Что делать если не работает механик?

Механику невозможно дозвониться он всегда занят. А если делать запрос на доставку транспорта там написано, что я не заплатил механику. Покупал машины механик их в гараж не доставляет . Покупал гараж механик не появился! Что сделать чтобы механик заработал?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Он забухал наверное, новогодние праздники же.

4

Хех. Такая-же проблема. На счету более 5ккк (Буст заказал) и механик не работает.

2

adem-s
Может, у тебя денег на счету нету, тогда механик привозить ничего не будет

0

Никогда не доводил свой счет до такого состояния...
Можно попробовать купить самый дешевый гараж, чтобы транзакция на механика прошла.

0

The.Demon,ты не знаешь как решить проблему?

0

В банк,всё в банк,все бабки с налички в банк и будет вам счастье.

0

Я сам столкнулся с такой-же проблемой (у меня слишком много денег). После обновления "судный день" в банке стала использоваться 32х битная система (они зачем-то заменили 64х битную систему) в 32х битной системе максимальное число около 2,148,000,000. Я к тому, что если у тебя больше этой суммы, что в банке будет отображаться максимальное количество в 32х битной системе (указано выше) и игра будет глючить. Решить проблему с механиком и коммунальными услугами мне помогло 2 действия
1) перекинуть все наличные деньги в банк
2) перезапустить игру
Я выполнил это по очереди и на следующий вход в игру увидел, что у меня списываются долги механику и за коммунальные услуги. Как-то так...

0

Столкнулся с такой же проблемой как только вышло обновление Судный день. Наликом было около $2 980 000 000, перевод всех средств в банк не помогло: в ЛК банка отображалось чуть меньше $2 148 000 000, т.е. да: 32-битное число. Решить проблему можно двумя способами:
1. Выровнять счёт в банке и наликом так, чтобы и там, и там было меньше $2 148 000 000;
2. Закинуть все деньги в банк (не обязательно, мне кажется) и потратить очень много денег, чтобы привести счёт к 32-битному числу. Самый быстрый способ, который я нашел — покупать самую дорогую машину в Legendary Motorsport с заменой уже имеющейся в гараже, пока рука не отнимется, т.к. при очередной покупке яхты, дома или базы вам возвращается разница в стоимости, в то время как машина просто "списывается". Я управился за 40 минут

0

wailorman
А как быть если у меня 112 млрд и мне нужно 110 млрд скинуть?Ответ:только читом другого быстрого способа не вижу.

0

Всем привет. Проблема та же что и у всех олигархов - слишком дофига денег. На счету почти 8 миллиардов - невозможно заплатить за имущество, за услуги механика и даже Лестеру за помощь. Мало того, невозможно заплатить страховой компании, если транспорт был уничтожен.
Зато можно купить такой же без проблем и проапгрейдить его.
Все деньги лежат на счету в банке, налички нет совсем.
Подскажите кто нибудь, как можно слить 6 миллиардов?

-1

funnfunn
Таких как ты нужно банить навсегда, ну а "слить" 6 лярдов можно. Правда это долго. Обоими персами покупай все самое дорогое, недвижимость, тачки (тюнингуй их по полной), и пр. Потом просто удаляй обоих персов, создавай новых, и так до потери пульса.

1

funnfunn
Читом уменьшить,самое быстрое.

1

Shadowarm
Отличная шутка. Я оценил. xD

-1

DEDGAMER
Жду Maverick. Во-во должен появиться.

0

Всё вернулось. Вот оно счастье. С 8-ми миллиардов открутил до двух.
Завидуйте хейтеры. xD

-2

funnfunn
сделал также, но механик пахать не хочет

0