понятие как прожиточный минимум, не?
Дворникам у нас сейчас вроде до 25 штук собираются поднять))
В США iPhone 5C 16 GB с контрактом где то в районе 100$ стоит :)

-4

Почему вы плачите? А точно наверное потому что у вас иксбокс с фрибутов и версия торент эдишен, а ещё и звонилка 1100 , а не айфон. А ну да и Вам не нравится то что бы халявщики и рокстар о Вас не позаботилась. Я нормально выдресировал своего пса с айфон и без проблем играю в игру. И Вам тоже советую пользуйтесь лицензией и нормальными телефонами и все будет гуд и без проблем.

-6

вобщето это на айфоны с Apple

-6

А можно узнать где её достать или скачать? У меня лицензия там все дела, но я черт знает где достать эту... шляпу))

-7

Когда уже введут ifruit для пк версии GTA V? Или может уже есть, да я дурной не в курсе...

-10

Jornay просто школьник(ца),который(ая)плохо учит уроки и родители не дарят тилифончиик,либо реально неудачник(ца).надо лучше работать...

За других не говорите, не надо никого оценивать.

-13