Прокачка характеристик персонажей

Всем привет!
Кто-нибудь знает как быстро рокачать те или иные характеристики у персонажей?
Например, чтобы прокачать пилотирование у Франклина или Майкла надо просто пройти все задания в автошколе.
У меня вопрос: как быстро прокачать силу у Франклина? Я уже замотался бегать бить всех подряд и играть в гольф,например, у Майкла я очень быстро прокачал играя в теннис.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Выносливость - Бег, велик, плавать
Сила - лучший вариант - гольф!
Пилотирование - летная школа!
Вождение - ездить по встречке, уходить от столкновений
Спецспособность - чаще ее использовать
Объем легких - плавать под водой

23

Gking
Драться не с кем

Ты че дядя, совсем с дуба рухнул ? Как это в ГТА нескем драться ????

Ты еще скажи что ты только на зеленый свет ездишь и правила ПДД соблюдаешь...)

21

Gking
Бей качков на пляже, они всегда дерутся)

14

я мед братьев пинал возле больнички. там аптечка появляется и кусты имеются :-D

9

Сила - пинать автобус с пассажирами. 10 минут - 20%
Выносливость - бегать с уменьшением здоровья
Скрытность - убийства в скрытном режиме
Объем легких - погружение с аквалангом на 30 минут
стрельба - тир, отстрел полицейских
вождение - езда по встречке
пилотирование - летная школа
Спецспособности:
Франклин - езда по встречке с включенной способностью
Майкл - хедшоты полицейских с включенной способностью
Тревор - взрывы гражданских с включенной способностью

6

tourent
сила с автобусом самое то, только надо сначала водилу застрелить и стоишь пинаешь пока менты не застрелят. Ну и бабки нужно хранить в акциях чтобы не снимали за госпитализацию. А так на много эффективнее, чем с прохожими драться.

-1

Ты где нашёл ментов в игре? Их в игре никогда не было.

0

Gking
На пляж к качкам сходи, там все дерутся, только они сначала убегают.

5

пользуйся спецспособностями чаще, так и улучшишь

5

IlUxA2512
Ходи в скрытном режиме, убивать и вообще трогать кого-либо необязательно

4

скажу, что быстро прокачать можно стрельбу в тире и пилотирование в летной школе....

4

объем легких - плавать под водой,
выносливость - бегать, велик,
вождение - водить,
стрельба - стрелять,
пилотирование - летать
сила - драться
спецспособность - использовать спецспособность
скрытность - красться

это так сложно?00)0)00)

4

lookaway
Не верно всё написал.
Сила - угоняем автобус (обязательно с людьми), гоним его в тихое место (в горы). Вылазим и пинаем автобус)). Звёздочка если одна загорится, отсиделись и снова пинаем, больше не загорится.
Вождение - добываем мопед (фабио вроде), едем на трассу где по прямее. едем по встречной полосе на заднем колесе, скорость у фабио небольшая, вполне нормально едет.
Стрельба - ну это в тире, элементарно.
Пилотирование - или лётная школа, или просто летать на чём нибудь.
Выносливость - ну тут просто бегать (лучше всего) до упаду. Персонаж хп начинает таять, то умереть персонаж не умрёт, даже если упадёт. Упали, встали, отдышались и снова по новой.
Скрытность - выбираем местность попрямее и без машин и прочей лабуды. В настройках делаем оконный режим, разрешение экрана самое маленькое. Сворачиваем. Открываем какой нибудь фильм (посмотреть), включаем, открываем окно игры (чтобы активным было) пригибаемся и спичку в клавишу W. Пусть крадётся, только изредка мышкой подворачивать, чтобы не упёрся никуда. Сидим смотрим кино, а персонаж "крадётся" постоянно)))
Объём лёгких - акваланг (после появления) и с ним под воду.
Спец способность - ну пользоваться просто ей и всё, почаще.

0

При покупке причала подлодок появится доп миссия для Майкла и катер. Выбираем любого персонажа садимся в катер и выходим из него (появляется акваланг) Погружаемся и идём пить чай. Где то минут за 30-40 Объём лёгких поднимется до 100. На сколько хватает баллона хз. Для появления катера ОБЯЗАТЕЛЬНО взять доп квест на причале (обозначен знаком вопроса)

Пилотирование до 100 открывается при прохождении лётной школы на золото всех миссий до вертолёта.

3

Как лучше всего прокачать стрельбу? В тире можно?

3

Сила качается тупым мордобоем, либо подходить к машине с человеком и стучать по ней,скрытность ,нужно ходить в приседе сколько сможешь.

3

Почему так быстро выкачиваются способности, не успел пострелять в тире как с 2-х пунктов у Франклина стрельба улучшилась до предпоследнего значения? Тоже касается и выносливости

3

Именно здоровье а не выносливость

3

Просто бегаешь и дерешься со всеми.

2

Юрко Trucker
Только в миссиях,Выносливость - бег - велосипед-теннис-йога,меткость - тир,дыхание только под водой

2

Получилось прокачать у всех персонажей почти ВСЁ, кроме СПЕЦСПОСОБНОСТЕЙ, кстати Франклину ОЧЕНЬ долго нужно прокачивать СИЛУ, так-как в Теннис он играть не может, то пришлось бить гонщиков на внедорожниках вместо гонки с ними) получилось качнуть на 100% спецуху для Франклина, а вот КАК остальным спецуху качнуть, я без понятия. Уже пробовал так - Майкл - хедшоты полицейских с включенной способностью
Тревор - взрывы гражданских с включенной способностью, НО что-то не помогает, шкала не растёт вообще(

2

ananimayzer
А ты включал и выключал способность? или просто один раз включил и херачил? Тут ведь смысл как и в других способностях - частота применения! Вы читать то умеете? или буквально все понимаете? Ептыть, ВСЕ способности качаются по мере ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, а это значит вкл/выкл, для обычных это не критично, они сами автоматом вкл/выкл, а вот спецспособность требует ручного управления. Сила у всех качается легко автобусом с пассажирами - полчаса и полная линейка. Пилотирование меня лично задрало - летная школа то еще дерьмище, решил взять брутфорсом, оставляю на ночь в вертолете в небе. 1% - 10 мин в воздухе, 80% - 800 мин в воздухе = 13 ч 20 мин

2

Кстати о СИЛЕ, у Тревора и Майкла силу по быстрому можно качнуть играя в теннис, а вот у Франклина сила качается только играя в гольф и пинание автобуса С ПАССАЖИРАМИ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, если автобус будет пустой то сила не будет качаться, НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ, если будете пинать автобус то у вас это получиться не долго, ибо после нескольких пенков, вам накинут звезду или даже две)

2

Русьик
Следить за своим здоровьем

2

в голову убивай со вкл спец способностью

2

Borov Ra
да, я там и прокачал)

1

пилотирование можно прокачать очень быстро в летной школе....ну и стрельбу в тире....

1

Как им прокачать все характеристики на максимум. И где спортзалы, и другие места и как прокачать скрытность?

1

у меня после тенниса апнулась сила у Майкла значит не только мордобоем качатся можно.

1

а по проще никак прокачать все характеристики? в падлу всем все качать. Мб ломануть можно?

1

прокочал выносливость до 100 теперь перс ваше не устает это нармально ???

1

такая же штука со всеми характеристиками ???

1

to Valius
Пару раз снижалась спецуха у Франклина и один раз - у Тревора. Перестала понижаться только после прокачки всех 3-х героев по максимуму.

1

Valius
Спецнавык сбрасывается в том случае, если загружаешь сохраненную игру и начинаешь сразу же за этого персонажа прокачивать его.
Делаем так: Загружаемся и ОБЯЗАТЕЛЬНО переключаемся на другого персонажа и качаем его спецуху.
Если сохранение за того, за кого надо прокачать, то наверное тупо переключиться, пострадать фигней за другого и переключиться обратно на нужного.
Проверено на многих сохранениях, мучался сутки, но выяснил в чем дело. Причем я замерял в секундах и даже если шкала показывает 97%, то работает как 65%, а в итоге сбрасываеся.

1

Надо чаще пользоваться спец способностями персонажей и тогда они прокачиваются. Это даже в загрузочном экране написано - чтобы улучшить спец способность героя надо чаще ею пользоваться. Как то так.

1

А как прокачать скрытность у Майкла, Франклина, и Тревора???
У меня немного прокачено. как до 100 дойти. Я игру уже на 100 % прошёл.

0

Gking
Избивай прохожих, и да теннисом можно силу качать

0

ExteZII
Дерутся далеко не все. Буквально 1 из 20

0

У Майка вроде спец навык йогой качается

0

tourent
Пилотирование меня лично задрало - летная школа то еще дерьмище, решил взять брутфорсом, оставляю на ночь в вертолете в небе. 1% - 10 мин в воздухе, 80% - 800 мин в воздухе = 13 ч 20 мин

У меня вопрос, для того что-бы летать, нужно управлять тем или иным транспортом, так тогда КАК ты мог на-ночь оставить вертолёт в небе???

0

ananimayzer
В смысле управлять? Типа жать кнопочку вперед? Или маневры совершать? Взлетаешь, зажимаешь W и оставляешь на ночь.
Сам лично седня проверил все прекрасно качается. Правда через 10 часов оказался в больнице, видать у вертолета бензин кончился))) Буду теперь по три-пять часов ставить, осталась половина Франклину и 40% Майклу. Наверное лучше на дирижабле прокачивать, там он сам по себе в воздухе висит.

0

CRAСK
А повторение одних и тех же трюков типа взлета-посадки, при условии что они уже пройдены на золото - дают увеличение характеристики на 3% или нет? Если нет, проще качать на вертолетике. У Тревора и так почти на максимуме было, пара летных миссий и все. Франклину дольше всего качать. Если бы была поддержка джойстика я бы из летных миссий не вылазил, а так на клаве жутко неудобно.

0

CRAСK
Так ты и не ответил, ты проходил по порядку все миссии или каждую несколько раз?

0

Как прокачать объем легких в Онлайне?

0

Таки подтверждаю, прохождение летной школы лучше сдавать сначала на бронзу потом на серебро и потом на золото. Походу проценты суммируются. Застряв на облете города на низкой высоте прокачал всех на максимум выполняя первые миссии с бронзы до золота. Вождение докачиваю Майклу и Тревору прыжками. Ни в какую не растут при езде по встречке и т.п. Все остальные характеристики как и написано выше.

gribovnet2
При прокачке выносливости до максимума ты не устаешь, характеристики - вождение, пилотирование, сила - просто дают бонусы, объем легких и спецспособность дают больше времени на использование.

0

Спецуха - у Франклина качается легко покатушками, у Майкла - в полицейском участке, где штрафстоянка (засел за стенкой в вестибюле и ставь спокойно хедшоты со вкл спецухой, да еще тут же броник спавнится, а свалить можно на верте с крыши). Как легко качать у Тревора, не знаю.
Выносливость - бег, просто бег.
Скрытность - ходить в скрыте и вырубать прохожих.
Стрельба в тире, полет в летной школе, вождение - находим уник прыжок и прыгаем+случайные встречи несколько.
Сила - у Майкла и Тревора легко качается теннисом (заодно порадуем Аманду :)), у Франклина - угоняем автобус с пассажирами, уходим от копов (легко), завозим в тихое место и пинаем-пинаем-пинаем (пассажиры будут сидеть как приклеенные)
Объем легких - одно погружение до красной дыхалки дает где-то одно очко, вот и считайте)))

0

Wellew
как жаль, что долго Франклином автобус не напинаешь ибо через 5-10 пинков вешают звезду)

0

ananimayzer
Я же сказал, отвозим автобус в тихое место и пинаем, пассажиры не вылезут, звезд не дадут. Спокойно пинал автобус в безлюдном переулке, никаких звезд на давали.

0

Ребзя
Вобщем не могу прокачать до конца спецспособность тревору
Подскажите как ее прокачивать ?
Я уже и прохожих взрывал и несколько часов эту способность включал и до конца истощал и так по новой
Короч
Мб это баг или я что-то не так делаю ?

0

РЕБЯТА Я ПОНЯЛ КАК ПРОКАЧАТЬ СПЕЦУХИ У МАЙКЛА И ТРЕВОРА, их нужно использовать во время стрельбы против противников (например полиции) НО ЕСЛИ ВАС УБИЛИ, ТО ВАМ НЕ НУЖНО ЗАГРУЖАТЬСЯ!!! ПРОСТО ВЫХОДИТЕ ИЗ БОЛЬНИЧКИ ПОСЛЕ ПОСТРЕЛУШЕК С МЕНТАМИ И ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЕ ХАОС и СОХРАНЯЕТЕ ИГРУ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, ПОСЛЕ КАЖДОГО ВЫХОДА ИЗ БОЛЬНИЦЫ, МНЕ ПОМОГЛО, У ВСЕХ СПЕЦУХА НА 100!!!

0

Поймал странный баг. Прокачал Франклину спецнавык на 100, но спустя некоторое время он снизился до 90+ (странно, но именно на столько был прокачан навык Тревора в тот момент). Покатался чутка - снова стал 100. Через несколько дней он уже снизился до 70 (опять же странно, но до 70 был прокачан навык у Майкла), и больше не прокачивается, сколько не юзал его. Никто не сталкивался с таким?

0

быстро характеристики качаются мини заданиями. убить вора, вернуть машину и т.д.
а вообще тут все понятно и подробно описано
http://gta.riotpixels.com/gta5/skills-and-stats/

0

Lavuer
Аналогично. Как только прокачал всех троих до максимума - спецнавык перестал понижаться.

P.S. Нифига. Спустя некоторое время спецнавык Майкла снизился до того же уровня, что и навык Франклина ранее.

0

быстро (полчаса) прокачать выносливость. франклин прокачал ее по мере прохождения. им открыл все три триатлона, послал на самый сложный майкла и тревора. как проходить: с ускорением пока здоровье не упадет до минимума (не доводите до самого минимума, чтоб не падал и не умирал, оставляйте сааааааааамую малость), стоишь, ждешь пока заполнится полшкалы здоровья, после чего двигаешься без ускорения, пока шкала выносливости не заполнится, затем подключаешь ускорение. тревором с самой низкой шкалой выносливости прокачался до 100 к финишу и пришел первым!!! плыл первым, уставал, но после отдыха быстро снова догонял всех. ехал седьмым. бежал так же, как и плыл то последний, то первый. главное не боятся оставаться последним, ждать, пока шкалы наполняться.

у меня же другая проблема. если у тревора и майкла силу быстро накачал теннисом, франклин в теннис не играет. в дартс задолбался играть, все равно не качает. как прокачать, не вредя npc?? а тревору не могу вождение прокачать. по штату уже круга 3 навернул, а навернулось процента 3 наверн, совсем капельку(((

0

wlfdislfw
ВОЖДЕНИЕ - ДЕЛАТЬ ПРЫЖКИ НА МОТОЦИКЛЕ В КАРЬЕРЕ (ДЭВИС КВАРЦ)

0

Ребят, как улучшить спецспособности у тревора и майкла? что только не делал - не улучшаются, все остальное прокачал, у фрклина спец. тоже, а у них не могу

0

Black.Card
Майклом убивай всех в режиме "bullet-time", а Тревором убивай всех в режиме "берсерка".

0

Спецспособность Тревора - лучше проходить бойни( с постоянным ее подключением- соответственно).
Спецспособность Майкла - хедшоты
Франклина- все виды гонок быстро качают.

0

В паузе можно посмотреть чем прокачивается любая способность персонажа. Сложнее всего прокачать силу, как по мне, 1 % дается за 20 ударов, а 20 ударов это в худшем случае 20 прохожих, 5 в лучшем. Копы прилетают после 2-3 поваленных прохожих, по итогу , чтобы прокачать полностью силу, нужно нанести 2000 ударов, это в среднем 600 прохожих и 200 уходов от копов)

0

залазишь в грузовик с кузовом, любой, где нет груза и наводишь ствол на кабину. Водила начинает мчать. А ты бьёшь грузовик, сидя в кузове. Даже если копы повисают, они не могут догнать - сила качается.

0

А можно ли найти эти характеристики,в архивах?

0

играя с чит кодами в гта 5 я обнаружил то ,что для прокачки спецспособности тревора на максимум нужно набрать 5 звёзд в свободном режиме

0

pavloalex
навыки качаются по мере их использования

-1

Как прокачать силу? Написано, что надо драться. Драться не с кем. Еще написано заниматься спортом. А каким именно? Может дальше по сюжету появится тренажерный зал, или еще что-нибудь. И как эффективнее всего прокачать другие навыки?

-1

Плавать под водой не пробывал? Кстати, про запас воздуха не забывай =)

-1

...а как тренировать Чепа,и что это дает в игре?
И еще момент...навыки персонажей>Понятно пока,что Франклин замедляет время при езде,а у остальных что,как узнать?Т навыки качаются просто по-мере их использования,или в спецюместах?

-5