Читеры

Читеры являются важной проблемой в GTA:Online

Комментарии: 26
Ваш комментарий

StaggerBooty
нет мы не являемся главной проблемой!

10

StaggerBooty
А еще загрузки, баги и политика роков с завязкой на тупой фарм и нерфом всего популярного.

8

Самое интересное, что создатель темы просто поставил название без вопроса)
А движ тут сам появился

6

StaggerBooty
MR.Homikator
Bupycop
Читер накрутил мне пару тысяч доллеров , я сразу ливнул из игры.
Можно в онлайн не заходить , уже в бане?

-5

StaggerBooty
Это просто мои кривые руки)

-3

Stas19976
ну типо 1 к 3
либо бан
либо снимут прост эти деньги
либо ничего (мало вероятно)

-1

RaakidesMeow
мне на 3 акаунтах дали бан на 20 лет и сколько бы я не писал отписывает робот и всё
знаеш как обидно дома держать 21 диск и не фига с ними не зделать а 180 евро пошли в мусор читеры это болезнь ГТА-5 ОНЛАЙН

-1

Stas19976
Бред, в игре полно глитчей, багов, дюпов и прочего, все что происходит без твоего ведома в пределах 1кк, можно не боятся бана, у меня у друга вчера читер 500к украл)

1

Смотря какие
Если чел юзает для накрутки себе денег и опыта или чисто для фана с друзьями, то ничего такого
Ну а если сын копрофилки юзает все что только можно что бы поиздеваться над другими, гм и всевозможные бусты в миссиях что бы выиграть других игроков, то да именно такие унтерменши скорее всего были сильно избиты в детстве или просто их подкидывали и не ловили( вот именно от таких аутов надо как-то избавляться)
CoolStoryBob так сказать
Соль в том что была троица с неделю назад в моей сессии(чисто на инвизе(нет)) такую хрень творили и мешали всему серву(сто проц словили кучу репортов) до сих пор без бана( недавно наткнулся на двух из них(которые были активнее всех) и они продолжают заниматься все тем же)

4

Да...
Знатно прикипело у человека. Аж, правописание из колеи вылетело.

К слову:
Многие, бывает путают деятельность читеров с реальными условностями игры.
То есть, активное уничтожение грузов, игроков в транспорте при помощи Deluxo (Например), воспринимается многими, как акт ЧИТЕРСТВА.
Ну, или тот же новый танк, который не взрывается после 3-х попадания с РПГ и прочего тяжёлого оружия - тоже воспринимается некоторыми игроками, никак иначе, как читерство. Банальное заблуждение, от незнания определённых нюансов игры.

Так, что прежде чем проводить 'репорт-рейды', убедитесь наверняка, что игрок использует читы против вас.

Да и потом:
Большинство репортов так и остаются неучтёнными со стороны Rockstar.
И после того, как вы кинете на игрока репорт - это в сию минуту не решит вопрос.
А, вы будете просто вынуждены менять сессию с надеждой, что в новой, вам никто, ну никто не будет мешать.

3

фига ты невменяемый, при чём тут пг?

1

Delphis
уважаймый Плауграунд не причём ты не внимательно правела сайта читал не льзя писать с влючённым каплоск всё время просто эта тема для меня больная а работников сайта плауграунд я уважаю поэтому и попросил извенение

-7

vadim.postnikov
я прекрасно понимаю что накипело, но ведь гта 5 это международная так сказать игра, где игроки со всего мира встречаются на одном сервере, поэтому читеры могут быть из абсолютно любой страны, на которые пг не может повлиять

4

vadim.postnikov
если хочешь чтобы проблему с читерами решали то пиши на форум разработчиков

1

Delphis
каво найду тот и получит рапорт с видео стрим начну через 10-15 минут search cheaters for rockstar report

-2

vadim.postnikov
бессмысленная трата времени если что
ничего ты этим не добьешься(максимум забанят тех челиков на которых будут пруфы, не более)
роки и так прекрасно знают за проблемы с читерами, но что бы они не принимали их не искоренить

0

Это смотря какой читер попадется))
Мне вот пару раз они деньжат скидывали

-1

вы хоть обрепортитесь - это ни к чему не приведет. банятся те кого засек античит. + приватные читы не палятся

-1

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗВИНИТЕ ЗА ВКЛЮЧЁННЫЙ КАП ЛОСК НО ЭТО ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬНАЯ УВАЖАЕМЫЕ ЧИТЕРЫ ВОВРЕМЯ МОИХ СТРИМОВ КАВО ПОЙМАЮ РАПОРТ В РОКСТАР СРАЗУ ПОЛЕТИТ НЕ НА ВИЖУ ВАС И БУДУ БОРОТЬСЯ С ВАМИ ПОКА НЕ ПОСИНЕЮ У МЕНЯ ИЗА ВАС 3 АККАУНТА В БЛОКЕ НЕ НА ВИЖУ ВАС ВСЮ ИГРУ ИСПОГАНИЛИ Я КАК СКАТИНА С ДРУЗЬЯМИ ОГРАБЫ ПРОХОЖУ БОЛЬЩЕ 2000 ЧАСОВ НАИГРАНО А ПОТОМ ЗАЙДЁТ ВЫРОДОК ВСЮ ИГРУ ИСПОГАНИТЬ И ВСЁ ВОТ СЧАС БУДЕТ СТРИМ ПО ПОИСКУ ЧИТАКОВ НА ЮТЮБ СТОП ЧИТЕРСТВУ С УВАЖЕНИЕМ И ИСКРЕННИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ВАДИМ ПОСТНИКОВ

-8