Чего лично вам не хватает в GTA Online?

Мне вот этого:
Клубы разных направленностей (Танцпол и в целом клубная тематика, вроде той, что есть в GTA 4. Episode's from Liberty city); суперяхта в свободном, управляемом плавании; новое стрелковое оружие (Речь не о 'Торговли оружием' и их модификаций); новый танк, новый ударный вертолет, новый истребитель;
плазменный пистолет, хотя-бы (Уклон в футуристичность. Почему бы и нет?) боевой беспилотник...



img.playground.ru/images/1/8/gtaiv_eflc_dezember.. />

img.playground.ru/images/7/2/dancing_(1).jpg&quo.. width="780" height="438.75" />

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Хотелось бы попробовать прохождение заданий одному/без друзей...По мне отсутствие возможности играть/проходить одному это сверх тупо....
Зы.К тому же хотелось видеть множество разных возможностей именно в сингле,а пвп в gta меня категорически не интересует.

8

Waffen
К стати да.
Сам бы хотел пройти ограбления в одиночку ну или при помощи ботов хотя-бы.
А, то эти ожидания пока наберуться игроки да еще с надеждой на то, что они хотя-бы с 10-го раза не здохнут и не завалят всё...

Так, что тут я ЗА!

-3

Waffen
так большинство и проходят задания/дела в одиночку,причём полностью и ни разу не умерев,просто не рассказывают как,сам так уже почти полтора года играю.
заходите в версию для друзей или по приглашениям,далее ( СЛАВЬСЯ ФЛИНГ !!! ) скачиваете тут его трейнер и вперёд фармить бабло.

-3

Адекватного комьюнити, которое понимает, что реализовав всю вышеперечисленную шлачину игра превратится в отвратительную солянку из вырванных идей и абсолютно ненужных механик.

4

Аномел Суна
Ненужных ТЕБЕ.
Обобщать на всех не нужно!

-7

Essexplay
Обобщать? Тебя заминусовали все, кто зашёл в эту тему. Так что делай выводы...

1

Аномел Суна
Выводы?
Да пофиг мне на минусы!

-4

нормального баланса, нормального управления при стрельбе, интересного геймплея, разнообразных миссий, нормального античита. в общем, всего.

4

Вечно не хватает денег и адекватных игроков.

4
Essexplay написал:
плазменный пистолет

чет аж орнул, какие-то влажные мечты школьников)))

3

Azaz Ololoev
Да? Тото я и смотрю, что ты прямо потёк от упоминания бластера...

-6

Не хватает адекватных цен на всякое дерьмо и нормального античита, впрочем.... Это уже совсем другая история.

3

Много захотел ты, мальчик. Сначала подумай, сколько ресурсов им придётся потратить на то, чего ты хочешь!

2

affalas
Ну, а ты чего хочешь?
Напиши своё экономичное, скромное по отношению к "беднягам" Rockstar желание!

-4

Не хватает реалистичности... сделали бы сон, еду, как в симсе, смену погоды (зима, осень), бензин машинам, и карту бы увеличили наконец

2

Не хватает штанов адидас, тонированной девятки, семок, радио шансон. Сидеть на кортанах уже можно. Еще не хватает новых татух с профилем Ленина и буквами "Вася" на пальцах. Еще надо пригороды застроить пятиэтажными панельками и понатыкать среди них стеклянные магазины "Вино-водка" с алкашами у входа. Чтобы можно было подъезжать к ним на девякте с шансоном, выходить и лузгать семки. Судя по количеству быдло-банд, разыгрывающих РПшки описанной тематики, и по бешеной популярности Criminal Russia Mod для СА, людям не хватает в ГТА именно этого. Даешь Chetkiy DLC!

1

Не хватает заданий для прохождения, сраные коробки и базы с бункерами пусть сами дротят. Ну и как же блин не запилить им очередной раз противоборство скопированного и чутка измененного от прошлого. Самое интересное что есть в игре это задания, и ограбления, то есть PVE, но его очень мало. Еще не хватает нормальных серверов и не хватает быстрой загрузки.

1

Больше всего не хватает - адекватных игроков. Свободная сессия - это ад кромешный! Всегда найдется один м@#$к который устроит тотальный армагеддон всего и вся!

1

Не хватает батл-рояля на гташной карте и возможности настраивать очередность пунктов меню в телефоне (и выкидывать неиспользуемые). Не помешало бы ДЛЦ за миллион, после которого можно было бы всю еду закупать одним кликом.

0

Ещё хотелось бы видеть какие-нибудь отметки в списке игроков напротив тех, с кем раньше взаимодействовал (перестреливался, к примеру. или участвовал в гонках) с возможностью такие метки ставить вручную.

0

Новых обновлений (а не эти микрообновления тачек-шлак) интересных-продолжения ограблений,например плавучую базу и всё к ней прилагающиеся вещи,ка3ино открыли бы наконец,что-нибудь связанное со стритрейсерством (ночные гонки) и вообще могли бы уже ,если у них дела идут хорошо поработать с улучшением графики-выпустить новую gta 5 Remastered ,4 года уж как эта пятёрка неплохо продаётся.

0

нормального античита, интересных разнообразных миссий аля мотоклуб

0

Не хватает возможности смены пола!

0

хотелось что бы рокстары больше не обманывали, ведь гта 5 онлайн это чистое мморпг, а это означает данат
ну и движок игры не очень

-1

Не хватает как воздуха транспорта во всех категориях для покатушек от 1 лица с правильным видом из салона

-1

Атмосферы. Именно той, что была в 2016 после обновы с яхтами... Недавние обновления игры полностью убрали всю атмосферу игры(и баланс) теперь игра выглядит ужасно. Как-будто на нее накачали тонну модов и читов

-1

там нет RP а это значит что онлайн СОСЁТ

-2
Essexplay написал:
Клубы разных направленностей (Танцпол и в целом клубная тематика, вроде той, что есть в GTA 4. Episode's from Liberty city)

Да-да! "Перестройка", "ПодСтолом", а ещё танцевальный "Мезонет-9" из TBOGT! А всё остальное тобой перечисленное - фигня...

Очень жаль, что убрали прокачку взаимоотношений методом совместного досуга и вытекающие из этого плюшки (кто-то подгонит тачку, кто-то - пушку и пр).

PS только Story-mod, только сингл, только хардкор!

-3

Не хватает желания играть в неё.

-3

читать одно и тоже на протяжении нескольких лет

-5

Когда же наконец прикроют эту онлайновую школодрочню...

-6