2 вопроса

играю снайпером, иногда встречаются такие люди:
1)которым нипочём ни скорострелка, ни тяжёлая...скорострелка коцает их еле еле, тяжёлой нужно 4-5 выстрелов, брони на них не надето, кроме булшарка вроде как нету никаких напитков на деф?попытался найти информацию, в ютубе увидел видос что это из-за тяжёлых комплектов одежды из магазина, купил-ничего не изменилось

вот данная одежда
(где кстати найти такую маску с очками?)
2)эти же люди обычно раздают ваншоты, каким образом, если тяжёлая винтовка при фуловом здоровье оставляет шушуть хп, а скорострелка и подавно, при том что на голову надет антиваншотный шлем?булшарк такие персонажи не принимают, т.к. способны влепить ваншот сразу после реса

Комментарии: 22
Ваш комментарий

пока писал вопросы, вспомнил ещё..
3)почему постоянно слетает каска с головы?(после того как сядешь в машину\гидру)?
4)вчера на защите мотоклуба наткнулся на ребят, которые стреляли через стены, мотивирую это тем что у них на прицеле тепловидение, сам его не открыл, т.к. проверить не могу, собственно вопрос, можно ли с его помощью шмалять сквозь стены?

2

Тепловизор максимум показывает силуэт за стеной(преградой), прострела через бетонные стены как такового нет.

1
VerlA написал:
где кстати найти такую маску с очками?

Это не маска, а балаклава + лыжные очки. Делается гличем.

1

VerlA
тепловизор на снайпе МКll был актуален летом, как только вышла обнова ганранинг, сейчас же все пвп игроки используют бронебойные шлемы с 4мя линзами(вкл/выкл тепло и с улучшенной оптикой на снайпе совместимы), они точно такие же как и пуленепробиваемые(почему то раздел разный в магазе)
на счет 3+ попаданий это в любом случае не базовая механика игры, либо читеры (70%), либо действительно фуллят хп по нажатию 1й клавиши(заранее прописанный алгоритм применения жрачки), во что с трудом верится...
PS практически такие тела не попадаются в пвп с моим многочисленым временем в игре)))
с трудом верится, что такой товарищ как на скрине с к/д 1.36 может раздавать ваншоты...
и еще есть вероятность, что это по пингу интернета ты в него попадаешь на самом же деле попал только 2жды...

1

VerlA
вот тебе пособие по пвп, очень годное, и автор ролика мой товарищь в гта))) частенько в доках пвп устраиваем на тяжах, автоматах и т.д.

&index=10&list=LLU2nq36wFCdvem7BZSVUMcA

1

Denny717
видел ролик, спасибо

про текст сверху тоже спасибо, про линзы не знал..

-1

с 3\4 вроде как разобрались, остался 1 и 2

-1
DEDGAMER написал:

не совсем понимаю как это работает, например имеем мы тяжёлую винтовку и обычного нуба со 100% здоровья, 2 выстрела в тело и он труп
и по твоим словам читер, которого надо коцнуть около 5 раз, но при этом регенерации до фула хп нету, или там что-то типа непалевной жрачки еды от 10% хп до 80-60-40-20-0?(как раз 5 выстрелов)

-2

Все вокруг читеры и лишь ты такой замечательный, честный и красивый... Это хотел услышать?

-7

Аномел Суна
причём тут это?мне интересно как можно добиться таких же результатов в пвп, не более

1

VerlA
Берешь дробовик, заряжаешь взрывными патронами, идешь нагибать.(Автомобиль - взрывается с одного выстрела, вертолет - с двух, человек - в зависимости от расстояния) И нефиг кемперить.

-7

Аномел Суна


я не зря написал, что играю снайпером..наверное мне не интересна игра с дробовика?ололо

6

VerlA
маски можно покупать на пляже, где ты покупал маски для миссии ограбления в сингле, но есть ли эта конкретная не помню
по идеи каска снижает урон, а тяжёлые броньки только на миссиях вывозят
человек выше тебе объяснил, как я понял, почему тебя через стенки выносят(возможно ошибаюсь)

2

killerBD1
знаю что маски покупаются там, но конкретно такой с очками я не нашёл
каска урон снижает да, но когда встречаешься с людьми из сабжа, она не помогает..
броньки-ну на миссиях я не тусуюсь, только в сессиях, значит и в сессиях помогают, но такой одежды лично я не нашёл, поэтому пытаюсь разузнать ещё..
по поводу стен-взрывов то небыло, значит не разрывные..или хз о чём он писал

0