Гта 5 тормозит после восстановления системы

Всем привет, играл в гта 5 на заводских установках, все нормально, без лагов, и вот тут мне приспичило установить мод на машину. Мод лажёвый. Выдалась ошибка, что отсуцтвует какой-то файл, даже перестановка игры не помогла, тогда решил сделать откат системы. Там было только одно сохранение, 2014, абсолютно чистая винда, даже без драйвера инета и питания. После загрузки драйверов установил гта. Даже на минималках и при маленьком окошке она тормозила, невозможно играть. Новые драйвера nvidia ставил, не помогло. Реально не понимаю что могло произойти, ведь до отката системы даже с вирусами тянул отлично

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Глек
Вирус мог сожрать или испортить нужные файлы, восстановления системы из точки доступа не гарантирует полное восстановление если были серьёзные вирусы, скачай последнию версию винды 10 й и поставь на отдельный диск виртуальный если у тебя так и есть и игры ты хранишь игры на отдельном виртуальном диске. А ещё там есть восстановление системы с диска установочного это для начала попробуй.

3

переустанови с нюля на будушее пользуйся акронисом

3

Лажёвых модов нет, есть кривые руки)
Там было только одно сохранение, 2014, абсолютно чистая винда, даже без драйвера инета и питания. - то есть ты с 2014 ни разу не обновлял винду? После каждого обновления создаётся образ.
даже с вирусами тянул отлично- сейчас бы с вирусами играть и не удалять их...

2

Сделай переустановку винды) потом установи игру и всё.

0

У меня виндоуз 7 если что, и менять её на что-то другое не очень хочется, гемора много. Я просто говорю про то, что может быть я как-то оптимизировал комп, благодаря чему у меня он такой быстрый стал, а после отката системы все обнулилось. И образ системы был изначально без драйверов, голый, драйвера были отдельно в папке

-2

остаються ещё танцы с бабуном

-2