Гений преступного мира

Прошел, получил $12 лямов.
А повтоное прохождение даст те же $12л. ???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

второй раз, такого куша уже не будет 100%

8

eugen1982
Ты так думаешь или точно знаешь, что кто-то прошел повторно и не получил?
Или может ты сам проходил второй раз?

-2

MontoyaRU
я проходил не единожды, так что да, уверен.

4

Если мне не изменяет память, то это ачивка из онлайна за прохождение всех ограблений... В таком случае нет - все ачивки даются только один раз

6

куш в 10 лямов даётся единожды, как и 1 лям за первое прохождение, и ещё лям за то что одна тима.... тоесть как раз 12 лямов, а именно гений престумного мира (ГПМ) (10 лямов) как и любые другие премиальные выплаты ВЫДАЁТСЯ ЕДИНОЖДЫ! прописано в ачивках

3

Да с ачивкой все понятно. Второй раз она и не нужна. Но разве премиальные 12л является ачивкой?
Что-то нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Видимо пока второй раз не пройду - не узнаю...

0

MontoyaRU
Привет мы с парнями вчера проходили другу второй раз все получили по 10 лямов то есть ответ на твой вопрос нет только один раз даётся 12 лямов

2

Вадим пишет, что 10л всё-таки дали. Ну хорошо, не 12. Но 10 то дали?
Или и 10 не дадут?
Всем большое спасибо за консультацию! 👍

0

MontoyaRU
ничего не дадут больше, проходил гпм 4 раза, выплата только за получение ачивки, как награда.

0

Когда прошел ГПМ показали деньги ,деньги на аккаунт не попали ,а как будто просто исчезли в воздухе ,что можно сделать?

0

MontoyaRU
Если ты прошел и получил, то второй раз и третий, и четвертый получить можно, но хостом должен быть игрок, у которого такой ачивки нет

0

Есть желающие пройти/повторить?

0