Тюнинг транспорта в игре

Незнаю была ли такая тема, или её удалили, но всё же.
Как вы думаете будет ли в GTA V тюнинг, и нужен ли он вообще?

Комментарии: 480
Ваш комментарий

Он ужасен. Лучше бы не было.
В 2005 это было классно.

38

Sekret Pegasus
Нет, ну ради интереса, в GTA SA он же был.

18

Да конешна нужен,хоть куда-то можно будет тратить деньги,вы блин народ вспомните 4 часть где некуда было трать деньги,только на оружие и то которое можно было подбирать у убитых врагов

16

Чемпион2008
Чемп, ты немного опоздал :)

14

SkymаN
А только школьники разбивают машины?
Не, не слышал

Sekret Pegasus
Допустим в мультиплеере в GTA IV режим gta-race, тюнинга нехватало, чисто ездиш на стоковых машинах.

13

Нет, не нужен. Это GTA, а не NFS.
Всё зависит от стилистики сюжета. Если ГГ будет каким-нибудь стритрейсером, например, то тюнинг в игре будет более чем уместен. И вообще, сам по себе тюнинг GTA не чужд, всё-таки авто — один из ключевых элементов геймплея, соответственно, чем больше связанных с ними возможностей, тем лучше. А если такая опция кому-то не нужна, никто же не заставляет её использовать.

Он ужасен. Лучше бы не было.
Категорически не согласен. Во-первых, как я сказал выше, никто не заставляет этим пользоваться, во-вторых, даже простая окраска в солидный цвет, замена дисков и гидравлика (обеспечивает более низкую посадку) делают более презентабельными даже весьма уродливые авто.

11

Думаю будет.

Тюнинг нужен, чтоб было какое то ощущение что игра не для школьников, которым лишь бы разбить машину.

9

Sepulcher
Пламя из выхлопной получается из за не полного сгорания топлива, в идеале такого быть не должно но в сильно форсированых двигателях (раллийные WRC машины) выхлопные газы с небольшой примесью топлива прорываются наружу. Но делают такой эффект еще специально вваривая свечу в глушитель и подводят отдельно маленькую топливную магистраль или делают чип-тюнинг движка настраивая его таким образом что бы бензин не сгорал полностью, а догорал при выходе.

Думаю что тюнинг в GTA5 не будет лишним но с одним условием что ему уделят достаточно внимания, а не сделают для галочки. Прокачка машины довольно увлекательное занятие можно долго провозится со всякими раскрасками, подбирать диски которые лучше смотрятся и прочую мишуру, что бы ни у кого так не было как у тебя.

9

Представьте как шикарно будет смотрется автомобиль с гидравликой на движке Rage.
Надеюсь будут соревнования на лоурайдерах. :)

9

А я надеюсь, что тюнинг будет. А тем, кому это не нравится - никто вас не заставляет модернизировать автомобили.

Что может быть плохого в том, что человек хочет сделать свой автомобиль более уникальным за счёт, например, карбонового капота, закиси азота и турбины? А Grand Theft Auto как раз напрямую связана с автомобилями.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Школо-супры, эклипсы со спойлерами, обвесами и т.д. это лишнее, но в пятёре Лос Сантос, там без лоурайдеров никуда..

7

как и во всех других частях

San Andreas, разумеется, не в счёт?

собаки,новый вид транспорта

Спасибо, мы и не догадывались.

7

синий масл-кар на скрине на 2 поста выше (который передом стоит) выглядит просто охренительно.

7

И да, я люблю разбивать машины в GTA, что в этом плохого?
Школьников любимое занятия :D


Там физика настолько клёвая что тачки бить одно удовольствие,вмятины найс!

Бедный Porshe)

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Похоже что система апгрейда всё-таки будет. Эта Комета явно не в стандартной комплектации (диски, спойлер), да и на экстры не тянет.

6

Да тюнинг очень нужен в этой игре. При помощи тюнинга можно, вбухав кучу денег, сделать машину под себя и будет стимул беречь эту машину, ездить аккуратнее, ставить в гараж. Только надо чтобы не было таких тупых миссий, как в GTA IV когда нашел крутую редкую машину, приехал на миссию, тебя пересадили на другую машину или там бежать за кем-нибудь сказали, и все, машину просрали, фиг ее потом найдешь. Нужно чтобы это было как-то продуманнее, чтобы она оставалась там где ее оставил (по-крайне мере, в приличном районе) или еще что.

6

Treshcore97
На миссии улучшенные машины и не нужно брать. Только для гонок, либо просто покататься по городу. Будет стимул соблюдать хоть какую-то осторожность, беречь свой автомобиль.

Да и после прохождения сливать деньги на тюнинг будет весьма интересно, дабы посмотреть, что можно выжать из стандартных авто.

6

у меня вопрос к людям которые считают что тюннинг в GTA 5 не нужен. даже 2 вопроса:
- А что вам вообще от ГТА нужно?
- Зачем вы на этот форум заходите?

6

rockstar подтвердила тюнинг в гта5

6

Если вы не хотите тюннинг, то просто не пользуйтесь им. Или вам хочется поиграть на нервах у тех кто за тюннинг в gta 5???

6

Тему можно крыть. В одном из превью подтвердили, что тюнинг будет в игре. Причём тюнинг из SA выглядит по сравнению с ним очень неказисто.

6

все,тюнинг есть и очень крутой вроде,так что,можно тему закрывать

6

Говорят, тюнинг сравним с MC: LA. Если это действительно так, то я, наверное, забью на прохождение одиночной кампании, буду искать и модернизировать различные автомобили. Наконец-то, как я рад)

6

Нужно чтонибудь на подобии этого)

6

zake1313
ну мафия2 унылое говно
бледная тень шикарной первой части

6

McEclipse
Ты по каким-то неправильным улицам ходишь

6

Да я не прочь разбить тачку, но тюнинг нужен чтоб геймплей не сводился к одному : Разбей тачку угони ещё.
было бы неплохо, если бы с помощью тунинга можно собирать уникальные тачки, хранить их в гараже. Это не плохо разнообразит геймплей.

Нет-нет. Именно так, как я и сказал.
Нет, это в корне не так.

5

Народ,я поражаюсь вашему [удалено].
Сами не понимаете от чего отказываетесь.
Тюнинг нужен,и какой бы он ни был,он должен быть в gta.
Rockstar games выпускала Midnight Club: Los Angeles. весь фарш этой игры только в тюнинге.
Только вот это чудо никогда не появится на PC.

&feature=related
В gta машины не официальные а говнокопии настоящих моделей,это большой минус,и для тюнинга тоже.

5

at-400
А зачем вертолёты и самолёты? Это же не Flight Simulator. Зачем оружие? Это же не шутер. И так далее.

Но вместе всё это создаёт такую вот игру, как Grand Theft Auto. И тюнинг лишним в этой вселенной не будет точно.

5

GTAманъ 28.10.11 22:40
вы лучше создайте тему останется ли в пятой части секас?
Секаса будет!

Ванга-режим дал сбой, однако.

5

я думаю что тюнинг будет не лишним,хоть машину беречь тогда начинаешь

5

Много фактов что тюнинг будет:
1. На скринах тюненая комета (зачем её срисовывать с gt3, если лучше сделать тюнинг который будет походить на эту версию => больше вариантов одной и той же машины) и маскл кар типа мустанга (большие нестандартные диски).
2. Над автомобильной частью в игре отвечают разрабы MC.
3. Лос-Анджелес в плане машин разнообразней того же Нью Йорка, те же лоурайдеры, которые явно должны быть в игре, следовательно их тюнинг.
4. Хаузер сказал что будет куда тратить деньги и есть стимул их зарабатывать (на одежду и оружие все деньги не потратишь)
5. Опять же на скрине байк Фрэнклина врядли стандартный, дополнительная спинка, диски, багажник.

5

miamisun
Блин ну вот скажи откуда ты такой дурак взялся, многие любят апгрейдить своего железного коня, а то, что ты пишешь больше и напоминает какую то речь школоты, котограя пытаюется сойти за знатока....

5

Shavoo
ну уж точно не в июне,в апреле значит,на процентов 80 уверен,ну и все равно,уже половина января прошло почти,подождать осталось максимум 4 месяца,не больше

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот скринот с GTA 5 , на нём видно элемент тюннинга. Так что вероятно будет!

5

Treshcore97
Даже просто возможность смены колес и цвета сделает ГТА5 еще более крутой для многих игроков. Это и индивидуальность, и реиграбельность... из таких вещей игра и состоит.


Если сегодня в трейлерах снова покажут нестандартные автомобили (как лифтованный Жук или Порш-Комета на прошлых скринах), можно окончательно увериться в том, что тюнингу быть. Хотя я уже и так уверен.

5

Что вы всё гадаете? Поживём увидим, пока игры нет - то лучше не гадать, а то сами себя травите)

5

xAndrewx
ГТА - игра, в которой смысл- автомобили.

5

Можно было бы и помечтать, пока игра не выйдет, да некоторые мешают

5

Ок, думаю, свои плюсы тоже от этого будут. Улучшишь авто, будешь чувствовать, что это твоя машина, тебе будет жаль потраченных денег на тюнинг, будешь ездить аккуратно, лол. Будешь хранить ее в гараже.

5

CVG опубликовали

- В автомастерских теперь доступны покраска, смена колёс, тонировка и другие виды тюнинка. Также можно улучшать "начинку” - к примеру, ставить более мощные двигатели или отзывчивые тормоза.

- Кастомизация не обошла стороной и оружие - игроки смогут устанавливать лазерные прицелы, глушители и магазины повышенной ёмкости.

- Персонажам можно менять причёски, покупать одежду и делать татуировки.

5

KOsMILE_UA
В сане движок RenderWare
В пятёрке по любому будет тюнинг это-же AAA проект!

5

в ГТА5 некоторые маслкары теперь будут иметь большие и широкие задние колеса. Задние колеса с большим радиусом дисков и более широкой резиной чем на передних колесах. Либо такие колеса можно будет ставить только самому в автосервисах где тюнингуют тачки. В реальной жизни на большинстве маслкаров задние колеса тоже больше передних. А если на мускулкаре занимаешься дрэгом, то без таких колес никак не обойтись.

5

Тюнинг будет. Тема закрыта. :D
P.S. ну судя по последнему видео от рокстар

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Показательный скрин.
Видно только некоторые особенности тюннинга автомобиля.
Индивидуальная покраска, смена колес, безопасности, обвесы



5

Показательный скрин.
Видно только некоторые особенности тюннинга автомобиля.
Индивидуальная покраска, смена колес, безопасности, обвесы

Напомнило тюнинг в Driver: Parallel Lines

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лоурайдеры качают, поцоны..

Still Dre мазафака! \m/

4

ИМХО, лишним не будет. Т.к. когда вся игра будет полностью пройдена, можно будет, к примеру, заняться коллекционированием и апгрейдом различных машин. В общем-то, в том же Saints Row 3 я так и делал, это заставило меня зависнуть в игрухе ещё на недельку.

4

если опять не будет тюнинга, то опять игру на этом запорят и будут делаться говно-моды для тюнинга, а из этого последуют глюки, вылеты и т.д.
а на счёт того, что в SA был дерьмовый тюнинг - это не правда, было, да и есть очень много модов, для нормального тюнинга, особенно радуют диски, когда ещё тачка с гидравликой, так это вообще огонь! надеюсь в Пятёрке будеть ТЮНИНГ:)

4

Игра будет явно веселее 4-ки, но все же той радости, тех невероятных апертунитис, что были в San Andreas'e пока не уловил в этой напряженной атмосфере неопределенности неродившегося... Но, та мысль, что я оставлял здесь выше в силе...

4

тюнинг будет не волнуйтесь

4

Надеюсь на то, что тюнинг будет.

4

кучу бабла над на лицензии машин иначе на роков в суд подадут, зачем лишние траты если можно сделать китайские копии)

Как же меня раздражают такие "знайки", твердо уверенные в том, что R* попросту не хотят вваливать туеву хучу денег на лицензирование транспорта, использованного в игре. Все игры серии GTA, за исключением Лондона 1961 и 1969, используют в качестве городов, транспорта и т.д. и т.п. прототипы, т.е. GTA - пародийная игра, высмеющивая образ жизни Америки. Раз R* не делает реальный LA, с какой стати там должны быть реальные транспортные средства?

4

Был бы тюнинг и внешний( сполера. капоты. диски и тп) и внутрений (двигатель . азот. и тп) было бы ШИКАРНО

4

miamisun
Какие интерактивные торговые центры? ты игрой не ошибся? GTA-это аркада, шутер и АВТОСИМУЛЯТОР. Именно автомобили играют ключевую роль! и тюнинг не будет лишним ну никак, ну не нравится, так не ставь,у каждого свое мнение. только не надо говорить что то типа: Тюнинг - шаг назад. Это несерьезно. В основном его хотят школьники. .
По теме: невозможно предугадать, ибо в четверке тоже многие ждали, казалось бы, очевидных вещей.) хотя тюнинг лично мне хотелось бы.

4

Тюнинг не помешает, ящитаю.
Больше вариаций траты времени в игре - это плюс. если вам тюнинг не нравится, просто им не пользуйтесь. а те кому он нравится будут рады. все довольны.
Например в SA мне нравился тюнинг. нравилось кататься на уникальном транспорте. не откажусь от этого и в пятерке.
зы
хотелось бы видеть побольше побочных соревнований и гонок. как в городе так и по бездорожью.

4

Блин,а ведь до игры остается, буквально 3-4 месяца,судя по слухам,игра выходит в марте же

4

Капитaн Котэ Игра выйдет весной 2013 (апрель-июнь) на PlayStation 3 и Xbox 360. Издатель, компания Take-Two, сообщала, что игра будет выпущена «в следующем финансовом году», который начинается 1 апреля

4

Капитaн Котэ а я ничего и не говорю!
летом ясен хер её выпускать никто не будет!!
скорее выйдет в апреле, как GTA IV в своё время, может в мае...

4

Shavoo
Не,я вот заставлю себя,не смотреть на ютубе,а самому начать играть на боксе,да и зная Роков,они не любят,когда в первые дни, начинают заливать прохождения игр,пишут о нарушение авторских прав

4

Я думаю он там обязан быть!

4

где его не хватало, так это в вайс сити. даже в мафие 2 он есть (там и номера менять можно)! вроде бы тоже не NFS, а тюн есть! это только роки знают

4

Даже если не будет, через полгода умники придумают мод на тюнинг (на ГТА 4 уже есть)

4

У многих машин в трейлере явно не стандартные колеса
Особенно у красного спорткара и у джипа

И вообще "гоночная" часть смотрится как кусок из Миднайт Клаба, разрабы которого в Пятерке трудятся как раз по части тачек и гонок

4

Я обеими руками за тюнинг. Главное наличие модернизации ТТХ транспортных средств, а не только лишь внешности.

4

TommyAssassin
Капитaн Котэ
можно теперь пообсуждать каким будет тюнинг в этой теме)

4

WeedStoned, зацепил трек из второго ролика. Скинь название плиз.

4

ILdar07 это Kidz in the Hall feat. Masta Ace - Driving Down the Block (Low End Theory) из 2-го ролика

4

Почитал последние новости, как же всё круто :)

4

Ой, ошибся, извините
Видео не открывал, подумал, что это трейлер South Central DLC для MCLA
Там тоже зачетный саундтрек:

4

Олегарио
пока в школе каникулы сходи к психиатору. У тебя явные проблемы с психикой. С такими нервами не дотянеш до релиза гта5))) К релизу уже в дурке будешь сидеть=)
ps а вот в лицо ты бы зассал меня оскорблять....
MrShake
я вот больше жду на джипе в горам полазить на rage=)
Тульский поцикну продажи только на школоте, которая игру ради плэйбоя покупают, и держится

4

MrShake
и как ты себе это представляеш?
я не на пару лет старше, а на 11......
да и что там обо мне возомнило себе малолетнее быдло, меня интересует не больше чем автоваз
да и не пришел бы он=)

4

Ну что ж, согласно последней информации от Game Informer, система апгрейда авто в игре будет действительно впечатляющей.

4

mr. SD
в четверке только покраска была)

4

то чувство когда даже в ГТА тюнинг лучше чем в The Crew

4

затюнил дефолтные тачки персонажей и парочку с улицы для теста ,а так особого смысла нет ,пройду сюжетку и уйду в онлайн ,вот там уже есть смысл .

4

Для всех машин, разницы никакой.

4

Просто какие нравятся колеса, такие и ставишь на машину, разницы нет.

4

SkymаN
Тогда пусть играют в Burnout Paradice

3

Sekret Pegasus
Ага, было бы лучше, если бы ты нацепил на прекрасную Comet диски от дрифт-каров, огромный спойлер, огромнейшие обвесы и прочее. Нет-нет-нет, GTA это GTA, не нужен в ней тюнинг.
А если я имел ввиду за тюнинг двигателя?

3

В Сан-Фиерро был салон
Еще был отличный гараж для лоурайдеров в Лос-Сантосе. Почему не было тюнинг-салонов в Либерти? Потому что из-за отсутствия загорода там не были столь актуальны гонки, а из-за отсутствия культуры ниггеров западного побережья не было "пригающих" классических машин. В GTA 5 же все это, как и в San Andreas'e должно быть. Будет ли смотреться все это в ярком городе ангелов без возможности подчеркнуть свою индивидуальность с помощью тюнингованной машины? Думаю нет.

3

Такто, Grand Theft Auto - это статья за автоугон в сша так называется, так-что ближе к "большая автокража", чем "великий автоугонщик".

3

kerm68
Не согласен. Я очень хочу, чтобы в игре были уникальные автомобили (те, которые нельзя достать во время поездки по городу), но чтобы это были совершенно новые модели, не просто модернизированные.

3

Алекс GT
Один из ГГ профильный угонщик - крутых и дорогих тачек будет ДОФИГА

3

BergoVic
И это великолепно. Мне не хватало привязанности к автомобилям в GTA IV, тут будет где разгуляться.

3

Скриншот с Кометом ясно даёт понять, что тюнингу быть. Думаю, реализуют как в игре Midnight Club: Los Angeles.

3

VasiaPiato4kin
Отлично. Всё, теперь в этом плане я спокоен. Может быть в новом трейлере уделят этому внимание. Помню, в каком-то трейлере San Andreas были запечатлены тюнингованные автомобили.

3

Очень хотелось бы, хотя бы на некоторых машинах.

3

RiZ444
5. Опять же на скрине байк Фрэнклина врядли стандартный, дополнительная спинка, диски, багажник.

О, если будет тюнинг мототранспорта, то это будет шик.

3

Alex Coachman
Rockstar говорили, что не будет никаких привязок во время миссий. Выполняй как хочешь, любыми способами. Т.е. привязывать к определенному авто, как в IV, не должны. Однако свою игрушку все равно рискованно будет брать на миссии, не стоит забывать о возможных непредвиденных обстоятельствах.

3

Не отказался бы от тюнинга и перекраски на выбор,а не рандомной как в мастерских.
Не хотелось бы так: бабла много а тратить не на что!

3

если там будет паркур, то тюнинг сто пудов должен быть

3

Капитaн Котэ это точно!
и вправду скоро будем сидеть смотреть в YouTube прохождение первой миссии xDD или же перед экранами телевизоров, с геймпадом в руке)))

3

походу будет. В трейлере "Чарджеры" немного отличаются друг от друга.
и всё таки оказалось, что это разные машины. Одна примерно 2006 года, другая 2011-2012.

Спойлер

второй:

Спойлер
3

будет тоже что и в San andreas"e только будет больше выбор, больше пользы, выше качество, и больше машин будут подлежать тюннингу

3

Sepulcher

Наверняка примочки будут появляться и тюненх будет обновляться, кода ты будешь проходить сюжетку за Франклина. Т.е. та же история как с оружием как и во всех частях гта, я думаю.

3

Wild Rider
Самый идеальный вариант - участвовать в гонках за Франклина, и за каждые несколько побед в P'n'S будут завозить новые детали.

3

То,что очень много злых,глупых людей - это факт.Причём обидно,что не только молодёжь.Как посмотришь 5 минут СТОП ХАМ на ютубе,так хочется на другую планету свалить,не то,что в другую страну.+ алкоголь,наркотики (по месту своей работы видел 18-20 летних,довольно симпатичных девчёнок,которые уже гниют заживо(ноги в открытых язвах,руки...писец просто)....Но если уже даже в Швеции начинается беспредел,то.....что ещё можно сказать....не знаю!
ЗЫ По теме увы ничего не добавлю,кроме того,что очень хочется поставить гидравлику на полицейский джип (ещё с Саныча люблю их - моя первая тачка в гараже,точно она будет)))))

3

Waffen
Эх, движок Rage + гидравлика...
Что-то я размечтался...
Скорее бы игру выпустили. :)

3

Тюнингованная машина становится родней, чувствуешь ее своей, а не просто угнанной на улице

3

Поставь Native Trainer и прокачивай тачки через него. Но смысла от тюнинга в сингле я не вижу.

3

"lol. На тюнинг как раз-таки в основном школьники и дрочат."
Нечего подобного.

И да, я люблю разбивать машины в GTA, что в этом плохого?
Школьников любимое занятия :D

2

Тюнинг лишним не будет. А те, кому он не нравится могут просто не ставить его себе.

2

ТУНИНГ нужен, особенно учитывая что будет Лос Сантос, если верить слухам конечно жи.

2

будет! только покраска =D

2

Какой бл нахрен тюнинг, вы лучше создайте тему останется ли в пятой части секас?

2

KOsMILE
А легки тюн и покраска авто не помешает
+1

2

xDazor
НФС не стал превращаться в гта,он стал превращаться в говно.

2

Интересно.. а чем тюнинг в SA народу не нравится?
Там можно было движку прокачать, саб воткнуть.. причем это реально отражалось на игре. Машина ехала быстрее, музон начинал играть на низких басах. Воткнешь азот, вообще песня от полицаев драпать. )
Да и просто тачилу прокачать, потешить свое самолюбие и деньги куда нибудь вложить.
Нужен.. как выше выразились, чем больше мелочей и нюансов, тем игра интереснее. Чо интересного тупо сюжет проходить? Как в ГТА4. Сюжет интересный, на за сюжетом делать абсолютно нечего.. кроме как телик позырить.

2

Zheka124rus
Чтобы выделиться из "толпы", как и в жизни. К тому же, в игре точно будут уличные гонки. Вот ещё один повод посидеть немножко в гараже и довести автомобиль до ума.

Кстати, насчёт возможности улучшения технических характеристик. Вот вам простейший пример: в GTA IV мне безумно нравился автомобиль DF8-90. Но я не участвовал на нём в гонках, ибо спорткары вроде Turismo легко его делают. Т.е., улучшение таких характеристик, как макс. скорость, трансмиссия и т.д. позволит ездить на любимом автомобиле, даже самом обычном, с характеристиками, схожими со спорткарами. И плохого в этом лично я ничего не вижу.

2

Zheka124rus
Даже в одиночном режиме приятно ездить на уникальном транспортном средстве (мне, по крайней мере). Опять же, если будет система апгрейда, то свои автомобили наверняка можно будет использовать в мультиплеере.

2

главное, чтоб оптимизация была!

2

FredDurst

Эклипсы и супры тащат.

2

Алексей780
Да неужели? Хорошо, первые две части фильма Форсаж; Street Racing Syndicate, Need for Speed Underground, U2 и прочие игры, в которых присутствует тюнинг - это всё рассчитано только на школьников? Ох, не хочется использовать ненормативную лексику, но сказал бы вам кое-что... Но зачем нести сущий бред?

2

Лишним он точно не будет.

2

Чтож... Раз тюнинг необходим, то я согласен.

2

Проституток ещё никто не отменял.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и уличные гонки, или же просто поездка. Интересно, пламя из выхлопной трубы образовалось после использования закиси азота или же просто при переключении передачи (такое было в IV у некоторых автомобилей) ?

2

Похоже что система апгрейда всё-таки будет. Эта Комета явно не в стандартной комплектации (диски, спойлер), да и на экстры не тянет.
Просто в четвёрке комета была срисована с обычного 911, а тут с 911 gt3 rs.

Спойлер
2

ОЧень хочется, а теперь, после того, как сказали, что над игрой работают и бывшие разрабы Миднайта, и можется.

2

BergoVic
Если бы создали систему тюнинга схожую с Midnight Club: LA... Омг, я бы из гаража не вылезал.

2

McEclipse
Согласен,но школота хавает вот что обидно((

2

Олегарио
мальчик когда ты под стол бегал я девок тискал во всю уже.... уверен что тебе надо оно?
хотя детей я бить не буду=)
с психиатором лучше встреться
второй день психуеш уже
ps вот из-за такого быдла как ты я и собираюсь валить из этой страны
достали вы свиньи, хамы и алкаши
одни только разговоры кто сколько выпил и агрессия

2

McEclipse
почему таких адекватных людей как ты на земле так мало?

2

blackbirdXG
спс=))
думаю, мозг разложили людям телевизором и алкоголем....
я не пью, а телек только когда ем, затылком смотрю=)) (полнометражные фильмы я не учитываю. да и их именно в эфире телеканалов я не смотрю)
вот идеш по улице мимо компании если
о чем чаше всего разговор?
кто больше выпил и насколько вговно....
и чем младше компания, тем глубже вговно

2

BergoVic
культурная столица подразумевает весь город=)))
черных кварталов у нас вроде нет....
Тульский поцик
Общался с людьми, живущими в Германии=)) обратно их вообще не тянет
говорят люди добрее намного....

2

На мой взгляд, чем больше возможностей кастомизации, тем лучше, Прим. выбор одежды, настройка машины, было бы роскошно, если бы ещё апартаменты в мультиплеере можно было обставить по своему вкусу. Ну и конечно должны быть готовые варианты, для тех кто не хочет ничем из этого заморачиваться. Скажем набор одежды, или обстановки мебелью помещения.

2

Какое авто в GTA V имеет самый большой выбор тюнинга?

2

rus_Inversion
Sultan RS
Все супер кары.
Некоторые легковушки
Все купе

2

Максим Севостьян
Я после всей игры купил. А можно будет, вроде, после появления Франклина и той суммы, которая содержит сделка.

2

Если будет игра типа SA, где много лоурайдеров, стритрейсеров то он там очень даже нужен..
Незнаю чего там ужасного, вспомните тюнинг саванны, это же вообще зверь..

1

а я хочу тюн, хоть и гиблый но чтоб он был

1

Если будет какая нибудь система чтобы автомобили остовались в гараже даже если ты её гдето оставил, потомучто нет смысла тюнинговать машину а потом поставить в гараже и больше не трогать,
В 4ом Драйвере было такое что если ты гдето оставиш машину тебе её привозил эвакуатор.

1

П3труха
Как вариант. Но с другой стороны это не обязательно. Появится смысл беречь автомобиль. В GTA IV разбил, допустим, Инфернус - и пофигу, можно новый найти. А свой автомобиль будешь ценить как родной, вкладывать в него заработанные деньги, мыть и т.д. Это же здорово. Я о таком мечтал ещё в GTA IV.

1

лично я против того, что было в сане. культура игрока гта всегда подразумевала, что он часто меняет машины, так как всё время их разбивает. по итогу игрок проводил 10-15 минут за тюнингом, чтобы раздолбать свою машину в течение 2-3 минут и она стала похожа на го*но со всеми своими наворотами. да что там раздолбать - один раз за кого-нибудь зацепишься, и вся эстетика уже сводится к нулю, там уже не бережёшь и добиваешь свою тарантайку.

вот уникальные машины - совсем другая тема. на них и не ездишь-то особо, они стоят в гараже, это не школолотюнинг. а тюнить машину, чтобы один раз добраться на ней до миссии и потом она пропала? сомнительное удовольствие

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а, тем временем...

1

Былоб класно делать типо нефиг заехал в гараж и тюниш тачку по полной а потом едиш бабочек ночных снимаеш=)

1

xDazor
Причем здесь NFS !! Если есть тюнинг NFS, если стреляешь значит CoD, Если плаваешь то "симулятор какого нибудь плавания". ну итд итп.. К тому же тебя же не заставляют тюнить авто.. не хочешь не делай.. Главная фишка GTA это автомобили и все что с ними связанно.. Так как название то в переводе звучит "Великое воровство автомобилей"... ну, и + сюжет ко всему этому с прекрасным городом и большими возможностями

1

GTA V без лоурайдеров это не GTA ^_^

1

Inc1tatus
кто на таких ездиет вот щас в GTA 4???
Йа :)

1

Чорт, я час убил на этот ужас :D

1

Тюнинг?А почему бы и нет думаю это будет неплохой фигнюшкой.(Чем больше в игре маленьких приятных мелочей тем она лучше)

1

k1slim
зато гта известно своими переделками по авто от оригинальных авто.. И я вообще думаю это спец фишка ихния. Города типа тоже так называются.. места похожие короче это их фишка.. Если бы хотели купили бы.. Это и не такая большая цена

1

Ненужны ГТА настоящие машины. Да их и не будет, судя по трейлеру.

1

KOsMILE
Эм.. Уважаемый, где это я сравнивал тюнинг NFS U2 и SR3? Возможно, ты подумал, что мои слова, а именно "Да, кстати." относятся ко всему посту TommyAssassin'a. Тогда позволь заметить: это был ответ на "В Saints Row 3 был весьма неплохой тюнинг".

А теперь ты говоришь что такого тюнинга как в саинт роув и нфс было бы достаточно - где? Процитируй именно эти слова. Я сказал, что тюнинга, как в SR3 достаточно, т.е. не нужно более ничего лишнего. Про NFS ни слова.

Так что, товарищ, бред пишите вы. Сперва нужно разобраться в чьих либо словах, затем уже их осуждать.

1

KOsMILE
Ты читаешь сообщения полностью? Я в своём предыдущем посте ясно написал: позволь заметить: это был ответ на "В Saints Row 3 был весьма неплохой тюнинг".

Может мне в следующий раз детально раскрывать смысл моих слов и отдельно писать, к чему те или иные слова относятся? Похоже, придётся так...

1

Rac3r
В SA нету официального мультиплеера

1

Привет народ, я здесь осваиваюсь, так как я зарегался только вчера (!). И мне хотелось бы оставить комментик:

Мне хотелось бы вернуть тюнинг в ГТА 5-ую!

1
Не сдержался
http://img3.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA-53123.jpeg
http://img3.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA-53123.jpeg
1

at-400
Игра как бы про машины,название игры говорит об этом даже,то есть машинам здесь должно уделяться внимание,в том числе и тюнинг

1

Тюнинг хорош, но в меру!

1

Думаю, тюнинг нужен, а то как-то не очень нравится смотреть на одинаковые машины.

1

TommyAssassin
Эх, если бы так :)

1

В TBoGT было нитро, но только в гонках.

1

frostvay
Благодарю за разъяснение, теперь буду знать.

1

D 1 G 1 T 4 L
кучу бабла над на лицензии машин иначе на роков в суд подадут, зачем лишние траты если можно сделать китайские копии)
Sepulcher
о да

1

McEclipse
Так встреть и врежь ему, чтобы старшим не дерзил.
Сам же зовет тебя на разборки, вот и получит раз. :D

1

Думаю тему можно прикрывать. Про то что тюнинг будет уже не один месяц знаем.

1

redJoker
так вот, как раз и лучше в пятерке тюнинг))

1

Читаю старые посты, где мы надеялись хотя бы на расширенные возможности покраски авто, да на прочие мелочи. Надо же, кто бы мог подумать, что в итоге можно будет даже неоновую подсветку ставить. Рокстар молодцы, конечно. Правда, к сожалению, большая часть игроков вешает эту подсветку на маскл-кары и гиперкары, что смотрится несколько глупо. Эта фича для машин в стиле Mitsubishi Eclipse (Penumbra), Nissan GTR (Elegy), и пр. И только для них.

1

Дело вкуса. Лично мне нравится затюнить какой-нибудь угнанный суперкар и поставить себе в гараж для коллекции

1

simpson747
Или я просто невнимателен и модификация одного ТС автоматически приводит к улучшению вообще всех подобных ТС во всем мире?
разбежался. тюнинг применяется только к конкретному ТС

1

Максим Севостьян
да она вначале игры доступна как недвижимость в пустыне - главное что бы денег хватило ее купить - но тюнинг будет бесплатен только в этом ателье, в остальных также платно

1

Sekret Pegasus
Даже если отбросить то, что это GTA, представь, у задротов, у которых много выигранных денег в мультиплеере, будет доступ к мощным деталям, они их поставят и...
1, 2, 3, левел гонок, никто не отменял.

0

Sekret Pegasus
Ну в чём-то я с тобой согласен, но тюнинг бы не помешал, как говорил SkymаN

0

Да хз нужен или нет, тут кто как хочет, не знаю лично по моему мнению не нужен, а так для разнообразия можно добавить.

0

Ты высказал отношение к тюнигу в целом, а я привёл конкретный пример его уместности в определённом случае. То есть ты с ним, конечно, можешь не согласиться, но фэйспалм тут к чему?

0

Не надо понимать это так, будто вся игра будет посвящена гонкам подобно NFS. Скажем, в SA Карл после знакомства с Цезарем стал иметь отношение к культуре стритрейсеров, поэтому нам открывается возможность тюнинга. Я имел в виду примерно это.

0

Пусть если и будет то тюнинг характеристик, ун или как в ГТА 4 ан улицах некотоыре авто будут иметь тюнинг (вроде Intruder-а) Неплохо было бы если некоторые авто имели разные диски, но не более того, так как ГТА не нужен тюнинг

0

Что может быть плохого в том, что человек хочет сделать свой автомобиль более уникальным за счёт, например, карбонового капота, закиси азота и турбины? А Grand Theft Auto как раз напрямую связана с автомобилями.

Да, согласен, но не полностью, какой к черту азот в гта? Ладно модинг можно, но не тюнинг..

0

FERO-X
Ну а что в этом плохого? Это приведёт к дисбалансу игрового процесса? Это отобьёт все желание играть? Нет. Значит, лишним не будет.

0

Алекс GT
Хотя если честно я согласен, кому тюнинг не нужен просто не пользуйтесь им, вас же не заставляют))))

0

Тюненх в игре не нужен.Ибо бессмысленно.Украл машину - заехал в гараж,понавешал всякий фигни на неё и потерял..

0

Для этого есть гараж или парковка)

0

Именно. Тем более игроки даже уникальные тачки собирают, которые в случае потери вообще не вернуть.

0

Trojan329
Так это Порш... хехе, я сначала подумал что на скрине Nissan 350Z, кузов помят так что почти идентичен оному =)

А тюнинг таки не будет лишним, там форсировку движка, установку турбины добавить и нормально как-раз, но опять же на любителя, я например за то чтоб было несколько лоурайдеров (Саванна например) с возможностью установить на них гидравлику, окрасить в любой доступный цвет, или допустим хотя бы возможность ставить экстры на авто и выбирать вручную цвет при перекраске...

0

BeefierNebula
А тюнинг таки не будет лишним, там форсировку движка, установку турбины добавить и нормально как-раз, но опять же на любителя, я например за то чтоб было несколько лоурайдеров (Саванна например) с возможностью установить на них гидравлику, окрасить в любой доступный цвет, или допустим хотя бы возможность ставить экстры на авто и выбирать вручную цвет при перекраске...
Ага, а потом как и в СА соревнования на них устраивать.

0

Тюнинг лишним не будет. А те, кому он не нравится могут просто не ставить его себе.

+

0

Нет не нужен,нытьё по поводу тюнинга идёт про любую игру где есть автомобили.

0

Тюнинг не нужен лишнее это... Несколько вариаций автомобилей одной этой же марки в GTA 4 вполне хватало для разнообразия.

Было бы просто замечательно если бы переработали или вернули систему покраски как в San Andreas.
Жутко надоедает загонять по 100 раз в Покраску авто, что бы добиться нужного цвета.

0

надеюсь будет. и надеюсь будут самолёты

0

Да,будет школол-тюненг с дисками на 20 дюймов,спайлерами полметра высотой и прочими быдло-ништяками!

0

это все слухи, так что ждем трейлер и тока тогда ждем уже более менее настоящие слухи

0

как всегда.. и то через трейнер

0

LSD_Videosystem
Ну такого конечно не нужно. А возможность улучшать технические характеристики, ставить нормальные спойлеры/бампера и расширенная возможность покраски автомобиля уж точно не помешает.

0

Да,будет школол-тюненг с дисками на 20 дюймов,спайлерами полметра высотой и прочими быдло-ништяками!
По-моему, речь идёт о труЪшном, а не о так называемом ара-тюнинге.

0

Да,будет школол-тюненг с дисками на 20 дюймов,спайлерами полметра высотой и прочими быдло-ништяками!
Быдло тюнюнг это когда на жигули ставят спойлера и наклейки,или рисуют винилы на ржавой девятки!Блевать тянет когда такие тачки вижу!

0

Trojan329
вот это точно. А легки тюн и покраска авто не помешает

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] он там станет еще более реалистичным xD в предыдущих частях мы заезжали в кусты и тупо дергалась машина а люди в ней не че неделали а в 4 части с этим поработали хотя бы в 3 вариантах так что....

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]
Андрюха он по любе будет, GTA без секса это не GTA ^))

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] а что в четвертой был?O_0

0

Да,будет школол-тюненг с дисками на 20 дюймов,спайлерами полметра высотой и прочими быдло-ништяками!
Это же пятая часть! Пусть нормальный "тюненг" запилят,чтобы были рады и школоло и нормальные люди. В R* не дауны ведь сидят,так пусть сделают,ну а если уж дауны...то в меня тапки полетят :D

0

GunslinGa_MЗ
Правильно мыслишь, бро.. Плюсанул.

0

CAM3L
Еще какой был. Там даже от этого гуф умер.

0

вы лучше создайте тему останется ли в пятой части секас?
Секаса будет!

0

Не нужен нафиг!Но если будет на уровне NFS то ещй можно но так нах надо?

0

ахах gta с тюнингом превратится в nfs,а nfs стал превращаться в gta.

0

k1slim
Точнее он им стал еще в 2006-м

0

NFS это гоночки,а GTA это совсем другое,хотя тоже про машины.Но в гта есть ещё сюжет,побочные миссии,перестрелки,танк,главный герой,открытый мир,пасхалки наконец...это гта,но я всё таки за тюнинг,т.к.на простой тачке надоедает миссии проходить.

0

чеза хрень? нах мой пост поднялся вверх???O_0
Перевод времени,видимо.Который забыли отключить для некоторых часовых поясов.

KOsMILE,Vedrover GT
Главная тема гта - не автомобили.А открытый мир и полная свобода действий.А название - лишь набор букв.С таким же успехом игру можно было назвать "великое убийство мафии"

0

xDazor
НФС не стал превращаться в гта,он стал превращаться в говно.

хочешь сказать,что the run полное говно?

0

Главная тема гта - не автомобили.А открытый мир и полная свобода действий.
Перемещение по этому открытому миру немыслимо без автомобилей, поэтому автомобили — один из важнейших компонентов геймплея. Без угона авто ГТА не может быть. Точно так же, как без открытого мира и свободы действий.

0

Vito Dellic
Даже игра называется Grand Theft Auto

0

Я за, чтобы была возможность перекрасить в любой цвет любую машину и чтоб была возможность установки азота на некоторые спортивные авто. на остальное по барабану.

0

Mr.TenTos
+1 The Run ГГ..


k1slim
Ну, если б так назвали игру то они бы не акцентировали на автомобилях. А вот другие игры, таже мафия это уже совсем другое дело и то что там во второй части можно красить и улучшать авто это просто разрабы почитали чего желают увидеть поклонники GTA в новой части и вот так вот внесли в свою игру

0

KOsMILE
просто разрабы почитали чего желают увидеть поклонники GTA в новой части и вот так вот внесли в свою игру
Представляю: сидят чехи в офисе и читают ПГ.
Ты правда думаешь, что они что-то там читают?

0

xDazor
Хз.Я в него не играл ещё.

автомобили — один из важнейших компонентов геймплея.
Вот именно,компонент,а не главная задумка игры.

0

думаю и без него можно обойтись лиш бы транспорта было много и работа таксистом

0

Я задам встречный вопрос. А он нужен?

0

BJayDS
Я думаю что они вообще сидят все н аодной фабрике и штампуют и NFS и Батылы с Кодами и Гта вместе =))


nik gtаsа[Zorb]
вопрос на засыпку,а нужны ли тогда проститутки на улицах, бильярд, дартс итд итп ?

0

crazygamer13
Работа таксистом была в четверке

0

KOsMILE
вопрос на засыпку,а нужны ли тогда проститутки на улицах, бильярд, дартс итд итп ?
Конечно нужны этож святое)))

0

да почему бы не сделать тюнинг в игре? вам от этого хуже станет чтоле? будет так будет, вас им никто пользоваться не заставляет

0

romich2
святое.. логики в твоем ответе не вижу

0

KOsMILE
Ну понимаешь без этого в ГТА было бы скучно.

0

BJayDS,
Если бы роки* читали ПГ, то они выпустили бы игру на Nintendo Wii, чтобы обломать холиварищую школоту )) В огромный кусок кода, с большим городом, обилием видеовставок и тысячами разных графических моделей особо много (такси, пожарка, полиция, проститутки, тюнинг, джетпаки, НЛО, самолеты, вертолеты, свистелки и перделки и т.д.) не впихнешь, иначе игре потребуется несколько десятков жестких дисков для хранения, а-ля НИИ Вычислительных технологий и кибернетики (пара тысяч терабайтовых дисков, охлаждаемых жидким газом). Конечно разрабы могут подколоть всех и выдать вам шЫдевАр на устаревшем Rage, с пропадающими текстурами, нулевой оптимизацией и тогда все будет оллрайт, кроме брызжущей слюнюй школоты, у которых доисторический калькулятор показывает слайд-шоу вместо 30 кадров в секунду.

0

FredDurst
я в курсе но только в начальных миссиях и плохо реализована

0

romich2
уточняй что GTA IV было бы скучно.. хотя там и так скучно.. я например в неё играю из-за графики и новых авто которые для неё делают

0

KOsMILE
Скучно было-бы без проституток, дартса, бильярда, а тюнинг хоть игра и про машины не очень нужен разве что для разнообразия.

0

а мне без тюна скучно.. Так что сколько людей столько и мнений

0

Тюнинг нужен,обязательно.

0

FredDurst
эх были времена.. это кстати первая миссия которую я не смог пройти в сане, с раза 20 получилсоь..

0

KOsMILE
Ага я тож долго пройти её не мог))))

0

А я поставил управление на стрелки и прошёл без проблем.

0

эм... думаю, конечно будет тюнинг.
гта 4 несправедливо лишили некоторых приятных моментов. потом в дополнениях кое-что добавили, дело подходит к тому что в гта 5 будет все то что было в Са, по крайней ме5ре я так надеюсь.
а если нет... существует дофига модостроителей.

0

KOsMILE
да. в гта 4 скучно. убрали очень много возможностей о сравнению с Са.
играешь из-за графики а гта4? О.о вот так да... не думал что в ней хорошая графика.
Vedrover GT
а вот фиг. нет больше в гта танков и прочей военной техники ( я сейчас не про моды)
romich2
охохо... да куда ж гта без шлюх? а я не понимаю зачем они там. вернее не очень понимаю и не вижу особого смысла. а если вы, сударь, хотите секса в гта, как и не которые другие поклонники, то его должны оформить нехуже чем в ведьмаке 2, а не то уг что там есть.
а насчет эм... мини-игр то без них действительно было бы скучно, как и без тюнинга.

----------
да и вообще я за то чтобы в гта можно было покупать дома, авто и так далее... да и от копов что б на 1-2 звездах можно было "откупиться" за небольшую сумму денег...
за тюниг я тоже)
в общем, я за болшие возможности в гта.

0

в гта 4 скучно. убрали очень много возможностей о сравнению с Са.
В СА они добавляли столько возможностей чтобы "выжать" из движка все что можно, т.к. на то время эта графика уже прилично постарела..

0

SplinterCell5
ты хочешь сказать что RAGE хуже движка San-Andreas ?

0

Он хочет сказать что в четверу стоит играть не только из-за графики...

0

категорически лично я против. ибо это в этой игре не главное, а подобное отберет у игры всам деле что то путное. ну и какой вот тюниг то собственно? окраску сменить? глушак другой прицепить? все это мелочи! а действительно достойный тюнинг сожрет не мало. вот допустим тюнинг в Gran Turismo это тюнинг! но это прежде гонки и там на этом собственно все и построено. Далее, а что собственно тюнить? те авто что в игре?) кто на таких ездиет вот щас в GTA 4???? а вот те авто что идут как моды, вот там ДА, но опять же, кто или что мешает понаделать их какими-угодно ??

0

Inc1tatus
Я лично за всю свою игру в GTA IV, где-то всего лишь мода два поставил, потому что не хочу запороть игру.
И так интерестно.

0

FredDurst
я имел ввиду по окончании всего..

В общем если быть точней,графика итд итп это то что меня сейчас еще заставляет играть в 4

0

Sekret Pegasus
да в 2005 году это было классно, хватит тут отнекиваться школьник

0

кто на таких ездиет вот щас в GTA 4???
Йа :) .....

всего лишь мода два поставил, потому что не хочу ....
====================================

ааа, ну тогда вот становится понятно для кого это собственно актуально , а для кого нет.

PS были времена когда я игру сносил по 3-4 раза за неделю. и что? в итоге у меня куча отличных модов. и уж уверяю, что от этого игра хуже уж точно не стала, при том что и старое никуда собственно не делось.

0

В мультиплеере с модами не поиграешь..

0

это ДА! (=I

но у меня 2 компа и две игры...))

0

Будет так будет, нет - так нет, если он нафиг не нужен, то не пользуйтесь, че

0

да ничо. говорю же ресурсы сожрет, вот чо

0

С чего это ты взял что ресурсы будет жрать какой-то гребаный тюнинг?

0

а накой он нужен гребанный?

с чего взял то? у меня какбэ игруля эта есть..... (я о GTA4 ) и там если ты в курсе не все OK с оптимизацией. из-за чего бы это?....

0

Не зачем же, он то нужен пусть даже гребанный.... Вот ты в санандреас играл?

0

Inc1tatus
GTA не авто сим так что большинство за тюн..

0

GTA не авто сим так что большинство за тюн.. ---> вово!)) именно потому он и не нужен, чо!
а где собственно большенство то? LOL

0

тоесть вас трое дэ?)
тогда лан. один против троих.... чревато! краску мне на моей тачке еще покарябаете, где я ее тюнить буду?!))

0

"и там если ты в курсе не все OK с оптимизацией. из-за чего бы это?...."
Из за города и всяких г*вно эффектов, которые только ухудшают графику?

0

k1slim
Вот именно,компонент,а не главная задумка игры.
О чём ты? Покатушки на угнанных машинах — одна из задумок как раз.

0

А я надеюсь, что тюнинг будет. А тем, кому это не нравится - никто вас не заставляет модернизировать автомобили.

Что может быть плохого в том, что человек хочет сделать свой автомобиль более уникальным за счёт, например, карбонового капота, закиси азота и турбины? А Grand Theft Auto как раз напрямую связана с автомобилями.

Хорошо подмечено, +1.

0

Лимп,час замазывал чёрным пол авто?=)

0

KOsMILE
нет. не хочу. с rage я сейчас ничего не сравнивал.

зы ну если между гта выбирать то в 4 графа коненчо неплохая. но по сравнению с другими играми она убогая.

0

k1slim
Это трейнер) если присмотришься на решетку она из ламп :D

0

А,да.Заметил теперь)Но обвесы в паинте рулят)

0

если логически подумать то будет. тк ГТА 5 будет проходить в лос сантосе( где были тюнинг салоны ) то не оставят же там тупой закрытый гараж с красивой вывеской... трансфендер я думаю оставят хотя бы для галочки и тюнингованые машины бить еще больше удовольствия)))))

0

Но обвесы в паинте рулят)
Это бампера от DF90(вроде так) из четверки =)

0

если они планируют полностью вернуться к традициям СА - будет.

0

GTA - это пародия на реальный мир, следовательно лицензированые авто там не нужны...

0

Ну,тут я отчасти согласен.

0

Тюнинг нужен,и какой бы он ни был,он должен быть в gta.
Rockstar games выпускала Midnight Club: Los Angeles. весь фарш этой игры только в тюнинге.

Во-первых.Только в СА был тюнинг,только!
Во-вторых - Майднайт клаб - не GTA.

В gta машины не официальные а говнокопии настоящих моделей,это большой минус,и для тюнинга тоже.
С лицензионными авто рокстар давно бы обанкротилась.

0

k1slim
"В gta машины не официальные а говнокопии настоящих моделей,это большой минус,и для тюнинга тоже."
С лицензионными авто рокстар давно бы обанкротилась.

Не в этом дело. Просто никто из производителей не хочет чтобы их модель давила людей в игре и разбивалась в хлам. Думаю поэтому в нфсках нету тотальной деформации.
Тюнинг в гта 5 должен быть ибо это лос сантос, ну а в лос анджелесе находится тот же самый WCC.

0

А я о чём?Купить лицензию на автомобили для серии гта - это значит разориться.Ибо какие деньги нужно предложить концерну,чтобы обладать возможностью разбить их творение в говно..

0

Тюнингу быть. Хотя бы для разнообразия. Ибо, согласитесь, GTA4 была шагом вперед и двумя назад("взросление" сюжета, физика и прочее приятные плюшки. Но при этом мы потеряли тюнинг, телосложение, татушки и ещё несколько столь приятных сердцу вещей)

0

Не в этом дело. Просто никто из производителей не хочет чтобы их модель давила людей в игре и разбивалась в хлам. Думаю поэтому в нфсках нету тотальной деформации ---> Чушь! а другие значит брэнды автоконцернов неприменно этого желают, вот спят и видят прям, ага ага. Вы что не одной игры не знаете где реальные марки авто и присутствует их разрушение?? Это всего-лишь вопрос цены. И нет таких кто бы отказался от звонкой монеты закрыв на все глаза! С таким же успехом могу спросить, а почему в стрелялках вы стреляете из реальноназванного оружия? падают, разбиваются, взрываются, уничтожаются реальные марки самолетов, верталетов, автомото техники и тд и тп. Вот слава то военному авиаконцерну выпускающий современный истребитель быть сбитым в игре из очереди ржавого АКМ в руках полоумного повстанца! А там в военнопромышленном комплексе бабло другого масштаба вертится и ничо....
Жаба душит, и нечего тут придумывать отсебятину, да это стоит денег, но R* конечно такая бедная жалкая несчастная конторка, еле-еле наскребла жалование для своей единственной уборщицы по штату. LOL!
Приведенный выше Миднайд как образец тюнинга считаю смешным. Это по вашему тюнинг?
Считаю если уж и делать его в данной игре, то не на все авто, а только на самые эксклюзивные, например нужно угнать супер-гипер-пупер тачку, вот именно ее и тюнить в последствии. и таких авто должно быть не более 5-7 ну 10 отсилы. Иначе сплош и рядом рассекающие каждая вторая тачка в игре будет смотреться абсурдным. Такое тоже быстро надоест да и сильно будет уводить от главной концепции игры и ее смысла. Но вот раз речь зашла об данном кол-ве подлежащих тюнингу авто, то вот их то тюнить уж по полной. как в нормальных играх, хочешь авто более быстрое - покупай первый набор, всего три. В каждом пункте штук 40 позиций. короче образец Gran Turismo (1-5), NASCAR 1996-98 и в таком духе. Только для этого и физика в игре должна быть соответствующая...
Вот от такого заебс**ва можно и удовольствие реальное получить, и в таком случае цена тюнингованной машины в реальном и переносном смысле будет на вес золота! Только такого в GTA не будет! А посему и нах нужен тогда этот ваш детский тюнинг!!

0

Andrew Tu
ты так сказал как будто таких игр просто море.

ни покупают марку автомобиля и саму модель, а что твориться будет с моделью в игре это написано в контракте.. И это не такой ужи большой плюс к цене за эту модель.

0

Inc1tatus
+1


Так что не нужно нести бред что это очень дорого купить лицензию на авто в игру и еще дороже чтоб оно там разрушалось.

0

Inc1tatus
А теперь скажи мне,в какой игре можно из четырёхместного автомобиля сделать укороченный вариант с двумя сиденьями в багажнике?Либо продырявить его тысячей пуль из АК 47?

KOsMILE
Определённо,фишка в этом есть.Ведь весь мир гта - пародия.

а не подумали, что производители авто были бы даже отчасти рады лишний раз прорекламировать свой бренд?
Отличная реклама,ага.Когда автомобиль можно узнать лишь по значку,глубоко вошедшему в капот..

0

k1slim
А теперь скажи мне,в какой игре можно из четырёхместного автомобиля ---> неужели это GTA5 !?
не, ну и к чему в данном случае этот вопрос то?
Отличная реклама,ага.Когда автомобиль можно узнать лишь по значку,глубоко вошедшему в капот.. --> Это не авто виновато а твои действия преведшие к подобному, если речь про гонки. И это всем здравомыслящим ясно. ты в автосимуляторы, вообще не играл? ты подобного там никогда не видел чтоб авто в хлам превращалось? увиденное у кого то отбило желание покупать реальный Фокус например или Cубару? ( и тд и тп) Скорее всего наоборот.

0

Тюнинг определенно будет. Намёки на него были ещё в Балладе, если, конечно, закись озота во время гонки можно посчитать этим самым намёком.

0

---> неужели это GTA5 !?
не, ну и к чему в данном случае этот вопрос то?

Звиняй,описался."четырёхместного лицензированного автомобиля"

Это не авто виновато а твои действия преведшие к подобному, если речь про гонки
Да.Однако для компании это плохая реклама,ведь именно ты разбиваешь их творение.Мысли как менеджер по рекламе большой компании..\

ты в автосимуляторы, вообще не играл? ты подобного там никогда не видел чтоб авто в хлам превращалось?
Читай начало предыдущего поста.

И,как говорили уже не однократно,симулятор - это не то.Ведь там нельзя подорвать автомобиль гранатой или всадить в бочину обойму.Так же там не собьёшь херову тучу пешеходов.Но это уже другая песня.

0

Ладно,на счёт рекламы мы вряд ли сойдёмся во мнениях..

В драйвер играл только в последний и на первой соньке во второй.И не знаю,как обстояли дела с автомобилями в частях,содержащих в себе перестрелки и прочую гта-подобную фигню.

0

k1slim
Ладно,на счёт рекламы мы вряд ли сойдёмся во мнениях.. ---> очевидно не сойдемся. просто у тебя еще нет пока опыта работы менеджером по рекламе в большой торговой компании....

( в Драйвер играл во все части, кроме последней)

0

Должен быть,во всех остальных был:!-_-

0

вот если будет тюнинг как в midnight club LA ...но это врядли будет

0

Andryxan
В остальных?

Zhen9292DOS
Даа, в миднайте тюнинг что надо.

0

в остальных кроме сани перекраска и ремонт, вот он тюнинг моей мечты!!! )

0

Andryxan
Кроме СА тюннинга не было нигде.

0

Должен быть,и мне хочеться)

0

Конечно тюнинг нужен, чтоб хоть как то выделяться из автопарка лос сантоса.

0

да сказали уже что будет...и он просто обязан там быть!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ