Уникальный и редкий транспорт GTA 5

Уникальный и редкий транспорт GTA V

Итак, остался ровно месяц до выхода игры. Как и в предыдущих частях серии, в ней будет уникальный транспорт. Уже известно о нескльких УТС - дирижабле Atomic Blimp
http://img.playground.ru/images/0/4/GTAV_Blimp_Newswire_DUT2.jpg
ход-роде 1930-х годов Hotknife и спортивном мотоцикле CarbonRS для одиночного режима, а также электромобиле Khamelion для многопользовательского режима
http://i.playground.ru/i/41/69/28/00/pix/image.jpg
Они будут доступны в коллекционном издании.

Комментарии: 433
Ваш комментарий

Declasse Tornado



Особенность: UM — Unique Model (Уникальная модель)
Данная тачка принадлежит какому-ту мексиканцу. В ней валются гитары, бутылка из под виски и флаги. Так же полностью разбита передняя панель.

11

Искоренение
В теме есть смысл, и очень немалый. Ради интереса почитай другие темы по УТС на сайте.

alik12345
А вот с тобой соглашусь, пожалуй, слишком рано для этой темы.
Конечно у нас многое делается "на опережение", но сейчас в теме будет один флуд.

9

А нафига его покупать? Его угнать как делать нефиг. На трассе у военной базы выкидываешь людей из машины, чтобы одна звездочка появилась и едешь тут же на возвышенность у дороги, ведущей от базы к трассе, чтобы с дороги тебя не видели, а ты всех видел. С базы выезжают танки, до 3-х штук было. Причем они не стреляют, как и положено при одной звезде. Но можно дождаться когда звезда исчезнет и танки просто поедут на трассу вместо того чтобы вернуться на базу. Далее спокойно захватываешь.

9

Смотрите что нашел

Находится в районе каналов Веспучи, там здание полиции и на заднем дворе оно

8

Скорее всего в пятерке нет УТС в классическом понимании, так как миссии можно переигрывать, добывая нужные авто. А те, что
таким образом достать нельзя, скорее всего без читов вообще не получить. Также на уникальности сказывается наличие
магазинов, в которых можно купить некоторые редкие экземпляры, и тюнинг-мастерских. Поэтому расскажу о наиболее интересных ТС, которые я обнаружил. Инфа основывается на прохождении сингла некст-ген версии, поэтому некоторые категории могут не совпадать с тем, что было на пс3/х360. Также кое что брал с гта вики. Присутствуют спойлеры, раскрывающие сюжетные миссии. Всё, что тут описано может быть неверно, неточно, неполно, а также может устареть. Но я старался :)

Личные ТС

Транспортные средства, привязанные к определенному персонажу. Найти их можно в любой момент, некоторые отмечаются на карте. Тем не менее, они уникальны:

Obey Tailgater Майкла - Уникальный номер 5MDS003.
Declasse Premier - Временное личное авто Майкла в середине игры. Никаких особенностей.
Bravado Buffalo S Франклина - Уникальный номер FC1988, уникальная модель, которая не спавнится в траффике.
Western Motorcycle Company Bagger Франклина - Уникальный номер FC88. Доступен после прохождения одной из первых миссий.
Canis Bodhi Тревора - Уникальный номер BETTY 32, уникальная модель с плюшевым медведем на радиаторной решетке, который появляется после одной из миссий в середине игры.
Maibatsu Frogger Тревора - Уникальная раскраска с нарисованым логотипом Trevor Phillips Enterprises. Появляется после одной из миссий в середине игры.
К личным можно отнести машины семьи Майкла, которые можно найти около дома, однако не всегда: Ubermacht Sentinel Аманды и Weeny Issi Трейси. Обе с уникальными номерами. А также Nagasaki Hot Rod Blazer Тревора, который всегда спавнится около его дома в Сэнди-Шорс после зевершения последней сюжетной миссии.

Особые ТС

Это такие ТС, которые всегда доступны в четырехместных гаражах персонажей в специальном меню. Чтобы их получить, нужно выполнить определенные условия:

Annis Elegy RH8 - Уникальная модель. Доступна после регистрации в Social Club.
BF Space Docker - Уникальная модель. Доступен после сбора всех 50 частей космического корабля.
Declasse Burger Shot Stallion - Уникальная раскраска. Доступна после победы в первом этапе гонок серийных автомобилей, эксклюзивных для игроков, вернувшихся с предыдущего поколения игры.
Bravado Redwood Gauntlet - Уникальная раскраска. Доступна после победы во втором этапе гонок серийных автомобилей.
Vapid Pisswasser Dominator - Уникальная раскраска. Доступна после победы в третьем этапе гонок серийных автомобилей.
Bravado Sprunk Buffalo S - Уникальная раскраска. Доступна после победы в четвертом этапе гонок серийных автомобилей.
Cheval Marshall - Уникальная модель. Доступна после победы в пятом этапе гонок серийных автомобилей. Из-за больших размеров появляется в списке не в гаражах, а в ангаре аэродрома Сэнди-Шорс.
Dinka Go Go Monkey Blista - Уникальная раскраска. Доступна после нахождения всех обезьяньих мозаик и прохождения особого ивента. Доступно только для игроков, вернувшихся с предыдущего поколения игры.

Редкие ТС

Просто интересные экземпляры, которые не встречаются (или встречаются редко) на дорогах Сан Андреаса. Большинство из них можно купить через интернет, но данные модели достойны обладания любого коллекционера. Стоит отметеить, что многие редкие ТС являются особыми в версиях для ps3 и x360.

Можно поучить в некоторых миссиях или купив через интернет:
Truffade Z-Type
Pegassi Vacca
Grotti Cheetah
Overflod Entity XF
Enus Cognoscenti Cabrio


Только покупка через интернет:
Dinka Jester (Racecar) - Уникальная раскраска.
Dewbauchee Massacro (Racecar) - Уникальная раскраска.
Vapid Hotknife
Bravado Rat-Truck
Vapid Slamvan
Dewbauchee JB 700
Pegassi Monroe
Grotti Stinger
Bravado Paradise
Nagasaki Carbon RS
Liberty City Cycles Innovation
Buckingham Miljet
Buckingham Vestra
Benefactor Dubsta 6x6


Только в GTA Online и только через интернет:
Hijak Khamelion
Grotti Stinger GT


Спавнятся в определенных местах:
Imponte Duke O'Death - Спавнится на свалке и в пустыне, а также становится доступным для покупки через интернет после прохождения особого ивента. Доступно только для игроков, вернувшихся с предыдущего поколения игры.
Albany Roosevelt - Иногда появляется на парковке Vinewood Hills, также можно купить через интернет.
Chariot Romero Hearse - Спавнится около кладбищ и церквей.
Jacksheepe Mower - По вечерам в гольфклубе.
Stanley Tractor - Припаркован около дома у маяка.
Vapid Prison Bus - На территории тюрьмы в пустыне.
Unmarked Cruiser - Ночью около ж/д станции в Строберри, а также в некоторых побочных миссиях и ивентах.
Rhino Tank - На военной базе или в интернете.
Western Company Annihilator - Иногда появляется на вертолетных площадках после достижения 37 уровня в GTA Online. Также можно купить через интернет. Недоступен в сингле.
Atomic Blimp - Летает над Лос Сантосом.
Western Company Besra - Иногда можно встретить над военной базой. Приобретается в интернет-магазине.
Mammoth Dodo - После выполнения особого ивента спавнится на причалах Вайнвудского озера и Аламо Си, а также становится доступным в интернет-магазине. Только для игроков, вернувшихся с предыдущего поколения игры.
Jobuilt P-996 LAZER - На военной базе.
Titan - На военной базе.
Xero Blimp - Спавнится через телефон.
Jobuilt Velum - В южной части аэропорта Лос Сантоса. Только для игроков, вернувшихся с предыдущего поколения игры.
Nagasaki Dinghy - Уникальная модель. На западном побережье у пристани, которую можно приобрести.
Submersible - Там же.
Kraken - Доступен у причала на восточном побережье в награду за сбор всех фотографий дикой природы.
Vapid The Liberator - Иногда спавинтся около здания Rebel Radio в пустыне. Пока что нет способа его сохранить.
Fixter - Можно найти в одной из вспышек ярости (против хипстеров) и иногда Миррор Парке.
Tri-Cycles Race Bike - Доступен в триатлонах, а также в интернет-магазине.

Недоступные ТС

Те, которые новозможно получить в свободной игре. Появляются только в некоторых миссиях, однако сохранить их нельзя (возможно пока):

Снежные версии некоторых ТС
Vapid Clown Van
HVY Skylift

Dewbauchee JB 700 (оснащенный пулеметами)
"Merryweather" Canis Mesa
Cargo Plane

Уникальные ТС

Наиболее близкие к классическим УТС. Встречаются в миссиях и имеют уникальный номер и/или окраску. Сюда же можно отнести недоступные ТС из предыдущей категории. Перечислять каждое ТС не буду, пускай этим занимаются спецы. Я лишь упомяну самые интересные и запоминающиеся:

Голубые ТС с уникальными номерами из миссий Эпсилона.
Авто в салоне Симеона.
Фургоны и мотоциклы The Lost из миссий с ними.
Уникальные авто из мисии I Fought the Law...

Nagasaki Blazer - Уникальные номера TPI1000 и B3L13V3 В миссии Nervous Ron.
Vapid Tow Truck - Уникальный номер 5T3ALM3. В миссии Scouting the Port.
Enus Cognoscenti Cabrio - Уникальный номер POPPYM15. Уникальный цвет - розовый. В миссии Paparazzo - The Meltdown.
Fathom FQ 2 - Уникальный номер P4P4R4Z0. В миссии Paparazzo - The Sex Tape.
Stanley Tractor - Уникальный номер K1FFL0M1. В миссии Unknowing the Truth.
Karin BeeJay XL - Уникальный цвет - желтый. В миссии Complications.
Canis Crusader - Уникальная модель - открытая. Во вспышке ярости (против военных).
Brute Pony - Уникальная раскраска - "Smoke on the Water". В миссиях магазина марихуаны.

В добавок ко всему этому на улицах редко, но встречаются заранее оттюннингованные авто - как припаркованные, так и под управлением NPC (причем нередко они гоняют, не соблюдая пдд). Чаще всего их можно увидеть около LS Customs и в богатых районах Лос Сантоса. К ним же можно отнести специальные версии авто, отделанные под конкретные банды: Ballas, Vagos, Families.

8

4NHOBHNK KOZENKA
Сомнительная уникальность, если транспорт доступен в общем трафике и в любой момент времени. То, что в коллекционном издании, временный эксклюзив, тем более, спустя какое-то время этот транспорт появится в качестве скачиваемого платного контента.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так как мне не дали более-менее четкого ответа, спрошу вновь. Многие знакомы с огромным Cargo Plane. Как его достать вне миссии? Наверняка же есть возможность, не ради одной миссии же создавали такой важный аппарат (в котором можно возить транспорт в больших количествах).

7

FBI Buffalo

Иногда стоит здесь с 10:00 до 11:00.


Declasse Asea

После сбора всех 30-ти частей подлодки появится ещё одно дополнительное задание в порту, там, поднявшись наверх, можно будет угнать эту машину.

7

Lightning.
FBR Bufallo я не смог найти подскажи полутше

0

Dos9ra
На PC она будет только в том случае, если ты перенес свой аккаунт с консолей past gen`а. Кроме неё будут и многие другие плюшки.

7

4NHOBHNK KOZENKA
Да не будет такого 100%
Будет респаун или какой нибудь вызов этого авто, в одном экземпляре точно не будет

6

Ну слишком рановато для такой темки, пока что нам только и известен транспорт из коллекционки. Ну будем надеяться что в новой части УТС будет предостаточно.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подглядел на ютабе, где можно достать Deamon (байк из TLAD).


Когда подъезжаешь к месту, на карте выше, появляется случайная миссия, где байкеры The Lost MC похищают женщину. В обчем, убиваем их, спасаем дамочку и везем ее куда надо. По дороге на вас нападет группа байкеров, отгадайте на чем? - Правильно, на демонах, убиваем их, спокойно берем один из байков, дамочка тоже сядет к вам и все, дальше продолжаете путь к цели. В итоге выполнили случайную миссию и получили демона.
Я, за 2.5 недели игры, демона в игре ни разу не видел - так что, думаю, актуально.

Байк шикарен!

PS: Ну и наглядно, вот -

6

Йомка
Машина, в багажнике которой ты везешь миллиардера, чтобы похоронить его в ней, называется Tornado. Их в игре много. Машина старая 60х годов, бывают ржавые, а встречаются и хорошо сохранившиеся и выглядят как новые.
Арт посвященный этой миссии:

Спойлер

Новая модель coquette, тоже часто встречается. Странно что ты ее до этого не видел. Они водятся в Вайнвуде. В ГТА4 тоже была coquette, но старая модель.

Спойлер
6

Проходил недавно миссию, связанную с угоном дорогих тачек для некоего миллиардера Д (Дейва если не путаю), и когда очередь дошла до Z-type на меня нахлынули теплые чувства ностальгии. Это же тот самый Зед-Тайп, машина на которой ездят Зайбатсу! Правда багажник стал более вытянутым, а с крыши пропал логотип Z. Кстати интересный факт- действие в ГТА 5 происходит в наши дни (2014 год), а действие в ГТА 2- в "недалеком будущем" - в 2014 году (на момент выхода игры был 1999 год), что свидетельствует о том, что либо Anywhere City находится в тотальной изоляции от всего остального мира, либо вообще в параллельной вселенной, ведь Z-typ'ов там пруд-пруди, а Дейв сказал что их было выпущено ровно 10.

6

Чемпион2008
Будем надеяться, что при выходе на PC будет сразу
полная версия со всеми DLC, как в случае с L.A. Noire.

5

Скажите пожалуйста что ещё можно сделать чтобы украсть cargo plane?(который ANTONOV 225) перепробывал все, даже купил ангар в аэропорту но не могу туда долететь или сбивают или когда приземляюсь на аэродром он взрывается(баг такой:-() видел как на ютубе у чувака он стоит на аэродроме и он улетел на нем, не могу понять как он это сделал, или может он стоит где-нибудь, ЛЮДИ HELP)))

5
Спойлер

про эту машину уже по моему писали. Старый ржавый Торнадо кабриолет, с 2мя гитарами и шляпами. Встречается в одной из миссий, где надо поймать нелегалов, мексиканцев без прописки ). Выполнив миссию, я конфисковал эту машину у мексиканцев, потом ушатал ее и думал что в игре я ее больше никогда не увижу. Но вчера заметил возле трассы 2х мексикосов в национальных костюмах, которые стояли держа в руках туристические атласы, а рядом с ними стоял тот самый Торнадо с гитарами. Место это находится на трассе, где то между Северным Чумашом и Палето Бэй. А точнее, если не ошибаюсь, рядом с дорогой которая ведет к пирсу с мини субмариной, напротив въезда в каньон Ратон.

Спойлер

Старая модель Блиста Компакт из ГТА4, ржавеет купаясь в море Аламо.

5

Нашел уникальную тачку Albany Manana - всегда ярко желтую прокаченную, с поднятыми черными тонированными окнами, перьями пламени у колес. Спавница всегда в одном и том же месте (мне попадалась на глаза как минимум два раза) - только будьте осторожны рядом с ней много латиносов и как только вы в нее запрыгните жмите по газам т.к. они начнут по вам стрелять - всех не убьете а тачку и жизнь потеряет, на моем скрине красивые черные стекла разбиты из-за стрельбы, я починил тачку а стекла все равно не появились(((
если было прошу прощения за повтор

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
5

Gogerman
хренатень01
Об унлокере вы походу не слышали

5

Эта машина появляется на карте после выполнения всех заданий от Тони
Дальше на карте ищите взлётную полосу в Гранд-Сеноре(не Аэропорт).В этом районе и будет стоять Dukes.Точнее,слева от LS Customs
А для ленивых есть Трейнеры :)

5

Le0_o
Такая же была у мексикосов, которых отлавливаешь в одной из миссий по поимке эмигрантов.
Sepulcher
Насчет именно этого грузового не знаю, но в аэропорту можно взять пассажирский лайнер примерно таких же размеров.
А этот, думаю, как в сане, доступен только в миссиях.

UPD: еще есть С-130, его можно попытаться угнать на военной базе -

4

где найти Sabre gt кто нашел скрин плиз.

4

BergoVic

На пляже ещё есть спасательные квадрики.


Даймонды ездят по дорогам ВайнВуда обычно вечером с8 вечера до 1-2 часов ночи

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Йомка
Hydra отличается от P-996 возможностью вертикального взлёта/посадки и отсутствием двух топливных баков на крыльях:

4

TANKIST77
На 747 летать можно, а вот на лайнере поменьше (на котором прилетает в ЛС герой в самом начале GTA Online) - нельзя. Что за ерунда...

4

в конце игры, в миссии, где Тревор похищает этого кренделя и пихает в багажник, кто подскажет что за машина была? что-то я такую захотел )))

и еще, нашёл какую-то кокетку "coquet". до этого не видел. ЗЫ в телескоп можно смотреть.


4

Торнадо в районе Франклина ездят, Корветы в Рокфорд Хилз и в Монингвуде.

Торнадо
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

CR0MWeLL
частенько стоят в лагере байкеров, где миссия была.

всё еще не могу найти хаммер :)


вот пепелац. хз редкий или нет, первый раз вижу

Voodoo

Спойлер

на ходу.

Спойлер
4

Пожалуй оставлю это тут =)

Спойлер

Kaiser Jeep M715

4

у машины спереди козырёк, в первый раз вижу, нашёл на шоссе вместе с прицепом

4

Chito-111
Вот Посмотри и все поймешь -

4

Vladimir1203
а где найти такую крошку а? может скринами месонохошдение поставишь

0

темный рыцарь 2517
Вот тут вечером спавнится.

1

Vladimir1203
спасибо огромное. а ты проверял спавнится или нет?

0

темный рыцарь 2517
Да.Выше комментарии прочти,что люди пишут

0

Vladimir1203
я про duke of deat. она там спавнится или нет?

0

Уникальный транспорт конечно будет, ну или скажем, велика вероятность, что он будет. Хотя при наличии модификаций авто их количество по сравнению с гта4 упадет. это мб и хорошо.
тем более, что в самой крайней на данный момент гта - балладе, есть система 100% прохождения отдельных миссий, которая добавила в игру возможность перепроходить миссии. в гта5 такое будет, я даже не сомневаюсь. это значит что количество утс еще уменьшится.

и да, как я понимаю, гаражей будет куча и тачек там можно сохранять более 4 за раз.

_S-R_
Эти тачки утсами не будут, конечно. Но для начала сойдет. Тем более это первое официальное упоминание термина "Unique Vehicles" от R*. Хотя по нашим правилам это и не УТС

3

GTA 4 сама не была столь интересной, как СА. Тут же мы получим былой уровень, как минимум
я думаю тут еще дело в защитах. искать и получать защищенные утс интереснее, чем какие то отблески и оттенки
к тому же в 4ке и мест не хватает на всё, что не способствует особому интересу, есть ли там уникальные цвета или нет, а в 3-вс-са места всеж есть и интерес к получению есть

Dead4
учитывая, что до релиза меньше месяца, думаю можно и оставить темку на будущее.
насчет предостаточно даж не знаю, учитывая тюнинг и перепрохождения.

3

Зарегестрированные пользователи в Социальном клубе получат доступ доступ к тачке Annis Elegy RH8

источник: http://gta.riotpixels.com/news/gtav-official-website-update-3/

3

Купил танк ,но не могу понять куда его доставляют.

3

На пляже около колеса обозрения стоят сразу 2 редких ТС.
Это здоровый пикап а-ля Форд Ф-серии и 2 желтых джипа службы спасения.
У них уникальные окрасы и какие-то штуки на крыше.
Не знаю, что это, т.к. сам пока играю по правилам и не угоняю машины.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Форд, конечно, не такой уж и уникальный в целом по миру игры, но в Лос-Сантосе это редкость.
А вот желтые джипы спасателей - стопроцентный экслюзив. Жаль, не сфотал пока.

3

Джип пляжных спасателей. Стоит около аттракционов.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jay C
Посмотри вот этот пост выше:
Alex Coachman 18.09.13 18:46
Bugatti Veyron можно найти тут

imgur.com/HK9aNz1
Там по ссылке фото места, где стоит Вейрон.

3

TANKIST77
Взлетаешь. Улетаешь с аэродрома. Выдерживаешь пару попаданий ракет. Сохраняешься с телефона. Загружаешься на этом сохранении. Летишь на целехоньком самолете к себе в ангар.

3

Смотри момент на 4:20. Это место находится на шоссе напротив карьеров.
Чуть севернее съезда к Сэнди Шорс.
Еще я видел такой патруль в паре километров к востоку от Палето Бэй.

3

Alex Coachman
Не стоило так извращаться.
Чтобы попасть в пассажирские авиалайнеры, достаточно зайти под днище самолета, подойти ближе к шасси и нажать кнопку для посадки в транспорт.

3

серджао
ок, посмотрю. спасибо.
ЗЫ кукурузник пошарканый стоит в самом западном концее городка Тревора.
еще ищу автобус для перевозки зеков :)

Bugatti Type 57SC Atlantic оказался в центре внимания, за автомобиль заплатили от 30 до 40 миллионов долларов.
Эта сумма стала абсолютным рекордом, аукцион проходил в калифорнийском торговом доме Gooding&Company.

Столь высокая стоимость автомобиля объясняется его редкостью: на сегодняшний день в мире сохранилось всего два экземпляра Bugatti Type 57SC Atlantic. Один из них принадлежит известному американскому дизайнеру Ральфу Лорену. Другой автомобиль отныне будет находится в музее Маллина, который обладает уникальной коллекцией автомобилей.

Купе Bugatti Type 57SC Atlantic было создано в 1936 году. Оно выполнено в модном тогда стиле арт-деко. Всего было выпущено четыре автомобиля, два из которых сохранились до наших дней в оригинальном виде.

Предыдущий рекорд цены за автомобиль принадлежал Ferrari-250 GTO 1961 года выпуска. В сентябре 2008 года за автомобиль было заплачено 28,5 миллиона долларов.

Спойлер
3

Нашёл полный список транспорта с фотографиями и именами орогиналы с которого были срисованы:

http://www.igta5.com/vehicles

Вот пара редкой техники оттуда:

Спойлер

Police Prison Bus

Skylift

Cutter

Romero Hearse

3

DearLife
Джимми все навязывался встретиться потусить с дядюшкой Тревором. Ну я позвонил Джимми, назначил встречу. Приезжаю Тревором вот на этой телеге, Джемми дал деру когда увидел эту тачку. И написали - Джимми испугался. Второй раз через несколько дней, опять приехал Тревором к Джимми на этой машине. Джимми говорит - Ну у тебя и тачила дядя Ти, совсем неприметная...

3

Ульмaн
либо вообще в параллельной вселенной
Именно, не пересекаются вселенные 2D, 3D и HD.

3

MillerPro
в интернет есть несколько видео о том где спавница этот мотоцикл - на расстоянии оного клика

3

Не надо делать перенос а достаточно поставить

Спойлер

http://gta-real.com/load/gta5_mods/raznye/exclusive_content_dlc_unlocker/219-1-0-5295

Не банят, в сингле откроеш дюк, сомоль додо, гонки новые, топор, рейлган и еще чет. В онлайне можно тоже додо приобрести и топорик, может еще чет доступно, все не изучил.

3

Они будут доступны в коллекционном издании.
Сейчас придёт Чемпион2008 и раскритикует автора, так как это не УТС, потому что "добыть" их можно в любой момент.

2

У Майкла в ангаре появляется в аэропорту в лос сантосе

2

Ivan Savchenko

Тоже не понял. Купил и за Майкла, и за Тревора и проверил в соответствующих ангарах.

Проще угнать :)

2

То же по началу долго искал где же он. И вот он в Ангаре. Приходите туда когда зайдёте в ангар вам сверху слева высвитится выбор транспорта ну и там выберете танк))

2

adamlambert
На сайте при покупке автомобиля есть описание. Так вот, там написано что-то вроде: "Дабы не покалечить себя и окружающих, из машины убрано вооружение".

2

Да купил уже ее ! И истребитель угнал с 10 попытки, но он того стоит супер машина )))

2

в общем лимузин и оцелот ( УТС или не УТС ) можно найти около собственности "Taqui-La-La".
Если кому понадобится :)
Так же можно спокойно отнять вертолёт на площадке около городского аэропорта. только нужно минут 5 подождать, пока прилетит. Ну и на одном из небоскребов тоже паркуется иногда гражданский.

2

Денис Грошев
Антонов же) Только он был произведен Украиной, на самом деле.

TANKIST77
То, что ты видел, вероятно модификация (или что-то в этом роде). В общем какой-то парень смог сделать так, что в купленном ангаре можно выбрать Crargo Plane, Annihilator и что-то еще. Но проблема в том, что у Карго не прорисован хвост. Да и грузовой отсек не открывается.

Вот в GTA Online поискали бы. Может где-то стоит.

2

TANKIST77 можно сейвы редактировать, с помощью этого машины и самолеты и спавнятся.
К примеру, можно заспавнить хромовый танк.

2

Где найти полицейский байк из миссии где нужно было угнать два автомобиля переодевшись в форму дорожной полиции? И можно ли его вообще найти?

2

Вообщем я узнал точно насчет самолета CARGO PLANE(ANTONOV 225) получить его вне миссии НЕЛЬЗЯ! Можно полетать на нем только на миссии "Малая турбулентность" не сохранить его не угнать на миссии НЕЛЬЗЯ. Получить его возможно только с помощью "хакания" самой игры. Однако, если вы его и получите то удовольствия на нем полетать не будет-1-он недоработанный у него непрорисован хвост у него не открывается грузовой отсек. 2-Приземлиться на нем вы не сможете он сразу взорвется. Эта информация 100%!!!

2

Байки из Лостов можно найти в Лос-Сантосе:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этом месте находится небольшая территория непонятно какого назначения.
Прям у въезда за забором стоят мотоциклы. Есть Hexer Клебитца.

2

spitfire 26 rus
ройсы -не редкость. сказал к слову, может иногда вместо него стоит вакка или еще что-то ) так как обычно стоят более простыемашины
парикмахерская находится вниз по улице от дома Майкла. Рядом магазин, где ему покупался смокинг за 10000$

доброго времени! скажите пжлст мне вот что: если я захочу купить машину через интернет, а в гараже уже будут стоять 4 машины, то что произойдёт? деньги впустую? или сообщит , что невозможно?

2

им перекрывают дороги когда 3 зв

2

Йомка
Остается вопрос на засыпку Z-type это буггати или Ролс Ройс?


2

gtaxad
Это же GTA и открытый мир. Да чем угодно.
Достигните 100% прохождения, купите всю собственность, авто, оружие.
Пройдите все дополнительное. Развлекайтесь как можете.

DearLife
Скорее ЗиЛ-157:

Спойлер

А 121ой модели нет, возможно вы о 131ой.

2

Gorez83
бус для зеков в турмэ стоит ))
катафалка у церкви с кладбищем. а эти двое в сюжетке

2

Йомкапокажи на скрине церьковь с кладбищем где катафалка

0

HOMER CORLEONE-SIMPSON
воооо. вот это хорошая находка! красавец :)
вечер катал - так и не встретил его.
время и день недели какие были в момент находки?
на сколько помню он весь бронированный, включая стёкла, не?


DearLife
вроде тут должен быть

Спойлер

Еще вопрос: если в онлайне угнали мою машину, я могу в страховку позвонить для возврата, чтоб за ней не гоняться? а то как-то долго и муторно.

2

можно ли Bollokan Prairie где-нибудь достать? есть ли он в игре вообще или был вырезан?
скриншот:

Спойлер

в игре Дюкс из GTA 4 есть?

2

http://media.rockstargames.com/broadcast/20141028/images/bc6c531e1130f0e93ab47ee1241ecc82-original.jpg
бонусы для игроков, вернувшихся в гта

2

NoobyNoob
так как миссии можно переигрывать, добывая нужные авто.
Перезапуск миссий после 100% прохождения игры позволят лишь улучшить результат прохождения отдельно взятой миссии, и дает возможность в любой момент из меню игры запустить полюбившуюся миссию. Забрать таким образом УТС из миссии, не удастся. После завершения переигрываемого здания запускается сохранение и игрока перенаправляют в точку сохранения.

P.S. За информацию спасибо.

2

Где найти авто duke of death если персонажа не переносил , играю на ps 4

2

Alex Coachman
зато их не было в траффике, теперь разнообразие машин на улицах зашкаливает, до 30 разных моделей на экране

2

На счет пиратки не знаю, у меня лицуха, но данная тачка появляется в сингле в гараже после его покупки! Купил гараж за Франклина и при выходе из него игра предложила особый транспорт (как раз эту самую тачку) тоже было и при покупке гаража за Майкла!

2

Эту бонусную тачку дают за регистрацию в social club и последующему подключению игры к social club через созданную учетку. Она появится в гаражах героев, если они в сингле купят свой гараж.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вопрос? везде в интернете пишут что за собранные 50 деталей космического корабля разблокируется эта тачка - собственно сам вопрос - что значит слово "разблокируется" станет доступна в магазине или всегда будет стоять в определенном месте - а то я покатался и бросил (в гараже лишнего места не было), на штраф стоянке ее нет - все с концами, покатался и больше ее не увижу

2

Русьик
Необходимо пройти первую миссию одолжения от Tonya.
Расположение Duke O’Death

2

Кроче, есть в игре снежные машины, которые доступны только во время миссий в North Yankton-e. На старых консолях был способ получить из неё asea, на новых и ПК такого способа не было. Собственно, я его нашёл.(по крайней мере, я не видел постов о том, что кто-то данный метод уже нашёл).

Всё работает по схожему сценарию со способом для старых консолей, представленном на данных видео:

В чём различие? В том, что в интерьере гаража на ПК прыгать нельзя, как и загнать туда Дамп или что-то схожих размеров. Здесь и появляется новый способ.

1. Берём двухколёсное транспортное средство. (велосипед, мотоцикл, возможно ещё какие-нибудь виды транспорта подойдут)
2. Берём канистру с бензином.
3. Едем к нашему купленному гаражу на нашем велике\байке.
4. Ставим байк\велик перед гаражом, а сами методично наливаем лужи бензина между транспортом и гаражом.
5. Садимся на байк, стреляем в лужу.
6. Начинаем ехать в огонь, и нажимаем кнопку "е", чтобы попасть в гараж.
7. Начинается анимация входа в гараж, но одновременно персонаж начинает падать с байка из-за огня.
8. Вуаля, мы попадаем всё в тот же режим, в котором игра думает, что мы в гараже, хотя мы находимся в свободной игре.
9. Дальше всё также, как показано на том видео.

Ещё из того, что я заметил:
На ПК можно спокойно использовать такси, также можно сохраняться, чтобы вернуть мини-карту, и видеть хотя бы точку, на которую нужно бежать, если поблизости нет такси. Может быть можно таким способом вытащить из Янктона другие снежные машины, если сразу выйти из Asea и угнать другую, но это я не проверял.

По идее, работать должно на любой платформе, но это нужно проверять.

Upd1: таки другие машины так просто не вытащить, ибо по телепорту сразу срабатывает провал миссии, ибо мы слишком далеко от Asea. Есть вариант телепортнуть в Лос-Сантос Asea, затем как-то завладеть Сargobob (это, собственно, главная проблема, единственный, что я сумел найти - это тот, что кружит над Форт-Занкудо, но его нужно как-то спустить) и, скорее всего, нужно ещё найти, что-то с большим кузовом. Закидываем Asea в кузов другой машины, эту машину цепляем Cargobob-ом и летим в North Yankton, там берём другую "снежную" машину, и закидываем в тот же кузов. Летим обратно в ЛС, сэйвим машину в главном гараже Майкла (тут неясно, т.к. я толком не понимаю, как работает система штраф-стоянки, надо это протестить). Собственно повторяем так для каждой машины. Вот только есть шансы, что даже заполучив Cargobob, он просто не сумеет вытянуть 2, а тем более 3 машины + возможна ужасная дикость коллизии в кузове.

Upd2: данным методом можно сделать любой мотоцикл\велосипед неуязвимым. Делаем баг с гаражом, садимся обратно на байк, который использовали, везём его в основной гараж персонажа(тот что около safehouse-a), сохраняемся через телефон(!это важно!), вуаля, у нас абсолютно неуязвимый байк.

2

4NHOBHNK KOZENKA
Если эти ТС будут в гараже, то после уничтожения их уже нигде не достать
Не думаю, что такое будет.

1

MiDzuKi
Сомнительная уникальность, если транспорт доступен в общем трафике и в любой момент времени.
Посмотри наши темы об УТС в других ГТА. Сабж несколько шире, чем кажется.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возможно вопрос не по теме, но как достать Cargo Plane вне миссии? Мне сказали, что его можно приобрести через интернет-магазин за несколько миллионов. Но я его там не обнаружил. Проверьте это, пожалуйста. Я так просто влюбился в этот самолёт.

1

ржавый трактор все видели? его нет в трафике.
он выглядит как неиграбельная часть мира. стоит на востоке, у одинокого поместья.

1

fastdimka
O rly?
На дорогах можно встретить почти весь транспорт, это уже зависит от везения. Я же написал, где его можно найти, не ездя 24/7 по дорогам в поисках сего транспорта.

1

IrZzZaN
В каком ангаре?? Пол дня пытался угнать танк, а когда от ментов оторвался не знаю куда его гнать чтоб сохранить..

1

GREY26
За Тревора надо ставить его в ангар (отметил красным кругом)

1

Jay C
бугатти можно купить в инете за 1 лям вроде

1

HOMER CORLEONE-SIMPSON я Даймонд видал неподалеку от того места где Майкл с сынком велосипеды напрокат брали и в Рокфорд Хиллз.

1

Lightning покупать плату за 3000 для снятия скриншотов? Интересненько...

1

MAXIMUM408
Это просто тачки банды Vagos с их "фирменной раскраской". Аналогично на Грув Стрит респаются уникальные фиолетовые тачки Балласов. Причем там не только раскраска, но и другой визуальный тюнинг. Алюминий в виде пламени по бокам, диски, фары.

1

хай!
вчера с миссии спёр Ocelot F620. но он исчез из гаража )) сам виноват...
так вот, собсна буду рад координатам расположения следующих машин:
Ocelot F620 ( видел всего раз около звездной дорожки )
Enus Cognoscenti Cabrio ( !!! )
Dundreary Stretch ( стояли 2 в ангаре в аэропорту )
для коллекции не хватает :)
остальные вроде не так сложно найти ( кроме нескольких спорткаров и раритета )
ссыль на полный список авто не буду выставлять... мало ли ;)


BergoVic,

этот пикап Vapid Sandking XL я угонял для тревора из blaine county. там они частенько появляются

1

spitfire 26 rus
Оставили на DLC, как и Hunter.

1

Крамер спасибо за Daemon!! А я то всё думал где его надыбать))

1

Надеюсь, этот баг не пофиксят на PC (хотя, судя по комментариям к видео, у многих уже не получается, возможно, из-за патча). Теоретически с его помощью можно дублировать УТС, которые невозможно сохранить без провала миссии.

1

Perennial
Нельзя. В миссиях нельзя переключаться между персонажами.

1

Йомка
Зачем ждать вертолет, если зеленый маверик (от прыжков с парашютом) легко отбирается?

1

Sepulcher
Спасибо за ответ.

Alex Coachman
спасибо, но вот только то что ты мне написал сделать практически невозможно))
Думаю что со стороны разрабов было неразумно делать такой самолет ради одной миссии+ещё и недоработанный:(

1

Alex Coachman
им можно управлять только в одной миссии, во время миссии сохранять игру нельзя! до окончания миссии этот самолет полюбому уничтожается. так что твоя идея не подходит.

Подскажите, каким способом можно угнать самолет Титан с военной базы, а то не получается?!

1

spitfire 26 rus
берешь тачку бронируешь её, на таран проникаешь в военную базу, угоняешь, летишь далеко в космос и ждешь пока звезды спадут, правда не всегда получается это как повезет(, полиция может успеть сбить тебя может не успеть...

1

ДА и пожалуйста ответьте мне на вопрос- на боинге 747 можно летать или нет????

1

Alex Coachman
Спасибо за видео, сам снимал?

Sepulcher
Да, и вправду странно, я так увидел что это единственный самолет который нелетабельный...

1

spitfire 26 rus
именно эту я взял около KORTZ . но это было, когда Майкл убегал с одним из FIBовцев. чисто случайно заметил её.
вторую такую же Майклом взял около кинотеатра, где его премьера была.
но я не знаю, повезло или сюжетно это.

Кстати, каким персонажем её нужно отдать?



Рокстары явно издеваются :)))

еще похожее находил в гаражах, с приоткрытыми воротами ))))

1

spitfire 26 rus
BergoVic
кажется на выходных нашёл. спасибо :)

и еще инкассаторский угнал. только пока не знаю зачем он мне )))

1

dimka3991
Bugatti Type 57SC Atlantic.
Даже общая с Adder'ом марка Truffade намекает на Bugatti.

1

dimka3991
В GTA часто автомобиль базируется на нескольких прототипах,
с сохранением какого-то основного мотива.

1

AlSar
Прототипом этого грузовика был Dodge WC или Power Wagon, но никак не ЗиЛ.

1

Perennial
вы правы но у него масштаб больше в игре чем в оригинале

Спойлер
1

я точно уверен что многие (так же как и я) собравшие 50 осколков космического корабля и получившие тот самый Space Docker случайно умерли либо оставили его и он пропал! В этой теме хотело бы обсудить "Возможно ли вернуть space docker обратно" если кто то знает как это сделать, пишите!

1

swifty08
Сам не встречал,но вот GTAшная википедия по поводу Bollokan Prairie следующее говорит:

Commonly can be seen driving around in Rockford Hills, and West Vinewood including nearby neighborhoods such as Alta, Burton, Hawick, and Pillbox Hill.

1

Как бы вот Hydra Jet получить в сингле. Надежда на мододелов.

1

upumeg95
Нет. Насколько мне известно, Либератор появляется только там. А чем эта точка не устраивает? Двухдверного Султана как такового нет. Обычный можно протюнинговать до RS- версии (появляется соответствующий шильдик), но это всё равно не то.

1

ashleyalicia
спс когда установлю буду эту тачку искать

1

Она не уникальная ! Находил уже но не помню где !

1

В игре есть такие авто как elegy, karin kuruma, liberator и т.д. но я не разу не встречал их в сингле, даже в магазине по продаже машин нет, так где же они?

1

Dark Kahn
Нужен мод, который добавляет все машины в трафик.

alexey73973
Элегия должна быть доступна в гараже, который можно купить за 30к.
Либератор открывается гонках на мускул карах, но забрать его можно будет только из ангара.

1

Я искал, искал в инете, но так и не нашел: можно ли включить турбины у space docker? Или они просто для декорации?

1

med121
Как я и говорил, надо скачать на комп save editor by xb36Hazard(он подходит для Xbox 360, PS3 и pc, на счёт остальных не знаю). Еще надо скачать прогу horizon , она нужна, чтобы открыть флешку с сейфом.
1) Заходим в игру, берем любую машину, едем в самый большой аэропорт и сохраняемся по середине взлетной полосы на влешку (желательно подальше от столбов).
2) Теперь на компе открываем прогу horizon, копируем сейф на комп, запускаем save editor и загружаем сейф, далее выбираем вкладку garages, затем вверху в списке выбираем current vehicle и заменяем нашу машину на самолет:

3) И теперь самое главное!!! Заходим сюда:

И там, где написано bodystayl, заменяем 0 на 128!!!(если не поменять значение, то у самолета не прогрузится хвост).

4) ну вроде все, сохраняем файл, через horizon закидываем сейф обратно на флешку и загружаем.
P.S. Все сделано на примере xbox360.
P.P.S. Если вдруг самолет завис на 5 метров выше взлетной полосы, то просто потяните левым стиком на себя(взлет).

1

Я находил такую бронированную в оффлайне, а в онлайне и оффлайне могу купить её без брони
Хотя я не преносил свой аккаунт с консолей past gena

1
1

Ричардs
поддерживаю. поставил с месяц назад - не банят.

1

Знаю где машина должна находится но у меня ее нет. пробовал прийти на это место в разное время, так же прочитал что сначала нужно пройти миссию у подрушки наркоманки франклина но я давно её миссии выполнил (steam)

1

она есть на пк,но по моему только у тех кто перенёс перса

1

в gta 5 уникальный цвет полностью потерял свою уникальность.

1

Собственно, я нашёл способ сделать любую машину подобием FI, но там всё плохо.

1) Робит ток на ПК.
2) Сохранить нельзя (возможно автосохранение решит эту проблему, но это ещё не вся проблема).
3) Саму машину игра уже машиной не считает.
4) Сам способ крайне утомителен.

В чём задумка способа: мне было интересно, что будет если утопить машину, а потом выехать на ней из гаража. Можно было бы и просто трейнером проверить, но мне чёт было лень.

Сам способ в интересах истории, возможно кому-нибудь когда-нибудь понадобится:

1) Предварительно назначаем альтернативную клавишу стрельбы пешком и в транспорте.
2) Делаем 1 стадию бага с гаражом, при этом выливаем весь бензин из канистры. (видос в посте выше)
3) Запускаем из графических настроек бэнчмарк и ждём сцены с водопадом и Lazer-ом.
4) Жмём w.
5) Теперь у нас есть контроль внутри бэнчмарка.
6) Переключаемся на другого персонажа, чтобы сломать скрипт бэнчмарка.
7) За одного из персонажей, желательно за Франклина (около его гаража спавнится канистра), вновь проделываем первую стадию бага с гаражом, но уже внутри бэнча.
8) Бежим до триатлона около аэропорта, доплываем до велосипедов, садимся на него, жмём w.
9) Попадаем во вторую стадию бага с гаражом. Берём любую машину и едем топиться.
10) Топим машину и жмём ЛКМ или Пробел, чтобы завершить бэнчмарк.
11) Выезжаем из гаража на утопленной машине.
12) Вуаля, мы можем покататься на неубиваемой* тачке.

* - Защищена от любого урона, шины пробиваемы. Сама машина, как я уже написал, считается игрой мёртвой, так что сохранить в гараж её не получится. Она просто задеспавнится прямо у вас перед глазами + саму игру сохранить нормальным способом тоже не получится.

Опять же, сам способ описываю в основном, чтобы показать баги, которые возможно могут быть использованы в будущем. Если внезапно кому-то это надо, могу записать видос, но я сомневаюсь в его ценности, как и в ценности этого поста.

---------------------------------
Ещё немного штук, которые я пробовал, но они особо успеха не имели. Просто для информации:

Собственно, самый логичный способ конверта машин в FI - сделать тоже самое, что с мотоциклами, то есть выдрать персонажа из машины во время кат-сцены. Таких способов в теории крайне мало, самый логичный, заставить другого персонажа выкинуть тебя из машины. Обычные NPC очищаются игрой, но можно привести двух главных персонажей к гаражу и заставить одного выкинуть другого. К сожалению, это не работает, персонаж не очищается, а вот скрипт выкидывания из машины прерывается. Тем не менее, возможно при помощи доп персонажа можно как-то поломать кат-сцену, ибо он не очищается игрой, как и его транспорт.

-Также проверил варианты с каргобобом и тоутраком, машина отцепляется перед кат-сценой въезда.
-Можно немного поломать игру, поймав тайминг во время въезда в гараж с проституткой в машине. Результат бывает разным, но также не особо полезен.
-Можно одновременно заехать в Лос-Сантос Кастомс и начать работу таксиста, тоже особого ничего не даёт.
-Ещё в бэнчмарке присутствует FI Patriot (возможно Lazer тоже FI, но я не смотрел в скрипте), которым даже можно немного поуправлять, багом описанным выше, но вытащить его оттуда у меня не получилось.

1

Тем временем на GTA Forums запостили способ получения UT машин. Он довольно старый, но всё работает, так что почему бы и нет. Проверял на полицейской машине и такси, тюннинг успешно перенёсся.

1

Сомневаюсь, что кому-нибудь здесь это интересно, но я таки нашёл способ сделать почти любое транспортное средство, которое можно сохранить в гараже, FI. (Next-Gen)

Единственное ТС из доступных для сохранения в гараже, которое не получится сделать таким образом FI - такси.

Все детали по поводу того, как это работает - в ссылке в описании под видео.

1

Чемпион2008
Интересно, требуется только лишь регистрация в RGSC?
Тогда это просто.

0

AlSar
как я понимаю, да.
там еще кстати плюшки есть - доп. оружие и прически. вобщем распил по ДЛС только начинается

0

Bugatti Veyron можно найти тут
http://imgur.com/HK9aNz1

0

В самой игре через телефон : www.legendarymotorsport.net - $475,000 и он твой.

0

Нашел тачку Adder (Bugatti Veyron), которая не встречается в общем потоке. Припаркована в LS, спаунится только там. Можно еще по телефону купить.
Еще увидел в одной миссии Z-Type (старинный Bugatti Atlantic), она после миссии пропадает. Недавно узнал, что ее можно купить, правда стоит $10000000. Таких средств, увы, у меня нету.

0

где находится voltic (тесла роадстер)? Весь вайнвуд объездил, не нашел

0

Если у кого нибудь есть коллекционное издание, бонусы предзаказа и социального клуба, опишите, пожалста как там бонусный транспорт работает

0

Чемпион2008
все через специальные гаражи персонажей

0

adigyran
Ну вот где припаркованы хоткнайф, карбонрс, элегия и хамелион ? все у каждого гаража персонажа или чтото в одном месте, чтото в другом?

И дирижабль где находится, врядли у каждого дома

0

Чемпион2008
Дирижабль вызывается по телефону. Элегия в гараже Франклина, но не тот что у дома, а тот который дается при выходе в сеть, на Гроув-Стрит. Там мест машин на 4-5 где-то. Кстати шикарная машина и в управлении и в динамике. Nissan GTR вроде

.adigyran
Волтик в потоке, по-моему, тоже появляется только при выходе в сеть. Как начал в онлайн играть, так в потоке появилась куча машин, которых до этого даже близко не было. Rolls-Royce из TBoGT в том числе.

0

Alex Coachman
Понятно, а остальные где или у тебя к ним нет доступа?
Элегия постоянно доступна, правильно?

0

правая кнопка на d-pad в спец гаражах персонажей, открывается список транспорта из DLC

0

Ах вот даже как, понятно, спасибо

0

Элегия в гараже Франклина, но не тот что у дома, а тот который дается при выходе в сеть.
Уточню, что можно добыть в гараже каждого из персонажей, путем вызова меню находясь в гараже. Там же и список DLC.
Весь транспорт доступен абсолютно для каждого из героев.

0

Где появляеться Танк после его покупки через сайт... В гараже его нет((

0

у Тревора в ангаре появляется.
про остальных пока не знаю.

0

Alex Coachman
купил из-за сомнений в системе сейва техники в гараже)
я и сейчас не знаю, если танк, к примеру украсть и закатить в ангар, но потом его где-нибудь потерять. то он вернется в ангар?
Купленный вернется.

0

Le0_o
Интересно, а это тачка из какой-то миссии?

Еще я видел упоминание jb700, у которой в миссии есть какое-то оружие, а если покупать такую тачку, то оружия не будет. Можно ли из миссии добыть эту jb700 с оружием?

0

Чемпион2008
Нет, тачка не из миссии. Просто она принадлежит случайному NPC-мексиканцу.

В миссии на jb700 оружие активируют скрипты, когда ты транспорт покупаешь вне миссии, оружие и шиты не работают. Получается, что эту тачку во всей красе можно увидеть только в одной миссии.

0

На штрафстоянке окажется. Если ставишь что-то в гараж или тюнингуешь, то оно становится твоим.

0

сомневаюсь, что он окажется на штрафстоянке. это бронетехника.
а так купил и забыл.
никаких штрафстоянок и геморроя. не надо ничего забирать от туда.

0

Танк появляется в ангаре , если вы умерли на танке или оставили его , то он появится там же в ангаре
Где взять танк ? Заходите с телефона в интернет , ищите вкладку Транспорт , там будет магазин weastock (название не точно но поймете) стоит он 3 ляма . Танк довольно быстро разбивается , а жаль (

0

Le0_o
Нет, тачка не из миссии.
Если такой вариант доступен всегда в игре, то, к сожалению, это не UM, по определению.

0

Как насчёт поезда? Появление в одной миссии на пару секунд - чем не уникальность?

0

Вузя
Можно такой же играбельный получить на одной из сторонних миссий. Он такой слабый, что даже на многие горки по дороге не забирается.

0

nik gtаsа[Zorb]
как я понимаю, где-то им можно управлять? вот это уникально наверно

а вообще не исключаю, что в ДЛС добавят возможность им управлять

0

Alex Coachman
тот тоже играбельный)
выглядит только как антураж. но если взаимодействовать - поедет.

0

А где взять чопперы аля TLAD? нигде не могу найти

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаю только места, где можно найти байк Клебица, спортивные надо искать на улицах, либо покупать через инет.
Первое место - это бар (1), место сбора байкеров в городе (2), и возможно в месте, где были первые миссии за Тревора (3).

0

Крамер
Байк Клебица можно увидеть и просто разъезжающим по городу. У меня он доволоьно часто появляется.

0

Diamond(из баллады) кто-нибудь встречал в трафике? Я нет. Попался в одной из случайных миссий.

0

Alex Coachman

Тут я не знаю, попадает ли авто под утс. Пусть скажут эксперты по этому вопросу.

В трафике нет, к тому же встречается только в миссии. Саму миссию активировать нельзя из меню, т.к. возникает совершенно случайно: Встретился парень, который был привязан к дереву после мальчишника и тот говорит гг, чтобы вез его на свадьбу. Но сначала нужно заехать за самим авто Diamond.

0

Wild Rider
Не попадает. В траффике он есть, в инет-магазе купить его можно.

0

Wild Rider
значит есть такие миссии, которые нельзя потом переиграть? отлично.

0

Alex Coachman
Я понимаю, что это не сюжетные миссии. Но перепройти их можно или нет?

0

скажите еще, сколько всего мест под сохранение тачек в игре у каждого героя (включая длсшные гаражи)

0

Чемпион2008

Надо еще поиграть. Не знаю. Одна из таких миссий попалась два раза и то, я в первый раз не успел довезти умирающую девушку до больницы. Во второй раз успел, т.е. прошел эту мини-миссию.

0

трейлер с машинами, угонял кто?? получилось?)))

0

BergoVic
Не путай ивенты с миссиями чудаков. У чудаков миссии появляются по мере прохождения сюжета и обозначаются знаком вопроса на карте. А ивенты обозначаются точкой, когда рядом проезжаешь.

Чемпион2008
1) Нельзя.
2) Что-то около 6-ти мест. Но можно еще дома покупать с гаражами, так что в перспективе куда больше.

0

Alex Coachman
говорили же есть гаражи под 10мест

0

Wild Rider
Даймонд это Роллс-Ройс типа? Он есть в трафике. В районе квартиры Тревора несколько раз встречал.

0

танк как и воздушная техника доставляется в ангар его нужно купить

0

А где купить то его можно ?

0

REGION-DV
1-Машину отгонят в на штрафстоянку только если она твоя, т.е. чтобы машина была твоей ее надо купить, или затюнинговать краденную.
2-Что с ними не делай они все равно там стоять будут, т.к. это эксклюзивный транспорт персонажа, больше таких машин нигде не ездит, кроме байка Ф.

Sepulcher
Писал же, что это миссионный транспорт, как в Сане, в открытом мире его нет.

0

Крамер
В открытом мире - понятно. Но можно же его арендовать для прыжка с парашютом, насколько я знаю. Так вот во время этого прыжка нельзя взять управление на себя?

0

Sepulcher
По-моему, он в аэропорту стоит и можно угнать. Сам не угонял, но видел видос как чел угонял, запрыгивая с машины на турбину, с нее на крыло, ну а там уже в кабину.

0

Alex Coachman
Ноуп, в том видео показывали пассажирский лайнер, аналог Boeing 747. Его всегда можно достать в аэропорту. А вот с грузовым всё куда сложнее.

0

а нельзя его во время миссии сохранить?

0

Крамер
Дело в том, что именно тюнинговые машины пропадают, не то, что там где-то брошенные, а даже в гараже у дома.
Однажды после окончания миссии я взял огромный грузовик, чтоб доехать, хотя на миссию приезжал на тюнинговой машине. И что в итоге, переключаясь между персонажами и вернувшись обратно к Тревору, я вижу его у казино, и рядом припаркован тот самый грузовик. Ну бред же..

0

REGION-DV

Вот кстати да, сам столкнулся с такой проблемой. Поставил авто в гараж у дома Франклина(там где еще тетя живет). Через какое-то время авто исчезло, хотя около 30к потратил на тюнинг. жалко. Наверное, будут сохраняться в гараже в Вайнвуде, который можно купить отдельно потом.

Интересно, это проблема только у пользователей бокса?

Чемпион2008

Попробую. Еще до той миссии не дошел.

ПС: в миссиях про папарацци угнал розовый кабриолет с уникальным номером одной известной дамы в игровом мире. Стоит ли отнести к утс?

Lightning.

Ага, ну значит не так много играл.

0

Wild Rider
у дома такчки у всех пропадают я так понимаю,но вот в гаражах отмеченных на карте они остаются.
Мне понравилось что купив недвижимость франклин может бесплатно тюнинговать машины.

0

Wild Rider
Интересно, это проблема только у пользователей бокса?
Нет.
Очень странно эти гаражи работают. Например, сохранил байк в гараже у нового дома Франклина, какое-то время он там стоял, а потом внезапно пропал, и вместо него появилась другая тачка, которую я ещё при переезде пригнал.

0

Wild Rider
ну вот смотри. у нас принято, что УТС - это когда после полного прохождения игры (100% прогресса и всё прочее) - такую тачку не получить.
то есть, если и эту миссию нельзя перепроходить, и номер-цввет этот нельзя поставить на тачку, то это да, УТС.

Но это скажем так дискуссионный вопрос. У пиндосов в факах по балладе (где есть перепрохождение миссий), тачки из сюжета тоже к УТС относят. я с этим не совсем согласен, но тут каждому своё

в любом случае, тачка необычна и можно оставить

0

Чемпион2008
Нельзя из-за структуры самой миссии.

0

Sepulcher
Какого прыжка с парашютом? Прыжки с парашютом делаются из вертолета.
Вообще, раз на аэродроме и воен. базе его нет, значит и получить его больше негде. Если бы его можно было где-нибудь угнать, на ютабе уже бы давно видео было, а так там только ролики из миссии.
REGION-DV
Пропадание машин распространенный баг.

PS: Я заметил, что транспорт в городе, да и частично за ним, генерируется в зависимости от машин стоящих в гаражах героев. Т.е. большинство машин ездит именно такие, какие ты запихнул в гараж.

0

За 20 часов игры ни разу не встретил Sabre GT.

0

Крамер
Прыжок начинается с выезда из грузового отсека самолёта на квадроциклах, затем уже используется парашют. Только так и не понял, что это: вид развлечений или второстепенное задание. Скорее всего, второе. Но может есть возможность угнать самолет во время этого прыжка?

BergoVic
Странно. За 3 часа игры встретил её как минимум два раза. Если что, можешь через Интернет заказать, она вроде бы не дорогая.

0

BergoVic
Аналогично. Imponte, Bravado встречаю только так, а именно Sabre GT не встречается.

0

А в чем пробема сделать скрин с приставки?

0

Есть на тип белаза,находится в правой стороне карты в карьере,там еще гонки проводятся ночью вроде,а биг фут не находил...

0

voodoo находиться в городке в пустыне сэнди шорс может он не уникален но в трафике замечен мной небыл стоит там ржавый и всеми забытый но на ходу

0

TommyAssassin

Спойлер

Или с помощью ТВ-тюнера.

0

Мимо виноградника ездит бигфут иногда. Напоминает Форд Ф-150. В районе лесопилки стоят ржавые и стремные внедорожники на огромной подвеске. Их можно затюнить и превратить в тачку для ралли.

0

Нашел за городом на автостраде.

sabre
0

Dron3501
честно говоря, думал что ее там нет =D на втором прохождении попадались авто, не попадавшиеся на первом! Машин очень много)

0

Sulfur
После прохождения сюжета очень много машин стал встречать которые раньше не попадались.

0

Нашел играя за тревора, при прохождении побочной миссии "национальный патруль" или что то в этом роде.

0

тут ресается редкая желтая тачка,лично у меня было только две
http://prod.cloud.rockstargames.com/ugc/gta5photo/8221/Vvp-2MnSo0S5mmlRKKHuvg/0_0.jpg
http://prod.cloud.rockstargames.com/ugc/gta5photo/5959/IW8sYgZL3E6hqM6zkhOY1A/0_0.jpg
когда сядете в нее,вас начнут атаковать бандосы)

0

MAXIMUM408

Там рядом есть небольшой квартал, где стоит 3-4 машины, все необычные и желтого цвета.

0

на пляже возле пирса. там где гидроциклы и катер

0

Йомка
Этот джип всегда стоит на пляже прям у пирса (слева от него) с аттракционами, у воды. Там еще на воде несколько водных мотоциклов рядом.Отнюдь не уникальное авто.

0

Йомка
Enus Cognoscenti Cabrio - в игре пока ни разу не видел, так что - покупай через инэт.
Лимузин видел ночью в вайнвуде, ну и в ангаре на аэродроме да.
Ocelot F620 - тоже видел в районе вайнвуда, покатайся на каком-нибудь спорткаре, мб появится.

0

Alex Coachman
я вроде и не говорил про его уникальность
Крамер
яволь! благодарю. значит потеря восполнима :)

0

Роки официально признали косяк с исчезновением машин в гараже и пытаются найти причину. Вроде как патчем должны исправить.

0

кто нибудь про самолеты Hidra и Skimmer что нибудь знает? прошел игру на 80 проц., но их пока не видел, в инете про них тоже ничего не нашел.
Истребитель Hidra видел в первом и втором трейлере, и больше про него ни какой инфы. Гидросамолет Skimmer засветился только в первом трейлере.

0

REGION-DV
да уж... только вот когда он будет )

spitfire 26 rus
это разве не он?

P-996 Lazer

0

Sepulcher
spitfire 26 rus

охх :) видимо я еще нуб в гта. а списка еще не появилось редкого транспорта?
хочется заморочиться.

0

а номера сохраняются в гта5?

0

TANKIST77
Не, не мое.

MiDzuKi
Жаль. В данном случае реализм уместен. Мне итак было бы неплохо.

0

BergoVic
Там только Hexer`ы и стоят.
Если тупо сесть на байк - начнут стрелять, если перед посадкой пригрозить любому из байкеров пушкой - все разбегутся.

0

Крамер
я не прыгал еще, поэтому и не в курсе :)



как же долго я тебя искал )))))


Vacca

Buzzard

0

TANKIST77
как у тебя все просто, заезжаешь взлетаешь...
попробуй на нем взлететь, когда все Титаны стоят не на взлетной полосе, а возле ангаров, вокруг них всякое барохло - ящики, прицепы и пр., надо как то вырулить на взлетную полосу чтоб взлететь. Пока в Титан залезешь, вокруг тебя уже соберутся десятки солдат и несколько танков.
Правда пару раз было что Титан спавнился на взлетной полосе, но видать это бывает очень редко и только по ночам. Но угнать я не смог, т.к. случались несчастные случаи из-за этих долбаных солдат.

BergoVic
в игре чопперов Гексер как грязи... разных цветов, на них все байкеры ездят.

Йомка
эта Ламба все таки возле какого то дома стоит? а я на нее 240 тыс потратил, чтоб в секту этим иеговистам отдать. а где она стоит, можешь на карте показать?

0

spitfire 26 rus
Ну и пусть. Я показал место, где их можно легко и быстро взять.
И для этого не нужно кататься по городу и ждать встречи с байкерами.

0

BergoVic
но эта тема ведь про редкий транспорт, зачем здесь обсуждать транспорт которого в игре с избытком. могу назвать еще несколько мест где Гексеры стоят.

0

Йомка
в миссии когда премьера фильма майкла, да, там Vacca стояла. Я на ней поехал домой семью спасать, но когда перебил всех наемников МэрриУэзер, она исчезла.

Кстати почему у меня в парикмахерской для Майкла и Тревора только пара причесок? Чтобы были дополнительные прически и щетина, надо игру до 100 проц. пройти что ли, или что для этого надо сделать?

0

в общем, если верить пендосским форумам, то вакку можно найти около здания фбр или в горах, где дом франклина, около какой-то виллы с двумя тёмными воротами от гаража :)
могу поверить, так как находил там РолсРойс.

spitfire 26 rus
а у "модного парикмахера" был? )))
кстати, Тревор уже оброс :(

0

Йомка
наверное не был, а где такая парикмахерская находится?
РоллсРойсов (Даймонд) много ездит, он не редкость

Кто еще не летал на полицейском Маверике, советую..! Управляемость идеальная, развивает высокую скорость. Удивительно что от этого верта еще удается убежать.
Его иногда можно найти на больших зданиях полиции в Лос Сантосе. Также можно полетать на таком Маверике с красивой расскраской скорой помощи (у него полосатое брюшко), он спавнится (правда не всегда) на Центральном Госпитале, в районе гетто.

Спойлер
0

Йомка
Сообщит что ваш гараж переполнен и покупка невозможна.

0

Меня напрегает ОГРОМНЫЙ ангар на военной базе, мне кажется что там МОЖЕТ-БЫТЬ стоит огромный закрытый CARGO PLANE, может кто нибудь знает что это за ангар???

0

Lightning.
ФБР Буффало еще можно встретить возле Больших антенн-тарелок. Там возле тарелок околачиваются агенты ФБР и ученые в белых халатах. А рядом стоят ФБР Буффало и черный джип ФБР. Я не знаю в какое время это бывает. Всего пару раз это видел.

0

spitfire 26 rus
Так я про это место и говорю. Просто скрин там не удалось сделать, пришлось отъехать. Но на карте отмечено именно оно.

0

TANKIST77
Возьмите да проверьте)

0

полицейский фургон

Спойлер
0

а кто мне подскажет, можно ли стырить с базы военный грузовой самолёт и где найти этот долбаный хаммер. один раз попался он мне, больше не вижу. третий день по карте катаюсь.

0

Йомка
на парковке покраски, ближайшей к дому майкла!

0

AlSar
Просто такое ощущение что передняя часть взята от Роллс ройса 1934 года (мой скрин), а задняя от буггати.

0

хотел уточнить какой из деамандов редким считается, я на какой-то натыкаюсь периодически.
и еще: в районе негритосском торнадо стоит с желтой крышей, частично кастомный. он утс или нет? :)

0

DearLife
этож просто затюненный

0

Shift007
а где найти это чудо творение, смотрел по ютубу, - вроде рядом с домом тревора, все объездил, на том месте только машина для гоьфа появляется

0

Есть одна идея, как достать Cargo Plane. Во время миссии, где вам нужно выехать из самолёта на квадроцикле, попробуйте перед прыжком выйти из квадроцикла и добраться до кабины пилота.

0

Shift007
какой к черту тюн? он очень редкий и огромный, типа зил 121

0

блин, есть у кого инфа, где хаммер найти? :) каждый день карту катаю и нифига. там где первый раз видел - тоже пусто.

0

Йомка
смотри на карту в районе беверли хилз покатайся, рядом с домом майкла, в сторону океана

если кому то этот грузовичок от доджа очень понравится как и мне дам небольшую подсказку, в одной из миссий за Тревора он стоит с гробом в башажнике

0

Йомка
Когда по району вокруг первого дома Франклина езжу на джипе, постоянно Хаммеры катают.
Даже в самом начале игры я Пакки именно на ближайшем Патриоте подобрал.
Кстати, тюнится он на "отлично", получаются очень крутые тележки из него.

0

DearLife
BergoVic
в том-то и прикол: на чём бы я не ездил - только четырёхглазые псевдохаммеры. а mammoth patriot ни одного.
в городе катал, по горам, в деревне, где первый раз видел. на джипах, на седанах, на суперкарах... не появляется он.

0

Йомка
а какой ты ищешь ? фотку кинь

0

Народ как достать тачку со стикер бомбингом.

0

Йомка
ты точно смотрел в беверли хилз?

0

DearLife
угу.
каждый вечер включаю приставку и катаю карту вдоль и поперек на всевозможном транспорте.
вообще не пойму взаимодействие появления тех или иных видов автомобилей, кроме аналогичных, на котором едешь сам :)

0

Йомка

Спойлер

нет бага что везде ездят такие же авто, у каждой машины своя точка,в пример вот такую картинку слепил, это просто пример как машины появляются,а точнее где (пример!) красным отмечен например точка где появляется приора, а синим маршрутка)))

вот где твое чудо должно обитать

Спойлер
0

Dron3501
я её достал после покупки пристани с подводной лодкой, там будет миссия за Майкла, нужно собрать обломки по всему океану, после сбора всех обломков, на пристани появиться миссия, тётка приедет на этой машине, когда она сядет в неё, нужно её убить и спикрать тачку. Сначала тачка никакая, но тюнингуется отлично.

0

s3rious_90
спасибо. А ктонибудь знает как достать баффало франклина в онлайне?

0

Тоже интересуюсь, как заполучить её без дюпа. Ещё я слышал, что во время миссии Джеральда "Дэт-метал" она спавнится в сельской местности.

0

TommyAssassin
как выглядит ?
Йомка
чисто слйчайно где я кинул картинку с пример, верхний красный кружок стоит правильно, 3 раза подыхал и после выхода из той больницы тот хамви стоял у входа

0

DearLife, стандартная машина Франклина.

0

TommyAssassin

я знаю ее локацию в оффлайне

0

DearLife
благодарю, дружище!
всё без толку )))
нету нигде его. искал тревором и франклином.
и в онлайне не нашел. я хз что за беда.
Dron3501
вот это попробуй. база локаций авто в онлайне. но я свою не нашел )))
http://www.gosunoob.com/grand-theft-auto-5/vehicle-database/
всё равно непонятный алгоритм в гта :)

0

Йомка

в чем разница карты в онлайне и офф?

0

DearLife
В самой карте разницы нет, а вот трафик транспорта отличается.

0

Йомка
ты точно попробывал тут искать? я когда бабки у разбившегося самолета доставал, не успевал всплыть и меня в больнице репило и возле нее я ее находил

0

DearLife
а ни в чём, кроме козлин высоких уровней, который не дают спокойно покататься.
еще на базе парадный вход закрыли :( приходится через заборы прыгать. и НИПы уж ооочень злые и агрессивные.

в общем, в онлайне нашел. внизу карты, слева в углу, около вертолетной площадки ехал. я на вертолёте летел. разглядел его с высоты :D. в оффлайне так и нет. ну и ладно. потом найду :))

0

В процессе игры у Майкла стала респится около убежища красная какашка(типа шеви ланос)Возникает вопрос,а что можно менять сюжетные тачки персов?Но насколько знаю,нет((Вопрос,куда нафиг делась тачила Майкла?

0

tankist53rus
После того как Джимми напоил Майкла, он с прислал смс что они с матерью и сестрой уезжают от Майкла, а он пока заберет его машину (пока себе новую не купит)

0

Вот где собака порылась)))))))Спс за инфу.

0

HOMER CORLEONE-SIMPSON

на карте б показал лучше б

0

Йомка

как я видел если у того кто угнал есть деньги возместить

0

Йомка
Еще вопрос: если в онлайне угнали мою машину, я могу в страховку позвонить для возврата, чтоб за ней не гоняться? а то как-то долго и муторно.

В страховку можешь позвонить только если ее угробят (взорвут, утопят), а так можешь впринципе забить, в новой сессии она будет при тебе.
А вообще, включи в меню взаимодействия замок от левых людей, и никто твою машину не тронет, кстати если его включить когда кто то угнал твой кар, его выгонит из машины.

0

spitfire 26 rus

мне нрав этот тазик но косяк игры в том. что нельзя ее загрунтовать и перекрасить, все старые и мятые тачки красятся очень Хреново((

0

dimka3991
вот не могу понять где это взаимодействие. в режиме паузу сеть-настройки... не нашёл.
DearLife
я решил этот вопрос белым цветом. пятна остаются, но их не особо видно.

0

Йомка
У тебя PS3? Тогда прямо в игре удерживай SELECT, в левой верхнем углу появится меню взаимодействия, листаешь вниз там есть "Доступ к вашему ТС и выбираешь: Все/Банда/Друзья/Банда и Друзья/ Никто.
Выбираешь то что нужно и никто твою машину больше не угонит

0

видел. катал. но чтот не особо впечатлил меня этот пепелац) причём нашёл около кастома

0

Как мне кажется таким способом можно любой транспорт в игру запихнуть

0

в ГТАОнлаин в некоторых миссиях встречается Stinger GT. А можно ли эту тачку поставить к себе в гараж, в синглплеере или в ГТАОнлаин? Через внутри игровой инет можно купить обычный Стингер, а как приобрести Стингер Джи Ти кто нибудь знает?

0

в сингле не вижу проблемы. по крайней мере я так спёр Ocelot620 ( думал, что не встречу больше) и Vacca. конечно если сама миссия позволит.
а вот в мульти - сомневаюсь. я сужу по аналогичной ситуации с Coquette кабрио. в магазе её нет, а по карте катает.

0

Йомка
ну и где ее взять, если нет проблем?

0

spitfire 26 rus
кататься по городу, искать в интернете где встречается

0

spitfire 26 rus
твой вопрос заключался не в "ну и где её взять...", а в другом вроде как...м?

ЗЫ. султан встречал около здания Global ( зелененький такой ). но чот как-то он меня не впечатлил :)

0

если купить JB 700 то будет ли она стрелять? просто при покупке там в игровом сайте написано что-то типа для безопасности там что-то изменили в машине. хотелось бы узнать, при покупке пушки в машине будут стрелять? или просто муляж будет?

0

Здравствуйте!, я потерял машину нло где ее можно опять найти? а то очень уж долго искал 50 частей

0

dufi333
по идее у всех должна быть :)

0

Друзья, прочитал тему и не нашел (а может и пропустил): в игре Бугатти можно только в магазине купить? Или она таки где-то респится? (та, которая лям в сторе стоит)

0

Rockman[KZ]
В сигнле найти можна, спавнится днем напротив магазниа одежды недалеко от дома Майкла, в онлайне только купить.

0

Rockman[KZ]
В этой теме выше уже был ответ:
http://forums.playground.ru/gta_5/791994/#comment-11357488
Вот тут фото:
http://imgur.com/HK9aNz1
Если приехал, а машины нет, отъедь куда-нибудь метров на 500, а потом возвращайся.

0

Спасибо, нашел ) Надеюсь, что после загрузки она останется в гараже у Майкла.

0

конечно останется) главное больше 2-х не пихай :D

0

Мужики подскажите купил в нети Грузовик военный и жип ни вгораже не в ангаре нет где ее искать подскажите.

0

Валера Антонов
заходишь в ангар, и появляется слева вверху сообщение, и там можно выбрать

0

видел видео на ютюбе annihilator в сингле, знает кто где его добыть?

0

Кто находил машину Annis Elegy RH8??
Все объездил нигде нет

0

GhostRusSPB
Зайди на сайт Legendary Motorsports и привяжи аккаунт PSN или Gamer Tag к аккаунту Социального клуба, тогда тебе машину дадут бесплатно. В игре ее встретить практически не реально.

0

Я думаю, не секрет, что при покупки/получении гаража на 4 места в Story Mode, к нему прилагается гараж с "особым транспортом", куда входят авто с DLC. Я собираюсь переустановить игру на PS3. Сброшу сейвы и т.д. Такой вопрос: пропадут ли эти машины из специального гаража в Story Mode? Тот же Roosevelt.

Напомню, что этот гараж генерирует бесконечное число машин. Боюсь, что после переустановки тачки из списка могут пропасть.

Не мультипостите.
Не создавайте темы, аналогичные имеющимся.
Ваши сообщения перенесены.

0

Если у тебя установлена GTA версии 1.13, они всегда будут доступны в этом гараже.

0

Rain_12
всё перепробовал, без сохранения не вернуть (

0
Спойлер

Может кто не видел, вчера нашел в первый раз

Спойлером пользуйтесь при большом числе картинок подряд.

0

H434P
да этот грузовик по дорогам в районе дома Тревора бывает катается=)

0

Yerdna 555
да я вот вчера второй раз начал проходить и увидел ее) я на одном сайте видел список всех ТС игры и там был Дюкс, но скриншота не было.

0

Rain_12
зря уверен, я как и многие сразу спрятали в гараж от греха подальше и катались на нём без сохранения.

0

Assasins 16
в одном из патчей сделали возможность её возвращения, если была утерена.

0

N-sky
Сам не пробовал переигрывать, но на зарубежных сайтах видел, что добывают таким способом тс, однако не все. Нужно будет уточнить, спасибо.

0

NoobyNoob
В онлайне это возможно. Я таким образом добывал Phoenix в GTA Online, транспорт для многопользовательского режима редкий если не сказать уникальный, на дорогах он не спавнится вовсе. А вот в одиночной игре такого не встречал.

0

N-sky
Хм.. Тут видимо кому как повезет, потому что я два раза уезжал на Phoenix из доков после того, как доставлял Симеону тачки. Он там спавнился на парковке. Да и в трафике его видел в кислотной расцветке, чем он меня и привлек.

0

NoobyNoob
Спасибо большое за первый список УТС на нашем сайте.
Надеюсь, это начало большого пути для УТС-дела в 5ке.

0

AlSar
Да особо не за что. Всё-таки смысл темы в том, чтобы описать все УТС и способы их добычи, а я так, поверхностно. На эту тему видел отличный подробный faq на английском языке, но беда в том, что он основан на х360 или пс3 версии. Да и еще неизвестно какие отличия будут на пк.

0

NoobyNoob
Не буду утверждать, в онлайн не заходил очень давно. Это ещё было впервые месяцы запуска GTA Online, может что-то и изменилось после выпуска патчей.

0

Народ, у меня есть ооочень редкий Stallion с крышей! Таких по миру GTA не больше 100. К тому же, эта машина открывается только при переносе персонажа. Если у вас тоже есть очень редкие машины, то можем их дюпнуть друг другу) PS4

0

Можно ли достать Dodo в PC версии?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ