ГТА 5 для средних ПК

Здравствуйте ребят, есть у меня одна проблема, у меня довольно таки слабый ноут, а в гта 5 хочется поиграть, но, к сожалению, ноут игру не тянет.
Может кто знает как понизить графику чтобы было комфортно играть (разумеется я уже понизил настройки на минимальные).
В городе у меня где-то 10-15 фпс, может 20, а за городом у меня 25-30 фпс, а хотелось чтобы везде был стабильный фпс, где-то 30-40 фпс.
Если кто-то знает как это сделать, скажите пожалуйста.
Вот характеристики моего ноутбука:

Спойлер

Процессор: intel i3 6006U 2.00GHz
Видеокарта: Geforce 920MX 2048MB(2 ГБ Видеопамяти)
ОЗУ: 4 ГБ DDR4 2133 MHz
HDD: 5400 RPM, 128 кэш памяти

P.S. Я не уверен, но думаю что это из-за нехватки ОЗУ, так как в городе, как я уже сказал, у меня фпс ниже чем за городом. Я не такой эксперт в этой области, но как мне кажется, в городе больше объектов чем за городом, и ОЗУ забивается. Но я в этом не уверен, так как я не эксперт в этом!
Заранее Спасибо

Комментарии: 6
Ваш комментарий

S1mple__
У тебя проблема с процем он с индексем U, а значит частоты урезаны, в этом то и проблема и если не ошибаюсь 2 ядра 4 потока, на частоте 1.6-1.8. Ты хоть и купишь плашку оперативы, тебе небольшой прирост даст, но это будет смешно максимкм 5 фпс. Видюха более менее понянет.
Вообщем либо тебе играть с данным фпс, который есть, либо искать моды на понижение графики. А простите понижение графики, это уже не интересно играть.

7

Это не средний ПК. Даже по меркам 2015 года.

Заходи в файл конфигурации и ставь все параметры кроме разрешения по нулям.

6

S1mple__
Кстати забыл сразу сказать попробуй файл подкачки увеличить (виртуальная память)
Для настройки виртуальной памяти:

Кликните правой кнопкой по значку «Компьютер».
Откройте «Свойства».
Перейдите в «Дополнительные параметры».Свойства компьютера
Раскройте вкладку «Дополнительно».
В поле «Быстродействие» откройте «Параметры».Нажмите «Изменить» на вкладке «Дополнительно». И укажите размер подходящий от 4096-16384.

4

У меня intel core2duo 8400, gtx 750ti, 6gb озу, работает, одиночка и онлайн, зависает если добавить свою музыку, а так без тормозов, но видно что проц пипец как слабый.....

0

Есть мод на понижение трафика (35% от стандартного) ищи и ставь, это поможет немного разгрузить процессор.

0