Слишком много дорогих авто

Вопрос: а как можно(если вообще возможно) уменьшить,снизить процент появления дорогих машин в одиночной игре?!?! А то их прям слишком много - повсюду дорогие тачки,гоночные всякие,прокачанные-тюнингованные и пропадает интерес к поиску редкого авто. Может есть мод какой-нибудь на данную тему?!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

T6000
Лос-Сантос это аналог Лос Анджелеса, - а не какого нибудь Новосибирска. Ясное дело там не на жигулях будут ездить... Хотя, о чем это я, - скоро в онлайн чебурек завезут, вот тогда и заживем!)

7

Артур Тахриров
Ну я ведь не спорю о том,кто-где живёт и какой вид транспорта там преобладает,а вопрос задаю: можно-ли снизить процент появления редких,дорогих авто в игре?! Просто может-быть есть такой мод,вот и спрашиваю.

3

T6000
Я не вижу смысла в подобном моде.) Удачи с поисками

0

Вот это ВОПРОС!!!

Взрывай лишние (На твой взгляд) редкие, тюнингованые авто! И их станет немного меньше, а тебе спокойнее.

3

Вот онлайн наоборот урезан по транспорту, где например эвакуаторы? Тот которым Франклин в пару миссиях пригоняет авто, например. В трафике он целых 0 раз есть, например почтовые машины могли бы ездить в трафике, и.т.д
Да и почему бы не пустить на дороги оттюнингованный транспорт как в одиночке? С невозможностью в гараж поставить...

3

Возможно есть какой-нибудь чит-мод для респауна авто, но это уже на твой выбор.

1

JoKeRD07
Ну да,есть мод чтобы добавлять всякие автомобили,а вот чтобы снизить процент появления разных видов транспорта,в моём случае редких,дорогих - такого к сожалению не нашёл...

1