Эмблемы банды

(в старой теме вопросов не отвечают, флудану ещё одной)

1)(да я тупой, с лишней хромосомой)
объясните поэтапно как добавить свою картинку на сайт gtalogo?видео-гайд с сайта gtalogo повествует о копировании кода эмблемы со страницы редактора рокстар, но как тогда добавить свой лого на сайт рокстар и зачем в итоге посредник в виде сайта gtalogo?
2)банят ли за внедрение своих логотипов таким методом(если они не нарушают никаких правил)?
3)как сделать прозрачный фон?нашёл несколько сайтов с описанием, но 3х летней давности
4)какого размера эмблему не делай, в лоссантоскастомс на машине она будет одного и того же размера?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

VerlA
1. Как добавить не знаю. Сам сайт видимо нужен для того, чтобы любой желающий мог взять себе уже готовую эмблему, не тратя времени в редакторе. Как сделала я)
2. Нет. Ведь насколько мне известно, все эмблемы делаются в редакторе эмблем, а затем добавляются на сайт. Логично предположить, что проблем быть не должно.
4. Какую эмблему ни делай, она будет одного и того же размера.

0
-Tany- написал:
не тратя времени в редакторе

там есть некоторые эмблемы, элементы которых явно нарушают правила, аля титьки голые и тд, так что думаю как-то всё-таки можно добавить свою
+ещё вчера лазая в поисках инфы, наткнулся на форум и видео на тубчике, где рассказывают про платный сайт который переводит элементы ваших картинок в код для сайта гталого или сразу для редактора

0

VerlA
Свою можно добавить, это понятно. Но я не знаю как) Я просто взяла с сайта готовую. Добавлением на сайт не заморачивалась.
"Элементы которых явно нарушают правила..." Вряд ли обнаженные части тела, будь то грудь или еще что то, нарушат какие то правила в ГТА, игре 18+, где и без эмблем обнаженки хватает)

1