Животные в игре

Животные уже готовы(RDR) и добавить их будет легко разработчикам в свою новую GTA. Но вот рискнут ли они это сделать? Ведь не секрет, что если Rockstar Games это сделают, то они себя точно обрекут на многочисленные судебные тяжбы со стороны "Зелёных" Но Rockstar Games не привыкать судиться! Так, что считаю, что животные в новой GTA будут, и в них можно будет и стрелять и сбивать на транспорте. Да это рискованный шаг будет для компании, но мы все знаем, что Rockstar Games любит риск. как говорится-"кто не рискует, тот не пьёт шампанского."

Добавление животных в мир GTA на мой взгляд будет серьёзным дополнением, и ещё больше придаст реалистичности миру новой Grand Theft Auto.

В первом трейлере были показаны 2 собаки:




Также стоит отметить изображение йети(снежный человек,сасквоч, бигфут) на гербе штата:

Комментарии: 467
Ваш комментарий

уже предвкушаю как заеду в лес на каком-нибудь "ландгрузере" и начну давить живность
дурак

25

Я бы хотел чтобы животные были в игре,может и сними бы придумали миссии какие-нибудь,там например отвези кота на кострацию или убрать говно за животным XD

17

То, что они добавили в игру животных, ещё не означает, что их нужно давить. Просто убивать всё подряд - тупо и для школоты.

16
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

наверняка, они так и останутся в gta3.img, который мы будем открывать с помощью VSpark и создавать кучи тем, про то, как нашли текстуру какой нибудь вырезанной лошади.

На официальном скрине, если присмотреться, можно увидеть лошадь:

14

Пока мы знаем, что есть:

Cобаки
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Акулы
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
13

Тульский поцик

Добро пожаловать в Red Dead Redemption, хоуми.

12

Кстати, что такое пукан?
Это русский перевод французского слова perdaque.

11

Что-то я поехал немного
Ключевые и очень правильные слова.

9

Владислав Ерёменко
ну каньешна крута давиить мажно будить

9

Человечишко
да это круто. Интересно...будут ли собаки гоняться за котами в городе? ))
В пригородах же экосистема работает, хищники нападают на травоядных...

9

Говорилось, что можно будет как минимум менять ошейник Чопа, а как максимум покупать себе животных. И все-таки где же эти магазины?

8

Переехать Кометой кота? Жестоко.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слева не коровы случайно? Похоже вроде.

7

Тульский поцик
Они меня и в RDR жутко задолбали, особенно долбанные гризли на хардкоре. Больше двух медведей - считай тебя уже нет =) Тут тоже самое скорее всего будет, может тока животное поменяется...

7

мдааа тот кто не играл в RDR ни когда не поймет нашей кровожадности. хана вам пушистые сволочи)))

7

Тульский поцик

"Что-то не видно радости по поводу наличия животных в гта 5.Ну-ка все встали и зааплодировали разработчикам!"

Я раньше беливил как сумасшедший на них. Так что я очень даже рад их наличию.

Чушпан

Пумы звери опасные, а от медведей можно легко убежать в РДР. Короче, в лесу и степях в гта 5 точно не соскучишься.

Блин, надо готи версию взять для РДР. сильно геймплей меняется на хардкоре?

murdercat

В РДР всячески поощралось убийство живности, челленджи всякие были типа убить трех чаек на поезде, стаю волков, трех медведей, скунсов, оленей, барарнов, броненосцев, змей, бобров, койотов, во-первых, без этого нельзя было пройти игру на 100%, во-вторых, деньги можно было хорошие заработать на продаже шкур. Вот мелких тварей было жалко, а вот над агрессивной живностью я любил поиздеваться.

Конечно, собью всяких животных, только ради того, чтобы физику тел увидеть, но в основном они будут для красоты, только если опять не появятся челленджи охотника, хе-хе.

7

Что-то вы все тут не грамотные какие-то... И кровожадные. Кстати, что такое пукан?

7

Тульский поцик, какие догадки??О животных итак было известно до твоего поста.Вторую часть твоего сообщения понять вообще невозможно.

догадки о том что гта 5 выйдет вместе с консольными версиями/через две-четыре недели/в канун Рождества.

Что???

7

Sergio212am

"Идею которую Rockstar украдут у Ubisoft из таких игра как AS3 FarCry3"

Лол, это как раз Юбики украли эту идею, посмотрев Red Dead Redemption от R*

6

Можно будет управлять стаей бродячих собак. Однако не сразу.. Сначала нужно повысить репутацию у собак, выполняя разные квесты. Потом можно стать лидером стаи. Причем каждая собака будет получать опыт и становиться сильнее.

5

Хотел бы чтоб полицейские при преследовании спускали собак на игрока, было бы интереснее бегать от них между кварталами..

5

пальнуть с истребителя парочку ракет аккурат на стадо рогатых с недавнего скрина... извращенцы будут довольны
да что там - я и сам пару раз попробую

5

Те кто меня минусанул (может быть и справедливо), объясните с чем не согласны? Я ж не ясновидящий, прочитать мысли ваши не могу:) или выскажите ваше мнение по поводу акул.

5

Alex Coachman
Так я про то, что если без батискафа вдруг прийдётся плавать:).

Спойлер

спойлер

5

TommyAssassin

Спойлер

сама картинка, где найдены корова и лошади

Спойлер

Корова

Спойлер

Лошади

Вот корову то я и сам вижу. А лошадей нет, но другие говорят что она есть.

5

Можно с точностью утверждать, что коровы и лошади будут когда мы их действительно увидим в нормальном виде. Даже если они и есть в трейлере, не факт, что их не не вырежут из финальной версии игры, как перчатки нико и многое другое в предыдущих GTA =)

5

это будет клёва убегать от собак за тобой сабака а ты через город тапки вруки и на мотык

5

Тульский поцик
Это предсказуемо было

5

С животными есть несколько вопросов. В игре есть пес главного героя - следовательно есть и другие собаки. Если прохожих рокстар делает макчимально разных, т и собак тоже думаю. Справшивается, а будут ли кошки или коты (домашние). Если уж собак добавили, то и котов перебегающих дорогу тоже было бы не плохо.

С дикими животными обрадовала новость что они собираются в стаи и ходят на водопой. Теперь вопрос. Животные разделяются на хищников и травоядный, то есть мы увидим картину типа (пума бежит за оленем и хватает его, а потом тушу куда то волочет) И думаю ночью животные будут опасней чем днем, как бы в реальной жизни все хищники охотятся ночью. Интересует поведение животных увидев ГГ. Хищники нападают, травоядные шугаются и разбегаются. Хотелось бы сценки видеть, мол валяется туша оленя, а гиены (или кто там будет из падальщиков) уже трапезничают. Судя по всему если будет костомизация оружия, то будут и фонари. Хм, а можно будет пожар в лесу устроить как в СА?

5

SoldierElite
Я считаю что можно будет охотиться на животных,а так как Тревор живет на окраине города в трейлере,то скорее всего это будет конкретно его хобби.Помните арт где он на квадроцикле стоит?Винтовка то у него в руках охотничья...

5

FORELLY да я-то и не горячился, просто с чего некоторые взяли что собачку переехать это катастрофа, роки на это не пойдут, как так можно, ведь это же собачка... Вот человека да, можно безжалостно пристрелить и дело с концом. Интересная система ценностей, да?
В общем что я хотел сказать, разрабам ничего не стоит засунуть их в игру, просто скорее всего незачем. Хотя я "за", идея хорошая, но действительно, нужно это в игре? Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре, кроме как нагружать систему? (Вопрос риторический)

4

управлять стаей бродячих собак
дай в лс название препарата, заценю.

4

Может даже на лошади можно будет рассекать
Если такое будет то это просто тогда бомба!!! Где ещё можно по современному городу проехаться верхом на мустанге?

4

GameInformer - больше 20 страниц информации и скриншотов и не слово о животных.... я в печали.

4

За собак я очень рад. Но вот котов бы... Эх!.. Коты и совы...

4

да в игре не то, что животные будут,а даже акулы блин,такое впервые в серии,под водой теперь явно не поплаваешь спокойно.Думаю,какая-нибудь миссия будет на них завязана,скинуть в воду с акулами противника какого-то например

4

Mosalik
Думаешь акула будет это кушать?

Спойлер

<\hide>

4

Наверное зоомагазины вырезали из игры. Жаль.

4

Представляю, если еще чит-код будет типа "бунт животных", когда толпы котов и прочих братьев наших меньших будут бросаться тебе под колеса... Блин, да ну нафиг как-то привычней из части в часть давить наркоторговцев и бомжей...

3

"рокстаровцы ж туповаты чучуть, животных в старых ериях гта небыло и в проекте, думаете тут будет чёть качественное?"

Дело в том, что теперь им не составит труда добавить животных в свою новую GTA. Так как эти животные уже гоотовы(Red Dead Redemption). Так, что если Rockstar Games хотят запихнуть братьев наших меньших - им это будет в лёгкую сделать.

3

Про йети тоже прикольно.
Ого. Капец. Это получается будет лес, за лесом горы. А в лесу будут разные животные. И при том всякие Ети. Дак это вообще ахринеть не встать как классно. !!! Я уже представляю как гудят форумы что кто то в игре видел ети. Будут появляться трейнеры чтоб можно было вызвать Ети. Ну, и потом через года два вообще сделают что можно будет играть за самого Ети.

3

Животные?

Думаю будут птицы, ибо лес как бы намекает. Возможно белки или грызуны бегающие по деревьям. Пения птиц и шелеста ветра вполне хватит для эффектности.

Собаки? Возможно.Точно они будут в вольерах, на привязи во дворах, в видеороликах, свободно ли будут бегать - не уверен, не нужно это.

Если нырять под воду сможем - еще че нить под водой будет плавать, иначе не будет, на крайняк плавники акул или дельфины прыгающие.

Могут сделать попугаев в клетках кое где в квартирах или просто сидящих на пальмах и шумящих вместе с другими какими то птичками.

Крупные животные вряд ли. Они не особо и нужны, красоты и без них хватит. Если бы территория позволяла прикольно было бы видеть овечек в загонах, в сельской местности и пастуха) Пусть даже в мисии это один раз покажут.

Возмошно в лесу у водоемов будут жабы и гадючки маленькие)

Но все это на высоких настройках нормальной видухи(как было в первом кризисе с утками и жабами, о которых я 3 года даже и не подозревал))))

Все остальное это бурная фантазия малышни, я уверен будет самый минимум, для атмосферности.

3

4uBak
хаха, реально!
Не заметил! =)

3

НяшкаКотяшка
RDR, Assasin Creed 3, Far Cry 3 - во всех этих играх можно убивать животных, причём не просто убивать но ещё и шкуру снимать.

3

Песик из трейлерела класс - быстрый, умеет по машинам прыгать... может стать не таким уж и легким противником, если у героя не будет с собой огнестрела.

3

megga BOSS[забил на 1 пару.]
ты ошыбаешся)
там будут собаки 100%

3

Sergio212am
ты в курсе, что Rockstar задолго до assassins creed животных в red dead redemption добавили

3

Arsen xvi
Хочется всех тех животных,что были в Far Cry 3(если конечно природная зона это позволяет)
да конечно это клёво будет, но если они не будут гулять по улицам, то пусть хотя бы будет заповедники (зоопарки) всякие. Где будет АСБОЛЮТНО все животные )))) Вот это будет УЛЁТНО )))))))))))))

3

На скриншотах же кое-как разглядели лошадей и коров. Ну по крайней мере лошадей. Почему о них не указано в первом посте? Или я что-то пропустил?


По поводу акул: если уж подводный мир будет доступен нам для исследований, то как нам защититься от них? Уплыть от голодной акулы же нереально. Плывёшь себе спокойно, нашёл глубоко под водой что-то необычное. И тут фигак! Твою пятку уже кто-то грызёт. Думаю будет какое-нибудь подводное оружие.

3

P.S. Почему теги спойлера не работают, которые в FAQ (forums.playground.ru/talk/122064/) указаны?????
Потому что ты копируешь оттуда кривой текст, пиши вручную.

3

Wild Rider
Сложновато стиками упровлять в динамичных сценах без укрытий, я сюжетку прошёл исключительно с элексиром восстановления дэд ай. Денег уже много не поднимешь с лютов, единственно в Блэк Уатере можно в покер выйграть 500$ за раз

Пумы звери опасные, а от медведей можно легко убежать в РДР. Короче, в лесу и степях в гта 5 точно не соскучишься.

Что-то я забыл про пум вообще (caguar что-ли?...) От мишек то убежать можно, но как быть с челенджем, где нужно мишутку ножиком зарезать?)

3

Wild Rider в рдр были и глюки с животными.
Еду я на поезде, стою на углях, меня засекла пума и прямо под поезд побежала, он её конечно сбил, а я срезал с неё шкуру.

3

sk2000sk
ни гани батьву ми здись вси грамотнии

3

Надеюсь, что будут змеи, хотя бы в пустыне ))

3

В Японском журнале на днях написали, что можно будет охотиться на 15 видов! животных

3

Он имеет в ввиду, что если сбудутся его догадки по поводу выхода GTA, то GTA 5 может выйти на PC спустя 2-4 недели после релиза консольных версий или на католическое рождество.

3

не дай бог что бы там были собаки и чтоб в них еще стрелять можно было. Не трожьте собачеГ =) Да такого даже в фильмах не показывают, куда там в игру сувать такое ) Собак и кошек точно в игре не будет, если ток в кат сценах.
NavigatoR666
Что за больная психика вообще ?

2

Неплохо бы увидеть в GTA V хотя бы некоторые виды животных: серфинг
О_о
Сёрфинг - это не животное..
Если гг сможет стрелять сквозь животных и проходить сквозь них - лучше совсем уж без животных

2

"чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо."
А людей, извините, мочить, резать, давить до кровавых луж это хорошо? Что вы бред несете, какие там защитники животных (зеленые)! Да если дело на то пошло, то роков за решетку упеч пора. Так что стрелять и давить животных это еще цветочки. Мыслим глобально народ.

2

Как и в IV, они тоже не ставят полосы с шипами, это же не делает игру отстойной...

2

XAKEP 8
Это мелочи, Сан Андреас выигрывает более существенными плюсами и их не надо перечаслять они и так всем известны.

2

- смотреть c 2.20 сек. по 2.40 сек.
Собака №2, которую недавно "нашли". Только теперь видны не только её лапы.

1.20 сек. - 1.40 сек. - на полицейской машине нарисована лошадь! Что это может означать! Конная полиция?

Йети на гербе штата.

2

KOsMILE
Ну, и потом через года два вообще сделают что можно будет играть за самого Ети.
ахахахахахахааххахахахахахахахахаха

2

Brando9
СнеL9;жный человеL9;к (йети, сасквоч, бигфут, энжей англ. bigfoot) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней с доисторических времен.

короче страшная штука. Поищи в гуглу всякие видосы..

2

животные в игре будут! не помню где я это читал, но это 100 проц. оффициальная и надежная инфа! самое главное что животным будет даже главный герой! главным героем будет беременная ослиха которая по сценарию опоросится в конце игры, но если перелазить через заборы то она разродится прям посреди миссии! еще раз предупреждаю данная информация была проверена и перепроверена И потом еще раз перепроверена надежными людьми!

2

GTA V - BEST IN WORLD
В обкуренном состоянии в скурим не поиграть.

2

Зашел поржать, вам настолько нефиг делать что вы смотрите один и тот же ролик, паузите и ищите детали.

Я думаю в ГТА 5 будут :
1.Собаки.
2.Кошки.
3.Попугаи.
4.Чайки.
5.Голуби.
6.Рогатый скот.
7.Лошади.
8.Обезьяны.


Вот это вообще убило lol

2

Вообще на дальнем плане постройки ярко выраженной сельской деятельности, толи загон для скота как в RDR или ещё что-то, ну я думаю крупно-рогатый скот будет... Может даже на лошади можно будет рассекать

2

Было бы классно,если бы были насекомые.....смотришь в объектив снайперской винтовки,а там на линзе муха сидит и гадит.....

2

Instigator73
Да очень! Если будут животные то мир станет интересней, особенно это очень и очень сильно касается дикой местности и океана. Да и от поездки на лошади я не отказался бы. Скорей всего на потом оставили(хочется в это верить), как и про копов и про снег в горах. На одном из артов как раз изображен снег!!!

2

BergoVic

"может стать не таким уж и легким противником"

ага + без регена и медикаментов в инвентаре и без земедления времени а-ля РДР.

2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zheXmqGcVU0

Животные обязаны быть в жта 5. да хотя бы 20% из фар края , ну.

2

Sergio212am
в арме 2 есть животные и в 3 будут, получаются они все друг у друга воруют и скоро подадут на друг друга в суд)

2

О животных не говорят прямо чтобы сделать сюрприз

2

жывтные эта крута буду рад пасматреть што кчему_

2

Человечишко, и йети, ага.:D

2

Они наверно в он лайн будут. Тут Чоп есть, зачем тут еще животные.

2

Рано или поздно животные появятся в GTA.

1

"и чтоб в них еще стрелять можно было"

В RDR в них не только можно стрелять но и разделывать.

Wild Rider [WanteD], ты думаешь создателям RDR будет трудно помочь Норс-у в "запихиванию животных" в новую гта?

1

SENDJIN

Сан Диего никогда не участвовала в проекте гта. Шансы минимальны. Еще все зависит от Норс, захотят ли они вообще такое. Мне кажется, что потребуется много сил, чтобы они правильно их сделали, прописали пути, ведь даже в РДР были глюки некоторые. Типа летающие люди, стоячие лошади или модель человека, но "поведение" осла или пумы.

А так да, и мне хотелось бы фауны в гта.

1

Мдаа...

k1slim
Сёрфинг - это не животное..
Конечно нет, это же доска на которой катаются по волнам! Я имел ввиду, что катаясь на серфе можно было бы увидеть плавающих дельфинов или акул, и это было бы очень забавно.

Maickle Fort
Животные были в сане: черепахи, рыбы, чайки...
...а также медузы, устрицы, попугаи, дельфины, некая разновидность пестрых птиц в пустыне, скорее всего орлов, мухи и лай собаки по радио.

Cидoрoвич
Попугая кстати звали Тони.

Brando9
Ладно тебе, любитель лирических отступлений, остынь. ;Ъ

Будьте проще, ребят!

1

"собачек жалко, а людей нет. что в жизни, что в игре. "

фейспалм.жпг

"чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо."

ну...в РДР можно шкуры снимать с животных, если что. Так что коврик на асфальте это еще цветочки как сказали выше.

"Не, не будет, тут сразу набегут всякие грин писы и подобные писы"

странно, а почему у гринписов бугурта не было, когда за игрой в РДР игроки в мульте в общей сложности убили овер 2 лимонов коров?(я не шучу, новость такая была)

"Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре, кроме как нагружать систему?"

1)вместе с полицейскими будут на тебя нападать, если чо.
2)простые уличные собаки будут нападать. (безлюдные улицы станут опаснее)
3)браконьерство? продажа шкур? (не, это чересчур)
4)?????
5)PROFIT1

1

Было бы очень хорошо, если бы в GTA 5 наконец бы появились животные.

1

Brando9
Хотя я "за", идея хорошая, но действительно, нужно это в игре? Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре
Вот поэтому я и говорю, что животные для разнообразия присутствовать обязательно должны, но в то же время их положение должно быть нейтральным, как в SA. И окружающий мир украшают, и не мешают основной сюжетной линии, так сказать, вносят особую изюминку. :) В GTAIV этой изюминки не было, это явный минус.

Wild Rider [WanteD]
ну...в РДР можно шкуры снимать с животных, если что. Так что коврик на асфальте это еще цветочки как сказали выше.
Да, но мы говорим о ГТА, приключениях в каменных джунглях, а не об охотосимуляторе на Диком Западе, если так выразится. Даже не о фермерстве.

1)вместе с полицейскими будут на тебя нападать, если чо.
Ну вот где ты видел, чтобы полицейские нападали с собаками? Собаки необходимы в наиболее экстремальных случаях для выслеживания особо опасных нарушителей. С какой стороны на это не посмотреть - эта идея явно неудачна.

2)простые уличные собаки будут нападать. (безлюдные улицы станут опаснее)
В большом городе бродячим собакам всегда будет что поесть. Сытая псина никогда не будет нападать на человека, если конечно тот ее не спровоцирует, ударив или испугав. Другое дело голодная - она может ни с того ни с сего куснуть вас за икры, например, если из вашей сумки пахнет чем-то съестным. Но главный факт в том, что в штатах всех бродячих собак тщательно собирают с улиц и...ну вы сами знаете.

3)браконьерство? продажа шкур? (не, это чересчур)
Ага, щас. Если уж на то пошло, то животных в игре должно быть не меньше, чем людей. И каждое животное должно находиться в соответсвующей экосистеме. С этим ты явно переборщил. Может еще добавим рыбалку, а пойманную рыбу будем чистить и жарить на костре, а? Как тебе такая перспективка, а, приятель? ;Ъ И будет симс чистой воды.

1

"Да, но мы говорим о ГТА, приключениях в каменных джунглях, а не об охотосимуляторе на Диком Западе, если так выразится. Даже не о фермерстве."

но при чем тут фермерство? причем тут охота? неосязаемые спрайтовые животные наверное, будут скорее всего портить игру. я на это намекал.

"Ну вот где ты видел, чтобы полицейские нападали с собаками? Собаки необходимы в наиболее экстремальных случаях для выслеживания особо опасных нарушителей. С какой стороны на это не посмотреть - эта идея явно неудачна."

1)если измениться система розыска. то собаки-ищейки будут даже очень в тему. В РДР в таком виде они присутствуют, кстати.

2)Сытая не будет. Голодная или бешеная будет. Вот тебе рандом и интрига и более напряженный геймплей. насчет главного факта: тут уж я не знаю, не всегда Роки воссоздавали правдоподобные мелочи. В гта 4 убрали велики, хотя известно, что в Нью-Йорке многие курьеры ездят на великах. Это так, пример.

3)Ну я уж пошутил тут) охота врятли будет)

1

неосязаемые спрайтовые животные наверное, будут скорее всего портить игру. я на это намекал.
А я и не говорил о неосязаемости, я имел ввиду нейтральное положение животных в игре, то есть например лазающий по дереву енот. Его можно и сбить, а можно и пройти мимо, можно вообще не заметить. Вот о чем.

1)если измениться система розыска. то собаки-ищейки будут даже очень в тему. В РДР в таком виде они присутствуют, кстати.
В таком случае почему просто-напросто не дать полиции тепловизоры, не окружить полностью район и не начать прочесывать каждый метр? Реализовать такую погоню практически невозможно, если V будет еще более приближена к реальности.

2)Сытая не будет. Голодная или бешеная будет. Вот тебе рандом и интрига и более напряженный геймплей. насчет главного факта: тут уж я не знаю, не всегда Роки воссоздавали правдоподобные мелочи. В гта 4 убрали велики, хотя известно, что в Нью-Йорке многие курьеры ездят на великах.

В том же Нью-Йорке обычных бродячих и бешеных собак тщательно отавливают. Не думаю, что это хорошая идея добавлять их в игру только из-за этого. Насчет великов, ведь тогда нужно было бы добавить и плавающих на пляжах людей. Связь? Нет никакой связи, просто бешеные собаки были бы ни к селу ни к городу. Особенно к такому, как Нью-Йорк. Хе-хе :)

1

barbarian

xD

FORELLY

"А я и не говорил о неосязаемости..."

но ты же вначале написал чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо. Если ты имел ввиду вообще их отсутствие на дорогах, то какая разница, сбьешь ли ты собачку или же енота. Еноты, кстати, по улицам тоже ночью бегают в США.


"В таком случае почему просто-напросто не дать полиции тепловизоры, не окружить полностью район и не начать прочесывать каждый метр? Реализовать такую погоню практически невозможно, если V будет еще более приближена к реальности."

сложно, но я не это имел ввиду. после того как ты ушел от погони, полиция тебя будет стараться искать через некоторое время. Иногда. Т.е. каждое преступление накладывает отпечаток. Грубо говоря, рандомно появляются полицейские с собаками-ищейками и начинают за тобой охоту. Заканчивают преследование когда либо ты дашь взятку, либо пока ты не попадешь в тюрьму. это так, мои мысли. Понимаю, что и это не реализм, но будет интереснее, ИМХО. а вообще, я думаю, тут не надо оффтопить насчет системы розыска

"Не думаю, что это хорошая идея добавлять их в игру только из-за этого."

Роки, видимо, всегда так и думали, делая очередную гта. С велосипедами я просто привел пример, ведь это же всего лишь игра. И, да, заметь, если их тщательно отлавливают на улицах, значит, они все-таки живут на улицах, разве не так?)

1

XtremuS
можно будет превращаться в короля собак или кошек в зависимости от того за кого вы проходили сюжетные миссии
Ты что курил сегодня, а?

1

FredDurst
мамка им на консольку не даст, учебный год впереди...

1

мне бы волю , я бы добавил в игру мамочек с колясками переходящих улицы , стариков , беременных , инвалидов , подростков . да и желательно мир побольше (не такой унылый и однообразный как в ГТА 4) города , СЁЛА (с изобилием разных домашних животных) , леса (с дикими и порой ОПАСНЫМИ животными), поля , луга , реки , ну и карту ограничить тупо океаном ..
не понимаю я этой "психологии" - ЗНАЧИТ СТРЕЛЯТЬ ПРОХОЖИХ КУЧАМИ С ДРОБОВИКА И СБИВАТЬ ИХ МАШИНАМИ это в пределах нормы , а животные и хреновы детки это уже аморально !!! смешно .. . . ведь игры на-то и игры . . ..

1

Wild Rider [WanteD]
Еноты, кстати, по улицам тоже ночью бегают в США.
Вот это я и имел ввиду, пусть еноты бегают по дорогам по ночам, то есть появляются на дороге не как гром среди ясного неба, а вто время, когда они особо никому не мешают. То есть если их и можно будет сбить, то это должно происходить очень редко, как это случается с одним человеком.

Насчет собак-ищеек, они в этом случае должны появлятся также очень редко, иначе весь реализм исчезнет. Каждая погоня с ними будет превращаться в неинтересные прятки, следуя одному-двум линейным принципам заметания следов, которые будут продолжаться длительное время. Это того не стоит.

значит, они все-таки живут на улицах, разве не так?)
Естественно, но разве псы нападают каждый день на одного и того же человека? Эти случаи должны происходить также очень редко, и добавлять их в игру только ради этого - явно не блестящая идея. Лучше добавить лошадей на ферму, кур, волков в леса (правда территория должна быть достаточно большой для них). GTAIV не подошла бы ни для одного из животных, потому что нет мест естественной среды обитания. Будут обширные леса, реки, поля, горы - можно животных добавить. А в большом городе им не место. Смысл в полицейских собаках, если других животных нет? Поэтому лучше, чтобы животные были нейтральными, как в San Andreas.

1

пусть еще детей добавят
Ага. Только их ещё не хватало>:(

1

Rick Forelly
и как ты себе представляешь "редко?" Скрипт на ускорение бега при приближении игрока? Ты ведь знаешь на что готовы задроты что-бы добится цели, всю игру вывернут с желанием задавить енота, точно так-же, как это было с НЛО в СА XD

1

at-400
Да ну их на фиг их и так хватает!

1

Rick Forelly

"Вот это я и имел ввиду, пусть еноты бегают по дорогам по ночам, то есть появляются на дороге не как гром среди ясного неба, а вто время, когда они особо никому не мешают. То есть если их и можно будет сбить, то это должно происходить очень редко, как это случается с одним человеком."

Не совсем понимаю...Пешеходы тож появляются внезапно, если присмотреться. Насчет одного человека: тут все зависит от геймера. Еноты, кстати безобидны.

"Насчет собак-ищеек, они в этом случае должны появлятся также очень редко, иначе весь реализм исчезнет. Каждая погоня с ними будет превращаться в неинтересные прятки, следуя одному-двум линейным принципам заметания следов, которые будут продолжаться длительное время. Это того не стоит."

можно просто составить скрипт, что охота начинается где-то раз в сутки. К твоему дому подбегают полицеские, собаки их опережают, пытаются тебя укусить и повалить.

"Естественно, но разве псы нападают каждый день на одного и того же человека? Эти случаи должны происходить также очень редко, и добавлять их в игру только ради этого - явно не блестящая идея. "

Я и не говорил, что часто. Собаки могут напасть и на педа.

"Лучше добавить лошадей на ферму, кур, волков в леса (правда территория должна быть достаточно большой для них). GTAIV не подошла бы ни для одного из животных, потому что нет мест естественной среды обитания. Будут обширные леса, реки, поля, горы - можно животных добавить. А в большом городе им не место."

Животные в основном могут находиться в пригороде, в глухих районах. подальше от главных улиц, в парках. В городе они же могут быть. Уж за городом животных должно быть больше, чем людей.

"Смысл в полицейских собаках, если других животных нет? Поэтому лучше, чтобы животные были нейтральными, как в San Andreas.

я и не говорил об отсутствии других животных. просто вначале я сказал, что сомневаюсь, что норс сделает животных хорошо как Сан Диего. В теории они уместны. В сане же все животные были спрайтовые, многим было неинтересно в них стрелять.

1

"Лучше добавить лошадей на ферму, кур, волков в леса (правда территория должна быть достаточно большой для них).
Тоже неплохо...

1

SENDJIN
Я говорил о собаках/кошках, уж их то я думаю в РДР точно не разделывали О_о ( я надеюсь xD )

1

сделали СА хуже ВС в некоторых аспектах
ЭТО В КАКИХ ЖЕ, А? И ПОЧЕМУ?

1

XAKEP 8

лол, ВСС появился позже СА

ПС: не ты один умеешь редактировать пост

1

Это мелочи, Сан Андреас выигрывает более существенными плюсами и их не надо перечаслять они и так всем известны.
+1)

1

ЧУВАК!!! твой пост 69!!!
А твой какой?

1

Принц Диман
Там детей небудет а то Роков прикроют люди сверху ну и родители детй играющих в эту игру детей не вкоме случае не надо
+1

1

Ну а зачем тогда в актерах подросток был написан,может он там будет тупо давать задание но с нами ездить не будет чтоб ево нельзя было убить,карочи хз

1

может он там будет тупо давать задание но с нами ездить не будет чтоб ево нельзя было убить
Всё может быть! Это уже зависит от фантазии рокстаровцев=)

1

XAKEP 8
там есть один младенец(появляется в кат-сценах)

1

может просто будет школоло интернет блогер

1

Собака, кошка, птицы. Обычный комплект. Ну и слона можно добавить для средства передвижения)

1

Детям там НЕ МЕСТО для игр.

1

_26VLAD26_
тогда игра называться будет не "лучшее воровство машин" а "лучший ветеринар"
а нахрена тратить память/деньги ради того чтоб тупо по приюту бегать лучше хотя-бы дефендить приют или там пиратских попугаев перевозить(как в mercinaires 2)

1

Животные конечно придадут необычности игре, главное чтоб не переборщили и решили проблему со спавном (думаю, все помнят, что в ГТА есть такая проблема, когда вокруг одни одинаковые тачки), а то будут бегать толпы котов или собак.

1

Прикольно было бы с животными

1

В РДР же добавили животных и немало,и нечево же,я их там блин где-то около 100 убил к примеру,и так многии игроки по миру и все давольны ыыы

1

А может дело в другом... В конце концов во многих играх могут присутствовать животные, там где они больше вписываются в атмосферу, чем даже в городской среде. Тот же РДР, CoD, Far Cry 2, Arma 2 и т.д.. Даже можно увидеть в некоторых играх убийство детей. Например я видел в Prey. Хотя это и не имело смысла и вполне можно было там обойтись без этих сцен, но по крайней мере они не были столь откровенными. А гта это все обошло стороной может потому, что она "особенная". Вот как раз в ней все это смотрится откровенно. Позволяется слишком многое и слишком много нехорошего связано с игрой, из-за чего роки все время судились.
Тоесть суть игрового процесса гта вне сюжета(что на мой взгляд является главным времяпрепровождением) связанна со всевозможными вариантами истребления городского населения. Тут явно уже перебор и животные или особенно дети были бы уже последней каплей среди этого черного юмора.

1

Nitro25
дети были бы уже последней каплей среди этого черного юмора.+1
По сабжу я не против по кататься на ишаке)))

1

Можно, например, сделать экзотических животных каких-нибудь. Фламинго или ферму страусиную. Ну необязательно, чтобы пришлось их убивать. Вряд ли конечно. А вот птичек трехмерных можно было бы сделать в небе.
Ах да, чуть не забыл. Роки таки же добавили в гта животных. Голуби, убийство которых является частью мини-игры, чем не животины.

1

это хоть и животные но как говорится - геймерам всего мало

1

Ну вряд ли что-то изменилось бы, добавь роки животных типа собак и кошек. Если ето конечно не была бы та гта, которую мы знаем.

1

ну, трехмерные птицы, кошки в подъездах и бродячие собаки в засранных районах думаю только бы улучшили атмосферу

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но если я собью кошку.

1

кстати, к сведению, игры рокстар чаще всего разрабатывают сразу несколько подразделений (например рдр делали R North, R San Diego, R Games, еще какая-то, забыл), а уж про такой важный проект, как гта и говорить нечего :)

1

цензура никогда не даст раскрыть потенциал игровой индустрии, а особенно потенциал R*.

1

Вспомним катсцену из эпизодов с голым мужиком..Думаю,цензура туда ещё не добралась.

1

Показом голых людей в игре(неважно где) уже никого не удивишь.
я имел в виду что цензура не позволит показать процесс свободной давки детей или животных в игре(к примеру GTA)--->
---->следовательно 100% реализма в играх не добиться.

1

главное чтоб не было так как в DRIVER ))) там люди имеют сверх способности не попадать под колеса..

1

DiLouk
Однажды я каким-то образом умудрился точно наехать не пешехода, но проехал его насквозь!---> Была такая же ситуация..

а что за крысы что то не понял ?

1

кошки которых нужно поймать и отвезти на кастрацию
может коты?

1

Как-то не хочется на лошадях ездить. Бред какой-то получится, правда если только по сельской местности... вот это да, отлично получится.

1

Тульский поцик

Будут. Фанаты не одобрят иначе после просмотра трейлера.

1

Тульский поцик
Лол,где там на 2 скрине "собака 2"
Так и не увидел?)
Не будет животных в гта5,иначе её просто исками засыпают всякие правозащитники и ханжи
В RDR животные есть, с них можно даже снимать шкуру.. Но никто же не сыпал рокстаров исками правозащитников, а даже наоборот игра приняла положительные отзывы критиков.

1

в гта 4 хватало паркура
Что вы подразумеваете под паркуром?В четвёрке не было даже намёка на него.А то,что некоторые фанаты носились по крышам - лишь жалкая пародия.Я бы ещё понял,если бы Нико лазил по стенам,а ля главный герой в каком-нибудь ассассине.Про Миррорс Эдж не говорю вообще.
а вот обычные перелазки через заборы не помешали бы
Угу,сведём игру к банальностям линейных шутеров,ака подойдите к забору и нажмите кнопку,чтобы перелезть.Нет уж,в игре с открытым миром должна быть возможность с помощью стандартного прыжка(к слову,который имелся во всех 3D частях серии) залезать в самые необыкновенные места.

1

Miguel Benavidez
Ключевое слово - не хрена..
даже 2-а)

1

Если я захочу поездить как псих и собью котэ,то мне будет 3.14здец от моего котэ,а ведь сильнее кошки зверя нет!Вообще я хочу вернуть из бет ГТА:Детей просто,как прохожих,будут ходить рано утром.(Или как говорит мой дед:со сранья)Старики с клюшками.(Ну ясное дело почему их вырезали:Если выстрелить им в палку,то она рассыпится и пенсионеру надо будет сесть на колени и трогать асфальт вокруг него)Женские копы(Валить женщин-копов...Тот еще садизм),Женщины-таксисты(Ну их то за что вырезали!?)

1

Нет_имени
форумом не ошибся?

1

Instigator73
Нет.Я просто выложил свое мнение про прохожих.

1

FredDurst не интересно, ибо собаки быстрее человека бегают, и сразу будут догонять. Они будут лишь обузой. Собак могли бы использовать для обыска домов, машин. Если и будут гулять собаки с хозяевами на улице, то в намордниках, и не смогут укусить главного героя, будут только пугать. Ну если этого не будет я как то и не растроюсь

1

Будут животные или нет покажет второй трейлер.

1

SENDJIN
Добавлю в список еще и Scyrim...

1

Вот не понимаю откуда столько шумихи вокруг животных в GTA. Полно же игр есть, в которых присутствуют животные, которых можно убить. А есть игры, в которых основной целью и является именно убийство этих самых братьев меньших. На ум приходит только то, что все эти "зеленые" лишь хотят устроить самопиар благодаря такому бренду как R*

1

Evе
Шумиха из-за того,что в играх на тематику ГТА не было животных ни когда,что в Saits Row 1-3.Джаст Коуст 1-2, True Crime 1-3(3 часть Спящие псы),в таких играх не было их.А ассасины,рдр,фар краи и тд,не совсем то,там не современный сеттинг же(кроме фар края,но это шутер от 1 лица вообще)

1

Обещают много диких животных на просторах GTA 5. Точно будут дикие собаки и домашние питомцы
http://gta5-ls.ru/raznoe/vse-ob-yhre-gta-5

1

MAFIASPACE
Пни быка хоть зачем корову

1

MAFIASPACE
· Горные львы
· пумы
· пантер

Это один и то же зверь, а не 3 разных

1

Zom-Bear
Пумы и горные львы одно и тоже, но пантеры - уже совсем другое дело.

1

Death 2012
Да, знаю. Но пантеры (черные леопарды) не живут в Северной Америке, значит автор списка просто идиот и имел в виду пуму (кагуара/горного льва)

1

"Переключайтесь между тремя героями R11; Майклом, Тревором и Франклином R11; и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений."

Собственно, как уже многим известно, что в одном из кадров трейлера (для PS4) мы увидели кота (кошку) спрыгнувшего с забора в кусты... Возникают вопрос: будут ли собаки гоняться за домашними котами - как в жизни?

1

В гта взрослых особей истребили, остались одни детеныши :D

1

В соседней теме я уже писал об этом. Было бы хорошо видет NPC выгуливающих собак или бродячих собак, кидающихся на прохожих.

0

не надоело на сида гнать, а мистери-тим?!

0

Не советую переходить по ссылу natan_ashurov,ибо эта ссылка создаёт тему на главном.

В RDR можно было охотиться на животных,а в гта их можно будет переехать.Разница невелика же!

0

k1slim
это ссылка к обзору сталкера от ильи сапожника

0

Окей.Но тема та тебе с рук не сойдёт.

0

Лично мне без разницы, будут ли животные или нет. В реальном мире животных на улицах полно, при чем не только бродячих. Добавив их, R* лишь больше придаст реалистичность.
Кстати, раз в GTA IV был добавлен парк развлечений (правда неработающий), то вполне возможно, что в V будет зоопарк.

0

Неплохо бы увидеть в GTA V хотя бы некоторые виды животных, например летающих птиц, плавающих дельфинов, серфинг,рыб, летающих попугаев, на природу можно каких-нибудь енотов что ли...мало ли кого! ;Ъ Не берите в голову кого именно, но животные бы очень не помешали, и причем чтобы они двигались, занимались кто чем, но как бы нейтрально, чтобы сбить на авто их нельзя было и т.п., иначе будет нехорошо.

0

Дети, играйте в Red Dead Redemption...

0

Да ладно, пусть Rockstar делают так, как считают нужным, плохо они не сделают. :)

0

Аpти

там всех можно разделывать. собак, лошадей, даже змей. Тока вместо обычных кошек есть рысь и пума.

0

Rick Forelly
Да ладно, пусть Rockstar делают так, как считают нужным, плохо они не сделают. :)

мечтать не вредно)))))))))

0

мечтать не вредно)))))))))
+1

0

Ну, как знаете, но лично меня еще ни одна часть, начиная с GTA2 и заканчивая эпизодами, не разочаровала. :З

0

Думаю что Р* всё также не будут добавлять животных в GTA во избежание "садизма"(это таже причина по которой в GTA нет детей)...

Лучше и вправду согласиться с Rick'ом, пусть Рокстар делают так, как считают нужным)

0

к примеру: в ВС за преступника нам дают 50$, а в СА нам дают звезду, звуки оружия СА отстой по сравнению с ВС, копы СА не умеют запускать шипы и т.д. и т.п.

0

Wild Rider [WanteD]
это ты лол. я говорил про ВС а не про ВСС. очки протри если они у тебя есть если нет то разуй глаза

Принц Диман
ЧУВАК!!! твой пост 69!!!

0

Кстати кто-то писал что детей небудет в гта,в какой-то новости помню было что в следующей игре роков(это скорее всево гта,тогда еще шли новости о наборе актеров)написано что один из персонажей будет подросток помойму,ему будет меньше 18,так что или же будет всево один пацан на игру или же Роки вобще делают Булли 2

0

Делай они вторую часть Булли,список актёров на роль подростков был бы больше.А там был только один подросток и куча народа от 25 лет

0

Ну собак то могли бы уж добавить вполне. ИМХО. В CoD'ах некоторых убивали собак и ничего. Не все, кстати, они были в игре дикими к тому же.

0

Tumult
Ты головой никогда не ударялся?

0

Tumult Типичный петух, которого самого изнасиловали в подворотне.. Эта тема у него больная, так что не обращайте внимание..

0

Птицы, кошки, собаки. Ладно ладно пусть без собак.

0

k1slim
помню,но ведь эта была катсцена.Голые люди(любого пола) это не так уж и "плохо".

0

Окей.Выйди на улицу голым,посмотрим как скоро окажешься в психушке)

0

Но ведь мужик в помещении был.

0

KOsMILE
Ага) Это был бы кошмар для GTA)))
Однажды я каким-то образом умудрился точно наехать не пешехода, но проехал его насквозь!

Что касается животных... ну "летающие крысы" ведь были, может увидим еще каких-нибудь.

0

ага я тоже! поподробней с этого места please.

0

Он говорит про драйвер, будьте внимательней..

0

FredDurst
я понял что драйвер..

0

не не не!!!! стоп!
каких нахер летающих крыс?

0

ну я и спрашиваю, что за летающие крысы ?

0

ага я тоже! поподробней с этого места please. (2)

0

В GTA IV надо было отстрелять 200 "летающих крыс".

0

Защитники животных будут против.

0

Самим то не смешно - "хачю жывотных в гытыа пьять",думаете Роки будут такое делать?да их по судам затаскают...И будут Роки в полосатых майках на зоне сидеть...
Зеленые будут негодовать и такой ор поднимут!!!
Фаны,не обижаемся но максимум,что можно зделать,это "летающих крыс" и не более.

0

глуби же и чайки появились)))

0

Вы еще задайте тему: Будет ли в GTA V Гринпиес

0

Ребят, извиняюсь, просто я немного играл в английскую версию GTA 4)
Там голуби назывались Flying Rats.

0

DiLouk
Мда... многовато R* косяков выкурили...

0

точняк животных бы больше в gta не так ли

0

Было бы не плохо, сжег бы парочку, другую ножом, ну и ногами, ногами...

0

N1KО
Дожили бы они ещё до финального релиза(

0

там была сабака там была сабака там была сабака1111

0

е е е...СОБАКА!!!!11111 ЩИТО неожиданно и в тоже время весело и с недоумением xD

0

CАБАЧКА !!!! УРЯяяя сабачкя как йа рааяяяяааад

0

Хм...Когда надоест давить пешеходов можно будет подавить меньших наших братьев...Думаю будет найс.

0

N1KО
Появились животные!!!
Are you seriously?

0

at-400
Ты чё трейлер не видел.

0

romich2
Видел, но ещё не заметил:)

0

Думаю,те самые животные будут лишь в катсценах.Как вчера(или сегодня) предполагал Нико

0

Не не!Раз роки взялись за ету фишку то они ее так не простают)

0

представляете едешь по лесу на хантли спорт а на встречу медведь, так газку поддал и сбил его, потом загрузил его в багажник и продал его за $

0

газку поддал и смял машину в гармошку,ага)

0

ну ладно, едешь по лесу на тягаче, видишь медведя и тут КРОВЬ КИШКИ РАСПИД*РАСИЛО

0

я представил, как я буду на бмх-е угонять от михалычей по лесу ^_^

0

Wild Rider [RustleR]
А-ХА-ХАХАХА.!!!!!!

0

Я только за животных в игре и пусть лучше все хиппи, гринписовцы, мамаши и прочие убьются, это игра, а не пропаганда насилия. (Хотя кто знает?)

0

даешь животных , детей и мамаш с колясками в GTA 5!!!

0

И русских в ушанках с бутылками водки,висящих на деревьях,ага..

0

Нет.Выражение такое есть..

0

Тогда остается надеяться. что ролик с собакой - это внутриигровой ролик и что до релиза разрабы ничего не вырежут, а только добавят. хм, а чайки-то летают только над морем, между небоскребами их нет. думаю, вы поняли. о чем я имею ввиду

0

так уж получилось что GTA 5 будет сочетать в себе 2 зоны, город и пригород, что касается города - судя по собаке в ролике - возможно будут собаки, и не только у прохожих, но и у копов например =) вот круто то будет!
2-я зона - пригород, а точнее - сельские местности, все вы видели большие поля и горы с лесами, в SA нам нехватало животных, леса были пусты а в них хотелось адреналина, такчто стая диких волков или парочка медведей не помешала бы!
многие наверное сейчас думают - "нафиг надо! в RDR была куча животных! GTA это другое!", да, но только те GTA где нет сельской местности, в GTA 5 же она будет! R* начали давить в своих играх на реалистичность, вот представьте!
GTA 5: ходите по городу, ходят люди, говорят по телефонам, газеты читают, копы ловят когото, ктото дереться, ктото сидит на скамеечке и тихонько пьет сок... город живой настолько, насколько это возможно, что дальше? выезжаете на природу... и что вас там ждет? лес площадью в 10 км? пустой и скучный, с ветром который колышет деревья? ну это же скучно просто! поэтому чтобы удержать всю жизненность игры - животных добавить необходимо! пусть видов будет мало, но всетаки чтобы было опасение при походе в лес, ведь прочитал вчера в сети о том что в лесах Лос-Сантос была убита медведем семейная пара, которая пошла на пекник наночь (например), и вот после этого, ты идешь по тем же лесам, сбегая от копов, лишь с ножом в кармане, а ведь на улице то ночь, на землю лег туман и лес поглатила до ужаса разъедающая мозг тишина, выйдя из леса, стоя на окраине и созерцая город, ты думаешь про себя "ну наконецто дошел!", тяжело выдыхая воздух из груди, как вдруг позади раздается злобный рык и тебе наносят удар в спину, после чего ты как всегда по давней традиции оказываешься в больнице, которая за лечение забрала 100 баксов! 100 мать его баксов которые ты так усердно зарабатывал честным трудом!... короче не буду дальше развивать сюжет, вы меня поняли - животные в GTA 5 будут к месту!

0

давайте сначала разберемся. какие могут быть животные в Южной Калифорнии...змеи там, всякая мелочь: белки, скунсы...а гризли точно могут быть там7

0

Wild Rider [RustleR] - а хз, даже гугл фигню выдает какуето... ну вообще по климату и судя по лесам, медведи точно есть, также думаю есть белки и прочая мелочь... конечно хищники бы там были еще какиенибудь помимо медведя =)

0

люблю в рдр поохотится на лосей и медведей=)
надеюсь в гта5 тож будут звери
а возможно и фермы с лошадьми
благо в рдр это все разработано
двиг тот же могут и перенести
и конечно хочется качественного оффроада на джипах по говнам полазить)

0

McEclipse - дауж, надеюсь будут =) ато город уже надоел со времен GTA 4, а если животных не будет, то нас опять ждут скучные, пустые леса и поляны :D от нефиг делать с ума сойдем, и будем как Mystery team НЛО искать :D

0

хочу чтобы были животные , много животных, тысячи!
В лесах игры, в городе(собаки бездомные или кошки, птицы)

0

песиков, котиков, птичек, змеек, акулок, сусличков, белочек, бурундучков, коровок, лошадок, ленивцев, МАМОНТОВ, тигров, слонов, попугаев, обезьян, уток, медвежат, зайчиков, лисок, волчонков, мангустов, дикаобразов, жирафов, зеброк, рыбок, ЯЗЯ ЗДОРОВЕННОГО, Дирижабля, Повара и всех, всех, всех

0

неее... я против домашних животных! (кроме борцовых собак) это уже слишком жестоко, я имел ввиду именно хищников в лесах, и помелочи там всяких птиц, белок и т.п. ...

0

может уже говорили выше, я не читал, но может можно будет и на лошадях кататься если они будут )

0

Rustik14 - да неее, это врятли, какие лошади когда есть машины, мотоциклы, велосипеды? лошади, это уже для Red Dead

0

Makar - pcgamer, аха, ещё чит, например, что все люди заменяются на животных, и они выгуливают людей :D

0

В общем что я хотел сказать, разрабам ничего не стоит засунуть их в игру, просто скорее всего незачем. Хотя я "за", идея хорошая, но действительно, нужно это в игре? Какая миссия у них будет, что они будут делать в игре, кроме как нагружать систему? (Вопрос риторический)
породы бойцовых собак могут выступать ввиде нового вида опасных противников

0

А волков никто не хочет?

0

кроме как нагружать систему? - да какая там нагрузка? это Лос Сантос, это тебе не Либерти, там население в разы меньше, => меньше машин и прохожих, а это существенно снизит нагрузку на процессор и немного на оперативку возможно, требования будут выше лишь для видеокарты я думаю... нуу... гиг наверное вполне сойдет для игры =) GTA 4 у меня идет на высоких например, ну, не на самых высоких конечно, т.к. проц не выносит большого количества людей и машин, ато их встанет в пробке штук по 50 и еще люди ходят везде, и для каждого надо проводить сложные вычисления, AI в GTA 4 имеет ооочень сложную структуру...

0

at-400 - я хочу! и не только волков, но и медведей... я уже писал, но повторю - круто будет сваливать от копов по темному, туманному лесу, которому конца не видно, прочитав во вчерашней статье что гдето в этих лесах были убиты люди медведем или теме же волками! =)

0

Anti 4it

" а если животных не будет, то нас опять ждут скучные, пустые леса и поляны :D"

ага, согласен. я после РДР вообще не могу ездить по лесам СА, скучно очень.

0

После RDR, животные обязаны быть в GTA5.
Тем более будет сельская местность, леса, горы. Наверняка появится живность.

0

Побольше бы живности...

0

сельская местность, леса, горы.
Мм..Белочки на деревьях?=)

0

Ну теперь понятно будет хоть из чего ход-доги делают в гта5

0

может коровы будут и одна из миссий подоить её ) главное школоте с конём не перепутать xD

0

Чем больше скотины, тем лучше!

0

интересно, почему зелёные не подали в суд на R* за пропаганду убийства голубей в GTA IV? или они ещё не знают об этом?

0

Интересно кого придется отстреливать в 5-ке ;)
Ох уж эти голуби, как по карте запаривался их искать, еще бывало запутывался %)

0

Вот зелёные полные придурки! Как людей убивать, так всем сравнительно пофиг, а как животных так всё..трагедия! Миллиарды людей едят мясо на планете, то есть животные убиваются ради пищи...Уж тем более столько судебных процессов из за какой то игры...идиоты одним словом, хотят навариться на богатенькой студии R*

0

[новый пользователь]
согласен, по мне дак полный идиотизм

0

KanyeWest

ну раз хотят навариться, значит, не идиоты. и так ясно, что корысть движет людьми

0

а что насчет колясок и мамашак?

0

Человек Разумный
Так голуби же легенду свою имели.Заражёнными были.

0

Наконец то в ГТА появятся животные!!! было бы афигительно если бы в горах водились медведи, пумы, или волки, а в океане акулы, геймплей стал бы увлекательней в тыщу раз. По слухам там в лесу у костра можно будет посидеть, а если будут волки можно будет послушать их вой сидя у костра. В "Red Dead Redemption" можно убивать животных (в том числе и диких), надеюсь что в пятой ГТА это тоже можно будет делать. Во всяком случае в ГТА такой лажи еще не было как в других играх - наводишь прицел на союзника или животное... WTF! а убить нельзя.

0

spitfire 26 rus
а давайте еще засунем, воспитание животных как в The sims, ааа..

0

KOsMILE
OMG, при чем тут воспитание... я не говорил что хочу рыбок в аквариуме кормить в пятой части, или подобной х..ей заниматься

0

а вот если акулы пакоцают если плаваешь где не надо бы, вот это уже не скучно

0

KOsMILE
Эт перебор, и так по трайлеру ГТА отдаленно напоминает симс, а ты еще и такую шнягу предлагаешь, бред полнейший... А вот чобы просто гуляли по городу, создавая атмоосферу игры - былобы классно

0

Ну конечно воспитание это уже не то, но вот собаку завести и использовать её например в поисках кого то и чего то, или натравлять на людей - вот это уже получше.

0

Miguel Benavidez
+1 это пожалуй пригодится))

0

по трейлеру ясно что собаки точно будут

0

например в поисках кого то и чего то
Такую штуку в нуар прикрутить надо.

0

FenixSamara - а чем он симс напоминает? да ничем! мне GTA 5 напоминает исключительно GTA SA, где можно было ходить в качалку, изучать приемы, прокачиватся... это было круто! + еще разборки банд на ночных улицах лос сантоса, да SA была самой атмосферной игрой серии! надеюсь GTA 5 станет еще лучше...

0

Она по любому станет лучшей в своей серии )

0

FredDurst
Не факт..
Обоснуй???

0

Обоснуй???
Когда выйдет игра, только тогда можно что-то с чем-то сравнивать. А сейчас - лишь одни предположения и догадки, исходя из худенького трейлера.

0

исходя из худенького трейлера
Худенького... смещно очень. По сравнению с 1 трейлером 4 части, трейлер 5 части - очень насыщенный, очень!
Худенького) насмешил. Всем бы играм такие 1 "худенькие" трейлеры.

0

Худенького... смещно очень. По сравнению с 1 трейлером 4 части, трейлер 5 части - очень насыщенный, очень!
Тебе смеЩно, а мне не очень... Смешнее было бы читать обоснования по теме "Лучшая/худшая игра", сделанные исходя из просмотренного трейлера!
Каким бы не был насыщенным трейлер, это не дает в полной мере объективности говорить о предстоящем проекте.
А что касается других игр, то игра игре рознь, как собственно и фильмы с трейлерами к ним.
PS: извиняюсь за флуд.

0

Обоснуй???
Сан Андреас она не переплюнет, готов поспорить =)

0

Мож будут собаки,но насчёт крыс,кошек и прочей живности-не очень уверен

0

Мож будут собаки,но насчёт крыс,кошек и прочей живности-не очень уверен
Если собаки будут, то значит и другие животные должны быть. Но если будет только собаки, то это будет как минимум тупо.

0

Крысы были в четверке
FredDurst
Ну это опять же, для кого как

0

Крысы были в четверке
Что-то я не припоминаю такого.

0

Ну они там бегали в некоторых домах, на лестн. площадках.

0

Если честно, я тоже не помню.. Вспоминаются только тараканы, размером с гранату...

0

Я и тараканов не помню..Хотя,вроде бы были..

0

Если присмотреться, то они в каждом подъезде есть)

0

не было ни тараканов ни крыс.. Единственные животные это чайки, и голуби. Я читал помню еще информацию о GTA IV то там есть чего не было в прошлых частях и что вообще нового. Так ребят вы ошибайтесь..

Или меня надули в то время (хотя статья написана была после выхода GTA IV)

0

FredDurst
Таракан был только в ролике)) собсна в котором Роман его и убил))))

0

ага идешь по улице на тя кошак прыгает всю рожу расцарапал и тебя в больницу увезли

0

ну это шутка а прикольно было бы если по городу ездили машины служб поимки бездомных животных и ловили бы псов и котов

0

Rasim 360
А может в ГТА 5 такая подработка будет)))

0

romich2
Тараканы и в игре были !

0

Пусть еще сделают чтобы животных можно было оприходовать...

0

Оприходовать?...

Тараканы были в первой миссии с джейкобом, когда мы завалили ребят в доме, там еще на аптечку нам указали, и в тот момент прополз, такой здоровый таракан.

0

Brando9
А да точняк, помню он там был.

0

тараканы были и в последнем сейвхаусе the lost and damned, не удивительно, что Джонни во время сохранения просто садился на матрас

0

они были только в роликах

0

Животных не надо! Иначе у школьников конкретно мозги снесёт!

0

Артем Фирсов

Уже была собака в трейлере...Ингейм, скорее всего. Да и чаек летающих сделали наконец, чего не могли сделать в 4-ке. Не будут же это добро вырезать.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ