Cуточный лимит на продажу личных автомобилей

Кто знает данную тему поясните пожалуйста что да как. Продал вчера одну свою тачку и появилась надпись про лимит суточный. Хотя до этого продавал тачки штук по 6 за раз(ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО ГАРАЖА КУПЛЕННЫЕ ЗА СВОИ БАБКИ) и всё норм было а тут лимит какой то нарисовался.
(я не про миссии симона с его экспортом в доках в терминале 3 и не про продажу тачек которые скомуниздил на улице)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой, но, к сожалению, мы не можем Вам помочь с вопросами о внутриигровом процессе. Возможно, Вы найдете нужную информацию по ссылке далее:

(тут написана ссылка на форум рокстар которую я удалил)

Приносим извинения за возможные неудобства.

Если у Вас возникнут какие-либо технические вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С уважением,

Evgeny O.

Служба поддержки Rockstar



Вот почему я называю тех поддержку рокстар жопной...

6

Это защита от глитчеров. Система следит сколько ты продаёшь автомобилей. Если Машины однотипные (одинаковые, или одинаково дорогие) врубается защита. Подробнее тут: https://rockstargames.su/news/gta-online-news/novye-limity-na-prodazhu-dyupov-v-gta-online/

3

искал на жопном рокстаровском форуме данную тему и ничерта не нашел... нашел что-то в яндексе про дюпы авто... но они ко мне каким боком... я свои личные купленные тачки продаю... и мне лимит какой то устанавливают...

2
onedrone написал:
что тут знать нужно\продать машину можно раз в сутки

и это по твоему всё что нужно знать на данную тему?..

0

SLEPOGLYXONEMOI
А при продаже какой марки машины, такая надпись? Может ты и сам покупал эту машину, но видать она дешевая, что имеется на улицах и ты уже продал до этого похожую.

0

Много машин продавал сразу? Там, похоже, по деньгам отсечка. Мне больше 3-х мультов продавать не получается.

0

https://rockstargames.su/news/gta-online-news/novye-limity-na-prodazhu-dyupov-v-gta-online/

0

Mishany010
спасибо только я уже читал эту статью и кстати спрашивал у саппорта рокстар по поводу этой статьи и таки эти гады не стали комментировать это а вместо этого дали ссылку на свой официальный форум где к слову нет ничерта нужной и полезной информации... а так по поводу статьи этой то таки правда там написана только есть неточность в самих лимитах... у меня к примеру было так
1 уровень — ограничение на продажу 8 автомобилей
2 уровень — ограничение на продажу 6 автомобилей
3 уровень — ограничение на продажу 4 автомобилей и тут мне отключили функцию личного номера...
Хотя в статье написано что
1 уровень — ограничение на продажу 40 автомобилей
2 уровень — ограничение на продажу 10 автомобилей
3 уровень — ограничение на продажу 8 автомобилей и Утрата функции по покупке кастомного номера с iFruit...

0

Возможно здесь найдете ответы.

0

В мастерской арены сделали скидку на 1 модификацию. Из-за этой скидки, машину, купленную за 6.000 и модифицированную за 700.000, можно продать за 900.000. Получается неплохой навар. Я продал около 30 машин и получил лимит на продажу. Я не использовал глитчи и дюпы. Все сделано честно. Где-то читал, что, когда лимит снимут, количество машин, которое можно продать в день уменьшится. Кто знает, напишите, снимут ли это ограничение со временем? Если да, то сколько ждать.

0

Cheeeel
Я вчера продал 25 машин в первый раз.
Сегодня смог продать только 6. Совсем непонятно.

0

Cheeeel
а на эту тему я бы почитал знаю что дают но снимают ли хз

0

продал 29 тачек на арене потом через час ещё 2 машины и получил лимит через ровно одни сутки лимит не прошёл потом ещё через 4 чеса продал 8 м. и лимит
судя по коменту Sallkey_dodge24 и моём опыте можем думать что это работает так когда ты продал 29 машин то в первый час 1 машина восстановится. потом примерно за два чеса 1 машина и тд
но если продавать каждый через час а лучше полтора то то можно продать 20 машин+-
для тех кто не понял то продаёте 29 машин на арене по способу 0
В мастерской арены сделали скидку на 1 модификацию. Из-за этой скидки, машину, купленную за 6.000 и модифицированную за 700.000, можно продать за 900.000 и тд
ждёте 1час потом 1 машину в 1 или 1.5 часа по способу
но я не могу проверить потому что не хочу лимит так что это только догадки

0

продал первый раз хз сколько машин но в прибыли был почти на 4ляма, через сутки(+ еще 3-4 часа) продал 6-8 машин и все! теперь уже 2 суток ничего продать не могу...!(
Не знал про гличи и т.д.

0

Пишу не по теме (вопрос незначительный, так что не вижу смысла создавать тему). Я недавно зашёл в статистику GTA online. Там есть 2 пункта: кол-во заработанных и кол-во потраченных денег (Возможно они называются по-другому, но смысл тот же). Каким-то образом, кол-во потраченных превосходит кол-во заработанных. Как такое возможно? Не забанят ли за это? Играю давно, начал ещё с PS3, потом аккаунт перенес на PC. Есть вероятность, что когда-то давно, ещё на старой консоли, мне какой-нибудь читер скидывал деньги. Сам накрутки не покупал.

0

Cheeeel
Разрабы на пс3 тогда деньги отбирали из-за недоказанности от миллиардов оставляли 400-500 тыс. кто успел что-то купить не трогали, вешали банер с предупреждением оттуда и минус .

0

SLEPOGLYXONEMOI
походу сделали чтоб тачки не копировали

-1

miniesterstvo
Короче, тут такая система:
Если ты продаёшь дешёвую машину(не важно, угнанная она с улицы или ты её пригнал из своего гаража) до ~20 тысяч, то включается лимит на 48 минут, при котором ты не сможешь продать дешёвую, повторюсь, дешёвую машину. Если хочешь, то при включённом лимите можешь попробовать продать дорогую машину и, уверяю тебя, ты её спокойно продашь.
Возможно, ты интересуешься: а зачем вообще существует этот лимит? Как я понял, его сделали для того, чтобы народ не таскал машины с улицы по 8000-9500$ на продажу в режиме Non-Stop. Как-то так.

2

Timur Beresnev
подожди. я имел ввиду копированные тачки по глитчам.

0

miniesterstvo
Получается, что стоят две защиты: от безудержной продажи машин с улиц в Los Santos Customs и от продажи однотипных авто. Я расписал первую защиту, вы с Лукашом - вторую.

1

Timur Beresnev
Всё так. Первая была всегда. А от глитчей ввели с каким-то обновлением.

1

Timur Beresnev
Lukash VI
дело в том что я продавал не однотипную технику и ничего не дюпал и не глитчил...

0

я продавал наглитченные авто на ПК по 190-205 тыс. если не лень ждать то с ограничением одна продажа на 45 минут. либо при продаже через диспетчер задач крашу игру и продаю по 2-3 штуки за 10 минут. никакого ограничения нет на количество машин в сутки. а продал я техники на пол миллиарда

-1

и технику по несколько миллионов так же без ограничений

-1

так игра заточена увы.

-3
SLEPOGLYXONEMOI написал:
если ты знаешь данную тему

что тут знать нужно\продать машину можно раз в сутки чего тему создавал хз

-3

onedrone
я написал в (жопную)тех поддержку рокстар и посмотрю что мне ответят...

0

продал тачку\появилась надпись лимит на продажу за сутки\ в чем собсфвсфнно вопрос ?

-7

onedrone
если ты знаешь данную тему и всё что с ней связано тогда поясни а если нет то что ты тут забыл...

2

SLEPOGLYXONEMOI
Продать авто можно ток раз в 24 часа игрового времени. Типа чтоб деньги не делали на это так легко.

-4

djvolik13
djvolik13

djvolik13 написал:
Продать авто можно ток раз в 24 часа игрового времени. Типа чтоб деньги не делали на это так легко.
djvolik13 написал:
так игра заточена увы.

ещё раз говорю ты не понял... я не про миссии симона с его экспортом...и не про продажу тачек которые скомуниздил на улице...

0