Читер дал деньги

читер накрутил денег, как теперь от них избавится что бы не дали бан?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не засерай форум глупыми темами,обратись лучше в поддержку они быстрее ответят на твой вопрос)

6

Срочно писать в техподдержку. Там есть раздел "не хочу быть забаненным". Пишешь сколько накрутили и когда. 90% что тогда не забанят.

6

просто не трать их и не переводи их в банк, мне тоже 3 ляма через секьюр серв накрутили, ничего не успел сделать, просто перешел за другого персонажа и играл дальше. Волну банов пережил нормально, потом просто забил склады босса через эти деньги, бана нет 1 обнову. Если накрутили именно мешками, и больше 100 лямов пиши рокам в суппорт

5

Leohn
Мне около 17.000.000 через SecuroServ накручивали, не сразу, несколько раз за месяц. Писал в поддержку, там ответили если не читерил играй дальше, при следующей проверке деньги будут списаны. Накручивали не мешками, а в виде выплаты партнёру. Первый раз 600.000, второй 2.000.000, третий раз накидали 16.000.000. Пока что не забанили.

0

Wolf_UA1
Он тебя что заставлял их брать? На кой хрен ты их брал?

3

сжечь консолоту
это читер он телепортнулся и начал крутить деньги, но я успел найти новую сессию, он успел только лям накрутить

-3

просто не трать их, и с новой волной банов рокстары их просто снимут, а если потратишь, то исчезнет транспорт который ты купил, обычно исчезают тачки на сумму больше чем накидал читер...

3

Wolf_UA1
Хочеш избавится, трать на покупку бизнеса и байкерских предприятий с апгрейдами. Не на транспорт. 1 пустиш в оборот и заработаеш честные деньги, 2 их не видно, деньги тупо улетели.

1

Было у знакомого, читер сам его телепортнул в текстуры, где то внутрь небоскрёба, там стрелял в народ миниганом с мешками бабла.... Пока он жал выход, ему тож прилетело, а через неделю его забанили.... долго писал в техподдержку, в итоге чара потерял....

0

только спишут еще и твои собственные деньги а так все ок !

0

Сегодня такая же ситуация. Ходил, никого не трогал. Вдруг подо-мной мешки начинают спаумиться, я убегаю, и не могу от них избавиться. Потом увидел как игрок летает на мотоцикле, который еще не вышел. В итоге 300 000 заспаумилось, я перешел в другую сессию. Так что, как выразился человек выше- "Он тебя что заставлял их брать? На кой хрен ты их брал?"- это не всегда работает. Я деньги потратил на квартиру. И что, серьезно забанят в будущем?

0

Влад Родников
За это давно уже не банят,год назад еще бабки списывали,а теперь по-моему и этого нет,т.к все в основном успевают их потратить.

0

Влад Родников
Играй спокойно, тебя не забанят, сумма маленькая и крутил её не ты читами, а другой игрок тебе

0