Пропадают Танки и Самолеты из Ангара в Аэропорту

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста решение проблемы! Купил Ангар в Аэропорту! Купил майклом так что ангар самый дальний с эмблемой пегас. и Иконкой на миникарте.

1. Там сразу же появился Монстр трак. Походу который я до этого выиграл в гонках. И удалить я его оттуда не могу, он висит на клавише е во вкладки Изменить сохраненный транспорт.

2. Энивей загнал я туда сначала угнанный истребитель, уехал за танком, когда пригнал танк, истребителя там было уже 2.... Толку от второго мне было мало и я его взорвал. НА всякий случай оставшийся выкатил и закатил обратно.

3. Заехал туда же танком. Поставил рядом с истребителем. В ангаре таким образом стояли рядлом танк и самолет, места еще дофига.

4. Уехал по делам.....вернулся - танк стоит, истребителя нет.

Немного разобрался, все купленные самолеты и танки попадают в список через который вызываются из ангара. УКРАДЕННЫЕ не попадают. Вот только когда я вызываю чтолибо из списка, стоящая в ангаре украденная техника - тоже пропадает. И стоять в ангаре может только одна машина....даже в ОГРОМНОМ....что делать? как сохранить истребитель и пользоватся ангаром?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ты играешь в сюжетке,сделай себе денег читом и купи всё что надо и танк и все смамолёты

-2

FigVam1982
Дак, истребитель не купить, только гражданские джеты.

-1

Rehm Oytenberg
Насколько я знаю в Gta Online нельзя купить ангар в аэропорту. Хотя может быть добавили такую возможность, просто я давно не заходил.
Если это мод, то покапайся в настройках модификации или переустанови её.

-4