Голосование: лучшая 3D GTA на PC

Правила голосования:

1.)Вы оставляете в этой теме пост по образцу:

4. *
3. *
2. *
1. *

4.3.2.1. - ЭТО НЕ МЕСТА! ЭТО БАЛЛЫ(Очки(Points))!

2.)Вместо * пишите название игры которая получит кол-во баллов до точки.
Название игры пишите так: GTA 3, GTA VC, GTA SA и GTA 4.
Маленькая просьба - писать именно 3 и 4! а не III и IV.

3.) Пишите именно в таком порядке, какой указан в правиле N1, а не - 1234!
Иначе непонятно - должен я поставить игре 4 балла за 1ое место, или 1 балл, как есть?

Посты в которых какой-либо из игр не будет поставлен балл учитываться НЕ будут! Посты нарушающее правило N3 - учтены не будут!

Примечание - система голосования идентична той что на Евровидении.

Вы можете оставлять краткий комментарий о своем выборе.

Для Ветеранов ГТА, игравших во всю серию по порядку, счетающих что святое(имхо) имя ГТА может быть опошлено разделением серии на разные части, скажу что для новичков совершенно не очевидно, что все игры серии ощущались примерно одинаково, и что каждая из них привносила в серию нечто совершенно новое, что 3реха впервые дарила пъянящее ощущение почти абсолютной безнаказанности, что Вайс принес мотоциклы, Майами, пальмы, гавайки, море и просто сумасшедшее число гениальных геймплейных ходов, что Саня дала возможность собрать банду, разгулятся в целом штате, очень удобное управление и гигантские масштабы, а 4верка - вроде тоже самое, тока с современной графикой и физикой. IMHO.
Так что проголосуйте - какие нововведения для Вас важнее всего! В этом то и смысл этого голосования!

Лидирует игра у которой больше всего баллов.

Итак...
-------------------------------------------------------------------------------------
GTA 4 |141 балла
GTA: San Andreas |121 баллов
GTA: Vice City |89 балла
GTA 3 |89 балл


Думаю, почти все постояльцы уже проголосовали.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

В натуре, засрали уже одно и то же.

0

Именно, полностью согласен с тобой

0

4. GTA VC (моя любимая)
3. GTA III (Дань уважения)
2. GTA IV (Супер, но до Трешки ей ещё далеко)
1. GTA SA (Дерьмо) IMHO

0

4. GTA IV (Хороший прорыв и сюжет офигенный)
3. GTA III (Тоже очень нравится)
2. GTA VC (Атмосфера 80-ых...ммм...)
1. GTA SA (Ну...нигерская атмосфера конечно круто... но не для меня))

0

4.GTA IV(самая крутая часть)
3.GTA SA(тематика самая крутая)
2.GTA III( чисто за прорыв)
1.GTA VC(плохой сюжет,графа,музыка,звук,тематика во общем позорит все части гта)

0

4.GTA IV(Просто хорошая игра)
3.GTA SA(Eee,niggas theme=)Для меня SA и IV на одной ступени,но т.к. в 4-ке лучше физика и графа...)
2.GTA VC(ничего так...)
1.GTA III(лично мне не понравилась...)
IMHO

0

4) GТA IV (ПАГ что значит просто акуенная гама)
3) GTA SA (Крутая атмосфера, хороший сюжет, хорошо раскрыта тема афро-американцев с пушками, много возможностей...)
2) GTA VC (Очень крутой сюжет и город крутой, но делать нечего (( )
1) GTA III (Сюжет никакой, гл. герой никакой, город не плохой, делать нехрен, что радует это расчлененка и музыка)

0

-------------------------------------------------------------------------------
Впредь прошу всех быть внимательнее: KroSSSovock. AK - 47 - перед названием нужно ставить балл. Nekron[72] - расставил игры не по баллам, а по порядку(были посчитаны как-будто все правильно). Просьба ко всем: в названии GTA 3 и 4 - 3и4 писать цифрами, а не III и IV - латиницей. Против комментов по поводу выбора ничего не имею.
Посчитано 13 голосов.
-----------------------------------------------------------------------------

0

1.GTA 3(класика)
2.GTA VC (мультик)
3.GTA 4 (реализм) не пошла у меня блин!
4.GTA SA(деревня с самолётиками)

0

1. GTA 3
2. GTA VC
3. GTA 4
4. GTA SA

Вижу не все поняли систему голосования. 1,2,3,4 это не места, а количество балов для игры.

0

Тема туповатая.Отвечать не буду.

0

НАОБОРОТ!!!!! Порядок такой -
4. *
3. *
2. *
1. *
Всем перечитать первый пост!
Чем больше у игры баллов тем лучше!
4 балла нужно ставить игре которая понравилась вам больше всех, а 1 - меньше!

Don Nazar - **** *** ******!
--------------------------------------------------------
Неправильно проголосовали - Nekron[72]. Don Nazar. Gosha.
-------------------------------------------------------------------------------
Agent00Sasha исправил все правильно! смотрите его пост!
Little Niko - правильно.)
Далее все также правильно.8)

0

4.GTA4 3.GTA3 2.GTA SA 1.GTA VC только кому это надо.

0

----------------------------------------------
Засчитано еще 9 голосов. Всего 22.
Голоса - Don Nazar и Gosha. - не засчитаны. Просьба к ним - исправить и написать мне в личку.
Голоса - Grand Man и Varuje - были написаны не совсем верно(прошу никого больше так не писать), но были засчитаны.
------------------------------------------------

0

Глупый вопрос все конечно же ответят IV!

0

Далеко не все8)


Tonny Boy19 - проголосовал неправильно. в таком виде голос засчитан не будет.(исправил правильно)
Будьте Внимательны! Читайте первый пост в теме.

0

Большинство ставит четверке.)

0

Ghostik, это потому что многие сравнивают эти игры между собой, не думая о времени когда они были выпущены. Ну или это подрастающее поколение, которое начало с GTA 4, потом попробовало остальные - и конечно же решило что старьё - говно. Я б тоже на их месте так решил.

0

4. GTA IV (Новый движок, игра больше не похожа на мультик) -> 100
3. GTA VC (Моя любимая. Стилистика нравится. Для меня она на равне с IV) -> 100!
2. GTA 3 (Особо ничем не запомнилась) -> 76
1. GTA SA Согласен с Dipline (от 10.04.09 02:49)

0

1) GTA Vice City
2) GTA 3
3) GTA SA
4) GTA 4

0

------------------------------------------------------------------------
Сложность, во первых, в том что я не могу быть уверен в том - раздали ли вы играм баллы или места? т.е. я должен записать 4 балла за 1 место, или 1 - как есть? Ответ не очевиден. Пока вы не исправите все это, я вас счетать не буду.
Вторая сложность в том что мне трудно счетать когда все пишут по разному, это сбивает(.
Не засчитаны: Don Nazar. Gosha. Сентинел.
AxeLite абсолютно прав)
----------------------------------------------------------------------

0

DiLouk
Хорошо. Исправляюсь.

4. GTA SA
3. GTA 4
2. GTA VC
1. GTA 3

0

----------------------------------------------------------------------------------------
Засчитано еще 6 голосов.
Голоса Gosha. Сентинел. - не учтены.
----------------------------------------------------------------------------------------
Для Ветеранов ГТА, игравших во всю серию по порядку, скажу что для новичков совершенно не очевидно, что все игры серии ощущались примерно одинаково, и что каждая из них привносила в серию нечто совершенно новое, что 3реха впервые дарила пъянящее ощущение почти абсолютной безнаказанности, что Вайс принес мотоциклы, Майами, пальмы, гавайки, море и просто сумасшедшее число гениальных геймплейных ходов, что Саня дала возможность собрать банду, разгулятся в целом штате, очень удобное управлени и гигантские масштабы, а 4верка - вроде тоже самое, тока с современной графикой и физикой. IMHO.
Так что проголосуйте - какие нововведения для Вас важнее всего!
----------------------------------------------------------------------------------------

0

4. GTA Vice City - игра просто стала культовой в нашем городе, к тому же присутствует отличная атмосфера 80-х, и отличный саунд трек того же промежутка времени.
3. GTA 4 - самая серьезная игра из серии, большой город, много возможностей, но все же чего то не хватает.
2. GTA San Andreas - Целый штат из трех городов, много возможностей, но корявая графика на момент 2005 года, некоторых отталкивала. Но это же GTA не играть было не как нельзя.
1. GTA 3 - в свое время была революцией, но лично мне не интересно было следить за сюжетом, но перепрошел когда вышла GTA 4.

0

4. GTA SA
3. GTA 4
2. GTA 3
1. GTA VC (при этом, вайс всё-равно заслуживает пятёрку ;))

0

Раз уж пошла вторая страница(у меня - разделение по 50 постов), напишу правила и здесь.

Правила голосования:

1.)Вы оставляете в этой теме пост по образцу:

4. *
3. *
2. *
1. *

4.3.2.1. - ЭТО НЕ МЕСТА! ЭТО БАЛЛЫ(Очки(Points))!

2.)Вместо * пишите название игры которая получит кол-во баллов до точки.
Название игры пишите так: GTA 3, GTA VC, GTA SA и GTA 4.
Маленькая просьба - писать именно 3 и 4! а не III и IV.

3.) Пишите именно в таком порядке, какой указан в правиле N1, а не - 1234!
Иначе непонятно - должен я поставить игре 4 балла за 1ое место, или 1 балл, как есть?

Посты в которых какой-либо из игр не будет поставлен балл учитываться НЕ будут! Посты нарушающее правило N3 - учтены не будут!

Примечание - система голосования идентична той что на Евровидении.

Вы можете оставлять краткий комментарий о своем выборе.

Для Ветеранов ГТА, игравших во всю серию по порядку, счетающих что святое(имхо) имя ГТА может быть опошлено разделением серии на разные части, скажу что для новичков совершенно не очевидно, что все игры серии ощущались примерно одинаково, и что каждая из них привносила в серию нечто совершенно новое, что 3реха впервые дарила пъянящее ощущение почти абсолютной безнаказанности, что Вайс принес мотоциклы, Майами, пальмы, гавайки, море и просто сумасшедшее число гениальных геймплейных ходов, что Саня дала возможность собрать банду, разгулятся в целом штате, очень удобное управление и гигантские масштабы, а 4верка - вроде тоже самое, тока с современной графикой и физикой. IMHO.
Так что проголосуйте - какие нововведения для Вас важнее всего! В этом то и смысл этого голосования!

Лидирует игра у которой больше всего баллов.

Итак...
-------------------------------------------------------------------------------------
GTA 4 |141 балла
GTA: San Andreas |121 баллов
GTA: Vice City |89 балла
GTA 3 |89 балл


Думаю, почти все постояльцы уже проголосовали.

0

DiLouk
Извини за пост не по теме, но Я хочу сказать что ты отлично написал про все особенности каждой из частей. Молодец!

0

Don Nazar

Спасибо. тогда поставь мне плюсик.
А это голосование - прямое продолжение темы http://forums.playground.ru/gta_4/225831/ - Какая из 3D игр в серии ГТА самая лучшая?
Там я вроде все подробно расписал.(хотя тут - красивее imho)

0

4. GTA IV (плюсы тяжело перечислить (их до***), поэтому минусы - системки) - 100
3. GTA VC (плюсы - отличная атмосфера 80-ых, классный сюжет, Красивый город) - 85
2. GTA SA (плюсы - огромная территория, хорошие города и в игре есть чем заняться) - 81
1. GTA III (плюсы - неплохой сюжет и хороший город и еще это был хит для 2001-2002 года) - 77

0

Triniti2290 - это чё блин такое? совсем офигел? -здесь вообще-то форум!

0

4GTA 4-я считаю что это самая лучшая гта.атмосфера,сюжет и всё-просто афигенное.
3GTA 3-самая первая 3d игра из серий гта.в ней очень хорошая атмосфера.и сюжет интересный.
2GTA SA-не думайте что я нацист,но приключения про негров мне не интересны.
1GTA VC-для меня слишком нудная игра.ненаю почему.

0

1.GTA SA
2.GTA CW
3.GTA III
4.GTA LCS
Это по балам.
1.GTA LCS
2.gta 3
3.GTA CW
4.GTA SA
Это по местам

0

--------------------------------------------------
Типа, еще 9 голосов. всего 37
--------------------------------------------------
GTAero

Оч смешно. Прочетай название темы до конца.
Естественно незасчитано.
---------------------------------------------------

0

хоп, отпишусь.
4. GTA IV - За все то невозможное, что они сделали, создавая эту часть.
3. GTA SA - За все то настроение, что я получил от нее, за шикарную атмосферу.
2. GTA VC - За то, что когда был маленький, бегал в интернет-кафе и играл ее часами.
1. GTA III - За то, что окунула меня в этот мир и погрузила навсегда.

0

Grand Theft Aero
здесь голосуют только за 3D части вышедшие на PC!

0

Makar_94
Всеравно это GTA и некто не имеет право отделять её от братьев.

4. GTA IV,за отлично выполненную атмосферу криминального центра всей серии,за афигенскую физику и графу,суперский сюжет.

3.GTA San Andreas,конэшно графика могла быть и лучше,но это та часть серии которая открыла множество возможностей перечислять не буду, это долго,сюжет отличный,огромная територия и кульная атмосфера

2.Никак не могу оценить игру из этой серии на 1 балл,сделайте для меня исключение и поставьте 2 балла и GTA VC и GTA III.

GTA VC-Отличная атмосфера Майами,(это главное достоинство этой игры из серии) хороший сюжет,красивый город.

GTA III-Первая игра серии которая перешла в 3-х мерное пространство,отличный сюжет,отличная атмосфера криминального центра(R* переусердствовали над атмосферой,город покрыт серыми тучами,идёт дождь,ВЕСЬ ГОРОД СЕРЫЙ! за это я люблю 3 часть)

0

4. GTA SA
3. GTA 4
2. GTA VC
1. GTA 3

Вообще самый интересный сюжет у Вайс Сити, но из-за отсутствия таких возможностей как ходить на корточках, свидания, плавание, самолеты-вертолеты в своеи ангаре и много видов онных так мало баллов... Сани - мой любимец, в четверку почти не играл (у себя) но графика и новые возможности - супер. Треха - тоже хороша, но не настолько.

0

Надо голоснуть:
4. GTA SA
3. GTA 4
2. GTA VC
1. GTA 3

0

---------------------------------------------------------------------
За сутки - всего лишь 4.
---------------------------------------------------------------------
Голос N1KO BELLIC засчитан как +2 Вайсу и +1 Трехе. Я его в личке предупреждал, что будет в таком порядке в каком он их записал.
---------------------------------------------------------------------
Думаю, почти все постояльцы уже проголосовали.

0

-----------------------------------------------------------
+3 голоса. Итого - 44. VC и 3 делят 3е место.
-----------------------------------------------------------

0