Что сейчас с читерами после запрета опенIV

Есть улучшения или так же?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ричардs
К твоему сведению, OpenIV никак не относится к чит-трейнерам в гтаО, от того что его прикрыли, ничего не изменится, трейнеры как делали, так и будут

12

Ignatyeff
Вроде как взламывали архивы в папке игры с помощью него.

0

Ричардs
OpenIV предназначен для замены файлов в архивах игры.

0

CrowBY
Им можно просто просмотреть файлы игры

-1

Ignatyeff
Ну как тебе сказать... С одной стороны связан, с другой нет. OpenIV создателям читов помогал делать чит. Чем именно? Открыв архив игры, можно увидеть файлы

-4

Лично я не встречал, зато в каждой сессии найдется чувак, который будет спрашивать есть ли в здесь моддеры, и просить накидать денег.

6

Без изменений.
Но доступного бесплатного софта стало больше и ходит слух что это не все.

2
onedrone написал:
хз за месяцев 5 только 1 видел который пытался навалить бабла

ты в гта онлайн играешь?

1

Rockstar Games ощутили ярость поклонников серии Grand Theft Auto после извещения о приказе Take-Two Interactive закрыть единственный доступный инструмент для создания и установки модификаций - OpenIV.

Многотысячная акция протеста против произвола издателя Take-Two Interactive принесла свои плоды!

Сегодня они выпустили обнадёживающее заявление.

Вопрос: Разрешены ли модификации для одиночной игры?

Ответ: Rockstar Games верит в разумное творчество фанатов, и, в частности хочет, чтобы создатели модификаций продемонстрировали свою страсть к играм компании. После обсуждения с Take-Two Interactive (скандалом, связанным с закрытием OpenIV и гневной реакцией поклонников, прим. Kesha F1), издатель согласился с тем, что он вообще не будет подавать судебные иски против сторонних проектов, используемых в играх Rockstar Games, которые являются некоммерческими, предназначаются для одиночной игры и уважают права интеллектуальной собственности третьей стороны. Это не относится к (I) мультиплеерам или онлайн-сервисам; (II) программам, файлам, библиотекам или функциям, которые могут использоваться в мультиплеерах или онлайн-сервисах, или (III) используют или импортируют интеллектуальную собственность (включая интеллектуальную собственность Rockstar Games) в своих проектах. Это не лицензия или одобрение какого-либо стороннего проекта. Take-Two Interactive оставляет за собой право возражать против любого проекта, отзывать или изменять это заявление в любое время и по своему усмотрению. Это заявление не является отказом своих прав Take-Two Interactive, которые могут быть приняты в отношении других проектов.

P.S. По имеющейся у меня информации, R* сейчас вышла на контакт с OpenIV и они совместно решают вопрос по возвращению программы в общий доступ. Следите за новостями, так как в ближайшие дни ожидается дополнительная информация.

https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/115009494848-PC-Single-Player-Mods

Новость взял тута: https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=2481

1

Что же T2 свои возможности против продавцов приватных читов не использует?
И эти группы по прокачке все до единой надо прикрыть, а то открывают их все кому не лень.

1

Ричардs

хз за месяцев 5 только 1 видел который пытался навалить бабла

0

onedrone
А ничего, что его запретили после 13 числа этого месяца?

-1

Ричардs
Пока поменьше, но всё равно хватает. Ещё почему-то в гонках стали чаще попадаться.

-1