Ресурсы в бункере. Проблема

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой покупки ресурсов в бункер. Дело в том, что ресурсы просто не приезжают в бункер после покупки. Когда я оплачиваю ресурсы, написано "Ресурсы скоро доставят в бункер". После этого играл в онлайне 3 часа подряд, но ресурсы так и не привезли, и деньги не вернулись.

У кого нибудь была такая проблема? Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Mr.Rainbow
Бывало, что сырье не приезжало. В этом случае ничего не поделаешь - придется покупать снова.
Самый надежный вариант: купить сырье и оставаться в свободном режиме, в течение 15 мин сырье должно приехать.

4

vatsonification
Если ему часа в свободной режиме не хватило, то я не знаю.

3

В течение 15 минут приезжает. Просто надо сидеть в бункере и никуда не выходить. В тире постреляй. Главное не выходить из бункера.
Я один раз купил сырье, потом вышел с бункера машину с транспортного склада продать. Продал, вернулся в бункер. Сырья не доставили ни за время продажи машины, ни после.

3

Way Shen
Скорее всего у него проблема не в этом, эта ситуации не в первый раз появляется и в патчноте 1.40 писали что такую же проблему устранили но она по прежнему появляется у пользователей, сколько бы не заказывал игрок сырьё, не приходит, можно несколько раз заказывать ( я уже потратил наверно пол миллиона на сырьё которое не приходит ) но это ничего не даёт и не важно что ты делаешь и сколько ждёшь, она не приходит, единственный вариант - украсть. Сам столкнулся с такой проблемой и у друга та же ситуация. Кстати узнать придёт она или нет можно по тому что если у тебя всё нормально и сырьё должно прийти то при попытке купить сырьё ещё раз выскочит окно что сырьё уже в пути а если при повторном нажатие он спрашивает точно ли вы хотите купить сырьё то оно не придёт.
P.S В момент выхода обновы сырьё закупалось без проблем но в какой то момент перестало закупаться для бункера и для байкерских предприятий

0

Volchok325
Мне только один раз не привезли, потом всегда привозили, я уже больше 10 раз покупал.

0

ни когда не покупал . вот ещё )))

1

Зачем их покупать? Украсть их очень легко.
Может они израсходовались?

-9

_TEZ_
Украсть то легко, но когда за тобой сразу половина сессии охоту начинает, то нифига не легко. Ты к ним с душой с добротой, не мешаешь, а им пофиг, мешают и не скромничают.

8