Есть ли в GTA Online античит?

Не секрет что уже в онлайне +100500 читеров,год мод,накрутка денег,накрутка рангов,и ещё куча всяких читов,притом они бесплатные
Игра за 2 косаря без античита как то тупо,хотелось бы античит,что бы все были на равных

Я использовал ток накрутку денег,и то маленькими суммами
Если кому то интересно как накрутить денег
Лучше всего это делать так, загружаете онлайн, едете в салон, берет любую машину(но не свою) заезжаете, нажимаете продать, после этого запускаете CE, вводите значение суммы продажи автомобиля, после этого меняйте значение на 999999 (это максимум, если игра крашится, можно попробывать вводить поменьше)
У меня один [удалено] крашится,я ставлю по 300000 тыс
P.s. чтобы выделить все в CE комбинация ctrl+A

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пусть потом не ноет автор темы,когда Рокстар забанит его аккаунт.

11

Читы для слабаков. Если игрок их использует, то это автоматически означает, что руки у него кривые и играть он не умеет. Всегда таких людей презирал. Cheaters must die!

9

FIFA 15
Ну пробовать не собираюсь,да и не советую

7

FIFA 15
Не надо фуфлыжить, античит есть, работает он по простой схеме: У игры выставлена планка в параметре получения денег/опыта на единицу времени, которую определили разработчики, если ты ее перепрыгиваешь, то получаешь моментальный бан.
Все бабло течет с консолей старого поколения, там нет защиты. Консоли накрутчиков взломанные, их постоянно банят кстати говоря, но ее так же легко разбанить обратно.

5

FIFA 15
И что это доказывает? Могло быть накручено на консоли, и перекинуто на ПК. Причем графон на фотке такой донный, что я не удивлюсь что это вообще со старой консоли.

FIFA 15
Я даже не поленился, вбил твой GTA5 - God Mode 1.3, ток вот незадача, мне ничего не выдало(

5

прикрыли уже кормушку по накрутке бабла.

про честную игру скажите консольщикам которые с 200 уровнями пришли на пк.
сам тоже накрутил всего. но бесят идиоты с бесмертиями,полетамиЮтелепортами.
в чем смысл игры если тебя убить не могут по сути, в ограблениях летель всех убивать одним взрывом?какой от онлайна тогда интерес?
таким я житья не даю

ссылку скопировать= еще блин в тех. поддержку написать запрятали все-ток через гугл нашел

Спойлер

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/202694586-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0

5

FIFA 15
Согласен этот способ стар,как мир

3

Врятли будет какой-то античит, просто в первое время побанят читеров, потом забьют на это.

2

FIFA 15
Сомневаюсь!
Пока только есть Garage Editor

2

FIFA 15
FIFA 15
Я не понимаю чего вы хотите добиться?Мы все уже поняли что у вас свои тараканы в голове! Но нас то вы не пытайтесь исправить,не роботы все же.

2

На пс3 и х360 это проходили, на пс4 и х1 это проходили, и сейчас пк пройдет.
Да, античита в игре нет, но ничто не помешает
а) разработчикам проверить, откуда у игрока А ВНЕЗАПНО резкое повышение уровня игры и благосостоятельности, а оттуда 2+2 сложить легко
б) банальные репорты от других игроков. В этом случае, если ведешь себя тихо и особо не усердствуешь с деньгами, то может быть пронесет

2

Уже не раз встречались в перестрелках на PC игроки с 8000лвл и бессмертием...

2

FIFA 15
Вот именно поэтому сейчас даже не появляюсь в онлайне. Именно из за людей-[удалено], которые не знают ничего о чести и уважения к другим игрокам, а потом ещё и кукарекуют, что типа они самые лучшие . Не стану врать, что сам использую трейнеры, но только в сюжетке. Ведь это GTA и там с чит кодами такое веселье можно устроить

1

FIFA 15
В игре стоит шняга которая ловит читеров вот так:
Моментальное получение кучи денег
Быстрое поднятие уровня
Она собственно только на это и реагирует и пресекает попытки читеров взломать Online!

1

FIFA 15
Захотели бы - давно уже забанили. Просто всем наверно пофиг на игру. Они её выпустили, прибыль от продаж получили и рады.

1

FIFA 15
Школьники да!Я как средненький хакер могу сказать что пока некто не написал скриптов для pc версии gta5

FIFA 15
Ps3 это дно,как вы не можете этого понять! Бан приходит в течении двух недель.Вы как буд-то только что роделись.

1

FIFA 15
Фото сделано на ps3!!!!

FIFA 15
Я не собираюсь с вами спорить думайте дальше что в игре нет анти чита!

1

dimka3991
Дмитрий,это 100% с консоли так как только там можно заработать уровень от 5000 до 8000!
А FIFA утверждает как(дно) что это на PC

dimka3991
Аналогично

1

fitch24
У нас на форуме есть трейнер на год-мод и тд, если читерастам надо, то они скачают его бесплатно

1

Да, чёт читеров развелось((
Попался мне как-то один спидхакер, я не раздумывая сразу репорт. Криварукие мрази играть не умеют вот и носятся по серверам с читами

1

FIFA 15
Еще программ нету которые бы крутили

0

про накрутку ничего не знаю, но на небезызвестном aimjunkies уже продается приватный чит(аим/вх/год-мод) за ~ $15/month, который работает с онлайном, и это печально...
кстати там же, в описании функций чита сказано, что "Anti Cheat: None Current", т.е. в данный момент античита в игре просто нет...

пруф

не хотелось бы встречаться с игроками, использующими данное ПО

0

Саша Арефьев
"профессиональные читеры" бесплатными читами не пользуются... с приватным читом риск быть забаненым гораздо меньше, и возможностей в нем больше(аим и вх например), кстати кодеры обещают запилить больше функций, чем сейчас есть..
очень плохо, что в игре нет античита, боюсь, что скоро читаки будут чуть ли не в каждой сессии + будут маскироваться под "скилл-игроков", используя, например, только аим и вх...

0

fitch24
Это же GTA, зачем тут вх? Да и смысл от аима, победить на дме? Лол, в обычных миссиях и ограблениях лучше участвовать с друзьями, а так просто по городу ездить на бронированной куруме :)

0

Я вот гонял с девахой 508 уровня. Уж и не знаю чит или не чит, но приходила все этапы первой. Я то не против, может просто гоняет здорово, в гонках самих не замечал неадекватных движений. А вообще до какого уровня реально люди могут прокачаться без читов, даже если начинали на приставках играть и переносили данные на ПК ? Сам недавно играю, откровенного читерства не замечал пока.

Спойлер
0

что вы думаете, накопил честным трудорм на ограбления около 8 млн, купил квартиру 1 и каруму с зентеро, деньги аж жалко тратить!)))) у меня тока 47 лвл, так хочеться денег накрутить... но и рисковать не хочеться!))

0

И прошу вас, не нужно путать читы с задержкой урона. Онлайн этим частенько страдает, что из-за лагов урон просто не засчитывается, проверено на практически неубиваемых нпс, которым проходилось выцелять весь рожок в голову

-1

MrRiddler
Азазазаза ты не понял?Нет вообще античита,многие крутят бабки как хотят и не кого не забанили,куча людей играет с год модом,куча людей с супер левелом,откуда у тебя такая инфа?Нет вообще античита в игре

-3

FIFA 15
Его нет! но есть другая шняга отслеживающая попытки поднятия уровня и быстрого набора денежных средств.
+ читеры идут из системы ps3,тоясть портируют аккаунты с ps3 на pc.
Так как я собственно сам занимаюсь накруткой на консолях ps3,я это знаю.

-3

Pro100Rambo
ОМГ этот способ старый,античита нету,многие себе накрутили миллионы долларов,и не кто не кого не забанит,так как нет античита в игре,очень странно,что в такой игре нет античита

gla1ve
Так прикол в том что не как не смогут забанить,ведь нет античита в игре

-5

dimka3991

Лови,взял с читерского форума,сам стока много не собираюсь делать

Спойлер
-5

dimka3991
[удалено] просто "http://www.unknowncheats.me/forum/grand-theft-auto-v/144041-god-mode.html"

MrRiddler
Это ПК,[удалено] лень щяс заходить в игру что бы сфоткать тебе [удалено]

-5

MrRiddler
Лол давно есть проги,куча читов куча прог для накрутки всего что тока можно

-6

MrRiddler
Что ахахаахаха забей в гугле "GTA5 - God Mode 1.3"[удалено] ахахахаха

MrRiddler
Какой пс-3 я говорю за ПК [удалено]

-6

MrRiddler
Нету никаких щняг,я тебе говорю что все крутят как хотят бабки,не кого не банит

-8

dimka3991
Ахахахах ну вы тугие,я сам сижу на читёрских форумах,там не кого не забанили,все себе круутят миллионы и супер левелы

MrRiddler
[удалено],через Cheat Engine накручивается ранг и деньги,+ год мод бесплатный есть

-9

Pro100Rambo
Что?Какой бан,нету в игре античита вообще,все творят что хотят

-13