Читер дал деньги

Всем привет, у меня такая проблема: играл я спокойно в гта 5 с одним человеком с моей банды.Катались , выполняли миссии и тд. я спросил можешь ли ты мне дать денег ( если что я сначала не знал что это читы, я думал что в гта можно передавать деньги и поблагодарил его) Дал мне 800000к. в итоге я купил себе базу и на остаток машину. Чуть позже я узнал что это читы и сразу вышел из сессии. Прошло 2 дня могут ли меня забанить ? И если забанят то как ? Заблокируют аккаунт стима или социал клаб ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

у меня уже года два 20 лямов читерских лежат в заначке, никто не банит) Так что не волнуйся, играй спокойно

9
PRIZRAK357574 написал:
Заблокируют аккаунт стима или социал клаб ?

братья хаузеры лично приедут тебе интернет провода перерезать в подъезде

5

Ну вообще банят, но судя что гта 5 наверно 50% населения бегает с читерскими деньгами кто просил кому просто накидали =) Но твой пост такой наивный, я не знал что это читерские деньги с трудом верится.

P.S Если ты прям честный игрок можно написать в тех поддержку, когда мне кидали читерый деньги я писал они их убирали.

4

PRIZRAK357574
Если бан то просто удаляют перса со всем имуществом и обнуляют банковский аккаунт.

4

PRIZRAK357574
Вероятность есть, банять учетку сошиал клаба, стим не при чем.

2

PRIZRAK357574
С читерами адекватными весело всегда. Бана 98% что его не будет. И деньги роки не корректируют только добавляют в банк. Для гта онлайн это обычное дело. Вопрос сколько стоял в открытой сессии около 4-8 минут чтобы получить такую сумму так что бабло тебе самому нужно. По стате в профиле рокстравцам на сервере все фиксируется почему они не банят, не сбрасывают и не блокирует хз ни читеров, не накрутчиков хз. Сетевое Двигло старое и P2Pшное.

0

забанят не переживай)))

0

Читерские деньги обычно через некоторое время забирают, потрать всё что можешь, так как в один момент у тебя будет 0 на балансе. Бан не должны дать, во всяком случае система банов вообще непотятная.

-1

Timur Beresnev
У меня 1,9 млрд на счету, бана нет и не было, ни копейки не забрали

-1

aimwhKILLING
Ай какой ты красавчик

1

Чёрт тебе повезло, где вы берётесь вот мне не хватает денег( Но ладно за всё время, я сам зарабатывал) ну иногда попадались читаки, но давали чучуть.

-1

Федор Петрович
накрутку купи, и будут тебе деньги
либо, сам накрути себе

-2

aimwhKILLING
Ты что самому накручивать, вообще опасно. Я столько часов убил на эту игру)

-1

Федор Петрович
опасно ха ха ха

-2

Если банят,то на следующей же день прийдёт на почту оповещение. Ещё могут обнулить счёт без бана. А так в день не трать более 10 миллионов, иначе спалишься.

-2

в любом случае за первый раз максимум на 2 недели бан влепят.

-2

.
Не бойтесь, у меня уже больше года 33 млрд ,а крутил и по 133млрд и ничего ,все аккаунты живы до сих пор.

-2

На мой взгляд, использование читов личное дело каждого, потому как это абсолютно никому не мешает, кроме Rockstar Games только, которые хотели бы, чтобы люди платили за внутриигровые деньги, деньги реальные. Я вот тоже хочу сейчас попробовать, специально для этого левый аккаунт завел. Посмотрите на сайте http://hacking-games.ru/gta-online-hack/. Такой gta cheat, от версии 1.44 подойдет?

-2